на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Какие семьи вы чаще всего создаёте в симс 2?

Какие семьи вы чаще всего создаёте в симс 2?

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Я создаю мужа и жену, а потом у них рождаются дети. Иногда только мужчину (который все время ночью дежурит возле телскопа) или просто женщину ( обычно она сногшибательная красотка и все мужчины влюблены в нее)!

1

я тоже создаю мужчину и женщину. потом также делаю им детей. иногда делаю собак или кошек. сегодня в своей семейке я осознала, что больше люблю собак.:)

0

десятого у меня день рождение!!!мне будет 12!!!

0

я создаю виртуальную реальность-чистая копия своей,своей судьбы)...любовь...ссоры....расставания...потом опять любовь....иногда я создаю детей,но зачастую это уже далеко не основная семья в симах...а основная-моя реальность)иногда интересно наблюдать за собой со стороны.
Когда она надоедает перехожу к другой семье(она -моя втораня основная ).ну тут как положено- муж,жена и много детей..потому что я люблю и ненавижу их одновременно(поверьте,такое бывает..часто приходилось быть няней..) ,много радости и веселья!много вечеринок на которых обычно все мои симы напьются,обожрутся(извините за выражение,но более точного не подобрала),обосрутся(ссори),потом начинают жутко вонять и засыпают под столом(всё это мы тоже может наблюдать в нашей релаьной жизни XD),так и не дойдя до своего заветного ложа,чтоб под градусом сделать "woohoo" XDDD..ну конечно эта семья самодостаточна...все мамики и папики занимают высокие должности и тинейджеры подрабатыват...всё как положено в культурной небедной семейке XD.вот так,друзья!-отчасти,тоже что-то свзято из моей реальной жизни XDD
Ура-ура уникальным the Sims-2!! :)

P.S. с нём рождения,LaiSSSerg!

0

Ну я создаю мужчину и женщину, только не мужа и жену, каждому ставлю мальчика или девочку и две собаки и две кошки. Потом дожидаюсь, пока дети подростут, женю их, а родители нечаяно тонут в басейне.

0

Zhalin, я иногда делаю по другому просто рожаю детей, когда они проживут половину жизни или старю родителей с помощью кода boolprop testingcheatsenabled true щелкаю с нажатой клавишей ШИВТ и выбираю GET TO BIRTHDAY и они через день умирают. Если родичи молодые то с помощью этого они постареют, а потом повтори процедуру и они умрут:):):):).

0

я последнее время никого не создаю, потому что у меня уже не хватает жилплощади)) а раньше обычно создавала симпотного парнишу, искала из бродячих симок ему жену...ну и работа-карьера, семья-дети...вобщем стандартный набор. и никого не убиваю, играю до последнего всеми симами))

0

Я обычно начинаю создавать их с Универа, юношу и девушку. Создаю "молодых взрослых", они получают образование, влюбляются, разумеется друг в друга, иногда и еще в кого-то - дальше они переезжают в район, и, как обычно, строят карьеру, потом женятся где-то достигнув её середины, заводят детей...
Бывает, что создаю просто мужчину, играю им, он добивается всего-всего-всего в карьере и умениях, дойдя практически под конец жизни. Потом я создаю женщину - и она делает все то же самое, заводит друзей, двигается по карьерной лестнице и живет одна, ну, или с кошкой-собачкой =) А потом я их женю, под конец жизни они заводят себе отпрыска.. а дальше он в Универ =))))
Очень редко я создаю вместе мужчину и женщину, они почти сразу заводят детей, делают карьеру, но обычно я их оставляю на каком-то этапе как соседей, для любимых симов, чтобы было с кем дружить. Они у меня такие, вечные =))

0

Я обычно создаю семью с ребёнком. Верьте или нет, но моя симка всегда занимается детьми, у неё время и на себя находится. У них всё как по расписанию. Симы начинают жить в доме и я им сраза делаю малыша, онрождается, проходит день и мать снова беременная. Я не даю ей никаких работ, она только спит, ест, ходит в туалет и моется. А муж делает всё остальное. Кстати никто не подскаж6ет код на настроение и на способноти. если такие существуют??????????

0

maxMotives и все потребности у симсов зеленые! А также я обнаружила еще кое что! Введи код boolprop testingcheatsenabled true а затем зайди в способности симсов ну типа логика, харизма и кляцни мышкой на пустые кружочки у твоих симов сразу прибавляется балы! Точно также можно изменять характер и потребности и отношения. Нужно просто потянуть мышку в ту сторону которую хочешь!

