на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Ну кто такое еще когда-нибудь видел!!!!

Они пи...дят моих гномов!!!! Эти гады, гости(все кому не лень!), спирают моих садовых гномов !!!! что за дела ?! у меня в доме и подороже вещи есть , зачем им мои гномы?

Комментарии: 150
Ваш комментарий

Когда Сим пинает гнома, он настроение себе повышает. Так же можно пнуть фламинго и детский игровой домик.

0

Они крадут их ... забирают себе ..... нагло присваивают=)))))

0

у меня тоже так было. но потом однажды моя симка куда-то ушла... и вернулась с гномом! т.е. сперла его обратно...

0

Странно! У меня гости ничеги никогда не спирали!!!

0

Это глюки, когда гости че-то с собой тащут из вашего дома. Есть еще очень частый глюк, когда гость берет на руки вашего бэбика и несет его к себе домой..%))))

0

гости ваще казлы придет значит какой нить бомжеватый урод
только его поприветсвуешь он сразу идет смотреть твой ящик ! без разрешения !
или еще фигня была приготовил себе хавчик и вдруг зазвонил телефон я пошел ответил
прихожу на кухню и вижу как эта гнида жрет мой ужин ! гнать их всех в шею !

0

Прикольно, а бебика жалко!

0

А я тут вообще наблюдала вопиющую наглость. Короче, сидели себе мои симы дома, ни с кем не здоровались, никого с работы не привозили, в гости не звали. Вдруг рядом с домом появляется мужик, нарезает вокруг почтового ящика и мусорного бачка, периодически останавливается и отряхивает коленки, а потом нагло топает к моему дому и входит внутрь. Семейство симов тока что покушало, но часть еды осталось, он берет тарелку с хавчиком, садится и ест, потом прется к телеку. Все происходит молча. В списке друзей и знакомых моих симов этот подозрительный субъект не значится. Уже за полночь, тогда я посылаю главу семьи прощаться с непрошенным гостем. Тот подходит к наглецу, вежливо жмет ему руку, и этот гад спокойненько уходит! И такие сцены я уже наблюдала несколько раз.

0

что бы гнома нельзя было спереть,его надо поставить вплотную к какому нибудь предмету,стене,или забору.

0

я вот еще не давно был случай : идет мимо моего дома бомжеватый мужик
постоял не много около дома потом пнул мусорный бак и с диким хохотом побрел дальше
но я так дело не оставил перетащил его домой и собирался набить ему морду
но не получилось ... пришлось его удалить ...

0

У меня тоже гости хотели украсть гномов. Даже горничная и муж симки, которого я выперла с дому! Правдая своих гномиков я поставила вплоть до стены.

0

=-) прикольнуся :) у меня гости так же пинают гномиков,если они у меня есть :) нужно поставить :) а вот если с гостями не гвоорить и т.д. то если у тебя есть качели,они первым делом идут качаться!Бесит просто =-)

0

Завидуют!!! У них (гостей) наверное дома качелей нет...

0

Грибник :) скорее всего нет!Блин,я им денег дам,только чтобы отвалили от МОИХ качелей!

0

А со всеми кто крадет моих гномов или толкает мусорные бочки начинаю портить отношения , а потом бои с ними устраиваю

0

Мусорные бачки у меня скидывали соседи, с кем отношения были испорчены, а с гномом была одна странная вещь. У меня он на участке никогда не стоял. Однажды я усыновила парня из детдома и он вдруг отправился куда-то вне участка. Подождола его примерно полчаса, и он вернулся с гномом! С чего бы это? :)))

0

А у меня был вот такой прикол. Играю в Veronaville, за семью Capps - семья Джульетты. Так вот, выбрал главу семьи, стал зырить в телескоп, тут прибегает глава семьи Monty - семьи Ромео (с чего бы это, их дом в другой части города :) ). Так вот, выговорил моему мужику всё, что о нём думает, и пошел во свояси. На встречу ему Тибальт (наверняка все знают кто это такой). И что вы думаете Тибальт сделал!?! Он очень учтиво с ним поздаровался - со злеёшим врагом своей семьи!!!!!!

И ещё случай. Однажды моя симка купалась в ванне. Ну, с помощью кода moveObjects я вытащил её оттуда и начал прикалываться (ну, вы понимаете, о чём я :) ). В общем я доигрался. Она просто взяла и исчезла!!! Вообще!!! Даже из списка симов в семье!!! И больше я её никогда не видел. Но это не всё. Мало того, ванна, в которой исчезла бедная девушка, и по сей день бурлит, как будто в ней кто-то есть. И никто не может ей воспользоваться...... Не правда-ли, сюжет для фильма ужасов? ^_^

0

бррр....прямо мурашки по коже!p.s. а чё этот код moveObjects делает?

