на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Дети..Все хорошее и плохое о них...

Приветик всем! Слушайте, Вы мне подскажите, как в Сисмсах "родить" девочку??
А то там при "рождении" даже выбора нету..=( (мальчика или девочку)
Вечно рождаеться мальчик. =(
Подскажите, плиз, как "родить" девочку.

Комментарии: 146
Ваш комментарий

Ну запросто! Как только у твоей симки роцесс родов пошел быстренько сохранись. Если не девочка выйди не сохраняясь и всё с начала . Единственное не сработает если у тебя родились близницы,то не получится один ребенок только пол будет меняться в разных вариантах ,но всё равно останется двое детей. А с одним проблем нет, немного терпения и будет тебе доченька.

0

ок, ну просто у мню в жизни небыло девочки (в игре) =)

0

Ну родить ладно тут я не сохранилась и все дела , а вот когда усыновляешь и привозят бог знает что...Вот бы где выбор надо ,а то часто густо вместо девочки беленькой хорошенькой на которую расчитывал привозят черного губошлёпа ну точь в точь бегемот...Подстава...

0

Блин, вот везет кому - то... У меня одни девочки рождаются постоянно.

0

Так за чем дело стало? тот же рецепт :сохранился , не понравился результат вышел не сохраняясь переиграл и вся любовь

0

У меня тоже девочки рождаются. Пацаны редко рождаются.(Блин) Да и пару тяжело для девчонок подбирать

0

Я заметила такую фишку в игре. Когда Сим и Симка хотят иметь дитей, то если желание от Симки, то рождается девочка, если от Сима то мальчик.

0

2Светланочка
А если от обоих рождается такое... Ужас... Я в ту семью больше не ногой.

0

А я как-то и не замечала про желания исходящиее от мужа или жены... Всегда у меня инициатор Сим , а резутат 50%50.

0

Короче, я не знаю, ну я б оч хотел девку в игре ...

0

Беата, нифига, не получится так. Пол будущего малыша закладывается при ууухху. И ни в какое другое время
Сален, а тебе предлагаю просто создать семью с ползунками-деффками

0

Всегда пишу только на основе своих многолетних экпериментов и всегда с помошью "выйти не сохраняясь ,а потом зайти "получаю нужный пол ребенка .Это у людей пол закладывается при зачатии, а это же игрушка!

0

А мне пацанов не хватает...

0

БеАта
Нифига. У меня все - равно девченки рождаются, как бы я не перезагружалась и т.д

0

а у меня парни рождаются,а хочу наоборот девушку :)

0

Терпение и еще раз терпение. У меня бывало раз 10-15 перегружалась и в итоге добивалась своего.

0

Ну... Мне свой комп жалко. Он и так для Симс не предназначен, а если входить и выходить из игры по тридцать раз так вообще ужос будет.

0

Мда... Вообщето это легко. Если хочешь девчёнку родить то нужно что бы СИМКА с симом переспала а если мальчика то СИМ с симкой. Есть другой способ. Переспать в джакузи. Так часто девчёнки рождаються. У меня всё нормально.

0

Я тоже не раз слышала про способ кто кому предложит переспать, такого пола и будет ребёнок, но у меня это не срабатывает, одни пацаны рождаются, хоть и перезагружалась, а мне так хочется девчёнок. А вот про джакузи слышу впервые, надо попробовать.

0

Angel_Trent
А по-другому это лоторея. Как сложаться звезды.Еще я слышала такое мнение, что комп сам регулирует кол-во особей мужского и женского пола. Если в городке больше женщин, то чаще рождаются мальчики и наоборот. Если и тех и других примерно поровну, то и шансов 50%50. Вот такие демографы в Максисе.

0

Гм... Ну у меня свой район и создавала я обычно в расчете поженить их потом... Должно быть поровну. Но все - равно девочки получаются. Новерное, это комп, зараза.

0

беата, я на какомто форуме это читала, ну, что при уххуу. типа перезагрузки не помогают...
а вообще, мне всегда не важно, кто рождается. я всех их оставляю, какие есть.

