на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Близняшки, тройняшки!!

Люди, поскажите как можно сделать близняшек?
и почему когда сим работающий - ищет работу по компьюетру - есть только с 15:00-18:00 и за 40-60$... ???
спасибки...

Комментарии: 226
Ваш комментарий

А вот у меня эта "няня" уже утонула у нас просто не было с этим проблем- родители имеют огромное наследство от дедушки, ну короче она мне надоела и я её убила, ну а потом пришел коп и арестовал папашу! Обвиняя в убийстве! Ну и сейчас мама вызвала свою сестру ну и хотя бы она хорошо ей помогает.
???
а через пять дней в их дом ввалился Санта и сообщил о приближении орды орков, потом с ненормальными криками выбежал из помещения, но вдруг его настигла комета и припечатала его толстый зад! Бедная семья не знала, что и делать. Под конец они решили позаимствовать у соседского мальчика около 1 000 000 гранат и приступили к нападению наступающих орков. Они сражались 1000 и 1 ночь.. но вскоре их запасы исчерпались, а энергия иссякла... Неожиданно начался кислотный дождь и все буквально за один час утонули в луже перед собачьим домиком, который хрен знает откуда появился.
---------------------------

1

Ой... т.е. не близняшек а двойняшек)))

0

Не знаю, у меня сейчас тоже близняшки… Но это от тебя вроде не зависит, кто получится – тому и радуйся.. =)))

0

Чего то у тебя с компом значит, если они находят всегда одну и ту же работу по нему. А про близняшек, не знаю :)

0

я кочу близняшек, но не получается... правда у меня было двое детей, я с ними заколеблась блин..... люди, скажите чайнику, как посмотреть в игре генеал. древо?

0

Заходишь в список друзей - там справа внизу маленький значок)))

0

Тьфу, достали меня эти близняхи-двойняхи!!! Сначала у меня Кассандра от папаши Дримера родила двух девиц. Вся семья с ними намучалась, еле научила их на горшок ходить и говорить, а просто ходить уже просто сил не было их учить. Теперь в семействе Burb пополнение - мальчик и девочка! Хорошо, хоть старшая выросла и сможет помогать родителям. Да и сами родители у меня пока что не трудоустроены! И вообще, у меня в первом городе сплошные девки рождаются! И за кого я их замуж буду выдавать? За горничных мужского пола? Нет! Сделаю из них лесбиянок!)))

0

А у меня тоже близнецы (только парни), но вырастила я их… честно говоря, думала, что с ума сойду пока они повзрослеют…. =))) Сейчас одного сделала блондином, а другого - брюнетом.. )

0

2Лавли. Вот-вот! Легче с ними повеситься! Надо срочно всю семью увольнять с работы и нанимать няньку! Иначе с ними не справиться.

0

Маха, я справилась.. хотя, признаю, было тяжело.. =)

0

2Лавли. Я тоже справилась, но с трудом. Выросли очень милые девушки. После этого Кассандра снова начала мечтать о малыше. И на работу отказалась ходить, хоть и была удовлетворена по всем статьям! Я их с мужем заставила сделать ребенка. И родилась опять двойня - мальчик с девочкой!!! Опять всей семье стало не до личной жизни, а Кассандра с огромным удовольствием побежала на работу. Я им вызвала няню, а эта старая зараза нифига о детях не следит. Они орут, надрываются, а она в соседней комнате выплясывает под зажигательные латиноамериканские ритмы! Родители вернулись домой, решили сменить подгузники детям, дык, няня попыталась им за это сделать втык! Злобная старуха! Пусть только заберется в бассейн, я сразу лестницу продам, вот весело будет, когда старая карга потонет!

0

А вот у меня эта "няня" уже утонула у нас просто не было с этим проблем- родители имеют огромное наследство от дедушки, ну короче она мне надоела и я её убила, ну а потом пришел коп и арестовал папашу! Обвиняя в убийстве! Ну и сейчас мама вызвала свою сестру ну и хотя бы она хорошо ей помогает.

0

Deadliest, я ее утопила-таки, но потом вышла без сохранения и все переиграла, и няня осталась жива, а не то б глава семьи познакомился бы у меня с электрическим стулом!)))

0

Дык этих же близняшек же мона чудо молоком кормить, тогда они ваще быстро всему учатся типа на горошок и говорить и ходить, и на день быстрее вырастают. и когда они быстро всему учатся то в счетчике стремление написано: маленькое чудо)))

0

У меня этих детей видимо не видимо, а вот близнезы разнополые получились........

0

Дааа... Двойняшки это своего рода Босс в игре. Вот когда у одной моей двойняхи родилась ЕЩЕ ДВОЙНЯ...да еще обе симки... я выгнал все семейство из дому!!! Остался один двойняк...двойняш...двойник...(shyort! Kak eto budet po Russki???))))

0

Привет! Я впервые тут. Играю неделю. Родилось с десяток детишек, среди них 3 двойни. У одной симки, чернокожей блондинки от рыжего мужа - ДВЕ ПАРЫ БЛИЗНЕЦОВ (ой, нет, забыла, вторые не от мужа). Мне кажется, если симка достаточно много спит и хорошо ест (много), по крайней мере, своих будущих мамаш я ублажаю :) Игра на 3 дисках только русская версия.

0

значит так, объясняю про близнецов: надо два раза (можно и больше, было бы желание) сделать Try for a baby до того как собственно рожать, и будет вам счастье. А насчет работы, это ж естественно, что сразу на высокооплачиваемую работу ламеров не берут, ну.. там... продвижение по карьерной лестнице и тд.

0

А я про эту работу тебе скажу. Это ты наверное подростком играла. Они как раз и могут в это время только работать. А взрослому можно любую работу подобрать

0

Ну как же у вас двойни-то получаются???!!! У меня,пока играю,детей 30 уже родилось, а двойняшки никак не получаются((( Если нажимаешь Try for a baby, то симка беременеет и пока она не разродится, этой надписи больше нет, так что два раза нажать это не получается. Что делать-то??? Очень близняшек хочется...

