на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

FAQ - РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ С ИГРОЙ (часть 4 - закрыта)

Тема FAQ 3 закрыта, т.к. долго грузится, задавайте свои вопросы в этой теме.

Комментарии: 307
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Можно спросить, а ты можешь мне прислать файл для обмана установки найтлайф? А то что-то ссылочка не работает (((
Ну ты моё мыльце знаешь: marusja-cu@yandex.ru
Надеюсь на тебя! И инструкцию к применению. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! По гроб жизни не забуду!

0

А почему у меня вылетает игра, после ролика как сима забирают инопланетяне?? Есть ли патч для устранения проблемы?

0

Товарищи, помогите! У меня в пиратской найтлайф не показываются желания, вместо них - серые квадраты. Что делать?

0

КАК повысить предел успеваемости в Универе, а то иногда увеличивается, иногда нет? От чего это зависит?

0

Зависит от того, пишешь ли ты курсовые (больше всего повышает успеваемость, долго пишутся на компе), ходишь ли на занятия и делаешь ли задания (экстренный случай - обычно занятий и курсовых вполне хватает, но если занятие пропустил, нажми на Сима и кликни "Сделать задание")

0

Всем привет! У меня есть небольшой вопрос, в режиме стройки пытаюсь заложить фундамент, пол, стены поставить, но ничего не получается, не строит ничего. Может я что-то не так делаю? А может это баг какой или глюк? Стоят обычные симс2 + патч, исправляющий глюки. Если кто знает в чем причина помогите пожалуйста, за внимание и ответы буду очень благодарен!

0

игра (руссская пиратка) помирает на приезде садовника - поможет ли официальный патч?

0

Должен помочь

2Zeux
У тебя диски от какой компании? Тебе нужна замена ехешника. Еще посмотри здесь.

0

Подскажите пожалуйста. У меня при установке найтлайф теперь не видно университета. И мне предлагают его переустановить. Но я это сделать не могу т.к. университет у меня на ДВД совместно с симс 2. Что делать в такой ситуации?

0

Привет! у меня тоже проблема. Лицензионный симс2 (от софтклаб)... минут через 20 после запуска игры выскакивает сообщение The applecation has crashed. The applecation will now terminate. После этого игра вылетает. Что это за зверь такой и как с ним бороться??? Заранее спасибо.

0

2Елфи
Повалилось приложение. Скока у тебя оперативки на компе?

0

Есть проблема. Поставил игру, от какого производителя не знаю, на трёх дисках. Немного поиграв, буквально пару минут, комп вырубается с сиреной, причём это случается только с Sims 2. Собственно, кто-нибудь знает, отчего такое может быть?

0

у меня 1,5 гб (2*256 и 2*500).... проблема решилась....спасибо! муж чего-то там с памятью поколдовал... менял ее в слотах (или как это называется)... пока не виснет!

0

Помогите пожалуйста. У меня NIghtlife не запускается просит вставить диск, а я все диски пробовал .

0

не запускается Найтлайф, пишет: Cd\DVD emulation software has been detected. Please disable all Cd\DVD emulation software and re-start the game, помогите, плз

0

Удали\закрой все эмуляторы сиди, кторые есть на компе.

0

Народ! Помогите, Sims 2 NightLife не идёт. Только запускаю, сразу вылазит окно "Приложение повалилось. Приложение будет закрыто. Весь Net облазил никто ничего не знает. На других компах с этого ДВД диска игра идет нормально. То же было и с Универом. Хотя он сначала шол. Помогите очень прошу.

0

Проверь свою видеокарту. А в инете ничего нету, потому что это уже много много много много много раз обсуждалось)))

0

Так ведь раньше шло. И ты думаешь, что на Radeone 9200 не пойдёт?

0

Странная вещь. Переустановил дрова на видюху и после 5-6 перезагрузок игра пошла. Маруся мой тебе Respect, но для меня особенности запуска этой игры остались загадкой.

0

твой комп обновлял данные для игры...а когда всё обновил, игра запустилась. уж поверь мне

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Помогите решить проблему !

Установил английскую лицензионную The Sims 2 ! Потом руссифицировал её ( руссификатор 110 Мб ! ) ! Всё нормально. Потом решил поставить The Sims 2 NightLife ! Ставлю, проходит 100% и он мне выдаёт сообщение, типа надо Update'тить ! Ну, я нажимаю ОК, он просит 4 диск с игрой, ставлю, проходит пару минут и потом выскакивает такое сообщение: ( см. картинку внизу ) ! Помогите как это решить ! Заранее огромное спасибо !

0

Так чё мне делать? На следующий день опять валится приложение. Может кто знает, как устранить. Ведь каждый раз обновлять дрова это не дело. За любые идеи буду очень презнателен!!

0

2DenTa
Сколько у тебя виртуальной памяти?

2Антиполицай
Это из-за текстовых файлов русификатора, попробуй удалить его и поставить найтлайф, если не пойдет, то удали все и поставь заново (без русификации). Если все получится, ставь русификатор.

0

comcat

Спасибо, попробуем ! Если что, отпишушь ! :)

0

comcat

Исчо раз огромное спасибо ! Всё ! Поставил The Sims 2 исчо раз, потом сразу The Sims 2 University, следом The Sims 2 NightLife ! Вроде всё работает !

0

Мне кажется, что дело не памяти. У меня 256 и при желании можно разогнать ещё, хотя от этого игра всё равно не запускается. Но за внимание спасибо!

0

DenTa
Зря ты так думаешь, у меня было 256 и все время валилось приложение, когда купила еще 128, то проблема была решена, к тому же твоя карта требует больше памяти, потому лучше ее увеличить. Но дело твое.
2антиполицай
Рада что все получилось ;)

0

Просто у кореша памяти как у меня, процессор старее у во всём другом комп хуже. У него игрушка идёт отлично. Пробовал переустанавливать Windу, правда не форматировал диск - всё равно валится!!!

0

Освобождаю оперативку, всего валом - всё равно валится

0

Освобождать не поможет, нужно тогда срезать пол диска, чтобы хватило памяти, лучше прикупить дополнительно, но есть еще способ закруть все фоновые проги под своим именем пользователя перед каждой загрузкой игры в Диспетчере задач. Тока может получиться игра без звука, зато приложение реже валится, я пробовала ;)

0

Пробовал все проги от своего имени закрываю - всё равно валится

0

Понимаешь, у меня валятся ещё до запуска игры. Заставка от EA Games у меня даже не появляется. Причем валится каждый раз по скульку раз бы я не запускал

0

OlegGta
Это из-за процессора, он не тянет по требованиям, минимальные требования 256 мб, а у тебя всего 128 мб, так что пора его менять ;))

0

У меня игра на двух сд а он просит 3-й че делать?

0

у тебя на диске с игрой есть программа Daemon?

0

Помогите кто может!!!!! Что делать когда я устанавливаю Симс Холидэй он просит четвёртый диск Симс 2 donatella92@list.ru

0

Делать тоже, что и с nightlife. У меня вопрос: почему я смогла установить найтлайф без универа??

0

А потому что необязательно ставить все аддоны подряд!

0

у меня возникает проблемка наверняка ето обсуждалось но как известно, повторение мать учения
И так когда у меня помирают все подконтрольный мне симы я немогу выйдти с територии участка
могу продовать, покупать, строить, а сохраниться или выйти немогу!!!! так должно быть?

0

У меня вместо окошек с воспоминаниями только красные или зелёне окошки. Когда говоришь симу куда-нибудь идти то вврху тоже пустое окошко выскакивает!!!! Эта фигня у меня появилась с самого начала игры!!! И ещё мне не дают денег за повышение на работе , даже не выскакивает сообщение, что Сима повысили!!! Только можно узнать, если посмотреть его свединия о работе!!! Но зарплату он приносит. ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Super 49, обнови драйвера должно помочь

0

Да не в дровах дело!!! Половино квадратиков видны, нет сообщения, что сима повысили. Когда стоял обычный Sims 2 всё было ОКей!!! (У меня The Sims 2+Nightlife, на одном DVD).

0

всем привет, я хотела бы узнать на счет русификации sims2,если кто-нибудь знает на каких сайтах можно скачать русификациию, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!!

0

Помогите! После запуска экзешника вылазит ошибка, что память не может быть "read" и создается очтет.
З.Ы. переустановку не предлагать

0

QvaZ
Проверь достаточно ли места на диске, где установлена игра и на диске С тоже.

0

У меня 10 гигов... Вот отчет, если кто разбирается webfile.ru/721564

0

Народ, помогите! Может у кого было. Короче, я закачала вещичек новых с инэта (именно объектов, со скинами всё в порядке). Во-первых выскакивает окно с надписью что "...обнаружено изменение содержания..." и тд. и тп.... Далее идет перечисление вещичек (но не всех) и выбор:позволить или повредить таможенное содержание. В любом случае перечисленные вещи в игру не добавляються, а у младенцев лица становяться синими и переливаються как гирлянда (кстати с НОВЫМ ГОДОМ всех :) ). Я даже с сайта программку скачала, там написано что она все глюки исправляет с вещами. Качала с bestforthesims.narod.ru. Симы и дополнения пиратские. Помогите кто чем может....

0

Мда, вот это задача, переливаются как гирлянды :))) (и тебя с Новым годом тоже%)) Скорее всего дело именно с вещами, которые ты накачала, лучше не ставь их, а то и все другие файлы поломаешь.

