на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

НЛО

Люди..!!!!! Нелп!!! как увидеть нло???Я уже всё сделала..все способности выучила ..целый день смарю в трубу и ничиво..никто не прилетаит:((((

Комментарии: 67
Ваш комментарий

По-моему НЛО есть только в StrangeTown (второй город, пустнынный такой).. Хотя я не уверен...

0

Да, во втором. А еще надо купить журнал, читать о паранормальном и о науке. А еще, мне кажется, надо всю логику и творчество.

0

Ура!!! У меня получилось! Моего сима похитило НЛО! И теперь он ходит беременный! И не во втором городе, а в моем. У него полностью развиты логика и творчество. И в телескоп нужно смотреть только ночью, тогда сим изучает небо, а не соседей. Ну и журнал само собой читать о паранормальном. Не знаю, имело ли какое-то значение, что в окрестностях я добавила разбитую летающую тарелку и радиостанцию, также, как и во втором городе.

0

А я уже давно родила от зеленого, только ребенок у меня цветом нормальный, а так весь в батю пошел.
теперь выращиваю ему подружку зеленую в другой семье, может хоть внуки зеленые получаться, вообщем занимаюсь чем попало, как когда то Мендель по биологии с горохом опыты проводил

0

А у меня сколько уже зелененьких... В Плизантвилле главу семьи Дриммеров похитила тарелка, теперь у него зеленая дочка. В Стрейнджтауне старший брат у Курьезов родил зеленого мальчика, после чего гуманоиды отвухухали среднего брата, тот родил девчонку. У всех моих симов не были прокачаны до конца ни логика, ни творчество, просто пялились ночью в телескоп и все.

0

Люди вы все говорите о каких то городах!!!Где они?У меня можно только свои устанавливать!Хотя все без глюков!!

0

Киска..
Игра у тебя может и без глюков, а встала вот криво.. При установке встают еще и 3 города с Симами.. Если у тебя их нет, то игрушка не в ладах с инсталлятором или просто не *видит* Города.. А это уже глюк. Не переживай, много ты от этого не потеряла, да и глюк такой часто встречается..

0

НЛО можно увидеть только ночью, даже есль навыка логики нет, можно увидеть в любом городе!

0

А обязательно нужен журнал? И где его можно купить?

0

Журнал? Зачем он тебе? Журнал может влиять только на интересы Симов. Ну если он тебе нужен, покупай его в Общественном Лоте, в магазине на соответствующей полке.

0

Урррааааааа! Я первый раз увидела как забирают зеленые и первый раз родился зелененький!

0

С НЛО вообще никак. Завела семейку. Парочка работает, а один каждую ночь в телескоп смотрит.. Ничего по дому не делает. Не работает. Тока смотрит в телескоп. Уже его пол взрослой жизни прошло и ничего. Никто не прилетает. Никому он бедненький не нужен - даже инопланетянам. Может еще ему что сделать нужно. А то так хочеться зелененького ребеночка.

0

В общем, если ты пытаешься промутить НЛО где-то вне Strangetown, то будешь доолго высиживать бессонные ночи перед телескопом.. Не факт, что кто-то к тебе прилетит.. Не забудь, что забирают только Симов, а родившиеся дети сами хоть и зеленые, плодят уродов с белой кожей и плоскими носами.. То еще зрелище..
Чтоб Сим "словил" НЛО не нужно никаких особых навыков, не нужно прокачанны скиллов (хотя некоторые утверждают, что надо прокачать "Логику"). В общем-то от него мало что зависит, просто надо момент уловить и все. Можно и журналов всяких почитать про НЛО, поставить в городе радио-башню.. Некоторым опять же помогало.. А вообще, посели их в Strangetown и не мучайся.

0

а как момент словить когда ночью я знаю но когда именно в каком районе и обязательно радиостанцию или какую то еще станцию ставить

0

Возможно нужно в окрестностях поставить разбитую летающую тарелку. У меня в одном моем городе кроме нее ничего не было, и моего сима в первую же ночь забрало НЛО. Правда, вроде бы сим после этого остался нормальный, в смысле не залетел. А дети у зеленых могут быть и зеленые, но все такие уроды..

0

Странно. Но в вот этой семье в Strangetown ну где папа инопланетянин. Сын его вполне нормальный, даже симпатичный. Тока зелененький.
Может и у моего инопланетянина дети ничего будут. Хотя симбиоз фиолетовой эльфийки с красными глазами и зеленого алиена непредсказуем. Посмотрим, посмотрим....

