на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

ОПРОС: Ваш самый любимый аддон

Какой, а? И с каментами, плиз.
Мой — Бизнес. Обожаю деньги зарабатывать!...

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Найтлайф - лучший проект для симс2 - т.к. это полный пакет, который не только добавляет (как некоторые другие аддоны) "пару" объектов, но и несколько меняет саму игру увеличивая её возможности

Бизнес не катит так как много подводных камней, но идея в целом не плохая, суть в том что её плохо реализовали.
Например я нанимаю сима, потом захожу к нему на участок и отправляю на работу в результа те он идёт, но получает 0$ т.е. почему то нельзя ходить работать в бизнесе не являясь его хозяином и т.д.

0

Мой любимый аддон - это сезоны. Обожаю смену погоды и сезонов. Дождь, снег, вьюга. Звуки как настоящии. И конечно же это различные желания при разных сезонах, осень - учеба, зима - семья, весна - романтика. Как в жизни!

0

а мне тоже очень сезоны нравяться, потому что разнообразно все получается))нравится планировать жизнь моих симов в соответствии с погодой! менять им одежду, заставлять работать в саду и огороде)))
и еще люблю все каталоги! где одежда и мебель)) особенно family fan

0

Я люблю все понемногу. Но особенно Найтлайф, согласна с PDragon, это лучший проект.

0

Университет. Что может быть лучше студеньческого разгулья:)?

0

Морская
20.09.07 14:20

Сезоны не лучший вариант, ну например симы часто горят когда перегреются после качалки, я даже подумать раньше не мог пока сам не увидел :-)))
Зимой снег если и идёт то 1-2 раза за зиму (явно зима американская :-) ) и то сугробы такий чтобы снеговика сделать были лишь 1 раз.
Но есть и плюсы например растения можно выращивать, и вроде начиная с сезонов группировка хранимых (однотипных) предметов пошла + возможность их дарить. К тому же как и НЛ дополняшка глобальная, но несколько хужее.

Всё это справедливо если трезво оценить их, так как многие увидели новое глобальное дополнение и пока решили что оно лучшее, только по тому что всё ново и необычно сделано, но со временем это пройдёт когда выпустят ещё что-то подобное (в плане изменений).
Тоесть большинству нравиться именно всё новое (последнее дополнение).

0

PDragon
21.09.07 07:32
ну не совсем согласна, например Бон Вояж мне не очень понравился, хотя несколько нужных дополнительных функций там появилось, очень удобно теперь ходить на другой участок, а если выучить телепортацию, то вобще замечательно перемещаешься оооочень быстро!)))

0

Мне все аддоны нравятся, я не могу выделить самый лучший, они все вместе делают игру интересной и неповторимой, и дополняют друг друга!

0

Морская
21.09.07 11:01

про Бон Вояж, я знаю очень мало, про него я не имел ввиду,
но если это правда:


ходить на другой участок! и
выучить телепортацию
то похоже аддон интересный :-)

Grinwich
21.09.07 11:17

это правда, когда все это хорошо, но в данном случае (как я понял) автор темы хотела узнать именно какой бы кто поставил аддон если можно было бы ставить только какой-то 1!?

0

Я бы поставила Сезоны. Ради смены погоды. Мне вообще ничего в жизни не надо, только б дождик шел и гроза была. А когда погодную машину получаю - всегда грозу ставлю и наслаждаюсь. )

0

PDragon все же прав.... Новое всегда заставляет нас без отрыва сидеть за симами сутками, но потом надоедает.... И до выхода следующего аддона мы все равно возвращаемся к некогда любимым действиям.
Отдельная история - когда все на лицензии и с утановкой каждого нового аддона игруха не слетает...

0

Ну если выбирать только один, то тогда Seasons.

0

Pets)))
Любовь к такому аддону тянется еще со времен The Sims Unleashed. Без Университета, Ночного города и даже Бизнеса прожила бы, а вот без любимых зверюшек - нет) Наверное, этот аддон я ждала больше всего, хотя Seasons последнее время мне нравится почти также.

0

У меня их целых 3: Pets - обожаю зверушек, Seasons - Погода, всё как в жизни , Bon Voyage мне нрава, т.к. они очень классно загорают.

0

А я бы уже не смогла играть без "Сезонов". Об аддоне подобгого рода я ещё мечтала со времён первых симов, да и наверняка, не одна я ;)
На втором месте - ночная жизнь. Свидания, вампирчики, клубы - это всё очень интересно. Хороший, разнообразный аддон
Ну, а на 3ем месте пока удерживается Bon Voyage, но я его ещё несовсем исследовала из-за катастрофической нехватки времени.

0

Я поиграла во все аддоны и могу сказать, что все они не без ерунды. Но думаю, что больше всего я все же люблю Сизоны,т.к. обожаю осадки!!!

