на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Как стать оборотнем?

Кто-нибудь знает, как стать оборотнем? А то в игре написано, что надо подружиться с вожаком волчьей стаи и т.д. А где этого вожака взять?

Комментарии: 102
Ваш комментарий

а как вообще распознать этого вожака.

0

Вожак стаи - это волк. Он приходит ночью, и у него светятся глаза. Чтобы стать оборотнем, надо чтобы он вас укусил.

0

там написано, что чтобы встретить волка, надо отправиться погулять в лес. А как это сделать?

0

да ненадо тебе в лес.......

ночью обычно приходят на участок волки, и тот у которого глаза светятся - вожак. Надо с ним забацать хорошие отношения и тогда он укусит сима и тот првратится в оборотня.

кстати, есть такой баг, что если у вас цвет кожи или глаз скачены то оборотень шерстью не покрывается ночью... поэтому если хотите чтобы всё работало как надо для оборотней изпользуйте Максимовские стаффы

0

ко мне на участок к симам никогда в жизни н еприходили никакие волки!это приложение у вас чтоль какое-то??

0

э.......... да новое приложение, Pets называется....

0

Волк уже на протяжении пяти игровых дней ходит.И все ни как не кусает.А так хочется поиграться оборотнем((:

0

Ну а как его вызвать??? Я вообще в ЖИЗНИ волка не видела... У меня собака лает по ночам... Я уже с надеждой что волк разозлиться и выпреться... Не фига! Зато скунс и воры ходят каждую ночь!

0

У меня сим с волком подружился, отношения 100 на 100, а он его всё никак не кусает (((((
Может надо ещё что-то сделать или он просто так возьмёт и укусит?

0

э, гдето я писала.. ладно, ещё раз напишу

отношения 100\100?.. но ваших симов всё равно не кусают? для этого есть .....*барабанная дробь...* ... тадам!! магический код boolprop testingcheatsenabled true !! нет нет, не переключайте канал, это не просто код... он не будет всё делать за вас, он только поможет вам!!! введите его и перед вами откроется чудесная страна! введя только этот код вы сможете наконечто превратить вашего сима в оборотня!! Просто введите его, и заходите в дом с нужным симом и ждёте пока придёт волк-вожак! дада, именно тот, с которым у вас отношения 100\100!! далее жмёте левой клавишей с зажатым шифтом на волка и..... добавляете в семью!! далее волк всё сделает сам!! а когда он укусил вашего сима, тем же способом (левой клавишей мыши с зажатым шифтом) удаляте волка из семьи!! всё!! ваше дело сделано!! наслаждайтесь новой зверушкой!! =))

спасибо за внимание =))

PS: пропёрло чёто меня.... о_0

0

Gonre Спасибо большое.Я сейчас пойду так сделаю...Уж очень хочется мне энтого человека-оборотня.

0

А в чем прикол быть оборотнем? Вампиром побыл, в курсе о его возможностях. А что дает быть оборотнем?

0

Gonre, я делала так, как ты писала, но волк всё равно не кусает (((
Видно, мне не суждено увидеть оборотня (((((

0

ааа, так вот он волк! ко мне ночью приходил один, только обыкновенный.
А вообще волка, хотя бы простого, одомашнить можно?

0

Можно. Вот только как это делать - не знаю... =((

0

2Kersini
Странные вы люди!!! Вам же Gorne ё подробно объяснила!!!!!!!! У меня кстати прикол с кодом идёт!!! )))

0

Я бул пропом не хочу!... =))

0

да я тоже не хочу! я без читов играю, в отличие от вас. Ну пользуюсь только тем, чтобы без квадратиков цензура была и чтобы объекты можно было в любую точку ставить

0

Мандаринка, какйо прикол?
А я тоже пыталась, чтобы укусил моего сима. Boolprop'ом как и Kersini, не хочется, хочется по-старинке, самостоятельно. А не выходит.... Впрочем, Светланочка права - хочется. Только не играть оборотнем, а просто банально позырить, как это. все ж попробовать надо.

0

Сколько раз пыталась, но так ни чего и не получается. Скиньте фотки хоть посмотреть.Как он кусает и как происходит превращение.