0

Мне сохранение перед самыми родами помогало. Рождался ребенок другого пола.
Насчет того, кто предлагает ухаться - когда-то у одного моего романтика все женское население Плезантвью в женах-сожительницах побывало, инициатива всегда исходила только от него. И сыновей и дочерей у него около двадцати было. Так что, это неважно, кто предлагает.
(Мне тогда казалось, что к унитазу они бегали обниматься, только когда девочек ждали. Просто совпадало так)

При рождении близнецов дети частенько разнополые бывают. Так что, еще можно попробовать съесть чизкейк

0

И ,кстати, эта кулинария не шаманство , а очень даже помогает ,но только если установлен Найт лайф.Даже разработчики в анонсе об зто сырном пироге писали. Видать их про двойни часто теребили.

0

беата, хм, никогда не экспериментировала. надо бы попробовать. обычно патчем пользовалась, если так уже надо было...

0

Очень даже помогает. Я читала на официальном сайте, а потом у себя проверяла. Все точно

0

А у меня однажды так прикольно было! Я сделала семью, и захотела, чтобы у них было десять детей. И у них пять раз подряд (!!!!!) рождались девочки!!!!

0

кстати,я читала на сайте о Симс,что если вы хотите близнецов,то нужно Симке почаще кушать сырный пирог!

0

а где взять этот сырный пирог?я впервые слышу о нём!=\\

0

Его можно приготовить, когда навык готовки достаточно развит.

0

и что, он прям так и называется "сырный пирог"???

0

смотря какой перевод, у меня чизкейк называется)) да, это правда, все беременность симку им кормила, и родились двойняшки, хотя до этого ниразу не было (без кода). кстати не обязательно иметь развитый навык, если установлен бизнес, то есть такая функция как приготовить для всех...и там все блюда перечислены

0

ну вот у меня,скажем,вообще никаких приложений нет...я играю в голый симс2,лицензионный на русском языке)...может этот чизкейк только в приложениях?...мм....ладно....попробую поискать...

0

Морская, ну не знаю, у меня в этой опции перечислены только те блюда, для которых навыка готовки хватает.

0

ненавижу детей, ни в жизни ни в симах!

0

народ!ну нету у меня нигде этого сырного пирога!!где его брать??

0

girl of mystery
Если у тебя нет Найт Лайф сырного пирога в перечне приготавлеваемых блюд не будет. Такая примочка от Максисов начинает работать только после установки этого аддона.

0

мм.....а у меян ни один аддон не устанавливается.....(((спасибо

0

girl of mystery, можем тебе только посочувствовать :-D

0

Дети это кошмар (в симах)

0

Зато потом бесплатная раб сила :)

0

Жуть! О чем разговор зашел!!!

0

Это шутка была. Когда двое родителей и шесть детей становится легче, за детьми старшие подростки приглядывают, школьники драют и моют, а родители могут посвещать время ползункам. :)) Вот такая рабочая сила.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня получилось. Всю беременность моя Симка питалась сырным пирогом(чизкейг) и у нее родилась двойня. Две очаровательные девочки. Одна с голубыми глазками, а вторая с зелеными глазками.



Детей я абажаю, как в игре так и в жизни. Дети это наше будующее.
Ладненько побежала играть дальше.

0

А я после симов изменила свою мечту, теперь я пять детей не хочу. Раньше я думала что это так легко и просто, теперь понимаю, что придется все свое время посвящать детям и вряд ли его хватит, чтобы воспитать детей. Теперь моя мечта - два ребенка. В самый раз :)

0

А сырный пирог может при другом переводе быть макаронами с сыром?

0

Нет, сырный пирог-это сырный пирог. А макароны совсем другое блюдо

0

Гм, у меня просто сыр был...
А из пирогов - ягодный пирог, печёная аляска и фруктовый торт кажись...
Кстати, почему тема названа не по сабжу? :) ;) Будем по сабжу говорить?
Мне в детях нравится то, что у них меньше потребностей, их легче удовлетворить. А не нравится большее. Обучать их, засовывать в кровать-клетку и потом вытаскивать (могли бы и собачьей лежанкой обойтись и сами бы на неё заползали когда надо), то, что хотят наружу, приходится помогать спуститься с лестницы, а потом назад просятся (могли бы и на улице заночевать, трава мягкая).
Лысые.

