на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Кто что добавил бы в The Sims 2?

Я бы хотел добавить, чтобы симы могли покупать собственные машины, получать на них права, за это бы их репутация бы повышалась (ну смотря ещё какая машина), и вообще, на эту тему множно было бы вообще создать отдельный add-on, ну а теперь ваша очередь высказаться!!!!!!

Комментарии: 172
Ваш комментарий

Хочу чтоб они пьянели. Потом могли обблевать что-нить или устроить мордобой с крушением предметов

0

-я бы добавила чтобы можно было воровать, если неудачно, то потом в туряге сидеть и играть там за сима.
-чтобы симы в гости приглашали
-чтобы подростки вуху делали
-тема про алкоголь реальная можно наркоту добавить,ну травку там....
-и конечно же секс втроём

0

машины:
а тебе симс под автосимулятор не переделать? :)
я ваще хочу добавления в игру жестокой реальности! а то сказка какая то получается!
а симс это в первую очередь симулятор жизни... ладно еще секс добавили :)

0

Я бы добавил Игру по сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё наркобизнес(а чё прикольно наркотой торговать менты тя поймали под суд и в тюрягу)!!!!!!!!!! Ещё бы добавил когда у симов плохие отношения(-100) то забиваешь стрелу(стенка на стенку) и мясо начинается!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1.Я бы хотел играть за Симса, когда он на работе.
2. Если чесно, мне кажется что вечеринки в игре проходят как-то нудно. Гости не веселятся сами их надо как то уговаривать что ли. Хотелось бы побольше приколов на вечеринках. Например таких, как женщина из торта в первой части.
3. Еще охота побольше откровенного, а то сейчас игра больше смахивает на какой то мультфильм.

0

Жду не дождусьThe Sims: Unversity, вот по словам других я понял, что стоит того чтобы я её купил ;) Но всё таки машину я хочу в симах (чтобы именно сим мог управлять ею)

0

Чё, никому ничего не хочется нового видеть, а то я смотрю этот топик совсем не развивается :(

0

Я бы добавила больше реальности, только, если б я была создателем игры, то она была бы на 7 дисках, но ооочень реальной!
На самом деле чем больше играешь, тем больше она становится однообразной. Короче я бы много чего добавила.

0

вижу не для кого игра не идеальна... почему нельзя "играть" на работе?
а то дома торчать целыми днями надоедает... ладно дали возможность контролировать
ваши действия... и чтоб обьектов дофига было! симс2 - по этому параметру очень сильно
проигрывает первому ( с аддонами :) )... хочу чтоб можно было жить в нескольких эпохах!
( как в райз оф нейшонс!) типа каменный век, великая отечественная и тп

0

Я бы добавил в the sims2 реалистичности(фактически ее там нет вообще(в гости не ходи, подростки без вуху не катят и т. д.)), больше объектов, какие-либо случайные события, и возможность играть в разные эпохи(XIX век - романтика...).Убрал бы призовые предметы(кроме тех, которые дают за профессиональные успехи).

0

А я хотела бы видеть работу симов и управлять привидениями..........

0

вохуу у подростков уже хакнули. У меня они даже беременить нача ли :)) И машины стоят на участке и даже ветралёт и летающей тарелкой и на них можно перемещатся. По городу. Ну секс в троём пока облом незнаю может кто додумается......

0

Я бы хотела чтобы можно было гулять по улице с коляской (с ребёнком внутри ;)). Чтобы были гаражи. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖИВОТНЫХ ХОЧУ ..................... в первом были, а в этом нет :(

0

Я бы добавила опцию для выращивания nps... Потому как подростки-почтальоны и продавцы не растут. Есть, правда, патч, чтобы их можно было move in, но вот детишки-то точно у меня уже по сто лет бегают одни и те же... И ещё всегда хотелось, чтобы в качестве горничной, няни и т. д. могли выступать созданные мной симы. чтобы такие профессии были у них в списке. И они приходили к кому-нибуджь домой в виде горничной... Ходят же они в гости?
Вот так вот!

0

Вот, например, если хозяин дома женится на служанке или разносчице пиццы, то она сразу становится безработной! А мне кажется, это неправильно... Кто ей мешает и дальше работать служанкой?

0

Pardon, chto ne russkimi..klavi Russkoj net, zhivu za kardonom.
Jabi dobavil koe-chto iz fentezi.. vibor skinov El'fov, orkov, trolej..nu i tak dalee, a glavnoe, chtob i mebel' suschestvovala sootvetstvujuschaja, nu i oboi tam, kraska dlya sten. Ideja s mashinoj u menya u samogo bila.. ibo u menya voobsche glyuk v igre..za mnoj voobsche na rabotu nikto ne zaezzhaet... dik ja bil bi rad na svoej mashine tudi dobiratsa.. ato tak igrat' neinterestno, takzhe scheta za dom neprihodyat.takchto bez raboti eschл spravlyayus'. ^_^
Jabi eschл kstati vot chto dobavil.. chtobi vremya ne tak bistro shlo.. ato kakto.. pozanimalsya, poel, pomilsya telik chut' posmoter, a uzhe spat' nado, na vecherinke inogda dolgo voobsche neproderzhatsa.

0

2Louso:
Это ещё чё за штука такая, мод или что? Или просто прикалываешся, если мод дай ссылку...