0

Ну наконец-то укусил меня этот волк!!! Обошлось без булпропа, я счастлива!
А этот оборотень, он такой страаашненький)

0

У меня тоже получилось!!! И тоже без кодов!!! Правда оборотня буду лечить, поприкалывалась и хватит.
Светланочка, как он кусает заснять не успела, но вроде за руку.
А вот фотки:
Это процесс превращения


Вот оборотень


Вот так оборотень ходит


Это оборотень воет


Ну и просто оборотень вблизи

0

Скажите, а дети (не тоддлеры) могут стать оборотнями? Их взрослый может укусить?

0

После очередного сноса винды и установки патча с этого сайта The Sims 2 Pets CD/DVD Patch / The Sims 2 Pets Digital Download Patch. у меня наконец то получился оборотень.

0

Светланочка, спасибки за скрины! А у мя все равно так и не получилось оборотнем стать...

0

Не унывай получится!!! А кто нибудь знает, могут ли оборотни кусаться? А то мне не пришло в голову попробовать, я своего оборотня почти сразу вылечила.

0

Они не кусаются, они дичатся. Между оборотнем и обычным симом происходит что-то вроде драки, а потом обычный сим становится оборотнем)

0

ко мне етот волк черный каждую ночь прижодит они с ним лучшие друзья)))
тока не кусает ни как Симка волка злит,а он уБегает))

0

Волка не надо злить, а наоборот улучшать отношения. Ты уверена что у него горящие глаза?

0

Вот это да.... Да у вас тут целый девчатник. Женское общество. У меня подруги тоже любят Симсов. Так что впринцыпе не удивительно. Я встерчал волка со светящимися глазами, но что то с ним не очень то хотелось ладить.... Я подумал может сожрёт ещё не стал из дома выходить.

0

Спасите!!!!
Я даже представить себе не могла что оборотень такая страшная.........
Мамочка!!!!!!

0

У меня оборотень один раз пришел, а больше не ходит. Как его заманить - то?

0

Алнела,
да с оборотнем играть сложно да и страшноватые они. Я своей сразу элексир дала выпить и первратила в нормальную Симку.

Angel_Trent,
посади на участке побольше деревьев.Оборотни волки это очень любят и могут приходить каждый день.

0

После того как написала пост, волк сразу наприходил по самое нехочу. И цапнул мою Симку при отношениях 100 на 65. Симка балдеет от бытия оборотнем, а ее муженек, которого я свистнула из другой семьи, был укушен, но уж очень хотел вернутся к человеческому облику. А вот кстати, симка была беременная, когда цапнул волк. Ребенок родился все - равно нормальный. А оборотнем он не станет?

0

Ко мне 1000 раз приходил этот волк, ну мы с ним миленько играли, но я и не думала, что это волк. У нас отношения были 100 на 100, а он мну не кусал... ну ладно, попробую сделать усе так как вы сказали и посмотрю, что получиццо.

0

У волка-оборотня глаза горят желтым. Его с простым волком не перепутаешь. А ко мне сразу два оборотня приходят, хотя нет ни одного сорняка ни одного дерева.

0

Angel_Trent
11.04.07 01:19
(лучше поздно чем никогда ;-) )
оборотнизм как и вампиризм не закладывается в генетику, дети обычные получаются (проверено на вампирах)

вот интересно было-бы сделать сим-оборотень-вампир! :-)

0

обращаюсь за помощью. ко мне пришел волк-вожак., т. е тот, который с горящими глазами. ну я с помощью кода разработчиков сделала им отношения 100 на 100 у мооей симки и у вожака, даже его в семью включила, а он не кусает. повертелся со мной до 8 часов утра и ушел. с ним можно максимум поиграть, приласкать и т.п, но кусать он не хочет. Помогите,Что мне делать? Мне нужно на него нажать и найти "быть покусанным"( этого у меня никак не появляется) или инициативу проявляет волк?

0

Gargoyle

Инициативу должен проявить сам волк. И с ним действительно можно только поиграть и приласкать, учить командам, хвалить или ругать невозможно.

0

а как "включить в семью" волка??? 0_о

0

А у мя такая фигня. Я с помощью кода присоединила к себе в семью волка. Всё стала с ним отношения налаживать. Всё ему купила, пустила в дом, он немного помялся и УШЁЛ!!!!!!!!! И не вернулся(((( хмык... Из семьи выпал, будто так и положено((( Как его вернуть! Чё делать, а?! Как сделать так, чтобы он не уходил из семьи?

