на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Какие романтичные истории героев вы видели в игре?

Пишите об этих романтичных исторях!

Комментарии: 115
Ваш комментарий

Эта тема мной создана для особого общения,понимающих в любовных историях людей! Я сама люблю говорить о таком,потому создала эту тему! Просьба писать любителей романтики в отношениях наших любимых симов!!!

0

Ну вообщем история такая:Жила у меня парочка одна ребёнка родили в школе все за ней бегали!А маму любилии 7 мужиков!:D
Но с мужем они вообще не разлей вода.Они развелись потом потамучто она там целовалась с кемто потом опять поженились она родила блезняшек а его забрали нло потом вернули он стал зелёным!И утанул мамаша вскоре згорелаа один близнец от голода умер а старшая сестра жила с блезницом и подожгла весь дом!!!!!!!Фамилия семьи была любовная смерть!

0

В общем, у меня частенько что-нибудь эдакое происходит в амурных делах симов, но из последнего помню только это: была у меня девушка-студентка и очень уж ей хотелось иметь парня, а тут как раз появился один на примете. И красивый, и обаятельный, в общем, все от него сохли, да и он не промах был, в общем-то не особо от внимания женского отказывался) Моя симка сходила с ним на свидание, погуляла и влюбилась по уши. Другая бы плюнула на такого парня, который на других девиц заглядывается без угрезения совести, но ведь тут уже прижало, любовь схватила... И начала она этого парнишу влюблять в себя. И так к нему подойдёт, и эдак, в общем, совсем скоро готов был парень. Симка моя долго раздумывать не стала, сразу охумотала его кольцом на пальце и никуда он не делся, хотя замуж-то в ближайшее время совсме не собирался) И родились у них дети, и стало всё хорошо в их симской жизни) И всё благодаря настойчивости и любви молодой девушки))
Так сойдёт? А то я первый раз))

0

Что первый раз, Тома? Первый раз играешь? А вообще амурные дела штука сложная, никто не подскажет как симов влюбить?

0

Vasilok
Ты что тоже новичок в начвли делаеш комплименты затем обнимаешся когда появляется вариант поцеловать сначала обнимаешся потом целуешся романтично а дальше всё как по маслу!;)

0

Самое интересное, что, хотя они и влюблены, целоватся они не хотят!

0

Народ, давайте создадим конкурс на лучшую симс-пару, и , я думаю, у нас вырисуется неплохая картина, кто лучше семьи создаёт!!! Пишите, обсудим совместные правмла, девчёнки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Vasilok
Я по-хорошему предупреждаю: такие "организационные" действия на этом форуме запрещены.
Всяческого рода конкурсы только после согласования со мной.
Поскольку сейчас на очереди уже 2 конкурса, больше ничего попрошу не устраивать.
И на будущее запомни.

0

Ну и что?!!! По-хорошему она меня предупреждает! Как по мне, так...!!!!!!!!!!!!!!!!!!"!!

0

Я же сказала тебе, не выступать.

0

Ну да! Но, просто, терпеть этого не могу(зайди в свои письма)

0

Vasilok, не в первый раз играю, а такую вот глупую лав-стори пишу. Играю-то я уже давно, ещё на первых Симсов подсела)

0

А почему же, глупую? Романтика есть , ведь мы не опечальных историях пишем, а о любовных! Зайди в свою почту!

0

Ну и что?!!! По-хорошему она меня предупреждает! Как по мне, так...!!!!!!!!!!!!!!!!!!"!!
Ирен Адлер - модератор. Знаешь кто это такие? Те, кто следят за порядком на форуме и согласовывают любые происходящии здесь мероприятия. А посему любые крупномаштабные идеи надо заранее обговаривать с ней, а не отсебятиной заниматься.

0

Вот моя романтическая история:
Мой сим познакомился со старичком из соседнего дома... Хорошо с ним подружилс... И тут мне надо было отойти, а игру на паузу я забыл посавить и... ушёл. Когда я пришёл, то у видел, что этот старичок трогает моего сима за... задницу ! Неправдо ли романтично ?:)

0

Убойно, это мягко сказано!!! А у твоего сима, что девушки, жены , или, хотя бы, любимой, не было?!!! Тогда ясно, чего твой сим стал милым голубцом!

