на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Как зовут Ваших симов?

Я, например зову их английскиси именами: типа Питер, Мэри и т.д.

Комментарии: 181
Ваш комментарий

А я их зову по-разному, раньше вобще придумывала имена прикольные на иностранный манер. Например был дед "дон Харлеон, отец испанской мафии" Магбет, а щас уже проще имена. Были правда и идиотские (по приколу)... Также Gordan, Jane и т.д. Если еще вспомню - напишу.

0

хех у мя буратино, чебурашка и прочими непристойностями :)
было бы интереснее спросить какое у ваших симов стремление

0

У моих симов в основном стремления семейные - это самое интересное стремление. Мало романтиков, а остальных ваще на пальцах...

0

У моих стремление трахаться ! :)
Живут 2 деда нигера и ондин белый бородатый мужик в шлеме викинга и трусах

Семья с фамилией "Мастурбамус" Имена: Шон, Марселас, Антонио и маленький сын по имени Дебил

0

ну ты прикололся! :)))))))))))
у моих симов тоже стремление к сексу.... не думал что ктото вибирает еще какое нить
стремление кроме романтики... думаю эта фигня со стремлением немного не вписывается
в игру... хотя без этой фигни не удалось воплотить в жизнь фишку со страхами и желаниями

0

Моих зовут BOSS и Fist!!!!! А раньше звали: Русская Английский Американский Глючный и Продвинутый!!!!!!!!

0

Отпад!У моих имена самые разные.От Джека до Грингуара.Есть еще кстати Андромеда и семья с фамилией Пупкус

0

Я своих симов называю обычными русскими именами.Вот тока фамилии придумывать им не умею.Называла их Симс. А сейчас у меня семейка с фамилией Скелет живет.
Стремления я им выбираю либо семья,или ученость.С другими стремлениями мне почиму то не нравиться играть.

0

У меня тоже всякие типа "Пришелец Боб", "Андромеда", "Брунгильда", "Аурелиано Буэндиа", "Хосе Аркадио", "Меме" - мне вообще нравится называть их именами всяких литературных персонажей и писателей...

0

Щас вот например хочу вырастить всю семейку Амбер... Во будет старстей-то! Учитывая, что в этом семействе тока один папка, а мамок штук 7 :) Детей вообще не счесть :))) Эх, люблю я Желязны!

0

Мою симку зовут - Анна (Anna)
муж у неё - Лэйн (Lein)
дочка - Катрина (Katrina)
сын - Майкл (Mikl)
второй сын - роберт (Robert)
третий сын - коля (Kolia)
четвёртый сын - Паша (Pasha)
А пятого сыночка я думаю назвать Александр (Alexandr)

0

А ещё у меня есть семейка мушкетёров:
Д`Артаньян, Атос Портос и Арамис.
А живут они в таком лоте - "Париж"

0

А это идея насчет Желязны... Только я давно читала, теперь уж всех и не вспомню... Может подскажешь, как их там? А семейка действительно выходит, если я не ошибаюсь, из 17 человечков... К сожалению, не выйдет... Правда, можно их в два дома. а папочку отдельно, чтоб не плодился больше... =)
А у меня недавно появилась на свет Стелла Артуа... Достали рекламой пива!!!

0

Ну, вообще у Оберона было как минимум 20 детей от 10 женщин :)
У меня пока только первые две "жены" с детьми реализованы: первая жена - Цимнея и ее дети (приходилось иногда мухлевать с кодами, чтобы мужики рожались) - Бенедикт, Озрик, Финдо; и вторая жена - Файелла и ее дети - Эрик, Корвин и младшая дочка Дейрдре (пока тока в животе у мамы)... А остальных "мамашек" еще создать нужно, а вот их имена: Кларисса, Моинс, Харла (по-моему, от этого союза у Оберона детей не было), Рилга, Дайбел, Кинта, Паулетта, Лора и Дила.

0

Их не зовут. Они сами приходят. :-)))

0

Оооо... молодца :)) в мою честь назвали сима!
видали?!

0

Спасибо!!! Только, боюсь, не хватит у меня терпения на всех этих мамашек и их детишек, тем более, что я кодов таких не знаю (насчет пола ребенка). Так что придется обойтись моему райончику без янтарной семейки :)

0

Моих вообще всякими замутными именами зовут типа Ревин(женское) и Каписодия. Люблю имя Лоран и Габриэль, и особенно Мико и Лу... русскими именами вообще не называю, только если не какая нибудь "русская" семья.......