0

Скачай и тогда у тебя будет двойня!!!
===============
*Класть в папку Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads
Как только уже не надо будeт - уберите файл из папки DOWNLOADS

0

Спасибо Грибник!!!
Скачала. Теперь у моей симки 2 пацаненка. Будем воспитывать :)

0

Да незачто! Я видел патч и на тройню.

0

2 Strange.

Пришли, пожалуйста ссылку на тройню.

0

Вам сюда! Тока там всё написано на инглише! Но мона выбирать: сколько детей получиЦЦа 1, 2 или 3!

0

Я типа знаю как делаь чтоб двойнят было. Ну жно после Try for baby , YooHoo сделать пару раз. И будут двойняки.

0

Не обязательно сексом после зачатия ребенка! Я же такого не делала. Но сейчас у меня везде рожаются двойняшки.

0

Хотите верьте, а хотите нет, но у меня двойня три раза рожалась!!!
А й тройня или больше в Симсах могуь появиться на свет???

0

Я вычитал что можно получать близнецов с помощю кода twinsr2cute

0

мля...жила спокойно жила ..мужику любовницу сделала из горничной.вселила ее вы дом. живут терь муж жена их ребенок и любовница -экс гувернантка. я их обоих обрюхатила. и эти козы родили двойняшек. одна стервоза гувернантка двух пацанов ,а моя любимая жена девку и парня. дур дом...ааа...они [вц] со скоростью света. я не успеваю менять им подгузники....

0

а у меня такая проблема.
в разных семьях в общем детей ОЧЕНЬ много вырастила... штук 25 точно. Все вроде окей. Двойни, одна тройня и остальные - по одному. Есть только одна проблема - ВСЕ ДЕВОЧКИ!!!!!
Незнаете может есть патч, чтобы мальчики рождались?

0

TEAr
во наверно запара была имена придумывать :)

0

Еще как! У меня там одна Хлорка даже есть, еще Гульчатай, Фатима имеются... А Маш целых 5 (это я устала придумывать и пять последних Машами назвала)
Блин вам везет! хоть мальчики рождаются, а мне приходиться их "готовыми создавать". Хотя в принципе так легче :)

0

TEAr,
перед тем как у твоих симов должен появится малыш.Сохрани игру.И если у тебя появится девочка ты можешь перезагружать игру до тех пор поко не получится мальчик.

0

Так сто раз пробовала. Хотя головой о стенку бейся – девочки

0

У меня получился мальчик только с 10 перезагрузки.
А ещё я поняла такую вещь,если WooHoo предлогает Симс мальчик-то будет мальчик,если Симс девочка-то будет девочка.

0

Привет всем, вот стало интересно что люди делают с Симие и увидела тему про двойнят, только вот на ту ссылку которую посылал Strange меня незаходит-говорит ошибка.Помогите сделать двойнятЖ)))

0

Разве в Симах можно ТРОЙНЯШЕК рожать?????????????

0

перенесено

Нюточка
04.02.06 21:21
Здравствуйте! Прошу прощения если эта тема уже была. Но пожалуйста помогите! Я не знаю как делать близняшек, двойняшек! Может есть какой нибуть код? (только не патч). Пробовала делать вуху, но не получалось. Пожалуйста помогите!

--------------------------------------------------------------------------------

Arysta
04.02.06 21:24
Тут ты ничего поделать не можешь. Это уж как повезет.
Просто делаешь ребенка, а когда родится - будет сказано - двое новых детей или просто член семьи
У меня вот роду уже 6 поколений, и только один раз женщина родила двойняшек.
А кода кажется нет. Я их вдоль и поперек изучила

--------------------------------------------------------------------------------

Нюточка
04.02.06 21:34
Спасибо.... просто я уже 8 ребёнка делаю, а двойняшек всё нет... Интересно же, как там? Что там?)))

--------------------------------------------------------------------------------

Arysta
04.02.06 22:18
Да ничего особенного.Просто двоих сразу рожает. Намучаешься потом с ними, они все одновременно делают.))))))

--------------------------------------------------------------------------------

Нюточка
04.02.06 22:36
Нет, мне очень, очень сильно хочется.... Ну может есть какой нибуть патч? А?

--------------------------------------------------------------------------------

Arysta
04.02.06 23:15
Кто-то мне говорил, что скачал патч для рождения двойняшек, только он, кажись, не помог....

--------------------------------------------------------------------------------

светик
05.02.06 00:34
Нюточка

Как твоя симка будет ждать ребенка.Пусть тогда твои Симы занимаются WooXoo ещё раз пятнадцать-двадцать.Вообщем пока она у тебя не родит пусть и занимаются.У меня они после этого двойню рожают.

--------------------------------------------------------------------------------

Нюточка
05.02.06 10:45
светик
А сколько примерно беременнеет симка... тоесть ждёт ребёнка?

--------------------------------------------------------------------------------

Нюточка
05.02.06 10:49
Еще я где то слышала что может тройня рождаться... Интересно, как она будет их держать? Два в одной руке, один в другой? А у кого нибудь рождались тройни?

--------------------------------------------------------------------------------

Arysta
05.02.06 11:16
Беременность Симки длится примерно четыре дня. Первый день она ходит нормальная, ее начнет воротить от еды, будет бегать в сортир, стоять на месте - над головой будет появляться шар с изображением соски и знаком вопроса.Через день появится живот, она переоденется в материнскую одежду и больше не будет ходить на работу. У нее появятся страхи: рвота, уснуть на полу, мимо...унитаза, вобщем. Еще через день живот станет больше, будет ходить, переваливаясь, как утка.
А дальше сутки и готово!
Тройняшек они ,по-моему, рожать не могут...

0

Тройняшек у меня не было, а трёх детей держат забавно очень :) Но у меня наоборот проблем: они у меня через одного близнецов рожабт! Причём я для этого НИЧЕГО не делаю! И все поголовно мальчики! Просто надоело уже, денег на них не напосёшся(я без кодов играю). Может это глюк?

0

по-моему это неважно кто предлагает...я и так и так пробовала, одни парни рождаются((( девку хочу!!!

