на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

!==Miss Sims 2 2007 - заявки, обсуждение==!

Как думаете а когда он начнётся что будет нового может призы?Кто что знает!!!!!

Комментарии: 198
Ваш комментарий

Вы имеете ввиду на этом форуме или в более расширеных пределах?

0

Незнаю когда он начнется, но точно знаю, что участвовать в нем буду =)

0

Salen, Gimnasto4ka, я думаю он будет после нового года, потому что, мы всё никак с текущим не разберёмся. а вот на счёт призов мне самой интересно... учасвтвовать я тоже буду.

Maria Latore, Miss Sams 2 2007 будет. 2008 будет в конце 2008 года. если будет...

nk86, конкурс будет на этом форуме.

0

Вот придет Ирен Адлер, и все вам расскажет... )

0

И я хочу учавствовать)))

0

Нда, рановато вы размечатались. Вы сначала Конкурс Архитекторов переживите, а уж потом... за хорошее поведение, может, и Miss Sims откроем))

0

ё-маё, я в малиннике =) Возьмусь в жюри на бесплатной основе =)

0

Что за конкурс? Мне как девчёнке интересно!!!!!!!!!!!!!!!

0

Vasilok
http://forums.playground.ru/sims_2/142551/
Вот конкурс прошлого года. Посмотри, если интересно;)

0

Если Мисс Симс будет - я участвую. У меня навалом красивых симок. Жаль графика на низком уровне, красоты и не видно ((

0

Angel_Trent
А ты попробуй у боди шопа сделай там качество реальное!!!:DКак вы их такими красавицами делайте у меня все на одно лицо!Хочу поучаствовать!А что насчот призов???:O

0

Хочу предупредить: кто собирается участвовать в Мисс Симс 2 2007, можете начинать готовиться.
Потому что конкурс должен был проводиться на рубеже 2007-2008 года, из-за Архитектурного его придется сдвинуть, чтобы он у нас не начался почти весной, предлагаю начинать работать сейчас. Не забывайте оставлять заявки, как только закончим с сегодняшним конкурсом, займемся им;)

0

Ирен Адлер
Класс а призов не будет?

0

Ну придумаем что-нибудь для красоты)) Мне кажется, тут не в призах главное.

0

Ирен Адлер
А номинации будут? )) Всмысле у архитектурного есть номинации, а у Мисс Симс они бывают?

0

В конкурсе насколько я помню о_О номинаций по симкам нету. И кстати я заметила что в Мисс Симс 2007 будет учавствовать не мало народу))) в том числе и я. Только для воплощения этой мечты нам надо доделать и закопать конкурс архитекторов...

0

Интересно мои близнецы хоть что то займут они все на одно лицо!

0

Как обычно, Miss Sims 2 проходит в 3 этапа, количество участниц сужается с каждым этапом для более определенного выбора. И зависит оно естественно от общего числа. Номинаций там нет, есть Королева и 2 и 3 места. Кто не участвовал ни разу, можете зайти в тему 2006, посмотреть.

Stasy
А с конкурсом Архитекторов только попробуйте мне не разобраться! Мой гнев будет страшен....я уже шапку для конкурса сделала.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ирен Адлер, какбудтоэтоявиновата

0

Я и не говорю, что ты))) Я просто надеюсь, что мы его домучаем...

0

Домучаем)) свяжем и будем пытать!!! буГаГА))))))

0

Ден Адель, да вы работайте пока)),
думаю, как закончим с архитекторами, можно будет присылать.

0

Уже нужно делать скрины???

0

Мне кто нибудь обьяснит как будет проходить этот конкурс

0

ggg123456
Ну загляни в тему Miss Sims 2 2006 и посмотри, как проходил.

ELISAVET
Это кто как хочет.
Кому нужно много времени для работы, может начинать сейчас. Если сумеешь потом оператвно уложиться в срок, пока отдыхай.
Я пока только одну участницу сделала))

0

а что нужно сделать для участия в этом конкурсе?

0

А когда будет "Мисс Симс 2"

0

Ирен утверждает, что пока конкурс Архитекторов не исчерпает себя - данное действо не состоится (наверное в феврале)

0

а когда можно будет присылать симок?и куда????

