на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

КОНКУРС АРХИТЕКТОРОВ - !!ИТОГИ!!

Приветствую всех участников нашего форума!)
Уже давно мне поступают предложения организовать конкурс архитекторов, и я думаю, что это вполне возможно. Если наберется достаточное количество желающих (не меньше 10-12 человек), конкурс будет проводится в конце этой осени, как раз до Miss Sims2. Точное количество номинаций еще не определено, но их будет несколько - например "Лучший дом в стиле Hi-Tech", "Лучший дачный дом" и прочее, для архитектурного конкурса это вполне удобно.
Если вы любите строить и оформлять дома, если вы человек творческий и хотите принять участие, просьба оставлять здесь свои заявки.
После отказы не принимаются=))

Комментарии: 169
Ваш комментарий
0

Ну я покашто незнаю если я буду участвовать , потом меня примите ? , я сейчас просто не могу

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я уже выкладывал свои небоскребы. Они принимаются? Если да, я к вам присоединюсь!
ВТЦ:

0

Я не умею строить небоскребы , но я тоже буду участвовать .

0

Очень жаль, что я строю плохо! Да и вообще не люблю это делать. И мне поэтому нечем похвастаться(((

0

С удовольствием буду учавствовать! :)

0

А огласите весь список номинаций, пожалуйста!

0

Grinwich
Я еще не думала над этим окончательно))
Если хочешь, предложи какие-нибудь номинации.

0

Ирен Адлер
Ну например, могу предложить: лучшая кафешка или ресторан; магазин, не важно какой; парк; отель; ну дома можно разделить на несколько номинаций, как ты уже писала: в стиле Hi-Tech, в стиле середины XX века, ну, конечно, мне кажется нужно ещё и свободный стиль предложить ; лучший клуб; ещё можно, например, какой-нибудь спортивный центр построить, с бассейном, с тренажёрами; в принципе и лучшая дача тоже подойдёт. Если ещё придумаю, предложу! А пока моя фантазия иссякла!

0

Лучший стартовый дом до 20 тысяч и выше 20 тысяч, ага? Grinvich,ты сам об этом говорил в Модераторской.
Лучший бар. Лучший магазин. Согласна со всем, что ты предложил.

0

я бы поучавствовала... только я почему-то не хочу(... я конечно умею строить красивые здания. но не по стилям а по собственному воображению... так что я ещё подумаю.

0

Stasy, вот подумай)) с тобой бы я с удовольствием посоревновалась :)

0

Валька да мне всё равно. дело в том что я почти никогда не строю по стилям. Я сторю как я строю. А если есть какие-то требования пусть их скажут.

0

Я тоже строю, как строю. У меня только замки получаются.

0

Я тоже буду учавствовать!!! А какие призы будут?

0

Stasy, такая же ситуация и у меня))) Я тоже делаю так, как получается. И очень люблю полочки... ))

0

Ирен!!! А когда уже начнётся конкурс? Я прямо не в терпении... Я Предлагаю ещё номинации по лучшим комнотам в доме : спальня, кухня , гостинная ... и тд. Да а какие здесь призы? Интересно!!!

0

Когда начнётся этот конкурс?

0

Я же уже писала - в конце осени.
К выходным сделаю список номинаций, а насчет призов...придумайте что-нибудь интересненькое)

0

Итак, список номинаций (еще возможны изменения)
1. Номинации жилых лотов:
* Лучший коттедж класса "Superior" (другими словами - современный дом с достаточно высокой ценой)
* Лучший дом класса "Initial" (т.е. стоимость около 20.000$, для семьи, располгающей стартовой суммой)
* Лучшая дача в стиле "Country" (так называемый "деревенский" стиль)
* Лучший дом в стиле XIX века
* Лучший дом в стиле Hi-Tech
2. Номинации для общественных лотов:
* Лучший ресторан
* Лучший парк
* Лучший магазин/торговый центр
* Лучший ночной клуб/бар
3. И - Свободная Тема (для жилого дома)

0

Список участников на сегодняшний день:
1. Stasy (подтверждено)
2. Alexin (подтверждено)
3. Grinwich (подтверждено)
4. ELISAVET (подтверждено)
5. Валька (подтверждено)
6. Real David
7. Darth Vader
8. Доминика (подтверждено)
9. Slada (подтверждено)
10. MaruSun (подтверждено)

Просьба в течение 2-х недель подтвердить свою заявку, новые заявки все еще принимаются.