0

Ребята, кому нужны эти драки, пьянки, мордобои и т. д.? Вам этого что, в реальной жизни не хватает? Ну их нафиг! Было бы прикольно если б симах сделали 2-х ярусные кровати, велики, детский домик на дереве и еще у кого-то идея классная про коляску с ребенком, чтоб с ней гулять. Вроде все.

0

Vot vot.. dobavilib obiknovennie progulki po gorodu, bez taksi.. a glavnoe chtob vremya ne shlo tak bistro.. ato poka do soseda dotopaesh, uzhe spat' pora budet, a eschл do domu kovilyat' nado. :)

0

Я бы добавила стиральную машинку, зубную пасту и шетку для волос, а еще косметику(шампунь, гель для душа и.т.д.)

0

Мне кажется в игре нехватает мелочей , тима разбросанных носков и пятен на ковре, чтоб жизнь реальней была,побольше бы преступности , что ли.А еще круто бы было еслибы дали возможность в гости самим ходить.Взял привалил к кому нибудь-классно!!!!!

0

А я хочу (просто умираю), чтоб следующий аддон сделали островом отдых,
а после добавили животных, суперзвезд и конечно же много много много
самых разных объектов!!!
Было бы клёво сместить Симс makin magic и Sims 2!!!!
Идеальная получилась бы игра!!!

0

Ruslan papan
02.07.05 15:47
Edit Del

В первых порах мне конечно симс нравился но :
В игре нету ничего взрослого :
1)Бухла
2)Мордобоя
3)Бандитов
4)Ель - Бандита ( ЛОЛ )
5)Секса
6)Серьёзных вешей
7)Животных
8)Нормальных карьер , а не топай на работу
9)Нормальных приколов
10) продолжение следует ...
________________________________________
Master-lomaster
02.07.05 16:53
Edit Del

Я хз чё там есть че нет.Я только видал эту лажу у сеструхи.Ну наверно там машин нет.Наверно там нельзя работать Сутенером. Толькать норкату нельзя.А главное как ты уже сказал не мордобоя и Нормального бухла

0

Мне кажется, надо нашим разрабам спрограммить игру под каким-нить тупым названием The Ivanovs. Или что-то подобное. С пьянками, с мордобоем, с нашими типичными застольями... с типично русским образом жизни. Тогда я бы просто-напросто не оторвался от игры в "самого-себя" =))

0

Мда мечтатели .... Качать бандитов , на работу ходить ..
Максимум чего дождётесь это что за бандитом вместо обычной машини приедет ментовская ... а хотя хотеть не вредно

0

А я бы добавила случайных событий, а то так не интересно все заранее придумываешь, планируешь и вообще все по шаблону родился-учился-женился.

0

Ну вот если помрешь, это будет случайно :)

0

Samerika, +1 хотелось бы всякого неожиданного, чтобы перца прибавить в игру
Давно уже твержу о большей детализации любовных отношений. Возможности ходить за ручку и пр.
Ну и о физике в игре: кто-то писал уже на этом форуме, не помню, кто. Типа когда сим натыкается на стул, чтобы тот падал. А то как поставят мебель, так она и стоит всю жизнь.....

0

Да вы что! Игрушка-то ДЕТСКАЯ! А вы про сутенеров и наркоту...На коробке написано +8

0

Точно! У меня даже на одной коробке есть +14! Пардон не доглядела .Значит наркотики и сутенеры пойдут на ура..

0

Вся горю от нетерпеняя увидеть в свет магии и звезд... Еще хочу чтобы лица были бы по реальней... Чтобы появлялись прыщи... Не такие как там... Синяки под глазами... Пачкалься одежда... И вообще че за тупость с одеждой... Почему мы почти каждый день меняем ее а они всю жизнь в одной и той же... Полностью согласна со всеми высказываниями... Больше секса, прогулок, романтики, колясок и нашей реальности...

0

Нашей "реальности" и за окном/порогом дофигищща О.о ... Временами незнаю куда от неё деваться... А добавить, на мой взгляд следовало бы, как уже сказала "Samerika" рандомных эвентов, и возможности ходить в гости. А то этого, если я не ошибаюсь, как небыло в перых Симах, так и во вторых нет. Также следуеть добавить умную мысль в чью нибудь столь же умную голову чтобы эта голова, свершила великий подвиГ, и написала кустарный мультиплеерный патч позволивший бы (наконец-то) жить симом в действительно "Живом" городе.

0

Неплохо было бы, если бы у них рост отличался друг от друга.
И странно смотрится, когда отец отправляет в колледж ребенка, которого он ни разу в жизни не видел, даже не подозревает о его существовании. И у этого отца в памяти хранятся все достижения этого ребенка. И у всей родни по отцовской линии тоже. Недосмотрели создатели

0

Бонни, вот это и есть нереалистичность... Типа семейные узы по умолчанию.
А рост можно кодом подправить.

0

Валька, а хотелось бы, чтоб как в реальности.
Про код я знаю, но при тех же поцелуях каждый находится на своем уровне

0

хотелось бы, чтобы у них как в жизни вещи пачкались :) стиральная машинка то есть http://sims2-10.bravehost.com :)

0

True Noir
Для этого есть хрень под названием Second Liveю Непонимаю чего всех так симы не устраивают. По мне - нормально все.

Инцеста бы побольше, как в мыльных операх... Гы.