0

Русскими именами пользоваться как-то неудобно (пышто фамилии у нас склоняются, а так дурацки смотрится, когда например "Сергей Гаврилов" и "Наталья Гаврилов", разве что пра-французское нечто создавать...)
Нравятся имена Кевин, Тони, Эндрю, Урсулла, Барбара, Ванда.... Черпаю из зарубежных детективов, кои в массе читаю, и фильмов. А еще "фишка": если симы с историей, называть детей так, как звали их пра-пра-пра там всяких. Тут у мя в Плезанте Мери Сью и Дениэль Лавли детей народили, двух пацанов-близнецов, так я и обозвала их именами предков с той и с другой стороны: Бруно и Джефф :))))

0

А мне нравится все стремления использовать. Я согласно им внешность симам делаю. Особенно секс-гигантов мне создавать нравится: мэнов и вуменов. Прически им клевые делать, костюмчики в шике выбирать..... :)))))

0

Меня прикалывает давать симам имена которые вообще-то не имена. Сейчас в семейке живут Луна, Меркурий и Зевс (это ещё более или менее имя, правда очень-очень-очень редкое).

0

Меня кстати тоже прикалывают все стремления, по в основном беру стремление богатство, так по-моему проще желания исполнять. А то семейные постоянно детей хотят, а романтики только о бабах или мужиках думают.

0

Wenik, зато как льстит, када сим со стремлением романтика пол-города перетого.... ну, ты понимаешь :I

0

Уж в этом ты права!!! Но если я создаю сима со стремлением романтика, то это обычно девушка. Вот потом забавно над парнями издеваться, сначала с одним покрутить, потом с другим а потом их лбами столкнуть и пусть дерутся между собой!!! Я так одному симу капитально жизнь попортила!!!

0

А я летом когда делать было нечего решила в симах поиздеваться. Мя эта реклама просто достала! Короче я создала симку её звали Fanta, её мужа звали Daf. Старшая дочь Mirinda, младшая Активиа. А сына подростка Aivon. Потом у них родилась ещё девочка и я её решила пожалеть =) назвала её - Pepsi. Воть. =)))

0

Wenik, а я мужиков обычно создаю с такими стремлениями. Или нравится сделать мужа-ботана в очках и с дурацкой прической, а жену - супер-красотку, чтобы ого-го. Потом запустить ее в город и все по кругу...... Пока муж книжки читает и спит, его жена у него под носом шашни крутит со всякими..... Только детей их общих жаль бывает ;)

0

Я тоже иногда так прикалываюсь как ты, только я мужа ещё и стариком-уродцем делаю, он деньги зарабатывает, а молоденькая красавица жена тем временем развлекается вовсю и на его деньги себе наряды покупает.

0

да ну)) у меня обычно всё наоборот)) красавцы мачо с женой бизнес-вумен))) знаете, очень забавно, когда она его из дома выгоняет а потом ревёт изза того что жизнь прошла а красавца рядом нет))

у меня все парни обычно очень женоподобными получаются... такие nancy boy'и)) красивые.. и одинокие... никем не любимые... но любящие всех и вся и по несколько раз в сутки)) а имена вроде Рафаэль, Габриэль, Ральф, Вальтер))

0

Gonre, а мя женоподобные мэны бесять немного. Кстати, на просторах сети (есть отличный сайтик с мужской одеждой в изобоилии) одежда для мужиков в основном такиого типа: стройных красавцев. Но не все же такие быть должны! И уродцам нуно дать место под сим-солнцем. Что я и делаю активно. Вчера, например, поселила в один дом 4-х: красавицу-японку (романтика), красавца (деньги), толстого очкастого белобрысого типа (знания) и - до кучи - Аджая Лоунера (играю в Стренджтауне, эт мой любимый район). Вот они у мя все тусят щас, не знаю, чем закончится... Порой кажется, что с каждыйм днем они все самостоятельней становятся. А изначально в планах было японку и умника поженить. Но потом передумала. Больно страшный он какой-то......

0

А что за сайт такой с мужской одеждой, а то красивой женской у меня навалом, а мужской как то не густо

0

http://www.helaene.com/inside.html. Там много ссылок хороших :)
Последних симсов назвала Джог, Майя и Стивен — дети-тройняшки одной из моих симок :))

0

Привет Всем! Я тут на форуме новенькая,надеюсь примете!
Я хочу сказать что я придумываю для своих симов сама имена!!!Наример Инесса,Робекка,Лерена,Анелла и т.д.

0

Прикольные имена Алнела! А я вообще не люблю придумывать их. Беру из прочитанной книжки: Метеор, Камень, Щербатая, Росинка, Ежевика 1, Костяк, Ежевика 2, Ураган, Синяя Звезда, Хвоинка, Мотылинка, Листвичка, Невидимка, Огнегрив, Рыжинка, Белоснежка1, Ласточка, Коршун, Пепелица, Белоснежка 2 и Ежевика 3. (Цифры после имён сама ставила) Конечно мы тебя примем! Я ведь тоже когда - то была новенькой, но мне сразу стали писать сообщения. Только не в этом форуме.

0

Я своих иногда русскими именами называю, типа Снежана, Жанна, Ася,Артур, Адам, Абрам и т.д. иногда нет. Счас у мя 2 девчонки Барби и Британи, а сыновей Барби Адам и Артур зовут. А стремления я к семье, к богатству и к уму выбираю.

0

Ненавижу стремление к романтике!