0

Я очень люблю Бизнес и Животных

0

А мои, кстати, самые нелюбимые, Бизнес и Животные. Бизнес вообще устанавливаю ради новых вещей, а Животные - ради оборотней. Да и то потом перестала их вообще устанавливать. >_>

0

На данный момент мои любимый аддон - Петс!! Обожаю собак!!! Еще люблю Сезоны, я еще не играла в Бон Вояж, но думаю он станет любимым:))

0

Вот читаю ваши ответы: многим нравится Петс.... А мне - не знаю, почему, - напротив этот аддон кажется совсем бесполезным. Хотя, думаю, как у каждого истового симовода, у меня "не все в порядке", когда на компе не установленны непременно все дополнения. Сейчас стоит все, кроме бонвояж. Но его жду со дня на день...

0

Симс много памяти жрут, а посему они у меня на компе не установленны, но лежат. А животины отбивают всю радость игры. Мало того что за Симами не всегда уследишь, да еще и за этими надо. А то сдохнут\убегут\блохами зарастут...

0

PDragon
20.09.07 11:32
Бизнес не катит так как много подводных камней, но идея в целом не плохая, суть в том что её плохо реализовали.
PDragon ты абсолютно прав. А самые любимые это Pets и Seasons. О смене погоды я, действительно, мечтала очень и очень давно. Там даже сделали попытку заката и восхода. Пока не очень получилось, но, будем надеятся, это только начало. А то надоело: светло-светло и вдруг темнота.

0

Rishik, а как тебе смена "цвета" в разное время года? Багрянец осенью и голубой окрас зимой... А весной все розово-желтое.

0

Сезоны самый крутой, имхо. ) Стока возможностей новых.

0

Мой любимый аддон - Питомцы.

От остальных дополнений и папки Downloads я бы могла отказаться, а вот от животных уже нет.

Пользы от них не много, я согласна, но для меня они совсем живые

0

Самый кайфный - Универ))))))))))))) Студенты, общежития... романтика)))...
Сезоны тоже хорошая вещь

0

Мне очень понравились Путешествия, давно играю и не могу оторваться пока что... Потому что аддон новый :)
Особенно нравится на пляжи ездить.

0

Университет,но еще скачуя bon voyage думаю понравяться.

0

Я ЛЮБЛЮ ВСЁ(кроме историй и Бон Вояжа)!

0

Но, черт, Бон вояж такооооой тяжелый... Мой комп кряхтит и стонет, едва-едва осиливая его...

0

звучит как начало сценария к триллеру :-)

0

Я больше предпочитаю Pets и ночную жизнь... но терь у меня вообще не одного аддона нет(((( кроме чужих сизонов... что я теперь буду делать без своего компа... а на папин блин и даже оригинал поставить незя. бяка!

0

PDragon, наоборот, как кульминация =)

0

Любимый-петцы(как и в симс1). Со зверюшками игра намного реалистичнее! Ну и сезоны-поскольку самый ожидаемый

0

Bon Voyage! =) Хотя, я ничего не имею против других аддонов, потому как новые вещички и возможности всегда радуют =)) Но в Bon Voyage мне нравится получать призы-воспоминания =))) Хотя, и без животных, без теплицы, без университета, сумасшедших поездок в Город, полного разорения в бизнесе =))) мне бы было тоже гораздо скучнее!
А вот Житейскии истории... ни одни из трех меня не прикольнули... хотя во все сыграла в итоге... потому что мои "сердобольные" родственники, друзья и знакомые в итоге презентовали мне все 3 диска этой серии... зная мою любовь к Симсам... надо же было вскрыть, что ли =))) вот по 1 разу и сыграла... и то с трудом уже доигрывала вторые истории...

0

А я вот теперь с нетерпением жду The Sims 2 Free time...

0

Мне нравится Bon Voyage, может потому что он самый новый, но все таки понравилось то что новые обьекты появились, особенно азиатские - мне их не хватало. Потом еще нравится пешком ходить куда хочеш, покупка дач, маджонг - классная игра, хотя в симах в нее на самом деле не играеш, но идея остается. Вообще путешествовать мне очень нравится, в симах конечно, потому что в жизни намного меньше возможность путешествовать

0

самый лучший АДдон несомненно Ночная жизнь - он дал много возможностей

0

А мне нравится адон Питомцы :)

0

Сложно выбрать.Все хороши!Я только от универсетета могу воздержатся.Очень нравится ночная жизнь всё таки рестораны,тачки,багаж(с ним легче играть) и Времена года тоже стёбные.Особено те Симы кто стремятся к знанием их шиндарахнет а им же лучше становится!И работ новых добавили...Пэтсы мне конечно не сильно нравится, но к сожелению там телефон лучше всех!Приключения тоже понравились особено тем что украшение добавили!

Так что приходим к выводу!

НЖ и ВГ 1 место
Бизнес и Приключения 2 место
Питомцы и Унивирситет 3 место

К каталогам равнодушен.Даже желанй сильных нет их скачивать...

