на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Как в игре родить ребёнка ?

Каким образом они там рождаются ? Пробовал и в постели - но там они только спят, пробовал на диване - там нет аналогичных действий. Они недавно поженились. Удовлетворения почти все полностью. Что делать ?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я тоже долго немог родить ребёнка. Для этого нужно леч на диван, не спать, а раслабиться обоим. Ну уж потом попытка ребёнка.

0

Дело в том, что там нет никакого выбора кроме поцелуя... Что делать ? Они долго сидели - весь вечер и так ничего не вышло... Пробовал делать в джакузи - такая же фигня. В кровати они спят, друк к другу прижимаются и ВСЁ !!! Может из-за версии пиратской такая фигня - у меня опции строительства не работают... :(

0

Дмитрий Воронцов
Попробуй так пусть Симы об лягут но не спят на кровате если не получится то тогда попробуй "Ласкать" и "Поцеловать"

0

незнаю чего у вас там не получаеться! там все понятно! выбираешь на кровати расслабиться! а там уж идет вууху, сделать ребенка, ну и поцелуи! вот и все!
скажите а у кого-нить кода на откл старости работает???

0

Код от старости работает
Достаточно один раз ввести и твой ребёнок останется младенцем(по нашему дебилом)!!!
Для отключения изменить -OFF на -ON

0

Спасибо всем огромное - ребёнка удалось зачать с 15-й попытки... и то у всех на виду - в магазине, в примерочной... :)

0

Зато это станет запоминающимся моментом их жизни ;)
А когда их дети спросят "Папа (мама), откуда берутся дети?" они с чистой совестью скажут "Продаются в магазине" :)

0

блин,а мои тоьло и хотят это делать...причем на людях.....)))))изращеннцы)))))вот со 2-й попытки родила двойню)

0

А я у меня они этим в машине занимальсь! Но зато она родила тройню!!!

0

не гони тройню нельзя, я даже патчей не видела... :(

0

МОЖНО! Рождались, но к сожалению у меня пока нет и патчи ЕСТЬ!

0

А я всегда 2-х симов затаскивалав горячую ванну, нажимала "Обьятия", ну, они обнимались, и я в это время нажимала "Попробовать ребёнка" или "Ухх".Ну, у симки и родилась девочка. Её дальнейшая судьба описана в топике "симс2-советы"

0

У меня тоже самое, они только в ванной и могли это сделать,пока я пробовала разные варианты(а ничего не получалось)... в итоге они постарели,только и смогли одного родить!

0

А у моих симов всё с этим нормально. На кровати. всё по стандарту)) "Расслабиться", потом что-то типа "Сделать ребёнка". У моих симов с 1-го раза получилось. Потом беременность(дня 2 или 3. точно не помню) с ростом живота и пуганием унитаза. Кстати, в это время симка быстрее устаёт. На это время дают декретный отпуск.

0

Попробовала с другой семьей расслабиться на кровати, и правда получилось,странно а у тех не получалось!

0

У меня симка со стремлением к семье все время хочет ребенка, один младенец у нее уже есть, так она к нему, дрянь такая, не подходит даже, не кормит, на руки не берет, за ним нянька или сестра этой симки ухаживают. У сестры у самой недавно появился ребенок, так с трудом удается с двумя малышами справляться, плюс двое детей-подростков этой самой сестры. Если еще третий младенец появится, вообще ужас будет, а несчастная симка постепенно сходит с ума, с мешком каким-то нянчится, а к своей маленькой дочке упорно не подходит, что с ней делать ума не приложу! Может, отселить сестру с детями и путь симка второго ребенка сделает? Так может, ей потом и третьего захочется?

0

У меня все нормально рожают без проблем,нужно их положить на 2 спальную кровать кликать поцеловать,ласкать потом появляется зачать ребёнка . Спустя некоторое время она рожает(у меня пока только получается родить в туалете)

0