на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Печальные истории

В этой теме мы будем рассказовать самые печальные истории ваших симов вот например моя
Семья Джонсон была самой бедной в Новосельске и она ни могла себе позволить
что-нибудь хорошее.Она была не такой как другие.И вот начелось всё с того как Джек и Кэтти приехали в свой новый дом.Джек нашёл работу а Кэтти научилась готовить.Джек работал охраником и после работы всегда соблюдал супружеский долг.
И вот Кэтти забеременела.Через некоторое время с понижеными потребностями Кэтти
родила сына а сына назвала лэнсом.После того как она его родила она...Умирла.У неё было понижено питание.Лэнс был совсем маленьким.Джеку пришлось нанять няню чтобы та няньчила младенца .Все младенчиские годы Лэнс проводил с няней.Но Джека ни повышали а няня брала по 50 симолеонов за визит.
Когда Лэнс пошёл в школу Джеку дали премию а через 3 дня уволили.Джек был очень растроен.Он не мог оплачивать налоги и у него отбирали собственость чуть-ли не каждый день.Лэнс не справлялся с учёбой , его успеваемость понижалась с каждым днём.В конце концов у Джека оставались только плита холодильник и люстра.
Потом как этого и следовало было ожидать Лэнса забрали в детдом.Был солнечный летний день Лэнс спал на траве.Вдруг приехал синий микроавтобус.Из него вылезла женщина в тёмной одежде и тёмными волосами.Она подошла к Джеку и стала с ним разговаривать.Лэнса посадили в ту самую машину и отвезли в приют.Джек долго плакал ведь у него не осталось смысла жить.Он не мог женится и завести детей поскольку ему остовалось всего 2 дня до старости , он не мог у сыновить детей посколько у него уже забирали детей.Готовя полуфабрикат Джек отошёл от плиты и случился.....Пожар. Джек умер.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

О боже.... ужас ужасный...:)

0

У меня была похожая история. Жили симы втроём - отец, мать и ребёнок. Мать - Диана работала в политике, и тут неожиданно, за обеденным столом, во время обеда, она вдруг неожиданно встала из-за стола и тут же умерла. Работала она в правительстве. Из-за чего умерла неизвестно. У неё всё было в порядке со здоровьем и потребностями. Может это политический заказ. Кто знает...

0

Ладно. напишу тоже. Хотя вспоминать не хочется. Жили Джон и Дженифер. Джон хотел большую семью, но никак не получалось завести маленькую доченьку или крошку сыночку. И ударился он тогда в политику вместе с женой. И тут внезапно Дженифер беремениет и рожает малютку Люсю. Радости было немеренно. Став пожилыми людьми они все-таки достигают мечту Дженифер, становятся и мэрами и родителями умной и очень красивой дочери. Лишь единственная мечта у них осталась это появление в их семье внучки. Счастливая жизнь продолжалась бы и дальше, если бы не смерть Дженифер, которая стала слишком старой. От горя скончался и Джон. И лишь беременная Люся рыдала над могилками родителей. Хоть и горе было сильным, но Люси решила продолжать жить. Но горе поджидало рядом. Спустившись поесть, она открыает холодильник и умирает от испуга. Ее любимая мамочка решила испугать свою доченьку.
P.S. А я с испугу не на ту кнопку нажала и все изменения сохранила. До сих пор не получается создать такую счастливую семью, конечно до смерти Дженифер.

0

Жуть какие печальные истории... Аж плакать хочется... -_______-

0

У меня тоже было похожее.
Жил был Макс Малькольмэн. Удачливый и счастливый бизнесмен. Имел свои магазин, ресторан, клуб и огромный 3ёхэтажный дом. Всё у него было кроме любви... И так он прожил холостяком пока не осталось до старости 15 дней. Он нанял в свой магазин новую кассиршу. Девочке было лет 18. Она плохо справлялась с работой и Максу постоянно приходилось на неё орать. Однажды, когда в очередной раз он подощел к ней с притензиями он вдруг почувствовал, что испытывает к ней нежность. В итоге... поженились...стали жить вместе... Девушку звали Леся. Вскоре Леся забеременила. Однажлы, в один из дней, когда ее животик ещё не был заметен она пошла принимать ванну и ей стало очень плохо(из-за потребностей) Она упала на колени и стала умирать... Но Макс быстро вбежал в ванную комнату и смог выиграть у костлявой старухи жизнь Леси. Так они жили дальше, но смерть не уходила из их дома. Она все же решила забрать с собой Лесю. Бедной Лесеньке оставался один день до родов, как вдруг ей опять стало плохо(опять же из-за потребностей)... Макс в это время спал в своей комнате и не смог спасти жену от смерти...
Когда он проснулся, то долго плакал у её могилки... Однажды он готовил себе ужин и оставив еду на плите пошел в туалет. Когда он вернулся, то уже не смог противостоять пламени и ... в жутких муках згорел...
Мне было очень грустно... Как будто бы живой человек умер...