0

Вот ещё история, но правдо из первых сиМоё сим (мальчик) познакомился с симом (девушкой) :) Вообщем они сошлись характерами, увлечениями... Сначало стали друзьями, а потом и полюбили другдруга... Через неделю уже поженились. Ещё через неделю зачали ребёнка. Ещё через неделю ребёнок родился - милашка :) Время шло. Муж - как подобает мужчине - заробатывал и прокармливал семью. Жена - как и подобает женщине - было отличной хозяйкой. Сынишка - был прилежным учеником. А ещё в их семь появилась кошечка, которую они дрессировали каждый день... И вот тут случилось самое инетерсное и трагичное... Жена утонула в бассейне, где каким то нелепыми образом - пропали лесенки ! :D А сынок сгорел за живо В маленько комнеоте, почемуто буз дверей ! :D Но мой сим долго не стал горевать... Привратил свою кошечку в человека (в Мэкин Мэджик такое можно). И женился. И жили они долго и счастливо :) И умерли в один день с переустановкой Винды :)

0

А кто-нить пользуется кодами в игре??Я не часто с кодами гамаю,но иногда оч помогает.Например, когда у сима 7 друзей,а для продвижения по службе требуется 8!Тогда я кодом легко добавляю нужного сима в друзья моему и все - мой сим получил повышение!!!8)
Есчо можно сделать несчастную любовь,когда один сим прям пылает страстью,а объекту его обожания просто на это наплевать!Оч интересно получается!:)....
Конечно "живые"(без кодов) отношения лучше,НО иногда стоит немного пошалить для обновления отношений и для собственного увеселения!;)

0

Короче, вот ещё одна лав-стори: Жил-бал в моей симской стране парень. Были у него братья и сёстры и рос он хорошо. Как только подрос, приглянулась ему одна девчушечка и влюбился он в неё по уши. А тут как раз настало время в колледж идти, но не хотел парниша девушку свою бросать, поэтому уговорил он её и поехали они с ней вместе в колледж. Ну, в колледже подросли уже, новые знакомые, друзья, отношения, учёба и разладилось у них с девушкой что-то, к тому же парниша застал её как-то флиртующей с каким-то студентом, накричал на неё, разорвал все отношения и не мог простить. Шло время, а они между тем жили в одном с девушкой доме. Он сам уже успел завести несколько романов, в общем, любвеобильный был. Пошёл как-то парниша гулять и познакомился с очаровательнейшей женщиной. Она была так обаятельна, что сразу ему понравилась. Одна проблема - женщина была вампиршей) Парнише было наплевать. Как только выпустился с колледжа, сразу же женился на своей вампирше. Думал, что всё хорошо будет, тихая размеренная семейная жизнь. Родилась у них дочура, она была обыкновенным ребенком, с виду даже не сказать, что мать у неё вампирских кровей. Парниша зарабатывать прилично начал, а доура-то ростёт. Он её очень любил, всё время ей отдавал. И ужасно бесить его стало то, что жена его днём дрыхнет. Да и надоела ему вся эта семейная жизнь, когда жена такая не совсем нормальная, весь день в гробу валяется. Дочке десяточек лет исполнился, стала она на маму походить, одеваться и краситься в готическом стиле. А однажды мамаша просто сгорела на солнце, остался только пепел. парниша даже смерть просить не стал, чтобы та жену его пощадила, уж больно ему свободы снова захотелось) Вот так и живут пока с дочурой вдвоём))
П.С. А у той девушки, которую парниша в молодости любил и с которой в колледж поехал тоже интересное было. Родила она дочь от одного из своих любовников... И вот пришёл к ней как-то в гости один из любовников и в ванну залез отмокать, была гроза и долбонуло этого любовника зарядом так, что он помер. Девушка начала у смерти просить любовника оставить и выиграла в споре. А любовник как только воскрес, сразу же своей спасительнице руку и сердце предложил с пылу, с жару) Хоть она и не собиралась замуж, да к тому же за него, всё же вышла и живут теперь они вот так)

0

Нифига себе сколько я написала тексту) Упс)) Больше не буду))

0

Хоршая история!!! Печальна правда немног, но если ещё что вспомнишь, пиши!!!

0

Ладно. Если чё будет, черкну))

0

У меня такая история, но она не плохо кончилась. У меня новая семья Мэйс, как только я установила игру Путешествия, я сразу их создала. Они поехали в отпуск на Остров Твикки. Они были супер крутые, а потом они приехали из отдуха и зачали ребёнка(по моему желанию) . Теперь она у меня только что родила девочку Альбину( симку зовут Элли, а сима Джонн). А теперь я поселила их в дом Кассандры Готики, а её выселила! У них теперь классный дом со всеми наваротами! У них куча денег и я решила , что они должны родить много детей и воспитать их очень милыми и оставить за собой долгий след в бууудущие поколения!

