на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

НеоБЫчНыЕ симы!

Помойму такой темы небыло (или она гдето далеко) ^_^
Здесь можно выкладывать самых необычных симов! Своих или скачанных.
Вот моя симка!


Шерсть содана мною! =)))

Я придумала и запечатлила несколько её действий:

Спать там где вообщето не спят


Прыгать на мебели


Брать отбирать и неотдавать разные вещи (ей больше пультики преляделись)


Портить мебель Или брать пример с других


Боязнь маленьких собачек (или больших тоже)


Воть! ^_^

Комментарии: 473
Ваш комментарий

я ещё чёрную кису выложу... ^_^

0

Stasy, она супер! Слушай, можешь мне переслать на мыло? Мыло - corni3@yandex.ru

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот чёрная киса. Но вы не удевляйтесь что они немого странные. Я просто стараюсь делать как могу. Покачто вроде ничего. А вот чёрня киса немного странная... у неё мордашку в дали не очень заметно а так вроде ничего =)


Это её подружка ^_^ (кошка)

0

Честно мне самой первая больше нравится. Я ещё тигровую зделать хочу. Но она будет не скоро. А что будет дальше я придумаю. =) Думаю дальше будет собачка-человек! =)))

На самом деле их делать не сложно! ^_^ Сложно подобрать текстуры и мордочку Т_Т это единственное с чем я мучаюсь...

0

А Человека-паука с Бэтменом не ожидается?

0

Informagic

найди мне подходящие текстуры если хочешь своего паука... кстати... неплохая идея... но я немогу делать несколько вещей тсразу... но как-нибуть попробую...

0

Они у тебя клёвые получаются! Где ты их делаешь?

0

Kersini

В смой известной программе The Sims 2 BodyShop ^_^

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот моя ещё одна работа которую я зделала сегодня утром! Очень симпотичная собачка, даже маме понравилась! ^_^

0

Надо попробовать! Вдруг получиться! :)) А то прям такие прикольные!!!

0

2 Stasy
На пятом скрине моя собака(та которая в реале) =)

0

МосеГ

^_^

Kersini

попробуй это несложно, если что спрашивай но я думаю затруднений не будет =)))

0

Насчёт затруднений я не уверена... Слушай, ты можешь примерно сказать, что там делать?.. А то я в боди шопе чайник.

0

Kersini

Короче загружаешь бодик, ВЫБИРАЕШЬ СОЗДАТЬ-новый проект-и выбираешь что хочешь создать-генетику,косметику,одежду. Например генетику: выбираешь или волосы или глаза или тон кожи:к примеру тон кожи-выбираешь любой тон который нравится, даешь ему кличку...ой! даёшь название и экспортируешь, он экспортируетя у тебя в папку МИОИ ДОКУМЕНТЫ/ EA GAMES/ THE SIMS 2/Projects/и название файла-открываешь папочку с файлом-там лежат текстуры кожи ну и редактируешь их, если хочешь зделать например фиолетовый тон кожи то делаешь все текстуры феолетовым оттенком но одинаковым а то ерунда выйдет, если кожешь зделать шерсть и морудочку кошки то сфоткай или найди кошачью мордочку уменьми до подходящего размера лица как на текстуре и вырежи глаза чтоб удобней было наносить, когда наносишь шерсть на тело то нужно чтобы она была подходяще к лицу и совпадала с конечностями (присмотрись к первой киске которю я выложила) вот такто. потом чтобы увидеть своё чудо на симе возвращаешься к бодику нажимаешь обновить стрелочка внизу и ждёшь потом увидишь что произошло, потом даёшь кличку ОЙ имя файлу (необязательно) и нажимаешь импортировать в игру! вот и всё! если ещё что спрашивай! =)))

0

кстати, если у вас есть фото кошек или других зверей то если не сложно можете мне пожалуйста прислать на мыло stasy-stasy@yandex.ru =)))

0

все они такие суперские.))

0

Maria Latore

Спосибо ^_^ я скоро ещё зделаю =)))

0

Stasy, хочеш я пришлю теьбе фотку своего котьки?

0

Stasy, у меня вопрос. Я всё делаю, как ты писала. Но когда обновляю, вместо кошачей мордочки лицо становится чёрным. Что это такое и как исправить на кошачью мордочку?

0

Светланочка

Давай! =)

Kersini

Хм... может это глюк? у меня всё получается почемуто. Зделай так!: проверь правильны ли названиятекстур... ничего ли ты не спутала... и попробуй заного! если невыйдет то значит это твой глюк или мне придётся тебе в картинках показывать...

0

бред... я не понимаю, или может я так далёк до этого?... эльфы, эльфийки - что-то типа фентези, прикольно на самом деле... а это что-то уж больно передуманое, не знаю...

0

Да ну, прикольно, на мой взгляд. Я хоть и поклонница всяких эльфов и прочих существ больной фантазии Толкиена и иже с ним, но такие мне тоже нравяться. Тем более эльфов можно легко и самим в симах создать, даже не мучаясь!

0

Я согласна с вами. Эльфы бабочки и т.п. это из коллекции фентези, но люди животные это почти тоже самое. Женщины кошки уже придуманы, женщина собака которая выше я точно незнаю, человек леопард, гепард, тигр и т.п это тоже чтото необычное! если постаратся то можно создать много персонаже людей-животных и зделать город где они будут обитать. Конечно мне делать животных сложно потомучто я нахожу мало текстур лица (мордочки) кошки , собаки или других. А насчёт эльфов то они и в игре есть сами. Их можно зделать.
Самую лучшую работу я буду выкладывать но они у меня помойму всегда неплохо выходят кроме чёрной кошки которая немного зеленоватая оказалась на вид ^_^

Светланочка я сегодня или завтра постараюсь зделать твою кошечку. =)

0

Кстате если вы думаете что моя мечта создать город зверолюдей то это не так. Мне просто нравится их делать, но мысль такая была... О_о

0

Stasy, у тебя получился мой котик.Выложи пожалуйста фотку.Конечно если ты его сделала.

0

Светланочка я ещё его несделала, ни как время не выберу. но у меня вопрос. Фотку в виде кошки-женщины или мужчины-кота? о_0 обычно я делаю под женщину но мои скины для любого возраста и пола.

0

Всё! пошла делать КОТЮ! =)))

0

Stasy, можно мужчинку...буду ждать ..

0

Ех... ну почему у меня всё на перекасяк с мужчинами! я имею в виду что я не привыкла делать мужчин и поэтому они у мя немножко не такие, но чтобы украсить картину я зделала и девушку =) Светланочка, любуйся, но я бы не сказала что эта работа лучше предыдущих...






Для жилания можно сравнить, но помойму сходство совпадает на 34% о_0

0

Stasy, очень хорошо получилось.Мне понравились все картинки.И мальчик и девочка.Ты бы видела сейчас моего котю.Этот Рыжии с такой гордостью подошел к компу и разглядывал картинки.Потом промяукал и ушел.))))Эх а говорят животные ни чего не понимают)))

0

Stasy, клёвые!!! Такие симпотяшные получились! :))

0

Светланочка, Kersini

спосибо! =)))

Kersini
у тебя получилось зделать? =)

0

Думаю мне стоит сделать ещё что нить необычное! но вот только что??? Фантазия почти исчерпана... надо подумать =))

0

Stasy, а дети у таких симов какие?