0

Позволяет двигать все объекты в лоте, в том числе симов, а так же предметы, которые в данный момент уже используются симами. Чтобы включить код, надо набрать
moveObjects on
чтобы выключить
moveObjects off

0

Гномиков сто раз пиз...ли, твари..

0

@Zark False
:))) Бедные гномики )))))

0

А у меня однажды пришел какой-то мужик, подобрал с земли газету, почитал, потом так воровато оглянулся вокруг, сунул ее запазуху и давай бежать!Понравилась видно газетка:)
Моя симка как-то была очень голодная и хотела спать.Я заставила ее приготовить еду(еле-еле приготовила), она села за стол, поела чуть-чуть ....и упала лицом в салат!!!!Ниикогда такого не видела.Она как пьяная сидела!

0

У меня обычно падают мордой в сэндвичи)))

0

А у меня беременная симка,у которой все на нуле и энергия,и веселье,и голод.Я заставляю мужа накрыть на стол ,после этого симка садится, ест,и недоевши падает со стула и спит на полу,ногами под столом,а все ходят через нее спотыкаются и муж еще злится,что не может пройти!

0

А моих симов хлебом не корми - дай поиграться в ванной в капитана и его тонущий корабль!
Могут часами стоять и имитировать кораблекрушение, во идиоты!!!

0

К моему симу-военому один раз залез вор.Я быренько проснулся и напинал ему.

0

ха неплохо.... а ко мне воры чё то не ходят

0

А у меня такой случай был: Проходит мимо какой то пацан идет себе спокойно, подходит к почтовому ящику и ворует счета и убегает!

0

У меня тоже так счета стащили , а потом сообщение – что надо платить (хотя следующий счет оплатил ). А потом приехал этот бомж и забрал караоке , телик , пианино и спокойно ушёл

0

А НАДО С О ВСЕМИ ДРУЖИТЬ!У меня газету, гномика и счета воруют.

0

воры ходят почему-то к бедным семьям(((
пока играла с читом - типа сразу все по максимуму - ни едина сволочь не совалась. а тут устроила бедного сима на работу, он честно горбатится целый день медиком, купил себе телек получше - и бац, вор приперся, телек спер...=\ дрянь такая.
сколько там слез было...хорошо еще, сим со стремлением к знанием, а то если бы к богатству - у них же страх вора всегда, сполз бы аспирейшн в минус...

0

Маи гномики!!! Нада к ним псов старажевых приставлять!
Ка мне в колледже(Sims 2:University) вор всёремя в общагу приходит, пока большенство жителей на уроках. Ну, я взяла, поставила сигнализацию и что вы думаете?! Вор припёрся и стыбзил мою сигнализацию! Во наглёж, а?!! Сам ворует, а в свой дом ставит сигнализацию. Ну, или я не знаю, шо он ищо делает с моим добром.

0

Арвен

В Симс2 бизнасе есть обучение робототехнике.Ты обучи своего Сима делать роботов.И поставь охранять своих гномов.

0

А у меня один раз спёрли почтовый ящик.Круто!Счета не приходят,платить не надо.

0

Просто так ящик не утащишь :) Код али патч какой использовала?? ;)

0

Арвен, Арвен ты была такой хорошей девочкой...

0

Ничего не использовала.Прям так спёрли,гады.У меня сим изменил своей возлюбленной.Она сначала мусорки переворачивала,а потом пришла,ходила всё,ходила и бац,хвать ящик и вперёд.

0

У меня только газеты пёрли и счета...
а был прикол что у одного чувака было 20 девушек и он при них всех поцеловался с женой своей..... около мусорки дежурить приходилось - его бывшие в очередь выстраивались чтобы её пнуть......

0

А у меня всё спёрли... *оглянувшись* Всё подчистую...

0

Привет народ. Рад что присоеденился к вам.
У меня в симсе 2 тоже бывалё пёрли гномов. Позже просто не стал покупать.
Помню был один ужасный случай. Жили в одном особнячке два брата. Оба вомпэры. Только со свиданки вернулись, поели и спать. Тут приперается вор. Причем оба вампира его знают и давно мечтают ему морду начистить. Вообщем братья проснулись и началось такое...
Стали они его по очереди п...деть. Сначала один, потом другой и снова первый и так далее. Мы с другом уржались когда смотрели как его били. Потом приехали копы и тоже его побили и забрали в тюрьму.

0

То-то! А я то думал как это у моей симки (подопечной) столько гномов в рюкзаке. А что в рюкзак любые объекты можно класть?