0

Я не люблю отправлять сима в Университет. Мне там скучно играть. Так что все мои симы не образованные:)

0

У мя Шварценеггер зажигает с Викторией Бэкхем... хочу глянуть какие детишки выдут... думаю не разачируюсь)))

0

V Helsing, выложи потом фотографии детей когда подрастут, пожалуйста:* :)

0

а я всегда начинаю семью с одного взрослого сима, будь то мужчина или женщина. А затем развиваю семейство...

0

LaiSSSergВыложу.. кому нада дам усыновить))
Наплодим много..

0

Спасибо! А то уж очень интересно посмотреть на твоих детей...то есть на детей твоих симов;-)... Кстати, что значит КОМУ-ТО ДАМ УСЫНОВИТЬ?

0

Я создаю Папу он очень красивый и умный и любит меня!!!!!Маму Она красавится и тоже любит меня!!!!!!!!! Себя и свою Собаку Ретривера белого потом я отправляюсь в инстетут (у меня токое дополнение)возвращаюсь покупаю ещё собаку и у меня 4 щенка!!!!!!!!!!!

0

Чаще всего я создаю одну симочку, даю ей погулять, найти как можно больше друзей, затем она находит себе пару среди них, выходит замуж и они живут долго и счастливо, пока мой компьтер любимый не решает, что я уже наигралась с этой семьей ;) Создать династию пока не получается))

0

Один мужик - зато богатый

0

Я когда создаю семью вначале намереваюсь небольшую сделать 1-2 чел максимум, но получатся больше очень часто. а еще всегда даю новой семье 1 000 000 симолеонов начального капитала :)

0

Самые различные!!!
Обычно если семья "мама-папа-ребенок", то потом они заводят еще парочку детишек,
или неполные семьи (напр, "мама-дети"),
а также неполные семьи, в которых есть бабушка или дедушка,
или даже семьи без родственных отношений (я подразумеваю между такими симами отношения, которые нельзя прописать при создании семьи, например "дядя-племянница")
Вот так я создаю много (не менее 6) семей, которые потом у меня все переженятся друг на друге, [поссорятся, разведутся, поумирают], нарожают еще детей, которые вырастут и снова переженятся, тогда что бы разбавить, когда уже не наком жениться (все семьи друг с другом породнились), создаю еще несколько, и все продолжается :))))

0

Создаю мужика одного и кодом делаю его милионером ,делаю семьи - мама,папа,мелкий сын,сын,старшая дочь,собака или кошка .Ещё делаю симов с некрасивыми именами (жертва жизни и тд) ,заселяю их в участки предназначенные для пыток и играю с симами в Пилу1 2 3 4 ,в роли Джигасу Real David

0

Мдя...х)))
Грех мне не написать в этой теме... Я всю жизнь создавала кукол... симок короче... терь делаю ток мужиков, жиню на максисовских симках, рождаются уроды... но косметика делает чудеса...)) ну а дальше всё по стандартному плану: постоить дом, посадить дерево и т.п.

0

А я вот недавно скачала все части Симсов,создала себе семью:муж и жена.Сейчас они живут в двухэтажном домике за 16 штук...Живут бедно,когдами не пользуюсь,мужчина сейчас ищет работу,постоянно развлекается,смотрит телевизор,играет в компъютерные игры,а жёнушка готовит завтрак,обед,ланч и ужин.Вообщем она всё делает по дому!Хочу посмотреть,что из этого выйдет!Проверю,способна ли я на такое,чтоб всё Симы делали сами,без кодов =) Потом я думаю,когда муж найдёт работу,жена тоже,то можно отправиться в город,прикупить одежды побольше,завести новые знакомства,а то жители-соседы начинают надоедать,на них время слишком много нужно тратить,каждый день ходят в гости!Вообщем буду смотреть,что да как будет получаться!

0

Я постоянно создаю одного мужыка.Мне так проще.Иногда могу создать мужыка и парня-подростка, но неболее.

0

Я создаю классного чела и все. А остальное потом само появляется.

0

Не по теме я просто новенькая! ТУТ КТО НИБУДЬ ЕСТЬ?????

0

Ладно я обычно создаю маму и девку маленькую. Я люблю делать все сначала. Затем она вырастает и в унивирсетет. Ну обычно обпиваюсь элексиров жизни и вот не стареет. ДА уж

0

Красивую пару или одного мужичка и развиваю драмы.
У невесты есть возл.,а у жениха какая-нибудь уборщица.
Иногда делаю уродливейших симов.Вообще смешно.
Голова размером с глобус.

0

создаю мужа и жену, а потом у них рождаются дети.

