на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Поддержим наши истории!!Забудем про Максис!!!

Товарищи!Обращаюсь к вам с призывом сочинять и воплощать в игру наши истории!Неужели тем кто играет в симс уже года 2 не надоела Готика?Гранды?И так далее?Неужели мы не можем придумать истории еще лучше?!Здесь выкладывайте все истории которые заслуживают внимания.Про повороты жизни!Будем вместе решать сложившиеся ситуации!Ура романтике!!Ура кура!(извините,это я так-схожу с без сизонов:)

Комментарии: 193
Ваш комментарий

Была такая тема если мне память не изменяет...
но ладно
У меня есть 2 хорошо отработаные истории и одна начинающаяся и поэтому не совсем доработаная) =)
выкладываю то на что хватит силы...

Тримм
Жила-была девушка Мелли. От природы красивая и скромная, она сразу после окончания университета поселилась в Стренджтауне в маленьком домике. Деньги для подджания уюта были нужны и поэтому Мелли устроилась на работу лаборанткой в карьере Наука, тем более она уже давно лелеяла мечту стать Великим Учёным...
Всё своё свободное время Меллли посвящала работе, добыванию новых навыков, но с друзьями у неё не очень ладилось... Но девушка была напористая и поэтому за две трети жизни она наконецто исполнила свою мечту - стала вожделленым Сумашедшим Учёным.. У неё было всё: деньги, красивый дом, к которому она уже достроила гараж для проведения опытов, но всё равно чего то не хватало... Естественно любви. И любов пришла в виде Johnsona Pay, любвеобильного негра, который покорил её сердце... Через пару дней он неожиданно сделал ей предложение и ещё через пару дней они поженились. Все друзья Мелли удивлялись - как ей удалось приручить известного ловеласа?.. ответ был прост - деньги могут всё...
Скоро Мелли узнала что беременна. Она всегда мечтала о дочке, и ей очень хотелось чтобы она была похожа на её любимого мужа(который уже успел наставить любимой жёнушке рога и не раз, есстевственно без её ведома). Но у неё родились близнецы-мальчики, две копии своей мамы - Рафаэль и Габриэль. Дети были очень шустрые и весёлые и Мелли не могла нарадоваться со своих детишек. Но однажды, когда она пораньше пришла с работы, она увидела что не всё так гладко - дети сидели и плакали а её любимый муженёк тискал на диване неизвестную блондинку... Развод был потребован сразу и злая обманутая жена выставила наглеца за дверь.
Но оглянувшись назад Мелли увидела, что жизнь проходит, точнее прошла зря, что до старости всего пара дней, а дети растут... Тогда она плюнула на всё, выпила пару бокалов элексира молодости, покрасилась в брюнетку и неожиданно поняла что у неё огромное количество поклонников и что этим нелзя пренебрегать, и начала жить на полную катушку. Подросшие мальчики, глядя на разгулы своей мамы и ещё не забыв загулы свого папы превращались в маленьких наглецов с милыми улыбками на губах... Они уже привыкли что они получают всё что только пожелают и что их мама любит только их и поэтому были очень удивлены и раздосадованы узнав что Мелли опять беременна. дада, Мелли так и не раставалась с мечтой о маленькой дочке, обязательно красивой и поэтому выбрала в роли будущего папы молодого практиканта, которого заодно и продвинула по службе. Но мечте Мелли не суждено было сбться и сейчас. На свет появился ещё один маленький мальчик, которого решили назвать Ромео. Он в отличие от своих старших братьев был тихим и скромным мальчиком со странным зелёно-белым цветом волос, который любит посидеть за логическими игрушками боолее чем играть с мишками или братьями. Мелли смотрела на него и узнавала себя в раннем детстве... Она опять перекрасилась в шатенку, по молодецки постриглась и отпраздновала старческий возраст. К этому времени она уже достроила второй этаж и там размещались комнаты мальчиков. Габриэль и Рафаэль выросли и естевственно проявили желание пойти в колледж, и в этом решении Мелли им не препятствовала. Ои уехали в ла Фиеста Тех и Ромео только грустно смотрел и вслед.. В свои childовские годы он уже достиг максимума почти по всем навыкам и поэтому оказать свои умения в колледже была его единственная мечта. Однако когда он стал подростком и заявил матери что хочет ехать колледж, Мелли, к его огромному удивлению, сказала что ему ещё рано и что он должен побыть ещё дома... Ромео был зол. От этой злости он достиг максимума по всем навыкам, продал свой первый шедевр, написал свой первый бестселлер....
Однажды юный гений шел по улице и увидел, как на участок рядом заселяется страная семья - уних были снежно-белые волосы, нежно-белые оджежды и прекрасная девочка-подросток, которую симы называли Маргарита. Вернувшись домой, Ромео расспросил мать о этой новой семье и узнал что это сеимья О, и что они приехали из Веронавилле. Вскоре Ромео и Маргарита уже ходил за руку, и целовались в гараже для опытов... В это же время поступило ужасное известие, что Габриэль и Рафаэль, уж даво не дававшие о себе знать были найдены мертвыми ещё с одной девушкой запертыми в одной из комнат общежития. .. Было установлено что они умерли от голода но кто запер их умирать голодной мертью никто не знает... Расстроеная Мелли, к огромной радости Ромео, наконецто
, хоть и нехотя, отпустила его в колледж вместе с Маргаритой, чьи родители погибли в пожаре (сама девушка еле спаслась). Ромео пообешал писать кждый день и с радотсть сел в такси. Впереди была вольная жизнь, новые горизонты и высшее образование....

Продолжение следует....

вообще мне просто лень писать)) завтра напишу ещё одну часть, потому что в данный момент я играю семьёй внучки и внука Ромео, у которых уже есть свои, childoвские и teenовские дети....

вот так))

0

а можно покороче и основную мысль, то я не могу большие тексты читать...

0

Нет, мне вот понравилось, особенно "кто запер их умирать голодной смертью" - это лихо :)
ТОлько вот надо было сначала указать, что первенцев звали Габриэль и Рафаэль, а то я с трудом спросонья допер, кто это такие...

0

фу! прочитал КЛЕВО!!! давай дальше сочиняй...

0

не поверите ще вот печатала вторую чась и завис комп -_- пришлось перепечатывать всё

Переехав в колледж Ромео с Маргаритой сначала поселились в огромной навороченой общаге с кучей студентов, но скоро поняли что это "обществнная" жизнь не для них, и, подсчитав все деньги со степендий, переехали в небольшой дом на окраине. Господствовала эпоха хиппи и поэтому весь дом ещё до их приезда был в цветочках, свечах, психоделичеких рисунках.... Когда Ромео впервые вошёл в дом то он не увидел ничего - ни кухни, ни дивана, ни кровати, ни даж банального унитаза, зато посредине комнаты стоял огромный кальян странной расцветки...вскоре жилище удалось привести в более менее божеский вид и всё внимание ребят ушло на учёбу...Ромео выбрал Биологию, Маргарта - Психологию. Так и жили бы они все четыре семестра, занимаясь только учёбой, если бы не парень-лама, который навещал их без их же желания раза 2 на день а то и чаще, ел их еду, сидел за их компом, дрых на их диване и тд и тп... Иногда он приводил с собой ещё и друзей: таких же лам и людей-коров... Коровы кроме опустошения холодильника ещё и баловались с автоматическим разбрызгивателем, поэтому Маргарита, придя однажды с занятий, увидела что почти весь первый этаж затоплен... Девушка естевственно разоралась, но это не помогло выгнать коров и лам из дома... пришось ждать Ромео, который вернулся только к 22:00, и к этому времени в домике уже царил хаос... силой нежданных гостей выгнать не удалось, и поэтому Ромео пошёл на уступки - согласился превратить дом в греческий дом и принять в него парня-ламу, которого кстати звали Стенд. За это Стенд ручался никогда больше не приводить коров и вообще охранять покой законных обитателей как только можно...
В конце четвёртого семестра времени перестало хватать даже на учёбу. Бесконечные занятия, курсовые, взлом оценок (и Ромео, и Маргарита уже были к этому времени в секретном Обществе ЛФТ), домашние задания.... Голова шла кругом. И поэтому когда уМаргариты с Ромео на руках были дипломы ( у Марго - с отличием, у Ромео - с особым отличием) то радости их не было предела =)
Вскоре они уже были опятьь в родном Стренджтауне, оставив Стенду на растерзание дом. И конечно назрел вопрос - где жить?.. Сразу хотели снять участок, благо денег хватало, но Мелли, мать Ромео, уговорила молодых людей жить в её доме. Место там хватало, денег тоже, так зачем мучатся на маленьком участке?
Жизнь шла... Маргарита вопреки запретам свекрови пошла работать в сфере Паронормальность, а Ромео стал учёным как мать. Однако скоро, достигнув уровня Сумашедшего Учёного, он неожиданно ушёл с работы и стал Биологом. Конечно, изучать всяких крысок и мышек менее интересно чем делать всякие аццкие зелья для лечения насморка, но денег за мышек давали на первых стадиях уже раза в полтора больше...
Однажды правда на Ромео нашла ностальгия о прошлой работе и он взобрался на огроммную вышку рядом с домом, чтобы внимательно рассмотреть звездное небо... Ностальгия закончилась похижением инопланетянами)) Весь следующий день Маргарита и Мелли как сумасшедшие носились по всему городу, обзванивая все полицейские участки, пожарные станции (за что их кстати и штрафовали пару раз) пытаясь найти Ромео, хоть живого хоть мертвого.. Успехов естевственно это мало принесло... Поэтому когда Ромео следующей ночь выбросила пролетающая мимо летающая тарелка они были очень счастливы. Что Ромео и жив и здоров... Хотя потом счастье уменьшилось на размер живота, который стал появлятся у парня с каждым днём... Когда он ходил получать справку на отпуск по беременности ему думалось не страшный сон ли это.... Всё разрешилось в один момент: на свет появилось 2 зелёных пищащих существа: девочка Блес и мальчик Мерелин... Никто в семье, даже сама Мелли, е имла представления, ЧТО делать с этими двумя межгалактическими детёнышами, она даже Опыления Смита стороной на улице обходила, а ту сразу два и простите, жрать просят... А что они едят?.. Ах то же самое??.. забот было завались. Тем боле у Маргариты начался кризис средн6его возраста: она хотела своих детей а не зелёных непонятно кого... Однако пока Блес и Мерелин не подросли, Ромео новых детей заводить отказывался под всяческими предлогами, то голова у него болит то ещё чтонить.... Но когда Блес и Мерелин пошли в школу ему было уже не отвертется и через пару дней отпуск по беременности браа уже Маргарита. А вскоре на свет появились... ещё ДВА существа - Норели и Ревин, две девочки, в точности копии папы Ромео. Всё естевственно начали носится вокруг близнецов, а на инопланетяшек никто внимания уже особо не обращал.. И зря Мерелин пытался показать отцу что он нарисовал, а на просьбы Блес почитать книжку всегда был отказ в стиле: "да занят я занят!!!!"... В общем "зелёные" были заброшены напрочь. И даже когда Ревин и Норели немного подросли и уже требовали меньше заботы и внимания, то всё равно было видно что этих двух детишек Ромео любит намного больше чем своих "первенцев".... Поэтому первенцы, дотстигнув подросткового возраста, помахали папе ручкой и быстро смылись в колледж. Особо их отъезда никто и не заметил.
В колледже Мерелин и Блес поселились в той же общаге где когдато умерли братья Ромео, Габриэль и Рафаэль... Вскоре был найден труп Мерелина, которого кто запер в комнате. На этот раз подозреваемых было двое: повар, который работал в этой общаге почти всю свою жизнь и страдал нехилыми пихическими отклонениями, и приведение Рафаэля, которое уже не один день и даже не одну неделю наводидло страх на общагу, шатаясь ночью по комнатам, открывая холодильники и страшно завывая... Но кто же засудит привидение?.. Поэтому всю вину спихнули на повара, который и рад был тому что он оказывается маньяк, запирающий студентов...
Но для потерявшей брата Блес всё было далеко не весело. Провалив очередную сессесию, она с треском вылетела из университета. Тут конечно тоже возник вопрос о жилье. Возвращатся в отчий дом? о_0 да низачто в жизни.. её там никогда не любили и врядли будут рады опять видеть. Поэтому Блес поселилась в дом номер 2 по улиц смерти, как раз рядом с домом Офелии Нигмос. Две покинтые души нашли друг друга и офелия с Блес стали закадычными подругами...

