на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Не работает режим "строительство"

Привет! Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой же проблемой. У меня установлены SIMS2: Sex & the city и SIMS2: Дом-2. Ни в одной не работает режим строительства, я не могу ни дом построить, ни в готовом доме окна поменять, ничего! С чем это может быть связано и можно ли как-то устранить? Спасибо))

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ты страшно умный! И как это я сама не догадалась?!

1

Olya 111, как вы думаете, почему я не ответила на ее вопрос? потому что уже год как пытаюсь остановить бесполезное создание тем. симс2 - игра старая, модератора на нее ставить не стану. вам форума не жалко?
олсо: переустановка тут не поможет. просто девушке попалось пиратское дополнение, основанное на непропатченом симс2. лечится все это скачиванием патча

1

зато Вы, девушка, очень умная. нашли как создать тему, хотя уже сотни раз просили этого не делать (еще и в правилах написали зачем-то). С ТАКОЙ проблемой сталкивались все, кто вместо нормальных симов покупает пиратские дополнения. ищите по форуму. по всем темам "помогите"

0

Сапоги пересчитались ДБ!

0

поставь 3х симсов и не парься

-1

александра23
Палёвые дополнения- вот и всё. Или компьютер воспринял так. Попробуй переустановить.А если не поможет, копи на нормальное. :)

-1