на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Чем отличается Basic School и Private School

Чем отличается Basic School и Privat School кроме названия и формы.. Какой вооще понт переводить детей в Private School?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сам не видел но гдето инфа проскакивала что в частной школе еще и добавляют статы типа готовка и механика - посмотришь когда школьник вырастет!

0

ДА НАЩЕТ СТАТОВ ЭТО ПРАВДА. ЗА ХОРОШУЮ УЧЕБУ ДАЮТ ТВОРЧЕСТВО, ЛОГИКУ И ХАРИЗМУ!

0

Отличается только тем что симы тужа хлдят в официальной одежде. Скиллы симы получают точно также и в обычной школе.

0

Люди! я играю недавно и моя симка хочет в приват школу, а я не знаю как ее туда перевести. подскажите пожалуйста, как.

0

Для тех кто не знает как попасть в частную школу.
Необходимо любым симом позвонить по телефону и вызвать директора. Он всегда приходит в 17-00 по местному времени. Затем (лучше если это будет старшее поколение , там мама, папа) начинаете его развлекать - болтать, кормить ужином и устраивать экскурсии по дому. Если вы наберете 90 пунктов этакого развлечения - дело в шляпе и ваш ребенок/дети в частной школе.

0

А еще в частной школе детишек кормят часов в 12 где-то

0

Есть два варианта. 1) Позвонить директору и дать "взятку", ну исполнить то чего он хочет. 2) Через SimPE, поставить Private School и подредактировать воспоминания.

0