0

ну и че ?случайно пошла моя мамзель смотреть в трубу. по професии президент. в город мы еще не ездили..журналов не читали..а нас возьми и похить. похитили.так смешно было смотреть как ее нло под зад из своей тарелки выпихивали.ни мутант она ..ни уродина ..ни беременная!хочу зеленого!
вопрос а что если она родит от другого ..при живом и здравом муже..муж поймет что была измена ?развод будет?

0

По-моему чтоб увидеть НЛО нужно стоять на 2-ом и выше этажах!!! На первом меня не забирали! И логики с творчеством у сима не было!!!

0

насколько я поняла родить зеленого может только мужик во взрослом возрасте

0

Да, только взрослый Сим, ночами торчащий перед телескопом может залететь от зеленого.. Такова жизнь%))

0

Чесно говоря я с НЛО вобще не играю, ну не нравятся мне эти зеленые страшилы от зеленых. А как некоторые говорят что зеленые люди есть в Стрейнджтауне - это не от конкретно зеленых, а от человека скрещенного с человеком-зеленым, они рождаются как люди, но с зеленой кожей.
Я вобще играю пожизненно с Плезантью и там нет НЛО, хотя я тарелку поставила и дымок в ней делала. Хотя мои симы особо в телескоп не смотрят, но всетки один долго смотрел и ничего. Ну и хорошо, зачем они нужны, чтобы посмотреть как забирают людей? Вот если бы у них были бы какие-то особенности в развитии или талант какой... А если охота кожу зеленую, то можно создать через Боди и Фотошоп, поменяв цвет текстур. Вот такое мое ИМХО.

Да, и еще, чем помогают журналы про НЛО похищению людей и скилы логики? Разве НЛО знаю кто читает про них журналы и забирает именно их?

0

Уииииииииии! у меня второй братец Кьюриос разродился инопланетянской двойней!! Мальчик и девочка, мне больше интересно на пацана посмотреть, ведь в самом городе кроме старого папаши Смита других инопланетян мужского рода нет.

0

Есть специальный патч,hlo есть во всех районах

0

вот он собственно:http://sims2ailias.fastbb.ru/re.pl?1-00000005-000-0-0-0-1101791404-0

0

Помогите, я не понимаю как надо делать людей инопланетян.
пост by Karina121
--------------------------------
Ответ by Hrust
Насколько я знаю надо жить в стреёндж тауне. Познакомится с инопланетянином, и влюбить в себя. Потом завести ребёнка. А дальше "Понеслась моча по трубам"

0

Светланочка, классно! А что дальше произошло?

0

Нюточка, теперь когда сижу в этом городе и не вхожу в дом,то этот НЛО прилетает через каждые пять минут.

0

А я се телескоп скачала.Када в него смотришь тя каждый раз забирают(ночью)

0

нет,по поводу того,с какого этажа смотреть в телескоп-это бред.у меня симы смотрели в телеском именно ночью и с самого первого этажа и прилетело НЛО!но это было 2 раза подряд в одну ночь.к сожалению,больше такого не повторялось...(

0

просто, если сравнить симов с одинаково прокаченной логикой, но смотрящих в телескоп с разных этажей, то у того, кто находится выше, шансов на похищение больше, чем у "нижнего" сима.
А вообще, похищают действительно и с первого этажа тоже.

0

ну в стрэнж тауне есть такая семья,там живёт бландин с каре и с нем какие-то 2 брата и идин из них постоянно беременный от НЛО.вобщем у этой семейки очень необычный дом,в ним есть первый этаж,а остальные этажи ввиде лестницы и на самом-самом очень-очень высоком этаже стоит телескоп.возможно,что это какбы небольшая подсказка создателей,чем выше телеском,тем большая вероятность того,что вас заберёт НЛО.я надеюсь вы поняли о какой семье я говорю.=)

0

у меня сима забрало)))потом оказался беременный))0я нафиг сохранять не стала вышла а потом как дура с симом у телескопа ночей 10 стояла и нифига))аа живет он в вероне)))

0

У меня ещё ни разу симов НЛО не забирало. У меня около телескопа стояло людей 20! И хоть бы хны! Ни фига не прилетают. А мне так охота посмотреть!