0

Да, абсолютно. У меня даже у одной чокнутой проффесорши есть НЛО в рюкзаке))))) точнее было... я его над её домом повесила.. прикольно смотрится и не улетает совсем))))))))

0

А моя симка сделала робота-полицейского.Теперь когда она бъёт гнома ногой.Этот робот начинает пищать.Находит ее и удоряет током.Симка ругается,мол что ты своих то бьешь.А этому роботу всё равно.

0

Shaman-msv
Вот у меня тежелее свиснуть гномов.


0

Я вообще не разу не видела бомжеё и у меня воровали вещи только воры. Хм..................................

0

Mashunia

В самой игре помойму вобще нету бомжей.А воры приходят только по ночам пока все спят и тырят из дома вещи.

0

Есть легенда, что в Симс2 бывают еноты, которые воруют маленьких детей из их кроватки. Никто никогда такого не видел?

0

Думаю ,что этих злобных енотов нет,ведь нет животных вообще,Но в первых Симсах были вонючие зверьки,которых забирала спец. служба!

0

Арктика

Я помню этих енотиков.Но в Симс2 похоже их не сделали.Надеюсь,что в адонте,где будут животные.они появятся.

0

А я как-то раз играла в коммунну(университет) и мои симы и симки регулярно куда-то уходили, либо притаскивали пиццу БЕСПЛАТНО, либо всякий хлам таскали в дом, кресла, телики, игрушки и т.п. Я всё удивлялась, почему????? А теперь понимаю.
самое интересное, то что больше у меня такого не було!!!
вот прикол!! =))))

0

Масяня1993

Это потому,что все твои Симы выросли и у тебя прекратило сосуществовать общество комунны.А если постоянно вселять туда Симов,то оно будет сосуществовать вечно.
Например я делаю так:У меня мой Сим(ка) учится на последнем 4 симестре.Я заселяю к нему молоденькую(ого)Сима,который учится на первом курсе.И так постоянно.

0

А я помню усыновила ребёночка =) Ночью он сбежал с дома и вернулся с двумя гномиками =) ребёнок-начинающий ворюга :)

0

Подруга моей симки, когда перешла в разряд лучших друзей, ночью, на следующий день после удачной совместной прогулки по магазинам, приперла телевизор под дверь за 3500$ и типа записку: "Хорошо потусили, получи подарочек!" Я так прифигела, но приятно :)

0

А у меня такое было.Короче ко мне по утрам приходит вампирша которую я выличил и она стала челом,ну короче приходит она ко мне и поднимает тост за меня,цылует меня при моей жине а мне потом влитает из за той дурной вампирши. Штоб она зд*хла.

0

а у меня однажды симка смогла заняться йогой на кофейном столика (двухместном). Выглядело прикольно, жаль, что фото не сохранилось после деинсталляции игры :(

0

Прикол! В петсах тоддлеры могут есть собачью еду (из собачьей миски)! "Мамаши", будьте бдительны! ;)

0

А еще в петсах в "сумеречное время" (с 18 до 19) на участок падают лучи заходящего солнца. Красиво... Все становится таким оранжево-красноватым.. Эх, скорей бы уже появился он в магазинах

0

Как обычно у нас на неделю выход задерживают.Скорее всего игра появится в ноябре.Вы так все красиво расказываете..Что не терпится поскорее приобрести ее.Мое терпение по тихоньку начинает заканчиваться.

0

Светланочка, не так прекрасен черт, как его малюют... Вот уже известны некоторые глюки в игре: например, если ты делаешь сразу семью с животными и заселяешь их в дом, то внешность у симов становится "стандартной" (честно говоря, сам не понял, что это значит, но все, кто скачал игру, жалуются на это) - видимо, меняется скинтон и черты лица. Данный глюк можно обойти, если сначала создать отдельно сим-семью и заселить ее в дом, а затем в CAP-е создать животное и подселить в эту семью. Лица у симов при этом сохранны :)))

0

Также известны некоторые проблемы с совместимостью с OFB - остальные адд-оны совмещаются с петсами без проблем, а вот для совмещения с OFB многим приходилось танцевать с бубном...

0

Место действия Верона, семья Монти.(включен мод Sex&Sity) Дома только бабушка, спит. По улице идёт подружка Ромео. Я решил пригласить её, чтобы подождала Ромео. От лица бабки кликнул на почтовый ящик(телепортация). Спящщая бабка, не просыпаясь, переносится к ящику, садится на виртуальной кровати и видит Джулию и ящик. Решивчто это наваждение,бабуся машет перед лицом ладошкой(изыди, Сатана!) и снова укладывается на виртуальную кровать. Далее переносится ,обратно, в свою койку и дрыхнет дальше!