0

У кого-то одни девочки, или одни мальчики..
Ну почему у меня все нормально??

0

У меня была такая ситуация.Моя Симка родила двойню.Одного тутже отдала в руке юнного Сима(папаши),а другого своей мамаше и пошла качаться на качелях.

0

Двину предположение, что рождение двойни напрямую связано с возможностями вашей видеокарты, серьезно)))

0

А вот вы говорите что надо вуухуу заниматся, после того как только забеременнела, или надо время высчитывать?

0

Рождение двойни ни от чего не зависит, ну может только от того насколько ты везуч :) Но я точно знаю, что если у девушке делаешь первого ребёнка, и хочешь чтобы он был похож на папу, то предлагать ВууХуу должен папик, а если на маму, то мамик :) проверено :)

0

У меня зависит от этого.Если мои Симы занимаются WyyXyy на всём протяжении до рождения ребёнка,то у них всегда двойня.Проверено на своих Симах.
Спасибо тебе за подсказку.Хочу что бы у моей Симки ребенок был похож на нее.А то постоянно на папика(Сима)похожи.Даже одного знака задиака получаются.

0

У меня обычно так:
Если девочка, то в мать
Если мальчик, то в отца
Правда, иногда бывает что-то смешанное

0

У меня раньше все девочки на отцов были похожи.... И мальчики. приходилось выбирать красивых папиков, чтобы дети не были уродами :)

0

А есть у кого нибудь ролик, или фотки близняшек???

0

а они похожи друг на друга :) а ролик тот же саый: рожает, потом кладёт на пол первого малого, покрутится и второго откуда то берёт.... ничего особенного

0

Да, именно так. У меня есть 1 такой ролик, сначала одного рожает как обычно, второго уже без ролика.
И они действительно должны быть похожи, правда если разнополые будут, может, и не очень.

0

А я поставила патч для рождения двойни или тройни,ну вот у меня симка должна родить появляется окошко спрашивают сколько будет детей один,два или больше,выбираю 2 а она 4 родила,я подумала,что с ума сойду и решила переирать,опять выбираю 2 ,а она троих рожает! Больше переигрывать не стала,так вот уже в школу 3ходят :2 мальчика и одна девочка.

0

Кстати,не могу сказать ,что близнецов вырастить очень тяжело,если несколько взрослых или хотя бы есть подростки ,то вполне нормально, уже в нескольких семьях и двойни и тройни выросли, и все вундеркинды,многообещающие чада ,маленькие чуда и прочее.

0

Кинь ссылку на патч, я тож хочу тройню)) близняшки у меня рождаются постоянно, прям напасть, теперь хочется ещё больше..... вообще с ними сложновато, особенно когда незапланированнно. Я когда только начинала играть, то у меня близнецы рождались только в самых бедных семьях, а т.к. я не знала кодов на деньги, это было ужасно..... получалась такая бедная многодетная семья))))

0

Ссылку обещаю поискать ,просто у меня столько разных ссылок, откуда я ее качала уже не помню,найду обязательно выложу.

0

Моя Симка в этот раз двойню родила мальчика и девочку.Думала будут разные по внешности.Но оказалось,что у них цвет волос и цвет глаз как у папы оказались.Как выростят посмотрю может у них и знаки зодиака одинаковые окажутся.

0

Та ссылка с которой я качала почему -то сейчас недоступна,но попробуй еще вот эти ссылочки: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mforum=ailias&showtopic=61, http://forum.thesims2ru.com/showthread.php?t=2224

0

Как выростят посмотрю может у них и знаки зодиака одинаковые окажутся.

А что, у людей, которые родились в один день могут быть разные знаки зодиака?

0

И1сKy JL

В игре доступно.У меня мальчик под знаком стрелец,а девочка под знаком близнецы.Хотя Симка родила их в один день.Сейчас уже большие ходят в часную школу.

0

Я тоже хочу тройняшек. Как они у вас получаются?

0

Это нужно поставить патч .

0

привет всем! кого там интерисуют двоиняшки? я могу дать на него код!!! (когда найду блокнот с кодами!)

0

Вообще-то тема коды после выхода нового аддона дополняется. Если бы туда хоть изредка заглядывали, то код на близнецов нашли бы запросто.

0

Arysta

Cпасибо большое.Посмотрела.

0

cветик. прости. что не написала коды не нашла блокнот!!!

0

А в Бизненсе есть новое блюдо "Сырный пирог". Если беременная симка есго съест, то обязательно будут двойняшки!

0

Помогите! Хотела близняшек....Они появились... А теперь... а теперь.... что мне делать?:-(((
Няня и папа пытаются (неет не сделать близняшек)а за ними уследить - няня днём, папа ночью, а мама случайно забеременила ещё одним ребёнком. мама теперь делает всё своё, и плюс к тому готовит папе и детям завтрак обед и ужин(((. Неужели придётся код BoolProp testingCheatsEnabled true использовать((( ыыыы не хочу(((

0

Нюточка

Ты вызови еще няню для помощи.Если у тебя первый раз няню нанял Сим-папа,то пусть Сим-мама позвонит второй раз и вызовет вторую няню.

0

Mercedes,
А фотки нету,что бы посмотреть на это?

0

Светланочка, спасибо большое, ты мне всё время помогаешь! Спасибо!

0

))) А у меня пятирняшки))) (модер это я так тупо понтуюсь:))))... И вобще нафига симам дети??? Мож они их Едят???)))))

0

они их рожают........ а потом в бассейнах топят.....

0

а потом в бассейнах топят.....
Как тебе не ая-яй? как ты можешь? такое...
На такой садизм даже я не способен...)

0

ну это ты))) и вообще... что ты на наш несчастный форум залез? иди в болталке флудь....

0

что ты на наш несчастный форум залез? иди в болталке флудь....
Та там не прикольно)))... Тока Аристе не говори что я деся флудом страдаю)))...
И ваще я флудю немножко)))...

0

а у меня симка на последнем месяце перед рождением малыша сьела желе! и у неё родилась тройня! Я апофигела! ))) у меня такого никогда небыло!

