на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Объекты, которых нет в игре? (АДДОНЫ)

Тут где-то на скринах видел объекты, которые так и не удалось найти в игре ... Например: бильярд и "мини-гольф" ... они выкачиваются где-то или может я проглядел?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Бильярд, гольф, детектор лжи, набор реаниматолога и многое другое твой Сим получит добившись вершины в какой-либо карьере.
Например, медик на вершине получит набор реаниматолога, политик - трибуну и тд.

0

ОК, понял, спасибо... есть стимул. А такие вещи, как касса или примерочная - это откуда? :)

0

Касса и примерочная - из Общественных лотов. Симу в повседневной жизни они не нужны.
Но! В примерочной в магазине можно промутить WooHoo. И совет: если вы уже везде перепробовали забеременеть (кровать, джакузи и тд) но ничего у вас не получилось, лезте в примерочную кабинку и Симкиного мужика туда пихните. Получится 100%. Может даже двойня родится.

0

Врешь ведь! Бильярда нет вообще!

0

Я еще не всех вершин карьер достиг, надо будет внимательнее посмотреть.
Но...что-то я слышал про бильярд 100проц. Может, скачать его можно? Мне нравился бильярд в предыдущей части Симов, мож и в этой все таки есть?
Кстати, Сим-военный на вершине получает полосу препятствий, которую можно поставить около дома и детей своих на ней тренировать по утрам.

0

Dark Priest, посмотри тогда на пост ghostboy последний ... почему же сразу вру ... надо быть осторожнее в своих высказываниях или хотя бы аргументировать их.

0

2 rust-resisting

Во-первых я обращался только к ghostboy.
Во-вторых он на меня и не обиделся!

Проще надо быть!

0

Ну для начала
-я не обидчивый
-я не претендую на звание *знает все о Симс 2*
-если пытаюсь помочь, то могу и ошибаться (невероятно, но факт!)
-поправьте меня вот и все:)

0

Сегодня видел CD с дополнениями, но, к сожалению, они к 1-ым ... :-\ нет info, когда будут ко вторым? :)

0

Будет аддон в феврале. Там и новые глаза-волосы, и новые *миссии*, предметы и тд.
Всего будет 7 аддонов.

0

7??? Откуда такая информация? Скажи пожалуйста где ты это увидел.

0

Про аддоны я прочитал в журнале, еще в августе месяце, тк разрабы EA начали делать первый аддон еще до выпуска самой игры. Даже помню, как статья называлась *EA уверены в успехе нового проекта настолько, что уже делают к нему аддон*. Журнал то ли PC Игры, то ли Игромания.. Не помню. Постораюсь найти его.

0

"
Компания Electronic Arts выпустит первое дополнение к сверхпопулярной игре The Sims 2. Первый аддон под названием The Sims 2 University добавляет виртуальным человечкам новый этап жизни - время обучения в высшем учебном заведении. Симам предстоит получить образование по одной из одиннадцати специальностей, а после окончания учебы человечков ждут четыре новых типа карьеры. Помимо лекций, экзаменов, бессоных ночей над учебниками, разработчики игры предоставят "симам" все прелести веселой студенческой жизни. Жители студгородка будут проводить время в клубах, бильярдных, спортзалах и кафе. Если финансовое положение "симов" пошатнется, они смогут подыскать временную работу или участвовать в рискованных затеях, таких как, например, изготовление фальшивых денег. Выход The Sims 2 University запланирован на март 2005 года.

0

Какой ужас (я не об аддонах-это здорово),я о том, что он наверняка на сами-знаете какую версию не установится?! Опять все по кругу баги-патчи-баги-патчи и тд.

0

С инсталляцией аддона будет наверняка та же проблема, как и в первых Симах - аддон вставал только на лицензионные версии..

А идея University по-моему отличная:)) Только наверняка студентами будут уже взрослые Симы, а не тины.. Жаль.(

0