на главную
об игре
SimCity Societies 13.11.2007

Не запускается

Скачал, установил, пропатчил, положил крякнутый экзешник в папку с игрой, запускаю. Выдает окошко, в котором несколько ссылок на сим-сити-сайты и кнопка PLAY. Нажимаю на play, и... ничего не происходит. Лезу на страничку техсаппорта, там стандартная хрень про "поставьте более новый видеодрайвер и отрубите антивирусы". Сделал, не помогает. Там есть еще один очень странный пункт - "проверьте разрешение монитора". Притом, что нигде не написано, каким оно собственно должно быть... У меня 1280 на 1024, пробовал ставить другие, не помогло... У кого-нибудь еще есть такая проблема?
У меня уже было что-то подобное, и вылечилось это только переустановкой винды. Но там винда была кривой сборки, а эта вроде нормальная...

Комментарии: 43
Ваш комментарий

как варианты - помнится, sims 2 не хотел запускаться, если видел эмуляторы сидиприводов. Если я "спрячу" daemon tools (с помощью YASU, например), это может помочь?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не запускается игра вот что пишет

кто нибудь знает как это исправить

0

А вы как ставите то?
я вот как: на диске с образом есть папка "Crack" в ней есть фаил "SimCitySocieties.exe"
так вот его нужно кинуть в деректорию с устнвл игрой но там есть другой фаил
"SimCitySocieties" но как видем без приписки EXE на конце.
делаем так старый "SimCitySocieties" в памойку а новый "SimCitySocieties.exe" преобразуем путем удаления надписи EXE в "SimCitySocieties"

0

так же ставлю, я вот че подумал у меня видюха gf ti 4200 128 мб а нужно минимум fx 5600 128 мб, может из за этого

0

для ССС вроде дх9 нужен,а 4200 вроде их не поддерживает....

0

дада нашел "NVIDIA GeForce FX 5900 or better" так что меняй видяху

0

дх9 4200 поддерживает, странно то что сталкер у меня пошел а сим сити нет, хотя в сталкере вообще 5700 требовалась

0

заработало. Проблема походу была в microsoft .net framework, который у меня был установлен ранее, и, видимо, криво. Деинсталлировал игру и .net, поставил всё заново, заработало.

0

А как русский язык поставить в игре? патч не помогает?

0

у меня такая же картинко как у Декстера
что делать непонятно
Net work не помог
кто решил траблу отпишитесь

0

Всем прив! Только что зарегился :)

1) Вы уверены, что именно "заменили" кряк, а не просто "всавили" его, мне пришлось из названия кряка убирать ".ехе", что бы он заменился...
2) При запуске игры появляется чёрный экран и через 3 секунды звук ошибки (чёрный экран не исчезает), жму "enter" и запускается игра!
3) А может всё дело в демон тулсе? У меня 4.10 pro.
4) Может из за системных требований (у меня P4 2.0 mhz, GeForce 5200 128 mb, RAM 512 mb) У меня идёт на минимальных!
5) И КСТАТИ ВОЗМОЖНО ЭТО ПРИЧИНА ВЫЛЕТОВ ИЗ ИГРЫ!!! Когда навожу курсор на появившееся сообщение (квадратик слева, сверху) меня и выкидывает, поэтому я в настройках убрал их совсем, если не помогает, убирите всё на минимум...
6) После установки патча стало ещё хуже, вылеты каждые 5 минут, игра зависала даже на загрузке карты, патч ставить не советую!!!

Надеюсь мои советы комунибудь да помогут! ;-)

0

Кто может сказать в чем проблема когда,после установки патча через 5 минут вылетает игра

0

У меня та же хрень, без патча вообще не выкидывает, а с патчем выкидывает, следовательно я пенреставил игру и теперь играю без патча, чего и тебе совеьую...

0

Ктонибудь может внятно обяснить как избежать той ошибки и запустить игру?

0

Когда навожу курсор на появившееся сообщение (квадратик слева, сверху) меня и выкидывает, поэтому я в настройках убрал их совсем, если не помогает, убирите всё на минимум...
У меня тоже самое, просто не навожу курсор.

На двд есть куча драйверов помимо дирекста. Поначалу не запускалась, затем поставил все драйвера и всё заработало.

0

Поставил патч - стала работать еще хуже. Раньше "терпела" минут 10 до дэдлайна, сейчас "обнаружена ошибка, приложение будет закрыто" выскакивает после строительства нескольких зданий...

0

ЛЮДИИИИ!!! Скиньте плиз на ящик No-DVD 1.1. Oggi2004@mail.ru

0

IQ-block. Респект чувак! запустил с твоей подачи!

0

Подскажи плз. Проблема такая. Запускаю игру, появляется окошко, жму Плэй, потом игра грузится, появляется игровая заставка. Справа 3 кнопки начать играть, настройки и тд. Так вот если навожу курсором на любую кнопку то сразу вылетает виндовская ошибка, мол приложение будет закрыто и тд.