0

аааа... какая-то эмо-тема! Кочмар!!!
Значит так: Жил-был мой сим - дамским угодником. Имел большую стайку симок на предмет своих мужских вожделений. Ряды его любовниц постоянно пополнялись и пополнялись, что разумеется немогло не тешить его похотливое мужское самолюбие. И вот однажды одна из таких воздыхательниц отказалась прийти к нему луноликому да богоподобному в гости. Сим горевать не стал, открыл свой донжуанский список и выбрав дамочку по-смазливее, пригласил прелестницу в гости. Ничто не предвещало беды: шампанское, свечи и романтическое совместное принятие водных процедур... И тут припёрлась горничная, имевшая на сима весьма перспективные виды.
Бабская драка, оно конечно весело, но тем самым на двух любовниц в его списке стало меньше. Решил он это тогда исправить. Пригласил одну из ревнивиц в гости. И коктейлями экзотическими поил, и конфеты-цветы дарил, и в глаза преданно смотрел, но дамочка была неприступна.
Из последних сил, сим напялил на себя жёлтую-шапку-с-ручками, в надежде хоть этим поднять даочке настроение, но вместо этого все его жизненные показатели стали стремительно падать (видимо шапка оказалась подпольного китайского производства).
Так вот, сил дойти до туалета у него уже не осталось. Он упал на колени перед дверью своего дома, обмочил штаны и умер от голода в луже собственной...хмм... в собственной луже, вообщем. Такая романтичная смерть:((

0

Sammer, да тебе романы надо писать!

0

Grinwich:
Если это комплимайн, то спасибки. Я подумаю;))

0

Какие вы все бедные...
А у меня симы как сыр в масле катаются и умирают только своей смертью))))

0

Мне лично тоже надоедает, когда все симы в моем городке живут оч счатливо, прям по расписанию и тогда начинается, шёл, упал и не очнулся, среди бела дня стал вампиром, уехал на работу и тоже типа не вернулся (сгорел) ну и так далее, не мне вам рассказывать, какие приключаются кошмары в жизни симов.

0

Самой печальной историей за все время мой игры в Симс, еще начиная с первых, было то, что постоянно все стиралось и приходилось начинать с начала.
Но была одна особо грустная история, приключившаяся еще в первых симах.
Жила была семья, моя любимая, м+ж, все у них было просто замечательно. Один за другим рождались детишки - вначале три девочки, затем 2 мальчика. Жили они очень долго, обустроили себе супер дом, и вот однажды один за другим начали кашлять. А потом, один за другим умирать от "неизлечимой неизвестной болезни". Как ее лечить, кому звонить - было непонятно... в итоге осталась всего одна девочка, по-моему, вторая. Как сейчас помню, еще целых 50 дней я прожила ею одной, каждый день отправляя в школу и питаясь чипсами (благо денег от родителей осталось достаточно). Все ждала, что она наконец-то должна вырасти. Но нет, она так и осталась ребенком, и я от досады удалила игру:(

0

Кошмар тут у вас какой...
У меня симы за всю мою игру в первых и вторых умирали всего два раза, но оба раза грустно и тупо. В первый - в магических симсах - у меня симка умерла, потому что я сдуру (первая семья все-таки) поставила тумбочку рядом с кроватью, пока она спала.
Несколько дней она периодически вставала на колени и и воздымала к небу (то есть ко мне) руки, но ее молитвы (и смысл происходящего) дошли до неба слишком поздно... Она встала, в последний раз кинула на небо взгляд и упала замертво...
А во вторых симсах симка умерла еще глупее. Это была счастливая эльфийская семья на краю города, и было у них всего вдоволь. Но однажды мать-красавица решила, что до идеальной матери и жены ей не хватает знаний, и села читать книгу со стимулятором на голове. Она почти доучилась, но тут упала, съежилась и умерла - колдовская кепка с лампочкой не позволила ей оторваться от книги, чтобы поесть. По горькой иронии судьбы, она пыталась выучить до конца готовку...
Вот.