0

Бонни, ага, и руки у них неистественно выгибаются при этом..... :)

0

Я думаю что лучше всего голоса. У них у все он одинаковы. Хотябы три вида голосов для женщин мужчин и детей. И поют одинаково. А ещё что бы можно было женщинам делать моникюр. =) но это уже фигня. Надо ещё добавить реалистичности к волосам! Чтоб после сна (если были заделаны) становились лохматами будто с самосвала свалилась! Ой как меня занесло! х)

0

Я соглашусь со всеми, но ещё добавлю: многоэтажные здания с квартирами, чтобы я заселила сима, а там живут другие семьи как в уневере в общаге, чтобы был огромный город и понему можно было гулять, чтобы симом который едет на машине я могла управлять как в GTA, ну и всяких мелочей которые уже оговаривались здесь! Вот!

0

угу. Вот это и вправду самое главное чего не хватает!

0

Стаси, маникюр-то качается в инете)) посмотри на modthesims2
Победа, а сколько такие игры весить будут? вооот...

0

Валька, ну помечтать то можно!

0

Stasy, разве у них всех голоса одинаковые? Детей, подростков - да. Но взрослых несколько человек озвучивают. Когда в караоке поют, это особенно хорошо слышно.
Я смотрела список актеров - их там много.

0

А я хочу что бы в игре маньяком мона было стать. Я в Sims pets детей маленьких из приюта брал и сжигал их, а хочется ножом кого то покрамсать. }:->

0

Я бы добавила собакам разные размеры. А то там только маленький или крупный. Но чау-чау и немецкий дог явно не могут быть одного размера, это известно даже не знатокам, не только мне, с моим опытом (у меня 2 собаки).

0

я бы хотела ,чтоб у всех было разное телосложение...а то они все одинаково стандартно худеют и поправляются...как-то нереалистично и смешно...

0

Валька, мне не хочеться его качать. Просто было бы прикольней ходит в салон красоты и там бы тебе делали этот маникюр как захочешь и любого цвета.

Бонни, у всех взрослых людей голоса разные. Я когда играю своими симками то они говорят одинаково. Поют они может и по разному, только голоса у них не такие как в песнях)

0

Рэки, а я бы ещё и кошкам добавила! Потомучто они все одного размера и их не интересно делать. У моей знакомой есть огромный пушистый кот! он размером с Басета Хаунда! Даже больше помойму...

0

Stasy, согласна! Да, кошкам тоже нужно было бы изменить.
Ещё можно было ды добавить дачу, шоб симы туда уезжали и отдыхали.

0

Сделали бы, чтобы тачки мимо твоего дома разъезжали. А то как в глуши какой-то живешь.

0

Ещё были бы какие-нибудь курорты. Накопил дней отпуска и с семьей или один поехал там, ну на Альпы или на Канары или типа того. Поселился в отеле каком-нибудь. Не богатый-отель с клопами, с обшарпанными стенами и без всякого развлечения типа телика. Или в командировку надо-та же фигня. Тогда бабла много на работе заплатят. Тогда надо, что бы дни отпуска быстро накапливались и на работе повышение долго идет. Вот.

0

Troll-BerSerK про курорты будет следующий аддон который выйдет этой осенью, так что твои мечты в полне осуществимы.

0

Серьезно? Круто! Кстати, говорят, что третья часть разрабатывается.

0

Командировок наверное всё равно в дополнении не будет. Кстати, смотрел на Озоне, там все дополнения от СофтКлаб по 600 рублей! Дешевле не нашел. Никто не знает, где по 200-300 рублей есть? Только локализованные!

0

Troll-BerSerK, я все на Ozone заказала. Сегодня пришли лицензионные от софтклаба ночная жизнь и бизнесс. Последние. Теперь все собрала. Кучу бабла убила. И не жалко.....

0

У нас в Союзе лицуха от Софтклаба The Sims 2 стоит 700 рублей, а дополнения (тоже от Софтклаба) по 400 рублей.

0

у нас тоже в магазе такие же цены, основная игра 699, а остальные по 399, мини-аддоны 299! все никак не доберусь до них, жду большой зарплаты))) пока играю в пиратку.
а я бы хотела чтобы можно было в гости ездить к соседям, прям садишься в машину, берешь семью и вперед!
и очень хочется ферму, чтоб животных можно было разводить, продавать, или есть...=)))

0

А я вот хочу лошадок.... Чтоб на них можно кататься было. Иподром свой сделать. И еще хочется большего разнообразия в мебели. А то от скачиваемой у мой игры глюки случаются. Одежду и прически нормально воспринимает, а вот с мебелью глючит.

0

Я бы добавил дубины и пистолеты. Во классно бы было!!! Откалошматил бы этого ГОТИКУ!

0

а чем тебе Готика не нравится??)))

0

Когда смотришь в телескоп утром (на него), он приходит и качает права. Побить его в кулачном бою не получалось!

0

Развивай навык тела и будет тебе счастье...

0

Думаешь я не пытался делать так?

0

Можно добавить наркоту( при этом увеличить возрастное ограничение).Типа при приёме наркоты увеличивалось бы ВЕСЕЛЬЕ,ОКРУЖЕНЬЕ и т.д, но увеличивалось бы старение!Можно добавить АЛКОГОЛЬ ( СМЕШНО,чтобы Взрослые СИМЫ не употребляли его!!!!) Прикольно было бы увитеть пьяного в СИМСЕ! Тогда игра будет куда реалистичнее!!!!!!!