0

Allax007, все аддоны дали много новых возможностей))) а Сезоны, например? Погоду поменяли. Помню, как мы тут кипятком писали и визжали от восторга перед их выпуском в продажу..)) а теперь решить не можем, что же лучше :-D

0

Мне в последнее время бизнес понравился...наверно потому,что новый!Потом когда стану алигархом поеду в отпуск на пляж =)

P.S.Я в отпуске учился танцу с горящей палкой.Не успел научится потом всё время трусы поджигал...

0

Мой самый любимый аддон это Времена Года. Люблю в огороде копаться:). Я вообще думала что мне должны понравится Путешествия, но как только я поиграла мне сразу стало понятно что это не моё.
P.S.:может быть это от того что я ожидала гораздо большего!

0

В принципе все аддоны хороши.А вот по поводу каталогов абсолютно согласна.Они не особо нужны.Я ни один не ставила.

0

Я люблю каталоги. У меня 3 каталога и все мне нравятся и все мне нужны.
P.S.:люди, не судите меня плохо, но прошу зайдите на тему УДАЛЕНИЕ. И если вы хоть что-то знаете по этому поводу прошу оставьте сообщение! Пожалуйста! Заранее спасибо.

0

Азура, с днём рождения! Всего тебе самого наилучшего!
P.S.:люди, ну ответьте мне всетаки на вопрос(ПОЖАЛУЙСТА!): можно ли удалить ПУТЕШЕСТВИЯ, но при этом оставить объекты которые есть в
вышеупомянутом дополнение? Заранее спасибо!

0

Азура, с днём рожденья! Желаю счастья, любви и здоровья :)

0

Спасибо за поздравления!

0

Праздник влюбленных

0

Мои любимые аддоны это Петсы и Сезоны,ггг прям рифма))
А сегодня начал осваивать Увлечения...

0

Все, кроме историй ( Нельзя новые городки создавать)

0

Я люблю болше всего Университет, Бизнес ( но как уже было написано выше, плохо реализован), и Путешествия - вобще супер! Петс - не нравится совсем, животные страшные какие то, особенно странно когда кот улыбается и при этом показывает зубы. А Ночная Жизнь конечно много чего привнесла в игру, но у меня этот аддон всегда стоит поэтому даже не расцениваю его как аддон. В ночной жизни нравится идея с компаниями.

0

Раньше был FreeTime. Но теперь когда прочел про Apartament Life, то это конечно он.

0

Университет и Путешествия

0

M1n3R, такая же история)) тоже жду не дождусь этого дополнения, чтобы установить и наиграться всласть))

0

Университет, Найтлайф, Сезоны.

0

Больше всего нрвится Бизнес, сезоны, путешествия и найтлайф.К сезонам хэппи холидэй подходят.Новый год, меня там дед мороз прикалывает.И когда бизнес зимой ведёшь можно там всякие скидки делать и здание украшать.

0

бизнес,роботов делать)сезоны-своей необходимостью,т.е. если бы у меня не было бы сезонов,но я знала бы об их существовании,то играть в обычных симов мне было бы неинтересно))и я бы не стала играть.....

0

гарри поттер, он без цензуры и подростки могут там =)

0

госпиди, СиДжей, да купи ты себе эротический симулятор и играйся!) симы не для этого)

0

изначально - не для этого) просто чьи-то шаловливые ручонки сговорились с пошленькими мыслишками)

0

А так Найтлайф, я для него ламбо марсьелаго установил

0

изначально - не для этого)

Поэтому с антицензором не видно у людей половых органов

0

Антицензор+пара модов и это досадное недоразумение устранено.

0

Ага, причем все это можно найти на sexysims

0

СЕЗОНЫ!!!!!Как же я за ними бегала, гонялась- люди вы мои дорогие.В главном офисе по закупкам, менеджер меня по телефону, по голосу узнавал.Теперь у меня есть все номера телефонов в магазинах этой компанни(в моем городе : ))))).Сколько раз себя дуру проклинала за то что увлечения с бон вояжем цапнула.6 долгих месяцев я шла к сезонам.Когда купила и в руки взяла-счастью не было предела.Нет его и сейчас.Так здорово зимой зажечь камин и посидеть в гостинной с чашкой шоколада,погонять на коньках,поиграть в снежки,ждать весну.Весной копаться в огороде,злиться на заморозки потому,что озеро глубоко промерзлоЛетом в походы ходить(я своих симов иногда в палатке летом спать оставляю),купаться в бассейне до одури,на солце в шезлонге валятся.Осенью рыбы на всю долгую зиму наловить,листья посгребать.Сезоны это класс!

0

По-моему, самые путевые это "Seasons" и "Business". Правда, в бизнесе слабенько тему раскрыли, но мне и этого хватает. В сезонах мне нравиться идея с огородом, ну и конечно с самой темой погоды.

0

Хотя знаете, все аддоны прекрасны(я имею ввиду официальные) У меня сейчас диск со всеми дополнениями, и я не могу представить себе отсутствие хоть одного из них.

0