0

Будущие поколения) Хе-хе) У меня вот тоже семья одна очень сильно разрослась. Почти весь район ими заселён))

0

Не наю... Но вот почему то семью заводить - всегда боялся :(

0

А я не могу большие семьи делать...В смысле могу,но потом играть ими сложновато.....пока за всеми уследишь-одуреешь.)!Так что у меня максимально человека 4 в семье и все ОК..

0

У меня 1 )))))) ну по праздникам 2 ))

0

На самом деле, это-классно, иметь большие семьи, но, только не сразу! Например, я люблю создавать семью без ребёнка, давать им возможность насладится свободой. Стремление всегда делаю именно к семье, а потом начинаю делать детей. Парочка вышла, потом воспитываю их в родительском тепле, всё время уделяю именно детям, а потом, когда те -уже дети или подростки, делаю ещё дети, и так получается, что старшие смотрят за младшими, а родители до последних дней занимаются очередными потомками, так и получается огромная семья! С потомками я делаю такие же семьи!

0

Кстати, никто не подскажет, почему старые симы, только что постаревшие, не могут сделать ребёнка? И, ещё вопрос, если симка забеременеет перед самой старостью, и у неё уже будет живот, то при постарении она потеряет ребёнка или, всё же, родит малыша, кто знает?

0

А у меня каждый раз по разному, вообще могу без детей прожить...такое у меня бывало не один раз.

0

Василёк, старая симка детей иметь не может, а вот если сим старый, а жена молодая, то ребенок будет.

0

Интересный получится случай: папа извращенец и молодая жена! Так мбыло с Мортимером Готикой и Диной Гоегадзе.

0

Maria Latore, не знаю, не знаю. По-моему, могут некоторые старые симки рожать, это уже от обстоятельств зависит...
Vasilok, у меня большие семьи немного не так получаются. Я обычно рожаю 1-2 детей, они вырастают и я их в колледж спрлавляю, а потом иногда ещё детей завожу) Вот и получается так родители уже стариками ходят, а у них ребёночек в ползунках)

0

Конечно, не могут! Потому, что симка, если старая, то у неё не будет времени воспитать ребёнка. Но, на мой взгляд, если, какой-то из родителей ещё не пожилой, то малыш может родится, ведь у него будет хоть кто-то из родителей!

0

Maria Latore, я как-то во время игры об этом не задумывалась, а теперь буду)
Vasilok, ты немного неправильно рассуждаешь. Что значит, времени не хватит? Всё хватит, даже ещё останется. Это смотря как сим до старости жил или в каком настроении день рождение справил (точно не знаю)... Ну так вот, у меня иногда некоторые пожилые симы наравне со взрослыми живут, в смысле практически столько же. А некоторые почти сразу помирают...

0

У меня никогда небыло такого, что Симка старая и её муж еще молодой, может в таком случае ребенок еще будет.

0

Maria Latore, а я не помню, такие мелочи не запоминаю. По-моему иногда случалось, хотя, может, и ошибаюсь)

0

Я вчера утопила двоих симов, т.к. запарили. Они уже старые.

0

Пля вы даете)) Любовные истории)))))))))симов))

0

Guf15 ака Сэр Шурф Лонли-Локли, каждому своё)

0

Давайте создадим конкурс на лучшую пару в симсах. Я,например. поддерживаю Vasilok! Обратимся к Ирен

0

Wovkav ejke, и встанем в очередь на проведение конкурсов)
Vasilok, обычно их топят так: заводят купаться в бассейн, а потом удаляют все лестницы... они плавают там, а потом тонут)

0

Всем привет

Тома
08.01.08 21:03

Хм... у меня после водных процедур обычно все сгорают :-)

0

Этого быть не может, как ты это делаешь???

0

приехала как-то красивая девушка в городок НОВОСЕЛЬСК. у нее было стремление к семье, но она решила сначала заработать побольше денег чтобы воспитать ребенка. устроилась работать в карьеру , потому-что это была её заветная мечта - достичь вершины этой карьеры. по пути на высшую ступеньку этой карьеры девушка искала друзей. и ей это удавалось. но вот она встретила такого человека который был достоин стать её мужем. потом она встретила еще двух. и всех она одинаково любила. но вот девушка от кого-то забеременела(надо было предохраняться:)) и родила сына. время шло. сын вырос и стал подростком.он на отлично учился в школе.девушка
постарела и стала бабушкой. у нее появился страх - умереть в одиночестве. вот она (старая) пригласила к себе первого любовника и предложила ему руку и сердце. он отказал. естественно она расстроилась(перед этим они целовались. Вы бы видели как он злился:)). тоже самое с двумя остальными. сын вырос,женился и у него появился сын, а так и умерла с несбывшейся мечтой.