0

ты, наверное, имеешь в виду - на последнем ДНЕ беременности? ;)

0

А, эт проблема с помощью чит-кодов решается... Правда, когда у меня четырех сразу нарожала симка... Эхехе... И чит-кодовые дети от инопланетян нормальной внешности получаются. Ни о чем.

0

У меня стоит патч на "нормальнорожих" инопланетских детей... Все равно какие-то уроды безносые рождаются :(

0

А сколько симов можно в семъе иметь? когда я играла было 8, еще не изменили?

0

нет. В Петсах есть небольшие изменения: максимум 8 симов, максимум 6 животных, но при этом (вроде бы) общая их сумма на данном лоте не должна превышать 10 единиц :) Инфа не проверенная, только слухи.

0

а у меня вопрос никто не знает как можно выставлять файлы для скачивания другими просто у меня есть аптечка с помощью которой можно сделать тест на беременность выпить лекарство при болезни и повысить иммунитет

0

Вот у меня никогда не было двойняшек,близняшек...постоянно мальчики рождаются,надоели уже =)но,я особым желанием не горю родить в игре двойняшек,я за одним не успеваю следить,а за двоими-я повешусь =)) всё было бы хорошо,но когда они по ночам плачут,им надо кушать,это уж слишком,вдобавок что Симка сама не в состоянии за ними следить,спать хочет и т.д.

0

А вот код на двойняшек: twinzr2cute или twins2cute
Сама не пробовала, но попробую обязон!

0

KiSSуля
твои коды не действительны.Я их пробывала вчера ввести,но в итоге мне выдали,что эти коды не верны.

Не нашла ,кто их писал,но выкладываю:
Код1:Eat cheeseake a lot у меня этот код не пошел
Код2:forcetwins этот код у меня заработал

0

у меня один раз было, что в одной семье было ОЧЕНЬ много детей, и самый первый ребёнок, был похож (точнее сказать отличий у них воообще небыло) на одного из последниих, 2 девчёнки, и просто одинаковые, а афигела..

0

Масяня1993,а по знаком задиака,то же одинаковые?

0

Чаще всего двойняшки появляются, если симы из кровати не вылезают все время беременности. У меня сейчас одна такая - натуральная маньячка. Как залетит, так ей сразу приспичивает и так, и этак. Муж нагорбатится в постели, а потом ему еще и за детьми всеми смотреть приходится, мадам, видите ли, устала :))

0

Для рождения близняшек код: Forcetwins

0

Киньте мне на ящик пожалуйста патч на тройняшек и более я ни как не разберусь где его найти икак скачать. Пожалуйста! pobeda30_1991@mail.ru - мой ящик.

0

Тройняшки не рождаются. Но у меня были четверняшки. Хотя и сейчас есть.

0

Ну как вы это делаете? Как у тебя четверо сразу получилось? Объясните пожалуйста!

0

Ну вот тем патчем, который ты должна будешь получить. Когда симка должна родить, выскакивает табличка и предлагает количество симят выбрать.

0

У меня не выбирает. Я набрала код. Родились двое. А потом она опять беременна стала и ещё двоих родила. Я вам их сегодня выложу.

0

а без кода могут двойняшки родится?

0

Могут. Но у меня за год ни разу не рождались.(без кода)

0

блин(( хочу тройняшек!!! я что-то скачала и поместила в папку даунладс.....но когда симка рожала, никакой таблички не выскакивало((

0

Я скачала, пока не установила найтлайф - мод работал. теперь нет. (((

0

А у меня все хорошо работае, кстати, Angel_Trent без всяких глюков!

0

Нет, теперь работает тож без глюков. Это я Сим Тем включила что не надо. ))

Вот народ, вкрадце, помогите понять шо классного в найтлайф? А то я скачала, а кроме вампирчекофф ничего такого интересного...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я вам обещала выложить:

0

ХА!!! УРА!!! родились двойняшки!! всю беременность симку только чизкейком кормила))
раньше без кода не рождались

Золотая Комета

прикольно)) все один к одному? мне кажется мои двойняшки не будут похожи, хотя 2 мальчика. А что это у тебя вдоль бассейна?? могилы штоль?! призраки не мучают? ;))

0

Да, могил у меня сейчас 12 штук. сейчас двое из этиз пацанов старики, другие двое - взрослые. Кстати, когда они подростками и взрослыми были, также не отличались. ;)))

0

а у меня ни разу не было чтоб двойняшки похожи были, в смысле одинаковые((( один симпатулька а другой уродец!

0

Хм... У меня всегда одинаковые.

0

Люди плиз виложете ссилку на патч для тройняшек,умераю как хочу такую радость для своей семейки!Плиззззз!прошу очень!прошу!!!!!!!!!!!плизззззз! плиз!Зарание благодарна!

0

Давай я тебе ег на ящик кину1

0

Pobeda
а мне?!?! плиз, скинь на ящик!!!! тож тройню хочу, не могу!!!!

0

Хорошо лови!

Kristin4ik так тебе кидать?

0

Pobeda если можна то сюда: Uljana_g@bigmir.net или в асю 419-053-553 куда удобней!!!
Зарание спасибо!спасибочки!

0

Может все таки на ящик, а то аси у меня нет, а на счет Uljana_bigmir.net я воще не врубаюсь как это сделать...

0

А лан,кинь и мне на maria8792@mail.ru.Заранее спасибо.

0

там де кому набераеш Uljana_g@bigmir.net. Там де текст-код и все.ппожалуста

0

Я не правильна написала ,потому так не понятна.Правильний мейл Uljana_g@bigmir.net.

0

Pobeda пасибочки! Если можна один нюанс,как им пользоватса?!

0

Пожалуйста! Когда твоя симка будет рожать появится табличка на английском языке и внизу три кнопочки: Random, Pick, Original. Random- случайный выбор. Pick- выбираешь сколько нужно детей 1, 2 или 3. Original- оригинал, точно незнаю как он действует, но я нажимала только один раз и у меня родился один ребенок.