0

Короче я мудрю с кодами. вообще это круто, но недавно возникла одна фишка: чёта я там d кодe boolprop testingcheatsenabled true и пошла полная фигня. Теперь у меня вместо окошек с воспоминаниями только красные или зелёныее окошки. Когда говоришь симу куда-нибудь идти то вврху тоже пустое окошко выскакивает. И когда он приходит с работы с повышением и ему там новый рабочий костюм дают то выскакивает табличка типа ошибка. Горничные и бармены тоже стоят ни в своих рабочих одеждах, а в обычной, типа в джинсе и майках. я в принципе привыкла, но всё же бесит….И ещё мне не дают денег за повышение на работе , даже не выскакивает сообщение, что Сима повысили. Только можно узнать, если посмотреть его сведения о работе. Но зарплату он приносит. Я это один раз уже спрашивала, посоветовали сделать восстановление системы. Но не помогло. кто знает напишите.

0

Чё, никто не знает, что с этой фигнёй делать???????? ;(

0

Кому 15 метров не жалко скинте екзешник найтлайф плиз..на netscop@yandex.ru

0

Я тебе шлю экхешник, правда не уверена, что он нормально придет, т.к. через POP3, в обычную почту не влезает.

0

Народ а если игру неоткуда переустановить? По другому никак?

0

Привет всем! Пожалуйста, помогите мне решить одну проблемку с закачавинием вещей в игру. Весь косяк заключается в том, что одежда, которую я закачала, появляется в игре, но выглядит совсем подругому. Так получается постоянно, вместо костюмов - красная рубашка и белые штаны. Что с этим делать? (Заранее извиняюсь, если такие вопросы уже были, просто нет времени все читать).

0

В этом ничего такова нет. Потому что у меня так тоже бывает и с одеждой и с прическами это все, потому что многое скаченное не подходит и не у всех появляется. Просто удали в игре эту хрень.

0

Большое спасибо! Не то я думала, что с моей игрой что-то не то.

0

ДА ПОМОГИТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Если у тебя нет этой игры, то ты ее можешь скачать в локалной сети, очень быстро и все по-русски, поверь мне никаких глюков у тебя больше не будет

0

А я хотела бы узнать, как удалить из игры скаченные вещи, которые мне не нравятся?

0

Помогите! Установил Найтлайф, при запуске игры выдаёт сообщение, что приложение закрыто(с 2 кнопками отправить или не отправлять отчёт). Чё делать? Переустанавливал все дрова и игру, не помогло.

0

помогите пожалуста кто может1игра очень нравится,но мешает вкусить все прелести игры один маленький(я бы даже сказал не значительный глюк) всё нормально идёт..семья есть ходят на работу дети всё...но вот как я начал играть...приходит к почтовому ящику почтальён..и......всё...стоит...счета ни приносит..ничего..с ним можно поговорить и всё...он днём и ночью стоит возле моего дома....помогите прошу...этот глюк..бесит...

0

oxygen
Удали почтальона с помощью кода move_objects on.
Kota
Может у тебя неполадки с компом? С другими играми все ок? Какой у тебя комп?
2Gonre
Ты пробовала вместо true вводить false? Почитай про этот код здесь

0

спасиба..но после этого он мне почту будет присылать..или я останусь без счетов?

0

я пробовал вызвать консоль....ОНА НЕ ПОЯВИЛАСЬ!!!чё делать?..подскажите..или мне на вечно остатся с этим почтальёном возле дома...за ранее спасибо...

0

Удали или отключи все программы, работающие с курсором. Установи самую свежую версию дравера для видеокарты. Должно помочь.

0

ещё раз спасиба....драйвер у видео карты новый...проги с курсорами вроде отключил.....щас буду пробовать..

0

огромное спасиба...консоль появилась...почтольёна удолил..тока вот теперь останусь без счетов :( ..но я думаю смогу и без них прожить

0

У меня одежды куча, но в Симс 2 не загружается, только в с Найтлайфом, ито половина!!! Почему так?

0

comcat
С другими играми всё нормально, только с этой((
Комп: AthlonXP 2600+
GeForce 4 MX 440
256Mb DDR
Раньше она у меня шла, но потом вдруг перестала(

0

to comcat
Даже сли вводишь false ничего не меняеться :(( Причём я думаю что это глюк в игре пошёл. Я пробовала удалять все файлы из папки EA Games но когда игра опять её зоздаёт, глюки не исчезают... может патч какой есть?

0

2Kota
Оперативки у тебя явно мало, потому и валится, нужно ее пополнять.. к тому же Атлон, н елучший вариант.. В общем оперативка тебе точно понадобится, к тому если на комп устанавливаешь еще другие программы и игры, то игра просто не то что медленно будет идти, а выкидывать тебя, что у тебя и случается.
Есть один вриант для нормальной игры, перед загрузкой закрой все программы под своим именем пользователя (Alt+Ctrl+Del), кроме Explorer и Rundll. Возможно звука не будет, зато игра мож пойдет...
2Gonre
Похоже тебе придется переустанавливать игру, просто сохрани папки с соседством и EA Games

0

У меня такая же проблема, как у Gonre!!! Помогите нам кто нибудь!!!!

0

Я переустановила игру, но ничего не исчезло... Что заново всё покупать???

0

Ты когда переустанавливала, то папку ИА Геймс сохраняла? Если да, то тебе видимо придется все нафиг сносить, вместе с папкой... Можешь тока симов сохранить, а остальное все сноси.

0

Всё проблема решена лично мною!! У меня пиратка, в которой надо скидывать образ через Daemon tools... У меня стояла 4 его версия, поэтому и не шло... Установил 3.47 - всё пашет))

0

Помогите. Игра идет нормально, но когдаь вызываеш такси или призжает машина с работы игра закрывается с ошибкой.
Игра на 3СД русская, екзешник оригинальный.

0

Привет! ПЛИЗ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! скажите, что такое эмуляторы? когда запускаю игру, предлагают удалить эмулятор СD/DVD, а как это делается я не знаю, Пожалуйста, помогите! Заранее, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!

0

Эмуляторы это "ненастоящие" CD-DVD приводы, виртуалки. Некоторые игры требуют создания образа, для них создаются виртуальные дисководы. Наверное, твоя игра вступает в конфликт с эмуляторами каких-дибо других. Попробуй их всех удалить/закрыть.

0

в этой ситуации я себя чувствую безгамотной, необразованной...вообще ужас!я удалила Deamon Tools, я так понимаю, это эмулятор?других у меня нет на компе, но при запуске появляется автоматическая установка этого самого Deamon Tools, мне придется её сдать, наверное :)

0

Daemon tools тебе, без сомнения, нужен, т.к. Симс без него не запустятся.Сообщение, которое тебе показывала игра, означало, что нужно закрыть все другие эмуляторы, которые ей мешают (кроме самих Симов,конечно).Но если других эмуляторов, кроме этой игры у тебя нет, то, скорее всего, это неправильная версия. Проверь нет ли у тебя виртуалок от других программ (Alcohol 120, например).
Если у тебя кол-во физических дисководов >1, отключи некоторые, чтоб остался один.

0

2 Katoynok
У меня была такая же проблема. Я мучалась, а надо было всего лишь удалить CLONE CD (вроде так пишется). Может у тебя клон СD? Если клон сиди был еще может быть как у меня: я клона удалила, а игруха всё равно не врубалась, при этом писали:
CD/DVD emulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation and re-start the game.
Тогда я создала новую учётную запись и в ней играла и всё было ОК)) Попробуй всё.

0

Я не знаю, что делать. Я в отчаянии уже несколько дней. Помогите несчастной блондинке =) У меня есть симс 2 на 4 дисках, симс2 университет и симс 2 найтлайф. Я все установила, запускаю, но тут выскакивает противненькая табличка "Приложение будет закрыто". Я даже игры не видела. Пробовала ставить только обычных симс 2, но происходит то же самое. Пробовала обновлять драйвера видео-карты и отключать звук, то же самое. Оригинальный ехе файл тоже пробовала, опять табличка. Очень хочется поиграть! Мне необходима ваша помощь. Вот какой у меня компьютер: процессор AMD64. видеокарта GF6600 GT. Жду...

0

А оперативная память?Сколько у тебя?

0

Ну помогите пожалуйста! Вы моя последняя надежда....

0

А ты не пробовала ставить только Найтлайф или только Университет?У тебя какие их версии - туда входят простые Симс2?Если да, то попробуй без тех 4 дисков, похоже, с ними что-то не то.

0

буквально несколько дней назад вторые Симсы перестали загружаться...до этого все работало на отлично. уже несколько раз все удаляла и устанавливала заново (причем на разные диски)...и, прошу прощения, ни фига... комп игру просто не читает... посоветуйте, как это исправить?

0

У меня лицензионка. 4 диска симс 2, 2 диска универ, 2 диска найтлайф. Я ставила просто симс 2 без дополнений - и не работает!! Ума не приложу, что делать!

0

У меня все запустилось! ПРоблема была в виртульнике!

0

Людиии!!!!!!!!! Помогите у меня проблема с Даймон тулзом он не устанавливается а когда я его пытаюсь установить он мне прёт что там у него конфликт с другим тулзом я облазила всё всё удалила но он всё равно тоже самое говорит
но удаляла я только всё что связана с тулзом. Помогите!!!!!!!!!!!

0

Спасиб, в помощи уже не нуждаюсь... короче, трабла была в демоне... как раз несколько дней назад установила версию 4.0 - вот она-то все и запорола... в общем, удалила ее на фиг и застаканила старые-добрые 3.47 - тадааам... и дело в шляпе. всем удачи! :)

0

Нужен файл Sims2EP2.exe !
Очень нужен, причём не оригиналовский, а крякнутый, например с русских пираток.
Очень нужно !
Правда весит он 15 мв. Залейте ПЛЗ на любой хост, чтоб скачать можно было...
Без него Найтлайф не запускается =( Очень жду !
Мой e-mail sanya92@vnet.ee

0

народ!! ну объясните мне не образованной ещё раз. как можно сделать чтобы в ночной жизни можно играть и в универ???? всё испробывала:(((((((((((((((((((((((((((((

0

???? Установил штук 5 патчей. После этого в иге немогу войти не в один дом. Симы лицензия. С сайта этого с пол года качал было все путюм. И что делать подскажите ?