0

ой.извините:).она устроилась работать в карьеру ОХРАНА. просто слово вдруг исчезло:).

0

Печально, вот, что значит одинокая старость! Берите урок.

0

Обычно я играю с кодами частенько, но в моей теперешней семейке играю без кодов(о семье я писала в теме ..ваши семьи в Симс''. Просто с кодами надоело и так играть интересней, когда добиваешься того чего хочешь.

0

Да, ты права! Но некоторым добиватся чего-то своими силами трудно!

0

На этот раз ты права:), и на тут на помощь приходят именно коды:):):):):):):):):):).

0

Благодаря кодам млжно заниматся игрой, а не поиском денег!

0

Ладно,всё! Давайте не будем ссорится, девчонки! ОК?:)

0

Ну вот и отлично! Продолжаем в том же духе.:)

0

У меня была одна убйная семейка))))Одинокая мамочка хотела свою дочурку устроить в частную школу...так конечно и не устроила...зато,она перебыла со всеми!со всеми деректорами частных школ!сначала она приглашала их,ну чтобы посмотрели,нужно ли принимать её дочь в "такое" заведение,затем она так с ними флиртовала и вообще,что в конце концов они женились.После того,как она забеременеет или родит малыша,директор умирал разными способами,и так всё время.А потом её дочка пошла по стопам своей мамочки,и стала серцеедкой)))

0

У меня такой вопрос, что вообще нужно делать, чтоб симса устрить в частную школу??? Директор не согласен его принимать!!!

0

Я делаю так: показываю дом, перед этим приготовлю ужин получше, а потом просто щелкаю ПОГОВОРИТЬ. Проигрывает, но конечно не всегда:(

0

Играла 10 минут назад и у меня новая история. Приехала как-то новая семья в центр Нейрон. У жены было стремление к семье, а у мужа к богатству. Оба устроились работать в БИЗНЕС. В вдруг жена забеременела. Во время беременности она успела померять стремление к богатству. Потом у них родился сын Мальком Вирноуз. Жена познакомилась с красивой женщиной по имени Анжелина Джонсон. Они стали друзьями. Потом жена пригласила девушка чтобы познакомить со своим мужем. Они тоже подружились. Потом заперлись в туалете и стали целоваться. Анжелина пригласила чужого мужа к себе и они зачали ребенка. Ребенок родился. Муж решил что больше не любит свою жену и решил ей всё рассказать. Потом она узнала и они порвали отношения. Муж( Разорн)сделал Анжелине предложение и она согласилась. Она переехала к нему с сыном, а его бывшая жена ушла,но потом поняла что ей больше некуда идти и решила вернуться обратно.Что будет дальше расскажу позже.

0

у, расскажи, мы не проттив послушать!!! Исторрия очень интересная!!!! Можно послушать и продолжение!!!

0

жена утопила Анжелину,а муж умер от горя. дети выросли и всё время дрались.Оливера в семье ненавидели хотя он был очень милым.правда как в гарри поттере? я даже оливера хотела Гарри назвать, но передумала и нарекла в честь Оливера Вуда:) пока всё. дальше ещё не играла

0

Ну и богатая же жизнь у твоих симов!!!

0

Спасибо, просто в голову вдруг ударило и я решила сделать вот такой мексиканский сериал. Кстати у меня ещё одна семья. Так что пожелайте мне удачи:)

0

LaiSSSerg
Такова в симс зделать нельзя!!!