0

а я называю своих симов именами знакомых и друзей)) у меня уже весь район ими забит...а стремления обычно к семье выбираю, но если вдруг мой сим или симка женятся на готовых симах, которые там шляются по району, то оставляю какие есть стремления у них, так сказать вновь прибывших))

0

Однажды у меня была симка Элеонора Винихуэловна. Вот так. А фамилии обычно классические выбираю: Росс, Доббин, Бекер и т.д.

0

Mistyfoot, почему ненавидишь?

0

А тебе нравится? Мне не нравится, потому что у них в страхах родить ребёнка. А мне наоборот надо, чтобы они рожали.(в этом и не нравится)

0

Оо моим именем называют симок, прикольно)

0

Я люблю в основном эльфийскими именами.
Мэллорн, Элронд.

0

Mistyfoot, мне нравится. Я уже объясняла в этой теме почему. И потом, страх родить ребенка не значит же, что сим вообще не может рожать: да пусть рожает себе на здоровье! ну его даже если стремление романтика, все равно рождение малыша в воспоминаниях зеленым цветом отразится, ведь это радость а не беда.

0

Я не собираюсь с тобой ссориться Валька! Просто она у меня еле - еле родила. Ну а во всём остальном всё отлично. А тебе вообще больше всего какое нравится стремление?

0

О, не я одна эльфийские имена люблю. У меня куча всяких Эгларионов, Арвен, Беренов, Лутиен по городкам шляется... =))

0

А у меня все Симы - из комиксов, фильмов и т.д. Соответственно и именя такие.
Была Лара Крофт, Кертис Трент, Сара Пеззини, Джеки Эстакадо... Ну и я там с моим парнем, тобишь Дима, Ксеня. Гм... Больше русских и нету... Миракс есть, Корран, Айви, Уитни...

0

У меня все опыления .гы гы гы гы ...))

0

Лучиэнь Тинувиэль(жена красавица эльфийка)
Эльтан (муж тоже эльф)
Глорфиндель и Халдир(ребятишки)
Равенна(девочка подросток - жуткий гот:))
Во отмочила, да? Фамилия Кинг де Брайт, могу скринки показать:)

0

Русские имена не использую принципиально. Не люблю русские имена, в игре они как-то не катят. Просто представляется маленький американский городок, где все соседи себя знают. а создавать из этого СЕЛО совсем не хочется.
Симов у меня зовут по разному. Сначала я создаю сима. а уже в последний момент придумываю имя, так как имя должно хоть немного соответствовать образу. Не назовешь ведь гота Келли (как то тупо) лучше назвать Морган или что нить в этом роде. Или же как не назовешь милую блондинку Морган. Выглядит грубо. Поэтому я сначала создаю сима, а потом уже придумываю имя.

0

а я часто выбираю такие именна людей,которые многое для меня значат в реале!Например недавно я скачала все версии Симсов,первую девушку назвала Алина,парня создала-назвала Андреем,Алина-это я,Андрей-любимый человек =)

0

Золотая комета, это ты "Котов - воителей" начиталась чтоли? Я тоже сейчпс читаю эту книженцию! Ни чё так , прикольно!!!:)))

0

Я все 12 частей прочитала. Вообще для этого есть специальная тема.

0

А у меня район заселен семьями различных народностей и национальностей. Например, у меня живет японская семейка по фамилии Мурашуми, и имена у них соответствующие, папа - Хикару, мама - Мичиро и их 8 детишек: Мамору(м), Сумире(д), Тихиро(д), Йошико(д), Мотоки(м), Рокуро(м), Такеши(м) и Хотару(д) =))) (кодовые знаки м - мальчик, д - девочка) А еще у меня живет испанская семья Родригез, папа - Антонио Хосе, мама - Ампаро и их девчонки-двойняшки - Мария Исабель и Ремедиос. Немецкая семейка Майнхофф: Карл, Эльза и их дети Ута(д), Герберт(м) и Отто(м). Живет даже норвежская семейка муж Бйоерн, жена Астрид и их дочка Дагни =) Она появилась недавно. Живут англичане Браун: Эрик и Эрин,у них 4 сына Колин, Кевин, Майкл и Мэтью; американцы Митчел: Роберт, Элизабет и их дочери Саманта, Робин и Меган; татары Рустамовы: Марат, Алия и их дочка Камила; армяне Ваан и Ашхен и дети ихние Амалия(д), Багиш(м), Аршак(м), Вартухи(д) и Айк(м); хорваты Бранко, Антония и их детки Дино(м) и Вишня(д) =))))))))))))))))); итальянцы Арриго и Бьянка; цыгане Джанго и Есения появились не так давно, зато уже сын Бахти, дочка Кхамали и нечто на подходе и в стадии обдумывании имени =)))); французы Жан-Пьер, Сесиль и дети Тэо(м), Мишель(д) и Николь(д); поляки Янош, Надзея и у них 2 пары двойняшек, причем мальчики рыжие и девочки блондинки: Войцех(м) и Марыся(д), Тымотеуш(м) и Каченка(д). И русские у меня Ивановы живут, ничего не вижу плохого в русских именах, они ничуть не хуже, чем все остальные, муж Сергей, жена Наталия и мальчишки-близнецы(удивительно, но они вышли практически одинаковые!) Денис и Максим. Вообще, это только часть =)) Надо просто заканчивать грузить =)))))))))))

0

Turnip, клааасно! И хватает же у тебя фантазии!!!

