на главную
об игре
The Sims 31.01.2000

Про детей

Интересно, а если семья будет состоять из женщины и мужчины, то у них свои дети появяться!? Не те, которые из службы усыновления, а именно свои! И ещё, из младенца получается школьник, а дальше он вырастет, станет взрослым?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если у них будут хорошие отношения и они будут целоваться то появиться таблица с вопросом хочешь ли ты ребенка.
Дети взрослыми не становятся.

0

Лично я видела дополнения в которых дети становятся взрослыми. И если взрослые будут часто играть в вибро-кровати, то жди потомства.

0

В версии ММ дети становятся взрослыми при помощи заклинания.

0

Какого ещё заклинание? И как из младенца сделать члена семьи? И как сделать так, чтобы младенца не забрали?

0

Чтобы ребенка не забрали у семьи и притом, чтобы родители не потеряли работы, нужно, чтобы родители оставались вместе с младенцем по очереди(т.е. пропускали работу по очереди)
поставить люльку возле кровати, для того,чтобы если ребенок захнычет ночью проснуться и покормить его

0

Дети появляются если взрослые много целуются(появляется вопрос) или если есть кровать с сердцем то можно одним симом выбрать вибрацию а когда он влезет в кровать другим выбрать играть в постели.
Кстати люлька вырастает в ребёнка за 10-15 сим дней, а ребёнок в подростка за 350-380 сим дней.
В Makin'Magic'е можно заклинанием. И ещё есть прога Grow Up но после неё игра глючит нереально

0

Ещё чтобы ребёнка не забрали найми дворецкого.а что насчёт закленания выраста ребёнка, я его не видела!

0

Ребёнок будет рости в Sims 2 !!! А взрослые будут стареть и умирать.

0

ЦИТАТА
-----------------------------------------------------
Киса

Ещё чтобы ребёнка не забрали найми дворецкого."А ЧТО НАСЧЁТ ЗАКЛЕНАНЕЯ ВЫРАСТА РЕБЁНКА", я его не видела!
-----------------------------------------------------
Pаклинания только в the sims makin'' magic!

0

Еще как становятся! Дети. Взрослыми.

0