0

Кошмар..... хорошо что Петс выпустили а то бы бедные симы так с хвостами и ушами и ходили бы))

по сабжу: сейчас у себя продвигаю район эльфов и всякого подобного так вот какие чудики тама живут:




сегодня думаю ещё нащелкаю...

0

Gonre, а можешь мне с последней фотки зелёную девушку прислать? А ещё если есть что-нить синее или фиолетовое!)))Мыло corni3@yandex.ru

0

Gonre у меня эти скины тоже есть и кентавр. Токо вот у этого кентавра постоянно ноги поднимаются в воздух.

0

Женюся я скины делаю на все возрасты. поэтому рождаются дети котята. Но похож или на папу или на маму если они разные.

0

2Kersini
заходи сюда, тут все эти скины =)

0

Gonre, сорь, но на что ты мне ссылку дала? А то там появляется по этой ссылке последняя фотка крупным размером! О_о

0

ой извиняюсь трижды, запуталась в ссылках ^_^
всё, отэдитила

0

ЛЮДИ! Хелп ми! Я скачала кентавров, эльфов, всё установилось нормально, но вот в игре не появилось! Точнее появилось, но только кожа и глаза. А где там моно найти тела?

0

Ух..я уже собиралась паниковать! Огромное спасибо!

0

Зы, чё то там её нету... может, кто-нить скинет на мыло junika_angel@mail.ru или укажет ссыль на скачку?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

я пока пишу мой рассказ о Дорианне и там у неё появилась клон...порождение трясины...имя даже Болотная Мерзость..она полностью идентична Дорианне..кожа разная..одежда клааасс...

0

прикольные увас симсы,а подскажите как их делать!?

0

берёш и делаешь =)) серьёзно.......... всякий стафф для них качаешь с сайтом (см. тему Downloads) а дальше лигшь твоя фантазия может что-то ограничить!!)))

0

ну напишите некоторые инструкции по созданию симов

0

как ето?я вот допустим беру в бодишопе случайную рожу делаю.кожу подбираюи первым лицом которое в списке редактирования меняю.одежда и всё

0

народ подскажите а как кожу то мастрячить с помощью каких прог а то даже незнаю...

0

GnaDig, ф я вообще полный профан... У мя бодишоп дуется на меня и не работает, поэтому симов делаю в cas. Просто и легко: изменяю стандартное максисовское лицо на свой вкусыбираю красивые глаза, кожу и прическу. Вот.

0

поясни че за cas и если не сложно дай ссылку

0

Кэс-это конмата создания сима.бодишоп-есть у всех у кого есть симс.вот ссылка по бодишопу http://www.sims2club.ru/id/631 там есть

0

можете дать скина кентавра плиииз

0

Pevqet а я вот хотелапопросить тебя помочь сэтим сайтиком у мну The Sims 2 Nightlife туда мона закачать бодишоп?И как мне найтина этом сайте эти скачки....у мнуне получилось найти(((

0

бодишоп есть у всех.в том числе и у тебя.яв личку написал

0

Ljdi pomogite , u menja v igre vzjalas'takaja shtuchka u kotoroi 3 cikla zhizni.sama ja takuju sdelat ne mogu.no mne mne hochetsja podskazite kak ee sotvarit? http://foto.mail.ru/list/l.b/114/485.html

0

Это ростоманка. Такую можно сделать если заставлять сима/симку много и часто опрыскивать растения. У меня правда ещё не получалось, но это единственный способ.

0

Чтоб сделать ростамана нужно проделать то что написала Wenik.

0

Бурундучок,
что бы сделать растоманку или ростомана держи ссылочку.
как стать ростоманом

0

Может я не догоняю, но объясните желательно подробненько, как создавать женщинок-кошек!!! Пожалуйста, а то я здеся первый раз!!!!

0

ага мне тоже интересно а то у меня не получаются хотела прочитать тут the sims 2

0

Ну всё! Меня несёт! Пошла делать кошек собак и т.п. ЫЫ! х)))

0

Я тоже сделала симку кошку.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот и мои сёстры уродникос!!


С виду ничего не понять , но если присмотреться то можно блевануть!!!!Я когда их делал тоже блевал.

0

А можешь фоотку получше выложить, а то я чет не догоняю где тут у них уродстово))

0

Real David, действительно, по фотке не разобрать.... Симки как симки...

0

блин собствено да.Но ты посмотри на уши у одной симки!!!Я позже покажу Дядю Долбобошку.Он не реальный урод!!!!

0

Real David, гыыыыыы.... Прикольно, мне нравится его имя, давай, показывй! :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Sorry но Дядю Долбобошка я ещё не сфоткал.Зато сфоткал его жену!!!

0

блин меня вчера в автобусе вывернуло... но точно случиться сейчас ни с чем не сравниться)) классно получилось)

0

В памяти о Дяде Долбобошке:
Он родился в Черноболе.
Его любимым другом детства был покемон Пикачу.
Когда он приехал в С.Ш.А. всех видевших его блевало.
Он был тупым.
Его портрет висит на кладбише ........В туалете возле унитаза.....
Заботливые родители говорят своим детям
/Веди себя хорошо а иначе придёт Дядя Долбобошка./

0

Ну а где-же фотка?! Оч хочется увидеть это "симпотягу"!

0

Дядя Долбобошк сдох.Но его жена нет.Зато у неё есть новый хахаль.Хахаль тоже урод.

0

ура. теперь у меня есть боди шоп... теперь осталось придумать что с ним сделать. а так как я болею, пойду займусь старым делом посвящённое этой теме. ёу 0о

0

Real David, прикольно!!! 10 баллов! Нее, я таких уродов не делаю... Играть же страшно, блин!

0

я удалил всех уродов!!!Вы их больше не увидите.

0

Нет, просто образумился)))

0

а как так делать??? В какой версии симса??? Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!! скажитееее..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

on-off
Да ничего тут заумного не надо!В любой версии когда создаешь сима берешь и уродуешь его! Делаешь ооочень большой нос, супер маленький рот и т.п. Ты что не разу не делала уродов?
А если ты о тех, что делает Stasy, то это нада че-то с бодишопом делать... Я в этом не петрю...

0

нет,,,, посмотри фотки Gonre у нее/него русалки, кентавры какие то!!!! этого в симсе нету, как он/она это сделела??????

0

люди,,, ну скажите как мне стать минотавром???? на фотках Gonre есть!!!!!!!!!!!!!!!!!! помогите!!!!!!!!!
:,(

0

легко, качай с сайтов их модели и всё, я впервые их видел на одном из сим-сайтов кажется назывался themodsims.com или как-то так

0

Нееееееееееееее.Я их сам делал.А как военная тайна.Ну скажу секретик что не с помощью стандартного бади шопа.

0

пробывала сделать нечего не вышло :(((( Real David
ну скажи как ты сделал, ну пожалуйста

0

Real David, ну а с помощью чего?

0

правда ну скажи!!!! ну хотябы в какой версии симса 2 ???

0

А я вот тоже на досуге одну сдесь соорудил но незнаю как вставить((

0

Stasy, у тебя замечательные симки, можно я пришлю тебе фотку кошечки?