0

Hellkiller, че, всех одинаково?? :-/

0

А моих самых первых симов звали Адам и Ева Боженко, у них родился сын Святослав. И пошло-поехало. Имена симам даю исключительно русские, раньше давала всякие талдыбалдынские, но потом надоело голову ерундой забивать.

0

Turnip
здорово)) хорошая идея разные национальности! надо тоже кого-нибудь придумать. А ты их женишь на ком потом? у тебя разнонациональные семьи получаются??

0

А я частенько именя для симов беру из игр ))
Из финалок там - Винсент, Тифа, Клауд, Сефирот...
И из Sonic'а иногда ))

0

2 Валька
У меня он один живет а остальные симы соседи уже сразу были

0

Мне больше нравяться восточные имена. Ещё латинские.

0

Всем огромное спасибо за отклики! Не ожидала, что так тепло примут нового человека на форуме! Спасибо! =)))))))))

Валька
Фантазии пока хватает... да и малоисчерпаема тема... у меня же еще нет индейцев или кубинцев =))))) да и много кого нет... ну, просто в Симов я играю давно... и персонажей сейчас можно менять, а в старых симах они были стандартные, и не хотелось мне явного на вид китайца называть Васей =) Так и повелось. А сейчас это новые обороты приобретает =)

Морская
Получаются и разнонациональные семьи тоже! =)) У меня как раз сейчас свадьбу сыграли Мамору и Саманта =)))) Он, вроде как японец, она, вроде как темнокожая девица =) Что у них за дети получатся - страхи меня уже мучают =))))))))))) Посмотрим на генетическую селекцию... сами по себе они очень ничего =)) а уж что выйдет вместе - пока не знаю. Иногда я создаю для понравившего выросшего ребенка пассию той же национальности специально. А Амалию(армянку) я в планах выдать замуж на уборщика =))))))))) Правда, я еще ни разу не трогала тех, кто живет в районе с легкой руки создателей игры =)) Они живут без меня =) Вечные соседи что ли =))))

Wenik
Спасибо за лестный отзыв! Очень приятно! =)))

0

Я называю своих симов по-простому, по-русски, а вот фамилии английские.
Правда, бывает, стебаюсь, пишу вместо имени что-то вроде арыщшцукг или укщйхкщх. А бывает, называю красиво: Лилия Мраморная, Комета Долгохвостая...

0

Я називаю по Норманско-Англосакски. Иногда даю Ельфийскин или Иранские имена
Район разделен по групировкам и кланам. От реала уехал....

0

У меня в созданном районе жила девушка, которую звали Алисия Лунный След. Я сделала ее оборотнем. Почти все остальные фамилии также придуманы, но не представляют из себя ничего особенного.

0

У моих Симов фамилии Спартанец и их 300:)).

0

Никаких русских имен!)) Я открываю словарь Мюллера, там в конце куча имен красивых перечислено.А вот с фамилиями я раньше парилась. Теперь я просто открываю тот же словарик на середине и ищу какое-нить красивое слово, к-рое подойдет для фамилии )))

0

Я, в основном, имена сама придумываю. Но чаще беру из написанных мною книг:
Горацио Блэцкилак, Харлей Зверь-Инкогнито, Ярвис, Чёрный Рыцарь, Дженни Арджор, Аккана Ягуар, Джастин Фортескью, Айдан Зэрбо, Итталиунис. Ещё мне нравятся эльфийские - Лючиэнь Тинувиэль, Элберет Гилтониэль, Арвен Ундомиэль, Гил-Гелад, Эллесар, Берен, Элронд, Леголас, Джариэль и т.д.
Сейчас у меня парочка, - Горацио Блэцкилак и Дженни Арджор, - у которой 5 детей и их зовут Чарси(д), Дик(м), Армандо(м), лорд Блэк(м) и Браэнн(д). Ждём шестого, которого будут звать Минерва(если д) или Верв(если м).
З.Ы. Дженни однажды погуляла и у неё есть ещё мальчик Геральт. Горацио так радовался, так радовался, что даже не заметил, что сын - блондин, а он и Дженни - брюнеты:-) Ну, я его выростила и отослала в другой дом, что б не нарушать идилии...)))

0

А я беру в качестве имен названия фирм-производителей бытовой техники и электроники: Sony, Sven и т.д. Сижу как-то делаю мужчину. Думаю: какое иму имя дать? Смотрю колонки от компа SVEN. Так и назвала. А фамилию дала KENWOOD. Сынишка его получил имя SHARP, а дочурка MYSTERY.