0

Help, please!!! Не открывается консоль. Переустанавливал - ничего. Пошёл у друга установил - консоль ЕСТЬ!!! Помогите, ПЛИЗ.

0

перенесено


--------------------------------------------------------------------------------

Rain Man
24.01.06 04:31
Пиплы мне очень ОЧЕНЬ нужны кое какие файлы, если не сложно скиньте их на мыло Night-Raven@list.ru

1) ...\Документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001 фаил зовут N001_Neighborhood.package

2) ...\Документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N002 фаил зовут N002_Neighborhood.package

3) ...\Документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N003 фаил зовут N003_Neighborhood.package

Без них мне в Симсов не поиграть, спасайте!!!
Зарание благодарен.

0

2 Виктория33
Посмотри здесь
2 Bart S.
Отключи все программы, работающие с курсором

0

Уважаемые Дамы и Господа!!! Я, хочу задать несколько вопросов.
1 Скачал с офицального сайта патч для Sims 2, и есть ряд неувязок,во-первых патч не видел игру при установки,я это исправил в реестре.И во-вторых он требует 4 диск игры. По сему вопрос,существует ли способ установки оригинального патча на пиратку из 3 дисков (от X SOFTa).Может кто знает существует ли мини-образ на 4 диск или другой способ установки.
2 Прочитал я много информации на форуме по поиску нормального патча.Есть ссылки,но они или битые или устарели.Просьба ко всем прочитавшим моё сообщение помогите отцу семейства сделать приятное своим детям.Где, какие, сколько, надо взять патчей или оригинальных exe-шников из инета для нормальной работы игры без глюков(почтальон,машина садовника,машина на работу),пока вроде всё.
Я, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ЛЮБУЮ полезную информацию.(если не трудно отослать на ящик gol(собака)tulachermet.ru собака конечно это @)

0

перенесено

Любитель Жизни
25.01.06 18:59
Уменя версия от Master Media на 3-х дисках.
Когда я вызываю пожарников(или они сами приезжают),то они стоят
на месте и ничего не делают!! А потом еще говорят чтобы в следующий
раз были поосторожнее!
А когда вызываю садовника,то игра сразу-же виснет и вылетает в Windows
Качал патчи,но они не ставятся!
Помогите решить проблему!
З.Ы У меня P4 2Hz 512 памяти и видяха R 9600XT так что ,я думаю,
проблема не в этом.

0

Не уже ли на этой странице из читающих её, нет человеков которые могли разобраться в патчах для симов.Какие патчи и (если надо) exe-шник надо скачать для нормальной работы игры и где находяться рабочие ссылки на них.
Из меня дети уже свили одну веревку, еще две и я ......
Помогите, решить проблему.Пожалуйста!!!

0

2 Gen rish и Любитель Жизни
http://sims2.msk.ru/index.php?showfile=1&fid=1&p=downloads&area=1&categ=13
Есть специальный патч, устраняет проблемы с пожарниками, садовниками и т.д.Машины и строительство тоже будут работать.Патч был специально разработан для пираток Sims2
Мною лично не проверялся, но должен помочь.

0

перенесено

Mozgplus
26.01.06 13:06
Люди, помогите!
Такая проблема:
я поставил демона 4.00, и теперь когда запускаю симс он запускает инсталяшку демона 3.47!!! как быть?!!

0

Придется установить 3.47, с другими версиями( 4 и т.д.) Симс не пойдет.

0

перенесено

Salmonfish
23.01.06 11:32
Люди, помогите! Купил лицензионный симс университет. Все устанавливается а вконце он начинает устанавливать патч и требует 4-й диск симов. а у меня только три. Пытался создать мини-образ через daemon, скачал файл sims2_4.mds через kazaa, но мне он пишит image unmountable, в инете ссылки на мини образы 4-о диска уже не существуют.
что мне делать?

--------------------------------------------------------------------------------

Exx
27.01.06 09:23
Скажу прямо. Зачем покупать лицензию? Ты что такой честный ? Или думаешь что она лучше пиратки ? Это заблуждение. Вот я купил пиратку на DVD 3в1 всё корректно поставилось и играю вообще без проблем, перевод только корявый, ну да это не самое страшное. Эта пиратка обошлась мне в 100. Выйдет ещё пара аддонов и выйдет диск 5в1 пойди на рынок и купи ещё один за 100. По моему это не бабки за нормальную игру без заморочек.

--------------------------------------------------------------------------------

Arysta
27.01.06 14:17
Линцензионные аддоны поствить на пиратку невозможно. Действительно, зачем покупать их, когда обычные Симс2 пиратские?? Создавать образ 4 диска не поможет, если сама игра не установлена. Попробуй 1, 2 и 3 диск, хотя вряд ли поможет

0

Подскажите, пожалуйста. Я устанавливаю Nightlife. После установки мне предлагают установить DEMON Tools Setap. Что это такое? Все описание на английском, и чего-то я не очень понимаю. Его нужно устанавливать?

0

Daemon Tools - программа виртуальных дисководов.Без нее Симс не запустяться, пока не установишь. Setup - установщик.
Игре нужно создание образа

0

это программа для того что бы игра без диска шла!!!!

0

Не только для этого.Университет тоже требует образ, но без диска все равно не идет.
Просто такая структура игры, кое-что надо сбрасывать в образ.

0

Спасибо за помощь в поиске патча для русских пираток,но пока я ждал помощи на форуме,случилась новая трабла с игрухой такого плана.Не успели понимеешь начать в игре какие-либо движения(можно просто игра на паузе) вылетает она с ошибкой(обраказябра в сообщении).Патч который я вскоре скачал после этого не помог,оригинальный ексжешник то же не помог,перестановка нового видео драйвера то же нет,перестановка игры не помогла,игра начата заново,объём виртульной памяти 1534 МБ не помогает.До этого поставил другую звукашку(Вернул все назад на интегрированную с подчисткой в реестре драйвера).Да еще до этого качал дополнения с www.parsimonious.org.Система: винда сервиспак 2, Атлон 2600+, 1024мб оперативки, видео титан 4200.
В чем собственно проблема?
Прошу помощи у Вас человеки.
ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Извени пожалуйста, я с Железом не очень тоже понимаю, у меня 10,6 Гб на одном и 39,2 Гб комп пишет мало Виртуальной памяти Виндоус... Видеокарта еще наверно г у меня...

0

Спасибо :) Просто у меня это третья версия Nightlife, а в предыдущих двух Демона не было О_о

И вот еще какой вопрос: (простите если я повторюсь, но только что просмотрела практически весь этот топик и ничего похожего не видела) у меня проблема с переводом, и даже очень большая проблема, половина комментария на английском, вторая половина на коряво переведенном русском. Можно ли это исправить и есть ли какой-нибудь патч?

0

Это просто плохой перевод, у меня в старой версии тоже сначала такой был. Если хочешь, я могу тебе выслать свои файлы, перевод станет нормальный почти везде. Или поищи где-нибудь русификатор.

2АнАсТаСиЮшКа
10,6 и 39,2 - это свободное место на локальных дисках, насколько я поняла. Виртуальная память не имеет к ним никакого отношения, жесткие диски предназначены для хранения информации, виртуальная память - для работы программ. Для Симсов нужно минимум 256 мб.
Насчет видеоплаты я тебе говорила.

0

to Arysta
Давай -> toke@mail.ru -> жду с нетерпением ^-^

0

Архив большой, проверь хватит ли у тебя почтового ящика, он примерно 4 мб., расширь, если не хватает.

0

Народ, я тут заново устанавливаю симов, так вот: как сделать так, чтобы когда записываешь Найту, Универ не стирался?

0

2 Gonre.
У тебя что, Универ сам стирается?
О том, как совмещать аддоны, я рассказывала здесь

0

Помогите!!! Ja ska4al Sims 2 University.ISO s DC++ kak sdelat 4tobi disk nenuzen bil! Zaranee spasibo!!!

0

Ага сам по себе после установки найты

0

Может, он не удаляется, просто не работает. Поставь в другом порядке, а потом совмести,

0

помогите с глюком! школьный автобус приезжает, а идти в него нельзя! а иногда вовсе не приезжает и машина на работу тоже! какой патч от этого глюка лечит?

0

У меня был такой глюк с одной семьёй но он прошёл сам по себе. Зайди не bestforthesims.narod.ru и посмотри патчи может найдёшь нужный.

0

в том-то и дело, что у меня тоже с одной семьей...может, дело в том, что там девка - инопланетянка? с зелеными, что, игра глючнее? =\
та-ак жалко, что за эту семью играть низзя, я эту инопланетянку хотела за одного моего подростка потом замуж выдать, а так грозятся теперь ее в приют забрать(((

0

Ставлю на 99.9% что у тебя это в стренджтауне и с семьёй Кьюриос. В этом случае просто высели их из дома и посели в другой, но не обратно. Будут тогда жить препиваючи :) Если не с Кьюриосами то лучше всего снести дом в котором они живут и семейку тоже лучше удалить.... У меня и так, и так проходил глюк.

0

ПОМОГИТЕ РЛИЗ!
купила диск "Антология the sims" там типа 4 версии : симс, симс маги, симс ночная жизнь, симс универ.
устанавливала все правельно и чётко по требованиям , так же установила Даймон, пишится что все нормально установлено, но вот при запуске ночных симов пишит " приложению не удаётся запуститься, поскольку D3D9.DLL не был найден. повторнаая установка приложения может исправить эту проблему"
я уже несколько раз переуснанавливала симов - и без результатно!!!!! что делать!
думаю что может ещё мешает виртуальный диск "виртуал сд/двд драйвер" (мне его один умник установил блин!!!!!!) пытаюсь его удалить с помощью панель управ. - установка и удаление ... вроде начинает удаляться, но остаётся 55 сек. выдоет какую то тему а англ языке и "ок"-нажимаю... все в обратку идёт и выдает ощибку типа "в процесе установки произошла неизправная обивка " ---- ну и что мне теперь делать???? как удалить этот вирт диск!!!!????