А чего , думаю игра хуже не станет! А?

0

Может и не хуже , но это уже не Симсы

0

Каскрин
Есть моды, который разрешают Симам курить и бухать. но они, гады, платные.

0

Нашла код с коноплей, но какой - то он корявый. Сигареты себе зато скачала )))

0

-Надо и правдо, чтоб можно было курить и бухать в симс2!
-Ещё хочу чтоб можно было не только тупо драться когда у тебя хр*новые отношения! Хочу меню типа шёлкаешь на сима (несколько раз уже хотел сделать такое с некоторыми доставучими симами!): Щекаеш на сима -> Убить -> Задушить/Застрелить/Избить/ищё как нибуть для извращенцев (можно с садистско-сексуальным уклоном) - и потом приезжают менты и проводят расследование - и в тюрягу если там все лужи крови не затереть и труп не утащить >:P Я злоййй!!!
-Хочу карьеру стрит-рейсера, и чтоб за табой на работу не приезжала а ты покупал тычку тюнингованную, чтоб продвинуться по карьерной лестнице!
-Хочу чтоб блин на компе были игры ещё серии NFS, FIFA, будущий CRYSIS. А то разработчик ведь ЕА, что она не может в игру кроме этих 3 дурацких игры нормальных сунуть!
-И есчё, что меня реально безит - вроде мелочи а бесит. У меня у одной семьи на стенах весят картины, написанные симами, красивые такие, я блин там старался, целые фото-студии на участках выстраивал. Но блин впечатление портит 2 весчи: что нельзя этим картинам никакой рамки прекрепить - висят такие деревяхи с тканью, г*вёно. Чё, нельзя чтоль сделать рамку? Второе: почему нельзя рисовать ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ картины, чтоб длина больше ширины? чё, трудно полотно перевернуть им чтоли...

0

Все что перечислили выше,все это хочу чтоб было в Симс)

0

Ещё можно было добавить,чтобы можно было натравливать собаку, которая загрызала бы до смерти!


Кстати кто с этим не согласен, то напоминаю,что Симс- жизненный симулятор и , то,что указано выше В ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЕТСЯ!!!!!

0

Кто знает ссылки на подобное счастье, скинте!

0

Просьба к Angel Trent: скажи пожалуйста, где можно скачать сигареты?

0

Вот тут. Но регится надо.

http://www.pc-sims.com/smb/download.php?cat=0&page=0&u=&tw=cigarettes&kw=&fea=&sec=0&par=0

0

Кинте мне пожалуйста на почту мод про сигареты, а то че то я там вообще никак не разбирусь! pobeda30_1991@mail.ru

0

Можно установит режим "суицида". Желание симов не исполняются и при склонности к одиночеству он кончает с собой: вешается, тонет в ванной, пьёт таблетки... Так можно рассправляться и с не нужными симами))).

0

Бандитизм, суицид, подростковое вуху.

0

А как установить суицид?

0

2НастюШОК:
Смысле? Кто!то уже неофицально осуществил мою бредовую фантазию? )
Кстати, хочу в Симс поцелуи "в щёчку":)

0

Sammer, на modthesims2 есть соответствующий хак. качай и целуйся на здоровье)
а я ... я хочу, чтобы симы-родственники могли танцевать медленный танец друг с другом! мы же в жизни танцуем с братьями, например. и при этом не влюбляемся в них. Или чтобы сим мог пригласить на танец жену друга и при этом друг не примчался ему морду бить. Ну, потанцевали они - и что? Это ж не первый шаг к постели, в самом деле....

0

Вот смачная ссылка http://sklad.saransk.ru/index.php?file=dd783e6913f6402d4a33c0c82b7822ea

0

MoZgOzEbR
17.08.07 02:29
"подростковое вуху" легко достигается нест.предметами, а вообще такие обсуждения ни к чему не приведут, это только опрос симоводов на тему хотелок (EA не смотрит форум на playgraund :-) )

0

И что? Всё? Фантазия у всёх закончилась?????????

0

Спасибо, Валька! Поищу.
Да, непродуманно-непродуманно. Вот иногда мой сим на радостях обжимает своих друзей (мужиков), мама не горюй, а те потом в любви признаются. Ну етить...

Хочу:
-Многожёнство/многомужестничество)) - зависит от ситуации.
-Возможность самоубийства
-Байк
-Бухло
-Драки "стенка на стенку"
-Возможность убивать других симов своим симом с применением оружия...

Я вас не пугаю:))). На меня панк-рок неоднозначно действует:))))

0

Ну на счёт музыки можно было добавить во вкусы сима музыку.Ну типа, что он любил бы больше всего слушать и какую музыку просто ненавидел!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всем привет!Срочно нужна ваша помощь!Я здесь новенькая,не знаю задавали ли этот вопрос раньше,а времени искать его у меня нет,поэтому извиняюсь и спрошу.Насчёт Симс2.Я всегда их устанавливала без проблем,каких три месяца назад они мне надоели,стёрла их из компа,а недавно опять захотелось поиграть,но вот проблема,почему не устанавливаются?Доходит до 8-ми % и выскакивает табличка"A problem occurred when trying to transfer the file ‘TSData/Res/Sound/Voice1.package’ from the media." Ну понятно,только что мне теперь делать,чтобы всё пошло?