0

Всегда начинаю новую семью с создания студенческих пар. Обычно 2-3 пары. Они всегда заканчивают университет с красным дипломом. Направленности даю или бизнес. или знания. После университета пары отправляются в свой городок. селятся по соседству, заводят детей, дети до юного возраста уже все навыки прокачивают в путешествиях (всегда покупаю семье дачи), учатся на "отлично", идут в университет... В итоге в каждом доме живёт семья из двух человек. Дети после универа селятся отдельно. Но иногда слишком положительные персонажи надоедают, тогда беру максисовских и начинаю играть с ними, пробуя на них всё то, что не могу позволить в игре со своими.

0

Я частенько создаю 2 симок.Знакомлю там со всякими, а потом на свиданки ходят в ночные клубы.И в конце концов он к ним переезжает.Потом живет с ними ещё очень долго, пытается её внимания добится и свадьба.

0

История была...Жили две сестры, одна с мужем.Она да муж ничего не делали, она понятно беременна, а он нахал.Ел да спал.А вторая сестра у них всё работала и убиралась.Родилась у них двойня.Они сестру и выпихнули, а та уже с дружком.Потом она замуж вышла и детей родила.Сначала 2 мальчика.Потом мальчик и девочка.Затем 2 мальчика.И наконец 2 двчонок.И они не останавливаются.

0

Я обычно создаю 2ух девушек и потом их с кем-нибудь знакомлю. А в последнее время создаю свою подругу, себя и наших парней как просто соседей, а потом их друг с другом свожу.

0

раньше я создавала себя и желаемого мужа.
3 года стаж игры,а они все те же.только один прототип женщины и один мужчины.дети.питомцы(если уж очень хочется).сейчас когда появился норм копм и игра больше не слетает "живу" полноценно!))
мечтали о 10 детях? получите! магия?да пожалуйста.муж уже побыл в черных магах и стал белым как и его жена.)) семья конечно огромная. играю исключительно своей семьей.безумно всех до единого люблю.дочки просто супер.ребята мои-вообще нечто!
в общем нехорошо это. затягивает. начинаешь любить "того" мужа.все в нем. ту семью.нехорошо

0

здорово что можно рост желаемого сима поменять самому.

0

почему забросили? вполне даже оживленный форум)

0

(Я по теме) Я создаю разные семьи... в основном из мужчины и женщины... я люблю создавать оборотней, зомби, вампиров, ростоманов... или семью механиков где челы делают серво... или ввожу код и они возникают в квартире у сима.
(Я новенькая)

0

Я играю стандартными. Подселяю иногда с ребенком, чтоб для пары вырастить кому-нибудь.

0

А я создаю одну симку и вкладываю в неё все возможности игры. Карьеру до последнего уровня разовью, бизнес ,по желанию, а потом детей и мужа.

0

Хм...Чаще всего создавал семьи с двумя детьми и взрослыми...+ старая мать отца детей....

0

Natali-1996
А я вааще в бизнес не играл:( Что делать надо? Вот у меня есть мастерская с развалюшными калымагами.С ними можно замутить?

0

Бера
В бизнесе можно многим чем заняться. Можно магазин открыть продавать там много чего(что в режиме покупки), можно самим делать и выставлять на продажу(в режиме покупок находим спец мастерские:для цветов,игрушек и роботов), можно готовить блюда и выставлять их на продажу.Магазин можно сделать как у себя на участке, так и на общественном.Можно сделать свои ресторан.Нужно нанимать работников(кассир, повар,администратор зала и т.д.).Ну вот вроде всё , если что ещё вспомню напишу.

0

можно и на дому продавать.свои вещи. можно также счетчик поставить .с гостей будет капать в ваш карман, пока они на твоей территории

0

Бера, колымаги можно починить и продавать, в Бизнесе есть специальный подиум для автомобилей) Мои симы всегда занимались бизнесом, причем по всем направлениям: магазин техники и мебели, салон авто, ресторан/клуб, магический магазин, мелкие принадлежности...) На работу можно брать членов семьи (что сократит расходы на зарплату) или просто симов "с улицы". Можно одеть всех в одинаковую униформу для работы :) А, если я ничего не путаю, то владелец может буквально жить на участке: туда можно поставить и холодильник, и душ...вот кровати вроде бы нельзя, мои дремали на диване

0

вот так ты,видимо и заработал

0

Diabolika
Спасибо за советы! Но что то мой сим оч от этого устает. Посетители которых не обслужили бросают на пол покупки и у меня убытки. У меня на первом этаже магазинчик с мастерской. Продаю отремонтированные калымаги рыбу, апельсины и овощи.Перед входом стоит автомат для продажи билетов по 22- цена оч низкая. Сделал четыре машины, три были выставлены на продажу, одна в багаже, но менеждер по закупкам почему то на место проданной машины не поставил из багажа, а закупил где то и она на много дороже моей в закупке, выставил ее по цене всех машин. И на место проданной я не могу поставить из багажа. Про подиум я не догадался.И как мне все правильно сделать, чтоб работники не уставали.Ведь второго кассира не возьмешь.И почему моя зарплата от основной работы прибавляется к прибыли? Короче что я делаю не так?