0

Плохими словами, типа Сволочь, Паскуда и т.д.

0

У меня была семья уродов по фамилии Скотинн. Муж Дибилёнок, жена Стрептизия их детишек я назвала Лесби(д) и Гейка(м)

0

А я своих называю так, чтобы красиво сочеталась имя и фамилия: Андромеда и Аякс Стар, Флора и Фиона Флай и т.д.

0

Убилась в буддизм, гыг)
У меня: Кришна, Вишну, Ганеша, Ратха, Бхатхи, Сону, Пхават, Мика, Дхорти - начитанная Валька, гыг)))

0

2 НастюШОК: Супер)))!!!

Мои-семья Чудовские. Сим - вампир-гот по имени Хим. Внешний вид в лучших традициях группы Rasmus. Симка - инопланетянка по имени Зомбелла. Она потом ещё долго всем в сердечках снилась:)). Но это по приколу. Так то я своих симов люблю. Сейчас играю семьёй Симовски. Чел по имени Джей и кот Мурлыка. Вообще, всегда стараюсь придумать фамилии от слова Симс, как бы банально это не звучало;)))

0

Я называю их знаменитостями!!!!:)

0

Я создаю звезд типа Дима Билан и иногда сваим именем называю

0

А ещо я в книгу "Ерогон" вмазался у меня Гайа Ерогон Морзан Арья!!!!

0

у меня семьи: Баранов, Слонов и т.п. и когда заходишь на участок например пишет: "семья баранов" :-)

0

PDragon, хы... Стебешься, однако))) А они красивые?

0

красивые?
у меня от фамилии это не зависит :-)
для меня да, для кое кого нет ;-)
например:


хотя плохо пример, вот получше:


и

0

PDragon, вполне симпатичные симы)))
А у меня беда - вчера переставила игру. Просто вылетела она у меня и обратно уже не запустилась. Переустановила, вернула все сохранения, но из соседства исчезли все симы.... Пришлось сносить мой любимый Новосельск. Теперь начала играть в Цветущих холмах....

0

Валька
ой! а тебе не обидно?? и как так получилось((((...я тоже ща игру переустанавливаю....

0

Pavel96, ты тож Эрагона читал???? Круто, мало таких людей! если кто фильм смотрел - и то хорошо! Мне тож очень нравится этот роман про Драконьего Всадника!

0

А я своих зову русскими именами! Делаю своих друзей и знакомых, и конечно же называю так, как их зовут! например: Катя, Игорь, Даша, Надя, Костя...:-)

0

Drakon-Haku , ты знаеш это аниме(Наруто) ? , я , да (если знаеш это аниме , то можеш зайти в тему Сим-кафешка (часть 3) там можем поболтать !).

0

"Наруто" САМЫЙ КЛАССНЫЙ МУЛЬТ!!!!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ СМОТРЕЛА ОТПАД))))!!!! ДОСМОТРЕЛА ТОЛЬКО ДО КОНЦА ЛЕСА СМЕРТИ,,, ЕЩЕ ГДЕ СРАЖАЮТЬСЯ ОДИН НА ОДИН И КАК ИМ ДАЛИ МЕСЯЦ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ФИНАЛУ......А ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ((((((ПОТОМ ПОКАЖУТ)))))!!!!

0

Морская, очень обидно, но что делать? Комп у меня старенький и это для него в порядке вещей...
PDragon, а фик знает, я не компьютерщик

0

To on-off
ты наруто по джетиксу смотришь?я кстати тоже,Наруто - самый клёвый мульт!

0

on-off, ты наверное по джетиксу Наруто смотриш, я с братом ранше по джетиксу смотрела но потом они продолжение не показывали :((((( но брат спас нас , теперь мы смотрим с ютуба :))))))))

0

да ты че,,,, продолжение показывают уже как нидели 3..... смотри интересно,,,,там до какого то момента покажут и заного,,, потом предупреждают когда новые серии,,,показывают по отрывкам ссерий потому что их примерно 200 так что смотри в 20.35, ТАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРСНО!!!!!

0

20:35?странно... у меня он начинается в 19:35

0

ты живешь значит оч оч далеко!!!

0

ELISAVET,on-off,Digit555, а ничего, что у нас эта тема немножко другому посвящена? Может вы переместитесь в Сим Кафешку?

0

Это я виновата, извените меня пожалуйста :(

0

ELISAVET,
Да ничего страшного! Всё бывает:)))

0

Я своим даю имена звезд... так у меня были Бэкхэмы, Осборны(Ози -мой любимый сим), Бандеросы... и т.д.
А еще одно время я увлеклась ГП, так у меня появились Поттеры, Верноны, Малфои, Уизли, Лонгботомы, Блэки, Лэстренджи.... имена я старалась давать согласно канону книг и вообще игра шла по сценарию))) Волан- де Морта я тоже создала (очень страшный чувак получился). В университете создала братства Грифиндор и Слизерин...
Так они у меня и плодились

0

жуть :-)
Покажи своего Ози (чтобы сравнить с оригиналом)

0

А я создаю своих родственников, друзей, коллег и просто знакомых!Знаете как прикольно!