0

Теперь о представлении ваших работ.
Думаю, будет удобнее, если скриншоты вы будет присылать мне, потом я выложу все в общем виде.
Нужно будет указать: номинацию, в которой участвует лот, его название, цену, краткое описание и характеристики участка.
Скриншоты просьба делать высшего качества и большого разрешения (лучше даже клавишей Print Screen, чем обычным фотоаппаратом). Фотографий должно быть несколько, чтобы голосующие имели хорошее представление о лоте как снаржи, так и внутри.
Позже я укажу дату, с которой можно начинать присылать скриншоты и описания.

Возникшие вопросы и предложения оставляйте здесь.

0

Ирен Адлер
То есть это нужно скриншоты каждого лота и их описания разложить по разным папкам? И я подтверждаю, что буду учавствовать в конкурсе!!!

0

Нифига себе как всё запустилось. Я ещё подумаю над своим участием. Но у меня несколько вопросов: Нужно создать всё перечисленное из списка? Сколько на это даётся времени? И, если не трудно, обьяснить идиотке как должно выглядеть описание дома?

0

Подтверждаю свое участие :)
Присоединяюсь к предыдущим вопросам

0

Подтверждаю свое участие. И вот что хочу спросить. Домов в инете огромное количество. Не далее как вчера наша на reflex очень неплохие домики. Ирен, а кто может гарантировать, что дом, представленный на конкурс, не взят с какого-нибудь сайта? Сорри, если звучит кощунственно, но все-таки... Будем рассчитывать на добросовестность всех нас? (за себя ручаюсь)) )

0

Потверждаю своё участие.

А мой замок в какую номинацию пойдёт?

0

Доминика
Твой замок, наверное, в свободную тему пойдёт.

0

Я потверждаю своё участие.

0

Я подтверждаю своё участие!!! ИРЕН , а тебе это куда надо будет присылать скриншоты?

0

Поясняю: вы присылаете дома только в тех номинациях, которых хотите. Не обязательно же участвовать во всех !
Скриншоты и описания каждого дома лучше запаковывать в отдельный архив. Адрес моей почты указан в профайле=)

По поводу домов из интернета: я надеюсь на вашу добросовестность и честность, как и в Miss Sims 2. Давайте не будем обманывать друг друга, и себя в первую очередь!

Время пока отложим - до 5 ноября. Поработайте как следует)

0

Для меня столько времени какраз) я подтверждаю своё участие)

0

Ну, тогда договорились. Готовимся и работаем. В эти выходные выстрою первый дом. ))

0

По поводу домов из интернета: я надеюсь на вашу добросовестность и честность, как и в Miss Sims 2. Давайте не будем обманывать друг друга, и себя в первую очередь!

в каком смысле? чужие дома выставлять ?

0

ИРЕН, А если не знаешь к какой категории отнести дом; можно указать в "письме" несколько номинаций????

0

Я бы тоже хотела поучаствовать в конкурсе:)

0

Alexin
Если совсем не знаешь, то у нас есть "свободна тема". Хотя, я думаю, там будет выставляться что-нибудь нестандартное. Может, еще подумаешь?=))

MaruSun
Вношу тебя в список))

0

Ирен Адлер
ок )))) только у меня вопрос что значит до 5 ноября. то есть надо прислать до 5 или начиная с пятого ноября присылать на твой адрес скриншоты? и еще: нужно присылать фотографии фасадов домов или интерьеры тоже ?:))))

0

До 5 ноября - время, чтобы построить и сделать скриншоты. А после 5 у вас будет несколько дней, чтобы прислать мне это все.
По поводу скриншотов: их должно быть столько, чтобы голосующие имели представление как о здании в целом, так и его интрьере, т.е. съемка внутри, с поднятыми стенами, в разных ракурсах, снаружи, с крышей, с ландшафтом, вобщем, как посчитаете нужным. Естесственно, их не должно быть очень много.