0

Ice girl Никак, он так и будет уходить.

on-off Набери чит boolprop TestingCheatsEnabled on, держи Shift и кликни на волка, ну, а там - MAKE SELETABLE помоему...

0

nikita969
А он вернется или его постоянно надо будет присоединять??

0

Присоединять надо, так не вернется...

0

Пришёл ко мне кавайный вАлчёнок со светящемися глазами^_^Няшка такой.С симкой у него отношения 100\100(с кодом))А он не кусает её.т_ТЯ его столько ждала млин.А он всё не кусает.Бяко.А что б присоеденить его так что бы он не уходил,нужно с булпропом нажать с зажатым жифтом на сима,выбрать Spawn а там Tomstone of L and D помойму.А там Add *Имя волка* to family.Если нет имени волка значит на участке есть ещё бездомные животные или симы-соседи.Тогда нажимаем на Add to family и там выбираем имя волка.По идее не должен уходить.

0

Дочь-подросток моей симки на беговой дорожке бегала,а в этот момент её волк укусить захотел.Пока она с дорожки слазила,ему кусатся расхотелось.Т_ТБяка.Т_Т

0

Кароче мой совет ВСЕМ как завести почти моментально(в зависимости от скорости вашего компа и от вашей собственной).Просто накупите побольше синих очков(призы за стремление сима)Юони стоят 10000 очков желания.Можно с boolprob testingcheatsenabled true ctrl зажать и нажимать на желания,чтобы они исполнялись,тогда можно быстро очки набрать.и потом перед каждым действием с волком надевать очки(они исчезают).И таким образм стоит 2-3 раза поиграть и отношения уже за 75 переваливают.так что делаем выводы,пользуйтесь^_^

0

Мой совет: Если вожак не кусает долго даже при 100 100, это или глюк или каждую ночь стойте на дороге! я стоял на дороге, и он меня укусил !хотя было всего 60 35!
Кстати, вы говорили про + у оборотня......
1. Каждую ночь прибавляется навык ТЕЛО(или как там...)
2.Каждую ночь потребность ЭНЕРГИЯ встаёт на максимум.

так же есть 1 минус....

каждую ночь потребность ПИТАНИЕ уменьшается.....

Ещё изменяется характер(Чистюля-неряха, и т.д.)

0

Здесь я вам напишу всё - как икем стать.

Ведьма: 1 вариант - подружиться (чтобы дружба дошла до 100%) и потом выбрать действие " проведи меня по свету тьмы" (вроде так)
2 вариант - ввести код BOOLPROP TESTINGCHEATSENABLED TRUE и затем с нажатой клавишей shift - нажмите левой кнопкой мыши на персонаже - выбирете действие добавления персонажа в семью (тогда отношения между симами будут 100%) и от лица ведьмы нажмите на другого сима и выбирете действие "заклинание (и там одно будет - нажмите на него) тогда ведьма передаст свою силу. Потом с клавишей snift удаляйте её из семьи и вуаля ваш сим ведьма. Такую же фишку можно делать с вампирами.
Оборотень - нужно что бы к вам ночью пришёл волк. (тогда введите тот же код который я написал вверху или просто подружитесь с ним и тогда он вас сам укусит и вы станите оборотнем) Обычно волки приходят к тем семьям у которых есть новорожденные дети.
Роботом стать нельзя. роботом сима можно сделать при создании семьи. Тогда введите код BOOLPROP TESTINGCHEATSENABLED TRUE (ПОСЛЕ ВВОДА КОДА НАЖМИТЕ SHIFT+N) - КОД РАЗРОБОТЧИКА - у вас откроются все прически, одежды и цвета кожи. В прическах выбирете голову робота. Ваш робот готов.
Зомби получается при попытке воскрестить кого либо за маленькую сумму денег (1000 достаточно) по Некрофону в карьерных наградах (код на открытие карьерных наград - UNLOCKCAREERREWARDS ) - ВАШ СИМ ЗОМБИ
Ростоманов я не очень знаю, но попробуйте почаще удобрять землю, лавить насекомых, смотреть на птиц и вообще быть одним целым с природой (читайте книжки про уборку)
На счет снежных людей - дак я их ни разу не видел ( введите код разроботчика - там просто выбирете бороду и одежду как у снежного человека.

У меня один вопрос - в районе я нашёл сима - стремление в жизни у него - горячие бутерброды! Как это сделать самому может нужен какой то код?