продолжение следует..

0

Молодец!Я очень рад что создал эту тему..Такие мыльные оперы..Но интересно..Теперь пожалуй расскажу я..Итак в огромном,сопостовимом по популярности городе Констансимополе поселилась семья Ареон-отец и сын подросток.Вскоре отец умер и сын приобрел робота серво по имени Аркадий.Вскоре сын уехал в университет и в доме 1 на улице Коренной Переполох остался жить Аркадий.Жил не тужил,но больно хотел стать оборотнем.Вскоре его мечта осуществилась.Стал он ходить весь перекошенный с 8 часов вечера..Через несколько дней по его согласию к нему переехала имигрантка из СимАфрики Мелоди.(кожу ей создавал сам,но после того как я случайно удалил папку с проектами кожа ее и ее сына заменилась на белую!;(ну вот Мелоди не очень хорошо сходилась характером с Аркадием, а тут он ее еще укусил.Они стали врагами.Но меня не устраивало это.Я стал их мирить и после моих стараний через 2 дня в тени ресторанной ивы Аркадий сделал Мелоди предложение.Продолжение писать?Удивительные факты,но у них появился ребенок.Писать?

0

И я пожалуй тоже попробую =)

Когда уже рассвело, Киара встала, с кровати и побежала к своему телескопу. Маленькая девочка полная таинственности и неожиданности очень сильно отличалась от своих братьев. Нет нет! она не была экспериментом инопланетян, а земной девочкой с каким-то странным характером.
Каждый вечер, приходя из школы, она набивала маме голову о том, что она снова видела женщину в чёрном красивом платье. Мать естественно не стала её слушать, чего взять с ребёнка.
Но Киара не обижалась на неё. Когда было время сна, девочка всегда перед этим снова поднималась на крышу и смотрела в телескоп.
Напротив дома Киары, стояло старое здание, которому было около двух сот лет. Жители города говорили, что в этом здании ни кто не живёт а некоторые говорят что лучше его стороной обходить так как существует легенда о том как в замке жила семья, в которой были только женщины: Мать, дочь и младенец Роника. И что однажды к ним пожаловала очень знатная семья на приём. Но приём затянулся на слишком долго. И после никто никого не видел. Дом словно опустел.
Киару заинтересовала эта история и маленькая девочка надумала написать книгу об этой семье и о том, что случилось двести лет назад.
Мысли Киары крутились в голове, и она не заметила, что простояла на холоде целый час и сильно замёрзла. Решив постоять ещё минуточку, девочка всмотрелась в телескоп настолько усердней, что всё стало, размыто не чего было видно, да и глазу больно. Отлепившись кое-как от глазка телескопа, девочка протёрла глаз, и снова посмотрела в него, стараясь разглядеть всё чётко. Она смотрела в окно того здания больше пяти минут и это начало её раздражать, но тут в правом огне старого здания начало что-то мигать. Девочка решила пододвинуть телескоп поближе и разглядеть по лучше, что там происходит.
Она направив все свои силы в руки еле еле подтащила телескоп к краю балкона и уставилась в него как разведчик атомной станции, кстати которым был её отец. Она снова простояла пять минут, огонь куда-то пропал. Но тут в другом огне появился какой-то силуэт, Киара видела его и без телескопа. Но, решив его получше разглядеть она пододвинула телескоп ещё ближе к перилам балкона и, не рассчитав силы, перевернула телескоп, и тот упал, пролетев два этажа и разбился о машину брата. Девочка почувствовала силу рук брата, которые сжимаются на её шее. Решив, что если она ляжет до того, как все проснутся, то никто её не будет винить! Киара отошла от балкона смотря под ноги, чуть пред подняла взгляд и увидела чьи-то ноги. Но точно не мамы, потому что она не носит чёрное... о боже неужели?! - у девочки возникло двадцать тысяч новых идей и мыслей о том что сейчас будет, и эти мысли не были для неё радостями. Она не хотела поднимать взгляд выше так как побоялась увидеть то о чём думает, но не было выбора и подняв голову она поняла что её мысли были реальностью. Разглядев гостью за три секунды, она успела разнести по городу огромный крик, что даже в соседнем городе включился свет.

Я потом продолжу. ;)

0

Кошмар..Жутко стало даже..

0

А вот продолжение ^_^ гы

Киара бежала, как только могла! Она спустилась в подвал и заперлась там. Было тихо, но тут девочка услышала шаги. Они были всё ближе и ближе и вот шаги прекратились. Послышались какие-то странные звуки, как будто кто-то прыгал. У девочки сердце билось настолько быстро, что даже она начала подергиваться. Но тут за дверью, что-то сказало детским голосом. Девочка узнала, что это голос её младшего брата. Она открыла дверь, и обняла брата так крепко, что тот аж посинел. Они поднялись наверх, и Киара уложила братика спать, а потом и сама пошла к себе. Девочка дрожащими руками стянула одеяло и легла в страхе и до сих пор не могла отдышаться. По городу ходили люди и искали пострадавшую, но никто никого не нашел, мать девочки тоже бродила по дому с испуганными глазами, но вскоре все утихли и разошлись по кроватям.
На утро девочку разбудил дикий звериный рёв! К сожалению, это оказался рёв её старшего брата, который сидел во дворе перед своей машиной и орал как тока мог, заливаясь слезами. Он знал, что отец прибьёт его за машину, а ещё он знал, что прибьёт того, кто его машину сломал. Киара увидев это зрелище, вспомнила вчерашнее, и ей стало холодно. Во-первых, она вспомнила про руки брата на её шее и ноги чёрной девы. Но она не могла вспомнить её лицо. К сожалению Киара думала сейчас не об этом. Ей стало стыдно и страшно за то, что она не сознаётся брату и знает, что рано или поздно её раскусят.
Девочка медленным шагом и выпученными глазами потихоньку спустилась во двор и подошла к брату.
Тот её увидел и заметил, что она сильно напряжена и пытается что-то сказать. Но тут до него дошло, что это сделала она! Он перестал орать и реветь, поднялся с земли, подошел к сестре, и внезапно стал растягивать её за уши, всячески ругаясь и обзываясь. Девочка закусила губу и после пяти минут подтягиваний ушей, пошла с красными помидорами, тоисть ушами, охладится в ванную. Когда мать тоже узнала, что это Киара разбила машину, то девочку ждало ещё десятиминутное растягивание ушей, от младшего братика к счастью досталась только мягкой игрушкой по голове 4 раза. Когда время доходило до 12 утра, Киара собрала вещи, надела рюкзак, и готовая к походу в школу (с красными ушами) зашагала как в армию.
На уроках девочка не могла думать ни о чём кроме Мерседеса брата, красных ушей, и чёрных ног. Вдобавок к её холодным мыслям она получила журналом по голове от учителя и пинок парнишки по пути домой. Весь день её мучили эти кошмары, и только после просмотра её любимого сериала её голова остыла. За ужином все молчали и злобным, дьявольским взглядом смотрели на Киару. Даже никто спокойной ночи не пожелал бедной девочке перед сном. Но у Киары был единственный друг, который мог её успокоить и утешить. Его звали Галдан. Он был на половину лайкой и наполовину волком и ещё сенбернар. Этот милый пушистый лайковолкосербернар был её верным другом. Но он любил очень поспать поесть и повыть под луну. Киара любила Галданчика и заботилась о нём с самого его детсва и своего тоже. Она села на кровать и позвала Галданчика. Она подошел положил голову ей на колени и грустно заскулил, а поскольку было полнолуние Киаре удалось послушать его мелодию тоски. Под эту музыку Киара уснула сидя а потом упала на пол но не проснулась. Она очень устала за весь день, и её голова раскалывалась как шар. Верный друг стащил с кровати одеяло и накрыл им девочку, а сам лёг спать рядышком, чтобы она не замёрзла. День был трудный, но там где таится страх девочки это ещё не самое страшное, что произошло с ней и семьёй жившей 200 лет назад.

Эта часть не такая страшная как предыдущая ^_^

0

Да, люди... Я от вас в шоке!..

0

хорошие истории...мне все понравились.Вот только проблемка я плохо пишу такие расказы.И когда случается что то интересное для меня быстрее с фоткать и выложить в альбомчик.

0

Я тоже такая, но меня что-то переклинило и мне понравилось писать рассказы!

0

Третья часть (1) хы хы хы... =Р

На следующий день Киара проснулась и заметила что спала всю ночь на полу, она повернулась но другой бок и увидела большой чёрный нос от которого шёл тёплый ветерок. Киара дотронулась до носика пальцем и он зашивилился. Девочка рассмеялась. Но тут через секунду по дому раздался огрооомный ЧИХ! Киара лежала на полу в слюнях, вся мокрая и уставилась на пса, который уже был весёлый и носился по всей комнате.
- Ах, ты чихнун пахучий! - разоралась девочка и стала носиться за псом по всему дому.

Через пол часа девочка вспомнила про школу, посмотрела на часы и как солдат за три минуты оделась и вылетела в дверь. Но тут она затормозила и попятилась назад в дом.
- Как я могла забыть... СЁДНЯ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! - Киара носилась и орала как резаная от радости и случайно задела портфелем стойку, на которой стояла японская ваза династии "Тайнху". Стойка закачалась, завертелась и тут ваза улетела в конец кухни. Киара разбежалась и со всего размаху понеслась тудаже. По пути она упала, проехалась до холодильника и удивительно, но она поймала вазу! К сожалению, разбилась та стойка, на которой она стояла, потому что она была стеклянная.
В этот раз Киара почувствовала на своей шее любимый кухонный платок мамы. Она быстро всё подмела, убрала и на место стойки поставила высокую стопку книг а на самом верху положила большую плоскую тарелку, затем накрыла всё это творчество скатертью и поставила сверху вазу.
- И никто ничего не заподозрит! - сказала девочка, и направилась к себе в комнату.
Она снова переоделась в домашнее, поела и уселась за компьютер.
Киара вышла в Интернет и зашла на её любимый сайт по рисованию и художеству. И увидела, что ей пришло письмо. Девочка удивились. За последние три месяца ей ни кто ничего не присылал. Она зашла в письмо и увидела такое: *Киара мы тебя ждём.* Девочка подумала что наверно кто-то пошутил.
- Раз нет подписи, тогда взглянем на email, наверняка я его знаю. - в размышлениях сказала Киара.
Она закрыла письмо и только решила взглянуть на email но увидела что письмо ни откуда ни прислано. Оно словно появилось само по себе. Девочку навело это на воспоминания о чёрных ногах, руках ну и т.д. И тут она почувствовала холод. В глазах потемнело, и всё стало раздваиваться и ничего не разглядеть. Но она увидела, что что-то чёрное тянется к ней, она бы хотела и отойти, но не может сдвинутся с места, она ослаблена и тут её охватила тьма и...