0

Список участников на сегодняшний день:
1. Stasy (подтверждено)
2. Alexin (подтверждено) - скриншоты присланы
3. Grinwich (подтверждено) - скриншоты присланы
4. Ланочка (подтверждено)
5. Валька (подтверждено)
6. Real David (подтвержено)
7. Darth Vader (подтверждено)
8. Доминика (подтверждено)
9. Slada (подтверждено)
10. MaruSun (подтверждено) - скриншоты присланы

0

Список номинаций
1. Номинации жилых лотов:
* Лучший коттедж класса "Superior" (другими словами - современный дом с достаточно высокой ценой)
* Лучший дом класса "Initial" (т.е. стоимость около 20.000$, для семьи, располгающей стартовой суммой)
* Лучшая дача в стиле "Country" (так называемый "деревенский" стиль)
* Лучший дом в стиле XIX века
* Лучший дом в стиле Hi-Tech
2. Номинации для общественных лотов:
* Лучший ресторан
* Лучший парк
* Лучший магазин/торговый центр
* Лучший ночной клуб/бар
3. И - Свободная Тема (для необычного жилого дома)

0

извините, но я не буду участвовать, потомушто у меня с симсом кокойто ужас

0

Еще вопросик по конкурсу.
Можно не все что указано в списке строить, а только не которые лоты домов?

0

Конечно можно, выше Ирен Адлер писала про это.

0

Ланочка
Я внесла тебя в список.))
По-поводу твоих вопросов: я уже вся расписала, поищи выше, время - до 5 ноября + потом дня 3 на посылку всех этих архивчиков мне.

Real David
Ни одна номинация не является обязательной. Что хочешь, то и строишь.

0

У меня построено 3 домика... Их нужно с фоткать.
Ариночка как тебе их скинуть, на почту или через аську?

0

Все построила, фотки кину в конце недели... Ирен Адлер, можно крайний срок 9 ноября? Я раньше с чертовой работой вообще никак не успеваю...

0

Фотки - мне на ящик, аську уже не включаю)
Сроку вам - до конца недели=))

0

Ирен Адлер, вот спасибо, дорогая! :)

0

Пришлю скрины в пятницу!!!

0

Извиняюсь, за длительное отсутствие, скоро скрины свои пришлю!

0

Grinwich, архивчики целые, скрины - класс+)))

0

Уважаемые участники, напоминаю, времени у вас осталось не так-то много!
Активней делаем скриншоты, хочу заметить, что почти все присылают только жилые дома, общественных лотов почти нет, и может получиться так, что некоторые номинации просто исчезнут.
Так что вперед!

0

А до какого числа отправлять?

0

Вообще-то надо было до сегодняшнего!
Я же выше писала - время у вас до конца недели.
Но поскольку мне скриншоты присылают всего 3 человека, я уже не знаю, когда же этот конкурс начнется.

0

Ирен Адлер, сижу за компом в офисе, посыпаю голову пеплом и бьюсь лбом о клавиатуру.... Сегодня КЛЯТВЕННО обещаю запустить вечером игру и прислать тебе завтра утром скрины. Ну, никак не успела, черт, все выходные занята была! Обещаю, честно... У меня уже все выстроено, только игру все никак запустить не могу!!! :( Если примешь от меня скрины - жаль просто времени и сил - то будет отлично :)

0

ирен!!! к тебе дошли мои два дома(в смысле скриншоты)??? А то я волнуюсь:)))) Да а ещё можно присылать , а то я в воскресенье только захотел послать тебе ещё один дом , у меня на интернете мани закончились((( но я уже положил))))так можно?

0

Ирен, я отправила тебе 2 архива с домом и баром. Ответь, когда дойдут, пжалста)))

0

Ирен Адлер, мы все тут волнуемся долшли ли наши архивы, ты бы не могла огласить список либо тех, от кого уже получила письма, либо тех, кто еще не прислал)))

0

Ирен, у меня плохая новость((( по крайней мере для меня... Кажеться я выбываю из списка. Потомучто когда я подтверждала заявку, мне даже и в голову не стукнуло что мой пень отбросит коньки(((((((((((((((((((( Я собирлась прислать скрины ещё в воскресенье... но этот урод отрубился в субботу!
Короче, жизнь... некрасивое слово...

0

Stasy, не расстраивайся... наши рабочие лошадки редко прислушиваются к нашим желаниям. Мой тоже скоро скажет мне прощай... ура, что я хоть что-то успела :(

0

Stasy
Ты пожожди, может, еще вполне успеешь. Пока время есть.