0

Я почему-то тоже больше своих Симов английскими именами называю) Зато иногда над фамилиями можно приколоться)

0

Ежевичка
Увлекаешься Поттером, так есть же уже аддон - "Sims 2: Harry Potter"! И без проблем, мучаться не надо, создавая персонажей!:-)))))

0

Да ну? Аддон про Поттера? Это пираты постарались, факт ))

У меня планируется новая семья из Файнал Фэнтези 7. Будут вместе жить Клауд Страйф, Сефирос, Аэрит Гинзбуро и Винсент Вэлентайн )))

0

Мою телку зовут Вероника)

0

Да ну? Аддон про Поттера? Это пираты постарались, факт ))

Пираты ваще наглые, для этого Поттера кучу патчей пришлось качать - игрушка глючная, жуть!

0

Лучше уж самой этого несчастного Поттера сделать. Или контент скачать с ModTheSims. И легче, и бесплатно, и проблем меньше ))

0

с новым годом поздравляю, счастья и любви желаю. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!:):) :*

0

Мужик,Тётя , Пацан , Дефка

0

я называю своих Барни,бетти,вильма...гомер,-именами героей мультфильма The Flintstones и the Simpsons...но иногда называю и простыми англ. именами типа Jack,Bob и т.д. когда всё надоедает я вспоминаю свои любимые русские.. :)

0

Я називаю своих симов так:
Елендер
лондерна
гонделессен
Ольфрин
елесор
Елонна
Оналекисендарнувлацен

0

Я своих называю английскими именами. Могу русскими, но как-то тупо получается имена русские, а фамилия английская. Могу полностью русскими, но фамилия не позволяет. В смысле у женщин она оканчивается на .а., а у мужчин нулевое окончание, а если писать чтобы оканчивалась на .ы...ну в общем тупо получается.:)

0

У моих стремление к семье,богатству,романтике и знаниям.

0

Я называю своих Дебел, Дебел 2, Дебел 3 и т.д.

0

Я своих симов называю Моника, Мариза, Джессика, Лора, Синди, Анжелика... Джон, Джек, Дирек, Питер, Майкл, Лэс.

0

А я своих люблю именами из латиноамериканских сериалов называть, ну и естественно в игре тож разводить сериальные страсти ))))))) А вот русскими именами не люблю называть.....

0

у меня тож в основном английские имена, кроме семейки Букиных ))))
а хочу создать парочку япоцек ))

0

Моих зовут в основном французкими именами:Француа,Мелин...,но бывают исключения:Натали,Джесика,Рома,Фред...

0

незнаю я всегда пытаюсь там себя сделать со стремлением к богатству)))))

0

Хм, я обычно стараюсь сама придумывать, или скрещивать. Например я назывю такими как Gleziss (Глезисс) Vaikesa (В-а-йкеса) Soisoi, Zetta. А парней свойственно Tistar, Kanjoy (Канджоу), Flotzor, Hlopong, Rokffiz... пишу имена только на англ.

0

2 Stasy
Да, так прикольней, все на английском писать.

0

всем привет! очень приятно каждый раз заходить на форум:)))
да, я тоже за то, что русскими именами называть неудобно. да и не интересно: реал должен отличаться от игры))) поэтому даже нерусскими не называю. в основном сажусь создавать сима - и придумываю. например: сегодня у меня будет семейка Ками - Идзанаги (м) и Идзанами (Ж). живут Соло и Атрейдис ОбиВанКеноби:))), Ауле и Йаванна Валар с дочками Нессой и Эсте, Тендо: папа Соун с дочками Набикой, Касуми и Акане, девушка Чейнар с котом Суицидом. да много еще кого.
из стремлений ни разу не играла развлечениями, и не люблю богатство. а то была как-то мама Ирия Гай и дети - Тадеуш и Вандочка (она любила денюжки). так денег-то не было у них!))) одна мамашка и работала, а дети в школу ходили. единственным развлечением у детей была драка подушками))) даже телека нет! у дочки вечно депресняк был)

0

Ну, у тебя и имена.Арабские или чё?

0

Хотя, у каждого разные вкусы....

0

у меня есть симка ,у нее есть муж ее зовут Анжелина ,а его Роджер
они у меня уже ждут ребеночка я назову его , если девочка то Лилия если мальчик то Стив наверно))
ноя хочу девочку:)

0

Makoto Kino:
да нет, не арабские. Ками и Тендо- японцы (ты и сама поняла))), ОбиВанКеноби - из Звездных Войн, Валары - из Толкиена, Лакримоза Чейнар - просто готишное имя, а Гай - поляки-инопланетяне)))

0

А я уже всякими и русскими и не русскими.А ещё пробовала именами всяких учёных.А с фамилиями мучаюсь...Потом так стала делать: пишу фамилию и в конце открываю скобки ставлю букву "а" и закрываю их.Вот пример: Петров(а).Так же писала Медведев(а), а когда семейка загружалась как вышло, если убрать букву "а" получается-семья медведев.