0

ELISAVET
пожалста)) Можешь прислать но такую что бы мордочка была лицом в камеру. из кривых текстур ничего не выйдет. короче это всё фигня. ты присылай а я к тому времени с бодиком разберусь...))

0

все та ничего, да чета не пойму как она у тебя на стол залезла???С помошью СимРЕ??

0

Ну как сказать, я просто воспользовалась кодом) вот и всё. а СимРЕ я вообще пользоватся не умею, да и программы у меня такой нет... =)

0

ELISAVET я сделала... чёрную кошку... нелегко делать чёрных, да ещё так чтоб было хотя бы нормально. Ну вот, результат моей трёх часовой работы... Для сравнения -
Правда у меня качесво в игре не очень...

Здесь можно мордочку посмотреть...


Взрослая кошка... (скин сделан для всех возрастов и мужского пола)




Отличный способ убить время во время болезни... скучно...

0

Stasy, супер :))))) можеш мне прислать на мыло?
Быстрей выздоравливай :)

0

ELISAVET пришлю. Кстати... я тут... подумала. у тебя есть ещё чёнить на подобие той фотки? А то мне чё-то ещё поделать захотелось... а в инете нифига не находится...

0

Stasy, поищу, а можно собачку прислать?

0

ELISAVET я уже отправила! должно прибыть!

0

Как делать? Учится. Я сама научилась. И ты научишься если захочешь)

0

Кстати у меня вопрос есть, в какой програмке ты их делаеш?

0

Господи! Да в BodyShop я их делаю! :)

0

Stasy, красиве симки. Но ужасные, ей-богу... (( тебе самой не страшно ими играть?

0

Да понятно что в BodyShop, в какой програмке ты их редактируеш.

0

Всё просто... я пользуюсь 3-я программами. 2 из них это paint и photoshop а другая программа прилагается к нашему сканнеру, и у неё удобные функции) в ней проще накладывать слои чем в photoshop. Может у кого-то из вас она и есть.

0

Валька, а кто сказал что я ими играю? Нет я ими играю, но просто так для разнообразия... я вообще любительница фантастики, древних мифоф, биологических изменений... А то что они страшные, то это только на первый взгляд. Если ими немного поработать, то они покажуться очень даже милыми, но дело в том что я ещё учусь, и не так профессионально делаю кожу. Иногда удачно иногда ужасно... но стараюсь делать лучше. Мои любимые работы в этой теме это 3-я и с котом Ланочки, мне они кажутся очень удачными...) но это моё мнение) я в каникулы потренируюсь ещё, это дело не быстрое...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот и мои новые мутанты из Чернобыля !Для тех кто привык видеть здесь милиньких кошечек и собачечек рекомендую
тему покинуть .

Это Владимир Мутантиус

Его жена Катя ,сбежавшая из лаборотории X16 (STALKER) (КАК И ОН САМ)

Сладкая парочка :DDD

0

Real David, не хочу конечно ругатся, но для таких скринов есть отдельная тема, там и написано "Фото самых тупых уродливых и страшных симов" А эта тема для, проще вырожаясь, генетически изменённых, т.е. полу людей полу зверей. И чернобыль тут не причём, в них ничего необычного нету, просто страшные. :(

0

Сори не по теме! А как делать таких кошек,собак!

0

Ладно, не поленилась и составила скромную инструкцию по созданию: вот эта моя новая работа

____________________
Для этого:
1. Нужен BodyShop. Он есть в игре, и надо уметь им пользоваться.
2. Нужны хорошие качественные фотографии животного, желательно в полное лицо, и тело. Если есть возможность то приобрести снимки со всех ракурсов, либо уметь рисовать текстуры.
3. Иметь хорошие графические редакторы, например FotoShop.
4. Дело это долгое и утомительное, поэтому запастись терпением, временем и желанием.
___________________
Как это делать:
1. Запускаем программу BodyShop. Программа должна быть последней версии игры. Лежит она в папке CSBin.
2. Запустив программу, создаём фаил выбрав любой тон максисовской кожи (т.к. она более удобная).
3. Экспортируемый фаил переместится в папку - EA Games/The Sims 2/Projects с данным вами именем.
4. В ней находятся скины всех возрастов и телосложения. Делятся на лицо, череп, и тело 3-х сложений у взрослых пожилых и подростков. Но это не особо важно. Берём любое лицо, череп и тело от взрослого, лучше от женщины. Лицо и череп делать проще, начнём с них.
___________________
ВНИМАНИЕ!
Меняя текстуру лица, формат имя и размер не в коем случае не менять! Иначе могут быть последствия, и программа их не воспримет. Когда вы меняете текстуру, проверяйте, как она будет лежать на симе, и обновляйте работу в программе, нажав на стрелочку.

___________________
Лицо и череп:
1. Берём мордочку, т.е. текстуру лица животного.

Животное может быть любым вплоть до рыбы, но нужно учитывать то, что его придётся подгонять под пропорции лица, т.к. оно может стать кривым и не полностью закрытым. Я накладываю обычно по частям. Глаза, нос, рот.

Недавно я решила добавлять ещё одну маленьку деталь. Это уши. Это не сложно и первый раз довольно удачно:

Подгоняя, всегда остаются проёмы и не вставшие места. Здесь берёмся за редактор. Кто хорошо этим владеет, тот знает что делать.
2. С черепом не так трудно, но подумать стоит. Его надо закрывать тем же цветом что и кожа лица. Если лицо тёмное то проще, но если светлое то либо покрывать его точно подходящим цветом что б и смотрелось хорошо, либо покрыть текстурой соответствующей коже, т.е. шерстью, чешуёй и т.п.
3. Если вам кажется всё идеальным, то с головой можно покончить. Не забывайте сохранять текстуры в том же формате, размере, и с тем же именем. Что бы ни делать лишний раз лицо, замените отредактированные файлом все оставшиеся лица детей, взрослых и подростков, они все одинаковы.
_________________
Тело:
1. Самый сложный этап. Тут придется поработать. Тело делается, так же как и лицо, подгоняется, покрывается и редактируется. Здесь труднее. Пропорции тела придётся прорисовывать. Бывают и более сложные моменты, когда тело приходится полностью рисовать вручную, как я делала это в своей предпоследней работе.

Получилось довольно убедительно. :) Но, не отвлекаемся от дела!
Но эта работа только с взрослым телом. Все остальные тела необязательно редактировать, их можно заменить уже сделанным, в независимости от пола (хотя кому как). Заменяются все кроме МАЛЫШЕЙ. У малыша другая форма (перед работой советую просмотреть скины).
2. Малыша тоже придётся редактировать как и взрослых, жаль что заменить нельзя.
ВНИМАНИЕ: Следите, чтобы кожа тела совпадала с кожей головы (шеи), а то получится монстер с пришитой головой, :) хотя кому как понравится.
Для моей последней работы, с белой кошкой, мне просто пришлось сделать тело таким же цветом что и шея, хотя это тоже не просто.

Скин лучше делать на все возрасты, что бы было проще играть, и дети рождались тоже волосатыми :)
3. Если всё устраивает, и всё прекрасно, можете с чистой совестью заканчивать работу, но не перестаю напоминать что сохранять всё нужно в ранее данном формате, и с тем же именем!

____________________
Когда ваш скин готов, осталось подобрать к нему цвет волос, цвет глаз (которые так же можно сделать вручную) и соответственную одежду на ваш вкус, и ваш волосатик или чешуйчег готов. :)

0

Stasy, замечательный урок)) Ты писала что это твоя последния работа, почему?