прошу помогите и подскажите, а то я скоро комп из окна выкину!!!

0

Gonre, с ними самыми) с Паскалевской дочкой)))
ок, попробую так и сделать))

0

Arysta СПАСИБКИ!что прислала..... я поискала у меня нет их... скопировала и сохранила у себя на компе, а теперь что делать куда их закинуть или если они еть на самом компе этого достаточно?

ну а вот что мне делать с витруалкой которая уже есть.. неподскажишь как её удалить?

0

Это файлик, кторый я тебе прислала, разорхивируй и закинь в папку C:/WINDOWS/system 32
Попробуй зппустить Симсов.Не факт, конечно, что сработает(
Вообще, этот D3D9.DLL отвечает за Direct x, может, у тебя с ним проблемы.
На диске с Симс должен прилагаться Директ 9.0. Может быть, твоя версия старовата для игры.

0

Arysta..........БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Перенесла в систем 32 и всё заработало! супер! сейчас попробую установить студентов, посмотрим что с ними получиться, а вот ночная работает хорошо!
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО! ))))))))))))

0

кстате вопросик: можно на одном компе установить и ночную и студ. жизнь симов? или нужно сделать выбор либо либо? подскажите может их можно объединить..... ну или чё там ещё....
СПАСИБО ЗАРАНИЕ! ))))

0

Страный вопрос - конечно можно:)
Если у тебя они не будут работать вместе - посмотри здесь

0

у меня всё работает.... обе игрушки, но вот только что то студенты тормазят, а ночные идут нормально....
удалила ночных, тепрерь студенты не запускаються.....
ща буду востанавливать )))

0

Помогите люди добрые сами не допрем. Пропал файл packageinstaller .exe. Пишется что такого файла нет. Переустановка игры не помогла. у меня на одном диске 3 игры. симс, симс университет и Симс ночная жизнь. Игра играется,но иногда пропадают воспоминания и карьера не растет. Иногда скаченные предметы вдруг пропадают. Что делать?

0

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!
Как,я уже писал выше о свих проблемах с SIMS 2, ни один из скаченных патчей мне не помог решить проблему с вылетом игры, да и с остальными глюками игры. Не давно наткнулся на страничке http://shy4forum.narod.ru/Soft/TS2_NPC_Patch.zip с патчем и он меня сильно порадовал, во-первых своим весом в 75 kbt, во-вторых своей работоспособностью просто супер,а не патч(дешево и сердито) в архиве имеется описание.Так, что у кого проблемы советую попробывать. Просьба большая к админам станицы чтобы выложить все ссылки на патчи и другую полезную инфу в начале страницы, да бы избежать лишних поисков.
Да,ещё один вопросик видел отдельный диск с аддонами для Sims 2 CD-версии на обычных симов они лягут нормально или надо искать целый диск чтобы на нем были и симы и аддоны к ним.

0

Привет всем.
Скажите пожайлуста:
Когда вхожу в Sims2, то комп ставит мин. настройки (800*600). Я выставляю их на 1024*768 и нормально играю, дело в том, что при слейдущем запуске игры у меня всеравно остаются мин. настройки. Как мне сохранить настройки игры? И ещё, почему когда приезжает садовник, выдается ошибка на странной кодировке?
Заранее благодарен.

0

Версия нелицензионная потому что. Файл садовника с ошибкой, вот игра и вылетает. Установи патч, ссылка вверху.

0

Arysta
Спасибо тебе.
А как сохранить настройки, знаеш?

0

Странно вообще-то, что он ставит 800х600, это не стандартное разрешение (стандартное - 1024х768). Если нажать "применить настройки", все сохраняется. Может, дело в видеокарте, она сама подбирает такое разрешение из-за монитора или по своим особенностям.

0

Я думаю, что это дело в самой игре, потому что раньше всё сохраняло нормально.

0

Я имел виду, что Sims2 уже 3 раз устанавливаю и всё сохранялось нормрльно.

0

перенесено
--------------------------------------------------------------------------------

Имбирь
04.02.06 23:46
Ребята, подскажите пожалуйста, где я могу скачать русификатор для игры Sims2 - nightlife?????пробовала найти в инете, но ничего не получается!!!!!!!!!спасибо!

0

перенесено
Valkiriya
04.02.06 16:28
Люди!!!!Помогите!!!Я купила DVD 8в1 The Sims 2 Nightlife + Антология Sims...Ну вставила диск в дисковод(у меня в моём компьютере написано:
DVD и CD-ROM дисководы: _NEC CDRW/DVD CB1100A ; Generic DVD-ROM SCSI CdRom Device...Вотъ...Я вставила диск и...ничего не происходит:((((
Даже ни какого окошка не выскакивает...В Моём Компьютере даже и ничего не сказано,что диск в дисковод вставлен...:((( Но когда я вставила диск, то около стрелочки всё равно появился маленький значок диска...А комп Вредный! :-0 !Но как Симов установить????

--------------------------------------------------------------------------------

Arysta
04.02.06 17:45
Комп вряд ли такой вредный. Скорее всего диск бракованный(
У моей подруги тоже раз такое было, купила ДВД Симс2, пришла домой, а комп показывает, что диск пуст

--------------------------------------------------------------------------------

Valkiriya
05.02.06 07:11
Но я посмотрела и ужаснулась....!!!!!!!!У меня диск весь залапаный!!!! :(((( Попробую взять у подруги ещё один,только по-новее... :(((( :))

0

перенесено

maxter
07.02.06 14:09
У меня когда печка загорается пожарный прибегает и стоит рядом. Приходится тушиь мне самому.
Что нужно сделать чтобы пожарный сам тушил пожар???????????

0

хелп! обнаружен следующий глюк: старый сим, у которого куча воспмоинаний, тормозит игру и еще с ним все действия (сидеть за столом, на диване, телефон и тд) как бы "слетают", т.е. начианются и обрываются. какой патч или еще чего от этого вылечить может? знаю, что этот глюк не уникальный, в природе встречался.... но какой именно патч против него работает???

0

Хочу тебя огорчить! ТАКИХ ПАТЧЕЙ С РОДУ НЕБЫЛО!!!Просто у тебя на компе установлена какаято ещё игра которая мешает Sims 2. А лучше знаешь что сделай! ПЕРЕУСТОНАВИ ИГРУ!!! Я лазила на все сайты Sims 2
и НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЧТОБЫ БЫЛ ТАКОЙ ПАТЧ!!!

0

Stasy, у меня помимо Симов стоят на винте третий варкрафт, black and white и ночной дозор.что из них может мешать?
переустанавливать...кхем...жалко семьи...столько прокачивала и тд...

0

Вряд ли это мешает какая-либо игра,
просто сим глючит, наверное, всякое бывает.
Кстати, при переустановке, нужные семьи можно сохранить.

0

а как их сохранять? и еще симов из бодишопа, кторых я сама наклепала?

0

Все сейвы хранятся в Мои документы/EA Games/The Sims 2:
закачанные объекты в папке Downloads
видео в Movies
Районы в Neigbrhoods
Собственные творения в Projects
В папке с районами - папка для каждого района
N001, N004 и т.д. :
В папке Characters - симы.
Фотки - в Storytelling
Дома - в Lots

0

о, надо попробовать... хотя, опять против пожарников всяких патчить... ыыы >_< ну да ничего не поделаешь...

0

Пропатчить это недолго.
Смотря какой программой пользоваться

0

У меня такая проблемка.Я хотела просмотреть свои фотки с Симами в папке Storytelling.А у меня почему то там только последняя фотка которую я с фоткала.Подскажите,что мне сделать,что бы там появились все фотографии Симов.

0

В папке Мои документы/EA Games/The Sims2/Storytelling
хранятся общие или последние сделанные фотографии( например, пейзаж, который сим должен нарисовать)
Фотографии семей, соседств и т.д. хранятся в фотоальбоме каждого соседства.
The Sims2/Neighborhoods/Nномер сесодства/Storytelling
Вот там должны быть все фотографии

0

Люди!!! у меня проблема с установлением "The sims2 nightlife"!!! Она запрашивает установление (копирование) на диск "С" и не на какой другой больше!!!! А у меня на нём мало места для того чтобы провести эту опирацию!!!! Все игры у меня на "D"... можно ли как-то установить не на "C" ????? я не знаю как.....

0

Всем привет. Короче скачал The sims2 University
Через BitTorent открываю архив первый vng-ts2u1
и пишет Архив повреждён или имеет неизвестный формат. Что делать качал игру 20 ночей

0

Arysta

Cпасибо большое за помощь.Я нашла все фотографии своих Симов.

0

Привет всем!!!!
Дайте пожалуйста ссылки где можно скачать патчи исправляющие ошибки связанные с работой и всякими службами (пожарники, почтальоны и т.д) Очень надо, а то жена меня съест!!
Заранее благодарен!!!!

0

Народ, а сеть такие патчи, чтобы девочки-подростки могли беременеть и заводить любовников из adult'ов? Если есть, скиньте мне пожалуйста на gonre@mail.ru

0

Gonre

В nightlive подростки заводят себе любовников.Пока они учатся в колледже могут встречаться со взрослами Симами и делать WyyXyy и завести ребёнка.И ни каких патчей не нужно.