0

Mistyfoot
Если интересно, вот ролик - http://www.rapidshare.ru/229998
там одну мою симку похищают))

0
Screenshot
Screenshot

Сейчас игра установлена по новой. Установила только трубы. Посмотрите. Аж две летающие тарелки прилетели.


Лора_,
спасибо за ролик

0

У тебя много семей в районе?

0

Mistyfoot, ты кого спросила про семьи. Если у меня. То все Максовские в районе и одна семья в которую я играю.

0

Да, тебя, Светланочка. У меня в этом районе семей 25!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Милая семейка, не правда ли?

0

Хочешь, покажу фотку моего района?

0

Надо уничтожить Рлезантьвю

0

Mistyfoot,
У меня в районе 17 семей из них 13 семейств максовских, 2 семьи которыми я играю чередуя (день в одной семье , день в другой). И 2 семьи у меня создал племяник. Он ими играет когда приезжает в гости. Хочу весь район заселить. Сегодня постараюсь заселить все дома Симами. Фотку обязательно выложу. Покажу как получилось.
Буду рада покажи свой район. Очень интересно посмотреть.

Jgsktybt 9,
А зачем его уничтожать? Лично я Плезантью(Новосельск). Я выселила всех Симов из их домов. Перестроила все дома. Сделала красивым город. И снова вселила всех в те дома. Здорво получилось и смотрится прикольно.Сейчас работаю над универом и другими районами. Если хочешь могу скинуть фотки.

0

Дорогая Светланочка .... Понимаешь этож круто , когда весь город состоит из зеленых черноглазых симов ..))))) А все другие семьи просто будут пешками , и будут ссожены ....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Jgsktybt 9,
Тогда проще можно...Всех тех высиляеш из домов. И делаеш полностью город своих зеленых человечко. А еще лучше создать свой собственный город. Где все будет по твоим правилам.

Mistyfoot,
Выкладываю свой район. У меня сейчас зима. Но и посчитать удобно сколько семей живут в районе, но это только начало. Хочу все дома заселить.
,

0

Классный район, Светланочка!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я его уже показывала, но решила выложить здесь.

0

привет, помогите.... подскажите как всё таки увидеть нло? как получилось это у вас? что нужно чтобы сим увидел нло?

0

Вроде нужно чтобы логика и творчество было развито максимально, ночью смотреть в телескоп...Точно не помню.

0

а мне кажется туфта это про логику... только стремления к знаниям хватает "любопытство до добра не доводит". Мой пацан работал поваром, логики всего 3 пункта творчеста вообще нет. Сам пошёл по свободной воле ночью зырить в телескоп, ну и... залетел...

0

Ну хз, я точно не помню. Моих НЛО не забирало ни разу. Я этого не хотела. Я играю в реальные сериалы. Комедию делать пока что не приходило в голову.

0

Я видел но както просто смотрел в трубу СИМ видет звезда падает а сзади его НЛО -оно берёт и похищает СИМА и через 1час выкидывает его на удицу в труселях.

0

Инопланетяни насилуют симов )
А я в моем городе строил всякие деревья заборы и т.д., и както увидел прост олетающую тарелку, летела ничего не делала..

0

Ну а что она должна была сделать, засосать всех жителей городка и через часик выкинуть их в трусах и беременными?

0

Maria Latore
ну как тебе не стыдно?...

0

А что я сказала такого нескромного?(

0

ну, в трусах, беременными.... нас дети читают (я в их числе))... развратная ты, ну как так можно...

0

Jouke-kun хыыыыы) ну так если они такими и прилетаю, шо ж теперь.... кста, беременность - это уже не разврат) вырастешь - узнаешь)

0

И кстати, то что они в трусах тож ниче постдыного не вижу.)

0

Maria Latore
то есть если я тебя увижу обнаженной в одних трусиках ты не будешь стесняться? ну, ведь голые сиськи это естественно! чеж тут стесняться...

0

То игра. И я говорю сейчас только об игре.

0

ну а если вдруг я увижу тебя обнаженной в одних трусиках? ;) ты не будешь стесняться?))

0

Я тебя огорчу, ты меня не увидишь обнаженной и в одних трусиках.)
И давай-ка не оффтопить?)

0

а если играешь ростоманом, и смотришь в телескоп с полною логикой и творчеством, НЛО забирает его?

0