0

Вот у меня тоже просто сыр был, еще были спагети, установила сезоны, спагети остались, а сыр превратился в макароны с сыром. Только форма от этого не поменялась. Еще я тоже заметила если кормить симку всю беременность этим, она рожает близницов.

0

To Мафиозо
Нравятся дети:
- в возрасте самые младенцы, которые в одном памперсе,
- и в возрасте между ползунками и подростками.

С первыми запары мало, меняй подгузники и делов. Не то, что ползунков от унитаза все время оттягивать.

А детки, которые уже полши в школу мне нравятся за то, что у них главное желание - все время получить 5+. Так один раз доведешь настроение до максимума, они свою пятерку получат - и ходят все платиновые до следующего похода в школу, там всеповторяется - в итоге дети целую неделю ходят счастливые.

А с подростками одна запара (у меня пока нет университета) - им и учится, и работать хочется, и целоваться - и все это на протяжении 15 дней... бррр

С ползунками я нашла выход - они у меня все время в заупокойного зайца играют - и "досуг" на высоте, и обаяние растет.
А подростков просто обычно на работу не устраиваю, пусть наслаждаются учебной и личной жизнью...:)

0

slada
03.09.07 05:54
Я думаю это просто совпадение.
Еда нужна для удовлетворения голода (только лишь!)->
хотя если данный вид можно готовить только на максимуме готовки то может быть как приз :-)

"Вот у меня тоже просто сыр был, еще были спагети, установила сезоны, спагети остались, а сыр превратился в макароны с сыром."


из - за различного перевода разными пиратами, так-как ресурс берётся из последнего установленного дополнения

А вообще дети в Симах самая проблематичная часть игры ...

0

Чтобы родился ребенок нужного вам пола, лучше сохранятся минут за 5 до родов, т.е. симовских пару часов, после родов, если пол не тот выходите без сохранения, заходите снова и другими членами семьи делайте другие действия, т.е. чтоб не повторялся предыдущий сценарий. В 70% случаев пол меняется. У меня двойняшки чаще рождаются после того, как родители сначала не сразу могут сделать ребенка и только и занимаются тем, что занимаются УУУХХУУ во всех возможных местах :)

0

Мой друг младенцев называет пукающими дьяволами))

0

Ну как можно не любить детей,они же,хотя немного надоедливые,но это же наше с вами,надеюсь благополучное, будущте!!!

0

Дети приносят в дом бардак, памперсы, плохое настроение, бессоницу, неуспевание на работе и т.д. и т.п., но всё равно наши симки рожают их, потому что без детей совсем не то))

0

Тома, ты права,но этоже дети!!!

0

Я,кстати открыла новую тему о романтике в отношениях симсов,заходите, смотрите,пишите!!!!!!!!!!!!!

0

Vasilok, ага! Реклама! ;)) Я уже отписалась)) В последнее время, у некоторых моих симок есть тенденция рожать детей без мужа) И вообще, почему-то двойня давно не рождалась.... Помню, у меня была семья. И родились у них 2 мальчика, а потом у одного из братьев тоже родилась двойня) Гены что ли? Хоть и симские))

0

Разрекламировала, бл, по полной.

0

У меня тоже кстати двойня давно не рождалась...а так хотелось Александру Готике двойню или близняшек.

0

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ? ВВЕДИ В ОКНЕ CLTR+SHIFT+C -" forceTwins "НАЖМИ ЕНТЕР И ПОСМОТРИ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ! ТОЛЬКО ВВОДИТЬ КОД НУЖНО НА СИМЕ, КОТОРЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ - У НЕТО РОДИТСЯ ДВОЙНЯ!!!!!!!!