0

А у меня сегодня-то что было...Наняла няню ребенку...Няня начинает готовить завтрак на плите...и ПОЖАР!!! Хорошо,что ребенок не маленький, вызвал пожарку...Так что, не доверяйте детей никому!!!

0

Эти няни готовить не умеют!

0

Тут у моего мужа в семействе.Постоянно тырят газеты.Почтальон не успевает положить газету делает два шага и ......газеты уже нету.

А в моем семействе пес постоянно ходит с котом дерется.Драки через каждые пять минут происходят.Кот летает выше забора.Уже и дверь на замке ,а они все равно дерутся.

0

Я в шоке.Вхожу в свое семейство.Хочу сделать красивого мальчика,для семейства моего мужа.Направляю Свою Симку и Сима на кровать прилечь.Жму поцеловаться.Потом хочу нажать им сделать малыша.А у них эта функция напрочь отсутствует.И не ту у нее позывов к тошноте.Даже НЛО ее похитело,а результат нолевой.

0

Светланочка. А результат нолевой.
Если раньше опция была, а потом пропала, то высока вероятность, что Симочка залетела :))). Ууух продолжать,;), кормить её спагетти и макаронами. Это увеличивает шансы.
Проверь код "agging off".

0

OddyRash.Спасибо за помощь.Это глюк в игре.И ни какие коды не помогают.((

0

Светланочка, знакомый глюк! Сама с таким столкнулась. То, что я играла до установки всех версий (у меня Мэри-Сью была беременна) сохранилось, а сама сделать не могу. Так, мелькнуло один раз, но я нажать не успела! :((

0

УРААААА!!!!!! заработала функция зачать ребеночка.У них осталось 12 дней до старости.И она заработала.Теперь у них в семействе появится еще и свой бебик.

0

Светланочка

07.11.06 20:42 УРААААА!!!!!! заработала функция зачать ребеночка.
. Поздравляю! Как добилась? Как назовёшь?

0

. Заманил я как-то подростка из Игры, в свой дом жить, и увидел весёлый номер. Идёт какой-то его приятель по улице, мой вьюнош подошёл здрасьте сказать, да как начали оба чудить! Два притопа три прихлопа, руками машут, как петухи на заборе, чуть в присядку не пустились. Они что, из одной банды что-ли?

0

OddyRash , случайно.Купила я им магазин.И установила чтобы Симки сделали себе пару фоток.В итоге они у меня зашли в эту будку.Я жму на нее и тут ....Появляется функция зачать малыша.Ну я и нажала на нее.После я их отправила домой.И у меня эта функция стала везде работать.

0

. Светланочка. Подобные фокусы от Игры, я описывал в теме "переломы и болезни", даже не знаю, что и думать. Полноценным глюком это не назовёшь, скорее мелочи жизни. О! Может ЭТО болезнь?( болезнь кровати 8-)) Всё-таки, это программа, а не жизнь.

0

Охренелушки! У меня прилетело НЛО и захватило всю семью, ну я подождала минут пять. (обычно они с неба падают как снег на бошку) Ну вот жду жду никого нет. А на следующий день захажу а у меня дом как летающая тарелка и внутри какие-то гномики зелененькте сидят. Сдуреть! Охренеть и не встать. Ну через неделю вся утреслось. Захожу и все окей.(вернулось к норме..)

Сдуреть! Я с вашими симами в психушку угожу!

0

snejok1, а фотки у тебя остались?Интересно посмотреть хочется .

0

Приветик.А я один раз какой-то бабуськой ходила. Сделала ее вампом и нажала как-то ночью на газету . А там было написано "Выйти в мир" но я нажать не успела. :(

0

Приветик. Я потом тойже самой бабкой ходила. Ночью повела я ее в бассейн ( думала утопить- надоела). У меня был введен код move_objects on. Я удалила лестницу . А эта бабуся представьте себе не вылезая из бассеина поплыла в дом ( как бы идет по нормальному , но только одна голова над землей торчит) . Короче поплыла она в дом как-то вынырнула , схватила газету и нырнула обратно . Почитала, опять вынырнула и положила газету на место.

0

У меня раньше соседи тырили гномов! Я поставил Охрану-робота из OFB, так он их током так прохерачил,(простите), что они дорогу к моему дому забыли!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да я тоже поставила этого робота охранника а они, гады, всё равно частенько захаживают.

0

Wenik, даже когда враги приходят мой пробот все делает сам! А кто знает как можно удалить Серво-бота/ т.е того который как человек? Плиз!

0

Женюся! А что за Выйти в мир???????

