на главную
об игре
The Sims 31.01.2000

Монеты в Makin Magic

Кто знает код на волшебные монеты , напишите ПЛИЗ !!! Набираю Magic_to kens - и ничего. Это наверное неправильный код?! Взамен тоже могу чего нибудь подсказать.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

сделай как я перед прыжком в яму удали сима с помощью кода move_objects on/off и в режиме жизни щёлкни и он появится с самым лучшим настроением и тогда просто с другими магами дерись или по максимум логику сделай и тогда трюки выполняй и очень много денег получишь.

0

Народ, можно очень легко набрать кучу магбаксов, надо чтоб было настроение- раз(это тебе уже написал _) а потом на ту трибуну с фокусами где саркофаг гроб и озеро нажимаешь "Волшебный шторм" и ставишь 3 скорость игры когда сим заходит на сцену жмешь еще раз "Волшебный шторм" а когда он первый раз сделает начнет делать второй еще раз жмешь "... шторм" и т.д. Так он будет долго делать и денег дадут много. Только надо чтоб были очки логики и т.п.; у меня лично есть магическое зеркало, которое все увеличивает и очки и интересы и влюбляет очень клевое! Если у вас нет советую где-нибудь скачать(например www.bestforthesims.narod.ru или что-то типа того) а если у вас оно есть и лампа с джинном(но не за 375 а за 325 долларов, там где всегда удачно получается) напишите сюда, расскажу клевый прикол!

0