0

Самое дуратское в детях-симах,то что когда Сим хочет пойти на работу,то он не может этого сделать,он говорит:я не могу оставить малыша одного дома.Тупо =((

0

А меня бесит то что детишек, родичам, нельзя водить в садик и катать в колясочках. Сидят тупо дома и чем-то вечно не довольны(...

0

У меня раньше было постоянно так, если я хочу девочку, то симка во время беременности не должна физически нагружаться, ну там ходить, танцевать, убирать, а должна больше отдыхать, лежать, смотреть ТВ, есть, ну вообщем бездельничать. А если мальчика, то наоборот быть более подвижной. Кстати да, Стэйси, было бы гораздо интереснее водить малышей в садик и катать в колясочках. Мне эта задумка понравилась. Может когда-нть такое сделают. Додумаются.

0

люди, помогите советом. поставила я себе на найтлайф аддон с животными. И захотелось мне из симки сделать мать одиночку. Нашла ей подходящего отца, довела отношения 100/100, а функции "сделать ребенка нет"....все остальные есть, а этой нет. Кто-нить знает чтобы это значило? раньше таких проблем не было...

0

А между ними любовь?Может глюк?

0

Ну бывает такое, можт пройдет, съездий ими куда-нибудь, вернись домой и УНца-УНца-УНца baby УНца-УНца-УНца!!

0

Скажите, А в простых симс 2, без аддонов, можно родить двойню???
--
Раньшея тоже думала, что от того, кто предлагает переспать, зависит пол ребенка... потом мне сказали, что он зависит от того, какое настроение было у мамочки в процессе беременности... в основном хорошее - будет девочка, иначе мальчик.
Кстати в тамагочи тот же принцип был ))

0

kayyi
Я думаю-да, можно. Но у мя рождались тока в петсах, и в сезонах

0

kayyi
Можно :) Но лучше купи аддоны или скачай. Я сейчас не представляю как можно играть без них.

0

kayyi
Разумеется, можно. Но двойня это же не функция одного из дополнений, а обыкновенное условие игры. Кстати, в дополнении "увлечения" можно потратить баллы выгодны на то, чтобы у твоего сима гарантированно рождались двойняшки. Я этим воспользовалась и испробовала. Здорово!

0

У меня в подавляющем большинстве двойни рождаются после того, как родители долго в течение одно двух дней не могут таки "забеременнеть" и после нескольких попыток (обычно идущих с перерывом в 5-10 симовских минут) всё получается и рождается двойня. Сколько у меня их было не счесть у одной пары постоянно рождались девочки двойняшки, совершенно не похожие или очень не похожие друг на друга, абсолтно пожих близняшек не было ни разу :(
А пол не от чего особо не зависит. Я меняю не "угодный" мне пол ребенка стандартным выходом в соседство без сохранения, потом захожу и изменяю действия жителей будушей мамаши (например, те кто спали, просыпаются, сидели - встают, шли влево, идут вправо), срабатывало в 95% моих случаев. Так что удачи всем.

Кстати самый ужас это 2 пары двойняшек родившихся сразу друг за другом, просто вешалка!

0

У меня когда только появился sims 2 на пиратке, симки часто рождали тройню или двойню, причём все были мальчиками, в лучшем случае из троих одна девочка. А сейчас рождаются очень редко, последний раз тройня была три года назад. А двойня иногда. И всёравно мальчики!

0

Вопрос:может ли родицца тройня?Или, недай Бог, четвертаки?

0

Фризер[FT], тока с хаком на детей.

0

Не обязательно, тройня родится и без хака может, а вот четвёрка незнаю....

0

Stasy, тройня без хака??? У меня никогда так не было.... Мда....

0

Эт что ж есть надо, чтоб тройня родилась, сколько играю никогда не было. Двойни были, а вот тройни, никогда.

0

незнаю, может это глючит у меня таг, но если это и таг, то это хороший глюг :)

0

Я бы даже не согласилась на тройню! С двойнями пи*дец, а уж с тройней!

0

У меня вечно рожаются девки. Достали...