0

Народ!!!! У меня девка прыгнула с крыши! Кто нибудь такое видел! как выкладывать фотки? я выложил бы! я перенес ее на крышу, когда она прыгала в бассейн!

0

да видели...... у меня они и в траве плавали... и по потолку плавали...

0

gunsche, ПО ПОТОЛКУ???????????? ЭТО КАКИМ ОБРАЗОМ?

0

Люди!!!! Кто нибудь видел, чтобы сим достигший вергины карьеры охраны летал во время сна по дому???????????????????????

0

я тут почитала, по поводу того что симы уходят с участка и что-то домой приносят, гномиков например... у меня просто не было такого, чтоб с участка кто-то уходил, как это возможно?? Гномиков права тырили)у меня. ну и в универе уходили с участка, но только потому что в обществе состоят и посещают кампус переодически.

0

Морская, хм, в универе они еще за пиццей уходят и за шнягой всякой, когда в сообществе состоят. А гномов они друг у друга реально тырят. А еще злые симы тырят газеты.

0

И пинают мусорные баки!!! А у меня симы уходили только чтобы забрать гномиков, которых у них украли, больше они ничего не приносят.

0

Только что странную вещицу обнаружила: у меня маленькая девочка спит, а во сне видит собственного отца, а вокруг него сердечки, типа испытывает к нему влечение. Всё - лицезия.
Что за эротические фантазии у симят? Я даже глазам своим не поверила

0

2Морская
Симы могут уходить с участка произвольно и будет появлятся действие *вернуть гнома*
2Бонни
ну.. это может мимо какой красавЧеГ проходил)))) а может просто девчока такая... слишком развитая))

0

Хочу рассказать страшную историю:
Благополучное семейство (мама, папа, бабушка, дедушка) занимается своими делами, младенец лежит в люльке...
Далее триллер: младенец вылетает из люльки, подлетает к холодильнику, холодильник открывается, оттуда вылетает бутылка. В итоге младенец висит в воздухе и пьёт из бутылочки...
Я пол часа пыталась загнать его обратно в люльку!
У кого-нибудь ещё такое было? Расскажите чем исправить, а то детей заводить страшно.

0

Ateriell
А у тебя ребенок обычный, или от иноплатенян произошел? :)

0

Ребенок обычный и семейство обычное, а инопланетян, оборотней и вампиров у меня вообще пока нет. Сижу качаю аддоны, через два часа гламурная жизнь начнется...

0

Ateriell
У тебя глюк в игре. Видно при установки игра встала плохо.Вот и глюгнуло с ребенком. У меня все в норме ни чего такого не было.
Хотя припоминаю.Когда играла в приратку у меня няня ребетенка грудного до холодильника в ногах тоскала.

0

У меня на лицензии позавчера ребенок на горшке внутри живота отца глючился.
Ateriell, забавно.
А в лицензиях вообще смотрю с текстами непонятки -иногда английский не переводится, например, с действиями с некоторыми предметами

0

Gunsche, спасибо))) у меня последнее время краж нет, я стараюсь следить за гостями, не оставляю их одних...наедине с моими гномами)))

0

Я устанавливаю отного стража-робота на участок и стоит только кому взять вещь с участка как их засикает робот начинает выть сирена и подлетает к ним и в добавок бъет током.После этого у них отбивается вся охота воровать с участка.

0

у меня один гнома спиздил а потом поставил под ворота)не наю может повлияло то что сим ментом был??
А как поняла что гномы ставятся для того чтоб в гости не ходили)))

0

А они гномов-то потом обратно приносят. Сосед стырит, а сим потом уходит куда-то на симовские полчаса и возвращается с собственным гномом.
У меня беда одна: то, что бачки мусорные пинают те, кому мои симы неугодны, враги то есть. И подростки сердитые. Прозеваешь такой выкрутас, потом тараканов заколебешься морить.....

0

А я думаю, почему у меня в общаге корову стороживой дройд отпиздил. Чтоб тырить было неповадно, гы гы. А я тут где - то писала, что у меня кто - то главную мусорку спер. Внаглую. Теперь мусор выносить некуда. ((

0

А у меня один раз так было: приехал мой сим с работы и друга с собой привез, ну друг на халяву поел, телек посмотрел, а потом пошол в комнату где дочка моего сима спала, младенец, тип её взял и ушел из дома. Я потом и копам звонила, а они приехали и оштрафавали меня за ложный вызов, и другу этому пыталась позвонить, а его больше небыло в списке. Пришлось выходить без сохранения.

0

У меня похожая была ситуация. Приглаисла я как-то к себе маму с новорожденным ребёнком. Она его на пол положила,а сама ушла. Бедная малышка на полу лежала, плакала, воняла и к ней никаких действий нет. А матери не могу дозвониться.