Третья часть (2) ^_^

Ручка двери поворачивается и в комнату Киары входит её мать. Она застыла, словно статуя и смотрела на свою дочь.
Киара лежала на полу бледного цвета и не дышала. Её мать подбежала со слезами и в шоке! Она трясла девочку, умоляла очнутся но ничего не выходило. Девушка вызвала скорую, те тут же примчались и увезли девочку.
Мать Киары поехала вместе с ней в больницу. Она сидела в коридоре, у неё билось сердце настолько быстро, что было ощущение, что оно сейчас остановится и больше никогда не оживёт. Тут выходит врач. У доктора дрожали руки, но он подошел к девушке и сказал:
- Она поправится, но мы не смогли выяснить, от чего она так чуть не погибла.
Матери стало легче на душе, но всё же она до сих пор была напряжена.
Киаре пришлось достаточно долго пролежать в больнице. Уже почти за неделю до выписки она полностью поправилась. И за эти чудесные семь дней она натворила много чудес...
Когда в палату заходила медсестра со шприцами на подносе, то Киару ни где не было видно. Она пряталась за занавесами окна, а когда подавали ужин и обед, она успевала всё самое вкусное с соседних тарелок перевалить к себе. Также она сломала телевизор... почти случайно! Она просто играла с попрыгунчиком, и он отскочил от стенки, от потолка, затем от пола и попал в прицеп, на котором держался телевизор. Он упал на одного больного, который, кстати, остался ещё на две недели в палате,… затем телик покатился с кровати на тумбу, а рядом с тумбой стоял таз с водой для одного больного старичка который постоянно бранился на Киару за её хулиганьё, и естественно телевизор упал в этот таз! Ещё Киара успела оторвать ручку от двери палаты (тоже случайно), после чего ни кто не мог войти пока не вызвали ремонтника. Ещё Киара случайно выкинула в окно большое красное яблоко (она его просто так в потолок кидала) и оно попало прямо в директора больницы. Затем Киара обнаружила косметичку одной из медсестёр. Потом от неё все шарахались как будто увидели девочку, которая упала с самосвала притормозила головой и свалилась в таз с красной краской. Киара ещё много каких бед натворила... Последнее, что было, это как она взяла стакан с челюстями того старичка и выкинула челюсти, а вместо них положила игрушечные челюсти Дракулы. Представьте, как выглядел старичок, когда он с просони надел челюсть...
Киара пролежала в больнице месяц, и вот её выписали, и мать увезла её дамой...

0

2Pevget

А напиши продолжение! Мне интересно что у них там дальше было???.... =)))))))))))))))))

0

Stasy почитала .Хорошие истории..мне понравились

0

Светланочка спосибо! =) Ты тоже попробуй что нибуть написать! =))) Вдруг получится что-то интересное???! =)

0

Stasy, ты монстр! (в хорошем смысле) Как тебе удаётся столько писать?! О_о

0

Kersini неужэли это так много??? 0_о странно... а помойму мало... =)
И чево тут удаваться??? всяла написала да и всё. Просто в голове постоянно крутятся мысли о будущем прошлом и настоящем... вот и выделываешь из этих мыслей и снов и т.п всё что можно. Вот рассказ к примеру, или в симах реализуешь...

0

Часть 4 =Р

Приехав домой Киара побежала к холодильнику как только она зашла за порог. Её мать начала кричать, почему сперва не разделась и не вымыла руки, но девочка не слушала и продолжала рассматривать содержимое холодильника.
- Иди в свою комнату - сказала мать. Киара вздрогнула и отошла в угол кухни.
- Н...не нет... - промямлила девочка.
- Это почему? 0_о - мать смотрела на Киару с таким недоумением, что уронила на пол кружку с горячим кофе и обожглась.
- Живо иди в свою комнату!!! - прокричала мать, но тут она увидела, что Киара лежит в углу без сознания.
Она подняла девочку на руки и положила на диван. Киара тяжело дышала и не просыпалась. Доносится звонок в дверь. Олина, так звали мать девочки, подбежала к двери и спросила кто там. Это оказался её старший сын. Она открыла дверь, и сын вошел в комнату. Он выглядел каким-то бледноватым и не разговорчивым. Пока сын шагал в комнату, где лежала без сознания Киара, Олина пыталась закрыть дверь, но замок каким-то образом заел и не хотел закрываться.
Наконец через пять минут Олине всё таки удалось закрыть дверь, и когда она прошла в гостиную, то ни Киары ни сына не было видно. Только в комнате был лёгкий туман и прохлада. Олина обыскала каждую комнату, балкон, шкаф и даже под кроватью! Но их не где не было. Тут в дверь раздается ещё один звонок. Девушка в страхе открывает дверь и резко отскакивает назад готовясь унести ноги. Но это оказался снова её старший сын. В этот раз он был весёлый и жизнерадостный, и никаких признаков шизофрении при нём не было.
Выражение лица Олины изменилось так странно, что она стала похожа на верблюда. Сын спокойно прошел в комнату с недоумением смотря на мать. Олина так и стояла минут 10, 15 а затем подошла к сыну и спрсила:
- Где Киара??? Что с ней! Почему ты один???!
- Я? Киара?.. мама ты о чём??? 0_о
- Я о том, что ты зашел в дом, а потом вы с Киарой куда-то пропали! ГДЕ ОНА????!!!!
- МАМА Я НЕ ЗНАЮ! Я только пришел с работы, откуда мне знать где она опять летает???
Они орали друг на друга целый час, и пришли к однаму выводу, что вместо Дейджа (старшего сына) пришел совсем другой человек, но зачем... зачем ему понадобилось похищать Киару?!

^_________^

Темно... Слышатся, как падают капли воды. Вдалеке горит огонь... И чья то рука нежно гладит тебя по голове, и тихая мелодия красивого тонкого голоса не даёт тебе встать и проснутся.
- Где я? - тихо приоткрыв глаза, спросила Киара.
- В безопасности... в безопасности...
- Кто вы? - шепотом спросила девочка.
- Меня зовут Роника, ты останешься со мной, что бы мне помочь... ты ведь мне поможешь? да Киара?
Киара смогла привстать и обернулась к своей похитительнице. Её лица не было видно в тени, только на луче света можно было увидеть её серую кожу с колубоватым оттенком и темно рыжие волосы.
- Но чем я смогу тебе помочь??? - с ещё большим любопытством спросила Киара.
Женщина встала. Киара отошла назад в тень а девушка вышла на свет. Она была очень красивая. Её длинные рыжие волосы завивались кольцами, и от неё шел аромат красных молодых роз. Она была одета в чёрное вечернее платье XVIII века, оно было очень красивое. Девушка стояла словно дева, но выглядела она несчастно. Её лицо было заплакано, но глаза блестели словно изумруды, а губы были алого цвета. На вид ей было ровно 20 лет, но на самом деле оказалось намного больше... на ооочень много... Киара догадалась кто это.
- Вы та Роника, семья той что пропала вместе со знатной семьёй в своём доме 200 лет назад???
- да
- и вы хотите, чтобы я вам помогла вернуть всё обратно??? 0_о
- нет
- тогда чем я смогу вам помочь???
- Ведь с тобой случались странные вещи, не так ли? - спросила девушка
- Да... разве это была не ты?
- нет не я... это были они - Роника указала на движущиеся тени людей, которые куда-то убежали.
Киара хотела тут закричать, но Роника закрыла ей рот, и когда Киара успокоилась, Роника стала объяснять ей, чем она сможет помочь, и почему те люди пытались убить её.

0

2)Мелоди не могла нарадоваться-ее жизнь с каждым днем становилась все лучше и лучше.Хотя Аркадий и был робот,да еще отказывался избавится от ликанотропий,ей было с ним хорошо.Детей можно было усыновить,а шерсть с 8 часов не большая плата за любовь.Мелоди цвела,и чем ближе подходила ее свадьба,тем сильнее.И вот-настал день.На свадьбу по глупости Аркадия была приглашена его бывшая любовница-сердцедка мэр Константинополя Сюзанна Понегит.Об этой даме можно говорить долго.Она была 2 раза замужем,в первый раз ее муж умер,второй раз пришелся когда ее мечта о соблазнений 20 симов сбылась она решила изменить жизнь.Стала стремиться к семье и вышла замуж за полицейского.На свадьбу она пришла с неохотой-она решила напрочь забыть ее прежние связи и теперь ее бывшие любовники пинали ее мусорку круглые сутки,а добросовесный ее муж их потом мочил.Итак Сюзи пришла на свадьбу, но не пробыла там долго.Вежливо попрощалась и ушла.Это свадьбы не испортило.Влюбленные обменялись кольцами и поклялись друг-другу в вечной любви.

0

3)однажды Мелоди выбежала из туалета с дикими криками.Ее лицо ранее коричневое стало свекловичного цвета.Она тяжело дышала и не могла в это поверить.Она не ходила на стороне,ее любовь к Аркадию не позволяла ей этого, но как?!Аркадий робот-от него не может быть детей.Однако тест для проверки выражал ей свою точку зрения.Ее тошнило уже несколько дней,банка с солеными огурцами была опустошена еще вчера ночью.Но Аркадий не поверит ей.Однако он прибывший на крики не удивленно смотрел на полоску,скорее с виной.Он обьяснил ей,что занимался экспериментом и решил испытать его на ней.3 дня назад его салат был довольно странный..Но главное то что Мелоди беременна от него.Она не злилась.Она ждала.
Шло время-живот ее рос.И однажды она почувствовала себя дурно и Аркадий срочно отвез ее в роддом.Она с ужасом ожидала увидеть в руках медсестры киборга,однако она приняла от нее милую улыбку и фразу:-поздравляю,у вас мальчик.И ей стало еще лучше чем перед свадьбой..

0

Какая прелесть! Pevget! Вот это я понимаю! =))))))))))))))))))))))))))))))))) Я бы до такого не додумалась! Честно! ^____________^ Супер!

0

Вы мне льстите..:)хотите че узнать моя Аська 309006239 .Кстати мне в четверг нормальный инет поставят и я фотки выложу..Сегодня может еще часть напишу..Когда история кончится перейти на историю Сюзанны Понегит?

0

От семей типа Готики, Кальенте и прочих я избавилсь наверно через месяц после установки простых Sims2. Потом вообще снесла все районы, оставила только Плезантвью, правда перестроила.
Первую собственную семью создала в первый же день после установки, и она жива до сих пор, кажется, в какой-то теме я выкадывала древо)) Впринципе, это единственная семья, которой я занимаюсь, ну и естесственно теми, которые к ней потом присоединяются.
Думаю, пора заняться ее жизнеописанием...Так что если кому интересно, могу выложить даже с фотографиями))

0

Пишите! Ведь интересно =))))))))))))

0

4)мальчик был назван в честь папы-Аркадий.С самого раннего младенчества было заметно что он не такой как все.Это не отражалось на его внешности-напротив,он рос обаятельным молодым человеком-хотя его мама и была не очень красива,а отец был железный.Аркадия всегда забавляли роботы,те которые делал для него отец и он сам.Странные звуки из динамика папы его забавляли.Он рос,рос,рос.Однажды он проснулся уже совсем взрослый-ему было пятнадцать лет,он был очень красив,однако романтика его не привлекала.С самого детства он очень хотел стать оборотнем и многократно просил об этом отца.Он и сам был непротив,однако Мелоди являлась этому преградой.Однажды примерно в девять лет он всеже укусил сына,но это заметила Мелоди и к горлу маленького Аркадия была тутже приставлена одна из десятков бутылок зелья лечения ликанотропий.После этого она не разговаривала с мужем два дня.С этой поры он больше не рискнул так поступить.Однако он уже не мальчик.Хотя его страсть к оборотням поугасла,появилась новая-стать вампиром..

0

МОЖЕТ КТО ЧТО НАПИШЕТ?ВЕСЬ ФОРУМ ВЫМЕР ИЛИ ОБЛЕНИЛСЯ....

0

Ого светланочка О_О ну ты даёшь... Супер ^_^!

0

Stasy это пока интернет у меня вырубали занятся не чем было.