0

Тут что половина считает, что в симс не хватает выпивки, курева, бандитизма, суицида и многоженства? Спасибо, что никто не предлагает заводить связи со своими родственниками.
Alonuska_90 и Доминика
Зайдите в тему посвященную теме совмещения аддонов

0

Согласна, что все вышесказанное здоровски было бы добавить в Симс-2. Но помню, когда очень много играла в первых симов, мне больше всего добивало, что дети не растут и на работу/учебу надо ходить каждый день. А во вторых симах можно и целые поколения создавать, и выходные есть:) так что я в принципе довольна

0

Slada
Де ладно. У меня как-то была пропатченная водная кровать, так что на ней одна мамашка всех своих родственников только так...хмм...поимела :Р

0

sammer, такая шняга есть в домолнении от пиратов Sex and the city

0

Валька
Ммм...у меня кажись Гарри Поттер был. Ну да ладно, шут с ними:))

0

У меня тоже имеется водная кровать

0

Поздравляю, Кисаня. Теперь, ты можешь воотчию увидеть все прелести инцеста, хы:))

0

Сколько всего...
При создании симов я хочу большей детализации. За создание лица создателям жирное пять с плюсом, но вот тело... Ну что это такое, когда все симы одинаковые - можно только три вида тел делать? В смысле не больше готовых тел, а чтобы их можно было вручную менять, как лицо.
Еще , что уже много раз упоминалось, было бы неплохо играть на работе и в обычной школе, ходить друг к другу в гости самим и гулять по городу. Также писали, что время слишком быстро летит - полностью согласна.
Еще чтобы можно было крутить романы с родственниками и подростковое вуху без патчей, хехе>:-)
А еще меня всегда бесит, что если на пути к предмету что-то (или кто-то) стоит, то они тут же останавливаются и разводят руками. У них что, рук-ног своих нету, что ли, не могут стул передвинуть или до пиццы через тумбочку дотянуться? И говорить они тоже не умеют, не могут попросить другого около раковины подвинуться? Правда, чтобы это тоже было правдоподобно - а то будет ребенок через всю комнату шкаф таскать...
Ну а еще - побольше растительности и чтобы они могли купаться в озере, а тка же дружить и созваниваться между городами.
Ну вот пожалуй и все

0

Sammer, такие пиратки все с конвейера....
rei-00 __Ну а еще - побольше растительности и чтобы они могли купаться в озере
Растительность качай себе наздоровье с разных сайтов, а в открытой воде они могу купаться уже в бон-вояж :) а вообще, твои хотели прикольные. Только вот разрабы не Боги же....

0

Валька, насчет открытой воды - правда? Злорово! Правда, у меня сейчас обычных=то нету, не то что бон-вояжа((...
Ну я просто мечтаю...

0

Валька:
Ага, извращают наши неоформившиеся геймерские умы :))

0

приветик всем я бы добавила скорую помощь,симс заболевает и его кладут в больницу,там можно поприкалаваться над другими симами,отключить от капельницы или чтонить в этом роде)))))

0

rei-00

Валька имела в виду море...или что там, океан? в озере они не могут плавать((

0

Морская, зато в Сезонах ловят рыбу в озере и это тоже очень весело смотрится :)

0

а мне нравится рыбу ловить!!!!

0

жаль только что они не ловят рыбу с мостиков(((( обязательно на земле должны стоять!

0

О! Знаю, знаю. Надо в третьей части сделать так. Во время переодевания, из "вихря" вылетает одежда и, по закону физики падает на пол (или на любые предметы на полу) если Сим не аккуратный. Когда надо будет одеваться, надо будет нажать на кучку одежды и Сим оденется. Если же он аккуратен, то повесит одежду в шкаф, на стул, на спинку кровати, или в крайнем случае, аккуратно сложит одежду и положит на пол. Как я придумал, а?

0

Было бы круто, если бы сделали аддон поподробней о школе. Что бы играть за юного сима, как он ходит, беспределит, сидит на уроке. А не как, он уехал и всё надо ждать, так не интересно и парашнёво. Короче было бы круто :o)

0

Да, да. Тогда пусть и не только в школе, но и на работе так было

0

А помните, в старых Симах (типа Sims making magic) был робот-уборщица?Почему его нет в Симс2?
Так удобно было. Уборщица по найму как-то плохо работает. Только приберет, а симы опять все загадят. А с роботом было отлично!

0

Было бы интересно если бы когда сим умирал емубы устраивались настоящие похроны!!!!!!!
А когда сим заболевал или симка рожала их отвозили бы в больницу,
а всё остольное у меня почти есть даже имтимные сцены баз покрывала на кровати
. Симы даже могу с подростками.

0

alekra.
Я могу тебе помочь.
Ты хочешь домработницу робота выход есть,
Купи себе устройсто делать роботов( их 3 где флористика,игрушки и кокраз роботы)
Зароботай золотой значёк и появится сделать робота за 3500
Этот робот не только будет дома убиратся но и за детьми смотреть,
ты им будешь управлять,и даже у него будет личная жизнь,любовь,ууууууухххххх,и не только.

0

Tyre, ух ты!!!Спасибо!!!Поищу сегодня это устройство)))

0

Tyre, я что-то не могу найти устройство делать роботов!Как оно выглядит?