1. Stasy (подтверждено)
2. Alexin (подтверждено) - скриншоты присланы
3. Grinwich (подтверждено) - скриншоты присланы
4. Ланочка (подтверждено)
5. Валька (подтверждено) - скриншоты присланы
6. Real David (подтвержено)
7. Darth Vader (подтверждено)
8. Доминика (подтверждено) - скриншоты присланы
9. Slada (подтверждено) - скриншоты присланы
10. MaruSun (подтверждено) - скриншоты присланы
11. Turnip (подтверждено) - скриншоты присланы

Как видите, не особо народ желает присылать мне эти скриншоты. А еще конкурсов требует. С таким отношением...%[[[

0

А можно до понедельника подождать? Я только в выходные могу.

0

Ирен, если комп отбросил коньки) то наденет он их только сегодня... но так как мне всё снесут, игру придётся найти, установить и делать всё заного((... чую мы так с этим конкурсом до Нового Года дотянем! (Да простит меня Бог за мой грешный языГ!)

0

Stasy, жаль конечно((
Но может, ты еще успеешь что-нибудь сделать на следующей неделе...

Если к концу следующей недели я не получу от ВСЕХ ВАС, господа хорошие, скриншоты, Я ЗАКРОЮ КОНКУРС!
и Miss Sims 2 тоже будет под вопросом.

0

Ирен, не расстраивайся, дорогая, все будет хорошо))
Господа, мобилизуйтесь-таки) надо ж, в конце концов.. сами мы кричали больше всех, что хотим конкурс архитекторов... давайте уже!

0

Интернет преподносит сюрпризы, две недели из-за поломок не была в сети. Сейчас более менее. В течении 2 дней вышлю скриншоты. Приношу извинения :)
Ирен, правда не растраивайтесь, я думаю, что все как можно быстрее вышлют скриншоты.
Я, вообще, ревела когда 8 не смогла войти в интернет, думала, что не успела. Вчера поломки были исправлены, я сегодня на сайт зашла, чтобы прочитать какая я плохая :)

0

Slada, нормальная ты.. во всяком случае, не хуже других =)

0

А мои скриншоты дошли? Там от замка 10, от парка 5.

0

Ну, как дела с нашим многострадальным конкурсом?

0

Кажется фигово... Как видно к концу недели прислали скриншоты всего шестеро
А я перерыла все свои файлы, нашла свой старый дом и отправила. И все зря :(((
Ирен, а шестеро не могут участвовать?

0

А еще можно участвовать? (у меня есть все готовое)

0

Значит так. Я вас предупреждала? Предупреждала....И где обещанные скриншоты?? Почему те, кто все сделал, должны страдать из-за лентяев? Я сказала, если минимум 10 человек не пришлют мне скриншоты, пеняйте на себя.
Вобщем, конкурс я приостанавливаю, потому что все сроки уже 10 раз вышли.
И Miss Sims 2 2007 тоже не открою, пока вы наконец не образумитесь.
Turnip, участвовать ты конечно можешь, но вот состоится ли конкурс...

0

То есть, конкурса вообще не будет?

0

Ирен! Ирен!!! Мне недавно купили системник новый! мы с ним просто долго возились но я всё переустановила! установила игру. правда там только один аддон(( но у меня сохранились скрины моего первого дома! Если получится я вспешке может успею ещё три дома сделать... хотя... я вижу уже позняк =|

0

Ну, все понятно. Зря убила 2 вечера.... ладно, все равно уже снесла игру на время(

0

Надо предупредить 3 человек, чтобы скриншоты выслали.

0

И всё-таки надежда остаётся, что конкурс всё же состоится. Не стоит расстраиваться, конкурс ведь ещё не закрыли!

0

Так люди, не ленимся! Чего сложно чтоли *пару раз* мышкой да кнопкой щёлкнуть? Я тоже лентяйка. Но я всё равно щёлкаю и тыкаю)) поэтому давайте поднажмём.
_________________________________
Давайте, сами же напросились, мы, и сами же теперь мучаемся. Если мы хотим Miss Sims2 2007, то мне кажется лучше побыстрее с этим всем покончить, и не трепать и ни другим, и не себе нервы, и не отнимать зря потраченное время! =)

0

Всем приветик.
Как я по Вас соскучилася.
Все таки без компа дома жить сложно и трудно. Я две недели не могла нормально сидеть за ним, то на Видео карте полетел вентилятор, думала все будет нормально. НО к сожалению после двух недель постройки домов не успев их с фоткать у меня не возможно было играть на нем. А через день и во все не стал включаться. Сегодня у меня радость мне его починили и я снова в строю.

