на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Как стать ростоманом, вервольфом или вампиром?

Стать ростоманом можно если вы часто опыляете растения. Стать вервольфом можно если к вам домой прийдёт вожак волчьей стаи, а для этого нужно, чтобы ваш участок зарос сорняками. Стать вампиром можно если вас укусил другой вампир или перейти к участку вашего сима и ввести код boolproptestingCheatsEnabled true потом зажать shift и нажать на своего сима и выбрать make vampires

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Так чо подружись с большой собачкой она тя чуть пожрёт, станешь веровольфом.
Особо успежно если сим по жизни настроен на знания ждём когда появиться такое желеие (цена вопроса 5000 успеха)

0

А как стать ведмой или колдуном?

0

В дополнение "переезд в квартиру" (если я не ошибаюсь) можно стать колдуном. Как это сделать я что то не понял. Вот хочу у вас спросить.

0

Frееzе, у тебя приступ гадости?
Crusader, на общественном участке познакомишься с ведьмой (увидишь - сразу ее узнаешь), подружишься и попросишь обучить

0

б.завалье, праскай еще. живи практически в этом саду - станешь. либо качай патчи, позволяющие стать ростоманом путем нажатия на сима, либо коды поищи.

0

Я своей "симкой" уже больше недели, каждый день по 6 часов играю, а она всё никак ростоманом не становится! У неё и почётный знак садовода (золотой), и Флорис (золотой), и сад на пол участка, и в клубе садоводов она уже "состоит" , и с растениями разговаривает, ну, что ей ещё надо?

0

Ведьмой или колдуном стать оч легко, находишь ведьму (добрую или злую) сдруживаешься с ней и просишь ее провести по пути света (тьмы) и все х)

0

Diabolika
Вампиризм лечится.У гадалки надо Вамприролечин-Б купить.

0

Olya 111, вы неверно истолковали предложение. там написано предупреждение, что "упыризм", в отличае от вампиризма, вылечить нельзя. если бы я их объединяла, предложение строилось "как И вампиризм". Пожалуйста, читайте внимательно перед исправлением

0

Веревульфом быть прикольней всего)

0

Я всеми смог стать правдо долго парился.

0

Я кстати понял как стать инопланетяниным, послать его ночю смотреть в телескоп после чего сима украдут НЛО. Скоро он вернется и родит инопланетянина.

0

Эдгар Волосников, мы за тебя очень рады. однако самому инопланетянином стать нельзя + это работает только с мужским персонажем

0

Да,да,да! Этот Букет Левкоев-бессмертный маньяк инопланетный! Он еще у сестер Гонгодзе, в родословном древе бабушкой числится. И живет себе преспокойно со своей семьей в Китиже, а по ночам на промысел выходит. Гад!

0

Люди,у вас есть код чтобы без зачатия забеременеть??????????

0

А нет тут никого. Код не знаю, беременеют мои симочки природным способом. Вот сейчас у одной детки старшенький от Лотарио, младшенький от Жилет.

0

Хмм...если у меня нету дополнения ночная жизнь но в вкусах есть вампиризм можно ли стать симу вампиром???

0

-Crusader-
Выбираете семью, персонажа которой планируете сделать ведьмой.
Вводите код для игры: boolProp testingCheatsEnabled true.
Удерживая клавишу Shift, нажимаем на почтовый ящик.
В появившемся из почтового ящика меню выбираем пункт "Make me know everyone" – теперь все персорнажи в городе являются друзьями вашего сима.
Звоним по телефону ведьме и приглашаем ее в гости.
Дожидаемся прихода ведьмы и, удерживая все ту же клавишу Shift, нажимаем на нее. В появившемся списке выбираем "MAKE SELECTABLE".
Управляя ведьмой, наводим курсор на своего персонажа и посредством заклинания превращаем его в ведьму (колдуна).
Для того, чтобы прекратить управление чужой ведьмой, снова с удержанием Shift кликаем на нее и в появившемся меню выбираем "Unselectable".

0

ведьмой тать очень легко в симсе 2 сады и особняки входишь в бухту белладона ищешь семью кордиал вселяешь её в дом приглашаешь на вечеринку злую и добрую ведьм нажим. на любую из них нажимаешь в верху другое и дальше понятно

-1