0

А у меня тоже грустная история!!! Жила у меня как то симка, у нее было много парней и много самых лучших подруг!!! Как-то она решила устроить вечеринку и пригласила всех этих людей. Симка решила поцеловать одного парня перед всеми в разгар вечеринки и у всех после поцелуя над головами появилось перечеркнутое сердце, они ее все бросили. Каждый начал подходить к симке и давать подщечену, и уходили!!! После УЖАСНОЙ вечеринки она легла спать, а когда проснулась у нее все было красным (самочувствие), всала около кравати и умерла... наверно от горя....я до сих пор не могу забыть эту историю!!!!!!!

0

Была у мя семья.Жена-Ж,Муж-М.И как то привёл М с работы приятеля по работе(П).Он у меня био химиком работал.И начал этот П к Ж приставать когда рядом М стоял.У М сразу появилось воспоминание об измене,Он подрался с П.П я домой просто так не отпустила.Ввела код moveObjects on,поставила рядом с ним цфяточко который людей пожирает,а вокруг четыре стены.Где то дней через 5 если не кормить цветок,он сожрёт соседа,т.е. сима не из семьи который рядом будет.На следущее утро М проснулся,пошёл жрать.Оставил жарится телеобед,а сам ушёл телек смотреть.Ну и сгорел наф.Вывод-не приводите в свой дом П.XD

0

ФлафегО_о, вовсе нет. Вывод - в сим-мире все случается :)

0

Ну у меня была одна печальная история. Ну тоесть таких историй у меня куча, но это самая самая. Короче, жила у меня как-то девушка одна. Звали её Алисия чтоле. Вообщем чёто ей не везло в любви. Я сама не понимала почему так происходит, я делала это не специально. Но каждый раз как она приглашала к себе жить мужчину т.к. отношения серьезные,они все либо они тонули, либо сгорали.До старости ей уже оставалось дня 4 или три кажется, а семью она так и не завела, она так же оставалась девственицей. Но был последний шанс, она влюбилась в одного парня. День свадьбы. Вечеринка в разгаре. Они еще не поженились. Мужик, кажется его имя было Брэд, прилег на травке и млять такой такой облом, на него упал спутник! Я БЫЛА ПРЯМ В ИСТЕРИКЕ! Последний шанс она утратила! У нее ни мужа, ни ребенка, никого. Ну она прожила после смерти последней любви еще одну сим-неделю. Постарела. И потом сама сгорела. Бедная и одинокая женщина.

0

ого!!! немогу!! слушай, у тебя установлены Симсы Петс? Если да, то ты не припоминаешь, котик черный дорогу тебе не перебегал раз 20 а?=)

0

Ммм...Ну нее был черный котенок, но он умер %)

0

Вот вам печальная история - жила была смерть.
И работала смерть посудомойщиком,так как ей было уже за полтинник...
И вот однажды,смерть....умерла.
За ней пришла другая смерть,и теперь у меня в саду стоит могилка "здесь покоится Смерть ."
Вот так печально. %)

boolprop риально весё...грусная штука =(....эх...

0

Вот одна моя печальная история:
Была семья где было много детей, причем близнецы всегда (force twince). Уже 4 детей выросло, и отправились в колледж. Дома жило 2 сестры детей школьного возраста и было 2 новорожденных - Албиери и Мальчик их имена. На братьев полагались большие надежды, вернее только на Албиери, а имя "Мальчик" было настолько унизительным, что родители даже не планировали отдавать его в колледж когда Мальчик подростет. Когда через 3 дня после их рождения пришло время им становится младенцами, родители каждого поднесли к торту - вначале Мальчика, он благополучно стал младенцем, потом Албиери - а он так и остался новорожденным... Албиери был любимцем в семье так как он был первым сыном в семье, и имел нормальное имя... он должен был стать ученым биологом-генетиком, но как стать ученым если даже он вырасти не может...
Все же после нескольких попыток и выходов без сохранения Албиери вырос. Они с братом отправились в колледж когда стали подростками. Мальчик учился на спортсмена, а Албиери на биолога, он должен был стать умным симом, и он мечтал закончить колледж с отличием, но тут случилась еще одна беда - когда пришло время ити на экзамен на первом курсе, у выхода из лота какой-то студент занимался Ушу и поетому Албиери пропустил экзамен, хотя он занимался усердно весь семестр. Впредь Албиери был более осторожен и не опаздывал на экзамены, но все же средний бал так и остался у него низкий так как повлияло то что он пропустил экзамен на первом курсе

0

ну типа ввот печальная история
жила была семья мама папа и дочь родоки были стариканами и однажды папа сдох от старости и както нчью его призрак напугал маму о она описалась и умерла в своей луже и дочка жила одна готовила себе хавальник и тут пожар а в доме была уборщица девка забежала в очаг возгорания из за уборщицы (видимо та была ваще жырная и ей места не хватало) ну и сожглись они всем стадом

0

Темка ожила! : )
Вот моя:
Это было 7 лет назад в Симс 2.
Это была третья семья, которую я создала...
Создала я семью Гричкань, маму Лену, папу Влада, сына, дочь, и три мелких младенца xD. Поселила их в Европейский коттедж...
Лена начала обучать одного из младенцев ходить, Влад говорить. Через день, всех детей забрали в приют, т.к семья была очень огромна, и я не могла уследить за ними...
Через недели две, у Лены и Влада родились близнецы(во время беременности Лена умирала от голода целых два раза, а я даже не догадалась, кто это пришел за ней xDD)/ Назвала их Гоша и Максим. Дальше не помню, т.к это было 7 лет назад.

Вот еще:
Пять лет назад я создала семью. Два ребенка – мальчик и девочка, их родители. Они были богатые такие, в одежде солидной. Заселила я их в богатый домик. Я поставила гриль, купила сигнализацию (пожарную), а то без нее не так смешно и тупо было. Сделала им все самое лучшее.
Пришли соседи. Мой сим из семьи Блоро, максиская девочка Марша, и какой-то дед с панком. Моя симка, Лара решила приготовить хот-доги и… не справилась!!! Начался пожар! Пожарная сигнализация зазвонила, приехал пожарный, но что это?!! Он стоит и смотрит, как сгорают мои симы!!! =( Мои мальчик и девочка уехали в школу, а вот Марше не повезло. Она сгорела! Сгорел еще мой сим из другой семьи. А дедок-панк не сгорел. Кстати, папаша уехал на работу, и он ничего не видел. А надгробие Марши, я установила в комнате мальчика и девочки. Призрак убил маму и папу детей, и их забрали в приют. =(
Душераздирающая, но глупая история! : )

И еще:
Моя подруга делала адский университет (она всегда пользуется булпропом). Брала Корову-Цветок, ставила ее в комнату какого-нибудь чела, или в столовую. Потом студенты дохли. Но на этом дело не кончилось. Она превращала в вампиров студенток и повара (опять же с помощью булпропа). xDDD Я запомнила имя одной из несчастных студенток – Анастасия Кохнут. Потом воскрешала нескольких людей, но потом ей это надоело, потому что зомби мешают. Я потом к ней в гости пришла, мы играли без убийств в этой же общаге, но она отвела камеру на улицу и мы заметили могилы! Интересно, а откуда они взялись?

Еще:
у меня в университете повар куда-то делся и все чужие студенты с голоду подохли, мои же симы догадались есть из холодильника печенье и сок. Пришлось за свой счет купить праздничный стол. Я тогда еще могилы в багаж клала (хотела в своем городке сделать кладбище под названием “несчастные студенты”). =))))

И:
У меня был прикол, на последнем курсе парень с девушкой собирались окончить университет и пошли на итоговый экзамен, а другие чуваки, которые чужие, как всегда были в общежитии. Я решила поставить любовное джакузи на улице, туда залезли студенты и туда попала молния. Они стали все черные, но никто не умер, заметьте! В следующий раз умерло трое симов – симки и сим=D

0

Моя первая семья старики Гуди. Поселились они в Нововельске. Надежда занялась хозяйством, а Гудберг устоился в НИИ. Надежда мечтала о детях и в одно солнечное утро позвонила в службу усыновления.Ребенка доставили быстро без долгих оформленний( сиротка была дочерью криминального авторитета). Радость стариков не имела границ! Гудберг научил малышку ходить, говорить, пользоваться горшком, а Надежда развивала в ребенке любовь к музыке и танцам. Эрика росла избалованной. Училась на отлично. В частную школу помогла устроить подруга семьи Нина Гунгадзе. Там Эрика познакомилась с Санькой Гот.
Однажды, летним вечером, Эрика уже спала, а Гудберг разучивал па для очередного соревнования по танцам, Надежда приняла вечерний душ и собиралась лечь спать -пришла смерть с танцовщицами и забрала ее с чемоданом.... Гудберг в горе был безутешен и сошел с ума. Эрика стала прогуливать школу,убегать по ночам с младшим Брок. Саня Гот очень переживал из-за измен Эрики-ведь эта девочка была единстванной, в перспективе,достойной и богатой невестой. Гудберг мечтал победить в соревнованиях танцоров и отпавился соревноваться. Но удача была не на его спороне! Победил Дастин Брок! Для него это был очередной удар!Вернувшись домой, Гудберг надел на голову шапку с лампочкой, лег спать, и шапка напрочь снесла ему мозги. К вечеру Гудбург умер.....Эрика осталась подростком совсем одна.Нина Гунгадзе окозалась хорошим человеком и поселилась у них в доме, чтоб выростить Эрику. Но постоянное прибывание в доме поспоронних мужчин наложили свой отпечаток на поведение подростка. Эрика выросла. Достигла вершины карьеры в разведке. Обручилась с Санькой Гот, до свадьбы она ему многократно изменяла, Лотарио-не исключение. Санька страдал, бил любовников, бил Эрику за измены. Наконец-то они поженились. Эрика родила ему две девочки и бросила его.....Эту историю я могу долго рассказывать ибо в ней есть даже внуки Гот,Брок, Новосельвких,Дример....

0

Вы это серьезно? Санитаров в студию! ;) xDD

P.S. Бера - iexe(шучу:))))

0

В смысле санитаров? Мне? За что? За то,что я долго заигрался симами? Ну нравится мне эта мультяшка!

0

Я создала самый жестокий и страшный дом. Сделала в нём атмосферу тьмы и зла. У этого дома была хозяйка Сиенна. Сиенна была очень злой, но являлась самой красивой жительницей Новосельска. Она заманивала детей и сжигала их, ставля рядом с печкой. Ещё она ненавидела беременных женщин. Когда в её дом проникала беременная, Сиенна заманивала их в ловушку. Эта самая ловушка состояла из небольшой комнаты, в которой было много всякого мусора. Женщины находились там, пока их не загрызут мухи! Но однажды от мусора появились тараканы. От них заболела Сиенна, а после умерла.

0

Жестоко)) Мой злой персонаж обычно оставался в живых)) Кстати, в создании таких домов очень атмосферно смотрятся обои и полы с пятнами крови и полуразвалившаяся мебель. Сейчас очень жалею, что в свое время не оставила скринов Симс2 с такими "комнатками" и домами :(

0

Ой, злюки какие. Я вот и хочу, но потом мне их жалко. Даже стариков. А коров из универа не жалко...

0

а мои симы умирали раньше, чем успевали состариться, либо не умирали совсем, а отсылались в отдельные дома)

0

Как умирали раньше? Ты им помогала? И с домом престарелых...Это ж на участке сколько народу старого ползает? Перенаселение! Один родился, один умер. Два родилось, должно два умереть. Я так делаю. Только вот в Долине желаний расслабился. В каждой семье по два ребенка, а семей там больше десяти. А стариков только три. Старик Аспир, который дожидается второго внука и мои двое. Свои дети взрослые, внуков двое, потом сиротку удочерили и девочка хорошенькая попалась.Правда,раза три переигрывал усыновление, чтоб хорошенькую белокожую привезли и чтоб у стариков в воспоминаниях появилось: "Клара нашла семью!", а не " Интересно, а дети которых усыновил, чем то отличаются от рожденных". Вот с этой девочки все и началось. Ее весь поселок любит. И с ее появлением вся поселковая детвора передружилась. Они после школы друг к другу приходить в гости стали. А то ходят в гости какие то...из неоткуда...а соседских даже из школы не приводят. Так что у меня там оч интересно.

0

Разумеется, помогала) Не "дом престарелых", туда ссылались симы, которыми я уже не играю, но они не были старыми. У каждого свой стиль игры, мне нравилась жизнь моих симов и эпизоды, которые я отыгрывала

0

непонятно зачем ты пишешь это здесь, для игры Симс3 есть специальный форум

0