0

те подростки, которые учатся в колледже, это уже не подростки, а молодые взрослые - новая возрастная группа. Они то конечно могут все это делать. Но обычные подростки только с патчем, если он есть, конечно+

0

Да говорят есть...... Вот ищу сейчас

0

to Gonre
Посмотри вот тут http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mforum=ailias&showtopic=62
Там не только патч для подростков, а вообще на тему WooHoo

0

SATY, я поскачивала там пару патчей,в том числе и для подростков, положила в DONWLOADS, но теперь у меня в игре все менюшки на англе. Пока не удалила патчи. Без этого никак нельзя? И тем более там даще "флирт" между подростком и взрослым во взоимодействии не было, хотя отношения 100\100

0

перенесено
Марго777
18.02.06 18:22
После установки диска (ДВД) при создании симов или при
измении их внешности иконки с изображением сима невидны. Вместо фото пустой синий квадрат. В чем глюк? В диски или еще в че-то?
Gonre
18.02.06 18:29
Это самый интересный глюк про который я слышала.....:)) Наверное игруха с диса глючная, или не всё переписалось. Попробуй перезаписать игруху, и если ничего не поменяется, смело выкидывай диск

0

Лююююдииииииииии, спасайте кто может!!! Покупаю вторых симсов на 4х дисках (французкая версия),значит, начинаю устанавливать, а у меня какая-то игра появляется и там написано "Играйте спокойно в игру, она не помешает установке". Ну я играла, потом стало что-то о5 высвечиваться типо..."Ошибка в файле TSData/Res/Sound/Voice5.packgake. Анулируйте установку или попробуйте еще раз" И так раз сто......и ваще у меня на один процент уходит 6 минут!!! Это не нормально....ну вот...значит кликнула я на этот файл а он не открывается, а потом програма не отвечает....и так ВСЕГДА! Там иконка такая....ну белая и внутри че-то нарисовано хехе......как открытое окно в интернете...хехе...извените, но я в компах не очень разбераюсь :(....
Ну кто-нибудь знает че это такое?!!!! Я бес симсов умруууууууууууууууууууууууууууу!!! Помогите!!!!!!!! Заранее огромное приогромное вам спасибо!!! :)

0

подскажите как можно изменить возраст симов? патчи какие... у меня есть growup прога, но не работает, т.к. ей нужен sims.exe, а у меня sims2.exe =\

0

agesimcheat on\off - Добавляет "Set Age" в меню взаимодействий. Любому симу, которого вы кликнете, можно установить любую возрастную группу.

0

Самый лучший код на свете - boolprop testingcheatsenabled true! С помощью него можно делать и возраст какой хошь, и стремление и что только можно! Посмотри в тему "коды" там про него подробнее написано

0

agesimcheat по-моему не работал =\
а код разработчика я боюсь. и так игра бывает глючит, а от него говорят вообще глюки нереальные..

0

Да глюки от него нереальные если нажмёшь то что не надо..... У меня было что смерть приходила в образе дыма, исчезли все рабочие костюмы, иконки с воспоминаниями...... Но сейчас я с ним играю и всё нормально :)))

0

Gonre
Да, это такой недостаток этих патчей. Менюшки на английском, потому что сам патч предназначен для английской версии.
Но у меня все работает. Подростки могут даже с дедулями и бабулями флиртовать, да и не только флиртовать ^-^

0

saty у меня стоит русская пиратка, но проблема не в том что на англе... А в том что исчезли некоторые всзоимотношения (типа из найты "what would you like to see" и т.д.... И теперь глючит boolprop, из его менющки исчезло куча всего, включая sim moder ( я без него страдаю...:(()

0

Обьясните чайнику-заварнику что такое CAS, как я поняла это фон в создании симов, но как его сделать самой???

0

У меня проблема с строительством. Нельзя ничего построить, даже стену выбрать нельзя, что это такое? ПАМАГИТЕ!

0

Gonre
О_0 это у тебя, наверное, пиратка такая, с особенностями :)
У меня тоже вот пиратка какая-то не простая. Все симы-подростки поголовно с нетрадиционной ориентацией, а от кода boolProp testingCheatsEnabled true симы стареть перестают.

0

Люди помогите пожалуйста
Проблема с игрой The Sims 2
Когда включаю игру то он мне пишет--(Инструкция по адресу "0x6678e86b" обратилась к памяти по адресу "0x011a3000'.Память не может быть"read")
Что это,не где найти не могу,если кто знает то ответте на вопрос.
Заранее благодарен.

0

перенесено

--------------------------------------------------------------------------------

Rimara
24.02.06 11:56
Доброго утра!
Скорее всего, подобные вопросы уже были, но не смогла найти.
Первый - это пойдет ли игрушка на Радеоне 9200?
Ради эксперимента скачала аглийскую версию, установила. Все было отлично, но при запуске пишет Please insert the correct CD-ROM, select OK and restart application. И что с ним делать? :(( Лицензию покупать боюсь из-за видеокарты...

0

2 Rimara
Эта надптсь означает, что нужно вставить диск с игрой
Насчет видеокарты - зависит прежде всего от ее памяти. Посмотри, сколько ее.
Минимум - 64мб(это для простых), лучше - 128 и более. Для Университета - лучше больше 128, иначе будет сильно тормозить.
Если видеокарта слабая, все ложится на процессор, поэтому он тоже должен быть довольно мощный.

0

У меня DVD Симс+Универ+Найтлайв,запускаю ярлык найтлайв,а универа там нет,другие ярлыки не работают,что делать?

0

переустанови универ, а потом заходи через ярлык найты. Должно работать

0

Там ярлык инсталяции только один,отдельно Универа нет

0

а.... короче, универ сразу стирается после установки найты. так что тебе придётся покупать всё отдельно. сначала устанавливается просто симы, потом найта а потом уже универ. или посмотри в теме "совмещение приложений"

0

Слушайте а мне может кто-нибудь помочь

0

Просьба,оказать помощь вот каком вопросе.На компе установлена Sims University.После установки были некотрые проблемы,как не открывались районы,игра на них висла,не было в меню шрифтов "да нет отмена" и не было значений типа "комфорт туалет гигиена и т.п."Все эти проблемы можно решить при помощи патча на сайте www.mixei.ru в разделе проблемы с игрой.НО одна проблема так и осталась не решенной это "N003_User00030+имя сима" и т.п.(цифры соответственно разные) заложенного игрой.Симы созданные мной имеют нормальные имена и симы-студенты то же.Надоели эти цифры в именах.Подскажите,как с этим бороться,может имеется прога какая для коррекции имени симов.Пожалуйста помогите.

0

перенесено
HarryPotter
25.02.06 14:04
Стояла у меня месяца 3 Nightlife. Работала стабильно, запускалась нормально, куплена на KUPICD.net. Никогда проблем не возникало. Решил я её запустить недавно. Первый клик: вылезает логотип Sims2 Nightlife (ну, как всегда), исчезает, и…все. Второй, третий, четвертый и т.д. клики: вылезает логотип Sims2 Nightlife, исчезает, и выдаётся ошибка «The Sims 2 Nightlife – Приложение будет закрыто.». Ну и что мне делать? Уже сносил все Sims`ы и ставил заново. Не помогает. Драйвер видеокарты: 81.98. В чем трабла?

0

ДОРОГИЕ МОИ!!! КТО-НИБУДЬ ответьте же наконец на последний пост!!! Я, всё-таки, играть ХАЧУ!!!

0

так, поттероман, я тебе помочь не могу, но как человек по жизни эгоистичный слёзно прошу, кто может помочь мне...:(
стояло у меня the sims2, универ, найта и кристмас. качала я с инэта вещи, вводила в игру через downloads, всё было отлично. Потом дала переписать папку даунлодов подруге. У нее вещи переписались, а вот со скинами была проблем: когда сима со скачаными скинами заселяешь в дом, игра вылетает с криком "приложение повалилось", а дом в который ты пытался заселить сима исчезает в небытье. Ну я ей посочувствовала, но сорри помочь ничем не смогла. пошла домой, загрузила игруху, создала район (новый) и тут БАЦ тоже самое.... Ладно, удалила я этот новый район, решила буду играть в старом, там было всё отлично... было.... короче захожу я к Центовским, граю, час играю, полтора и вдруг игра виснет. Мышка не двигается, комп не вырубается. Ладно, вырубила через електрику, перезашла. Думаю схожу, посмотрю, может что сохранилось. Но зайти не могу. Пробегают все окошки эти, крутяться часики и нифига.... сразу подумала что просто долго грузится, но врядли бы семью грузилась 20 минут... презашла и адльше оказалось, что так с каждой семьёй. Вопрос первый: что надо было с этим делать???? Вопрос второй: я преустанавливаю игру, она на 3 дисках от "Навигатора"(не обзовите,у нас либо такая, либо лицензионка есть:)) )Первый прошёл, второй прошёл, третий до конца, но потом,после 4% extracting установка виснет нафиг. ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?? Диски чистенькие, гладенькие..... Я с прошлого вечера в симов не играла :((((
Помогите кто может :((

0

2 Gonre
Насчет исчезания домов, я, конечно, не уверен, но помоему ты с даунлодами доигралась. Так бывает. Попробуй поставь игру занова. Или снеси все даунлодс и попробуй без них.

P.S. Гаррипотеру помочь ничем не могу...... :(

0

чё заново всё покупать? Я с навигаторский дисков уже 6 раз ствлю и всё заедает на том самом 3 ем.......
Насчёт даунлодов: это только в одном районе, в других не было. А насчёт семей как????? Просто уменя в даунлодах 220 метров, я на это кучу денег и времени угрохала......

