на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Фамильное поместье Крофт

кто-нибудь из вас наверное играл в Tomb Rayder,а кто-нибудь даже первые его 2 части...так вот дом тот,в котором тренеровку Лара проходит кто знает?хотелось бы в нём пожить(поселить сима)?создаю мод который это позволит(ну не мод,а дом точнее)...процесс завершён на плане чертежей...если верить им лот будет 5X5 (предпоследний по величине),и всё там уместится...будут тока проблемы с лестницами в холле,но это я уже решил,правда они будут существенно отличатся от тех,что в игре...дом взят из 2 части,т.к.там есть лабиринт и гостинная,но добавлена секретная комната из 3 части...





P.S.:дом будет готов ЖЕЛЕЗНО,вопрос во времени...

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Здорово! Я могу быть тестером, если что. А Лара прилагается?

0

Прикольно!, но заселить туда симов будет нелегко, так как такой дом будет стоить много денег.

0

дом почти построен...теперешняя цена пока что 100 тысяч...прилогается не только Лара,но и дворецкий,чьё имя в детстве я в шутку называл как Пердун Тю...скоро будут скрины...процесс где-то 60%...

0

Дворецкий тот еще толень.

0

Я могу попробовать, надеюсь игра не зависнет.Давай ссылку откуда качнуть.

0

А квадроцикла не будет? (Вроде был в игре Томб Райдэр) И в доме у нее бассейн вроде был.

0

А где ты в Симах квадроцикл возьмешь??? Бассеин я думаю там в самом правом углу, крыт белой крышей.

0

Нигде не возьму!!! Еще у нее была тренеровочная площадка (Как ту что дают в карьере "Военный" только посерьездней)

0

Фу, не кричи так.спортзал тяжело построить. Но в основном дом очень похож.

0

Похож спору нет, но все-таки деталей не достает.

0

И не говори, теперь только посмотреть как он Лару и Уинстона сделал...

0

Уинстон вроде горбатый был? И с подносом....?

0

Не, ну такого ты тож не сделаешь. Проще Уинстона из последней Лариски сделать.

0

Да проще (Я только не играл в последнюю)

0

Последняя аццтой. Графика кашешно убойная, но игра короткая,Лара - не Лара. Сюжет - г полнейшее. Корочо ужос. А вот через три дня Юбилейная выходит, вот в эту поиграть стоит.

0

запаковываешь в sims2pack, потом в архив rar, потом на ifolder.ru или rapidshare.ru, или на webfile.ru, как больше нравится=)
Если что, могу выложить на свой веб-диск, тогда ссылка не устареет.
P.S. Дом - шикарный)

0

А можно после запаковки файла связаться с каким - нить сайтиком и закинуть туда, чтоб люди качали.

0

вот...но это бета-версия(то есть тестировать на других компах надо): http://ifolder.ru/2176375

примечание:данный дом пустой,и будет в финале две версии:
1)Пустоё(чтобы поселить своих симов)
2)Лара вместе с Перд...Уинстоном

0

А это... Какие приложения нужны?

Пы Сы. Может загрузишь на sendspace.com? У меня с ИФолдер никогда качать не хочет...

0

отзывы о доме писать на этой теме...

0

Загрузи пжалста на sendspace.com...

0

установить тебе всего лиш нужен WinRar,а если он есть-распаковывеаеш файл,запускаеш его и жмёш ИНСТАЛЛ...

0

Не, это я знаю... Хотя там специальная программа нужна для распаковки, но я ее найду. Дело не в этом. У меня с русских ссылок не качает. Совсем. Особенно с той куда ты загрузил. Вот я и прошу с sendspace... ))

0

ладно, вот: http://www.sendspace.com/file/vbgkhd

0

Большое спасибо, пойду проверять ))

0

гм...кто-нибудь играл в первый Resident Evil?...
понимаете к чему я клоню ;) ?

0

Тэк... ну я осмотрелась. Сам особняк впроде нормален, не все можно сделать. Но вот пара - тройка того, что ты забыл.
1) на внешнем заборе ты забыл навесить ворота. Симам войти негде.
2) перед главным входом, должен быть фонтан с рыбой(или конем) фонтан,короче.
3) чердак у нее деревянный, весь. Так что стены и пол должны быть дерево.
На предпоследнем этаже ты оставил стены серыми. Если мне не изменяет память, там должны быть обои.
4)на улице можно сделать небольшой спортзал. Просто поставь стенки и лестницы(так, идея)
5) деревьев надо понасажать по всему периметру вдоль стены.И провести дорожку из беловатого песка(гравия)
6) и последнее. Секретная комната(в лабиринте, так?) Зачем там холодильник и кровать? Положи трофеи, реалистичней будет.

В общем и целом мне понравилось ))

0

Angel_Trent
секретная комната находится В ДОМЕ,а тот мини-дом в лабиринте-дом Уинстона(не жить же старикашке в богатом доме!)...а что косается ворот с фонтаном-Я ИХ СТАВИЛ!!!не знаю почему у тебя их небыло,возможно у тебя невсе части симс 2...

0

Если кому не удобно скачивать с файлообменников, то вот постоянная ссылка. (пока на тестовую версию)

0

эмм....какая у Уинстона фамилия?если не узнаю,то Лара будет жить с Пердуном Тю...

0

КЛЁВЫЙ ДОМ ТЫ ОТЛИЧНО СПРАВИЛСЯ! МОЛОДЕЦ!

0

Карманов, ты супер))) Придумал же! ;)

0

короче дальше проект продолжатся не будет,а что косается его тестовой версии-вроде всё на месте и по-сему нет смысла повторно отправлять этот файл...причина остановки проекта-отсутствие личного дела Уинстона

0

похоже ссылки устарели...благо файл на компе у меня остался...выложить снова?

0

Ссылка на мой архив все еще работает=))
FamilyEstate.rar

0