0

... а я вот хочу Мистер Симс2... У меня мальчики лучше получаются, чем девочки. И дети еще хорошо получаются у меня. А, Ирен Адлер?

0

Excuse moi, традицией не предусмотрено.:x

0

А я согласна с Валькой =) Хотя бы в том, что было бы здорово устроить МиниМисс Симс 2 для детей=) Например, чтобы там было 2 номинации: ребенок и подросток(тоже же еще не взрослый). Чтобы уже не уходить в астрал с количеством конкурсов =)

0

Согласна с Turnip, хорошая идея :)

0

Да идея не плохая... но чтобы в этот раз опять не случилось тоже самое что и с архитектурным конкурсом давайте всётаки по традиции проведём Мисс Симс 2, а уже после уговаривайте Ирен на любые конкурсы. я сама даже бы была не против подобного конкурса =)

0

Stasy, отличная мысль. Будем уговаривать :))))

0

да уж... может, сначала набрать с десяток желающих? а то боюсь для 4-х уговаривать бессмысленно...

0

Turnip, подведем итоги к-са архитекоров и будем набирать :) спросим, во всяком случае. Но до Мисс-Симс-2008 - клятвенно обещаю - никаких намеков даже...

0

Если вы думаете, что я этого не читаю, вы ошибаетесь.....

0

а сколько симок можно делать?

0

Ксюн4ик
Не больше 10, как и в прошлом году.

0

Ирен Адлер
мы как раз надеемся, наоборот, что читаешь =))))

0

Читаю, и при этом меня терзают смутные сомнения...

0

Ирен Адлер
Можно поинтересоваться, какие? =)

0

Ирен Адлер, ты пока не забивай голову этим :))) время - оно покажет. Однако я держу мысль в голове ;-)

0

Что многовато этих конкурсов расплодилось...мне это не нравится.

0

Ирен Адлер
Много - это больше двух?

Хорошо, тогда можно мне, например, создать тему, вроде неофициальный конкурс, где мы будем сравнивать созданных детей? просто так... ради взаимного интереса

0

Ладно, не будем сейчас загадывать наперед. Просто время на организацию конкурса нужно будет искать мне, а его сейчас не много.
Там посмотрим.

0

ну когда же начнётся мисс симс 2???уже хочется поболеть за своих симок!

0

Народ, ну сколько раз мне повторять:
пока не закончится сегодняшний конкурс, следующий не начнется.

0

Внимание всем, кто собирается участвовать в Miss Sims 2 2007!
Хотелось бы начать конкурс к весне, поэтому:
Просьба оставлять здесь свои заявки на участие + все, что касается скриншотов, тоже здесь.
Чуть позже я выложу требования, и мне нужно знать количество.
Так что записывайтесь и можете начинать потихоньку готовиться!
Чтобы в этот раз таких задержек, как с архитектурным не было, иначе сами знаете..;)

0

Я буду участвовать(в этот раз с компом не чего не случитса...думаю ;)).

0

Я буду учавствовать (если в инет доступ весной будет)

0

+1
Конечно, участвую. А как же иначе, в самом деле.

0

Ура!Конкурс скоро начнётся!!!!!Я очень хочу участвовать!!!!Я Буду участвовать!!!!

0

Ну и я никуда не денусь)) я участвую.

0

Хоть у меня они все близнецы я учствоваю (если что я в 1-ый раз!!!

0

Люди я вот сделала пару симок например одна симка в полный рост и только лицо а как их соединить??

0

Gimnasto4ka
Это все делается в любом графическом редакторе, хотя бы в Paint. Если соединить не сможешь, присылай так, я сама подредактирую.

0

Требования к скриншотам
1. Скриншоты должны быть разрешения не меньше 800x600, поэтому не используйте фотоаппарат, встроенный в игру. Если вы не пользуетесь программами типа fraps, то делайте скриншоты клавишей PrintScreen. "Сфотографированный" снимок экрана будет находиться в буфере обмена, его можно будет сохранить с помощью Paint (команда Вставить).
2. Скриншоты должны быть хорошего качества. Если вы используете формат jpg, то сжатие не должно быть ниже 70% (Paint сохраняет jpg в очень низком качестве).
Форматы типа bmp и png не сжимают графику подобно jpg.
3. Презентовать 1 участницу нужно на 1 скриншоте.
Вот стандартный желательный вид скриншота - образец.
Пока что срок - не позднее 27 февраля.
Скриншоты присылайте мне на e-mail.