Решилась на такое.Если понравилось.Буду писать продолжени

0

Продолжение моего! Часть 5 =)

Тёмные коридоры, окна занавешены старыми покрытыми паутиной занавесами. Высокие двери со старинными красивыми орнаментами были знакомы. *Где-то я это уже видела...* думала девочка. Ей многие вещи казались знакомыми... Дом был очень большой. Он казался замком. Огромные комнаты, длинные коридоры, высокий потолок и окна, достающие да самого его верха. Но всё вокруг было мрачным. Киара даже увидела крысу, пробежавшую у неё между ног. Крик стоял на весь дом.
Киара незнала, куда она идёт в месте с Роникой. Девочка не разу не заметила, чтобы Роника улыбнулась. Она казалась ей задумчивой, но уверенной в чём-то. Тут она её резко остановила:
- Стой. Тихо, здесь кто-то есть... И это... – Не успела Роника договорить, как Киара стала дёргать её за платье и показала дрожащей рукой на движущуюся тень за одной из колонн.
Вдруг она заметила, что дёргает уже за пустое место. Роники не было. Она огляделась и увидела её тень, которая двигалась к ней держав что-то большое в руках. И выйдя на свет, Киара увидела, что она за шкирку держит какого-то мальчика. Она узнала его, это был Алин из её класса, мальчик который ей очень нравился.
- Дурак! Что ты тут делаешь??!! - не удержавшись, разоралась на него девочка.
Он вздрогнул и, заикаясь от испуга что, она его сейчас прибьет, сказал, что давно здесь бродит и изучает здание для работы на экзамен.
Киара и не знала что ответить. Потом сказала, тупо глядя на него:
- Знакомься, Роника Лас.
Мальчик вылупился на неё и побледнел.
- Твоя смерть... – не удержалась Киара.
Через три секунды раздался крик.
Ещё через две Алин был связан.
А ещё через пять Роника быстро отвела его к выходу.
Но у выхода они встретились с неприятелем, поэтому они свернули обратно...
Киаре и Ронике пришлось взять его с собой. Они продолжили путь по зданию, но Киара так и не знала, куда они идут.
- А можно узнать, куда вы идёте? - полюбопытствовал Алин.
Девочки остановились:
- На кухню - сказала Киара
- Зачем? - Алин
- Будем готовить - Роника
- А что? - Алин
- Тебя. - закончила Киара.
- А может не надо???! - побледнев, сказал Алин.
- У тебя есть другие предложения? - спросила Роника с таким ворожением лица, что парню показалось, что лучше бы он остался дома убираться в комнате чем быть съеденным заживо.
- Ладно дурак, мы пошутили. - еле сдерживая хохот сказала Киара.
Ещё не отбледнев от страха Алин и девушки продолжили путь.
Вот в конце коридора веднеются высокие двери на которых весит большой железный замок. Дойдя до дверей, Киара тут же спросила:
- И что теперь?
Не услышав ответа она наблюдала за Роникой которая подошла к замку положила на него крестом ладони, стояла так секунд пять. Тут начал дуть прохладный ветер, он становился сильней и сильней, в коридоре завёлся настоящий ураган. Киару и Алина уже сдувало с ног а Роника стояла неподвижно с закрытыми глазами.
Тут она открыла глаза, осторожно отошла от замка на три шага назад, ветер тут же прекратился, тут замок стало немного трясти, он раскололся на две части и упал, а железные двери стали открываться. И вот они открылись.
Роника повернулась к Киаре и Алину и застыла, смотря на них.
Алин лежит на животе пытаясь достать свою руку из под себя тем самым пытаясь столкнуть Киару, когда та пытается достать из под него свою ногу, и они оба орут друг на друга.
Удивительно, но Роника нахмурилась и закричала, так что эхо разнеслось из дома до самой улицы.
Застыв в прежней позе, они смотрели на неё:
- Хватит! Двери открыты! Вставайте! - Роника смотрела Киару и него так, как будто готова была зарезать их.
В испуге они моментально выкарабкались друг из друга и встали как солдаты.
И снова все троя направились к дверям. Пройдя через них, они попали в огромный красивы старинный зал. Высокие до потолка окна, огромная красивая люстра висела над серединой зала, сказочный узор на плиточном полу. Всё это было так прекрасно...
Но тут Киара застыла. Она даже не дышала. В её глазах была молния, её волосы поднимались, словно от ветра, она что-то говорила про себя, но только Роника понимала, что с ней.
Алин разглядывал её и не понимал что такое. Он подошел к ней близко немного наклонился и посмотрел в её глаза. В них виднелся шторм, молния, и тут появился человек, и другие люди. *Как в телевизоре...* - подумал Алин.
Но тут всё резко прекратилось, а Алин уже собирался дотронуться до неё пальцем, как его ударило током, и он отскочил назад как бешеный.
- Что это было?! - в испуге спроси он.
- На неё нахлынул поток памяти о прошлом.
Киара словно только проснулась. Она вздрогнула, осмотрелась вокруг и спросила.
- Что произошло? Роника? Ты... Я всё помню... я... ты... Ты, ты моя сестра?!

Может завтра шестая поступит... =)

0

Светланочка. Здорово! Продолжение пиши. А кстати, я то тут причём? Ты хочешь пиши! =) Я ж тя не заставляю ^_^

0

Stasy, ты не при чем...наверное так получилось..что хотела обратится ко всем читающим..а получилось лично..

0

Светланочка, пиши еще обязательно))) У тебя очень хорошо получается... по-симски реалистично)))

0

Здорово... ^_^ так правдоподобно, романтично... эх... Надожэ так суметь... я бы так не смогла бы =)))

0

Похоже мне пора заканчивать свой рассказ.... а то скушно кажись становится....

0

Stasy у тебя расказ хороший...мне нравится . Продолжай писать

0

Точно??? А то веть ещё много частей ^_^

0

Светланочка, у тебя такие клёвые рассказы получаются! Ты просто молодец!!! =))

0

Я могу рассказать историю , которая уже у меня происходила. Может она не такая клёвая, как ваши, но она реальная.
Я создала чудесную семью Канти. Она состояла из мамы Насти, из папы Владимира и из детей childroнского возрастаЛиза и Дима. Для родителей самое важное было - любовь. Настя была домохозяйкой, а Владимир работал почтовым техником. Зарплата у него была маленькая, а потом ещё и понизили. Но семья не горевала. Домработницу не нанимали.Всё Настя делала сама.Они продолжали любить друг друга. Вскоре родилась ещё младшая дочка Ульяна.
Шло время дети выросли. Лиз вышла замуж за Дмитрия, который тоже работал почтовым техником. С ним она встречалась ещё с подросткового возраста. Дима долго не мог найти любовь, но потом наконец встретил Асет. Чудесную девушку из хорошей семьи. Работала она фельдшером (или парамедиком смотря какая версия игры).
Канти с её семьёй быстро подружились. У асет был дядя Отелло. Я не знаю почему но произошёл переворот! Настя и Владимир были ещё молоды и красивы, а Отелло был старым пердуном, да ещё и женатым!
У них с Настей начался роман. И Владимир ни чего об этом не знал. Настя изменяла мужу а Отелло жене. Они целовались, когда их половинки уходили нва работу и даже, когда ложились спать!
Потом Отелло умер, но Настя горевала не долго. Она перекинулась на Сашу - отса Асет и младшего брата Отелло. У Саши тоже была жена и они целовались даже когда его жена ходила в туалет.
Ни Владимир, ни Асет с Димой, ни жена отелло - Деми, ни жена Саши - Инна не знали о многочисленных романах их вторых половинок. Вскоре умер Саша, который во время романа тоже был стар. И осталась Настя с её первым и последним мужем-Владимиром.
Вот такие дела!

0

Наградила судьбинушка моего красавчика-блондина зелеными близнецами и нищетой. Я этих детей как в первый раз увидела, сразу подумала - утоплю одного, как только подрастут. А то такие экземпляры, да в больших количествах... А подросли - и прибивать жалко. И любить их не хочется. Когда подобные появляются в левых семейках, то это забавно, но когда в главной семье района...
Вроде и на работе блондина повышают, и карьерных наград - куча, а денег нет и нет. Едят они их, что ли на завтрак?
Он как близнецами обзавелся, я его сразу в город отправила, мать искать своим обезьянкам. Он у меня в городе семь симских дней провел, от него женщины за версту шарахались - чуяли инопланетный запах.
Завлек одну наконец. Поженила, ребенка родили с человеческой внешностью - у меня планы на будущее семейки, нужен нормальный человечек.
А зеленые близнецы орут, есть просят, всюду грязь, денег нет (решила без кодов, чтоб все по-честному), есть все хотят, покойные родители моего блондинчика по дому летают, воют, женушка и не выдержала напряга, отправилась в лучшую жизнь.
Мой дурачок с тремя детьми остался. никакой речи о том, чтобы детей хоть чему-то научить уже не шло - в приют бы не забрали. Зеленые, а жалко. И малыш-человечек замечательный уродился.
Когда они уже в школе учились, красные-несчастные, и блондина дважды припугнули социальной теткой, я не выдержала, привела потребности кодом в норму, чтобы уроки делать начали. А они все благодарные оказались, сами сразу у мольберта стоят, книжки с первой попытки изучать идут.
Я зеленых в колледж и отправила сдуру.
Как вы этими зелеными существами играете? Никакой к ним симпатиии в душе я так и не согрела! Все навыки прокачали до конца, замоталась ждать, когда последний курс закончат, не знала, чем занять их. Грела мысль, что выучатся, устроятся на хорошую работу, в семью принесут денег и новые карьерные призы. Уж ни о каких романах и думать не хочется - других студентов жалко. Но поцеловались они у меня, правда. Пожертвовала двумя. Я как моих обезьянок в роликах с первым поцелуем увидела, мне аж дурно стало - такие уродцы! А у девчонки-близнеца еще и инопланетные глаза синие, как у отца. Издеваются.
Они у меня только что колледж закончили. У парня на выпускной пришла старая профессорша - только она на него и купилась, та, которая ко всем без разбора клеится. Вот его первый поцелуй тогда и состоялся. Так сразу три коровы сбежались со своими приколами, и рассорили моего незадачливого Ромео с престарелой Джульеттой.
А я за часы, потраченнные на них, на коровах оторвалась. И появился у меня за общежитием Остров Невезения - участок земли, вокруг ров с водой. И лотосы, камыши, красотень, одним словом. Кодом отправила туда я трех коров (и откуда их столько сразу сбежалось?) мебель всякую понаставила. Купила плиту, мой зелененький засунул туда обед, и плита тоже перекочевала но Остров. Такой яркого костра не была ни на одном выпускном. Сама от себя в шоке, т.к. подобными делами стараюсь не заниматься, но...
Кстати, они не сгорели, мой красавчик успел раньше на такси в родное Двухбережье отчалить. Специально потом другую мадам туда заселила проверить: остатки мебели и зола есть, надгробий нет. Вот ведь выкрутились, коровы.
Вот не знаю, у близнецов теперь вся жизнь впереди, может наградить их отца-блондина зеленым внучком?

0

я пока закончил свой рассказ о Ареонах..потомукак я не играю за них..я начал новый рассказ о своей любимой симке.её фото есть в теме реалистичные симы..она очень красивая..рассказ большой.пишу на телефоне ночами..