0

А соцработник разве ее не забрал?

0

Валька,
я робота полицейского сделала. Так теперь кто гнома пинает того он находит и током бъет. Одного пару раз стукнул, тот теперь боится во двор заходить и дом стороной обходит. Классно смотрелось, когда Сим стукнул гнома и услышал звук сирены. Пытался убежать, но так и не получилось...досталось от робота.

0

Неа, никто её не забрал

0

А! Ещё забыла сказать. Её мать иногда приходила кормить. Брала из чужого холодильника бутылочку и кормила её. А потом опять клала на пол и уходила.

0

НастюШОК,
Похоже это глюк игры. Припоминаю, раньше няня грудничка когда брала кормить. Он у нее в ногах оказывался и так же она кормила несла в кроватку... Жуть была.

0

С брошенными младенцами у меня тоже была история. Где-то на сайте скачала домик на сваях. Поселила туда сима и пришли к нему гости знакомится - все симы города и все младенцы. Поскольку домик небольшой - все застряли. Стояли, писались и рыдали пока не снесла стены и не поставила лестницы, чтобы смогли уйти. Ушли, а младенцы остались лежать вдоль дороги. Пару дней наблюдала картину: приходят одиночные гости, кормят младенцев и страшно возмущаются тем , что они воняют, а менять памперсы не хотят. Хотя я столик пеленальный поставила из жалости. Когда у сима расстроилась личная жизнь и он рисковал умереть от голода (все младенцы переместились в кухню), я с тихой грустью удалила весь участок. Видимо домик был с приколом...

0

А у меня был прикол мой сим выпил эликсир молодости и стал светится синим цветом. Скажите как скрин выложить я выложу его фото.

0

Добрый день. Поделюсь своим глюком - однажды машина вызванного мной садовника не могла уехать некоторое время (ей загораживал дорогу автомобиль Сима, собирающегося на работу). Так вот пока эта машина садовника стояла... сначала из неё вылез садовник, как положено. Потом второй, похожий... и так пока машина не уехала! И все эти 25 садовников пошли в дом, а вовсе не садом заниматься... Есть мою еду, смотреть телевизор и тэдэ. Каждого пришлось выпроваживать персонально - сами уходить ну никак не хотели... :)

0

Калибара, хехехе) У меня никогда толпы обслуживающего персонала не приходили) От одних-то порой не знаешь, как избавиться)

0

А у меня недавно тоже произошел занимательный случай. Жили-были два сима-лучших друга (при чем один из них семейный парень) и в какой-то момент достигла их дружба апоГЕЯ. Отношения 100 - любовь-морковь понимаешь. И в один прекрасный вечер мой сим пошел в джакузи, так этот его друг извращенец полез к нему... функция "уххх" сработала...

0

А еще буквально на днях я столкнулась с забавным глюком. Мои симы праздновали ДР, в результате чего приехала милиция. Симпатичная девушка-коп зашла в дом, поднялась на веранду на третьем этаже, но выйти из дома больше так и не смогла... заблудилась, ходит бедная по дому вот уже третий день и плачет. А за её машиной оказался заблокированным транспорт няни, которая тоже вынуждена слоняться по моему дому. Долго думала как их выгнать, решила заблокировать в комнате, пока они спали в моей постели........

0

PDragon, офигеть, а кто это рядом с тарелкой?

0

Да почитал я в этой теме и прибалдел.Хотя у меня таких же историй зишибись.Например создал я однажды Кенни Маккормика из Южного Парка и решил как в мультфильме прикольнуться (о боже мой они убили Кенни , св0лочи)Значит пригласил к нему друзей и пошёл плавать в бассейне. Плавали плавали плавали все уж вышли а Кенни не выходит (ведь как только все вышли кроме паццана который в капюшоне даже плавает я убрал лестницу) .Плавать сим с булыжником вместо головы фигово.Через полчаса (реальных) ну конечно ничего не случилось!Но когда я включил перемотку Кенни умер.Но его памятника нигде не оказалось.Ну я подумал фиг с ним и послал его маму в городской парк.А ЕГО ПАМЯТНИК ОКАЗАЛСЯ ТАМ.Я 0xpeHeл!

0

slada
11.09.07 06:22
PDragon, офигеть, а кто это рядом с тарелкой?
Серво на подзарядке, набегалась, до того, что заряд весь вышел.
Причём тарелку можно ложить в карман симу и/или дарить, но действий ни каких нельзя с ней производить :-(
и она относиться к классу авто :-)
см. мою галерею ;-)
если хочешь, могу запаковать участок (дом удалю для уменьшения размера файла) и скину на мыло глянешь поближе :-)

0

11.09.07 06:22 PDragon
spo7807@rambler.ru Очень хочу!!!