0

Если постараться, можно всё:)

0

У меня целая эпопея, можно сказать... Один и тот же сим (вернее, симка) пятый (!!!) месяц подряд. И до сих пор не надоела. В общем, ранний период её жизни (примерно первый месяц) был потрачен на карьеру светской львицы, покупку дорогущей кошки Вивьен (которая, кстати, жива по сей день, то бишь молодится аки хозяйка), и неразборчивому сексу с первыми попавшимися :((( В общем, бедная Стелла (так её зовут) оказалась слишком уж похотливой. Однажды у неё поехала крыша, и она обручилась с местной лесбиянкой... О чём впоследствии крупно пожалела!.. Но это было потом, а на втором месяце она встретила любовь всей своей жизни - графа Макара Кривулю (OMG!), который подарил ей так желанного ребёнка... Ребёнок вышел редкостным уродом, так что, недолго мучаясь, Стелла отправила его в университет, где он и болтается примерно двести лет игрового времени о___О ... Лишь недавно она пригласила его в новый дом, расцеловала, подарила какие то цветные каменюки, которые нашла на пляже неподалёку, и отправила восвояси о_________О Короче, ребёнку откровенно говоря не повезло с мамой... Но годы шли, а Стелла прожигала свою жизнь тем же пресловутым неразборчивым сексом (по статистике, количество любовников и любовниц где-то около 40-ка, друзей намного больше), ханукой, и прочими
радостями жизни. Но однажды...

В общем, жил да был сим, звали его Генри Кафка. Дом его был на другом конце города, и не выделялся на общем фоне. Мечтой Генри было стать знаменитым парикмахером. Вдохновлённый начальными успехами, он открыл своё дело, и начал потихоньку гнать денюжки ^___^. Ах да! Генри был бисексуалом, угу. Как и Стелла...

В общем, дела шли в гору, но чего то не хватало... Динамики, чтоли?.. В общем, заработав сверх 50,000 у.е., и отгрохав себе усадьбу, Генри решил прикрыть лавочку, и уединиться. Но как бы не так! Однажды, в самый последний день работы этого увеселительного предприятия явилась (кто бы мог подумать, ага) Стелла Чин!.. Слово за слово, выяснилось, что они терпеть друг друга не могут :(((( Какая досада. Но при чём тут я-то?!! В общем, насильными методами, они с горем пополам лишь подружились и очаровались о__О Если честно, те шаманские пляски, которые я там вытворял, меня утомили... Но, в любом случае, они хотя бы узнали друг друга. На следующий день Стелла приковыляла снова. Но, как назло, окно в спальне Генри было гигантских размеров (хоромы, говорю вам), и наблюдаемая ею картина не то чтобы услаждала взор... В общем, дружбе настал кирдык =-(((

*******************************************

Последующий месяц был невероятно трудным... Стелла переехала к Генри, любовь-морковь, все дела (попутно, Стелла привезла с собой 200,000 у. е., что отлично сказалось на доме =)))). В общем, всё бы ничего, но зашла речь о помолвке... Стелла, виновато пряча левую руку, побеала уже который день окучивать грядки, которые она с таким усердием окучивала в прошлом году (кстати, урожай тогда был неоднозначным: вкусный помидор был противопоставлен гнилой клубнике)... Нужно было срочно что либо предпринять!..

Один звонок той распутной бабе - и вуаля: она у нас дома, пьёт коктейли, жрёт свежеиспечёный пирог, и катается на ледяном катке... Сволочь! Осталось выманить кольцо... Но как?..

************************************************

Это последнее, что я помню на данный момент. Давно не играл, нет времени, бла-бла-бла и прочее... Спасибо, что прочитали ;)

0

Кстати, кодами не пользуюсь принципиально. Любыми.

0

Так интересней играть, да?

0

Намного. С кодами весь смысл потраченного на игру времени сразу пропадает. Считай, зря прожил эти два часа. Всё равно ничего действительно забавного и интересного с этими кодами не увидишь.

0

HarryPotter
Впечатляющая летопись!И представляю сколько времени было убито на "любовников и любовниц",которых где-то около 40(!), если ты играешь без кодов!!!Эт же пипец!!
С одной стороны с кодами это было бы легко...

0

Harry Potter, клевая история! Кстати я с собой согласна в том смысле, что играть без кодов интересней. Я сама обычно играю без кодов, но нет нет, а где-нибудь всё таки код вставлю:(.

0

LaiSSSerg
Но утопить точно нельзя!!!

0

Gimnasto4ka, это моя фантазия разыгралась. просто Анжелина тонула, а эта коза бывшая Алекса сидела рядом и смотрела как вышеупомянутая Анжелина тонула, а лестница была у Алексы в багаже. НУ ЧТО ЕЩЁ МОЖНО ПОДУМАТЬ?!!;-)

0

В общем, зайдя в эту тему, я поняла, что хочу поиграть в Симсов)) Так что почапала я)

0

Привет, девчёнки! Извените, что пропадала! Жду писем. Моя ася:484440662.Катя

0

HarryPotter, только сейчас прочитала твою душещипательную историю. Отлично получилось))
А вообще, очень сильно хочу себе Бон-Вояж! Но его почему-то не могу найти в магазинах... Жаль :(

0

А у меня есть-классная игра, можно воплотить мечту о путешествиях!!!