0

хехе, есть вариант просто не наводить курсор,.. но тогда ты не сможешь играть...

Если кроме шуток, то пробуй патчи.

0

Попробуй поискать другую версию игры .......... а вообще даже не знаю, что тут можно путного посоветовать.... может обновить дрова для видюхи....

0

И патчи и драйвера для видюхи все обновил. На висте пробывал тама она вообще не идет, не охото ХР переустанавливать((((

0

А может это всё из-за руссификации ?

0

Народ чё это за хрень!? У меня при запуске вылетает таже фигня что и у Dexter[i].

0

http://img62.mail.ru/my.php?image=87304892jn2.jpg

Такая проблема ! Незнаю что и сделать((

0

Такая же проблема что и у Stimom (проблема с Microsoft Visual C++ Runtime Library)

0

Digur
Надо скачать Файл Usp10.dll Версии 1.626.6000.16386
и кинуть в папку с игрой

Скачать можно здесь
http://www.khmercenter.ch/Font%20khmer/usp10.dll

0

Слушайте помогите , Запускаю сетап а он мне 1670 не удалось загрузить модуль f\src\ISSetup.dll rjl jib,rb 999

0

Народ где можно скачать файл dxdevice.cpp ?

0

А где бы достать оригинальный экзешник??? Выложите если есть у кого, плиз!

0

Привет всем. Кто может мне объяснить понятным простому смертному языком. У меня игра после установки вообще не запускается, пишет "SimCitySocieties.exe- Не удалось найти компонент. Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_33.dll не был найден". Я надеюсь вы поможете мне решить эту проьлему.

0

Народ помогите плиз! Купил игру, установил, запустил, пошла игра, поиграл, вышел. Второй раз запускаю все ошибка виндоусовская
Описание:
Stopped working

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Application Name: SimCitySocieties.exe
Application Version: 1.0.0.6
Application Timestamp: 4716aa5f
Fault Module Name: d3dx9_33.dll
Fault Module Version: 9.18.904.15
Fault Module Timestamp: 45f105f7
Exception Code: c0000005
Exception Offset: 002b35df
Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.256.4
Код языка: 1049

Прочтите заявление о конфиденциальности:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419

переустанавливал Висту, игру, танцевал вокруг с бубном не помогает!

ОС Виста у меня ультимейт, проц пенек двухядерный 3ггц, видяха 256 радеон, оперативки 3 гб

В чем проблема все работало и потом борода, а у подруге на Висте идет спокойно без глюков.


За ранее спасибо!

0

Люди объясните, мож чёта я не так делаю, игрушка не запускается после обновления её 5-тым патчем! Я сделал всё как надо - установил игру, затем кинул оригинальный EXE-шник, установил патч 1.5, скинул кряку (SimCity: Societies v1.5 [MULTI22] Fixed EXE), запускаю игру появляется окно, затем нажимаю "PLAY" и не чего не происходит!!! Подскажите, как с этим боротся? Может быть кряка кривая?

0

Подскажите что нужно делать! Установил! Все без проблем! А при запуске сразу вылетает ошибка, типо настройки некорректны и запуск невоможен повторная установка все исправит! 5 раз переустанавливал и все тоже самое! Скажите что делать???

0

Для лечения ошибки с хелп окошками:
http://ker.stsland.ru/HelpLayouts.rar
Просто заменяем оригинал этим файлом. Предварительно разархивировав конечно =)
/Russian/HelpText/

А у меня новая головная боль, пропатчился 5м патчем, теперь с русским языком совсем не работает.
Прошу помощи у кого лицка и пропатчено до конца выложите файлы

Localization -> Russian -> languagetext.xml
Localization -> Russian -> HelpText -> LearningDialogLayouts.xml
Localization -> Russian -> HelpText -> Tutorial.xml

Мне то и англ хватит а жена требует русского, помогите =)

0

Помогите у мя косяк когда шелкаю на ярлык пишет
Не удалось запустить приложение поскольку его параррельная конфигурация неправильна Дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложения.
Все но-двд перепробовал даже оригинал, у мя виста 6001 Нет фрамеворк 3.0 стоит и с++ 2005

0

А у мя пишет что , не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Дополнительные сведенья содержатся в журнале событий.

0

не запускается игра. Вот что пишет:приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_33.dll не был найден. помогите, очень хочется поиграть в эту игру. Заранне огромное спасибо!!!

0

Скачай d3dx9_33.dll или попробуй переустановить DirectX

0

У меня такая проблема...нажимаю на ярлычок игры и тишина(((...смотрел в диспетчере задач, появляется процесс игры и сразу же прекращается, что делать????

0

У меня при запуске игры сразу вылезает окно "Прекращена работа программы "SimCity" Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки..." И все... Совместимость не помогает (Windows 7 64)

0

Все я разобрался в чем проблема - в плохом NoDVD который ставился автоматически на игру.

0

Помогите запускаю во чё пишет

0