0

Хорошо приду домой гляну, по моему тот участок ещё остался
:-)

0

Да, весёленкая игра эти Симс. Расскажу о своём так сказать-с, баге.
Меня в Университете замучили пидобрасы. Прямо рассадник разврата, какой-то! Цитадель порока!!!
Значит дело было так. Играю без читов, без модов и т.п. Создаю сима. Блондин, глаза - цвета морской волны, причёсон а-ля Димка Билан в свои лучшие годы. Гордеробчик стильненький справила в духе гламурного поддонка. Одним словом мечта-мальчик.
Ну и соответственно с энной суммой бабла, заселила я своего красавчика в общагу.
Как уважающий себя пацан, первым делом пошёл он знакомиться: мир посмотреть, себя показать. В конце-то концов не одному же весь учебный год моднявые штанины за партой протирать. Вообщем откуда нарисовался этот "мачо", я не видела. Однакож эта скотина, нахальненько так моему симу подмигивает, типа, пошли поразвлечёмся, котик.
И сердечки-то у него на портрете, и в опциях тройные молнии, вообщем как говорится "настоящая мужская дружба".
После того как он трижды был избит моим "натуралом", присвистывание и нахальный приставон не ослабил. Так и домагивался моего бедного сима до самого диплома. Да и после, хех, тоже...
В городе ещё веселее: какой-то бородатый негрик в зелёных очках в клубе подваливает и давай, мол, "кофе, водка, потанцуем?". А сим ещо молодой был, нехай ему с бородатыми дядьками-то...
А негр потом названивал, на свиданки в разных частях Даун-Тауна приглашал, противный...
Всё, пошла создам этим извращенцам трансвестита: здоровенного намакияженного амбала)))

0

Sammer
12.09.07 21:29
Чтобы такого не происходило, нужно грамотно выбирать вкусы симов выбирая разнополые признаки, например для симок лучше выбирать в плюсе бороду, симам в плюс косметику, а минус и так понятно что нужно ;-)

0

Эххехе))). Да я вроде-то старалась как-раз нейтральные вкусы: крепкое тело и рыжие волосы... Любители рыженьких качков:)))

0

А у меня вчера вообще прикол был. К семье пришел друг семьи, и с женой, и с мужем 100-100, так моя б..., больше никак не назовешь кидается к другу на руки обниматься. Тут же любовь, развод, драка! Я просто офигела... Стремление то у нее к богатству, но никак не к романтике!

0

Sammer, гыыыыыыы.... пацталом )

0

это не важно, так как стремления проявляются только в желаниях и возможностях

0

Тогда что влияет на их любвиобильность? Я думала, что именно стремление... И еще у всех, если сим стремится к романтике и при платиновом настроении у них такая походка становится?! А при других стремлениях и платиновом настроении ничего не меняется?

0

у меня один раз сим от нечего делать наверно, окно стал мыть!! никогда не видела такого)))а еще после установки Бон Вояжа детишки стали брать в руки мишек плюшевых и просто с ними стоять

0

А раньше у тебя они в руки мишек не брали? У меня любят с ними и взрослые и дети сказки рассказывать.
У меня сегодня у супергероини тарелка летала!!! Не так как с детьми бывает (меж ног висят), она взяла мыть кошачью миску и рукой сделала движение и она стала летать. Потом она спокойно взяла ее и домыла!!!

0

нет, брали, и шли типа представление рассказывать, а сейчас просто с ними в обнимку стоят))) и все

0

У меня Бон Вояжа пока еще нет (жду посылку) А хочется-а!!! Скорее бы пришел. Тоже хочу мишку подержать :)))

0

slada
20.09.07 13:56

Основное отличие: (хотя есть и нюансы)
Я романтические симы не хотят вступать в брак (отказ 90% случаев) и в основном у них на этом страхи (можно ими делать предложение, но тогда они будут постоянно несчасливы и не попадут в рай после смерти :-) ),
тогда как семейные жаждут, то же самое и с желанием/страхами иметь детей.
Стремление к богатству проявляется например в желании жениться/выйти замуж за богатого сима

т.е. появляются соответствующие страхи и стремления
любви абилка :-) у всех усреднена
я думаю логика игры была бы намного усложнена,
достаточно зайти в SimPE и глянуть существующую, там довольно итак сложная структура.
Ну может в 3ке сделают, но 3-шка на РС-шке не выйдет (прям Call of Duty какой-то :-) ), а потому это уже совсем другая история... :-)

0

Привет всем. У меня какая-то непонятная вещь происходит с игрой Sims 2. Какой бы ни был персонаж, как-только приходит точное время идти на работу, игра полностю выключается. Я купила второй диск. То же самое. Что это может быть? Помогите, пожалуйста.