0

Давно хочу, но у нас магазины какие-то отсталые... Дыра...

0

а я сходила на день рождение, повеселилась еще в придачу мне одолжили диск со всеми Аддонами и каталогом одежды - ни мук с оединением, ни тебе порченных нервов - все соединено,все на русском!! Помоему очень романтично! правда он весит- сам диск 8 гб, но ниче!

0

у меня был сим Майкл Холостяк(наверное все знают такого персонажа).Так вот,он завязал романтические отношения с Беллой Гот и они сутки напролёт только целовались.Конечно,у них секас был один раз.Потом они поженились.КОНЕЦ!

0

Allax007, когда все аддоны есть на одном диске - это хорошо. Но где же такие искать? Не всегда есть. Порой смотришь на прилавок - лежат симсы, только что вышедший аддон и покупаешь его, не задумываясь, потому что дома у тебя лежит 1-2 диска с остальными аддонами. А вот потом просто начинаешь париться с соединением...

0

Тома, а , наверное установить все аддоны на один диск невозможно, они не совместимы

0

Vasilok, что значит невозможно? И как понять, что не совместимы? Раз разработчики сделали, то совместимы, а вот если пираты - это большой вопрос...

0

Здрасьте ! У меня была вот такая история...Жили у меня в Плезантвью парень и девушка в соседних домах, звали их Кейт и Джон, столкнулись как-то на улице, парень сразу сомлел, над головой сердечки и т.п. Долго за Кейт ухаживал, свидания, цветы, пока она не согласилась выйти за него. Переехали в огромный дом, зажили счастливо,Родилось у них двое детей, Сэм и Джэсс. Вобщем счастливая благополучная семья. Детки подросли Сэм уже в полицию работать пошел, а Джэсс в старшую школу начала ходить. А напротив в огромном особняке жил Марк, местный мафиози и по совместительству коллекционер всякой ерунды. Мимо проходил как-то и увидел Джэсс. И решил про себя, вырастет тут же станет моей женой. А пока быстренько втерся в доверие всей семьи- стал лучшим другом Кейт и Джона, только Сэм его недолюбливал. Внезапно случилось несчастье, трагически погибла Кейт храбро сражаясь с горящей плитой... Поэтому совершенолетие Джэсс не праздновали...Семья началась потихоньку разваливаться, Джон целыми днями на могиле жены грустит, Сэм сутками с друзьями зависает, у Джэсс депрессия, и тут как тут Марк, и цветочек подарит, и комплиментик скажет, вобщем влюбилась Джэсс в него даром что старше он был игролет на сто...Сэму это не понравилось, и начался бедлам, на сестру орет, с Марком раз десять подрался. Джэсс плачет, пытается помириться, все попусту, ну не выдержала, разругалась с братом в пух и прах и хлопнула дверью, ушла к Марку. А у мафиози этого до Джэсс была куча любовниц, и любил он на досуге их портреты рисовать, вот только как нарисует, так вскоре эта бедняжка умирает внезапной смертью. А Марк поплачет, да с другой роман заводит, а урны с прахом в особой комнате хранит. А так как в Джэсс он вюбился по-настоящему, то к ее приходу все урны выбросил, чтоб приведения и без того нервную Джесс до инфаркта не довели, только портреты оставил...Ну пожили они немножко вместе и Марк сделал ей предложение, свадьба была...В час ночи полиция все пришла разгонять. Вместе они были не долго, Марк умер от старости, оставив беременную Джэс одну в пустом доме. Долго горевала Джэсс а потом девочку родила Лилиан жили вдвоем, а как только Лил в школу пошлаДжэсс совсем с катушек съехала, обзавелась пятью любовниками, каждый вечер ресторан и т.д. Лилиан бедолага совсем одна ,мечтает вырасти и поскорее уехать. А Сэм тем временем женился на некоей Сандре у них трое детей- двое мальчиков Рэй и Чарли и девочка Лив. Да только у него тоже не заладилось, постоянно ссорятся с женой, отношения выясняют, Сэм подумывает о разводе, а детей к себе на воспитание забрал дедушка Джон...Вот так грустно...Думаю все-таки надо жизнь им наладить...

