на главную
об игре
SimCity Societies 13.11.2007

Плюсы и минусы игры-и стоит ли вообще покупать?

прочитал форум и пригорюнился
вообще бардак вышел-если прочитать топики
что скажете по этому поводу?
если там ничего путного не обещают-то стоит ли вообще играть в эту игру :-(

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Люди правильно говорили - смысла в игре нет. Тупо размещаешь дома. Детский конструктор а не стратегия. На эти деньги лучше пива возьмите - больше пользы.

0

AlSeGa права на 100%! Детский конструктор! Да-да и пиво...! :-(

0

я тоже согласен с большинством что не стоит хотть лутше купить какуенибудь из старых серий

0

Тоесть от "хотя бы минимальной" политики в Четвертой части не осталось ничего?

0

меня лично эта ситуация ужасает
неужели поклонники столь длинной игры-имеющей большую историю-вообще сидят и молчат по поводу того-что игру вообще испортили?
что делать?
ну не знаю.......но что то делать надо
если это стало лего-нахрен вообще пятую часть делали?:-(

0

Не который оспекты в игре мне понравились. Как и сациальная энергия, так и изменения внешнего вида городов под ее влиянием. Но отсутвие экономики как даность прото убило. Так тчо я полностю согласен что игра привартилось в лего.
Надейсь что в пятои часть вернут страю экономическюую ситему. Где налоги собиральси из за цены земли в гораде.

Даная игра вобще не вписываются в серию SimCity. И думаю что для создателей будет правельным решением выкинуть ее из ленеки и создати ПОЛНЦЕНУЮ пятую часть игры.

0

Да уж... то, что будет просто, я догадывалась, но НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!
Это игра для тех, кто не умеет строить стратегию игры. С офигенной графикой и до дебильности понятным интерфейсом.

0

Извени, Симсити 5 город с характером. Фактически поделка известного бренда, в худшем его смысле.
Назвать эту игру градостроительным симулятором очень тяжело, только в самой своей примитивной суть. И это единственное что сближает ее с предыдущими частями игры.
Симсити 5 это дешевый способ нажиться на известном бренде и его фанатов. Извени расширения числа "потребителей" за счет наплевательства на верных фанатов линейки Симсити, я лично не понимаю и не как одобрить не могу.

0