0

Мне лично нравятся промежуточные детки (не младенцы и не тины). Они спокойные, ничего им не надо - только чтобы пятерка вышла в четверти и все :)
Когда я только начинала играть в The Sims 2, я пыталась заставить их целоваться и очень огорчалась, что они этого не делают. Только обнимаются очень ми-ило =^.^=

0

Хорошо, что не пробовала из взрослых сделать педофилов.

0

Maria Latore, да, это точно. Но ведь я только училась и многое не знала, как и все, вообщем. А насчет педофилов - мыслей даже не появлялось, я же не извращенка.

0

А я хотела. Зря потратила время. Поэтому я и сказала, хорошо что не пробовала.

0

А у меня девушка в симсах забеременела... и умерла... по ночам призрак ее летал, и живот у нее постоянно все больше и больше... хыхы, мне дальше как то играть страшно -_-

0

Перемести ее могилу или удали и играй дальше спокойно :)
P.S. Если удалишь, то исчезнут и о ней воспоминания

0

Ну все таки интересно что дальше будет..)

0

Я создала в городке участок Мир и Покой и все могилки перемещаю туда, если захочется кому-нибудь увидеть призрака - едет туда. Но не многие оставались живы после ночки в Мире и Покое ;)

0

Slada, не такой уж, значит, там мир и покой ;)

0

SladaКруть) я тоже перманентно перекидываю могилки на участок "Клуб Елисеевские поля" в Ночной жизни. Апгрейд ему делаю перманентно... все хъодят туда плакать и скорбеть....

0

все-таки тему деток проработали не до конца...кто-то выше писал про садик и каляски - реально здорово было бы...У меня недавно чуть не забрали ребенка, потому что он на час или два раньше со школы приехал, чем мама с работы %)
И еще одна, просто гениальная вещь: кто мне скажет почему у моих дочек, девочек близняшек, знаки зодиака водолей и скорпион?)

0

Да со знаками зодиака вечные проблемы, не только у тебя)
Я на него даже не смотрю) Было бы интересно если бы например весной рождались тока бы со знаками Овен, Телец, Близнецы. Летом - Рак, Лев, дева и т.д...
Ну а в Симс просто по знаку зодиака определяется характер. Например одна близняшка спокойнее т.к. водолей, а вторая скорпион значит более шумная. Или наоборт. Я уже не помню какие там обозначения.)

0

кста может эт и не в тему но я все таки хочу сказать я тут где то видела нытье о том как в режиме усыновления приводят страшил...А вы создайте большую большую семью чтоб были дети дети и только красивые и один взрослый взрослого убиваем детей забирают конечно печально но все таки потом заходим за семью которой нужен ребенко и звоним в усыновление и вот лично мне потом постоянно присылали красивых детишечек которых я создала:)пока они не кончились и снова пошли страшилки

0

Да, кстати. Но я об этом не знала до какого-то времени. Тока после того как у меня ребенка новорожденного забрали, а в другой семье я как раз хотела усыновить маленького совсем. Ну и принесли того самого новорожденного. Правда, честно, я не стала бы создавать...родаков убивать...Интереснее все-таки, когда приводят того ребенка, которого в глаза не видела.

0

Я с тобой согласна... Кстати мне не таких уж страшил приводили. Немного макияжа, причесон и всё тип-топ...

0

Ну я прост увидела как кто то жаловался решила способ подсказать а сама я так уже давно не делаю:)поняла что внешность в симах далеко не главная и кстати правда макияж и правильная прическа творят чудеса;)

0

В принципе так же и в реальной жизни ;)

0

А хотелось бы узнать может кто знает есть ли какой код или еще что-нибудь, что бы дети рождались с разной внешностью не похожими на папу или маму. Очень хочется что бы внешность разной была.