0

Никитосинус, я как раз недавно решила сыграть за это стремление. Это делается без кодов :) Что бы получить его нужно купить машинку для смены стремления (она находится в наградах) Уровень стремления должен быть зелёненьким. Тогда когда сим засунет башку в агрегат, то начнётся сбой, и у него появится стремления к «жаренным с сыром бутербродам»… Хотя к моему разочарованию это сремление меня ни чем не обрадовало. Сим думает только о жаренном сыре. Может только его обсуждать, есть и кормить им других.

0

Никитосинус, можно еще проще - это одно из дополнительных стремлений в Хобби (Фри Тайм)

0

можно стать оборотнем легко одним нажатием мышы надо только лачать бутылочку на сайте www.parsimonious.org

0

Кстати ошибочка ростоманом на сколько я знаю можно стать если часто опыляешь растения ядом

0

Diabolika, это стремление есть в каждом аддоне... начиная с того когда появилась машина по смене стремления...

0

Scream of soul, верно... ростоманом можно стать опыляя деревья и растения, ухаживая за огородом. Птицы и жуки отношения к этому не имеют...

0

А как стать вампиром, я их несколько раз видела, но как самому стать вампиром?

0

Cheyza, подружиться с ними. при хороших отношениях вампир тя укусит и станешь сама. А если играешь двумя симами и оба в хороших отношениях с вампиром, можно одним из симов кликнуть на вампире и выбрать "попросить/заставить -- укус в шею"

0

Приветик всем, у меня один вопрос, подруги говорят что в симс 2 можно стать русалкой. Можно ли это и если можно то как!?

0

Вообщето ростоманом я становилась СсссТтттОооо раз просто надо ОЧЕНЬ долго ухаживать и опылять деревья. А когда им становишся то у тебя ЗОЛОТОЙ ЗНАК ОТЛИЧИЯ "почётный садовод"!

0

Котька 280, а как ты сама думаешь? можно? чтобы быть русалкой надо жить под водой...разве есть такие локации? уже в какой-то теме писала, что желающие могут скачать себе с сайтов типа мтс2 хвосты, прически и прочие аксесуары (даже ссылки кидала) НО сим останется просто симом, живущим в обычном доме и с обычными нуждами...

0

Кстати про оборотней. Оч хороший совет: Если у вас есть собаки, когда они пойдут в туалет НЕ ВЫТИРАЙТЕ ЛУЖИ, т. к. из этих луж появляются сорняки! НО ТОЛЬКОНА УЛИЦЕ!!!!!!!))))))))))))))

0

прикольно про оборотней,а если у меня The Sims 2 Pets Stories,то в режиме обычной игры есть оборотни?и можно ли ими стать?а про ведем и роботов я вообще ниче не знаю?что это за дополнение?вампиром я был.он днём должен спать в гробу,или сгорит,а ночью ходит,кусает,и может превращаться в летучую мышь.
Чтобы быть ростоманом,надо опылять растения долго,потом то чем вы опыляете ,его станет очень много,и сим начнет кашлять(задыхаться от этого),а потом все рассеится и сим уже "зелёненький"

0

Роботов можно делать в "Бизнесе", Ведьм - "Переезде на квартиру"
думаю в The Sims 2 Pets Stories оборотней нет...

0

Я стал оборотнем только один раз вожак приходит редко.

0

Интересно, а кто нибудь пробовал быть ростоманом-оборотнем-вампиром-зомби одновременно?)))

0

думаешь это реально? попробуй, потом расскажешь)

0

Diabolika
Чтож, сегодня начну мучения моим симам^_^
P.S. Не знаешь, есть ли еще какие нибудь подобные формы из других дополнений?

0

из Переезда на квартиру - ведьмы и колдуны

0

Diabolika
Что они делают? Только Колдуют?

0

Народ,я чёт непоняла.У меня симка подружилась с волком.100/50 отношения,я купила для волка всё,что нужно и уложила его спать,симку тоже.Симка среди ночи встала и прекратилась в оборотня,без укуса!Это что глюк что-ли?

0

Лелуш, летают на работу на метле. но в целом - да, основной упор идет на магию. хотя в игру добавилась возможность снимать жилье

Cоньчик, да нет, вполне вероятно, что ты просто за симой не досмотрела

0

Diabolika,да нет вроде я от компа не отходила...