0

Ворон Джейн, классная история!

0

Люди!!! Ну вы такое видели?! Я вчера создала тему Знаменитости,которых вы когда-нибудь создавали в игре, а сегодня этой темы уже нет!!! Что за ерунда?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ, мой вам совет, заходите на сайт:www.sims2club.ru. Это сайт, где можно скачать всякие предметы для игры и, даже, готовых симсов! Там есть абалденные участки для игры!!! Там всё так классно, не то чтобы "лучше чем сдесь, но...".Короче, заходите, смотрите, участвуйте,скачивайте!!! Пока, всем удачи!!!

0

Василек, я тож создала вчера тему удаление! И что?! Теперь её уже нет! ...а мне ответ на этот вопрос позарез нужен...:(

0

Ворон Джейн +1)))
зашибенная история!!!
У меня,кстати, не получается так все замутить!задумаю, бывало, офигенную историю,как засяду играть..........и меня клинит напрочь,опять начинаю одним персонажем играть и усе!!=)))мне вроде так легче....

0

У меня один раз была очень романтическая история в симсах, причем не искуственно созданная.
Одна милая девушка Джейн поселилась в маленьком домике на окраине, без друзей и знакомых она чувствовала себя очень одиноко. Однажды к ней зашла познакомиться соседка Мэри. Через некоторое время они стали лучшими подругами. Вскоре Джейн перезнакомилась с кучей народа, больше десяти человек могли ее считать своей лучшей подругой, но в желаниях у Джейн было общение только с Мэри. Встретив вторую половинку, она сразу же познакомила его с Мэри. И вот он долгожданный день свадьбы. Мэри пришла к подруге в оболденном вечернем платье. Две подруги не могли наговориться (и когда я отвлекась) уже целовались у всех на виду. Бедный парень был очень зол, но как и я не стал мешать их любви. Они жили долго и счастливо и умерли в один день из-за инфекции вирусами моего компьютера. Конец
На всякий случай до случая на свадьбе девушки были просто лучшими подругами

0

Slada, самое забавное, что такое действительно случается. И я не знаю, что тому виной - быть может, изменения, внесенные в одно из дополнений. Но прежде во включеном режиме свободной воли (а я всегда так играю, иначе в больших домах симы помрут от голода и обезвоживания =) никогда ни один сим не подходил к другому с романтическими намеренями. Стукнуть могли, по-дружески пошутить - тоже. А вот целоваться или ухаживать... Только если симовод приказывает. А сами - никак. Но сейчас я тоже стала наблюдать: симы сами топают к тем, кто никак не может быть их любимым человеком. И пристают с объятиями и поцелуями... Порой даже не уследишь, а муж долбит по башке какого-нибуть субтильного типчика, который подошел с нежностями к его жене... Воть.

0

Валька, да раньше такого не было. Я даже думала, может вещь какую скачала, или правда, новые возможности какого нибудь аддона :) Но недавно было очень обидно, на прошлой неделе я создала премилого ангелочка, думала выдать ее за своего давнего сима. Подселила ее к нему, к ним зашел сосед и мой мускулистый мачо начал обнимать романтично соседа. Перезагрузила игру без сохранения. Пока не экспереминтирую с игрой, наверное, видела мою проблему, боюсь сделать еще хуже.

0

Мой мужик пошёл в какой-то парк и там встретил незнакомого мужика. Я от нечего делать нажал обнять и тот дурак согласился. Потом как начали целоваться, а замуж выходить не хотят! Гомики!

0

Вот уж правда, почему нельзя поженить мужиков, если они любят друг друга, то уже и жили бы вместе на _законных_ основаниях!?

0

это наверное аморальным считается....игра-то для детей=)

0

kayyi
Почему??? И мужики женятся, и женщины... у меня есть такие пары.

0

У меня такая парочка есть)) два мальчега х) признаюсь, за ними интересно наблюдать... ну у них происходит всё так же как и у обычных пар. Любоф, помолвка, брак и в гроб.

0

люди где скачать симсов так хочу ,а покупать нехосися!?

