на главную
об игре
The Sims 31.01.2000

The Sims Hot Date

Народ, помогите, у меня симс всегда в плохом настроении, так как он ничего никогда не успевает, пока туалет сходит и в душ после сна, уже машина приходит. Потом он уставший приходит покушать надо, а жрет он порции для всей семьи, никак наестся не может, потом приходит к нему подружка, поговоят они и он уже уставший валится спать, поэтому на телик времени нету. Ну а если он садится телик смотреть то это минимум на 3 часа и не могу отогнать от экрана, посоветуйте что нить. И ещё 1, как в Даунтаун строить все, у меня ни 1 опции нету, не знаю с чего начать.
т

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Слушай, не тормози, для Sims есть пароли. В паузе жмешь Ctrl+Shift+C и вводишь пароль.Первый, для денег- rosebud !; потом жмешь Enter и не отпускаешь( и смотри на деньги!) Второй чтобы можно удалять все(даже сима; удаляешь его, потом жмешь на его рожу и он как огурчик только сохраняйся) move_objects on
потом жмешь Enter и все.
А насчет города- там должен быть режим покупки и постройки, строй как обычно.
Вот так, а вобще пора покупать более продвинутый Sims. Ну пока, пиши еще, я люблю отвечать! Если встретишь вопрос Катюхи О., то зайди- вдруг это я?

0

Человеку безкодов поиграть охото.

0