0

Cоньчик, могла отвлечься на что нибудь, на другой этаж переключить... дело-то секундное. Нет, оно-то может быть глюком, но как-то странно, ни разу подобного не встречала

0

Оборотнем стать так: 1. В городе нажимаем shift+ctrl+c, пишем код boolprop testingcheatsenabled true (потом Enter). Заходим в создание семьи и нажимаем shift+N. Справа должна выплыть запись на английском, если так случилось, то все отлично.
2. заходим в семью, где нужно сделать оборотня. сажаем цветы, чтобы участок зарос сорняком. Когда участок зарастет придет волк. он может быть обычным или с горящими глазами (вожак). и тут вот что: нажимаем паузу и нажимаем на shift и волка и выбираем make selektable (сделать выбираемым), он станет членом вашей семьи. зажми левую кнопку мыши и бегунок отношений у волка переводи как можно выше (чтобы было 100 на 100), а потом также у сима, поиграй с этим волком. Нужно чтобы сим подружился так не только с волком с горящими глазами, но и с обычным волком и тогда волк с горящими глазами укусит сима. Сим превратиться в 20.00 и до 6.00.
У меня было так: сим подружился с вожаком (у него горящие глаза), у них отношения были 100 на 100, но волк сима не кусал, потом я только подружилась с простым волком и и вожак сам подошел и укусил моего сима. Еще волки приходят когда в доме рождаются дети. Если сразу не получится подружитесь побольше с простыми волками.

0

AnnetaAnneta, все коды есть в специальной теме

0

А может быть ребёнок вампир?Если родители вампиры?

0

+Хотела сказать(может пропустила где-то в коментах)Стать оборотнем можно только один раз.Если вылечиться,то..

0

Morisha, нет, ребенок будет обычным (вампиром можно становится только в подростковом возрасте и старше). такую функцию добавят в след. аддон Симс3

0

Diabolika, да, это будет круто!

0

а можно стать оборотнем в симс2 петс на плейстейшон2

0

Меня тоже не кусает волк. А самое главное, Симон хочет увидеть волка, но когда он сним играет, он почему то не знает что это волк. Баг? Глюк?

0

кстати про русалок...в Sims 2 DaubleDelux можно настоящей русалкой стать!

0

http://alinarul.beon.ru/13898-027-kak-stat-rusalkoi-v-sims-2.zhtml
смотрите на этом сайте

0

1.Как стать оборотнем?
1)Для этого нужно дополнение The sims 2 pets. 2)Вы должны посадить много кустов и деревьев, и НЕ ухаживать за ними, НЕ убирать сорняки, а только много-много поливать. 3)После полностью одичавшего сада к вам придет чёрная собака с зелёными-светящимися глазами. 4)Вы должны с ней подружится очень сильно, и она вас должна укусить. 5)Вы-оборотень!

2.Как стать ростоманом?
1)Для этого нужно дополнение The sims 2 времена года. 2)Вам нужно общатся с цветами так-сказать налаживать отношения почти без перерыва(только поправить потребности). 3)Вскоре вы начнете зеленеть и покрыаться травой. 4)У ростоманов другие потребности-вода(пить, принимать душ), свет(находится под солнцем, домашние лампы НЕ подходят) и еще два потреба. 5)Ростоманам-самкам не обязательно нужен противоположный пол- они могут давать отпрысков(тыкнуть на персонажа и выбрать действие дать отпрыск) ребенок поевляется сразу(без беременности) и он от рождения ростоман.

3.Как стать вампиром?
1)Для этого нужно дополнение The sims 2 ночная жизнь. 2)Прийти в клуб ночью и ждать появления вампира(они ходят и закрывают рукой клыки, могут привратится в летучую мышь, их кожа бледная). 3)Нужно чтобы он в вас влюбился и укусил вас(да, да-прямо как в сумерках!). 4)Вампиры боятся солнечного света поэтому безполезно сидеть в клубе и ждать чуда днем. Когда вы станите вампиром купите гроб и спите в нём днём, или ваш вампир трагически умрёт. При солнечном свете потребности вампира падают, а ночью(как стемнеет) потребности не падают вообще(есть время поправить их).


Если еще кого-нибудь надо-спрашивайте.))))

