на главную
об игре
The Sims 31.01.2000

Могут ли дети применять магию?

Могут ли дети применять магию?Каким заклинанием можно превратить их во взрослых?Как купить маг.ингредиенты детям?И какие нужны ингредиенты?Зарание большое спасибо!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я тут позавчера нашла сайт, в котором об этой игрухе можно узнать практически все!
Вот ссылка сайта (бесплатный): http://bestforthesims.narod.ru/
Оч рекомендую!

0

А ты ни фига детям купить не можешь. Заведи дракончика: причёсывай его и щекочи, будут слёзы дракона и чешуя. А если ребёнок поиграется с волшебным сундуком (такой розовый с бабочками) - будет волшебная пыль.

0

А где ребенку достать лягушачьи лапки, кроме как постоянно переезжать из дома в дом и брать из коробки?

0

Народ, а я знаю-знаю, где лягушачьи лапки взять! Если вы будете жить в маги-городе, днями заниматься магией, содержать дракона,то у вас выростят боб, цветочек, деревце и лягушачьи лапки тоже вырастут! Только следите, чтобы дракон их не съел... А лучше на сайте MYSITE23.NAROD.RU скачать спец. коробочку, вкоторой всё есть для магии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ, вы че тупите! В режиме покупки, в магии есть магический шкафчик, в который можно складывать ингредиенты. Взрослый туда ложит а ребенок берет и все! А заклинания узнает из взрослой волшебной книги( у него там же будут другие) и делает их в тритоне.
Если у вас шкафа нет скачайте его с сайта www.bestforthesims.narod.ru И будет все путем!

0

В режиме Покупки - стулья - разное есть стул в виде гриба. Сади своё дитя на них почаще и лапки будут расти на участке.

0

Такие вопросы задавать... Это же л.е.г.к.о.

0

Да можно, ищи в под плюсиком или прочиее!

0