0

Ну последняя, это потому, что следующей пока небыло :)
А вот теперь есть: лисица, ток забыла какая...

0

У меня начался трудовой кризис. Я вообще-то немного лентяйка, но когда он начинается (длиться месяца 3) я работаю как машина. Так что возможно ещё симов сделаю ;) надо же как-то тему пополнять :))

0

Вобще-то это красная панда)))

0

А симки такие красивые, слов нет! Можеш мне прислать белую кошечку?

0

Красная панда? Надо же... вроде на лису похожа... надо будет полистать учебник по зоологии :)
На почту у меня он не отправляет. Попробую ещё раз.

0

Он пичет что нет главной страницы, и поэтому я не могу скачать.

0

Ура! Получилось отправить :) ELISAVET посмотри, пришло или нет...

0

ELISAVET я вижу ты любишь кошечек, вот ещё одна работа. Кстати я обновила чёрную кошку, теперь у неё есть ухи :)

0

Ещё одна новая работа, в этот раз водное создание. Незнаю, наверно на любителя)) но к городу животных прекрасное дополнение на пляж.

0

Да... Я люблю кошечек, но собак больше))) Можеш мне рыжию прислать?

0

2 Stasy:
ты просто мастер!!! я никогда не видела столь замечательных работ чем у тебя!!!! мне так понравилась твоя первая девочка кошка, ты не могла бы мне её выслать на mipholle@bigmir.net пожайлуста, заранее спасибо! продолжай в том же духе!! :))

0

2 Misa no Uta, к сожалению самая первая работа ,включая вторую третью и четвёртую, у меня больше не имеется. Это случилось из за вируса котрый начал постепенно очищать мой диск, и после его удаления почти на компе ничего не осталось. Но у меня сохранены последние 4 работы с 13.02.08 17:27 по последнюю. В этой четвёрке есть и чёрна и белая кошка. Но самую первую работу мне жалко((( хотя я её отправляла Kersini. Я давно с ней не общалась, но попробуй написать ей. Возможно у неё сохранилась моя работа.
Но ничего страшного, в честь праздника я сделаю ещё пару работ специально для вас! :)

0

Stasy, пожалуйста, пришли мне эти 4 работы.Потому что,я в фотошопе чайник,а найти инструкцыю,руки не доходят.Я вчера зашла на форум и увидела ети работы.Супер!Просто отпад.Я сюда попала случайно искала симов-русалок,но попала на этот форум.Ты умница, Stasy!Мой e-mail: vadim_st@online.ua

0

Как я и обещала, парочка новых работ. Внесла немного разнообразия. На этот раз DogS :)

0

Если нужны картинки животных,думаю я смогу помочь

.

0

Спасибо! Если действительно есть хорошие фотографии или картинки то я буду очень благодарна :)

0

Там этих картинок на месяц хватит!Отправляю.

0

Подожди плиз,чегото с компом!?

0

Stasy,а у меня чегото,твои скины в игре не появились.Хоть я их в Downloads засунула.И там разпаковала.

0

2 Stasy
жаль, ноичего страшного)) извини что надоедаю, но не могла бы ты мне тоже прислать последние 4 работы, а я тебе взамен могу картинок подкинуть, у мну их много)))

0

Misa no Uta,а ты как ещё не делала такие работы?
Я нет.Начну как только инструкцию найду (к фотошопу).И тогда я порадую вас своими работами.

0

2 anna_st
нет, но надо попробывать, хотелось бы посмотреть, удачи)))

0

Misa no Uta спасибо:)А может ты ответишь.Я закинула присланые Stasy cкины в папку Downloads,но ничего не выходт - в игре не появляються.Что мне делать?)))

0

2 Stasy and Misa no Uta ладно, не отвечайте я из вас ответ по моему вопросу клешнями вытягивать не буду.Ничего страшного,что не знаете.:)

0

1. Если человек не отвечает, необязательно что он незнает.
2. Я была у бабушки.
3. Спасибо за скрины.
4. Инструкция к Body Shop http://www.thesims2ru.com/index_down.php?p=less_body_shop
5. Чтобы открыть моих симов в игре, нужно распаковать их в любое место, левой кнопкой мыши на файле Animal 001.Sims2Pack (как и другие файлы) открыть с помощью Games/The Sims 2/CSBin/PackageInstaller.exe, файлы содержащиеся в паке сами установятся.

0

2 Stasy извините.)))Написала не подумав.Спасибо

0

2 Stasy
спасибки тебе большое))) сейчас попробую запустить))

0

2 Stasy
Извини,я хочу спросить ещё одну вещь.Я сделала все так,как ты написала, файлы открылись,но симс пишет, что для установки нужен дополнительный компонент,которого на компе нет.Включала Sim Updater, но он пишет, что обновлений для моей версии нет.У меня просто Sims 2 pets. Если ты знаеш, что это за дополнительный компонент и где его найти, напиши пожалуйста.Зарание благодарна.

0

2 anna_st, я отправила тебе письмо с файлами и там написано что с ними делать. Это всё чем я могу помочь( скорее всего что-то у тебя с игрой или системой. Подобное помойму не у кого ещё небыло.

0

2 Stasy cпасибо, выручила.

0

2 Stasy ты будешь ещё делать каких-то симов в ближайшее время?

0

да, одна работа уже готова, скоро выложу ещё

0

Ну,ну...мы будем ждать

0

2 Stasy я не знаю, знаеш ли ты такой прикол c кодом, если не знаешь активируй код в игре и будет лафа.Код:
boolProp testingCheatsEnabled true
включает режим разработчика/отладчика/тестера, при котором в игре становятся доступными следующие возможности:

1. Отладочный режим при создании симов. Для входа в этот режим нужно проделать следующие манипуляции: на экране городка нажать Ctrl+Shift+C, ввести код режима разработчика, а потом переходить в режим создания семьи, там перед созданием первого сима из семьи нужно щелкнуть мышкой в любой точке комнаты, где сим создается, и нажать Shift+N (одновременно две клавиши Shift и N) на клавиатуре. После этого в правом верхнем углу экрана появится надпись "Create-A-Sim is now in debugging mode! Debugging tooltips will show up for clothing, hidden skin tones will be shown (e.g. alien and mannequing), hidden clothing and hairstyles will be shown, Maxis created bins will show up in collections" и при создании сима станут доступны скрытые цвета кожи, прически, одежда и т.д. Выключить этот режим можно, нажав Shift+M.

2. Непосредственно в самой игре становятся доступны скрытые взаимодействия с предметами. Чтобы выбрать одно из них, нужно щелкнуть по предмету (или симу) удерживая нажатой клавишу Shift. Попробуйте, например, щелкнуть таким способом по почтовому ящику, и вы увидите несколько действий, способных значительно облегчить игру. Будьте осторожны. Некоторые скрытые действия могут иметь непредсказуемые последствия. Не экспериментируйте с симами, с которыми вы постоянно играете.

