на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

КАК СИМУ РАЗВЕСТИСЬ?????

Как сделать так, чтобы симы развелись, или они будут мужем и женой до конца своих дней, даже если отношения полностью испорчены?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

2 Yana:
Заведи своей симке любовника и пусть она спровоцирует последнего на WooHoo в самой извращенной форме=))). Да! И ее мужа не забудь "позвать" на ЭТО посмотреть. Отношения сразу слетят в -100! Дальше всякими проповедями доводи их до враждебных а там... а там сам не знаю. Наверно, появится какое-то меню если кликнуть на сима.
А еще можно попробовать выгнать жену(или мужа) из дома. Для этого выбираешь гонимого сима тычешь на газету или комп с целью "Найти Жилье". В появившемся окне не выбираешь НИКОГО! И твой сим или симка двигают на все четыре стороны...=`(

0

Да он прав отношения испортить надо, а потом появится опция разойтись

0

Но они всёравно остаются мужем и женой. У моей симки так было. Муж "клацнул" по компе "Найти жильё" и куда-то пропал. Они всёравно остались мужем и женой. У симки уже новый любовник, который живёт вместе с ней. У них будет ребёнок. Хотелось бы их поженить. Но как?

0

Когда Симы разведутся, у них на руке не будет кольца (приглядитесь, у женатых Симов внушительного вида золотые кольца). Чтоб она развелись надо устроить им скандал. Желательно неоднократный%)) Например, сделать Симке с почтальоном WooHoo и в этот момент ее Сима загнать в комнату.
Когда они разводятся у них такая страшная штука над головой появляется, они бьют друг друга по лицу, в воспоминаниях у них появляется картинка с перечеркнутыми кольцами - все развелись.
Так что тащи своего Сима к ней в гости и делай там какой-нить разват. Он взбесится и разведется с ней. Важно, чтоб развод был от обоих сторон - от Сима и Симки.
А потом жени там кого надо..

0

Kak eto zhestoko. Ya by takogo s moimi simami nikogda ne sdelala. hehe

0

Особых скандалов не надо, в принципе достаточно даже просто поцеловать другого в присутствии второй половинки, а потом выбрать в меню "Break Up" (т.е. Развестись, оно прямо в корневом уровне меню кажется) в результате этого пассивный сим свалит в Family Bin.

0

Блин, а мне сим(муж) изменил( Теперь хочу выгнать из дома, при этом сама хочу остаться жить на прежнем месте!

0

Нажмите на сима (с кем хотите развестись ) выберете "злые действия" и у вас должно появиться "Развестись" (у меня так было)

0