Ариночка, мне перед тобой очень стыдно. Напросилась под конец на конкурс и в итоге так не смогла ни чего прислать.

PS^: как уже поняла конкурс закончился?
фотки высылаю. Еслли и в правду я со своей починкой опозала. то простите пожалуйста.
НЕ ВИНОВАТАЯ Я У МЕНЯ ОН ВСЕГДА ЛОМАЕТСЯ НЕ ВО ВРЕМЯ.

0

Ланочка
Скриншоты получила, впринципе ты не опоздала, т.к. конкурс еще и не начался.
У меня только вопрос - деревянный дом, это, я так понимаю, номинация Initial? Или что-то другое?

Как только придут скрины Stasy, открою конкурс. Больше никого ждать не буду, не обязаны другие страдать. Может, добавлю парочку своих домиков, чтобы побольше было.

Так что готовьтесь!

0

Ирен Адлер,
да его в номинацию Initial, в нем не которые комнаты пустые и как раз в стоимость 20000$ можно уложится.

0

А можно ещё пару домиков построить?

0

Здорово, что конкус все же состоиться! =)

0

Ирен я тебе завтра пришлю. Просто уроков навалом. Сегодня доделаю, и сфоткаю.

0

Доминика, если успеешь до завтра, ок.

Turnip
Все получила=))

Stasy
Жду;)

0

Ирен, я прислала всё что успела сделать... надеюсь пришло?

0

Пришло))
В скором времени постараюсь все перепроверить, может, своего немного добавлю.

0

Ирен, прямо, радуешь меня )))) Свое добавляй, очень интересно.
Ну-с, господа, ждем начала!!!

0

Ура =)))
Интересно, а конкурс будет анонимным?
Или имя автора будет висеть над работой?

0

Еще можно подать заявление на участие?

0

Maria, это уже вряд ли.
Только если успеешь до субботы прислать скриншоты. Потом - все. Я буду готовить конкурс.

0

А когда будут объявлены результаты?

0

А в субботу я только хотела его начать строить. Я за часа 3-4 смогу.

0

Внимание всем участникам!
Я подсчитала все скриншоты, вот что получается, внимательно смотрим, если что не так, сообщаем:
Знак ? означает, что автор не указал номинацию, я определила ее "на глаз".
1.Номинация Hi-Tech
Griwich - 1 дом
Stasy - 1 дом
Turnip - 2 дома
? Валька - 1 дом
2. Номинация Initial
Turnip - 2 дома
Grinwich - 1 дом
3. Номинация Superior
Grinwich - 1 дом
MaruSun - 2 дома
Turnip - 5 домов
Алексин - 1 дом
Ланочка - 1 дом
4. Номинация Торговый центр/магазин
Grinwich - 2 дома
Stasy - 1 дом
Turnip - 1 дом
5. Номинация Дача в стиле Country
Slada - 1 дом
Stasy - 1 дом
Turnip - 3 дома
Ланочка - 1 дом
6. Номинация Дом в стиле XIX века
Turnip- 2 дома
7. Номинация Ресторан
Алексин - 1 дом
Ланочка - 1 дом
8. Номинация Клуб/бар
Grinwich - 1 дом
Валька - 1 дом
9. Номинация Парк
Доминика - 1 дом
10. Свободная тема
Доминика - 1 дом
Turnip - 1 дом
update 30.12.07

Просьба в ближайшее время разъяснить все вопросы.
Также у нас возникла проблема с теми номинациями, где представлено всего по одному лоту - Initial, Клуб/бар, Парк.
Снимать их с конкурса не хочется, может, у кого-нибудь есть желание;)?

0

Ирен! Давай тогда переместим лот из свободной номинации в номинацию "торговый центр"! И ещё я сегодня постараюсь клуб построить, в ближайшие дни пришлю скрины! :)))

0

Ирен! Ага, ты мой дом правильно к Хай-Тек отнесла, там все именно так. А насчет клуба... М.б. если что сделать общую номинацию "Общественный участок", а? На всех.