0

Список участников:
1. ELISAVET (скриншоты получены)
2. PDragon
3. Валька
4. Ксюн4ик
5. КоФФетка
6. Stasy
7. Turnip (скриншоты получены)
8. Gimnasto4ka
9. Sharon Den Adel (скриншоты получены)
10. Ирен Адлер
11. Promenada
update 09.02.08. 14-43

0

отправила, такие нормально?

0

Ирен Адлер
Я рада =))) спасибо

0

А можно еще подать заявку на участие?

0

Я тоже отправила, такие пойдут?

0

Скажите, пожалуйста, я сделала несколько снимков с помощью клавиши PrintScreen. Но в редакторе почему-то открыть могу только одну, которая была сделана последней! А где остальные?

0

Sharon Den Adel
Скриншоты получила, насчет того что намудрила - я переживу;))

ELISAVET
Пойдут)

Promenada
Добавлю в список участников.

0

Sharon Den Adel
Спасибо большое! Придется все сначала...

0

Мне, например, кажется, что лучше, чтобы в последний этап конкурса прошло не 10 участников, а 5, так как просмотрела прошлогодний конкурс- мало людей проголосовало за победительницу, всего лишь 5 и таковой борьбы не было видно. По моему, из 10 выбирать одну, не очень...

0

Promenada всё зависит от количества участников. Участников в прошлый раз было не мало... ты предлагаешь создать столько этапов чтоб сократить до 5? о_О

0

Люди,посоветуйте что делать! ..Я не знаю что это такое...я никак не могу отправить скриншоты на конкурс...я пробовала и через рамблер,и через мэйл,да даже по обычному,по майкрософту,но результат нулевой. Скажите что делать!Плииииз!!!!

0

Я тоже не против поучаствовать

0

Ирен Адлер, я рада, спасибо :), почему имено 27 ?

0

27 февраля? Потому что я хочу в весне начать конкурс. Мне ведь тоже нужно время, чтобы все оформить.

Ксюн4ик
Может, ты превышаешь лимит сообщения?
Или у тебя сами файлы не прикрепляются?
Вобщем, если будут проблемы, стучись мне в icq и передашь мне файлы через нее.

Allax007
Не против или точно будешь?

0

Ирен,а можно мне тоже к тебе в аську постучаться,а то у меня тож проблемки с передачей!прям не знаю чё делать!уже и в архив даже запаковала и ничего!кстати,а номер у твоей icq какой???

0

Список участников:
1. ELISAVET (скриншоты получены)
2. PDragon
3. Allax007
4. Ксюн4ик
5. КоФФетка (скриншоты получены)
6. Stasy
7. Turnip (скриншоты получены)
8. Gimnasto4ka
9. Sharon Den Adel (скриншоты получены)
10. Ирен Адлер
11. Promenada (скриншоты получены)
update 13.02.08. 18-53

0

А почему у меня не написано, что скриншоты получены? Я же уже отправила!

0

Когда получишь, дай знать, пожалуйста

0

Ирен, я, как говорят политики, "беру самоотвод"... Черт возьми, ухожу в отпуск и уезжаю отдыхать. Всем большущей удачи)) сорри, что так выходит.

0

Ирен, Ну что, не приходили тебе скриншоты?

0

Список участников:
1. ELISAVET (скриншоты получены)
2. PDragon
3. Allax007
4. Ксюн4ик (скриншоты получены)
5. КоФФетка (скриншоты получены)
6. Stasy (скриншоты получены)
7. Turnip (скриншоты получены)
8. Gimnasto4ka
9. Sharon Den Adel (скриншоты получены)
10. Ирен Адлер ;)
11. Promenada (скриншоты получены)
update 15.02.08. 18-54

0

А если все пришлют скриншоты раньше 27 февраля,то конкурс раньше начнётся?

0

Всем привет, давненько я в эту тему не заглядывал, как оказалось давно уже скрины можно слать :-)

хорошо, сегодня сделаю подборку и завтра скину.
Да и вопрос к Ирен:
есть ли требования или ограничения на количество скринов?