Часть первая: прибытие
город Констансимопль привлекал своей тишиной.в городе почти не было слышно гула машин, не доносились откуда-то надоевшие всем сплетни и ваобше он был чист и весел.старики в парках сидели на лавочках и обсуждали погоду,малыши довольствовались недавно построенным луна парком с каруселью,клоунами и тоннелем страха.от-всюду доносился их звонкий смех и родители не могли им нарадоваться.первые поселенцы города уже давно устроили свою жизнь и теперь были самыми знаменитыми людьми города.Белла и Ральф Ричинанд растили двух дочек и имели в доме 4 кошек:Вирджину,Дома и их маленьких совместных котят.Гонреэтта Рэлэтлив уже забыла о том что хотела помешать Бэлле выйти замуж за Ральфа и похранив старика Мономена купила своей дочке с женихом новый дом и сама переехала в другой.весь город излучал спокойствие за исключением ужасного случая произошедшего на ивовом склоне 1.в нем совсем недавно поселилась семья Грэйнджеров-состоящая из молодой женщины и её дочки тинейджера Гермионы.вскоре мать странным образом утонула в бассейне.дочка жила некоторое время одна ,в скором времени ей стало не хватать денег и к ней переехала молодая Эми Ли Лин.они очень быстро подружились и вскоре даже вместе исполняли сочиненные Эми песни,чем зарабатывали деньги на жизнь.вскоре Эмма нашла себе жениха и он переехал к ним с тинейджером сыном.Гермиона с ним очень сдружилась.все было прекрасно пока не наступило рождество и елка,каторую забыли выключить загорелась.находилась она о прямо возле выхода чем не оставляла хозяевам шансы на спасение.первой пожар заметила Эмма и на ее крики прибежал муж.они оба сгорели.непонятно как,но после этого пожар кончился.дети проснулись и увидели что случилось.пока они плакали пришла Костлявая и начала забирать души молодоженов.Гермионе удалось выиграть у смерти жизнь Эми.теперь та всегда плачет и дом опять погрузился в отчаянье.
в город переехала семья.состояла она из брата и сестры.оба молодые.сестру звали Дорианна,а брата звали Вульфи.фамилия их была Вульф.Дорианна отличалась особой красотой и умом.она была воспитанна и грациозна,однако питала страсть к готичному стилю жизни.у нее были черные как смоль волосы и она была одета в красное платье с черным кружевом,что дополняло её облик.она всегда искала свою любовь,однако её считали очень странной и отношений ни с кем у нее никогда не было.брат был очень не аккуратен и невоспитан и его самым дорогим и родным человеком была сестра.если у Дорианны просто была страсть к готике,у брата на ней был заскок.страсть к привидениям,вампирам,оборотням,гробам и другому, совершенно ужасному облику мира была его отличительной чертой.родители их умерли совсем давно и дети жили одни.их род был богат и знатен и поэтому на свое наследство они могли всю жизнь вне бедности.дом который выбрала Дорианна соответствовал им.рядом с домом большой сад в жутким ,но красивым оформлением.в нем было четыре ямы с гробами,которые были пусты и открыты для показа,красивейший фонтан и кресло рядом с чайным столиком.дом был четырехэтажный.внизу располагался подвал в котором стояло три гроба и бассейн.выше этаж с гостинной в которой стоял огромный телевизор и пианино,кухня,ванная туалет.на следующем этаже располагалась спальня,взрослая и детская,а на чердаке кресло которое окружено свечами спящими на полу и с камнем на котором стоит телефон для вызова костлявой смерти.новые хозяева потирали руки от удовольствия и начинали располагаться.

0

Часть 2
ночные кошмары
этой же ночью Дорианна проснулась в ужасе.этому ужасу ничего не способствовало.ни звук не разбудил её,ни прикосновение,ни что.но она была в ужасе.чем вызван он был она не понимала.она не захотела будить брата.её насторажило что Вульф не проснулся,хотя его слух был гораздо лучше ее и спал он хуже.похоже ничего такого что могло потревожить их не было.Дорианна вдруг вспомнила что было днем.она обнаружила на обеденном столе немытую несколько дней тарелку, хотя по словам продавца дома в нем не ступала нога человека около 5 лет.Дорианна подумала о призраках.ей стала жутко, однако неведомая сила заставила её набросить на голые плечи шелковую шаль и взять свечку.дом был до ужаса пуст и тих.Дорианна очень боялась выходить из спальни, но все таже сила толкала ее вперед.она начала медленно, вся в мурашках идти через темный коридор.показалась лестница на чердак.Дорианна дернулась, но тут же продолжила идти ей навстречу.она стала подниматься.пока она поднималась лестница скрипела и тем пугала ее.и вот-верхняя ступенька.на чердаке стояло кресло и 6 свечей вокруг него.все свечи горели.самым сильным источником освещения являлся камень с телефоном.она двинулась к нему и решила посмотреть чем вызван такой сильный свет.что-то холодное и мерзкое дотронулось до её спины.она не могла закричать.от ужаса она не могла сделать ваобше ничего.рука ее дрогнула и свечка наклонилась и упала.в глаза ее бросилась кромечная тьма.потом слепящий свет.она открыла глаза.Дорианна лежала в своей кровати.рядом все также храпел брат.было раннее утро.

0

Часть 3
злодчастная встреча
этим утром Дорианна как ни в чем не бывало пила чай с Вульфом.дул небольшой ветерок, но он был на пользу потому как стояла жара.прохлада взяла от фонтана,возле которого они расположились.Дорианна была совершенно спокойна, но задумчива и бледна.Вульф безмятежно попивал чай и глядел на своё отражение в фонтане.Дорианна была погружена в мысли о ночи.она ловила себя на том что это был кошмар, но когда она вспоминала мерзкое прикосновение к спине она начинала в этом сомневаться.вскоре её мысли прервали несколько человек возле забора в сад.они наблюдали за ними.взгляды девушки и парня были довольно привычные ей.как всегда люди спрутоят из нее ненормальную или даже ведьму.взгляд более старшего предвидущих мужчины был более спокоен и чопорен.по его одежде было ясно что он очень богат и любит готическую роскошь.
-мы ваши соседи.-наконец изрекла девушка-пришли с вами знакомиться.у нас в городе принято приезжим ходить к соседям, но мы вас не дождались.
Дорианна решила что стоит проявить огромную вежливость и терпение чтобы наконец завести хороших знакомых и ваобше быть с людьми в хороших отношениях.
-извините.у нас так тоже принято просто вчера вечером мы были очень заняты и хотели зайти сегодня..
-ну разумеется-холодно ответила девушка-я Татьяна,живу с моим мужем Евгением в доме напротив.Гардиньер живет в следующем доме с женой, но она не любит выходить на божий свет и решила остаться дома.-последние слова были произнесены каким-то странным с укором Гардиньеру тоном.
-я Дорианна,это мой брат Вульф-ответила Дорианна-проходите в дом.
она повела гостей по лестнице к дому.брат её остался сидеть за столом возле фонтана с естественным ему лицом.как всегда угрюмым и упрямым,потому как он не очень переносил людей,а они в отместку его.у Дорианны никогда не было друзей только из-за того что она дружила с братом.еще в детстве на её предложение играть вместе в Вульфи дети сразу переставали играть и с ней.она не винила брата и понимала что его сложный характер сложился от такового отношения к нему.
-а ваш брат не хочет тоже пойти?-спросил Евгений.
-эээ..Вульфи ты не с нами?-спросила его Дорианна отчаянно надеясь что он откажется.
Вульф отрицательно покачал головой.
процессия двинулась дальше.едва гости прошли в дом тут же отметили его восхитительное, но мрачное убранство.
-вы сами выбирали дом-скептически отметила Татьяна
-да я сама.я обожаю этот стиль.
Татьяна поспорела на нее с такой же скептикой.
Дорианна повела всех в гостинную где предложила включить телевизор и подождать пока она что-нибудь приготовит.гости с восхищением приняли такое предложение и вперили взор в огромный экран.Дорианна ушла на кухню.все проходило неплохо.возможно она обзаведется хорошими знакомыми.даже Вульфи не помешал,а он только и делал что доводил гостей до того что они выбегали из дома без оглядки.Дорианна решила порадовать гостей своим кулинарным талантом и приготовить Вареную Аляску.она вся вспотела, он через 40 минут Аляска была готова.она взяла с собой в зал спички и направилась надеясь поразить гостей.какова же была ее досада когда она увидела что братец сидит за пианино,хотя никогда не умел играть и долбил по клавишам.гостям было вовсе не до её кулинарных изысков.они в ярости вопили на Вульфа чтоб он прекратил им портить слух.она в досаде поставила торт на стол и подошла к Вульфу.
-почему ты опять все мне портишь?ты не понимаешь что я хочу наконец найти друзей, а не тех кто считает меня ненормальной?
-они ненормальнее тебя.тебе незачем с ними няньчиться.
-незачем няньчиться с ними, когда я должна бежать за тобой?-прошипела ему на ухо Дорианна.
Вульф промолчал и удалился из комнаты по направлению к бару.
Дорианна направилась к своему торту и с облегчением произнесла:
-сейчас вы увидите пылающий торт!
она поднесла спичку к торту ,но тот не загорелся, а лишь задымился издавая неприятный жженый запах.гости заржали.
-ничего,ничего..наверное просто коньяк выдохся..-вздохнула Дорианна
она решила налить на него еще коньяка, но была так зла что вылила на своё произведение искусства пол бутылки.
все опять заржали.Дорианна чуть не расплакалась от досады.
-эм..может вы хотите по коктелю?
Все закивали.
-тогда пойдемте в игровую..
гости зашагали не второй этаж.Дорианна очень разочаровалась в своем проколе с тортом, но не собиралась сдавать позиций.чем больше она об этом думала,тем больше винила во всем своего братца.все поднялись в игровую, комнату с карточным столиком и баром.она была пуста.Дорианна не знала где Вульфи, но начала подозревать что-то неладное.она решила спуститься и поискать его.она извинилась и оставила гостям коктели.спускаясь вниз она думала где может быть Вульф и не знала с чего начать.она вышла во двор.Вульфа нету.она прошла по первому этажу и заглянула в подвал.там его тоже нет.она начала подниматься на чердак, но вдруг услышала быстрый топот ног и крики.они были определенно из игровой.она понеслась туда и около двери её грубо отпихнул Евгений и понесся с женой к выходу.она не успела оправиться как её сбил с ног Гардиньер.она немедленно зашла в комнату и увидела что Вульф катается по полу со смеху.
-Что Ты Сделал?!-закричала Дорианна в ярости.
-я их немного напугал.-сквозь смех промолвил Вульфи.
-ОПЯТЬ?!-голос Дорианны перешел в крик-ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕГДА МНЕ ВСЁ...
-они не очень лестно отзывались о нас пока тебя небыло!-Вульф тоже стал злиться.
-Ну как же им отзываться о нас когда ты делаешь своим гадким поведением такое мнение о себе и заодно обо мне?!они думают что я такая же раз живу с тобой!!
-КАКОЙ ЖЕ Я?!!-совершенно вышел из себя Вульф.это была его больная тема.
-ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МЕРЗКИЙ НЕНОРМАЛЬНЫЙ НЕВОСПИТАННЫЙ ИДИОТ!!!-завизжала Дорианна и мнгновение посмотрев на реакцию брата выбежала из комнаты, оглушительно хлопнув дверью.лицо Вульфа в этот момент потемнело и стало таким как оно было в детстве,когда ребята отказались с ним играть.

0
0

серьёзно?ты это всё прочитала?!я польщён...ща ещё выложу...