0

А когда все смогут увидеть дома учасников? Мне интересно будет посмотреть

0

Ирен Адлер
У меня 2 дома XIX века!

И на Inintial у меня есть желание =))

0

Grinwich, клуб пришел)

Тогда жду до конца недели, пострайтесь прислать, кто хочет что-то доделать, иначе номинации исключатся.
А потом все - буду оформлять:)
Кстати, не у всех участников дома с описаниями. Но уж это на вашей совести.

0

А что должно быть в описании?

0

А мои Initial и описания на больную голову пришли? =) Да... если мой несчастный дом остался один в свободной теме... то придется запихнуть его в Superior... больше я для не выходов не вижу... для остального он еще меньше подходит...

0

Народ, я просила разъяснить мне знаки ??.
Как вижу, мало кто шевелится. Вы сами затягиваете себе конкурс. Я не буду его оформлять, пока мне не будет все ясно.

0

Может, уже решим, что молчание - знак согласия? И как Ирен Адлер показалось, так и верно в самом деле. У кого-то опять что-то сломалось, развалилось и умерло... может, уже начнем конкурс? Валька вот все разъяснила,кстати, она согласна. Думаю, остальные в лице Доминика... тоже все уже не против, и Ирен все угадала... сколько можно тянуть кота за хвост? Один знак вопроса... и столько проблем, пусть будет. А то это все так уже поднадоедает...

0

Turnip, верно. Раз молчат - значит согласны. Давайте уже начнем. С чем есть.

0

Уговорили, уговорили...*тихо уползает под кипу скриншотов*

0

Ирен Адлер, ура-а-а!!!! Ждем!!!

0

1.Номинация Hi-Tech
Griwich - 1 дом
Stasy - 1 дом
Turnip - 2 дома
Валька - 1 дом
2. Номинация Initial
Turnip - 2 дома
Grinwich - 1 дом
3. Номинация Superior
Grinwich - 1 дом
MaruSun - 2 дома
Turnip - 5 домов
Алексин - 1 дом
Ланочка - 1 дом
4. Номинация Торговый центр/магазин
Grinwich - 2 дома
Stasy - 1 дом
Turnip - 1 дом
5. Номинация Дача в стиле Country
Slada - 1 дом
Stasy - 1 дом
Turnip - 3 дома
Ланочка - 1 дом
6. Номинация Дом в стиле XIX века
Turnip- 2 дома
7. Номинация Ресторан
Алексин - 1 дом
Ланочка - 1 дом
8. Номинация Клуб/бар
Grinwich - 1 дом
Валька - 1 дом
9. Номинация Парк
Доминика - 1 дом
10. Свободная тема
Доминика - 1 дом
Turnip - 1 дом

update 30.12.07

0

Ирен Адлер
Думаешь, это правильно бороться самой с собой в номинации XIX век?

0

Ну я же говорила, что выложу парочку своих домов. Поборемся))

0

А можна я в стиле парка и сврбодная тема но как фотки добавлять и от куда брать???

0

Gimnasto4ka,
если пришлешь мне в течение ближайших 2-х часов, успеешь.
Объясняю при скриншоты:
для получения лучшего качества лучше делать их через клавишу PrintScreen на клавиатуре, фотки, которые делает игра, слишком мелкие.
Выбираешь ракурс, переходишь в Режим Опций (F5), нажимаешь PrintScreen, сворачиваешь игру клавишей Windows на клавиатуре, открываешь Paint, Правка=>Вставить. Снимок экрана вставится, сохраняешь его.
Скриншоты в архивчики, и присылаешь мне. Не абудь описание добавить: название и стоимость и проч.