0

Требования - все подробно расписано в моем сообщении от 08.02.08
Количество - максимум 10.

0

я передумала у меня нет времени, выпишите меня

0

а у меня вчера отправилось, но не дошло, сейчас выслал повторно

0

Список участников:
1. ELISAVET (скриншоты получены)
2. PDragon (скриншоты получены)
3. Promenada (скриншоты получены)
4. Ксюн4ик (скриншоты получены)
5. КоФФетка (скриншоты получены)
6. Stasy (скриншоты получены)
7. Turnip (скриншоты получены)
8. Gimnasto4ka
9. Sharon Den Adel (скриншоты получены)
10. Ирен Адлер ;)
update 20.02.08. 16-29

0

я тоже скоро пришлю свои скриншоты, подождите плиз. до 27 точно, даже раньше (на этой неделе точно)!!!

0

nk86
Предупредить надо было, что участвовать хочешь.

0

а можно еще участвовать? я тоже хочу...

0

Те кто не выслали торопитесь!все уже и так с нетерпением ждут начало конкурса)))а вы нас задерживаете...

0

Список участников:
1. ELISAVET (скриншоты получены)
2. PDragon (скриншоты получены)
3. Promenada (скриншоты получены)
4. Ксюн4ик (скриншоты получены)
5. КоФФетка (скриншоты получены)
6. Stasy (скриншоты получены)
7. Turnip (скриншоты получены)
8. Gimnasto4ka
9. Sharon Den Adel (скриншоты получены)
10. Ирен Адлер ;)
11. nk86 (скриншоты получены)
12. Evelin (скриншоты получены)
update 25.02.08. 22-52

У кого до 27 числа не будут присланы скриншоты, исключается из конкурса. Иначе это будет задерживать всех остальных

0

Я пришлю 26!Время нету.А 27 включительно???

0

Слава богу а то я только сегодня сделала но не доконца завтро пришлю!!!

0

Ирен Адлер, можешь сказать - мои скриншоты пришли?

0

nk86 посмотри выше в список участников

0

Теперь я вижу, раньше этой надписи (скриншоты получены) не было.

0

Ирен Адлер
Я незнаю прислалось или нет у меня небыло написано что прислалось!

0

Gimnasto4ka
Твои скриншоты мне не приходили.

0

Все, этап сбора закрыт. Предварительно, конкурс должен начаться в первых числах марта.

0

Ирен Адлер
Проверь ещо раз я целый год ждала я очень хочу участвовать!!! ;(((((

0

Что проверять? Я же не слепая, сказала же - не приходило мне от тебя письмо.
Просто перешли еще раз, чего мучиться.

0

Нет, мне ничего не приходит.
Либо перекинь через icq, либо сбрось на какой-нибудь файлообменник, я сама скачаю, а времени почти не осталось.

0

Ладно давай попробую через icq

0

Ирен
Слушай я Turnip послала она сказала что тебе пришлёт!

0

это все чудесно... но мне тоже вообще ничего не пришло от тебя... может, тебе попробовать завести себе другой почтовый ящик... все это очень странно

0

Gimnasto4ka ты бы на самом деле прислала бы по асе. А лучше заведи почту на Яндексе, быстрая регистрация, картинки отправляются быстро, и доходят.

0

Список участников:
1. ELISAVET (скриншоты получены)
2. PDragon (скриншоты получены)
3. Promenada (скриншоты получены)
4. Ксюн4ик (скриншоты получены)
5. КоФФетка (скриншоты получены)
6. Stasy (скриншоты получены)
7. Turnip (скриншоты получены)
8. Gimnasto4ka (скриншоты получены)
9. Sharon Den Adel (скриншоты получены)
10. Ирен Адлер ;)
11. nk86 (скриншоты получены)
12. Evelin (скриншоты получены)
-------------------------------------------------------

0

Turnip
Спасибо за помощь но я разобралась!!!!

0

Ирен
Ну как подайдёт, нормально?

0

Gimnasto4ka
Вот и отлично! =))

0

Значит скоро мы будем болеть за своих симок!!!Это самый лучший день)))на этой неделе....

0

Самое интересное это когда мы будем болеть за своих симок ;)

0

Наверное на этой неделе...