3. Автоматически включается режим отладки объектов. В этом режиме отслеживаются все ошибки в скриптах объектов, например такие, которые приводят к «отлетанию симов». При возникновении ошибки на экране появляется окно с кратким сообщением об ошибке и тремя кнопками: Cancel, Reset, Delete. Нажатие на Reset приводит к "перезагрузке" объекта, нажатие на Delete - к его удалению (будьте осторожны, не все объекты можно легко восстановить), при нажатии Cancel никакие действия выполняться не будут.
Подробное сообщение об ошибке сохраняется в файле "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Logs\ObjectError_*.txt".

4. Если щелкнуть по картинке с желанием (или страхом) сима, удерживая нажатой клавишу Ctrl, то это желание "исполнится".

=========> Остальные возможности доступны, если этот код включен в файл userStartup.cheat, как это сделать, читайте ниже.

5. Появляется возможность редактировать числовые характеристики симов (потребности, отношения, навыки, свойства личности, интересы). Изменять их можно двумя способами.
Первый способ работает, когда шкала для данной характеристики "непрерывна". В этом случае, достаточно просто щелкнуть мышкой по шкале.
Второй способ предназначен для шкал состоящих из отдельных "бусинок". В этом случае нужно нажать левой кнопкой мышки на шкале и потянуть ее вправо (или влево), или двойной клик на следующей или предыдущей "бусине".

6. Скрытые коды, такие, как AllMenus, Money и т.д. можно включить следующим образом:
а) Найдите в папке TSData\Res\Config (путь указан относительно папки с игрой)
файл globalProps.xml и сохраните его в надежном месте.
б) Скопируйте файл globalProps.xml из этого архива на место старого.
После этого игра станет запускаться в режиме разработчика, и станут доступны
все коды (AllMenus, Money и т.д.). Отменить этот режим можно будет только
восстановив старый файл globalProps.xml.

7. Два кода для University SkinBrowser и SimSkinBrowser позволяют, не выходя из игры и не используя специальных программ, просмотреть установленные в игре скины и симов в различных вариантах одежды. После ввода кодов появляется окно, в котором расставляя галочки можно выбирать нужную категорию скинов (или симов). Для того, чтобы коды сработали должен быть включен режим разработчика. Причем включить его нужно до запуска игры, т.е. любым из способов, описанных в п. 6.
----------------------------------------------------------------
Теперь несколько слов, как этот код вводить.
Первый способ очевидный: нажать Ctrl+Shift+C и набрать всю эту длинную строчку. Можно облегчить себе задачу, если скопировать эту строчку в буфер обмена Windows, а затем вставить ее, нажав Ctrl+V.

Способ второй: записать этот код в файл userStartup.cheat, который находится в папке "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config". Если этого файла у вас нет, его нужно создать в любом текстовом редакторе, способном работать с обычным текстом, например, в Блокноте.
Или же вы можете скачать вот этот архив. Распакуйте файл AddCheat.bat в папку "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Config", а затем запустите его. Нужная строчка с кодом автоматически добавится в файл userStartup.cheat. Старый файл (если он у вас был) будет сохранен под именем userStartup.bak. Если вы все сделали правильно, то зайдя в игре в любой из лотов, вы увидите в правом верхнем углу экрана строчку с номером версии вашей игры. Убрать этот код из файла userStartup.cheat можно удалив всю строчку "boolProp testingCheatsEnabled true", либо заменив в этой строке слово "true" на "false" или же можно удалить файл userStartup.cheat, а затем переименовать userStartup.bak в userStartup.cheat.
----------------------------------------------------------------
!!! Хочу сделать одно предупреждение. Обнаружив этот код в файле userStartup.cheat, игра попытается отправить конфигурацию вашего компьютера на внутренний сервер разработчиков. В настоящий момент этот сервер (studiotech.max.ad.ea.com) не доступен, тем не менее, если вы боитесь утечки какой-либо информации о вашем компьютере, не запускайте игру, подключившись к интернету или поставьте какую-либо защитную программу (firewall).

0

И ещё кое-что.
Новые коды:
1. boolprop ControlPets [on/off]
позволяет контролировать животных
2 boolprop DisablePuppyKittenAging [true/false]
позволяет котятам-щенятам не взрослеть
3. boolprop PetActionCancel [true/false]
вы не можете остановить какие-то действия животных, но с этим кодом - можно остановить все
4. boolprop ShowCatalogePFlags[true/false]
активирует детали вещей, т.е. можно посмотреть откуда из какого дополнения тот или иной предмет
5. boolprop PetsFreeWill [true/false]
позволяет вкл.откл. свободную волю животных
6. DeleteAllAwnings
уничтожает все навесы на лоте
7. DeleteAllFences
уничтожает все заборы на лоте
8. DeleteAllHalfWalls
уничтожает все полустены на лоте
9. DeleteAllObjects [Doors/Windows/Stairs]
удаляет все окна, двери, лестницы на лоте
10. DeleteAllWalls
удаляет все стены на лоте
11. IndividualRoofSlopeAngle [15/75]
изменяет угол наклона крыши

Для создания животных:
Для собак:
Бандитская маска EEGJ2YRQZQARQ9QHA64
Синий окрас шерсти EEGJ2YRQQQ1IZ9QHA64
Розовый окрас шерсти EEGJ2YRQQZAIZ9QHA64
Ошейник голубой камуфлированный ZZZ11ZZZHZ1AQ91ZB1A
Ошейник оранжевый полосатый EEGJ2YRZQZ1IZ9QHA64
Для кошек:
Ошейник синий с косточками EEGJ2YRQZZARQ9QHA64

Спрятанный бандитский кот:
( пока не проверено на пиратский версиях)
1.Зайдите в игру
2.Зайдите в создание семьи
3.Кликините на опции,(the "...") ,а потом на иконку опции игры
4.Кликините на голубой ключ который откроет закрытую подарочную коробку
5.Кликните на enter в иконке кодового ключа,введите код и кликните на иконку Check mark.Если код введен верно ваш бандит создан
6.Кликните на иконку Создание семьи,затем создать сима,потом создать кота
7.Кликните на CHOOSE A BREED (#2) и вы найдете кота
Unlock Code: TB6IPB1IAFDMRIQT6DG

0

anna_st, код boolprop testingCheatsEnabled true я уже давно наизюсть выучила, коды на животных у нас есть тут в теме про коды, но у тебя их тут побольше, так что спасибо, они мне пригодятся)

0

Да не за что.Я ещё пороюсь в инете, может ещё, чего-то интересное найду.

0

а обьясните мне плиз, как делать причёчки новые.....втотьо...и одежду....втоть...

0

пжалста! как мне сделать новые причёски и одежду с помощью бодика???