0

У меня очень многих симов зовут, как русских рокеров: Костя Кинчев (его жена - Алиса), Валерий Кипелов (с сыном Беркутом), Михаил Козырев (просто дань уважения хорошему человеку), Юрий Шевчук (с женой Людмилой и сыном Юлианом), Саша Васильев (с сыном Бериллием), Чача Иванов, Чайф Шахрин (с женой Аргентиной, с сыном Икарусом и дочкой Ямайкой) и т.п.

0

Я называю своих симок, в основном, Ванессами, Сюзаннами, Шарлотами и т.д., а симов предпочитаю исключительно русскими и украинскими, вроде Кузьмы, Федора и т.д. :)

0

если я скачиваю каких знаменитостей-симов, то так и называю как зовут звезд. А вобще обычно под впечатлением просмотренных недавно фильмов или прочитаных книг. Новорожденных детей сложно называть, так как они все очень похожи и мало с чем ассоциируются.

0

Согласна. Обидно, что если назову новорожденную симочку самым красивым именем в мире, это моим именем, а вырастает какое-то убогое существо с кривым лицом. Это обидно.(

0

Поэтому надо смотреть на генетику родителей. будет сразу ясно какой ребенок получится )) У меня, в основном, только красивые симы рождаются. Потому что с НПС вообще не общаюсь. Один раз, свершилось чудо и мне на усыновление привезли очаровательную симку, обычно они все - страшней войны.

0

Плохо, что когда усыновляешь, то нельзя самому выбрать пол ребёнка.

0

Да ну его, пол. Гораздо страшнее то в кого они вырастают.. После Мишель(так звали усыновлунную симку) мои еще одного усыновили. Звать Кнут. Страшоооооооон... Жуть просто. Я подождала пока он станет подростком и сбросила на него спутник. xD

0

Кошмар.) Не любим их такими, какие они есть.)) А пол мне важен. Лично я люблю девочек, мальчиков предпочитаю делать сама. А то мальчики рождаются или усыновляются ужасными. Девочку можно преобразить, а из мальчика хочется сделать настоящего мужчину,

0

Были бы хоть немного на людей похожи... любили бы )) Дааа... Симы в игре - катастрофа. Симки еще красивые попасться могут, а вот симы - щаз, разбежались. Прямо поголовно жертвы инцеста и Чернобыля ))

0

Ну, в принципе, сильно от их уродства я не страдаю.) Пытаюсь сделать всё, чтобы они были более менее нормальными. И даже если что-то не устраивает, то говорю себе , что могло бы быть и хуже.)

0

В том-то и дело, что хуже быть не может.)) Мне, почему-то всегда самые страшные экземпляры попадаются.

0

Фамилия моего сима Snickers , имя как и мое Игорь ...

0

А у меня семья Риана дочь крис сын не помню, Марика Павел Воля , и тоже делала Мушкетёров ся и арамиса..

0

моих токо 2 сима это Джилл и Клери Валентайны...

0

А я называю так, как в голову взбредет. На данный момент в моих двух городах, Сауф Парке и Читервилле, есть семья Букиных, Аврил Лавин, Илайджа Вуд, герои сериала "Друзья", аниме "Тетрадь смерти" и всякие другие, главное то, что русских имен я никогда не даю, хотя Букины - исключение...

0

Русские имена никогда не даю. Хотя нет, припоминаю одно исключение, как и в посте выше - Букины. Ето было страшно... А вообще имена разные даю. От обычных иностранных до комплектов СделайСам. Так у меня бок о бок живут Келли и Мартия. Иногда приходится брать имена к необычным герям (эльфятник, например, разводила один раз). Пыталась делать нечто наподобии ужастика с вампирами, оборотнями и прочей пакостью. Так появились на свет Друган-Зомбан, Готишшка, Клыкастик. Я уже давно по одной системе добиваюсь нужного пола ребёнка: сохранилась до, результат не тот, загрузилась после. В графе, где нужно написать имя, всегда стоит пол. Родилсо ненужный мальчик. Имя писать не стала. Выхожу в район. Случайно нажала кнопку "да" в вопросе о сохранении. Как же было противно, когда пришлось в почти идеальной семье выращивать чувака по имени "Мальчик"...

0

Моего сима-поддростка зовут Карл, родителей Шон и Кендл (фамилия Джонсон)
А в другой семье симочку-подростка зовут Усаги, родителей Мамору и Миако (фамилия Цукино)

0

Кто первый угадает из какого аниме имена и фамиля второй семьи, тому респект!

0

Нет
Это аниме знают и помнят многие анимешницы

0

Сейлормун! ахаха я анимешница!!!

0

Молодец. Возьми с полочки пирожок с йадом.

0

Фриз, ты злишься, что не угадал!