0

2Gonre
А в регистре все хвосты от игры удалила? Даунлоадс перенеси в другое место, пусть игра создаст новую папку, если получится, а потом обратно пихнешь. Насчет дисков могу посоветовать одно: как это не странно помыть третий диск, можно с мылом 8)) Когда у меня была пиратка, то диски почему-то ни в какую не устанавливались после 2-х - 3-х установок и тоже висли. Мне посоветовали помыть диск и может не сразу, но через 1-3 раза диск начал устанавливаться.. только делай это все осторожно, не поцарапай.
Если установится сначала попробуй с новой папкой поиграть, проверь все ли ок, потом замени только папку даунлоадс и опять посмотри все ли ок.. Если нет, то придется тебе ее ликвидировать или что-то еще сделать. А оперативки у тебя сколько? Еще возможно у тебя повредились файлы аддонов.

2Гарри
У тебя игруха с диском шла?

0

перенесено
jyfgft
28.02.06 19:58
у меня лицензионная версия игры the sims 2(английская- 4cd), сначала была проблема с аддонами, купить не решилась, скачала NL и Univ(также лицензионные образы,запускала через alcohol 120%), скачивались оба аддона до конца, далее запрос 4 диска, а в процессе update выскакивала ошибка. Сделала обход 4 диска, но sims перестали работать, на форумах искала решение и случайно удалила в реестре папку HKEY_LOCAL_MASHINE\SOFTWARE\EAGAMES\THESIMS2(кажется так). The sims 2 я окончательно удалила, а когда стала переустанавливать игра сначала запросила 1 cd, потом 3 cd и 4-й, установилась без 2 диска с ошибками( не играет). 2-й диск не требует, когда вставляю после 1-ого не воспринимает, только третий. А что делать не знаю, переустанавливать windows не хочется, еле этот установила. Я была бы очень признательна, если поможете с этими двумя проблемами( с ошибкой обновления и с установкой)

0

to comcat
С образом-мини, раньше всё ок было. А щас ни одна версия не запускается! Пробовал DirectX переставлять. Не помогает!

0

2HarryPotter
Ты устанавливал какой-нибудь антивирус или еще какие-то программы перед тем как у тебя игра перестала запускаться? А прогу для образов пробовал переустанавливать?

0

HELP! поставил найтлайф (пиратка, вместе с Xmas pack) а он мне выдает на английском - типа - не найдено графическое оборудование, совместимое с direct x c. Дрова я тока скачал - один фиг, хотя Юниверсити шел нармальна.
видюха - Geforce FX 5700 256vram

0

2Booo
На диске с игрой должен быть Dirext x9.0c. Попробуй установить его. А драйверы к видеокарте лучше оставить первоначальные.

0

to comcat
Не имел возможности отвечать долго. Проблемы были. Daemon и Alcohol переустанавливал, не помогает!

0

пасиб Arysta, все решилось переустановкой игры (после установки драйвера:))
А вот еще трабла, в Юниверсити, в колледже - не могу писать курсовые на ПК (их просто нету в меню). А вообще, когда навожу курсор на ПК - то симы "сбрасываюца", т.е. бросают все дела, и тупо стоят... Иногда они "сбрасываюца" сами по сибе...

0

Это не в какие ворота не лезет!!
Купил (не поскупился) за Пятихатку Найтлайф лицензионный. Стал накладывать на левую Симс 2.... После установки попер TS2UPD.exe . CD #4 ему давай.. Где спрашиватся я его найду дешевле 700 руб??? Ладно, давай ломать... Ни в какую. Ни кряков, ни патчей.... Люди, посоветуйте что мне сделать.

0

народ! я очень дико извиняюсь и понимаю, что вам влом по десять раз отвечать на одни и те же вопросы, и гораздо проще сказать "юзай поиск". НО! прошу, разберите мой конкретный случай:

проблема такова: строительство (думаю, вы и так знаете, какие это именно траблы), также нет возможности позвонить горничной.. на счет другого не знаю..

симс у меня были лицензионные англицкие (без адд-онов). на них русификация, по-моему с sims.msk.ru , не суть.. вроде больше ничего на них нет.
шли они впринципе нормально, на галимый перевод мне положить.. но вот захотелось исправить баг со строительством. никакие патчи не катят: ни патч с того же sims.msk.ru , ни официальные (ни для CD, ни для DVD - у меня sims на 4х cd были).

ответьте, ПОЖАЛУЙСТА, на мыло frozen-soul@yandex.ru, расписав алгоритм действий, как мне исправить этот долбаный баг..

кстати, проблема в том, что я не могу переставлять игру..т.е. мне необходимо исправить эту поебень без лишнего геморроя(;
система у меня средняя - не буду говорить в целях конспирации.. но сами симы идут нормально, никаких других проблем нетЪ

0

СЛУШАЙТЕ ТЕ, У КОГО ПРОБЛЕМЫ С CD4!!!!!!!

------------------------------------------------------------

Это касается Юниверсити (Юн) и Найтлайф (Най)

------------------------------------------------------------

1. Ставьте игрушку на установку

2. Ждите, пока завершится установка с первого диска лицензии Юн или Най

3. Как только потребует второй диск, ищите в директории Симов 2 Юн или Симс 2 Най папку TSBin

4. Диск пока не меняйте. В этой папке найдите файл TS2UPD.exe

5. В папке Windows найдите NOTEPAD.exe и скопируйте в буфер (Правая Кн\Копировать)

6. Возвращаемся к TSBin и вставьте там этот файл (Правая Кн\Вставить)

7. Удалите TS2UPD и переименуйте NOTEPAD в TS2UPD

8. Поменяйте диск

9. Дождитесь окончания установки

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Потом запустится обычный блокнот. Далее нажмите Ctrl+Alt+Del и снимите процесс установки

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!

0

да, прикольная тема сбивать таким хреном защиту ))
если у него чего-то не сработает он сбрасывает установку просто)) оригиналыНАхЪ

а если мамку не жалко можно просто далбануть кнопку reset ))

0

Почему у меня игра просит directX 9c,а вернее дрова обновить,хотя все у меня норм.Тем более я запускал уже игру с другого диска

0

Фрозен, все ништяк, у моего друга пашет, соседа пашет, и у меня пашет

Хотя, может это из-за патча который к левому найтлайфу прилагался прет...

0

Люди хелп!!! У меня сейчас стоит 3 версии симов, Универ, Найтлайф и Бизнес (все версии от Платинум). Скачала патч на этом сайте для универа и он не устанавливается!! Сначала выскакивает табличка This patch is for The Sims 2 University, but you have a more recent expansion pack installed. To make sure you have the latest updates, you may need to download the update for your latest expansion pack я нажимаю ок а потом мне пишут типа вставьте диск 1 Университета что делать????? Может быть есть какие нибудь другие патчи??? Подскажите плиииииз:(((((

0

Рит, попробуй вставит первый диск университета - может поможет )))
а вообще нафига тебе ставить патч на него, если у тебя всё от платинума?

0

Помогите пожалуйста, кому не лень,напишите как мне создать свои волосы в игре! С боди шопом я разабралась, а что делать в фотошопе незнаю-я в нем не рублю

0

Я уже играла и ставила на этой машине универ, и вес было чуки-пуки. Потом удалиа, ставила Найтлайф (но состыковки с Универом не вышло, затем переставила Винду и все игры удалились). Сегодня второй раз Универ поставила, поставила Директ Х от него, правда демона (с двумя эмуляторами)_ оставила того, что стоял, хотя пробовала и с диска ставить. Алкоголя нет.
А вместо того, что бы запуститься, игра выбрасивает нме пустое(!) окно с ошибкой. =(
ЧТо делать и в чем может быть прична?

0

frozen-soul, естественно я пробывала вставлять диск но от этого ничего не произошло:( А патч качала лишь для того чтобы исправить глюки и их дофига между прочим:( Теперь не знаю что делать:(((

0

а..тогда где-то здесь на PG была темка, в которой описывалось, что нужно изменить несколько битов, чтобы глюки исправить..
у меня была лицензионная версия и мне впринципе помогло установление на место непропатченного оригинального ехе-шника..

0

у меня не грузится симс. он доходит до 22 % и говорит что файл перенести нельзя. я игру давала друзьям и у них всё работает.

0

frozen-soul а ты не помнишь как и где изменить эти биты или что за тема была?

0

2 inna
Посмотри в какую папку ты преносишь. Возможно там у тебя уже есть файл, который ты пытаешься переписатьс диска

0

не. найти не получается, но где-то точно было.. sorry..)

0

У меня возникла такая проблема. При первом запуске Open for business просит переустановить Nightlife, переусановила, потом запускается нормально, работает, но без Университета, переусанавливаю Университет, не запускается уже ничего, переусанавливаю Open for business, потом по просьбе снова Nightlife, и опять то же самое работает без Универа. В чем может быь причина?

0

а у тя все адд-оны от одной компании?

0

Народ помогите мне пожалуйста, можно ли из игры вытащить скин Сима и чтобы он был в Бодишопе. Мне очень надо, подскажите какой нибудь способ или программу или пришлите мне на krutoyperec@rambler.ru .

0

Юлька, стучись вечерком в асю 233798067, попробую помочь

0

Люди, help me please!!!!Короче, по дурости и неопытности купила Sims2 open for buisness для dvdрома, а у меня cdром.Решила проблему так, что дала этот 1 диск знакомым, которые установили его себе и перекачали на cd. Установила я себе эти 9(!!) болванок, пишет вставьте симс универ. Я вставляю( у меня для cdрома)и НИФИГА!!! Че делать??

0

Здравствуйте, уважаемые геймеры игры The Sims 2!

У меня возник вопрос для тех, кто увлекается скачиванием скинов из Интернета. Ну, знаете, люди создают одежду, белье или вовсе раздевают Симов. Так вот, я скачиваю, так называемую, одежду, однако она скачивается в виде “package” файлов. Их можно чем-то открыть, изменить, внести свои коррективы? Или куда я их должен копировать, чтобы они появились в игре (чтобы я мог их купить, например, или поменять глаза, волосы или внешность в зеркале)?
Мне удалось скачать именно готовые «скины», открыл с помощью BodyShop какой-нибудь купальник, тупо наложил на него голый скин, упаковал обратно и купил в магазине в качестве обычного купальника. Но это легкий, элементарный способ. А что делать с файлами “package”?