0

как стол со шкафом, для производства роботов ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен OFB

0

МАГИЯ!!! Дали б, Мэкин-Мэджэк + Sims 2 + Аддоны Sims 2 + стиффы(каталоги) = THE BEST SIMS 2

0

эта тема активно обсуждается в разделе
"The Sims 2 makin' magic"

0

Здравствуйте, я впервые. Играю в The Sims2. Ну никак не могу договориться с директором, времени не хватает,пока поест, выпьет, немогу набрать 90/90 может кто посоветует

0

Надичка, ты ему побольше красивых комнат в доме показывай, штук шесть покажи. А потом сразу за стол.

0

И ещё нужно поговорить с директором,ему сплетни нужны.
Игре не хватает реалистичности.Рождается ребенок,и тупо лежит в кроватке.Нет ни прогулок,ни детских площадок,ничего.

0

Я бы что-нибудь с творчеством добавила...Типа чтоб они навыки в танцах могли развивать(на каждом уровне разные движения) ну остальное уже сказали..Магия,скорая помощь,болезни и т.д

0

А мне бы так хотелось чтоб шеф-повар был в списке платного обслуживания. Позвонил, нанял себе повара и он приходил бы и жрать готовил, а то запарилась я уже, пока приготовишь завтрак, пока поедят уже обед готовить надо!!!

0

Хотелось бы чтобы можно было грабить убивать и нанимать протситуток и учить сексуальному искусству и чтобы показывали секс моменты. Еще чтобы на войну ходили, пушку покупали. Били детей ((((( Короче чтобы реальная жизнь была ))

0

Интересно, секса, наркотиков, пьянки, убийств вам в жизне не хватает чтоли? Так возьмите порнуху, GTA и наслаждайтесь
Сразу видно что молодые, совсем молодые пацаны пишут :(, которые жизнь по фильмам знают

0

Я же пошутил(((
Если честно, было бы интересно если были бисексуалы, гомики и лезби. Еще нпаример некоторые симы были бесплодные. Еще замутить свой бизнесс, например купить там акции потом продать или там обменку.

0

Бисексуалы, гомосексуалы и лесбиянки есть :) Бизнес есть. А вот акций нет

0

Я бы сделала так, чтобы с Симами можно было ходить на работу и в универ, чтобы они могли мочить друг друга... Короче, создала бы версию Sims-2 GTA, и наслаждалась двумя любимыми играми одновременно...

0

2 Slada Как же юез акций я создам Дональда Трампа ?))) А зоофилы есть?

0

даа... докотилась темка до самого интересного))...

0

Я бы создала ферму, магию.Если бы были такие версии хотяб отдельно.Ещё интересно, что симы делают на работе, на уроках.Кстати симс 3 похож на GTA.Ходиш по улицам,заходиш в чюжые дома...

0

Откуда ты знаешь на что похож Симс 3? Где можно посмотреть инфу про Симс 3?

0

Функцию уничтожения компа, при запуске игры

0

2 Santorro на нашом сайте play groud.Форум-(информация об игре симс 3)

0

anna_st Да спасибо уже побывала там...

0

Извините что вмешиваюсь. Я фанатею от двух игр sims и Guild2. И искренне считаю, что взяв лучшее из каждой можно получить настоящий автономный виртуальный мир. В симсах хорошо пророботаны личностные взаимоотношения, в этой игре каждый сим проживает действительно неповторимую жизнь, обладает чемто вроде души. В Гильдии этого не хваватает, там сплошные механизированые болванчики. Но зато в гильдии интересно зделана политическая модель, там персонаж занимающийся политикой реально заседает в парламенте и бореться за власть. Там можно подать в суд. В симах присутствует (в отличии от гильдии) сложная магическая система, необычные существа:вампиры, инопланетяне и т.д., но нет религии, т.е. устойчивого мировозрения (сим не знает кто такой смерть, но знает чем тот занимаеться), без религии мир симсов не полон. Ну и конечно не могу не заметить что в симсах сим сима убить не может, из-за этого многим игрокам приходиться всячески изврощяться дабы уничтожить не нужного сима.

0

А мне например в the Sims 2 нехватает одежды...А я играю в the Sims 2 15 in 1(просто суппер игра),но там все равно мало одежды.И хотелось бы что б в симсах можно было на лошадях ездить,ухаживать за ними.....И еще что б детей при усыновлении можно было выбирать,строить университеты,школы,больницы....И работать там....Но так мне всего хватает в Симах!!!

0

Народ:киньте пожалуйста ссылку где можно без регистрации скачать домашнюю технику,а то предыдущие не работают!

0

Страно,неичего не работае!Всмысле-сама ссылка не является ссылкой!

0

Странно...наверно антимат не пускает....короче, вот другая ссылка

0

Freeze-не работат!Не может найти сайт!Может как нибуть по другому!

0

nastia061193 зайди вот в эту тему http://forums.playground.ru/sims_2/166517/
А вообще, тебе лично рекомендую вот это http://sims-2.gameslife.ru/ и вот это http://www.4eversimfantasy.net/
Классные сайты с кучей халявных объектов
Настя, а шмоток в инете умотаться. Вот здесь http://www.all-about-style.com/ например и вот здесь http://www.stylistsims.net/

Enjoy! =)

0

Я б добавил чтоб можно было маньяком стать, aka Postal, чтоб порезать всех соседей на фарш, потом этот фарш есть. Также бы добавил элементы гта, шоб машины угонять и все прочее. Тогда б получился реальный симулятор жизни.