0

А мне патчик киньте на ящик плизззззз Хочется тройню очень. Russkixxx@mail.ru

0

Так, там будет
Random - наугад, что выкинет - то выкинет.
Pick - выбрать. Каждый раз когда жму выбрать, мне предлагает четверню. Если откажешься, тебе предложат или двойню, или тройню, или одного.
Original - столько, сколько детей родилось бы не будь патча.

Далее, когда дети родились и ты их назвала, выскочит табличка, предлагающая выбрать, кто будет сидеть дома с ребенком.

0

приветик всем!у меня всегда рождаются близняшки не знаю почему

0

Всю тему читать лень, поэтому напишу просто: чтобы близнецы были, надо дать несколько раз команду "Сделать ребенка". Надо дать их подряд. После секса вторая команда пропадет, но близнецы родятся. Тут уже кто-то писал такое.

Насчет того, что у кого-то рождаются все девочки, а других - все мальчики. Пол будущего ребенка зависит от того, кто выберет команду "Сделать ребенка". Если предложил папаша - будет сын. И соответственно наоборот.

0

Джей-си Либрери, эта информация старая-престарая. И неправильная.
Ответьте, исходя из вашего поста - кто предлагал зачать ребенка, если родились разнополые близнецы?
Пол - это чистая случайность, а двойня - это один код либо самый обыкновеный чизкейк. Либо та же случайность :)

0

Ну, во-первых, ко мне можно и на "ты" обращаться...

Насчет пола - эта информация относилась к одиночным детям. А не к близнецам. Я дала две абсолютно разные информации, НЕ связанные друг с другом. Как выбрать пол близнецов я НЕ ЗНАЮ, поэтому и не писала.

Пол - не чистая случайность. Можешь зайти и проверить. Я сама лично проверяла. Непроверенную информацию не пишу.
Вот я твою информацию проверила. Моя Брэнди Брук после чизкейка родила близнецов, хотя всегда рожала только одного мальчика. так что спасибо.

вот и всё.

0

Джей-си Либрери, вот как раз насчет пола я могу ответить на примере собственной игры (я уже в каком-то треде об этом писала).

Мой герой-сим имел в женах и любовницах кучу женщин, и всегда "зачать ребенка" предлагал он. В итоге у него 6 сыновей (двое из них близнецы) и пять дочерей. Это на личном опыте я знаю.

И еше у меня была любимица, которая родила троих детей от трех разных симов - всё с ее подачи - два и сына и одна дочь.

Просто эти две истории с этими двумя симами мои любимые, и я о них пишу.

А вот моя Саманта Оттоман сегдня родила своих близнецов, но не собачьих, как всегда, а от Бренди Брук. Вот где чушь так чушь

0

Соглашусь с Бонни.От пола того кто предлагает пол ребенка не зависит. У меня был любимый сим у него 8 детей. так вот. Практически всегда предлагал он. Из них - только 3 мальчика(предлагали партнерши). Остальные 5 - девочки(его игициатива). У меня вообще у симов куча детей и сколько раз смотрела - от пола не зависит. Играла своей симкой недавно, ребенка предлагала она.Родился парень.

0

что значит собачьи близнецы??

0

Люди, я в танке, расскажите, что с патчем делать?

0

У меня за все время симсов родились 1 пара блзнецов. больше неразу

0

А у меня у одной симки два раза подряд близнецы рождались. Сначала два мальчика, а потом мальчик и девочка.

0

А у меня есть домик один. Кто туда поселиться родит двойню))))))))))) Ваааще очуметь уже 3ий раз)))))

0

Добрый день. Я в игре сооовсем недавно, буквально третий день и вот такой у меня вопросик созрел. Если пара "пытается делать ребенка" то 1 раза будет достаточно чтобы он родился? или могут быть пролеты и надо пытаться снова и снова?:))) И может ли симка забеременнеть без сима? Вот у меня была такая ситуация: муж с женой родить не могут, а одна одинокая на тебе пожалуйста, непонятно откуда... Заранее спасибо!!!

0

blondinka,
если проиграла музыка, то твоя Симка забеременела. А если музыка после того как "зачать ребенка" не проиграла, то придется повторить снова.
Симка без Сима может забеременить в том случае если ее похитит НЛО. Это когда Симка ночью смотрит в телескоп. Еще можно усыновить одинокой Симке ребенка.
У меня помнится тоже в игре такое было. Это очередной глюк. Но я исправила быстро отвезла молодую парочку погулять и завела их фоткаться. Там высветилась сделать ребенка. И все получилось.

0

Светланочка,
да, я эту процедуру уже освоила, получился детский сад. Ну что ж, дети - цветы жизни, авось прокормим)))

0

Да, это я пыталась двойню "сделать"... пока тщетно

0

blondinka,
для двойни есть код forcetwins , после него двойня рождается. Еще говорят нужно симке когда беременная постоянно кушать "Сырный пирог"

0

А у меня несколько раз двойня рождалась, когда уже во время беременности симка и сим еще много раз делали Ухх! И еще заметила, что двойня чаще рождается, когда в семье уже есть один ребенок или несколько. Редко когда двойняжки рождаются первенцами))) По крайней мере у меня так))) Но вот в том волшебном домике двойня рождается с первого раза первенцами))) Дом хороший, а вот двойню не всегда хочется.Может это глюк какой,а?

0

Кстати, будучи в положении, симки мои в джакузи не заходят. Так что возможность повторить Ухх! для двойни значительно сокращается.

0

А ты в постель их укладывай

0

У меня помню родилась двойня - пацан и девка. Я их в колледже отучила, заселила, чтобы семью создавали( по отдельности). Так у девки родилась двойня и у пацана тоже. Гены, млин!))

0

Да уж, у меня тоже как-то раз целое поколение близняшек рожало.

0

Джей-си Либрери, по поводу "собачьих близнецов" (только что перечитала тему).

Саманта Оттоман, мать многодетной семьи из корзины, беременна. А вторым родителем ее близнецов является собачка Шеба, что можно будет увидеть по древу близнецов, как только они родятся.

0

Бонни,
если можно с фоткай это древо..Очень хочется посмотреть на него.