0

а ты заставь маму втихую изменить папе)

0

если таким образом тогда вся деревня родственников будет, как тогда семья создавать:))))) А прикольно было бы если у белых родителей родился ребенок например с синей или желтой кожей. Так-то понятно что ребенок будет похож либо на папу, либо на маму а так будет интрижка неизвестно кто получиться. Может все-таки кто подскажет, что можно сделать:))))

0

Хех:)представляю как муж будет жену ревновать если она ему такого ребеночка родит

0

Cheyza, ну пусть забеременеет на отдыхе) или сима из друого городка... или создай специального сима, а после... кх... залета...удали его...Типа приезжий иностранец был) Да много способов, только фантазию нужна ;)

0

Спасибо за советы в принципе я так и делаю:))))

0

а я недавно и сделала так, как выше сказано, сделала семью с 7-ю детьми и родителя убила.... зато теперь запас красивых детей в приюте на усыновление обеспечен...

0

ПриветиК! Плиз подскажите как кормить новорожденного в Симс 2 когда есть все Симс...(Найт Лайф, Путешествие, Pets)
Я не знаю как кормить новорожденного..мне всегда невезет((
всегда приходят и забирають малиша....что делать??

0

NikysyaKykysya, от кол-ва дополнений кормление не меняется никак. Нажимай на холодильник, там будет "накормить из бутылочки"

0

только если ребенок есть не хочет, то оно может и не появиться

0

Его можно приготовить, когда навык готовки достаточно развит.
А у меня нет сырного пирога и чизкейка нет, только макароны с сыром и сырная тарелка. И все аддоны, и "кулинария" на максимуме, а сырного пирога и чизкейка нет, одна только тарелка...
P.S. А код без пирога не работает?

0

а сырный пирог и чизкейк - это не одно и то же? может не там смотришь или не в то время? должен быть...

0

а сырный пирог и чизкейк - это не одно и то же? может не там смотришь или не в то время? должен быть...
А у меня нет ни того, ни другого! И смотрю я с интервалом через симовский час - ничего, только тарелка.

0

хз тогда, может глюк какой. у меня иногда омары пропадают... Он тебе очень нужен? тогда скачай с мтс2, там и чизкейк, и аляска клубничная, и вафли с бананом...

0

Друг, а тебе не поф что жрать?)

0

Я не знаю у всех так или нет!!!)))) Но когда у меня 2 или 3(и так далее) ребенок рождается, первые всегда делают недовольные рожи!))) эт так всегда?

0

Стаффка Хех,это ж обычная детская ревность.Ты ради прикола в панель отношения к этим недовольным зайди,увидишь как они новых братиков -сестричек любят :))).У меня недавно в семье где ребенок подросток (в универ мечтает поступить,здоровенный в общем лоб) родился второй бебик.Так отношение старшего брата к новорожденному в таком минусе!!!!И еще часто в семьях где двойни между детьми бывают плохие отношения.Вспомни семью Новосельских :)))).Лично я много труда положила чтобы сестер-близнецов лучшими друзьями сделать.Уже и выросли они замуж повыходили,детей своих родили и на тебе-Анджела типа долго Лилии не звонила,та в момент сестру возненавидила!Все- враги навеки.При отношениях 100 на 97.

0

Я тоже братоьв и сестричек-близняшек всегда стараюсь сделать друзьями, и у меня всегда эт легко получается и они не когда не ссорятся!))))) А если ребенок один в семье, то родители покупают ему киску или собачку, и они у меня с самого детства вместе растут, так здорво!!!! У меня девка есть, у нее 4 фотографии в ряд на стенке весят(ща она уже старушка)1 фотка-она младенец, а ее собака Альда щенок. 2 фотка-она ребенок, а Альда уже взрослая. 3 фотка-она вернулась из университета, у них собственный дом, а Альда вместе со своим сыном!))) И 4 фотка-они две старушки!!!))))))) Меня так радует)))))

0

Стаффка прикольно и очень мило.А я в петсы толком не играла.У меня еще ни одного приплода у зверья не было.Недавно аддон купла,а сразу после него купила апартмент лайф.Но у меня все еще впереди.А вообще я очень хочу чтобы мои симы родили тройню.Кто нибудь может мне код скинуть????

0

Все коды есть в соот. теме, ищи там

0

Diabolika Искала,там нетути.Буду терзать великий и могучий Гугл.