0

Валька-спасибо большое!А как присоеденить теперь в игру?

0

Все я разобралась!Спасибо.

0

Ворм читать все написаное выше, так что мб боян :D
Очень важный элемент - это грязная одежда и стиральные машинки :D
Они бы придали гораздо больше реалистичности игре, чем какие-нить автошки и тому подобная фигня :D

0

Пожалуйста, может кто-нибудь знает, можно ли в Симс-2 удалить 1 или несколько районов???

0

Ardona конечно, можно, кто тебе запрещает? А вот в первых... хм... насколько я помню, там районы загружаются в отдельных окнах... там, по-моему, все-таки нельзя

0

А каким образом можно? Я искала в самих районах при загрузке - не нашла.
Можно описать "путь удаления"? =)
Спасибо!

0

Ardona
При открытом окне выбора районов кликаешь на один из них, и в самом низу будет линк - удалить. Все.

0

Я вобще хочу чтобы например сначала поставь школу- дети могут учиться, постваь мэрию- будет доступна карьера политики. Гдето так. А ещё я хоче чтобы можно было ходить без ограничений тоесть- Ходить в гости, гулять по городу без лишних загрузок.

0

это и так можно...а я вот еще хотела бы похороны нормальные) чтобы можно было покойничка в гробик, созвать ВСЕХ родственников, а потом его на катафалке увозили на кладбище...

0

я хочу смесь Sims 2 и GTA San Andreas

0

А я со всеми соглашусь=)) Нужно побольше реальности и жестокости... не то, что мы извращенцы какие-нибудь, просто скучно как-то...

0

На самом деле казусов с людьми случается больше, чем у симов... например, заболеть гриппом или отравиться, или там свихнуться во время беременности (такое было у моей симки) - в игре такое дело есть, а вот ногу поломать после падения с велосипеда, чтобы потом вся семья ухаживала, или обалдеть от круглосуточного сидения перед монитором, или пропал аппетит/ сон.. ну просто, как у людей... - такого нет в игре, наверное... хотя я мало игралась. но кажется, чтобольше надо внести чисто жизненных казусов в случайном порядке.

Я бы еще симкам дала пару бонусных вещиц за исполненные стремления.
Одну (для дам в основном) такой гибрид ткацкого станка со швейной машиной, чтобы они сами шили себе одежду (которую потом можно носить), какие-то шторы на окна, вышивки на стены, постельное белье, тем самым повышая креативный навык. Ну и чтобы это можно было раздаривать соседям.
И второй бонус. Какой-нибудь волшебный шкаф, в который можно совать всякие непотребные вещи? старые игрушки и кроватки, мусор даже, сдутые шары, ненужные более вещи, устаревшие, а потом навпример раз в 3-4 дня извлекать взамен полезную штуковину: тренажер, новую люстру или телефон ))) Ну это для того, чтобы внести элемент сюрприза в жизнь! Ведь и в жизни мы иногда кошельки находим и подарки нам тоже достаются.

Не знаю, посадили ли изготовители игрухи сима на велосипед или поставили ли на ролики и скейты, я бы хотела это увидеть )) Или серфинг в бассейне...

0

Unona, швейная машинка есть в последнем дополнении и на ней можно шить прихватки, шторки, одельца, одежду...

0

Нормального секса а не возни под одеялом
Показ половых органов если цензура отключена
Подростковый секс и онанизм
Спиртное
Курение
Мотоциклы
Реальные драки
Использование оружия (сосед тырит газеты - взял дробач и он труп)

Не знаю, посадили ли изготовители игрухи сима на велосипед или поставили ли на ролики и скейты, я бы хотела это увидеть ))

Ролики есть в том же дополнении где и швейная машинка

0

СиДжей, ролики и коньки - это из Времен года. И Симс2 - это не ГТС СА с модом Хот Кофи. А Иа Геймс - не Рокстар %)

0

СиДжей, ролики и коньки - это из Времен года
спс за инфу
я устанавливал все аддоны сразу (по очереди) и не запускал игру только с одним каким-нибудь аддоном, поэтому и ошибся