0

С Оттоманами в Новосельске всё более запущено. Тут их вторая родительница - Брэнди Брок. Дважды проверяла

Не получается вставить скрин. Не признают тип файла

0

Млин, хочу близнецов! Пока ничего н получается. Слышала нужно кормить будущую мамашу сыром, вроде начала, а она зараза сорвалась с диеты. Видите ли ей захотелось омлета! Ну вот жду что получится...

0

Насчет Оттоманши и ее двух чад - это глюк такой. Максис его должны исправить.

А для двойни есть надо не сыр, а сырный пирог, т.е. чизкейк

0

Кто-нибудь может выложить как выглядит этот сырный пирог? У меня кулинария на высоте, но этого сырного пирога нет. Стоят все аддоны (кроме пока Бон Вояжа). У меня подозрение, что он у меня по другому выглядит. Может хоть по виду узнаю. Ну, пожалуйста, так хочется двойню!

0

Когда у меня была пиратка, он назывался "сырник", и появился при установке Бизнеса.

Выкладывать сюда скрины у меня пока не получается

0

Доминика
Каким образом? Больше 8 не может быть. Или ты с кодом играла?

0

Доминика
У меня была симка беремена, всего было 6 человек, так я не могла завести котенка. Приют был недоступен. Когда же я создала кошку и хотела ее поместить в семью, написали Ваша семья переполнена, так что у тебя очень интересный случай. И можно было продолжать играть, отселила бы половину да и все. Кстати кто-то тут писал, что у него с кодом вообще 20 чтоли существ было.

0

Между прочим если детей рожать, то человек в семье может быть оч.много у меня 11 было Х_Х

0

если без кодов играть по-моему когда в семье уже есть 8 человек, просто напросто не будет функции зачать ребенка...поэтому больше 6 не будет

0

Морская
26.09.07 09:18

и да и нет с кодами тоже очень сложно такое обойти (хоть и не невозможно)

например у меня (кодами) на 1 участке было 11 подростков без взрослых (TeenAge). Но завести младенца (беременнностью и усыновлением/удочерением) при 8 и более не получается.

0

Народ, а у кого-нибудь когда-нибудь рождались тройняшки "сами по себе", без всяких кодов и патчей?

0

Киньте мне на ящик патч для тройняшек или что-то в этом роде))) Никак не могу в инете найти.
Заранее спасибо )))
Мыло: nqaz@inbox.ru

0

а у меня никогда не было двойняшек!!!! :,(((

0

А у ми раньше тоже не получались а потом както получаться стало!! Я просто стала на девушку нажимать типо она хочет сделать ребенка а не на мужика))Гыык

0

подскажите, как сделать семью больше чем из 8 человек???

0

можно создать тройняшек причем старых

0

Ребят! Набирайте в период берем енности : знаменитый код : BoolProp testingCheatsEnabled true ( ИМЕННО ТАК!!!) и дальше держите Shift и кликаете на симку. нажимаете "другое" или "дальше" не знаю чё там у вас.и и 2 раза жмёте "дальше" там появиться фраза с twins кликаете - мною проверено-сто пудова будут два рЫбёнка! =)))

0

А у меня была семья "Диас",там мамаша никак не могла забеременить от старика!Я пробывала наверно раз семь-восемь!!!И на восьмой раз у неё родились двое мальчиков двойняшек...но жили они очень бедно. И эти мальчки орали , хотели кушать, они воняли и спали на полу.Потом их забрали в детдом.Папаша умер от горя. А мамаша забеременела от Вальтера Мечтателя. И у них...появилась ...опять двойня, тока девочки!Но случилась у них беда, умерла от старости мамаша, а папаша умер от пожара :(((а девочки тогда были-тинэйджеры. и поэтому они стали жить вместе))но отношения у девочек были плохие..они часто ругались и дрались!!!и однажды девочка Диана(одна из близняшек)ушла из дома, просто так. Я потом прочитала, что так часто бывает, если в семье часто ругань и драки...

0

Да, так бывает, но, когда сим убегает надо сразу взрослому человеку звонить в полицию.Я об этом узнала, когда они переехали.

0

И у меня тоже бывало, что симка не хотела рожать.Потом переехала и всё.

0

Nata.ru Можно набрать код forcetwins.И не париться.

0

Я как то скачала себе симс переезд в квартиру.Вообщем у меня там был симпатичный сим (добрый маг) и я его поженила на злой колдунье.Всего 1 раз заставила их зачать ребёнка.В итоге эта симка родила шестерых сразу! Это реально не прикол я сама даже офигела).Причём не какие они там не двойняшки,близняшки или тройняшки.Рожает значит первого кладёт его на пол-второй пошёл опять на пол-третий...И так 6 раз.Мне даже показалось,что если б можно было иметь больше чем 8 симов в общем кол-ве то она бы так и рожала до старости))))).Ну кароче они уже в школу начали ходить и т.д.Забавно было когда они все разом садились домашнее задание делать).Играть не сложно было т.к. я кодами пользуюсь дя поднятия потребностей и денег.Так что даже без няни обошлась и каждого научила ходить,говорить и на горшок ходить.Было там по моему 3 девочки и 3 мальчика или 4 девочки и 2 мальчика не помню точно.Вообщем интересно было,а потом на след.день когда поиграть захотела мне там ошибку игра выдала.Пришлось удалить этот аддон(.Обидно было очень.Сейчас играю с оигинальными аддонами двойняшки были и не раз(без всяких кодов) но вот такого чтоб сразу куча детей не было больше.Вот так вот...И кстати мне интересно ещё двойняшки это когда двое сразу а близняшки это очень похожие так вот близняшек именно не было у меня а хотелось бы).

0

Вот такие девочки-двойняшки =)


Подросли


не всегда успевают с ними справиться родители - голодные дети =)


уже детишки =)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

играют с папой, просто нравится это фото =)


а тройняшек у меня никогда не было =((( кажется, без кодов этого нельзя

0

Pobeda плиз! пришли мне на ящик тоже код на тройняшек!!!!!=)))) плиз оч прошу! умоляю! мой емаил anzhelika_pikls@mail.ru , заранее спс больше!!!!!!!=* или двойняшек!