0

1.Номинация Hi-Tech
Griwich - 1 дом
Stasy - 1 дом
Turnip - 2 дома
Валька - 1 дом
2. Номинация Initial
Turnip - 2 дома
Grinwich - 1 дом
3. Номинация Superior
Grinwich - 1 дом
MaruSun - 2 дома
Turnip - 5 домов
Алексин - 1 дом
Ланочка - 1 дом
Iren Adler - 2 дома
4. Номинация Торговый центр/магазин
Grinwich - 2 дома
Stasy - 1 дом
Turnip - 1 дом
5. Номинация Дача в стиле Country
Slada - 1 дом
Stasy - 1 дом
Turnip - 3 дома
Ланочка - 1 дом
6. Номинация Дом в стиле XIX века
Turnip- 2 дома
Iren Adler - 1 дом
7. Номинация Ресторан
Алексин - 1 дом
Ланочка - 1 дом
8. Номинация Клуб/бар
Grinwich - 2 дома
Валька - 1 дом
9. Номинация Парк
Доминика - 1 дом
10. Свободная тема
Доминика - 1 дом
Turnip - 1 дом

update 04.01.08

0

у меня уже готовы выборы своих любимых домов ))) Жду когда тему откроют ) Есть только вопрос - под каждую номинацию лишь один дом, или можно больше?

0

Ирен Адлер
А номинаций Торговый центр/магазин, Ресторан и Парк не будет?
Может, стоит объединить их просто "общественный лот"

И еще голосовать можно только за 1 дом из одной номинации или за несколько?

0

Ирен Адлер
А куда тебе слать???

0

Gimnasto4ka
Вообще-то на e-mail, но я просила сделать это вчера, когда я оформляла конкурс. А теперь уже все готово.

0

Вобщем, народ, конкурс я вам устроила, как и обещала))
Теперь все готово, наслаждайтесь.

0

Начиная с сегодняшнего дня, когда ж еще))

0

Блин... А я свой дом удалил :(.... А он был такой замечательный... Вообщем тема такая... Как-то 10 лет назад в отеле произошло загадочное убийство... Умерла одна семья (родители и ребёнок), но тело ребёнка не нашли... А теперь я рассскажу о самом доме... Отель выполнен был из дерева ( как в 30-ые), двухэтажный....Всё было в снегу (это я мод скачал) А теперь о самом инетерсном.. Когда сим приезжает туда жить он обнаруживает, на заднем дворике в самом углу был кровавая лужица и маленькая игрущка медведя (на счёт крови - тоже мод)... Он понимает, что здесь что-то нечитстоЮ ведь тело ребёнка не было найдено... И есть в доме дверь, которую он не открывал... Он решил зайти туда... Под всем домам имеется подвал... Если его пройти то он найдёт застеклённую комнату без дверей, внутри которой детская спальня... Тут проводили эксперементы.... Ну Почему я его удалил ?!?!?! ;(

0

а когда будет следущий конкурс и какие призы ждут победителей этого конкурса

0

Какой, какой - MissSims 2 у нас всегда проводится после конца каждого года. Я не понимаю, вас что,только призы и интересуют??

0

Молодцы!!! Какие прикольные дома забабахали!!!! Очень красиво!!!

0

да... дома классные, мне тоже нравятся... но я все никак не могу определиться... все смотрю - смотрю... за всех хочется проголосовать, но ведь тогда мои голоса не будут иметь смысла =(

0

Дома у всех просто супер! Завтра с работы проголосую за понравившиеся дома)))) Все мы молодцы!!!

0

Я сейчас может выгляжу не самым умным человеком)))но всетаки, где же можно увидеть эти славноизвестные дома?ато я чето не поняла)

0

MaruSun
Да, все в порядке, поверь, не тебя одну клинит после таких праздников. =) Так что не волнуйся!!!
туточки все =) http://forums.playground.ru/sims_2/179293/

Ирен решила вывести всё в отдельную тему, голосовать - там, а тут комменты. Хотя, там маленькие комменты пишут все равно =)

0

Проголосовала... кое-как выбрала... хотя, было очень сложно! Очень много равных по силе домов. Надеюсь, можно не голосовать? не голосовала там, где только 2 участника - и 1 из них я.
Хочу сказать огромное спасибо Валька, Ice girl, Funny siu, LaiSSSerq и всем, кто за меня голосовал... СПАСИБО ВАМ ВСЕМ... да, насчет заваленности моих домов объектами - так у меня все дома ими завалены... стиль жизни такой - болезнь вещизм =))))

0

Turnip, ты просто умница!!! Мне ооочень понравились твои дома. 5+!!! :)

0

Валька
Спасибо большое!
Мне твои постройки тоже очень понравились =))

0

Turnip, а сколько времени ты тратишь на возведение одного дома? Из больших, я имею ввиду.