0

Маруся24, туда все выкладывали, которые были. вероятно такого кода (как и рождения тройни) для Симс2 просто не предусмотрено. Сколько лет играла - максимум двойня рождалась. А может мне просто не везло... Если найдешь - обязательно выложи тут

0

мда...ну насчёт джакузи-впервые слышу.
а так девчонок надо!!!парней куча,хоть отбивай.хоть с ума сходи,одни парни...только одна девочка родилась...(мальчик+девочка=двойня)

0

Здаров всем, у меня забрали сына пока мама была на работе. Можно ли его как нибудь вернуть или он уже потерян навсегда?

0

он находится в дет. доме. Можешь попробовать его усыновить, но не факт, что тебе вернут именно твоего ребенка

0

У мя тоже только двойня была. А один раз в двойне мальчик глючный был. Его научили ходить на холме(дом был на холмах)и он без указанной дороги не куда не ходил. Стоит и показывает, что он пройти не ножет. Пришлось выровнять красивый участок.

0

Щас в Китиже играю. Поселил свою семью.Родилась у них девочка и мужа сразу убило молнией. Потом конфискация.... Короче горе за горем. У мамы успех красный и настроение, какое уж тут супер молоко. Но девочка очень быстро начала осваивать навыки. На лесенке за вечер-культуру тела освоила. На скрипочке за утро- творчество. На кубиках-технику.... В подростки перешла с освоенным на пять-кухня, уборка, обаяние,остальное-прокачано. Это глюк? Или девочка действительно вундеркинд? Когда мама и половины навыков не освоила.... И Танк Грант к моей девочке клеится... Что делать? Может:-" Не для тебе мамо квiточку ростила"( На украинском:-Не для тебя мама цветочек выращивала салдафон потный.)

0

Бера, интересные ты вопросы задаешь) или они больше риторические?

0

Я Спрашиваю, у кого еще такое было? Ты ведь стандартными семьями не играешь...

0

Бера, а какая разница? Танк клеится, значит она ему по вкусам подходит, а что делать с жизнью твоих симов решать только тебе

0

Да, иногда нарешаешь неправильно, а они потом изменяют друг другу. У мя бывает, вот живут, детки, дом, а она вдруг бац, в тихаря от меня, за углом с каким нибудь сотрудником уродливым тискается.....

0

Но ведь Симс2 - симулятор жизни, а в ней мы ой как много ошибок допускаем)

0

Вот и не хочу, чтоб мучались они.

0

)) ну ты же Бог в игре, расти для них идеальные пары)

0

Вот я и стараюсь вырастить. Растил парнишку, тут пришла эта зловещая старуха-Гертруда "Трупнякон", и сгорел наш жених, при кулинарии 8! Она сразу на него глаз положила. Все ухаживать пыталась.

0

какие у тебя там драмы) я бы заподозрила Гертруду в поджоге..)

0

Вот когда ней играешь, то совсем и не подумаешь на нее. Старушка -божий одуванчик. Она поговорила с симкой, симку после этого сперли инопланетяне, она отравилась и рассорилась с женихом. Поиграю Гертрудой, чтоб умерла, ей не долго осталось, а то и правда в городе все неприятности связаны с ней.

0

ну так все старушки такие)) а если вы с ней в автобусе и свободное место 1...дай бог вовремя с пути "бабуся-место" отскочить...

0

У нас они поспокойнее стали насчет мест. Существует правило посадочных мест, поэтому места им редко уступают. Я считаю это зависит от воспитания человека-Уступить место пожилому человеку просто считаю своим долгом. Но не люблю бабок наглых с баулами, таким не уступаю принципиально, значат неподъемную сумяку нести может, а постоять остановку-устала...

0

Бера, а почему Трупнякон?)))))))) Прикололся или у тебя перевод такой в игре?

0

Да, прикололся. Я уже привык к своим названиям и те,котроые трудно, на мой взгляд, выговорить для себя упрощаю. Некронормикон-Трупнякон,(ну та которая тупы любит....)

0

Сколько играю, а только заметил. Иногда при рождении ребенка над головой сима синяя соска, а иногда белая. Точно так с обучением ходить и разговаривать, синие и белые значки над головой. И что это значит?

0