на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Cмерть

Интересно а можно сделать так чтобы быть спасенным от смерти...не вводить коды а именно по игре...у меня сим хорошо прокачен на логике..и у него стремление к знаниям...и желание у него переодически возникает быть спасенным от смерти...я думаю если им устроится на работу ученым он, тоесть она (дочка моего первого сима) может придумает что нибудь...а? как вы думаете?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Лично я использую предмет-подарок за 30000 очков - песочные часы. Пьёшь элексир - и молодеешь... :)

0

Мой тоже пытется избежать смерти, а когда щелкаешь на это желание, выскакивает пояснение, как это сделать. Я не совсем понял, но кажется, кагда придет Reaper (так вроде бабку с косой кличут?), надо подставить вместо себя кого-то другого... КАЖЕТСЯ! Я точно не знаю, еще не разобрался, у меня время пока еще есть... =) Просто у меня english verson, поэтому немного не понмаю как это сделать физически...
Если кто скажет точенее - буду очень благодарен...

0

Ааа, а я думал что сим что нить изобретет, например таблетку бессмертия...эхх...абыдно..
ну ладно будем пить элексиры жизни...правда у меня его выпила старая сим...и постарела еще на пол жизни=)) почему?

0

У всех этих подарков есть попочный эффект: Их не стоит использовать если у сима назкий Aspiration Meter (кажется если он меньше золотого)... Могут вызвать обратный эффект... Не уверен, что он есть у денежного дерева (а если и есть, то как он выглядит???))... =)))

0

А что дает денежное дерево?

0

Даже при самом золотом настроении возникает побочный эффект. Используйте только при платиновом :-)))

0

С денежного дерева собирал:
при золоте по 1$
при платине по 40$
При отрицательном не знаю (или дерево завянет, или менты оштрафуют )
Самое обидное, что все призы кончаются.

0

Почему кончаются...я элексир жизни уже второй раз прикупил....

0

Было бы НЕНОРМАЛЬНО, если бы разработчики изначально сделали возможности жить вечно без Читов. Это же все-таки симулятор жизни, а не бессмертия. :))) И вообще, не надоедает за одного сима с его причудами играца?

0

Насчёт смерти... Заметила кое-что интересное: если сим умирает в воде, то его привидение голубоватое, а если в огне сгорает, то красное. Прикольно!

0

Как можно спастись от смерти? А то до меня не доходит...

0

Когда приходит старушка с косой и всает над подыхающим Симом, гони какого-нибудь живого родственника к ней, тыкай на нее своей крысой и выбирай "Спастись от смерти" (или что-то в этом духе - во всех версиях по разному, в моей лицензионке "Be saved from dead".) Сим упадет на колени, будет слезно просить Смерть уйти, потом сыграет с ней в кости - если выиграет - Сим выживет, если нет.. Вообще, почти всегда Сим выигрывает, независимо от того, насколько хорошо у него прокачаны скиллы.

0

А у мя смерть всегда выигрывает! Причем после этого игра вылетает!
Чтобы выиграть у Смерти нужно быть в отличных отношениях с подыхающим симом!!!
...и скилллы тут не при чем!

0

Как играть за С.? Может,хоть баг какой,или чит???!! Очень надо,некрополь строю!

0

Когда приходит старушка с косой и всает над подыхающим Симом, гони какого-нибудь живого родственника к ней, тыкай на нее своей крысой и выбирай "Спастись от смерти" (или что-то в этом духе - во всех версиях по разному, в моей лицензионке "Be saved from dead".) Сим упадет на колени, будет слезно просить Смерть уйти, потом сыграет с ней в кости - если выиграет - Сим выживет, если нет.. Вообще, почти всегда Сим выигрывает, независимо от того, насколько хорошо у него прокачаны скиллы.

Выигрывает тот, у кого выше уровень отношений с симом, за котором смерть пришла. Если отношения минимальные, то проиграет.

0

Фpиз
16.08.08 08:12 Я ш тебе сказал что нельзя.

Я почитал тут,всё-таки можна.Веть есть МАССА багов и читов,которые и не такое позволяют!

0

Окей, можно костюм Смерти надеть.Но БЫТЬ Смертью - нельзя!

0

Ну,ладно тогда.Как зделаю некрополь,скрины выложу здесь.Правда,это еще нескоро...

0

Ну ведь можно спастись от смерти...Например если между симами хорошее отношение...Вот пришла смерть забирать сима,а другой может встать на колени и че то там просить, и если симы хорошо общаються смерть может сжалиться..Помоему так у меня было...

0

легче всего получить за старания в карьере особенный телефон, позвонить смерти и за большую плату вернуть себе сима назад, независимо от того, хорошие ли были отношения с ним

0

Но зато можно бесплатно спастись от смерти при помощи хорошего друга и в воспоминаниях будет хорошая новость - спасься от смерти

0

Кто нибудь на этом форуме, в The sims2 покупали общественные места?

0

Leon01 советую пойти на проффесию судьи там быстро повышается карьерный рост!

0

Leon01, что бы узнать, какая работа нужна для получения определённой карьерной награды, посмотри на значок на этой награде, он обозначает тип работы. Потом ищешь эту работу по компу или в газете пока не найдёшь. Каждый день список работ в газете и компе меняется. Главное не упустить. После этого достигнув вершины определённой карьеры, этот предмет откроется.

0

ЖЕКАнчик, да, в бизнесе можно приобрести общественный участок для торговли. Но для этого есть отдельная тема.

0

А кто нибудь может сказать точнее?

0

Идти тебе надо по профессии мистика, но для этого надо закончить универ

0

в какомнибудь адоне из симов можно устраевать похороны????

0