0

По пунктам:
-возрастов в игре 5, в БодиШопе их можно менять, нажимая на соответствующие кнопочки (они находятся под кнопками выбором пола)
-типов тела всего 3 - толстый, средний и качок. Первые два тоже можно выбрать в Body Shop ( прям под кнопками возраста). Прокачать своего Сима можно только в процессе игры. Изменять отдельные параметры тела (длину ног, размер груди и тд) нельзя. Хотя есть чит, который изменяет рост Симов, но сам я не пробовал, тк читы у меня не работают.
-глаза, волосы и тд делаются точно так же, как и одежда. Тут нужен только хороший редактор (типа Photoshop или Paint Shop Pro, обыйчный Пэйнт не пойдет, тк он не редактирует слои и тд)
-и открываем этим редактором файлы, которые вы только что экспортировали из Body Shop. Они будут по адресу:
бла-бла\Мои документы\EA GAMES\Sims 2\Projects\имя-вашего-проекта(например, HAIR1)
-там будет 4 файла. Из них будем работать только с двумя. Шаблоны их имен (независимо от того, что редактируем - глаза, волосы, топики)
1)Файл текстуры: top~stdMatBaseTextureName.bmp (Файл текстуры - это изображение которое обёрнуто вокруг Сима и это тот файл, с которым придётся больше всего работать.)
2)Файл альфа канала: top~stdMatBaseTextureName_alpha.bmp (Файл альфа канала говорит о том, что показывать и что не показывать из файла текстуры. Область закрашенная белым будет отображаться в конечной работе(из файла текстуры), а область закрашенная чёрным не будет)
-оба изображения открываем для редактирования. Изменяем рисунок текстурки (если делаем кофточку - суем на рисунок текстуры красивую заранее заготовленную картинку, которую уменьшили в размерах; если меняем цвет волос - закрашиваем их другим цветом. Проще всего менять текстуру макияжа и одежды, сложнее - глаза и волосы. Работа делается точная - можно наложить готовое изображение какого-либо глаза на текстуру, можно самому его нарисовать, если умеете).
-теперь сохранем изображения в том же формате, ну и в той же папке и с тем же именем.
-в Body Shop жмем на кнопку *Refresh Preview Sim* (Обновить показ) и смотрим, что получилось. Если вы все сделали правильно, текстурка обернется вокруг вашего Сима.
- теперь меняем альфа-канал. Те меняем форму вашей текстурки. Например, сужаем юбку или делаем *резинку* на кофточке. (Если не хотите его менять - не меняйте.)
Сохраняемся и возвращаемся в Body Shop.
-там снова обновляем покази если все сделано правильно, то текстурка, обернутая вокруг Сима изменит форму.
-если вам понравится, что вы сделали, то импортируйте файл в игру, если нет - вернитесь к редактированию и обновляйте, обновляйте, пока все не сядет ровно и не будет нужного цвета.
-теперь жмите на кнопке 'Import Textures' внизу панели проекта и ваши файлы импортируются в игру.

Находим и юзаем в Симсах шмотку собственного приготовления.
Это ещё не всё!

0

Чтобы научиться делать одежду, прически и т.п. одного Бодишопа недостаточно. Как минимума для этого тебе понадобиться Фотошоп, как максимум разные 3D программы, если захочешь изменять формы платьев, причесок. Для начала предлагаю ознакомиться с самым простым мануалом по созданию футболки - http://thesims2ru.com/index_down.php?p=less_body_shop

Чтобы непосредственно изменять полученный в бодишопе проект /графические файлы/, нужен Photoshop (или хотя бы стандартный Paint). При помощи Photoshop окрываешь файлы проекта созданного в TS2BodyShop, призоводишь над файлами изменения (перекрашиваешь, накладываешь текстуры и т.п.), соответвенно сохраняешь файл. Потом обновляешь в бодишопе - смотришь на манекене что получилось, если результат устраивает - импортирушеь в игру соответсвующей кнопкой. Это все относится к созданию (перекрашиванию) - одежды, причесок, макияжа и др. Оговорюсь сразу, что при этом изменять форму прически - например короткие волосы сделать длинными, короткое платье длинным, длиное коротким - ты не можешь, потому что для этого нужно изменять мешь прически/одежды, а это уже делаеися при помощи 3D программ.

Обычно в проекте BodyShop три файла в формате *bmp:
Файл текстуры: top~stdMatBaseTextureName.bmp (изменяя его - по сути производишь перекраску скина)
Файл альфа канала: top~stdMatBaseTextureName_alph a.bmp (изменяя его - в зависимости от меша можно изменять длинну рукав, вырезы горла на одежде и т.п. )
Файл рельефа: body~stdMatNormalMapTextureNam e.bmp (изменяя его - мы придаем рельеф одежде, если видеокарта слабая, то при изменини данного файла разницы не видно, тогда его сотоит просто заливать серым цветом - R:128, B:128, G:128 )
Вот ещё!

0

2 ЛенЧиГГГ, но не проще зайти, скачать и играть?(симов или причёски)

0

Ты хочешь сделать такое платье. Хорошо. В идеале, конечно, было бы лучше, если картинка была побольше, но и это можно попробывать. Что делать? Берешь ищешь к своему платью подходящий мешь (целая тема по мешам и текстурам - http://1project.ru/showthread.php?t=7935 ). Скачиваешь мешь (+файл текстуры, он иногда вложен в архив, а иногда может быть отдельно рядом для скачивания), кидаешь в донвалдс. Открываешь бодишоп, находишь в соответсвющей категории этот мешь - создаешь проект. Открываешь фотошоп - идешь в "Мои документы" находишь папку Projects (у меня так C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Projects), в ней находишь свой проект (папка с именем под которым ты сохраняла проект). Открываешь файл - top~stdMatBaseTextureName.bmp Берешь картинку своего файла (копируешь снего нужную часть), переносишь на этот файл (вклеить). Сохраняешь файл в формате bmp. Обновляешь через кнопку в бодишопе, смотришь как легла текстура. Не нравится берешь и передвигаешь скопированную текстуру как тебе надо, добавляешь части, куски текстуры в нужных местах и прочее, сохраняешь, обновляешь и т.д.

В файле top~stdMatBaseTextureName_alph a.bmp - можешь исправлять вырез платья, добавлять брительки. Все что заливается белом - это и есть твое платье. Поэксперементируй с изменением цветов от белого до черного и посмотри что будет меняться на манекене.

Третий файл body~stdMatNormalMapTextureNam e.bmp может присутствовать у меша, а может и отсутствовать. Он отвечает за рельеф (выпуклость одежды, складочки и прочее). Здесь все зависит от градации серого цвета, как горы: белый вершины, черный впадины. Самое элементарное это взять самый первый файл скопировать в серый обесцветить и посмотреть каким рельфным станет твое платье. Если у тебя слабая видеокарта (играешь например не на максимальным качестве и все расплывается в игре), то как бы ты этот файл не изменяла рельеф не появится.

После всех манипуляций, когда результат устроит, импортируешь в игру.
следующий

0

Достаточно?Если чего не понятно,оброщайся

0

агаськи! спсски...видимо мороки многа, да и фотошопа у мя нетю... а где мона скачать причёски???

0

Ща нацарапаю:http://thesims.com.ua там всякой фигни для обоих симсов,Посмотри в http://www.Igromania.ru/ там много че есть,
скачай отсюда (forums.modthesims2.com/attachment.php?attachmentid=33212),(www.welldressedsim.com/item.php?id=003848),Вот посмотри здесь, может понравится! (forums.modthesims2.com/showthread.php?p=250607#post250607) или здесь (forums.modthesims2.com/showthread.php?t=45578&page=3&pp=25) там, в принципе, вся тема посвящена длинным волосам! )))

0

Мой личный совет:Liana Sims 2

0

http://www.lianasims2.net/index.php
Аня спасибо за инструкцию... кстати я обещала работу выложить но поленилась. Через несколько минут выложу скрины.

0

Stasy
а ти мне можешь сделать эльфийку???...