И еще, у меня был пожар, когда на плите готовились блинчики. И теперь я не могу ни убрать сковороду, ни продать плиту. Что за зихер?

0

Пихай в Downloads, захочешь чё нить поменять: то через бодишоп.
Плиту удали moveobjects on, с помоью этого кода можно удалить любую вещь.

0

2Lenusik703:если взяла пиратскую версию, то вместе с игрой должны были установиться несколько прог, ломающих защиту...
так вот, в корневой папке с симсами должен быть такой файл RunSIM3.bat
запускай его и радуйся...
если же у тебя лицензия, то в других топиках, по-моему, уже решили эту проблему, так что просто по внимательней полазь по форуму

0

В свойствах файла "*****.package" надо указать с помощью какой приги его открывать. А открывать надо спомощью Package Installer (кажется так называется) - она есть в директории с игрой.

0

кстати, не перебарщивайте с кодами вроде moveobjects - игруха потом вылетать начинает..для того, чтобы это не происходило лучше всего в атрибутах файла objects разрешения не помню, вроде .package поставить "только для чтения"
иначе придецца игру переустанавливать)

0

boolprop testingcheatsenabled true - опасный код, а остальные вроде ничего такого не творят.... хотя смотря что сделать

0

После заставки выводит такое сообщение The application has crashed.The application will now terminate. Пробовал менять файл подкачки,но бесполезно.Что можно сделать?

0

ну файл подкачки здесь точно не причем. попробуй ехе-шник поменять

0

Пожалуйста подскажите как запустить все 3 аддона вместе? Установлен Симс 2 + универ+найтлайв (все было на одном диске),установила отдельно симс 2+бизнес и они друг друга не видят! подскажите как быть!!!

0

Это вроде много раз уже объяснялось в других темах,
посмотри "Установка и запуск OFB" или стучись в ICQ, помогу.

0

Подскажите, что мне делать. Когда я захожу в игру, у меня вылазиет сообщение:
Cannot locate the CD-ROM
CD/DVD emulation software has been detected. Please disable all CD/DVD emulation software and re-start the game.

0

Я помню, что такой вопрос был где-то, я просто не знаю что такое эмулятор.

0

У тебя стоят какие нибудь дополнения?

0

Я попробовал зайти в Daemon Tools 3.47 там я зашёл в Emulation и All options OFF. И всё равно не заходит. Ещё я пробовал в этой же виртуалке завиртуалить все диски и ни фига. Потом в опциях все галочки поставил. У меня версия 1.5(может и не натлайф, так как я чайник в симсе). Посоветуйте пожалуйста что-нибудь!

0

у меня такая фигня выскакивала, когда я только-только sims2 устанавливала.... надо было убрать все виртуальные диски или ч ётам.. я удалила clone cd и всё пошло. по идее если стоят дополнения такой лажи быть не должно т.к. там виртуальные диски нужны

0

Помогите плиззз! У меня есть Найтлайф и Крисмас Пати на DVD. Я их устанавливаю, а после установки меня просят установить Daemon Tools. Я пытаюсь, нажимаю на него, но он отменяет установку. Сегодня купила Бизнесс, и у меня получилось установить Деймона. А что делать с Найлайфовским Демоном? Пойдет ли игра с уже установленным деймоном?

0

дадада, всё пойдёт, запускай под значком бизнеса

0

перенесено
Programmer
30.03.06 18:33
Люди помогите! Тут такая проблема. Взял игру на трех дисках, поставил, все распаковалось, все ОК. Игра работает с диском. Включаю, ноу проблем. Все прекрасно. Собираюсь построить дом – ни в какую… Он не строит вообще! Ни стены, ни фундамент ни чего! Может я чего не так делаю? Отзовитесь, пожалуйста, очень прошу.
Заранее благодарю. У кого нибудь такое было?

0

---->>>>Programmer
У меня такое было+)
Я просто выкинул игру и загрузил Морровинд.

0

Спасибо, но это не мой вариант.
Кстати тут спрашивали вроде как порно с экранов убрать, в папке сохранений есть папка видео.... ТАм эта парнуха, удаляете или заменяете.

МОЖНО ЛИ КАК ТО РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ? NO CD ПОМОЖЕТ?

0

Ребята!! У меня безумно болят глаза, а я еще даже первую часть не прочитала!! Решусь спросить, может поможете, только не сильно ругайтесь, если это уже спрашивали.
У меня два диска: Platinum The Sims2 University (+The Sims 2) Я его на мой компьютер уже устанавливала и нормально играла. Прошло пол года я устанавлию и у меня виснет игрушка на входе в район. Диск был довольно поцарапан. Я купила еще один диск: The Sims2 Nightlife и установила их. И ВОТ ДОСАДА - виснет на том же самом месте!!!! При входе в район, две полосочки загружается и все!!! Если кто нибудь решит мне помочь, пришлите пожалуйста "лекарство" мне на мыло. Очень СПАСИБО!

0

Народ, у меня проблемка. После установки The Sims 2 NightLife у меня:
1. Перестала включаться Университи;
2. И не включается Найтлайф. Пишет "Не удалось обнаружить никаких DirectX 9.0 с совместимых графических адаптеров на этой системе!" Я поспрашивала и мне сказали, что нужно драйверы видиокарты обновить. Обновила десять раз и не помогло. Потом мне сказали, что нужно установить драйвер для DirectX 9.0. Установила, но и это не помогло.
Что мне делать?!

0

Кстати, игруху я уже несколько раз переустанавливала и хоть ты тресни! И DirectX 9.0 с диска Натлайв устанавливала... И с интернета устанавливала... Вообщем, откуда только я эту фигню не устанавливала нифига)
P.S
Эт я на всякий случай, что бы лишнего потом не писать)

0

2 Лизка
Сегодня неожиданно столкнулась с твоей проблемой №2(с проблемой №1 мучаюсь месяца 3)! Переустановила дрова(самые новые). А при переустановке Direct X 9.0c вообще ошибка -"невозможно скопировать файл"(!). Попыталась восстановить систему XP до переустановки Direct X 9.0c - не помогло. Стала устанавливать Direct X 8.1- версия,правда,всё равно не изменилась в DxDiag,но после переустановки Direct X 8.1 и перезагрузки игра пошла(думаю,что именно после неё).
Теперь с проблемой №1

ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
не запускается Универ и всё тут (игра запускает только Nightlife и только с образа Nightlife) ! The Sims2 -3CD, Univer-1CD, Nightlife-1DVD - всё пиратское!!! Вставляю в Daemon образ с Универом - не идёт! Пишет-вставьте диск Универа, либо в папке Univer\TSBin (где Sims2EP1.exe) создаёт 2 ну очень противных файла с описанием ошибки - Sims2Exception 2006.04.10 19.56.32.mdmp и Sims2Exception 2006.04.10 19.56.32.txt, в которых мало что понятно). И ещё! Однажды они всё-таки вместе(!) запустились!!! Но, насколько понимаю, всё испортил NFS Most Wanted своим Daemon 4.00 и Safe disk Hider!! Сегодня удалила NFS Most Wanted-не помогло,наверно,что-то где-то в реестре сидит. Но ЧТО? Ещё был Virtual CD 5,который еле-еле удалился. И Алкоголь был. Ничего не помогло,даже их удаление! В общем, ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!ПЛИИИИЗ!

P.S. Sims 2.ini не пашет!!! Выдаёт маленькое окошко с крестиком -пустое!

0

Всё,проблема решена!Кто ещё мучается,то http://nnnsims.fatal.ru/forums/topic.php?forum=2&topic=12&start=3 - Здесь помогут.И ещё - если строка EPsInstalled вообще отсутствует,то просто создайте её и задайте необходимый параметр,который указан на ссылке,расположенной выше. Даже если Sims2.ini не помогает, то это должно помочь
P.S.Извините, если что не так :)

0

После перезда семьи симов вместе с домом с одного района в другой, один из симов перестал выполнять некоторые действия :( (не может сходить в душ, в туалет и пр.), наблюдается только начало анимаци... и он опять стоит и ничего не делает. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой - можно исправить?

P.S. Если подобный вопрос уже обсуждался, ткните хотя-бы в какой теме искать :)

0

А чего у меня не работают некоторіе звуки (телевизор, магнитофон и т.д) в Open for bussiness

0

2 Zyama20
Скорее всего у тебя файлы с музыкой либо отсутствуют,либо повреждены(признак этого - файлы с музыкой имеют малый размер) Вся музыка и эффекты хранятся в "название дополнения,в котором проблема"\TSData\Res\Sound . Файлы весят несколько мегабайт. Ещё посмотри в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Music\ - вполне возможно что и там не достаёт файлов. Выход из проблемы: найти диск другой фирмы, и, желательно,чтоб на нём был только 1 Expasion pack (т. е. The Sims 2 OFB в твоём случае), или перекопировать эти файлы у кого нибудь с компьютера(у кого есть The Sims 2 OFB).

0

перенесено
Max-MOrz
21.04.06 15:24
Вот скачал я все части.Все оригинал.Поставил симсов 2,ставлю обновления,а они пишет что ошибка.чё делать?

TMParagraph
21.04.06 15:51
Какая ошибка? Что он именно пишет?
Размести скрин.

0

перенесено

Система
22.04.06 14:42
у меня такая проблема:
я установила наверх всех дополнений Sims2 Sex in the city и у меня всё начало писатся абра-кодаброй( какимито каракулями)
ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

сноси sex in the city к чёртовой матери, пиратка, портит жизнь и тее и игре

0

а нельзя какойнибуть русификатор поставить?какой?