0

Всем привет.

Юлиано4каааа можешь проверить свой ящик.

0

а у меня родились с кодом forcetwins мальчик и девка блезняшки, я ими поиграла аж до подростков за один день и все ок! а еще у ми семья родились 2 девочки близняшки и они уже взрослые, и они оч похожи друг на друга!!! в семье волшебников...я сама сделала маму и папу колдуном злым(папа), и хорошей колдуньей (мамой!)=))) что то нужно спрашивайте))

0

Скиньте мне сюда код на тройняшек))) croella-4@mail.ru

0

У моей подруги рождались тройняшки и без кода!!! Это возможно только крайне редко!!!!!
А вот близняшки у меня рождаются всегда после двух детей, тоесть если в семье у меня 2 детей есть, потом всегда двойшяки или близняшки рождаются!!!!!

0

Pobeda а мне можешь прислать этот код!!! ПЛИЗЗ!!!!!!!

0

Pobeda
Кинь мне пожалуйста код на тройняшек на marusja24m@mail.ru
Спасибо заранее

0

У меня такой прикол был с Кассандрой Готт.В первый раз я выдала ее замуж за блудливого Дона Латарио.Она мечтала зачать детеныша,но очень,очень долго не могла забеременеть.Только соберется сдалать ухоо,Дон заболел,закашлял.В след раз ее папашу Мартимера черти взяли как раз в процессе(Доно-Кассандровских) забав.Как она мучилась-жуть думала я все будет бездетной.Зато потом двойню родила.А во второй раз я ее с Вальтером обженила и тоже долго залететь не могла.Я вообще заметила:если играть без кодов на двойню,то-чем дольше симка не беременеетв процесе игры,тем выше шанс рождения двойни когда она наконец то залетает.Проверено на нескольких симках.Типа это награда такая за долготерпение :)))))
Очень хочу родить в симсах тройню.Вообще не понимаю ваших воплей о том как сложно бебиков растить.У меня все взрослеют с уровнем маленькое чудо,отрада родителей,юный гений и тому подобное.В случае двойни я маму обычно увольняю с работы,нанимаю няню ну и папа приходя с работы помогает.И ходить учу,и говорить и на горшок ходить.Чудо молоко обязательно даю.Обучаются быстрее и легче.И навыки развиваю.Особенно обояние развиваю.Потому как ползунки когда в детей школьников вырастают ,могут все прокачать кроме обояния.Даже культуру тела (в бассейне прокачивают),а вот обояние у зеркала нет.Так что ползунки у меня всю дорогу кроликам башку отвинчивают и с папиком-мамиком детские песенки поют.:)))))))))
Таким вот незатейливым образом в универ мои подростки едут с развитыми на 5-6 ВСЕМИ навыками.В универе еще подкачивают навыков и во взрослую жизнь входят очень солидными симами.И работа получще находится,и карьера оч быстро продвигается.Так что даздравствуют симо-деки.И пусть рождаются на радость нам,чем больше тем лучше :)))))))

0

А вот как ты им чудо молоко даешь? Я детям никак дать не могу!!! Но в универ они у меня все равно умными едут)))))) И все же как?

0

Т.е. никак? Покупаешь молоко в наградах, ставишь на тумбу. Когда мелкий проголодается, нажимаешь на молоко "дать умное молоко (имя сима)". При этом желательно, чтобы у них было хотя бы золотое стремление, иначе можно добиться противоположного эффекта

0

forceTwins - заставит беременного сима быть беременным близнецами. Сначала нужно выбрать беременного сима. (Код для Open for Business )
Но я сама еще не пробовала этот код вводить, только что в нете нашла.

0

AnnetaAnneta, он работает. находится в теме КОДЫ. тут народ больше волнует код на тройняшек

0

Diabolika, спасибо! Больше постараюсь здесь коды не писать.

0

Все хотят родить двойняшек, а я вот наоборот прошу вас подсказать, как от этого избавиться. В своё время хотела близнецов, ввела код, точнее много разных повводила, не знаю, какой из них сработал. Но только теперь у меня постоянно двойня. Может кто-то знает, что делать?
Пробовала код IntProp ChanceOfTwins 0, но не помогло :(

0

может еще какой-нибудь мод стоит, чтобы двойня всегда рождалась?

0

Честно говоря, я не разбираюсь в модах и прочих терминах. Но думаю, что ничего такого у меня не стоит. Ведь самой первой у меня родилась одна девочка, а потом я код ввела. А где вобще этот мод обычно стоит, в какой папке?

0

обычно их кидают в даунлодс. или он может попасть с пиратским дополнением. Хотя я думаю, что это не из-за кода или мода, просто так получается. ведь коды мы вводим каждый раз, когда заходим в игру
Попробуй сохранить перед родами и несколько раз загружать игру

0

forceTwins - заставит беременного сима быть беременным близнецами. Сначала нужно выбрать беременного сима
так проще всего двойню сделать)

0

мы тут от двойни избавляемся, а коды есть в теме коды. но все равно спасибо...

0

А мои не рожают по одному, и нафик им орда дома? Мне в жизни этого хватает. Хоть бы одного социал забрал. Даже глючного двойняшку не забирали, он на горшке подрос и стоял на горшке трое суток, и орал как ненормальный, что ему идти не куда. Все у него красное было, думал он умрет, а он бац и вырос дураком. И опять не идет не куда, все ходят, а он только орет. Это продолжалось пока он не умер от утомления, а еду ему на пол ставили и вытирали лужи за ним. Короче горе у них в семье было-типа ребенок инвалид или даун.Ведь они в этот период мало исполняют желаний, а жизнь коротка....

0

Кстати у кого нить появлялось у когото из семьи желание , когда кто то в семье береминый, чтоб типо мальчик родился или девочка??

0

Это в третьих симах возникают такие желания, кагда играешь сразу и в2 и в 3, то в голове каша из симляндии, вот и у меня, и тебя.