0

PDragon
21.09.07 06:58
Я немного другое спросила, при стремление к романтике и платиновом настроение у симов совершенно другая походка, от бедра. А вот какие изменения у симов стремящихся к семье при платиновом настроении? Никто не замечал?

0

смерть сделав своё грязное дело решила сходить очимтить свой кишечник :-)

0

хехехех, она такая). У меня ещё и коктейльчики на халяву выпила))

0

У моего сима появился золотой значок по деланию роботов. Щёлкнула на станок, у меня появилась новая надпись: Серво. Я нажала. Мой сим долго делал робота. Я включила его как женщину. Так Серво вошла семью. На радостях я сохранилась. Как я только не эксперементировала! Помогите! Как её убить, не выселяя?

0

зачем? но если надо есть гидромассажноя ванна сунь туда, будет много дыму и искр :-)
сообщение не в ту тему, такое надо сюда:
http://forums.playground.ru/sims_2/102782/

да и ещё
Sammer
12.09.07 21:29
Ты оказалась права, а я нет.
Оказывается у каждого сима есть предпочтение по полу

0

В чем я права? В том, что там есть педики что ли? :Р

0

PDragon, да... когда два сима начинают нацеловываться в ванной ... ну это выше моих сил....

0

Доминика а как робота сделать???? заранее спасибо!!!

0

Sammer
02.10.07 00:45
Да

on-off
new
29.10.07 21:40

Хоть вопрос не ко мне, но всё-же:
нужен OFB, там в режиме строительства можно купить специальный (верстак?) предмет для производства роботов
(PS. этот вопрос нужно в другую тему писать: http://forums.playground.ru/sims_2/107866/)

Валька
02.10.07 11:28
ну а если симы разнополые то почему бы и нет?

0

У меня пипец был -
Создал строих челов,заставил их днями напролёт(с кодом на потребности) играть на барабане,басу и соло гитаре,пока творчество на максимум не станет.Там потом началась гроза, сначала молния ударила в барабанщика)))))все вскочили,разорались,но дождь тут же потушил всё.Играют дальше.Потом молния жахнула в басиста - та же история.Я сижу уже и прусь - следующий будет солист.Через секунду досталоь и ему - а я уже пацтулом)))просто участок был маленький и кроме бравых музыкантов и их инструментов не стояло.Потом молния ещё пару раз жахнула,но оба раза промазала=)))

0

ON-OFF,в бизнесе в культоварах должен быть СТАНОК РОБОТОТЕХНИКА. когда доведешь навык производства роботов до золотого значка можно будет делать йесмату или серво(у кого как перевели. у меня йесмата).

0

Я тут офигел какие мастерские в симс 2 полицейские.
Где-то пол года назад(Ещё до переустановки Винды и Симса) пришёл вор. СИгнализация заорала, полицейский приехал, а вор у спел там что-то взять(недешовое). Набросился Коп на Вора и начали они мутузиться. Вдруг раз и вор победил. Обрадовался и убежал с награбленным. Коп поднял ся и сказал (Теперь меня уволят с работы). Коп была женщина. Ну думаю ладно, ничего. Это ведь девушка.
На следующий день(ДА представьте себе) приходит снова вор(другой) и опять та жа история, но коп уже был мужиком.
И ещё через день Всё повторилось.
Я думал это глюк и теперь это так и будет, но больше такого небыло. Напротив воры до сих пор так и не заявлялись, а до этого случая неоднократно ловились.
Завтра ещё классный прикольчик расскажу. =)

0

А пожарные ещё прикольнее!Как-то раз начался пожар(не помню по чьей вине ;-)),сработала сигнализация,приехал пожарный,и что?! А НИЧЕГО!Абсолютно! Он прибежал на место возгорания,и всё...встал в пекло и застыл)))в конце концов симы либо тушили пожар сами,либо погибали((((как только огонь тух,пожарный,как ни в чём не бывало,становился живым и сказал свою коронную фразу,что-то типа "будьте осторожней!" и уехал...а симы так и оставались мёртвыми, или досмерти напуганнными(((

0

Я с помощью кода заселила в дом Робота и Пингвина. Но они так и не появились, т.е. выбрать и играть за них нельзя, как-будто их нет. Но когда идёт загрузка семьи они показаны на фотке, будто бы они есть. И место своё они занимают, т.е. в семье помещаются 6 человек+они 2. Кто-нибудь знает как от них избавиться?

0