0

Когда, когда уже начнётса этот конкурс?!?!?

0

о_О... скоро... скоро... скоро... я сойду с ума...

0

Что то Ирен затихла значит что то задумала и что то сделала!!!!))

0

Ребятки!Конкурс начнётся совсем скоро!просто Ирен немного не успеваетвсё подготовить! Сами понимаете- учёба! но мы же люди! и можем её понять...поэтому,давай те не будем её особо торопить,ок? ну всё равно же конкурс раньше апреля начнётся!)))

0

будем надеится что конкурс начнётса ранше чем наступит апрель...

0

Ирен, куда ты пропала?! Мы уже сошли с ума! Возврощайся быстрей где-бы ты не была!!!

0

А помойму только Ирен Адлер затихла.

0

может тогда о конкурсе просто поговорим?

0

я тоже жду конкурса. Хочу заметить что такое промедление недопустимо, это ж ведь не какой-нибудь форум на народ.ру... все-таки ... хотя никто по-моему не обещал что до такого-то числа конкурс начнется, так что все нормально (тоесть законно)
Остается только ждать

0

мда... несколько обидно... ну, всякое бывает, конечно... мало ли, какие у людей неожиданные дела

0

всем привет, а я думал, что конкурс уже прошёл...

0

да, может есть шанс еще послать свои скрины =))) попробуй

0

Ирен,солнышко ты наше,мы тебя уже заждались!!!!!ты где!!!!????

0

навеhное сильно много скринов выслали :-) долго обрабатывать однако ;-)

0

ага))) а вы делали больше всего блондинок или брюнеток?

0

у меня почему то только одна блондинка. и одна то ли рыжая то ли шатенка. а остальные брюнетки.
На самом деле мне больше болондинки нравятся, я их в игре постоянно создаю

0

У меня всего 2 блондинки,3 брюнетки,3 симки с русыми волосами,2 рыжие,верней красные)))

0

2 блондинки, 2 брюнетки и одна с фиолетовыми волосами))))

0

у меня вообще была мысль создать по цветам радуги)) но получились... 3 шатенки разных оттенков, 2 русые... 3 брюнетки и одна рыжая(так себе)

0

Честно говоря, мне как-то непонятно. Обещали конкурс в первых числах марта, а потом просто напросто пропали и затихли. Я, конечно, понимаю, проблемы, дела, отсутствие времени, может, вообще Ирен надоел этот форум и ей лень этим заниматься, но я,думаю, можно было как-то по- человечески. Сообщила бы причины задержки или хотя бы сказала когда конкурс начнется или что его уже вообще не будет! Пусть это и мелочь, но все же потратить минуту своего времени на то, чтобы написать о причине задержки не очень сложно. ИРЕН, я думаю, со мной согласятся, что это не очень хорошо с твоей стороны!

0

может...только бы не летом...

0

Летом? Наверное осенью!

0

Осенью уже слишком позно. Вы ж заметили что конкурс называется ==Miss Sims 2 2007==... 2 года конкурс длится не может

0

Мне кажется что у Ирен какая-то проблема, но какая, вот в чём вопрос.

0

16 числа она заходила на форум, ей трудно было написать о конкурсе?

0

Сомневаюсь, хотя если она появится, вы обязательно закидаете её вопросами и претензиями, кто же этого не боится? Меня это вообще бесит. Возможно у неё что-то с интернетом... Я лично уже устала... будет конкурс - замечательно, не будет - так не будет. Лучше просто ждать...

0

...чёт сёдня странный день выдался... о_О х))
Ща флудить буду... (шутка))... ну теперь голосуем...

0

Можно быть спокойными уже! КОНКУРС ОТКРЫЛСЯ!

0

Да, Конкурс уже открылся :))))))

0

здорово, что он все же открылся... честно, особенно мне нравятся симки Promenada... самые лучшие и необычные... я бы за все проголосовала, но специально решила ограничить свои разбежавшиеся глаза на 2. А вот у кого-то... все симки на одно лицо... причем стандартное максовское лицо, как мне показалось, по идее "самое симпатичное", 1ое в списке лиц... только накрашены по-разному и разная прическа... это по мне не очень круто. Хотя, у меня вот даже нет особенной кожи, у меня симки стандартные куклы. А вот когда сделано с душой, совсем непохожие на стандартных... класс =) а так все молодцы! Здорово, что такой конкурс есть!