0

Бера, нужно было просто мувобджектом убрать горшок и был бы ребенок нормальный

0

Это кодом? Это глюк? И почему, один встал с горшка, а другой- неудачник получается? Еще я заметил, что у них получается разный возраст.Это наверно чтоб не глюкануло.Я кодом во вторых не могу вообще пользоваться. Открывается консоль и все клавиши пробел. Только не надо мне обЪяснять как раскладку клавы менять. В третьих все вводится и работает, а тут может у меня в игре что то не так. Я сколько спрашивал-одни матаки выслушивал и все оно и тоже пишут: Раскладка клавы....

0

Мне тоже нравится бебиков выращивать, но когда им на пенсии нужна отрада, а не дурдом, как у Брок. Они гении все вырастают. Было после молока, ползунок за два дня механику и обаяние прокачал полностью. А потом эта девчушка подростком все скилы забила и достигла вершины карьеры медицина учась в школе.

0

да, это глюк. также у них может в руке остаться кружка капучино или банка сока, или проснувшись сим окажется в центре кровати и не сможет выйти. решается это moveobjects on и перемещением сима в сторону от кровати (с горшка, дивана или где он там еще мог застрять). Почему сразу неудачник? игра не выбирает на каком симе глюкнуть
дело может быть не только в раскладке. Есть некоторые программы, которые не позволяют вызвать консоль в Симс2. Одна из них - для замены курсора (не в игре, просто курсора). Каким-то образом они с игрой конфликтуют. Где-то тут была такая тема, все это описывалось не раз и очень подробно, даже список таких программ был. Мб где-то в "технических вопросах" поищи

Вернула в тех. тему сообщение, попробуй, может и поможет что

0

Я в том смысле-неудачник:Ну как Лилек и Анжелика. Одна неудачница и вредина.

0

а, поняла...а кто такие Лилек и Анжелика?)

0

Сестры Новосельских Лилия и Анжела.

0

аа...вот сейчас только пришла мысль: начала играть в симс2 как только они вышли, без патчей, на 3х дисках, покупала все аддоны...и ни разу (!) не играла за семьи, которые там есть, всегда создавала собственные с 0 и растила династии...каким же горем для меня были падения винды, умершая материнка и вирусы. Только к Бизнесу научилась сохранения перетягивать

0

К тому, что она не играла стандартными семьями. Когда игру переустанавливаешь-стандартные там есть, а своих можно бесследно утратить :...(

0

А я играл и играю стандартными, но для пары Сане Гот выращивал своих девчонок. Чтоб ему было из чего выбрать. И вот Саня влюбился.А она рвала от него,ругалась с ним, а Саня иссохся от неразделенной любви. И в универе я ей промыл мозги(достала она меня своими капризами....)сферой "сново-заново"-теперь она жить без Сани не может! И для Бо Брок тоже растил.

0

Да уж... Хочется брошенку на ноги поставить, а то что то ему совсем не везет в жизни.

0

А кто-нибудь может мне выслать пак на тройняшек (Lizka-11@mail.ru)

0

Я-я-Я-Я, ходили слухи, что есть такой патч, но в реальности его никто так и не видел

0

Хорошо тогда на двойню плизз!

0

вводи код forcetwins или (если есть Бизнес) Eat cheesecake a lot
forcetwins работает 100% и не вызовет конфликтов в игре, которые могут появиться при использовании мода

0

У меня петс!!!! Там вводить некуда!!!!

0

что значит некуда? коды вводятся в любой игре, начиная с оригинальных Симс 2. нажимай комбинацию клавиш ctrl+shift+c и появится строка. вводишь туда код и нажимаешь enter. Если строка не появляется, то просмотри тему по техническим вопросам, там описаны варианты решения проблемы

0

Да двойню можно самим сделать , проверенный способ: делать ухоо в процессе беременности, причём часто делать. И вот у вас уже двойня.

0

Делный совет. А я не мог понять почему в одной семье и деньги и достаток, а детей оч тяжело завести. А в другой нищета и любовь и двойня. А вот как усыновить двойню? Без кодов можно?

0

Нет. Усыновить можно только одного ребёнка.

0

А прикольно получается когда состоятельные, образованные, добившиеся карьерных вершин усыновляют, то почти всегда привозят чудесного малыша, который потом чистюля и отличник. А когда простотые смертные, то капец, у них ребенок вообще как Типус-Нервус без половины качеств. (рассказываю про свой случай, я раз пять переигрывал и все равно он грязнуля, злой, одиночка. А в Китеже, у Всезнайко тоже детки инопланетные грязнули и вредины. Первый вообще без качеств к уборке и из-за этого у Папаш к нему оч отношения истортились.:( )

0

Кто нибудь скиньте мне код для тройняшек olya2010.tchubarova@yandex.ru

0

Приветики,всем пишу впервие читаю не начитаюсь тех глупостей которые вы пишите я в The sims 2 играю с 2008 года люблю за симами наблюдать знаю об всех кодах,дополнениях,секретах.......Хотите спрашуйте......У меня самой в Бухте Беладдонне есть семь у которой 6 детей с первых родов.....Обожаю все 6 девочек.....Их произвол на свет Дон Лотарио.....он переехал....жду

0

Люди нужно сразу код -girl1000- ввести и будет девочка а потом ввести -forcetwins- а потом опять первый код и если хотите ещё повторяйте несколько раз и все двойня тройня четверня......А когда они рождаються ну тройни сразу прибавление прибавление и так много раз очень долго ждать

0

Сегодня 2 мальчика благодаря спагетти еще одному секса после зачатия и выбора награды плодовидость))))))))))))))))))))их родители

0

У меня много раз рождались двойняшки. Девочки - никогда. Один раз точно были мальчики, похожие как две капли воды. А чаще всего рождаются разнополые и абсолютно разные, даже братом и сестрой не назовешь, настолько не похожи друг на друга.
Сейчас играю, у симки цель в жизни семья и там есть пункт всегда рожать двойню. Она у меня уже вторую двойню родила, рождаются разнополые и непохожие друг на друга.

0