0

1.(Типа аддона)"жизнь на ферме" или "переезд в деревню" : )).Хочешь лошадей разводи,хочешь куриц или хрюшек.Коровы что бы были.Что бы траву для скотины растить\косить\заготавливать.Всякие бонусы,прокачки навыков.(Доить коров,кормить куриц и т д)Лошадей продавать или для участия в дерби растить.Родео опять же таки.Петь,танцевать в стиле кантри.
2.Аддон "машина времени".Выбираешь эпоху(как район) и вперед.Вся стилистика эпох сохранена.Пещерные пиплы ходят в шкурах,греки древние в тогах,ну и далее по списку.Для каждой эпохи как общие навыки,так и отдельные(уникальные для своей эпохи).Завалил мамонта+3 балла культуры тела и логики.В древней греции сделал вино,принял и соседей угостил + кулинария,обаяние и сразу соседи друзья на век. : )))).Рыцарь ради дами дракона в плен взял-ну и как в сказке жену и полцарства оттяпал.Ну и т.д.Симс вообще при желании можно сделать бесконечной игрой.
А в существующих симах очень раздражает отсутствие функции "пойти на прогулку с ребенком".С собакой блин можно,а с бебисом тупо дома туси.Еще бесит что разрабы не удосужились в режим покупки ванночку для купания малышни включить.Младенцев в раковине мыть-это млин круто!Почему на завтрак нельзя есть яичницу с беконом????Кашу овсяную.На гриле хот- доги,гамбургеры,и ребрышки.А где стейки???(кебабы,шашлыки,куриные крылышки?)Вопрос пайки кое как обработан.Такое ощущение что симы только перед сном имеют право обожраться.Почему нет реально пухленьких симов?Либо фигура норм,либо ж..... как духовка и все.А морда лица простите?А торс?Почему сим не может сам вымыть свою тачку.Или при клике на ней"поехать на мойку"?Почему тачка не пачкается?Почему черт побери когда сим заболевает в экстренных службах нельзя позвонить доктору и вызвать его на дом?Или отправиться к нему?Почему у симов нет аптек где они могут купить памперсы,лекарства,витамины,презервативы?Почему в холодильнике есть только свежие продукты и остальные?Остальные это какие?А где молочные-5,овощи 10,мясо-15,замороженые- 7.(К примеру)(Опять я о пайке)Почему "ловить жуков" можно зимой?Какик зимой могут быть жуки.Они в землю намертво вмерзают : )))).Почему например при клике на дерево растущее на участке не добавлена функция "Покормить белку".Почему сим не может загорать в шезлонге у бассейна?Причем он там может вздремнуть.Но нифига не загорит,не обгорит?Вообще странно что в сезонах симы летом не загорают.Ну хватит пока.Придумаю\вспомню еще чего ни-ть,напишу.
П.С.Почему студенты универа(3-4 курс) не могут пожениться?Помолвиться могут,переп---ся могут,помоему даже беби сделать могут-а вот свадьба-ни,ни,а то мамка заругает. : )))

0

Ааааааа, и главний недостаток.Почему при клике на того подонка который помойку пинает его можно"Приветствовать"-верх цинизма или "прогнать",а где функция "выбить гаду все зубы","Одеть этому животному помойку на голову",пнуть недоноска в зад"?

0

Да, Маруся, ты жжешь!! Я кстати тоже думал об аддоне про ферму. Было б классно - гонки на свиньях( сначала свинью нужно купить, потом правильно кормить, качать навыки, а в итоге тебе дают какой нибудь классный знак отличия). Я бы добавил действительно много насилия - этакий "The Sims 2 Prison Life". Чтобы симов можно было правдоподобно убивать(при низких отношениях или специальном навыке убийцы)- подсыпать яд в кофе, зарезать ножом, задушить подушкой... Еще было бы круто если бы можно было нанимать квартирантов. Как я хочу чтобы довели до ума аддоны бизнес и петс- почему нельзя,сидя на кресле, пригласить любимого кота, почему нет конкурсов "Самый лучший питомец", почему в бизнесе нет проблем с конкурентами и рекетирами, почему не существует общественных рынков, где каждый должен был бы снимать палатку или блок, или можно было бы переспать с директором рынка, и он дал бы место бесплатно, почему в любом бизнесе нужен продавец ? Классно было бы взять редактор семьи из "The Sims 3". Мне еще не нравится что можно сделать идеального сима. Мне кажется что эликсир молодости - полный бред!!! Ладно корова, поедающая соседей, но 30000 за 15 дней слишком дешево.Лучше бы один день столько стоил- было бы сложнее и интереснее играть. Почему подростками так неинтересно играть - где ссоры с родителями , где неформальные сообщества, где проблемы ботанов и хулиганов, где призыв в армию?! Классно было бы ели бы симы не просто стояли в сторонке и ждали готового дома, а могли бы принимать участие в нем- например могли бы построить стену сами( стена бы стоила дешевле, а если маленький навык техники, то стена могла бы упасть и убить сима). Блин, наши бы мысли, да Уиллу Райту в уши!

0

И самое пресамое главное- почему нельзя убрать проблемы типа "Не найдена видеокарта совместимая с DirectX ..." Я сам сейчас не могу поиграть из-за этой фигни. А так хочется, столько идей недавно пришло в голову, а воплотить никак.

0

Если не твои "Было б классно" я бы может с тобой и согласился...

0

Неужели моя некрасноречивость может остановить тебя перед хорошими идеями? Когда я писал это, не особо задумывался над этим. И потом, я применил эту тупую (здесь я с тобой согласен) фразу всего три раза.

0

Я бы добавила жажду у вампиров... Чтоб могли ночью в город отправиться и кого-нибудь там загрызть в тёмном переулке... пусть кровью питаются, а не едой, раз вампиры! )) И чтоб их можно было святой водой грохнуть, колом осиновым, ножиком серебряным... Ну и всё такое прочее...

0

Чего тут не хватает? Открытого пространства как в симс 3! И все то, что добавили в третьи. А если бы это все было во вторых....то и третьи мне были бы не нужны.

0

Побольше машин "конструкторов" (калымагу где надо движок, кузов чинить) а так же чтоб заправлять машины и чинить их.
+ чтоб можно было спокойно ходить по городу (как в симс 3) а то чтоб идти на один участок надо ждать загрузку.

0

Играя в симс 3 частенько вспоминаешь симс 2, эмоции, магию и прочее из симс 2! Не хватает свободного открытого пространства,многофункциональности в общении, я опять повторяюсь. Симс 2 супер! И .....!

0