0

Часть 4
подвал
Дорианна вылетела из комнаты отчаянно борясь с желанием вернуться и обнять брата,извиниться,излить ему свою душу,все желания,обиды.однако упрямый голос в её голове не разрешал ей такового.братец ей все испортил и теперь пусть пострадает сам.другой голос мягко намекнул на то,что эти глупые безчувственые дураки и волоса на голове её брата не стоят и он останется для нее самым дорогим человеком.борясь она забежала в подвал и решила ночевать там со своими мыслями.она легла в гроб стала плакать.она не знала сколько времени прошло, но вдруг она остановилась.ей показалось будто она слышит шаги,которые приближаются к ней.тьма кромечная.хоть глаз выколи.
-Вульфи?-тихо спросила она.
никто не ответил.тянулись мнгновения.вдруг она почувствовала совсем рядом дыхание.оно было алчным и неприятным.раздался опять вздох и хрип.это не был Вульф.Дорианна закричала.так громко что стены подвала отразили её крики и она опять чуть не утонула в своих криках.оно двинулось к ней.она почти не слушающимися руками в ужасе схватила внутреннюю ручки гроба и потянула на себя.клик.замок защелкнулся.крышка стала дергаться.то что было около гроба настойчиво пыталось вытащить из него Дорианну.в памяти ее всплыло замечание продавщика дома о том что открыть изнутри замок если вы этого не хотите практически невозможно.однако крышка дергалась так что замок казался ей бесполезным.она вжалась в обивку гроба и тихо почити не слышно шептала:
пожалуйста!пожалуйста помогите кто-нибудь!!
Голова её вдруг закружилась и она ушла в небытие.
-Очнись!!-настойчиво говорил ей кто-то-очнись!что с тобой такое?!-отстань!не мешай!
-ты только что билась в конвульсиях, а теперь говоришь отстань?!НУ НЕТ УЖ!!ДУДКИ!!
Дорианна нехотя приоткрыла глаза.в глаза ей бросилась обивка дивана в её спальне и встревоженное лицо Вульфа.
-что случилось?-спросила она садясь на диван.
-я услышал крики в подвале, а там ты в открытом гробу колышматишь все до чего можешь дотянуться.
-там больше никого не было?
-а кто там должен быть?у тебя был кошмар?
Дорианна промолчала.через несколько минут она наконец сказала: мне это в этом доме так каждую ночь,но вчера было гораздо менее...прости меня Вульф..за то что я тебе наговорила..
-ничего..это же очевидно..от тебя это как правда, а не как оскорбление..такой уж я..я обещаю что больше не буду лезть к этим уродам..
-ничего не стоит.я только потом поняла чьего я расположения добивалась..думаю ты сам поймешь когда я буду добиваться расположения тех кто этого стоит..
-надеюсь..
все опять было хорошо.однако мысль о том что происходит ночью не выходила у Дорианны из головы и она решила разобраться.

0

Часть 5
волки и дом
этот день Дорианна провела в городской библиотеке.нагрузив себя литературой об истории Констансимополя она направлялась к столику.на ближнем сидел довольно симпатичный парень её лет и листал какой-то том.он бросил на нее взгляд(впрочем не такой как все)и спросил:
-новая личность в этом скучном городе?не так ли?
Дорианна замялась.парень первый предложил ей тему для разговора..
-эм..да..я здесь два дня..
-вы учитесь?
-нет,с чего вы это взяли?
-вы загрузили себя книгами в первые дни в городе..
-нет.я не учусь.мне нужна информация об этом городе..историческая часть..
-насколько я знаю..-он задумался(Дорианна быстро поглядела на него)-помоему его основали какие-то зажиточные фермеры..
-а о легендах что нибудь знаете?
-о чем именно?
-м..я хотела узнать о старых хозяевах дома Волчье Логово..
-м..всегда стоял здесь этот дом..сколько я себя помню..новые хозяева его не задерживались..а совсем давно его построил какой-то лорд..имя какое-то волчье у него было..у него была волчица..ручная..потом что-то произошло..то ли хозяева других домов ее или отравили,или застрелили..садисты..и все из-за кур которых предположительно эта волчица таскала..в общем он уехал из города..теперь в нем долго не задерживаются..а почему вы спросили про этот дом?
-я в него переехала..
-боже..не хотелось чтобы вы пропали или уехали..
-с чего это?-поинтересовалась Дорианна
-вы очень необычная личность..-замялся собеседник покраснев-и очень красивая..вы небось это часто слышите?
-эээ..никогда не слышала ничего подобного..
-КАК ЭТО?ваш парень вам говорит что-то другое?
-у меня нет парня.
-муж?
-нет.похоже вы первый кто мне сказал..
-боже мой!вы в этом жутком доме одна?!
-нет я живу с братом.а вы где живете?я не знаю много народа здесь..знаю только моих ближайших соседей..Татьяна..
-не очень приятный народец..портят мнение о этом городе...я живу около ивового озера..я живу один.
-ладно.я теперь и так то что мне надо было узнала..досвидания..кстати я Дорианна..
-я Нэил..может я к вам еще зайду..
-мы будем рады..досвидания Нэил.
Дорианна шагала домой.она точно для себя признала что Нэил ей нравится..понравится ли он Вульфу?
теперь надо определенно искать ответы на вопросы в доме.а пока она будет спать с Вульфи и если она ваобше заснет..

0

Прикольные рассказы... =))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

будете картинки выкладывать своих рассказов?я щас...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Дорианна и Вульф...:))

0

Вульф реальный чел)) сам делал или качал откуда?)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

на modthesims2.com я нашёл скин чувака из клипа evanescence Call me when you sober..я равнялся на него ,но он оказался не похож...я скачал, но попользовался толька кожей и одеждой..внешность переделал...похоже получилось?

0

Платьице у Дорианны класс!!! Оно было в аддоне Nightlife (у меня этого аддона нет) или скачал? Если скачал подскажи откуда, пожалуйста!

0

нет..скачал откуда-то...не помню откуда...там куча готичной одежды...

0

Pevget, расказы прочла.Хорошо пишешь. Я вот ни как не могу написать продолжение времени нету. Хотя помойму я выкладываю продолжения у себя на сайтике.И в альбоме фотки прибавляю по возможности, когда руки до игры доходят.

0

Светланочка!!напомнила мне обновить здесь галлерею....пасибо...я уже может сегодня напишу продолжение...в игре уже всё это давно прошло..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

оппп..поизошло небольшое хорошее событие..в своей истории я его ещё не написал...фамилия Дорианны уже другая....возможно если вы читали мой рассказ-то догадаетесь кто счастливый муж...а пока фота...

0

Pevget пиши скорее продолжение, я уже жду не дождусь. У тебя классный стиль и история тоже классная. Особенно интересно как этот Нэил решился жениться на Дорианне, с таким-то братцем.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Часть 5
орешинка
Поиски Дорианны ни к чему не приводили.она обыскала все:от подвала-до чердака, но ничего не нашла.тем временем она не замечала что её сад стал похож на болото.вечером Дорианна часто видела через окно два светящихся как фонари глаза,однако очень боялась посмотреть кто там сидит.наконец Вульфи согласился пойти посмотреть вместе с ней.вооружившись дубиной они пробирались через недавно появившиеся заросли камыша,которые были выше их голов.Дорианна не знала в чем дело,однако от всего этого на нее порой накатывало страшное беспокойство.
-рррр..-раздалось вдруг и они подскочили.
это "рррр" очевидно было где-то рядом.брат с сестрой оглядывались по сторонам.вскоре ничего не увидев двинулись дальше.Дорианна так ухватилась за руку Вульфа,что он сморщился.наконец они вышли на поляну,точнее бывшую поляну,где теперь было с темной трясиной болото.на них глазели два огромных желтых глаза,два фонаря.на кочке по другую сторону болота в трясину засасывало молодого волка.Дорианна не делала отпускать туда Вульфи,боясь что он тоже попадет в трясину,но тот всеравно настоял на своем и бросился туда.
-осторожней!-крикнула ему Дорианна.
Вульф перепрыгивал с кочки на кочку приближаясь к бедному скулящему созданию.наконец Вульф схватил волка за его шкуру и стал вытягивать обратно.он посадил его,вернее её на землю и осмотрел.это была молодая,почти щенок волчица.сейчас она смотрела на него и скулила.он взял её на руки и та не возразила.он перепрыгнул к Дорианне -ммм..-сказала она-что нам с ней делать?
-оставим её до утра в старой будке,той волчицы старого хозяина дома, а утром посмотрим.
Дорианна понимала что к волкам ей как хозяйке этого дома надо относится хорошо,тем более что на дом было похоже наложено проклятье любителем их.
-мда.убежит и все.а пока пусть побудет..
наутро Орешинка(как стал называть её Вульф)была активна и скакала по двору,однако убегать не желала.она не проявляла никакой агрессии по отношению к ним и Дорианна решила её оставить.временами ей думалось что она рада ей больше брадца.тем более что после того как Орешинка появилась в этом доме ночью её больше ничто не тревожило.одним теплым утром через несколько дней она сидела на крыльце около дома и гладила Орешинку.об забор тихо постучали.она подняла взгляд.около её дома стоял улыбающийся Нэил..

0

.Часть 6
реакция
-привет!-весело поздоровался он.
-я думала куда же ты делся,так обещал зайти..
-как твой дом?не поглотил там еще брата?
-хе-хе..нет..я тут..пойдем в сад,там расскажу..
Дорианна повела Нэила в сад,где угощая чаем рассказала все откровенно,впрочем уверенная в том что он ей не поверит.её мысли не оправдались.
-это же происходило в этом доме каждый день?-заинтересованно спросил он-а после появления Орешинки перестало?
-именно..я думаю этим мы успокоили духа погибшей волчицы,но меня тревожит появление такого огромного болота с ни с того ни с сего..с ним правда стало чуть красивей..эээ..
-ты права.как болото могло появиться за несколько дней..тут подземные воды глубоко..
Темнело и холодало.Дорианна в ужасе от своего поступка пригласила Нэила в дом.она не могла его прогнать и всеравно когда нибудь он бы познакомился с Вульфи..
брат не обозлился, а даже очень хорошо принял появление Нэила в доме.у Дорианны появилось чувство что они знакомы.
шло время.Нэил вдруг посмотрел на часы и занервничав сказал что ему уже пора.
-ты уверен-спросил Вульф довольно с большим нажатием на слово-ты.
-да-да..простите..может зайду завтра или вы зайдете..
-пока.-попрощалась Дорианна,ей было немного грустно что Нэил быстро ушел,но он поладил с её братом,что не удавалось до этого никому...
....

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

хорошая фотка Дорианны и муженька на медовом месяце...

0

Жила была у меня семья Либрери. Я их создала такими:
Папа – Ник
Мама – Ника
Дочь (ребенок) – Джей-Си
Дочь (тоддлер) – Ариэль

Они жили не тужили, росли, развивались. Жили абсолютно без кодов, все на свои деньги. В жизни детей было только несколько плохих воспоминаний, и то это была подгоревшая еда и болезнь. Обе девочки учились в Частной школе. Моей Любимицей была Джей-Си Либрери (это ясно из моего ника). У нее за всю жизнь накопилось около 230 000 поинтов за выполнение желаний) моя гордость..)А так же у нее было 13 друзей)

Родители состарились, Ариэль выросла, и, выйдя замуж за человека, уехала из дома. Больше я ей не играла. Джей-Си, естественно, тоже выросла, нашла себе мужа Оливера, и они вдвоем на общие деньги переехали в небольшой домик на берегу моря, где родилась старшая их дочь, Сюзанна. Постепенно разбогатев (Оливер работал в Политике), они решили купить дом побольше, роскошный особняк недалеко от родительского дома Джей-Си. Там родилась вторая дочь этого семейства, названная в честь любимой сестры Джей-Си – Ариэлью. Шли времена, и старшая дочь Сюзанна выросла, нашла себе мужа, Патрика, и привезла его в отчий дом. Ребенка они решили пока не заводить. Оливер и Джей-Си состарились. Кстати, не смотря на то, что определенную часть своей жизни она посвятила воспитанию 2 дочек, она смогла достичь вершины карьеры певицы. Оливер стал Мэром Сим-сити, а его зять, Патрик, работал Сопроводителем Мэра Сим-сити, и за ними обоими прилетал вертолет. Все шло прекрасно, пока однажды не произошло горе…
Все, кроме Ариэль-мл. были на работе. Так же дома осталась Джей-Си, у нее был выходной. Она вышла на улицу, посмотреть на облака, пока на нее не упала какая то железная фиговина и не убила бедную старушку. Я поняла, что Джей-Си должна умереть именно такой, героической ) смертью, а не от болезни, и не стала переигрывать. Я продала эту штуку за 1,999 $ и установила красивый памятник моей любимице. Вот так.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

я обленился и не пишу,ладно..завтра может выложу..а пока в игре радость случилась в моей любимой семье...малыша назвали Мэти.вот фоты всех связанных счастливых мнгновений.