0

Классные у вас истории. Вот моя.
Создала я семью. В первые же дни брака рассорились они в пух и прах (любвеобильным слишком оказался муж, ни одну юбку не пропускал), развелись и разъехались по разным домам. Ромео (так звали мужа) наслаждался свободой. У него была куча любовниц, коллекционировал их. Жил он так очень долго, пока не познакомился с женой своего лучшего друга Малькольма Лэндграба (страшилище еще то!). Влюбились они без памяти друг в друга с первого взгляда. Не смогла Мия (жена Малькольма) естественно удержаться от супружеской измены, хотя всю свою жизнь была правильной и хорошей девочкой. Любовь, страсть что ж тут поделаешь! Но вот уйти из семьи к своему любимому тоже не могла. У них рос сын и Малькольм об их связи даже не догадывался. Да и вышла она замуж за него не по великой любви, просто возраст, нужно было заводить семью :((( Так и жили какое то время. Ромео тоже решил остепениться и жениться на просто подходящей девушке, так как любимая уже была занята. Женился на одной из своих подружек. Но с Мией они так и продолжали встречаться, и вот однажды Мия забеременнела от Ромео (с Малькольмом они уже давно не делали ВуХу) Родилась прелестная дочка, при чем Малькольм отнесся к ней как к родной, не понял чувак что не его ребенок. И жена Ромео родила 3 девочек подряд. Так он стал папой 4-х дочек! Так они и жили, жена Ромео правда один раз застукала их в лодке любви занимающихся известно чем. Был скандал, ругань... Но Ромео было нвплевать, ведь Мия единственная женщина которую он любил в течении своей жизни. Вот моя история. При чем я ее не выдумывала заранее, все само так получилось :))))))

0

У меня тоже есть история... Короче, был у меня вампир Лео, жил он в замке... одинокий и никому не нужный. Заводил дружбу с людьми, пил их кровь... но любви никак найти не мог. И тут в домике неподалеку поселилась красавица Лайла. Понравилась девушка Лео, завелась у них дружба, ну а потом слово за слово... стали жить вместе. Он, разумеется, сделал девушку вампиршей. Как-то вышло, что любимая в дневное время выбралась на улицу - на участок забежала кошка, и девушка решила ее прогнать. Все знают, что с вампирами бывает на солнце. Сгорела Лайла заживо... С того момента Лео так и живет один...

0

:(( жалко кровопийцу. Зачем кошку надо было гнать!!

0

У меня тожа история. Старый скряга Чес женился поздно и прыгал на всех и получалось))) Ну было так, зацыклишься и тыкаешь мышкой на каждой бабе))

0

Моя лав история.

Однажды две сестры жили хорошо. Потом, нестого нессего, появился мужик, который полюбил одну из сестёр(Александру). Саше он тоже очень сильно понравились. Так вот, стали они готовиться к своей свадьбе. Типа арку купили, подарочки откопали, гостей пригласили. Но вдруг, перед самой свадьбой, Саша отравилась, и ей пришлось лежать в постели. Свадьбу пришлось отложить до её выздоровления. А Таня(вторая сестра) времени даром не теряла очаровала парнишку, аж до смерти. И метаеться бедный парень между двумя сёстрами. Одинаково двух любит. В общем, ни туда ни суда. Однажды, вспыхнула плита и в борьбе с этой плитой, погибла Саша. За неё даже никто не попыталсь вступиться. Только в первые дни, её любимый ходил к ней и оплакивал её. потом всё прошло. Могилку продали. После Сашиной смерти, парень стал каждый день приходить к Тане, и делать с ней УУХ! Потом была свадьба. Потом у них родился сын. Когда сын стал студентом, у Тани завелось куча любовников. Однажды, муж, пришол раньше с работы и застал её с одним из своих друзей. Они разругались. И с другом, и с женой. Однажды, Таня, как и её сестра сгорела в борьбе с плитой. И за неё тоже никто не вступился. Но не просто так, а потому, что было просто некому...

0

У меня была семья, очень милая. Девушку звали Мишель, она жила с ребенком-девочкой Ритой.Они жили не очень хорошо.У Мишель было стремление к семье, и все время она хотела родить втрого ребенка, но мужчины у неё не было...Но однажды Мишель встретила Дона Лотарио...и ей он очень понравился. Дон очень хорошо ухаживал за Мишель, у Мишели было желание "Заключить помолвку с Доном Лотарио"...ухаживания продолжалось долгое время. Они даже успели зачать ребенка...И как то раз Мишель решилась преглосить Дона и попытаться предложить ему помолвку. Но Дон ей отказал( у него было стремление "романтика").После этого Мишель рыдала целые дни. Она попрежнему любила Дона. Жизнь Мишель закончилась плачевно. Она сгорела вместе с ребоночком,который так и не родился...Риту забрали в детдом.Воть такь:((

0