0

Turnip, спасибо большое, очень приятно!

0

Turnip, я с тобой согласна. У Promenada симки совсем друг на друга не похожи, действительно необычные)) Но не у неё единственной так удачно получилось. И действительно, когда делаешь с душой получается всегда лучше) Мне ещё понравились симки от PDragon)) и Rish De La Morte. Я сёдня всех люблю, и мне сёдня всё нравится)) по этому все молодцы))!! Хороший день)

0

Ого!))) если посмотреть по прошлому году,то первый этап завершился после того,как проголосавало 16 человек)))а у нас уже проголосовали 13)))это уже рекорд))если так дело пойдёт,то думаю конкурс можно будет закончить и к концу мая))) это очень радует!а то ведь летом не все смогут голосовать...

0

ГЫЫ))) (простите, это всё мои новые витамины)) если честно я даже и не заметила... Хотя проголосовало уже много)) ну подождём есчё)) ведь госование только что началось))

0

ну и затягивать тож нельзя! хотелось бы до лето закончит всю эту свистопляску =)

0

Да... у Rish De La Morte красивые симки)

0

У всех симки классные!!! Молодцы!

0

Стоически проголосовала вчера за всех. Но наибольшее удовольствие получила от фоток симок Rish De La Morte. ИМХО 10 баллов! =))) Молодец!

0

Rish De La Morte, если тебе так понравились мои участницы, что же голосов твоих за них не видно?:-)

0

Некоторые симки были похожи на доктора Кадди из сериала House M.D. А у кого то все модели похожи друг на друга, как будто одну и ту же переодевали и перекрашывали. Вообще я думала что будет больше красивых симов, некоторые какие-то вобще не подходят для конкурса красоты. Это конечно же мое мнение. Зато есть много вполне красивых и реалистичных, приятно на них смотреть. И красиво когда одежда у симов тоже красивая.

0

А почему больше не голосуют? давайте,давайте!

0

я уже доголосовался, на год забанили :( сейчас последний раз и то с сотового захожу...
всем пока...

0

ну вот... не хорошо как получилось...(

0

уже неделю никто не голосует...может заканчивать пора первый этап?голосов по-моему достаточно)))

0

Всем привет, я сменил IP и всё получилось, я вернулся,

nk86
07.04.08 15:55
"А у кого то все модели похожи друг на друга"
если не брать доп. объекты то это обязательно выйдет ведь в стандартном варианте выбор лиц не велик...

КонФФетка
16.04.08 19:37
а в чём будет заключаться второй этап? и сколько их будет?

0

PDragon

если судить по прошлогоднему конкурсу,то во второй этап пройдёт половина участниц,набравших наибольшее кол-во голосов, этапов всего 3, там уже 10 участниц и выбирается победительница)))

0

Хи) до такой степени уже нечем заняться,что голоса подсчитала))) О_о докатились)) работаю за других))) зато я знаю победителей первого этапа)))

0

Я тоже это уже давно сделала... -_о

0

:)
прикольно...
жаль, я бы тоже принял участие, но увы.. поздно..

0

ну а как на счёт озвучить... ??? :-)

0

вот откроется второй этап,и озвучим)))

0

Хм...озвучили, так сказать=))

0

а когда завершается второй этап?

0

Так хотелось выйграть а у меня опять не получилось...

0

Что-то ну очень долго идёт финал. Помоему все кто хотел уже проголосовали, не пора бы закругляться?

0

да уж.... затянулся что-то финал. Пора бы и итоги подводить. Народу проголосовало достаточно, можно подсчитывать голоса. так сказать, и награждать победителя.

0

Через полгодика узнаем кто победил в конкурсе Miss Sims 2007 год, а может еще подождать и сразу его превратить в Miss Sims 2008?

0

Ничего себе конкурс уже полгода длится :(

0

ИРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННННННННННННН!
Помоему ори не ори не поможет! Скоро его можно будет переименовать Sims 2008. Я хоть не участница, а знать результаты хочется. Хотя можно и прямо сейчас самой подсчитать голоса :)

0