0

мммм...может чё напишете?

0

я бы написала, но мне лень =)) дада, вот такая я ленивая.... хотя истории интересные есть... мда... лень меня когда нить убьёт ^__^

0

вот-вот...надо лень побороть...я вам в пример щас сяду и допишу свою историю!(может быть....)мммддддаааа......

0

Может вам устроить конкурс на лучшую историю?

0

Моя история этой семьи заканчивается. Комп буду переустанавливать и все семейство сотрется вместе с переустановкой.

0

сохрани папку EAgames на дивиди диск...я так сделал на всякий случай....

0

конкурс...можно спросить у Лоры...однако если мы его сделаем придётся поторопится тем кто пишет и закончить их...

0

Я бы тоже написала историю, да жутко лень. Мне лень вообще нормально жить мешает... =(

0

часть 7
все налаживается
вскоре после этих событий Дорианна узнала причину хороших отношении Нэила и Вульфи, из за которой другая девушка бы бросила такого парня как Нэил,но эта девушка далеко не она.однажды ночью Дорианна проснулась и спустилась вниз попить воды.на кухне её привлекли звуки, которые доносились из подвала,где обычно спал Вульф.она спустилась по лестнице и увидела такую сцену:по подвалу скакали два волосатых оборотня.несмотря на шерсть Дорианна быстро поняла кто они.один из них очень быстро взбежал по лестнице и судя по хлопу входной двери убежал из дома.другой остался стоять с виноватым видом.
-а мне не надо было сказать Вульфи?-со злостью сказала Дорианна.
Вульфи не мог сказать ничего по своему состоянию да и не сказал бы будь он человеком в этот момент.
Дорианна широко зевнула и пошла спать.после нескольких дней,как телефон Нэила перестал отвечать,Дорианна решила отправится прямо к нему.
дворик дома пришел в запустение,траву никто не покивал.Дорианна стучалась в дверь около 2 минут пока за ней не послышались медленные шаги.дверь медленно открылась и перед ней предстал лохматый небритый несколько дней Нэил.она очень долго смотрела в эти грустнейшие на свете глаза,пока в её сердце что-то не растаяло и она улыбнулась ему.улыбка её была такая нежная и добрая что Нэил тут же улыбнулся ей в ответ.казалось ничего на свете им больше не нужно.так проходили теплые дни в Констансимополе.дни летели и вот уже день свадьбы Дорианны и Нэила.тогда же Дорианна сказала ему что у них скоро будет малыш.
Конец этого рассказа
рассказа,а не истории...

0

Pevget
Хорошая история =)

ВСЁ! Ты мя замучил! А СЯДУ И допишу нафиг! (ОН первый кому одалось "Заставить" меня что то зделать!) Я уже каторый раз пытаюсь сесть и продолжить истроию да руки ни как не дотянутся =Р Ленннннььь..... *Пошла взяла кувалду... Зеркал в квартире больше нет!* =))))

0

Кстати я 5 часть давно написала, так что лучше её ещё раз прочитать чтоб войти в курс дела =)

И так 6 *мне плохо 0_о*... *забыла, как печатать*

Киара смотрела на Ронику. В её глазах до сих пор сверкала, бледная молния и что-то мелькало. Из её глаз потекли слёзы. Киара бросилась в объятья сестры, но та отошла в сторону и Киара незаметно стала обниматься с колонной. Потом отошла и посмотрела на Ронику.
- Как такое может быть?! - хоть Киаре и было страшно и в тоже время любопытно, ведь она ещё ребёнок и естественно ведёт себя немного странно. Но она была достаточно умной, что бы понять, что это не игра в прятки, а игра в опасность, страшнее всего в смерть.
- Я твоя родная сестра по крови. Мне сложно это объяснять. Моя маленькая сестра, которая погибла случайной смертью 200 лет назад, виновница всего, что произошло со мной. Но никто её не винит! Мы жили в нашем доме очень давно. Мой отец был богат и...
- у тебя был отец??!!! Но ведь в семье жили только женщины! все об этом говорят!...
- Глупая! Сама поразмысли! Потвойму мать меня просто так родила?
- Ой...
- Так вот... мой отец был очень богат. Он был знатен в городе, у него было много друзей... Конечно, это он так считал. Но на самом деле они все были его врагами. Я подслушивала, как его друзья собирались убить его и мою мать! Это были злые и коварные люди! Мой отец доверял им!
У него было завещание, в котором было написано:
После мой смерти я хочу, чтобы всё добро, накопленное честным трудом и дорогим временем, было доверено моей любимой жене дочерям и сыну. А когда придёт её время, пусть добро перейдёт детям, и разделят они его честно! Сумма - 800 000 300 GS (стоп. Если перевести это в русские рубли это будет.... ОХ Ё! - 1 945 000 235 рублей и 28 копеек... )
- Как много...
- Эти деньги и вправду были заработаны честным трудом. Они передавались из поколения в поколение. Благодаря моему дедушке, и его отцу, и отцу его отца, и отцу его отца его отца...
- Ну! - неудержалась Киара
- Поэтому так много. И вот после того как я узнала о том что моих родителей и моего брата...
- Брата? Ничего не понимаю!? Я думала сплетни, и слухи о легенде семьи женщин правда но оказывается всё было совсем подругому!!?
- Не перебивай меня, я рассказываю все, как было! - и продолжила - Когда я это узнала я сразу побежала к отцу и всё рассказала, но он мне не поверил, но только моя мама поверила мне. Она не доверяла друзьям отца. Я всё время отказывалась идти на их приёмы и уж тем более пускать в дом, но отцу не прикажешь... Когда мы стали отмечать 40-летие моего отца, он позвал всех своих друзей. Я не хотела его расстраивать и решила присутствовать на ужине, и вся семья. Мать отвечала за ужин, и гостям это не понравилось. Моя мама с детства была странной. Она умела передвигать предметы и ещё видеть видения и видеть мысли людей. Тоже самое передалось и моей младшей сестрёнке. Когда мать стала разливать вино она забыла что-то взять и отлучилась в комнату в то время как один из гостей подлил в вино яд, а потом предложил матери помощь. Она была занята поисками какой-то вещи и поэтому как-то не обратила на этот вопрос внимания. Гость разнёс вино. Когда все сели за стол мать вдруг увидела что напитки у сына и отца темнее. Она испугалась и попросила всех быстро встать и выйти в гостиную, так как ей надо сделать какую-то важную вещь. Гостей как-то это не задело и они спокойно вышли из комнаты, в то время как моя мать из рюмок моего отца и брата подлила всем немного отравленного вина. Когда все снова сели за стол, то мать попросила мужа и брата на минутку поговорить, а я с сестрой осталась одна. Гости заметили, что в бокалах хозяина и его сына обычное вено. Они схватили нас и связали. А сами подлили яда в вино. Тут снова сели за стол. Отцу сказали, что мы с сестрой ушли в комнаты и спустимся позже. Вот они произнесли тост и выпили.
- И все отравились...
- Да... И мать... Она не заметила опасности во второй раз.
- А что случилась с вами? И где вы были?
- Мы были спрятаны в коморке и у нас были заклеены рты. Но моя сестра увидев смерть стольких людей и матери у неё на глазах стала громко и тяжело дышать! Вдруг я почувствовала сильную вибрацию, потом началось землетрясение! Вдруг везде постепенно вспыхивал огонь! Летали предметы и мебель! Всё было в воздухе! Потолок столовой начал трескаться и нас завалило...
- Мне всё понятно... но ещё несколько вопросов. Я не понимаю! Говорили, что была Мать дочь и младенец Роника, то есть ты! А получается что это ты старшая сестра. Потом, помнишь тех людей? Почему они пытались меня убить? И всё же, как я связана с вами.
- Со временем легенды переписывают, и то, что пишут сейчас совсем не то, что писали век назад... А те, кто пытались тебя убить, я объясню почему. После того как произошёл разгром, я каким-то образом проснулась. Но в своей спальне, как и каждое утро. Я подошла к зеркалу... я была странная... моя кожа была бледной. Глаза потемневшие.... Я была немного другой. Думала это сон. Я оделась и вышла в зал столовой. Но там никого нет, но всё выло перевёрнуто! Разгромлено! Как в моём сне, и где каморка лежали плиты потолка. Я поняла, что это не сон. Я побежала и стала оттаскивать тяжёлые плиты. И нашла своё тело и тело сестры. Я громко кричала! Дотронулась до себя и моё тело вдруг исчезло! *Роника сидела и плакала* Я не стала трогать тело сестрёнки. Не хотела, я боялась, что она изчезнет... но я не удержалась и схватила её за руку, но она не пропала. Я подумала что есть надежда и стала её возвращать к жизни но она была мертва. Я долго сидела и держала её на руках и уснула... а когда проснулась, её не было! Но я услышала крики из соседнего дома. Там у женщины родилась дочь.
её назвали Килана, Килана Риан.
- Так звали мою пра пра прабабушку, по линии отца. - Киара знала всё о своей семье как все свои 12... ой 10 пальцев.
- Верно. Но когда ей исполнилось 5 лет, в их доме начали происходить одни беды. Летать стулья, открываться вода, играть пианино. И всё это происходило где была девочка. Я в это время скрывалась от посторонних глаз. Вот уже как 200 лет я жду когда придёт время вернуть всё назад, и сестру. Душа моей сестры переходила из тела твоих предков в тело твоего деда, потом его сына - твоего отца, и перешла к тебе. Потому что рождались только мужчины и её душа ждала своего времени... за это время в доме в котором ты живешь, происходило много чудес... но силы у сестры утихают... она не может долго ждать.
- ааа, поэтому я случайно в школе каким-то образом заехала портфелем одному засранцу *медленно посмотрела на Алина* заехала...
Алин тут же выступил – Не надо дальше!

0

МОЛОДЕЦ!кстати я сказал что я закончил рассказ а не историю о Вулфах,будет ещё рассказ.просто мой братец выпросил у меня телефон на 2 недели, а на компе мне писать неохота.следующая часть будет о Болотной Мерзости.потом я думаю продолжить рассказ про дочку Дорианны,которая ток вчера родилась..

0

Дорианна через 6 дней станет старой.уже успела родить детей.это Фрида и её брат Фред.следуюший рассказ о Фриде.вот их фотки.мне кажется Фрида даже красивей Дорианны.



0

Пожалуй, насчёт Фриды ты прав... Симпотненькая! ;)

0

она ещё тинка.какая же она будет когда вырастет.....:))

0

Мда... Прямо даже любопытно посмотреть! =))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

жених нашёлся.это я...:)))спасибо white bunny за замечательный скин!!!очень похоже не находите?

