на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Фото самых тупых,уродливых и страшных симов

выкладывайте своих таковых симов сюда,с некоторой информацией о их жизни.ведь бывают такиее тупыеее рожи...смешно поглядеть!

Комментарии: 52
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот первая..даже симкой страшно назвать...Лера Батон..не пугайтесь...

0

Тебе что, делать нечего было?..

0

Беее, я таких уродов не делаю.

0

у меня была такая уродка.... типа заколдованная принцесса... она мне потом в кошмарах снилась...... потом её типа расколдовал принц-бармен с помощью машины-лицомэйкера....
До

После

0

Господи... Теперь ясно, почему в кошмарах снилась...

0

да не...когда она с нормальным лицом очень даже симпотная..

0

Pevget, а когда с ненормальным - страшная.

0

да она и так и так страшная, просто вторая фотка хорошая)) кожа аЦЦкая, про глаза вообще молчу... причесон конечно клёвый, но он погоды особо не делает)... от неё кстати принц-бармен ушёл... точнее утоп.. от её "красоты"...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А у мя жил вот такой мужик

не знаю как вам, а для меня он урод!!!

0

Я помню, издевались с подругой над симами... Создаем короче мужчинку - весь в косметике, лицо отредактировали - все движки сдвинуты на края... Сделали ему такую же жинку... потом нажали кнопку ребенка от них, сделали из нее взрослую симку уродскую... потом спарили отца с дочкой с помощью кнопки общего ребенка, появилось еще страшнее чудо... когда дошло дело до 8 чудовищ, мы удалили первых 4х, потом самых страшных еще спарили друг с другом, удаляли более старых... и т..д)

0

Джей-си Либрери и чего получилось в итоге?????

0

Страшные симы получились) Еогда настроения не будет, снова так сделаю, отскриню и выложу, но это было страшно... Некоторые части лица вобще отсутствовали)

0

А я не люблю уродами играть.... Хотя порой такие сюрпризы блин получаются. У вроде бы красивых симов - дети-гоблины натуральные. А все потому, что мнимая реалистичность и красота порой достигается намеренным искажением внешности, увеличением-уменьшением глаз, рта, черт лица и прочего. Так что будьте осторожны с вашими красавцами! ;)

0

Я тоже не люблю уродами играть, а так в принципе прикольно!!У меня живут два уродца,так они сначала вдвоем жили, любофь морковь типа, у симки лицо все втянутое, глаз губ не видно, сим же наоброт толстый и урод))и потом у них ребеночек родился))у того губы на поллица были, еще сверхзу какие то темные, но ничего!!! Они почти самая счастливая семья в округе! И еще у меня две девки живут, одна оч толстая, другая дистрофик и страшненькая))так вот они себе избранников ищут)))пока не нашли))

0

Я тож не особо люблю цирк уродов в Симах, но Движок игры иногда вытворяет ТАКОЕ... Как нить выложу фотку сима(Старый) В 30м поколении от Реально красивых родоначальников...

0

У меня было куча уродов,вот блит не сфоткала..

0

Pevget
вот первая..даже симкой страшно назвать...Лера Батон..не пугайтесь

Ничего себе. Ты как ей такую грудь сделал? Прям броня.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот уродка получилась.

0

это одежда такая.беру наподобие тут: http://www.insimenator.net/index.php там всё нестандартное вечно выкладывают....

0

На жаль я с английским не дружу.

0

Ну ни фига у тебя тётенька Arlend! У меня наоборот все красавцы. Как твою симку зовут?

0

Mistyfoot Ты что?! Я такую красату не виданую в игру пустить боюсь! Не говоря уже о имени.

0

У меня когда друг её увидел, чуть в обморок не грохнулся! У меня ещё и похлеще были. А про имя я просто спросила.

0

Мой любимый цвет кожи самый светлый. Скажите, кто какой цвет кожи любит.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Посмотрите, как они у меня раньше уроки делали

0

Их было 8 человек, а взрослых 5

0

У меня тозе самий светлый. А естЬ вообще по4ти белая. Но ето, толЬко, если готов делатЬ.
Mistyfoot, У тебя картинки слишком маленкие, вставлай скриншоты.

0

Я почему - то не могу их вставить.

0

а вы попробуйте сделать мужика с очень толстым лицом а жену с очень худым лицом,нажмите кнопку сделать ребенка и.... короче я ржал 5 минут

0

Блин я один раз создал семью тупиц.У них у всех были скафандоры и стремление к познаниям.

0

Принц бармен новым средством для посуды Дени сода эфект.Дени сода эфект моет отлично на уродах экономит прилично.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Называется: Не родись красивой, а родись счастливой.
Если кто-то не понял что рыжая баба некрасива, то поверьте мне на слово, стоит тока посмотреть на ее носище!

0

Maria Latore, какой кошмар))) а стремление у нее к чему?

0

Сначало было к знаниям, а потом к семейной жизни.

0

Maria Latore, с днём рожденья :)))))

0

А помойму не урод

ТЫ ЕГО БЕЗ ОДЕЖДЫ И БОРОДЫ НЕ ВИДЕЛА!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А как вам эта семья уродов?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Или, может мальчик, которого не кормили родители?

0

Фю... я уродов не люблю делать. Но у меня тут в семье девочка родилась, ещё давно, короче она уже взрослая, с подругой живёт. Я незнаю как так получилось но у неё нету глаз! Вообще... мне досих-пор интересно какого они у неё цвета... Я всё хотела её с помощью машины изменить, да забыла. Могу выложить... Я даже может историю про неё сделаю...

0