0

А чё я себе универ поставил, а он места занимает больше чем оригинал, там две папки: Sims и Univer. Может тут м то и другое, но когда просто симс включаю диск требует Может кто-то с этой проблемой встречался, так напишите мне плиз. Мой адрес: anton4285.yandex.ru

0

Слущайте, чё делать? Я играя, затем появляется табличка с надписью на тарабарском языке и игра вырубается. Как это исправить?

0

перенесено
specnaz | mr.xxl
29.04.06 21:29
помогите.

Нахожу любую работу, и в том момент, когда за мной должна приехать машина - вылетаю на рабочий стол.

что делать, как быть?

0

Два вопроса:
1) В Open for Business, есть подиум для машины (стоит 500 симолеонов), как на него поставить авто, если эта иконка не активна в общественном лоте?
2) Можно ли поставить патч v1.3.0.280 на пиратку и надо ли перед этим ставить патчи для других аддонов.

0

Привет всем.
Взял недавно Sims 2 Open for bussines. Установил, вроде все нормально, вот только одна загвоздка. Как только хочу купить какой нибудь диван или кровать, срабатывает VPU Recover и игра вылетает. Уже скачал последнюю версию драйвера, переставил и нифига.
Помогите, кто чем может, буду очень благодарен.
Конфигурация компа Сеleron 2000 мгц, 640 оперативы, Radeon 7500 64 mb.

0

У кого есть THE SIMS 2 NIGHTLIFE на DVD? Мне срочно нужен архив с русской версией!!!! Мое мыло anton-07@mail.ru

0

2 Anton07
Архив весит 102 мб. Проверь, рассчитан ли у тебя почтовый ящик на такие файлы.

0

Нифига себе!!!! Разве он столько весит???? НЕт, непоместится!

0

Народ! У меня такая проблема: у меня все аддоны пиратские, каждый из них устанавливается вместе с обычным Sims 2 в отдельную папку, и если, например включаешь Найтлайф, там не будет возможностей Университета, Open for buisness и наоборот... Что делать?

0

У меня, установлены Sims2, University, Nightlife, Open4Buisness, Family Fun Stuff, причем есть дополнение Friends: Season1, мне удалось их совместить так: поскольку последним устанавливалось Family Fun Stuff, то соответственно и игра запускалась через него. В папке с этим дополнением есть файл RunSIM4,(у меня 4 у тебя может быть RunSIM3), кликаем на него правой кнопкой и выбираем изменить, затем вводим REGEDIT, сохраняем запускаем, затем находим раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2, находим параметр EPsInstalled , кликаем првой кнопкой чтобы изменить и вводим туда Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe

(Sims2EP1.exe - информация о University,
Sims2EP2.exe - Nightlife,
Sims2EP3.exe - Open4Buisness,
Sims2SP1.exe - Family Fun Stuff.)
Удачи!!!

0

2 Леди Эльф
Что делать, совмещать самой)))За основу взять любую версию Sims 2, добавить аддоны. Или можно все нормально поставить, если места не жалко. (хотя зачем плодить столько версий?). А потом просто объединить как больше нравится - через реестр или sims2.ini

0

А у меня вот вопрос. Был у меня простой симс2 объекты поворачивались на 90градусов, потом был симс2 + универ и объекты поворачивались на 45градусов, а теперь фэмили фан стафф + опен фор бизнес + найтлайф + универ + кристмас и нифига, не хочет больше на 45 поврачиваться, хоть убей, код писал, не помогает. А сколько возможностей пропадает((( Как его сделать то чтоб крутилось как раньше? универ то есть, даже в самом универе, когда спиногрызов туда отправляешь не крутится теперь, а ведь должно. По идее же возможности ДОПОЛНЯЮТСЯ, а не заменяются.

Вот подскажите, кто знает?

0

Пожалуйста, помогите!!!
Поставила симс 2 с трех дисков.
Начинает грузиться и выдает, что программа провалена и будет выключенна...=(((
У меня ноутбук Самсунг Р29
Вот его характеристика:
Процессор Intel® Celeron®-M 360
Оперативная память — 256 МБ
Интегрированный видеоадаптер ATI Mobility Radeon 9000 IGP, использующий до 128 МБ памяти для обработки видео

0

Здравствуйте.
Помогите, кто-нибудь, пожалуйста. У меня следующая проблема. После переустановки игры не могу распаковать скачанные объекты. При выборе программ вручную в списке отсутствует PackageInstaller, хотя в папке с игрой он есть.

0

Дайте кто-нибудь русификатор для The Sims2 NightlIfe !!!!!!!

0

Anton07

Я знаю,что сейчас вышла Симс2 Ночная жизнь на русском языке.А потом,если у тебя Симс2 тока на английском,то тебе нужно приобретать все игры лицензионки на русском.

Сейчас тот же Симс2 бизнес выйдет ,так же на русском языке.

0

Tanya KOFF,
делаешь так: находишь файл, который ты хочешь распаковать, щелкаешь правой кнопкой мыши на нем, выбираешь "свойства", далее в появившемся окне находишь строку "приложение" , жмешь "изменить", далее всплывает другое окно со списком, если в списке нет PackageInstaller, то жмешь "обзор" и указываешь путь к exe'шнику PackageInstaller'а, а затем его можно выбирать из списка программ.

0

to Christabel.
Я так пробовала - он находится но в выборе программ его почему то нет. Когда я нажимаю "открыть" обзор закрывается и там то же что и было раньше. Installer этот проклятый там не появляется. Може его нужно куда-то на дикс С переписать? И вообще имеет значение на каком диске установлена игра? Раньше она у меня на С стояла, а сейчас на F....
А еще когда я просто ищу эту программу через обзор то окно "использовать для все файлов такого типа" у меня активно, а когда делаю как ты советуешь оно неактивное и в нем стоит галочка. И по умолчанию распаковываются файлы через Acrobat Reader....
Что это может быть?

0

Tanya KOFF,
есть такая программа Sims2Pack Clean Installer называется, судя по всему, тока она тебе поможет.
Скачать и прочитать о ней подробней можно здесь http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mforum=ailias&showtopic=2011

0

Пожалуйста помогите недавно купила Sims 2 Open for Business, Sims 2 Friends. Установила, но Sims 2 Friends требует sims 2 University. Я и его установила, но когда я включаю Sims 2 Open for Business, он просто не включается. Что делать?

0

перенесено
Rus_Interceptor
08.06.06 16:30
Как поставить The sims 2 open for business на пиратскую версию Университета и Найтлайфа (взял пиратки из DvD с антологией the sims).
Описываю: стоит всё у меня нормально , но после того как ставлю Бизнес(скачаный с http://www.xgames.org.ru/showthread.php?p=638&mode=threaded) он требует вставить диск с университетом.
Поставил я виртуал вместо пиратского найтлайфа на такой же университет. Он опять упорно требует диск.
Памагите.

0

народ! привет!
помогите мне плизз! очень надо! я короче постоянно покупаю все версии симов, но у меня они друг с другом отказываются сотрудничать! короче вот я поставила университет, сверху ставлю ночную жинь а потом бизнес, и у меня короче не работает универ, говорит что я его типа удалила! но я ни чего не трогала! сейчас вот купили фемели фан стафф, и ваще ни чего не идет кроме нее самой.. как мне быть??? помогите мне! плак
спасибо

0

2Марфуша
Все это описано в теме "Установка и запуск Open For Business" и "Совмещение University и Nightlife". Принцип абсолютно такой же

0

Rus_Interceptor
у меня точно такая же проблема, при этом все з аддона стоят на вирт сд и все равно просит диск универа((( вставляю, а он отключается(бизнесс в смысле) Теперь будем вдвоем просить помощи;)
ПОМОГИТЕЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ СТРАЖДУЩИМ!!

0

У меня точь такая же проблема, и я ее решила купив диск со всеми частями SIMSонов в одном.

0

При запуске Бизнеса попробуйте отрубить все физические дисководы, оставив только виртуальные, тогда все должно открыться)

0

Информация к размышлению...
Недавно установила WINDOWS с нуля. Переустановить универ и бизнес возможности нет, но их папки (установленные ещё в старом WINDOWS) у меня сохранились. Была возможность переустановить Найтлайф. После исправления строчки EPsInstalled эффекта никакого. Тогда я по образцу Найтлайфа сделала записи для реестра. Вначале игра требовала диск универа, после доработки реестра игра вообще никак не реагировала(создавались 2 файла с отчётом об ошибке). Найдя 3-ю необходимую строчку и добавив в неё информацию...О чудо! Игра запустилась со всеми 3-мя дополнениями!
вот они,строчки
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 University и прочих
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\AppPaths\
Sims2EP3.exe ( Sims2EP1.exe ,а также Sims2EP2.exe и Sims2.exe)
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\The Sims 2 Open For Business и прочих.
В параметрах обязательно сверяйте пути к игре.У меня 3 дополнения. Всё пиратское. Симы 2,которые устанавливаются вместе с дополнением,удаляю,а папку с дополнением перемещаю в папку, в которой установлен мой Симс 2. Также не забудьте о параметре EPsInstalled, и поэкспериментируйте c Suppression Exe(в параметре-ехе-файлы предыдуших приложений,но,по-моему, он особой роли не играет)
Так что всё дело в реестре!!! :)

0

Решил тут поиграть снова в обычных вторых симсов (у меня версия на 3х CD), но при установке оказывется, что что-то с файлом setup со второго диска, пытался копировать весь диск на жесткий, выдает CRC ошибку, на диске ни царапины, раньше с него все нормально устанавливалось, помогите мне :)

0

The applecation has crashed. The applecation will now terminate. pomogite pozalujsta sto mne s etim delatj???? eto vikidivaet posle togo kak vklju4aes igru minut 4ere 15

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