на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Как и где можно сделать публичное ВууХуу =-) ???

Вот собственно и вопрос...
И еще, почему мультик при ВууХуу появляется только один раз? Тот, где девка по заднице шлепает...

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Публичное Вуууххх можно сделать в любом магазине одежды. Один идет что-то примерять - другой туда Вуууххх.

ЗЫ А у меня парень по заднице шлепает во время мультика. /*Правда, там обо парня...:-)))))*/
А ты что хотел, каждый день /*симсов*/ этот мультик смотреть и по-нескока раз :-)))

0

А у меня не было никакого мультика:( может это потому что пиратка? какие ещё у вас есть мультики?

0

ВАУ!!!! Надо будет попробовать при всём честном народе как говорится =)
Народ, а чё за мультики??????

0

Ролики появляются только в "первый раз" (я видел секс и рождение ребенка). Сделаны они полностью на движке игры, с добавлением спецэффектов, так что пиратство на их наличие не влияет.

0

Хм, дайте и мне в конце концов секс посмотреть!:) Рождение ребёнка видела - ничего особенного, крутится волчком и бах, ребёнок на руках.

0

А у меня вообще таких титров нет!!!!!

0

2АнАсТаСиЮшКа
Чтобы эти ролики работали, нужно включить в опциях камеры- камера особых событий

0

не один раз ролик показывают! у меня с одним симом три раза был))) один раз когда с женой, другой раз когда с лучшим другом (гы-ы))), а третий когда с ним же, но не в кровати, а в ванной)))

0

"Публичное Вуууххх можно сделать в любом магазине одежды."
Ржунимагу и валяюсь паццталом! ж-))))))
ВууХуу - это то, о чём я подумал?.. Кто придумал этот термин?=-)))))))))))))))

0

Мультики появляются при: рождении ребёнка; взрослении сима на ВЕЧЕРИНКЕ, посвящённому дню рождения этого сима; первом поцелуи; первом сексе в:
-в ванне
-в кровати;
при общественно ВуХу;когда инопланетяне забирают;когда инопланетяне возвращают сима назад;при помолвке и ещё когда-то,только я уже всё не помню..:)

0

Вообще ВууХуу можно делать в кровати, ванной, в магазине, в этой фигне для фоток и в машине. У моих сиов постоянное желание ВууХуу в машине.. :)

0

в машине? это как?
а еще что мне с одной дурой делать? она 10 любовников хочет!!! да у меня народу в городе меньше))) подходящего, я имею в виду)))

0

Да повлюбляй её во всех кого можешь, а когда желание исполниться просто порви с ними :) А в машине ВууХуу делается так: садишь одного в машин а второго приглашаешь. Когда оба любовничка в машине , на неё нажимаешь и появляется менюшка: типа ВууХуу, поцелуи.... Попробуй, у меня аж машина подпрыгивает :)

0

А уменя синими становятся и переливаются :)

0

А как сделать чтоб с теремя 9 у меня Симка секс машина и все время с тремя хоче вместе как????

0

Вообще-то, насколько я знаю, желание сделать Вуухуу с тремя симами означает не одновременно с тремя, а просто сим/симка желает сделать это с тремя разными симами. Групповухи в Симс 2 нету.

0

Так у меня пишеться(Заняться сексом с 3-мя персонажами вместе)
И что делыть?
ОНи муж и жена)Так если к ним еще одного мужика пристроить так он ей по мордочке дает,а когда приезжают домой то не спят в одной кровати((((

0

Так у симов бывает ещё желание поцеловаться с тремя симами. Это же не значит, что они все будут целоваться одновременно. Твоей симке просто хочется переспать с тремя разными симами, но не одновременно. Как выглядит это желание? Фиолетовое сердечко и большая цифра 3? Если да, то это то, о чём я говорю. Если нет, значит я что-то путаю, тогда выставь картинку.Может у тебя перевод корявый? Но я уверена, что в игре, в которой подростки могут только целоваться, секс превратили в возню под одеялом и феерверк, а сим, если голый (даже ребёнок), прикрыт цензурой, не может быть группового секса.

0

Кстати, если твоя симка собирается изменять мужу, пусть делает это когда он на работе. А то эти симы каким-то шестым чувством всегда чувствуют, чем их симка занимается.

0

Wenik, вовсе нет. Моя симка один раз развлекалась с любовником в ванной на улице, пока муж спокойно храпел в супружеской кровати.

0

Да? Ну ладно. Просто я так удивилась когда сим прибежал из другого конца участка чтобы надавать по щекам жене, которая флиртовала с другим, что я зареклась пробовать что нибудь в этом роде, если муж дома.

0

Ещё можно заниматься этим в джакузи и если есть дополнение бон вояж то в гамаке.А вот в машине я ещё не пробовала).

0

А ещё этим можно заняться на барной стойке, в кустах, полу и рту.

0

лучше бы вы по настоящему поробовали :D

0

Freeze. 10 баллов... что-то ты задержался с ответом... В каком из перечисленных мест *** делал???... :-)

0

Тебе этого лучше незнать...

0

ты др*ишь в общественных местах? О_О

0

Тут люди игру обсуждают, а им интересно как Фриз сексом занимается... =__="
Вот благодаря такому интернету дети начинают думать не о том о чём надо, когда ещё ни чё в штанах не появилось...

0

Тут, по-моему, уже давно никто ИГРУ не обсуждает!!! Так, иногда, всякие ДЕБИЛЫ темы создают с ОЧЕНЬ УМНЫМИ вопросами... :-)

Вот благодаря таким ИГРАМ дети начинают думать не о том о чм надо... :-)

0

Barmaley_1 да, ты прав... :)
___________________
Фриз продолжай в том же духе! =^___^= и кстати, всё же, в каких из выше перечисленных тобою мест ты это делал? Не стесняйся, мы верим что ты мастер своего дела! Как это было? о_О

0

От такого у тебя твои бледненькие ушки в трубочки свернуться...

0

Очень интересно посмотреть как уши в трубочки скручиваются... а еще интересней на тот процесс от которого это произойдет... ХАХАХА... :-))))))))))))

0

Смотрите новейший эротический боевик "Фриз скручивает в трубочку Вай-Вай кису!В главной роли(как ни странно)Фриз и Вай-Вай киса".

0

Ты ещё свою трубочку умудрись скрутить (это думаю на долго)... И вообще, я до свадьбы ни-ни :) Вот женись на мне... xD хотя бы попробуй. Твой моск испарица ещё до свадьбы)) И вообще, ты не в моём вкусе -_-...

0

Моя "трубочка" в тебя не влезет.На счёт свадьбы - да хоть щас!

0

Иш какой, сватался тут) подрасти солнышко)

0

Да у тебя ещё паспорт не оброс, а ты меня тут отшиваеш!

0

Сам ты не оброс, бобёр блин...

0

оО... чёт я не то сказала)) мысль вслух)

0

Я как-раз таки оброс, сбросил шерсть и снова оброс.

0

XD ну тогда ты реальный бобёр, грызёшь всем моск, и весной поленял)

0

Кто бы говорил, зайчонок...

0

Это что за зверь такой?Может рак?Или лигушко?

0