на главную
об игре
The Sims 31.01.2000

The sims superstar

Кто нибудь подскажите хотя бы один пример как справится с прихотями симов. Вроде уже почти знаменитость 4,5 звезды. Но тут проблемы-фан ворует награды а полиция не ловит преступника, деньги они зарабатывать не хотят поэтому оплатить счета не удается остается женится но, чтобы женится на ком то нужно исполнить все прихоти а это не получается поскольку денег и так нет да и вообще это не реально. Вообщем подскажите хоть один пример справится с игрой.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Делай вот что Запускай ракету и когда она уже падает переключись в режим покупки и продай её за 2300

0

тот же cheating... легче уж код ввести и много денег поиметь.

что бы не воровали, поставь сигнализацию, что бы симы работали и зарабатывали - делай, что бы по всем пунктам у него зеленая полоска была и так далее...

0

Когда купила игру - она не инсталлировалась. Решив, что какие-то проблемы с дисками, купила еще один Симс Суперстар - и опять при инсталляции (при распаковке архивных файлов) он мне пишет ошибку. Что делать? Помогите, кто-нибудь!!!!
Спасибо!

0

Priwiet!!! Ja z Polszy!!! Wy nie znajetie drugich russkich adriesow stronic w intiernietie? Ja chaciu procitat o russkich gazietach!!!
Pozalujsta!!! Piszitie: iwinieiwonka@interia.pl
Spasiba!!!

0

Кто-нибудь помогите.
Я немогу совместь The Sims Superstar и TheSims Unleashed/

0

Кто-нибудь помогите.
Я немогу совместь The Sims Superstar и TheSims Unleashed/

0

Для того чтобы совместить две верси или боле - нужно приобрести лицензионную версию (у нас её локализацией софт клаб занимается), правда они англоязычные и стоят подороже (причём заметно!) чем, какая-нибудь два в одном от... Но, зато объектов и т.п. полно! Так что покупайти родное и совмещайте сколько хотите!

0

Чтобы не воровали награды нужно поставить двери для звезд!!!

0

Уже давно существуют сайты, которые совершенно бесплатно раздают WMR ! Наверно и вы уже пробовали получать эти деньги: но это зачастую очень маленькие суммы, которые даже не окупят этого захода на сайт! Я же хочу поделиться с Вами информацией, с помощью которой вы каждый день будете получать совершенно бесплатно и не тратя времени гораздо большие сумму, порой доходящие до 1000 рублей, т.к. деньги раздают не только сайты о заработке, но и очень серьзные порталы, такие как агентства недвижимости, игровые порталы и т.п., о которых я думаю никто даже и не подозревает! Купив эту информацию, вы получите ссылки на эти сайты (42 ссылки)
zevka_alex@mail.ru

0

Помогите,пожааааалуйста!Я не могу набрать больше половины звезды!

0

привет всем!!Кто знает как набрать больше двух звёзд!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

0

Чтоб деньги получить надо нажать одновременно ctrl, ту которая над ctrl ( не помню как называется) и c.
Потом появится такая серая штука. Туда напишешь Rosebud;: А патом нажми на enter и не отпускай. Не обращай внимание на выскакивающие надписи а жми на enter и наблюдай за деньгами.
А как замуж выйти я не знаю. И как звездой стать не знаю. Да, я ещё не знаю как сделать так чтоб новорожденных котят не уносили!! Помогите народ!!

0

кто знает как в The Sims Superstar стать звездой сначала в роде берёж журнал и там где работа у тебя появляются звёзды не полные а чтобы их заполнить что надо помогите пожалуйста

0

Про вопрос распаковки файлов.
У меня была такая же хрень. Комп писал :"ошибка в чтении". Я пошла в тот магазин, где брала и поменяла диск на другой, точно такой же. Кстати, думала что у него тот же глюк будет, нет - всё нормально, сейчас играю.

0

для Len@ - чтобы было 2,5 звезды надо ехать в город Студии и прямо в здание в левом верхнем углу. Там иди и снимись в фильме, там ещё чувак в бинтах лежит, выбираешь коммерцию- снимись. И так несколько раз пока не дадут ещё половину звезды.

0

Чтобы стать знаменитостью надо :
1) Развить способности.
2) Ездить каждый день в город- студию и в будке петь джангл.
3) ЗАРАБОТАТЬ ДРУЗЕЙ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ( побольше )
И ездий туда каждый день !

0

Я наняла агента, что дальше?

0

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ фанатам Симов огромный привет!!!
Я тут позавчера нашла сайт, в котором об этой игрухе можно узнать практически все! Плюс скачивать новые предметы, лица, одежду и так далее... Например, можно скачать волшебное зеркало, с помощью которого сразу можно приобрести кучу друзей, любовников, развить кулинарные способности, логику, харизму, тело и др. до конца за секунду! Также оно может сразу у всей семьи обновлять все потребности (гигиена, комфорт и др.) - за секунду красные полоски внизу станут зелеными, и ваши Симы будут вечно ходить сытыми и довольными! Короче полный улет!!!
Вот ссылка сайта (бесплатный): http://bestforthesims.narod.ru/
Оч рекомендую!

0

чем заниматься на второй звезде . Я снимался у тётки педжаке на фоне ,а ей не нравится

0

Люди,я вас умоляю скажите как получить хотябы 4.5 звезды!!!!!!!!

0

НАДО СНЯТСЯ В РЕКЛАМЕ.А ПОТОМ СНЯТСЯ НА ОБЛОЖКУ ЖУРНАЛА!!!!!

0

Помогите как получить звезду 2.0 помогите кто нибудь скажите подробнее умоляю я немогу выполнить с звезды

0

У меня было 4.5 звезды и я никак до 5 не мог добить. Но в Макин Мэджик , есть специальный кристал который делает вас SuperStar :D

0

Привет ты знаешь где достать кристал для мекин меджик и как повысить звезду

0

В специальной книге написаны рецепты... Какаой именно не знаю... но некоторын ингридиенты трудно найти...

0

PlayMarine
Я помню, что для кристалла нужны чёрные розы (единственный рецепт с этим ингридиентом). А их приносит фанат, когда у тебя 3 звезды

0

Такой вопрос вот Sims makin magic на 2 pentium, а какой последний Sims для 1 pentiuma

0

Люди помогите я скачал этот Магическое зеркало у меня проблема я хотел добавить в Мэкин Мэджик предмет но я не вижу а как его чтобы я видел что здесь есть Магическое зеркало

Я положил там где в Downloads в the sims makin Magic

0

Мне он не понравился. Скучно!

0

как переделать игру под windows 7 не могу даже устоновить

0