на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Как подружиться с собственным водителем?

Вопрос задавал на др. форумах - не помогли.

Если заглянуть в машину и щелкнуть на шофере (случайно обратил на него внимание) код разработчика не помогает: "нет доступных действий".

Почтовый ящик с кодом "Make me know everyone" сработал, но проблема не разрешилась. Во-первых в друзьях появилась целая банда ненужных мне симов, как их удалить? Или как найти другой способ связаться с шофером без появления остальных?

Во-вторых водитель (Селеста Перетятько) теперь доступен в телефонной книге (как и целая банда). Приглашаю ее в гости, приходит, и опять "Нет доступных действий". Мой сим никак не реагирует на нее, она на него, постоит и уходит. Ничего не помогает. Можно только по телефону общаться.

Зачем мне это надо. Хочу разблокировать ее и отодрать за то, что так долго не мог ее разблокировать. Думаю это, отчасти, благородная цель.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Если она приходит а у тебя не получается с ней контачить, попробуй ввести в районе boolprop testingCheatsEnabled true затем зайди в дом, пригласи её и кликни на эту водилу зажав shift, выбери функцию Make selectable (как правильно пишется не помню) короче всели её! если поможет ты сможешь ей управлять и попробуй поконтачить. больше я придумать не могу...

0

Я думаю, что у тебя не получится. Некоторые НПС просто не созданы для того, чтоб дружить. В прямом смысле :Р

0

С шофером дружить нельзя! Это персонаж исключительно "для вида" !

0

А может он влубился! чё поделаешь то!?)))

0

тогда, другой вариант, сделать клона :-) например через SimPE

0

Ну вот! Выход всегда есть))

0

по-мойму у меня как то было, что приехала за моим симом-подростком ночью дев**а и я приблизилась в авто нажала поздароваться ..... и бац она без машины стоит и здаровается!! с водилой вроде не действует, кстати как и со служанкой из отеля и с ниндзей нелязя нормально ""покантачить""!

0

Да, точно, с такими типами, как шоферы и пр. можно кантачить только с помощью старого-доброго кода разработчиков...(

0

тебе грустно ??? ну вот и введите код - boolprop testingCheatsEnabled true, правда нужна программа See Them 2

0

Allax007, совсем не обязательно нужна SeeThem. Можно просто код ввести.

0

Да ?? ну попробуй , если введется тебе повезло

0

а причём здесь See Them 2 ? она ведь нужна только для убирания цензуры...

0

Машина серая, неактивная.

0

Значит у тебя неустановлен найтлайф

0

Конечно, у меня же Open For Business.

0

Так если хочеш машину, установи найтлайф)

0

St.Rel решение твоей проблемы просто как в сказке, берем код boolprop testingCheatsEnabled true, выбираем Spawn - Sim moder появляется маленький ребенок в памперсах, нажимаем на него и выбираем relatiоnships - me to other имя сима с которым надо наладить дружбу или любовь (like или love соответственно) и потом тоже самое other to me. Правда в случае с водителем это можно сделать лишь в те несколько секунд когда ты приехал с работы. А потом ты сможешь этому симу звонить по телефону, приглашать в гости и т.п. Я так часто делала.

0

В аддоне Sex in the City, можно позвонить водителю домой и подружиться(сначала по телефону). Когда уровень дружбы достаточен, приглашай и "дружи"...

0

а не знаете где можно скачать мод что бы эти человечки ипались? А то меня раздражает все это однообразие "пожрал-убрал-посрал-поспал-умыл-..."...

0