на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Как избавиться от зависания персонажей?

Поискал по форуму, решения не нашел.
Такая фигня: есть ребенок, лежащий в кроватке. Когда к нему кто-нибудь подходит, то замирает на месте и не уходит. Ребенка взять нельзя. У сима какие-то иконнки с огнем. Патался с помощью moveobjects on переместить ребенка и взять его с другого места. Но к нему никто не подходит.
А задание "взять" не онменяется ни у кого. Оно зачеркнуто крестиком, но ника не закончится...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

2 Timonishe:
У меня была такая трабла, и я решила её так:
1) ввела чит boolprop testingcheatsEnabled true;
2) нажала правой кнопкой мыши на персонажа и выбрала действие Force Error;
3) в выскочившем диалоговом окне нажала кнопку Reset;
4) персонаж перезагрузился (мигнул) и настало мне счастье :)

Удачи)

1

я меня такое бывает, когда у ребенка день рождения, они там могут по часу стоять, и только потом их перестает глючить.

0

Моих симов глючить не перестает. Был один дед, который умер от того, что ему стало плохо. Он стоял на месте и ничего не делал. Все показатели на нуле и - смерть

0

Зависание персонажей происходит из за ошибок в самой игре, точнее недоработок... У меня персонажи редко застывают, но есть другая фигня. Ну, к примеру сижу играю симкой, и через какое-то время замечаю что у неё застыла мимика лица( причём такая дебильная улыбка... И ничего нельзя с ней поделать, и плюс ещё постоянно глаза мелькают...

0

У меня такое только в Pets

0

У меня как-то у симки руки оставались как-будто она книжку читает. Что только я не пробовал. И поцелуи, и помолвку и свадьбу. Отошла только после секса в машине.

0

Всем привет! у меня вчера тож веселуха была - вызвала доставщика пищи дык он в воздухе в сидячей позе завис, причем пыталась еще заказать а мне показывает что уже все полное больше не могу заказывать - хотя холодильник пуст. Вызвала доставщика пиццы - он зараза рядом с тем повис.Причем их выдеить нельзя ..сидят два пороноика в воздухе и головы тока вертят на моих симов. Потом 1 разглючил взял газету и сидит читает. Газету могу выделить его нет..Др. то у телека сидит то опять висит в воздухе..хех...пришлось ехать в город за продуктами. Выход из игры не помог :(

0

2 Elle
Вы говорите, "ввела чит boolprop testingcheatsEnabled true"
а куда это вводить, подскажите, пожалуйста!

0

Всё, спасибо, сама разобралась, это в окне консоля (Ctrl+Shift+C)

0

У меня симка зависла у кровати ребенка с перечеркнутым действием "взять на руки" это было в день рождения ребенка (становился из младенца ребенком) код boolprop testingcheatsEnabled true не вводится да и вообще никакой код не вводится 2 кода еще + ввела еррор пишет. А показатели то снижаются.... и у ребенка и у симки.... жалко их...
Ребят, помогите срочно что делать

0

Всем привет ))) у меня возникла следующая засада - герой купал ребенка в раковине и ... за тупил... начал бесконечно повоторять одно и то же действие. на внешние раздражители не реагирует.
слышала, что можно загрузить одну из бывших сохраненок. как это сделать?

0

Timonishe
А чтобы не умер пока ждешь надо писать код maxMotives И все показатели на 100

0

кстати мне говорили что boolprop testingcheatsEnabled true это код разроботчика

0

Ничего из перечисленного не помогло, когда младенец завис в воздухе на несколько часов. И тут осинило — переселить семью. Помогло! Но этот способ только для тех, кому члены семьи важнее купленной мебели, конечно.)

0