0

ну вообщето я не фея, и для всего что-то нужно. И какую те именно эльфийку? о_О Вообще эльф это мефическое, или более сказочное существо. И они в основном похоже на людей. Так что если хочешь что бы я сделала что-то необычное, ты свою мысль надо выражать яснее)

0

2 ЛенЧиГГГ ты найди и выложы фотку, кого ты там хочеш, а там видно будет.

0

Незнаю как вам, но я влюбилась в свою работу, что пожадничала и нехотела её выкладывать))

0

Люди смилуйтесь как вы их делаете???

0

Аня Kaulitz, я уже писала как! Или вам лень просмотреть страницу? Дело это долгое, это раз. Каждый делает так как ему удобно, это два. И надо иметь хотябы чуть-чуть опыта в фото редакторах, игре и приложениях к ней, тогда сможете сделать. А дальше всё зависит от вашей фантазии. И все вопросы, пожалуйста, мне в личку.

0

Если кому-то захочется нового, я могу сделать, и прислать готовую работу (естественно перед этим выложив её на странице). Но с условием, что у вас есть фото данного зверя или кого-то там.
Сейчас на подходе Тигры...

0

Stasy можешь мне на мыло послать симку кошку и собаку...поалуйста...ArtRoz1006@mail.ru

0

Rinsantukim я уже писала что первые 4 работы у меня пропали, и если уж кошку и собаку, то уточни какую, кошек 3 а собаки 2.

0

В первый месяц каникул собираюсь сделать как минимум 10 работ, а то и больше. К сожалению до 1-го числа времени нет(

0

тогда мне одну чёрно-белую кошку,лису и 2 собаку

0

Stasy а можешь мне ещё послать водную?

0

Пожалуйста! Вышлите мне на Utaku@mail.ru скин кошки, лучше белой,если нет, то любой но не чёрной! Пожалуйста! Очень надо!

0

Это к Stasy у мну их вирус сожрал

0

Я ни к кому отдельно не обращаюсь, я прошу у тех кто может, '^^a

0

Ну, я и говорю Stasy поможет, если на сайте появиться

0

Появилась. Извиняюсь что так поздно, дела были. Utaku если тебе ещё нужна кошка, то загляни к себе на мыло, она там давно уже мурлычит.

0

Чёт я разленилась... Вечером выложу скрин тигра...

0

Надо посмотреть.Больно интересно

0

Киса не распаковывается( Говорит файл повреждён или неизвестный формат(((

0

Utaku я отправила тебе шкуру отдельно.

0

Киска прикольная.Вижу ник поминяла

0

очень красиво! мне нраицца)))

0

За выходные сделала 4 работы... Одна так себе, другая ничего так, третья неплохо, а последния хорошо) ЗЫ: цвет глаз сделаны тоже мною...
Вот та, что так себе:
Та что ничего так (катёнок альбинос :):
А вот две:
Неплохо (вроде):
Хорошо (оч нравиться =):

0

Vaikesa (Stasy)), можеш мне последнию отправить?) и леопарда если можно)

0

клёвенько)))а можешь мне катёнка отправить?(беленькова))))

0

Всё можно, я всё всем отправила)
PS: чёрт с ним с ником) мне Stasy нравиться))

0

Stasy
можешь мне последнюю отправить, классная)))

0

Stasy, здорово. Очень нравиться!

0

Slada отправила)
Ice girl спасибо))

0

Stasy, пришли мне плиз первую она мне больше всех понравилась.

0

Stasy
огромное спасибо, просто балдею от этой симки

0

Я другой симс установила( Петс на зборнике) и оно пошло, спасибо большое

0

Привет, я тут новичок но в симсах немного разбираюсь.Примите меня или нет?Симки балдёж.

0

Конечно.
Я решила что создам сайт в скором времени. Но скины, увы, будут платными. Так что пока их можно получить от меня бесплатною. Если нужно расскажу подробнее.

0

Ну, а может и не создам)...

0

Подскажите где взять программу The Sims 2 BodyShop

0

Йопть... люди вы в каком веке живёте? Даже 6-летний ребёнок поиграв в симс одну неделю будет знать проктический всё, даже Body Shop, программа-редактор, которая прилагается к каждому аддону и лежит в папочке CSBin данного дополнения.

0

Маняшка, что скачать, где скачать, о чём вы? Вы можете писать сразу что где когда? У тебя что Body Shop нету? А посматреть у ся на компе сложно? А если нет то покричите в гугл! Он вам всё найдёт. А если нужны симки то, я так поняла, мне придётся их на сервер загрузить и будете качать скока влезет....
ЗЫ: настроение ни к чёрту...

0

Stasy, не забудь ссылочку кинуть, посмотреть надо бы на твое творение)))

0

Stasy, я имела ввиду твои работы.

0

Простите, я немогу ничего в этом месяце слать и скачивать. У меня всё глючит жутко(( и скорость снизилась

0

Ничего Stasy.У меня к сожалению на своем компе и на нобуке фотошопа нету, а симсы есть.На другом есть фотошоп, но там нету симсов.Мне нравится дежду через пэйнт редактировать.У меня там и с кошачей шерстью получаются и вообще.Но наверно через фотошоп удобнее.

0

Маняшка, А ты не могла бы показать свои творения?)

0

Да, я бы взглянула... попозже) Маняшка, я вообще фотошопом не пользуюсь. У меня каждая програмка для каждого типа изображения. Фотошопом я пользуюсь только для фотографий))

0

Так...Как бы это устроить?У меня на компе интернет неработает почему-то.А! придумала, я фотки выложу.Один вопрос, я фотки не выкладывала, как это сделать, если на том компе где есть иннет нету симсов?

0

Всё поняла! спасибо все на недельке постараюсь показать, но не обещаю.

0

Ну как Stasy получила сообщение? А для остальных посмотрите мою галерею.

0

Такие Симы прикольные!!!

Stasy, Coffin
У вас потрясающие работы!!!))) Скажите, пожалуйста, можно ли их скачать? Я бы очень себе таких Симов хотела)))

0

Почему сюда никто не пишет!У меня может вопрос есть.Дуратский, но все равно вопрос.

0

Как при изменении одежды убирать лишнее.Чтоб при этом на том месте, где была одежда, стала кожа, а не белое пятно?

0

Если ты про меня то да я не знаю, но не надо так возмущаться.Мне надо там где рукава "стереть"

0

мне очень интересно ты про кого так сказала?

0

Привет всем! Я недавно сдесь.. еще не освоилась. Меня мучает один вопрос: где это можно скачать? (эльфов и кошек-симок????)

0

ЛираBat Мя тож это интересует... Но хозяева этих Симов молчат(((

0
0

Опа! Ребят вы мну пугаете. Я узжала на юГ) а тут уже все такие кислые. Сёдня я доделаю скрины, и загружу работы на страницу одного своего сайта. Немножка терпения молодые люди ;) надоже что бы плин красиво было)) но скорее всего это будет к ночи >_< работ у меня 12, поэтому будет выбор оО... Маняшка, неплохие работы ^__^

0

Кстати на MTS2 я видела только одну кошку, и то дааавным давно. В основном там зеленокожие рептилии или полу люди с гипсовыми лошадиными ногами... всё лучше чем ничего О_о Я делаю в основном волосатых зверюшек, и среди них лишь одна рептилия. И мои работы ещё покачто ни где скачать нельзя. Если я где-то увижу в интернете свои работы и ссылку на их скачивания (намёк для тех кому я их уже пересылала), я прекращу создание персонажей и пусть все обходятся чем есть. 12 начальных экземпляров думаю достаточно.