0

Carl Johnson aka CJ, мэн, ты страшный %) Сэйлор Мун и ГТА...адская смесь интересов %)

0

А ещё он в Барби шпиляет.

Не п*зди

0

Если бы ты в них не рубался, ты бы не отнекивался.

0

Это не доказательство.
Если рассуждать по-твоему то чтоб доказать что я НЕ рублюсь в Барби мне надо орать на каждом углу что я рублюсь в Барби.
И вообще если ты эксперт на этом форуме то это не дает тебе права обсирать тут всех и п*здеть на всех и про всех

Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

0

Карл Джонсон ака СиДжей, расслабься. Я тоже играла когда-то в Барби и не стесняюсь это признать. И Сейлормун я смотрела и покемонов и в ГТА рубилась. Уххх

0

ОК, хрен с Фризом. На в Барби я реально не играл, мамой клянусь

0

я и сейчас покемонов смотрю)

0

Первая семья в симс 2 у меня получилась какая то восточно-европейская.Фамилию не помню а вот имена дала русские.Были у меня старшая сестра Вера,ее муж Борис,средняя сестра Надя и брат Иван.Женила я Ваню на девушке Тане.Отличительной фишкой сделала огненно рыжие волосы.У Веры с Борисом было стремление семья(завести 10 детей).Ну и старались во всю.Борис правда шатеном был,но детки рыжиками-солнышыками получались.Как мне было жаль с ними раставаться!Но против накрывшегося харда не попрешь.В других семьях близнецов разнополых назвала Валентина и Валентин.Близнецов мальчиков Маркус и Лукас.Трех сестер хиппи Дейзи,Роза и Виола.Были у меня Делия и Флора.Моника,Мартин,Роберт,Шон,Дэн,Марк,Адам,Ева,Крис,Марта,Гарри,Герберт(ботаник,щуплик).Темнокожих сим ок так и тянет назвать Таня. :))).Кстати Надя,Вера,Таня катят к любой фамилии.Смит,Кроули,Кросби,Броуди,Шмидт,Браун.Русские фамилии не даю.Не проскланять.Если только на -х или -ф оканчивается.Например: Кларисса Безумных, Михаель Мессер-Петрофф.Состарившимся Новосельским(Даниелю и Мэри-Сью) сделала двух андроидов Иокагану и Ичкерима.Такие лапушки одноглазые.Все.все умеют делать.Дважды лажанулась и в Новосельске к моему стыду живет один Мальчик и одна Девочка.Оба бедолаги из пары близнецов.Так что один брат Шон Кроули а братец Мальчик Кроули (ГЫЫЫЫЫ). Еще оч люблю итальянские фамилии давать симам.Последний раз повредившись умом назвала пожилую симку Бэтти Пердуллучи.Исключительно вредная старушенция была,пока я ей дедка не сварганила.Вышла она за него замуж.уххоо в жизни появилось,вредность ушла а дурацкая фамилия осталась.И есть еще одна вакантная-Скоттини.если кому нанА пользуйтесь -дарю.
Стремления выбираю в основном; знания и бгатство.Семья стремление не плохое,только в целях жизненных часто стоит "отметить золотую свадьбу".А я симам старится не даю.Они у меня почти все молодые и пожизненно платиновые.Баллов выгод до ж......элексирами по самое не балуй затарится можно.А Настрик и так в мажоре.так что играть мне в радость.Стремление популярность выбираю редко,симы тогда только по плясулькам и вечеринкам ошиваться желают - а вот это фиг-с.

0

Вспомнила фамилию соих первых симов.Маринеску.Вот.Это после фильма "Первый после бога" .Так вот и жили у меня:Борис,Вера,Надя,Иван и Таня Маринеску.

0

Я называю своих английскими именами и фамилиями. С русскими фамилиями лажа выходит - наши, блин, склоняются. И выходит Мария Сидоров. А вообще, я долго думаю как назвать сима - хочется чтобы все соответствовало. В последние два года у меня традиция называть первого сима Честер Беннингтон. Фанатская замашка, конечно.

0

Вообще называю русскими простыми именами. Олег, Оля и т. д.. Потом перешёл на от балды. Типа: Дебрик, Куат. А сейчас наверное буду называть типа того: Эль Де Ля Румбо.

0

А у меня симс-я, симсы-гта (Клод, Томми, Карл и Нико), симсы-Аватар Легенда об Аанге, симсы-Наруто (Коноховцы, Звуковики, Акацуки) :)

0

Имена всегда английские. Сейчас играю семьей, бабулю звали Эмилия Брэдфорд, сын Дэвид. Жена Саша. Дети - близнецы Адам и Ева, и еще пара близнецов Мэри и Джордж.

0

А я нне знаю, в PS2-версии вроде вообще нельзя было создавать имя :(

0

Здравствуйте! Могу предложить имена для двойняшек, мальчика и девочки, мальчик Арик, девочка Ариана. И ещё для двойняшек девочек, Кристина и Камилла.

0