0

Блин, а я протупила конкретно!! Ко мне волк этот раньше постоянно приходил..!! А я все сидела и думала как стать оборотнем..! А теперь не приходит, вот блин......!!((

0

А как сделать так, чтоб твоя симка двойню родила?? Код пробовала НЕ ПОМОГАЕТ, пишет что ошибка..!((

0

Емельчик, а у меня код всегда помогает и двойня рождается))

Вампиром-оборотнем можно стать!))) Кстати, кто-то говорил, что оборотнем можно стать один раз? Нет, ничего подобного. У меня симка вылечилась, а тот же самый волк ее опять укусил, причем сам - я его не гладила. Пришлось лечиться - оборотни уроды какие-то. И отношения понизила, чтобы не кусал.

Дети у вампиров и оборотней рождаются обыкновенные((((

Некоторые спрашивают, можно ли в каком-нибудь дополнении кем-то стать. Ну, посмотрите вы, когда семью создаете и вкусы выбираете, есть ли там "Зомби", "Вампиризм" и т.д.! Если есть во вкусах, значит в игре им можно стать!..)))

Я не могу говорить точно, в каком дополнении кем можно стать (у меня 17в1)

0

У меня получилось так (предупреждаю,с чит-кодами):
Я ввела код boolprop testingcheatsenabled true.
Потом потом,держа shift,нажала на почтовом ящике и выбрала Create NPC,Leader of the pack.
Появился волк с горящими глазами и я повысилас ним отношения до 100/100 (с помощью чит-кода).
Я добавила его в семью (чит-код) и ввела чит-код boolprop controlpets true.
Управляя волком я выбрала действие облаять (нужно нажать на самого волка) и он меня укусил.
Всё это лучше делать ночью.

0

У меня симка подружилась с волком, вожаком стаи, как положено. Отношения сто на сто. Но к сожалению он её так и не укусил( И сейчас приходит тот же волк, но глаза его уже не горят. Вместо него приходит другой вожак. С другим именем. Это глюк в игре? эх.. придется видимо знакомиться с новым вожаком

0

Они не кусаются, они дичатся. Между оборотнем и обычным симом происходит что-то вроде драки, а потом обычный сим становится оборотнем)
Вот я создавал отдельный город, сделал семью как то...Сделал мужа и жену потом оборотнями. В итоге у меня 3/4 созданных семей в этом городке стали оборотнями + некоторые симы сошли с ума (ибо у некоторых в страхах было, типо: "Джеймс воет" или "Джеймс чето там"). Вот не знаю как так получилось, ведь режима игры как в Sims 3 в Sims 2 нету (чтобы семьи могли развиваться самостоятельно)

0

У меня такая херня сделала как вы сказали волк вожак у меня в семье держиться,отношение 100/100 и в его действиях нет укусить ,помогите как быть???

0

А как стать оборотнем без вожака?

0

Иванна
Хаками,мисс,хаками.

0

А кто вообще может стать оборотнем?
Дети или подростки могут? а женщины?
а то у меня что то уже вся семья пере дружилась со всей стаей и пока никто никого не кусает((

0

DeviL1997: А у меня вампир и днём ходит)))

0

Спасибо тому кто дал этот код boolprop testingcheatsenabled true У меня вожак жил несколько дней зделал парня оборотнем и я его отпустила,а так он не убегал даже.b29;b29;b29;b29;b29;СОВЕТУЮb29;b29;b29;b29;b29;

0

Играю без кодов. Вампир есть, ростоман,а вот оборотнем не получается. Отношения больше 18 не поднимаются с волком, волк убегает. Участок елками и другими деревьями засажен, кусты красных роз понатыканы везде. Увлечение природой нужно развивать? Только наверно не садоводство, а в походы ходить, но моего сима все время пчелы кусают. Даже младенец не помог. У сима увлеченье танцы, цель жизни-удовольствия, вершина карьеры в тусовке. Какие черты, увлечения и стремления должны быть, чтоб сделать его оборотнем?(без кодов)

0

Ура! Ура! Мою Бекки Грифитс укусил волк Бренди. Без кодов! Всю свою жизнь она не ухаживала за садом. Весь участок в сорняках. У нее серебро рыболова, мечта жизни-Длань Посейдона, цель жизни знания.Знак Весы.(подправил черты характера, уборка один балл,общение 9, все остальное по 5) Фетиши Кулинар, Трорчество, стоп сигнал Уборка. Подружилась с волком, но он ее не кусал очень долго.Когда волк стал грызть статую в доме, на пол,перед его носом, поставил целую индейку, он понюхал ее и из благодарности решил укусить хозяйку.


0