0

Бера, а почему не возьмешь второго?в крайнем случае на кассу можно стать самому, а на работу старайся брать людей, не с одним умением, а с несколькими (кстати, у меня, по-моему, 2 кассира было на 2 аппаратах, но я обычно играла семьей и сама расставляла). При удачных продажах покупки бросать не будут, а значит и уборщик не нужен. будет 1 работник "про запас". Лично я сама всегда занималась продажей - убеждение требует много сил. Если есть родственник в магазине - ставь на закупку и бери бонусы скидок. + бонусы "поднять настроение" или "мотивировать" (как-то так, глянь в наградах) поднимают настроение работников. Начинать бизнес лучше с продажи каких-нибудь статуэток, ламп, мелкой техники, растений...короче, того, что не сильно бьет по кошельку при закупке и охотно покупается при умеренной цене. А с ростом популярности цены можно ставить на максимум, все равно все будут переться за горшочком именно к тебе)
И почему моя зарплата от основной работы прибавляется к прибыли? а ты ничего не путаешь? никогда не замечала такого у своих симов

0

У меня дела не плохо идут, но машины вот не могу свои сделанные на место проданной поставить. У меня оч много друзей и репутация на максимуме. В газетах только хорошие отзывы.А убеждает он без всяких усилий и значек серебряный продавца. Продает апельсины и овощи. А на машинах значки заработал.Но сим оч устает и своими любимыми делами не может заняться, и на девушку любимую времени нет, а он оч по ней скучает.Ему предложили познакомиться в магазине с ней и сразу любовь до гроба! Я ее в универе отыскал на участке, подружил с учащимися там моими друзьями. Теперь она переехала к его другу студенту и я ее выучу, и женю на своем симе.Ну чтоб в воспоминаниях было не только поступление в ВУЗ, а и окончание его плюс профессия. А пока она учится сим денажки должен на семью заработать и поэтому решил бизнесом заняться.
Зарплата от основной работы прибавляется к прибыли также и расходы на еду, одежду и прочее, все это в кассовом обороте почему-то. Хочу на отдельном участке все это организовать, только не понял, ему нужно ездить закрывать и открывать магазин или там без него справятся с режимом работы.Буду пробовать.

0

В магазины можно ездить самому или управлять работниками по телефону (на высоком уровнем и при наличии менеджера). НО когда купишь участок, популярность для него зарабатывать нужно будет с 0

0

Спасибо.Т.е мне сначала нужно будет там какое то время поработать, а потом уж буду дома балдеть и управлять? А домашних сотрудников туда заново нанимать?

0

домашних просто брать с собой на участок и там ставить куда захочешь.
да, сначала развить бизнес, потом назначить менеджера и тогда из дома управлять делами. но все равно придется время от времени ездить туда и проверять ибо ленятся и могут деньги не начислить)

0

Во гады и в игрушке работники пытаются на мне нажиться!!! :(

0

А как симу поспать на участке? В "Бизнесе". Может есть хитрый диванчик? Мой даже вздремнуть не может.

0

вот тут не подскажу. у меня они могли спать, но вероятно это из-за того, что диваны были скачаны с сайта и опции просто не убирались. тогда только кофе хлебать... или на первое время кодом пользоваться, если это приемлемо для тебя

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я нашел решение.В наградах электро-тазик для восстановления потребностей. А кодами я вообще не могу, я уже писал у меня они вообще не пишутся, в игре глюк.

0

А ты пробовал какой-нибудь из способов решения этого глюка?
Тазик хорош, если стремление не ниже золота)

0

Он у меня по жизни платиновый. А как я могу избавится от глюка? В игре не печатаются некоторые буквы и символы. Например: Эмиль Эпс- миль пс, Элла Эргле- лла ргле. Буква Э печатается верхним положением в лучшем случае, а потом ее не видно. А когда консоль откроешь, то там уже что то написано и не удалить не как. Я понимаю, что это уже введенные какие-то наверно коды или еще что нибудь. Такое впечатление, что я клаву вообще из системника выдернул. Я уже с этим смирился, даже привык играть без всего скачанного и кодов. Чистая честная игра.

0

Я создаю женщину. Затем ищу ей мужа. Когда они поженятся, муж ходит на работу, получает повышение по службе, а жена ухаживает за детьми и ведёт хозяйство.

0

Нечаянно это как интересно :)

0