0

Stasy Ой! Как хорошо, что ты приехала))) Я оч жду возможности скачать твоих кошечек, ну и прочих)))

0

Music Of Your Soul - скачаете)) токо кажись я немного затянусь, хочу уж тогда сразу сайт сделать и не парица. Всёравно я болею и дома сижу) Работа займёт один день! ;) Вот такая я вот, блин, люблю помучать людей)) мяу...
_________________________
Фризер, если те хочется пофлудить, прошу пожаловать куда-нибудь в другую тему. Ета мая темка и большая просьба, ПОЖАЛУЙСТА-мяу НЕ пишите лишнего и совершенно бесмысленного. Если есть очень личное обращение ко мне (абсолютно любое :) пишите мне в личку. Спасибо)

-=Ррр... :) "Осторожно - злой катёнаГ!"=-

0

Маняшка, уж точно не о тебе!:))просто я не люблю кошек-симов...я ваще люблю простых симов, тока в одежде интересной, а всяких там кошек, собачек нет...

0

Нестала мучить тех кому необходимы скины. В вашем распоряжении 13 распрекрасных тварей и 89 дней что бы их скачать. Если что-то не так писать В ЛИЧКУ. ЗЫ: если изображение кажется большим, то это для того что бы вы сначало точно подумали, а стоит ли)) что бы скачать просто кликайте на картинку и выйдет страница с кодом для скачки.













0

Грубиян :( Я просто добавляю в игру немного фантастики. Нормальные люди понимают это.
________________
Отлично, если все считают так же, то я спокойно удалю скачку, и небуду этим заниматься. Да и время пожулуй сэкономлю. Надеюсь это вас устраивает.

0

красивенько..5 так вообще шыкарна, жаль фигура стандартная..
зоофелией ?
это ты съел чевото нетого..

0

безумная от любви... насчёт фигуры мне тоже жаль... У меня есть аксы для кошек типо ушек шапочек с ушками, короче ушки есть а вот хвостов нету... нормальных)) Непонимаю, почему если я делаю мутантов (приблизительно о_О) то тем кому это ненравится обязательно ниимёца написать что-нибудь противное или фигню какую-нить. Это что, такой способ выпендрица или обратить на себя внимание? Я умираю...

0

это просто мнение людей у них есть право, тем более что ты так волнуешся, всем нравется твои идеи!)

0

то я спокойно удалю скачку, и небуду этим заниматься. Да и время пожулуй сэкономлю. Надеюсь это вас устраивает.

Очень даже устравивает!Ты права, нафига тратить нервы на мутантов, когда их можно потратить на что-нить другое.Я всеми своими пятью руками за твою идею, которую я процитировал выше!

0

Хм. Ты думаешь одно твоё согласие подталкнёт меня на это? Я ведь обращалась не лично к тебе, а ко всем. И давать ответ за всех необязательно. Нада будет они ответят, я могу и подождать. А тебе советую не ставить себя выше других, а то падать будет больно.

0

А я выше тебя...

Товарищи, быро взяли ноги в руки и начинаем отговаривать Стэйси от создания мутантов!

0

:))) давайте люди поддержим мнение Фризера. Он самый упрямый человек на свете)) серьёзно! Никогда ещё не встречала таких людей которые так мне надоев, не вынудили меня ругаца)) Все срочно на поддержку! Кто его поддержит, для того я лично сделаю работу, причём на его выбор животное! Смелее))

0

Стопрацентна!Поддерживайте моё благородное мнение, мне нужна ваша поддержка!Смелее!Стэйси сделает Вам ЛЮБУЮ работу...оооо,да=))

0

Нахал) внимательнее читать надо! И моё сообщение относилось к теме, и читать до конца нужнО! >_< Я требую адвоката! Это маральный ущерб! =Р

0

Эй, только уборщиков незови - я ещё недостаточно нагадил!

0

Фриз
Твое мнение никого не интересует. Нам всем нравятся работы Stasy! Многие играют за вампиров, за зомби, за ростоманов, за эльфов, за людей-животных! Все кто говорит это плохо, то не хорошо, обычно просто завидуют! Так как сами первые не додумались сделать это! А флудить не надо!
Stasy
Прости, я не могу его поддержать, это просто было бы мерзко. Ты проделала Большую работу, и твоя киска занимает в моей игре лидирующюю позицию. Не влезай в полемику, это того не стоит!

0

и твоя киска занимает в моей игре лидирующюю позицию.

Вот ЭТО действительно мерзко!

З.Ы. Завидовать мне нету причины, ибо симсов я удалил=)

0

Slada, да незаводись ты таг))
Фриз, тогда какого хрена ты тут торчишь? :) Иди вон в вархаммер порезвись =D Поверь ты никогда меня не достанешь ^__^ и надеюсь, не собираешься этого делать ;)

0

Ты незнаешь warhammer о_0??? Это самая калёвая игра! она на втором месте после симс у меня)) Все пацаны в неё режуца (я не пацан >_< просто нравица). Ну у всех конечно разные вкусы. мож ты вообще не играешь ни во что))

0

Фpиз Че, пофлудить захотелось? Если да, то иди на какой-нить другой форум! Харош тему партачить!!!
Stasy Ты когда написала, что удалишь скачку я чуть со стула не грохнулась!!! Не надо!!! Мне оч нрав!!! *побежала скачивать* ))) А их просто в папку Downloads скидывать?

0

Аццтой ваш вархамер.

З.Ы. Оч захотелось=)

0

Фриз, ты сам отцтой. Во первых на вскус и цвет товарищей нет. Вот Токио Хотел полный отстой это я понимаю. Кароче забили... С тобой даже поболтать неочем)) ЗЫ :)

Music Of Your Soul нет, их нужно распаковать с помощью програмки. она лежит там же где и Body Shop. Используешь её от последнего аддона. Нажимаешь правой мышкой на фаил (сначала распакуй его из zip) открыть с помощью тра ля ля CSBin/PackageInstaller и он автоматически распокует её в игру.

0

Stasy И еще вопрос... А первые твои работы, те которые выше, где можно скачать?

0

Фриз, запомни одну важную вещь! М.П.М!
Music Of Your Soul, к сожалению их вообще нет в наличии(( я уже писала где-то далеко что 4 первые работы (3 кошки и собака) стёр вирус кторый чуть неубил мой комп. Воть так...

0

А я скачать не могу(((((((( Нажимаю на картинку, ввожу код, нажимаю "Скачать", идет отсчет секунд и потом белый экран и "503"((((((

0

Music Of Your Soul хм... сейчас проверю... ты какой номер качаешь?

0

Stasy Из всего смогла скачать только первую... Все остальные выдают "белый экран и 503"

0

Бедненькие кошечки...теперь им вечность куковать на просторах интернета....

0

это странно. у меня он всё качает... возможно что-то с инетом. подожди может пройдёт. или попробуй зарегится... регистрация быстрая. мож поможет >_

0

привет Stasy, привет все! За компом неделю не была. Куда ездила? Я вот тоже скоро поеду.

0

Маняшка, Фриз не могли бы вы все что не относится к теме писать в Кафешке?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