0

Я б наверно написал бы историю моего первого 2го сима, но слишком много предательств, крови насилия и всего один настоящий друг.. :) А у других они довольно стандартны :(

0

Хотя Семья "Ученики Смерти" Выделяется :)

0

помню, была у меня такая история, пока винда не полетела...ну так вот...
Как то ночью, пока вся Верона была окутана сном, в одну из усадьб приехала молодая девушка. Звали её Келси. Красивая, свиду тихая милая блондинка. Но кто она, откуда она приехала? На следующее же утро соседи, узнав о том, что кто то въехал в их тихий городок, пошли разведать все о новой жительнице. Девушка оказалась очень общительной, и сразу завоевала общую симпатию. Прошло несколько дней, и Верона уже не казалась такой тихой. Келси уже успела завести друзей, большей частью которых являлись подростки, с которыми она очень легко нашла общий язык. Её популярность росла, в её доме проводились самые буйные вечеринки, чего до неё в Вероне не хватало. Время шло, веселье продолжалосью. Как то на одной из своих вечеринок Келси познакомилась с девушкой, чьё имя было Сандра. Они сразу нашли общий язык, и уже через пару часов общались как лучшие друзья. Оказалось Сандра была приезжей и Келси предложила ей пожить у неё, пока та не купит себе свое собственное жилье. Темболее что в огромном доме Келси пустовало столько комнат...И вот, в Вероне уже было 2 заводилы, все знали Келси и Сандру, двери их дома всегда были открыты для гостей. Днем Сандра работала, Келси сидела дома. И вот, как то в один из таких дней раздался звонок в дверь. Келси открыла дверь и увидила перед собой довольно симпотичного молодого человека. Она впустила его в дом, предложила ему кофе. Он естественно не отказался. За милой беседой Келси узнала, что звали его Дарен. Она сразу поняла, что у них очень много общего...но тут она спросила:
-Какова же цель твоего визита?
-Это ты...
-В каком смысле?
-В прямом, ты давно уже мне нравишься, но ты не замечала меня. Я впервые увидел тебя в кафе 2 недели назад...потом приходил на твои вечеринки, но не знал как подойти к тебе, что сказать...ты необыкновенная девушка и я уверен, что ты знаешь это.
Келси не знала, что ответить. Она смотрела Дарену в глаза. И вот наконец она почувствовала что-то. Её сердце забилось чаще. Впервые она ощутила волнение и страх в общении с человеком. Через несколько минут они уже страстно целовались. Эот было начало новой любви в Вероне...но не тут то было. Келси больше всего боялась замужества, она даже и думать не хотела об этом, но она знала все планы Дарена на её счет. Келси любила его, и никто больше ей не нужен был, но что то пугало и мешало ей создать семью. Оказалось, что у Сандры была та же проблема. Они не знали, что делать. Тут они поняли что половина их молодости прошла. Но на что они потратили годы своей молодости, на гулянки и веселье!!И ничего в жизни не добились. Сандру это очень волновало, а вот Келси не особо об этом беспокоилась и продолжала веселиться. На выходных девушки договорились устроить двойное свидание в своем доме с Дареном и Бенжеменом( так звали любимого Сандры). В итоге выходные у них удались на ура...Через пару недель Келси и Сандра узнали, что беременны...обе!!!.....

ууух.... щас настрочу продолжение=))

0

Келси сразу же решила порвать с Дареном(не понятно почему), но она хотела, что бы этот ребенок родился. Пришлось распрощаться с разгульной жизнью, но Келси переживала насчет этого все меньше и меньше, ей все больше хотелось стать матерью, она стала мечтать о дочке. И вот наконец, настал этот радостный день. Сандра родила близнецов, Джоша и Энди. Келси родила на следующий день после Сандры. Как и хотела Келси, у неё родилась девочка Энни. Их дом был наполнен радостью, но недолго. Келси заметила, что с Сандрой что то не так. Она стала какой то закрытой, разговаривала все меньше. И вот, через неделю после рождения близнецов, Келси проснулась и обнаружила, что Сандра исчезла. Её как будто и не было. Пропали все её вещи. На кухне Келси обнаружила записку со следующим содержанием: "Пожалуйста, прости. Прошу, позаботься о моих мальчиках. Спасибо тебе за все." Келси долго стояла и не знала, что же ей теперь делать...Прошло время, дети подросли, пошли в школу. Все сложилось как нельзя лучше. Келси полностью овладела навыками кулинарии. Близнецы не чувствовали себя одинокими. Учились трое деток хорошо. Дарен остался другом Келси и часто виделся с дочерью. Келси нравилась такая жизнь, ей не нужен был муж или любимый человек, всю свою любовь она дарила детям. Её друзья были поражены...неужели это та заводная девченка, которая когда то сводила всю Верону с ума. У Келси появилась мечта, что когда нибудь её Энни выйдет за муж за Джоша или Энди. Близнецы знали, что Келси не их мать...Она внушила им, что их настоящая мать погибла...ну а что еще ей оставалось сказать. Дети росли довольно творческие. Келси учила их играть на музыкальных инструментах поскольку сама когда то играла довольно хорошо. Дети перешли в подростковый возраст. Они по-прежнему были в очень хороших дружеских отношениях. Они образовали свою музыкальную группу, стали самыми популярными ребятами в школе. Келси была счастлива глядя на их удачно складывавшуюся жизнь, ноо...Любви в их тройке не намечалось, это немного её расстраивало. Но она продолжала надеяться...

В это время в Верону приехала новая семья. Они заселились в маленький домик у реки. Это были мать с дочерью. Дочь была молодой девушкой, звали её Элен. Она была творческой девушкой, училась на отлично. Мать звали Кайла. Вобщем милая была семейка и все у них было хорошо, но несчастье опустилось на их дом. В обычный учебный день Элен проснулась. Обычно в это время её мать уже готовит апетитные блинчики, но почему то этим утром Элен не застала её на кухне и решила подняться в её спальню. Она не обнаружила там свою мать. Девушка обыскала весь дом, и тут ненароком глянула в окно...окно выходило на задний двор, где у них находился бассейн. Она увидела, что в бассейне что то плавало...или это был кто то. Она стремглав понеслась по лестнице вниз, выбежала на улицу. Она в ужасе замерла: на дне бассейна лежала мкртвая Кайла. Элен в шоке упала на колени. Мысли давили её. Что же теперь будет. В этот же день Элен поехала в школу, она была как зомби, делала все машинально, никого не слышала и ничего не видела. Отойти от шока ей помогла наша Келси.
Келси узнала о несчастье новой семьи и решила пойти разведать бедную девушку. Она ужаснулась увидев Элен. Та была бела как простыня, она не отвечала на вопросы, или все время заикалась. Келси решила позвать её на обед, пока её отпроски были в школе. Келси смогла оживить девушку, Элен наконец то смогла отойти от шока и вот они с Келси уже общались на равных. Келси помогала Элен всем, чем только могла. За отличные успехи в учебе Элен предложили место в престижном колледже. И конечно же она не отказалась от такого заманчивого предложения, ведь высшее образование поможет ей выйти в свет. Элен рассказала все Келси, отблагодарила её...рано или поздно она все равно должна была бы начать самостаятельную жизнь, так почему бы не начать её сейчас. Келси сказала, что очень рада за неё, но в глубине души она так не хотела распрощаться с Элен...было бы так здорово если бы она присоеденилась к их семье...вот и еще одна мечта родилась.

Келси решила, Энни, Джошу и Энди пора отправляться в колледж, ведь приближается её старость. Итак, подростки уехали. Они были рады,что перед ними открывалось столько возможностей, наконец то свободная, независимая жизнь. Келси позаботилась о том, что бы троицу поселили в хорошее общежитие...хех, их и поселили...в то же общежитие, где находилась Элен...так получилось, что они не знали её, ведь мать приглашала девушку тогда, когда их дома не было. Уже на первом курсе троица стала популярной, как самая успешная музыкальная группа коледжа. Они плыли по течению, учились, развлекались, гуляли. И лишь на втором курсе Энни решила познакомиться с Элен. Девушки стали хорошими подругами. Энни решила познакомить её с близнецами. Энди сразу обратил внимание на застенчивую блондинку Элен. В итоге трио привратилось в четверку. Элен пела в их группе. Узнав об этом, Келси была безмерно счастлива. Курсе на третьем все узнали о тайных романтических отношениях Энни и Джоша. Но как оказалось это была не просто любовь, Джош еще в начале второго курса сделал Энни предложение. Вот и исполняется первая мечта Келси. И вот учеба подходит к концу. Ребята завели себе кучу друзей, добились признания и уважения сокурсников, выступали на коледжском стадионе, их звали свали на самые крупные концерты...мало кто добивался таких успехов в коледже. И вот, все экзамены сданы, конец учебе, дипломы получены, осталось лишь устроить прощальную вечеринку, а затем влиться во взрослую жизнь. На вечеринке Энди исполнил песню для Элен...все поняли к чему все склоняется. Он признался ей в любви. Любовь оказалась взаимной. Все рады, все счастливы, но пора уезжать. Энни и Джош решили поселиться вместе в отдельном доме, а Энди с Элен решил на время вселиться в дом Келси. Келси была безумно счастлива...все получилось так, как она мечтала. Может ли жизнь быть еще лучше? В скором будущем Энни и Джош поженились, Энди и Элен помолвились...все супер, жизнь прекрасна. Келси оставалось только дождаться внуков...

Но увы....продолжения истории не последовало, так как комп мой накрылся...но я уверена что все было бы еще лучше=))вот такая воть история...

0

бррр....извиняюсь за такое количество текста=))

0

vinieCATZA,
Все Ок... История хороша. Пошла писать продолжение..Уже столько наиграла и фоток на фоткала..Сейчас буду писать.

0

vinieCATZA, клёвый рассказик. ;)

0

Kersini
пасибки=))почему бы и тебе не выложить свою историю?;)))

0

vinieCATZA, у меня с ними напряг небольшой... Так сказать, фантазии не хватает. А вообще... Попробую в следующую пятницу или субботу.

0

Kersini
ну давай, будем ждать;)))

0

Жили были две девушки Барби и Британи. Две чудесные блондинки с голубыми глазищами и с большими планами на жизнь. Купили они себе маленький дом, со всеми подружились и устроились на работу. Барби была юристом, а Британи редактором в газете. Всё у них было, кроме любви...
Однажды Барби пригласила в гости знакомую бабульку с её семьёй. У неё был одинокий сын, и естественно они познакомились и вскоре заявили о помолвке. Британи сделала вид, что очень рада за них, но в душе очень завидывала сестре.
Барби переехала к своему мужу Эндрю. У него был самый большой дом в городе и сын от первого брака. Его жена умерла. Вскоре выяснилось, что Барби ждёт ребёнка. Эндрю выгнал бабулек, которые жили у него и они остались жить втроём в огромном доме. Но жизнь Барби была не такой радостной, как казалось с первого взгляда. Всю заботу о доме Эндрю свалил на беременную Барби, также она помогала его сыну-подростку в учёбе, ведь он тащился на одни тройки. А Эндрю совершенно перестал обращать внимание на неё.
В один из дней у Эндрю был выходной, но он вместо того чтобы провести это время с женой только мусорил и прибавлял ей работы.Но это не самое страшное. К вечеру Эндрю уже во всю целовался с его новой чернокожей пассией. Её звали Элина. Она была в короткой юбке, со спортивной фигурой, в общем ни чета растолстевшей за время беременности Барби. В результате нервы не выдержали и Барби надавала мужу пощёчен и разорвала с ним все отношения. Больше жить в этом доме она не могла и уже ночью уехала назад к сестре. Эндрю же только помахал ей в след рукой...
Продолжение следует...

0

прикольн....хаха...мне понравилось тип выгнал трех бабулек...откуда у него там три бабки взялось?:D

0

Лол, такие драмы.... А у меня и истории толком нету, кроме как орды сексуальных маньяков живущих в районе под названием Секс Sити...

0

Отвечаю на вопрос.
Вопервых, бабок было 2.
Вовторых, я покопалась в их семейном дереве и узнала что они ему никто! Вот и выселила!

0

Часть 2
Было поздно. Британи давно пришла с работы, убралась и теперь смотрела телевизор, как вдруг в дверь позвонили... Британи никого не ждала, она открыла дверь и очень удивилась когда увидила Барби с огромным животом и в ужасном состоянии. Она была бледна и напуганна, как будто привидение увидела!
Не прошло и часа, как Барби уже всё до последних мелочей рассказала сестре. