на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Переезд в новый дом

Люди, а что надо сделать, чтоб выселить семью из дома, в котором щас живут? Участок у них больно тесноватый, да и домишко простенький.. Хочу их на большой участок переселить и дом красивый отгрохать!
Вообщем, не получается у меня ни фига! Только их дом двигать туда сюда могу или если съезжают, то тока вместе со своей хибарой!
Помогите, кто-ниб уже выселял своих из домов?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня точно такая же проблема!Помогите,люди!!!

0

С хибарой съежать не должны. В окне Нейбохуд надо кликнуть на дом симсов и на иконку внизу окна - выселить. семья (без хибарки:)) должна появться в квадратиках внизу вместе с другими семьями без домов.

0

Урряяя!!! Получилось! Супер!!!

0

Ева
12.04.05 12:45


Скажите, как переехать в другой дом???
А то денег накопили, а даже как найти дом - не знаю.
Через газету или комп если, то просто появляется меню - "Кто переезжает вместе с Симом".
А куда - неизвестно?

И можно ли переехать со всей своей мебелью? Или надо всё продавать, а потом покупать заново?

0

to Ева
Вот читай выше, а мебель твоя тоже продается и добавляестя в твои наличные.

0

А можно иметь два дома!

0

Смотря как. Вобще-то нет, дом у симов один.

0

2comcat: Если использовать кнопку "переместить семью" на экране соседей, то вещи пускают с молотка и их денежные эквиваленты переходят в копилку семьи... также теряются все награды, оставленнне в доме ( в т.ч. и по работе)...
А когда переезжают с помощью газеты часть семьи (в непропатченой версии могут переезжать только взрослые симы) то по идее те, кто отселяются получают 20.000 (хотя не проверял, но разрабы так обещали) на покупку дома или нового участка... Вроде так...

0