0

Валька
Ну... если очень большой, то могу часов 6-7... особенно, с учетом расстановки мебели... могу строить его в 2 дня... по 3 часа в день.. а в среднем - это 4-5 часов =))) хотя.... иногда у меня так бывает, что я неделю строю дом... и не могу решить... как же и что в нем сделать =)

0

Прозьба организаторам.. выложить дома победителей.. интересно же)))
Заранее спасиб..

0

Turnip, такая же история... Всегда очень долго думаю. Благо, ресурсов - 6 гб 8-)

0

V Helsing
=))))) А ты проголосуй за домики forums.playground.ru/sims_2/179293/ - за одно и увидишь их =))) Во всей красе

Валька
Да уж =)) Были бы крылья - разбиться сумеем =)))))

0

Turnip
Ты просто молодец!!! Дома очень красивые! Откуда ты берешь идеи на новые дома? Вот у меня, например, образ появляется спонтанно, и я сразу начинаю сторить! А если я начинаю придумывать, что мне построить, то у меня ничего не получается !-)

0

Grinwich
Спасибо
Мне твои постройки тоже очень понравились! Все в таком, очень современном стиле! Много стекла =))) И, вообще, просто здорово! Молодец!
Идеи... я просто решаю, что это будет с самого начала - а строится само по себе... как строится, так и строится =))) Ты же тоже сначала наверняка решаешь, что это: общественный или жилой лот... а дальше... есть идея: что это ферма, или идея: что в этом доме будут жить инопланетяне... или, что это просто большой дом в американском стиле или восточный стиль... я решаю, кто там будет жить... а дальше - строю... форма и содержание приходят на ум по ходу =) А изначальный образ у меня тоже появляется сам по себе, ассоциативно =) только не всегда построенное совпадает с образом, который был =))

0

Turnip, не совпадает еще и потому, что бывает кое-какие архитектурные измышления очень непросто осуществить в жизни. то есть, в игре :)

0

Валька
Да, ты права... это точно присутствует...

0

А когда будут объявлены результаты конкурса?

0

А что я могу сделать? Проголосовало мало. Так что пусть пока висит.

0

А сколько голосов должно быть?

0

Хотелось бы человек 20 как минимум.

0

Товарищи!Давайте наберём эти 4 голоса,чтобы получилось минимальное количество голосов!Я думаю уже все хотят закончить этот конкурс и начать следующий!Ирен конечно у нас добрая,но и её терпение может лопнуть!И тогда мы не только не закончим нынешний конкурс,но и не начнём следующий!

0

Ксюн4ик
Не переживай, обязательно начнем=))
При чем Miss Sims 2 думаю можно начать, не заканчивая пока Архитектурный. Пусть еще человека 3 проголосуют, и я все подсчитаю.

0

Итоги конкурса Architecture Vision 2007
Пришло время подсчитать результаты, и вот что получилось..
Звание архитекторов года в различных стилях получают:
I. Initial - Turnip
(лот: Pink Dream, 47% голосов)
II. Superior - MaruSun
(лот: Rockford, 26% голосов)
III. Country - Turnip
(лот: Big Farm, 29% голосов)
IV. XIX век - Iren Adler=))
(лот: Estate, 60% голосов)
V. Hi-Tech - Валька
(лот: ул.Строителей,13, 53% голосов)
VI. Free Style - Turnip
(лот: Santa's House, 59% голосов)
VII. Клуб/бар - Grinwich
(лот: Боулинг-клуб, 47% голосов)
VIII. Ресторан - Ланочка
(лот: ресторан, 69% голосов)
IX. Торговый центр/магазин - Turnip & Stasy
(лоты: Orion, Зоомагазин, по 32% голосов)
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Поздравляю всех победителей (и себя в том числе) с окончанием конкурса;)!!

0

Всех поздравляю! =)))) Отличные домики были у всех!

0

Поздравляю всех с окончанием конкурса! Мы молодцы!

0

Всех поздравляю!!! :))))) Замечательные дома!!!

0

Молодцы, товарищи форумчане!!! Всем RESPECT!!!

0

Все участники молодцы!!!:DDDDDDDDD Жаль я поленилась... ну это вечная болезнь человека!

0

Всех всех поздравляю. Дома и участки просто супер)))

0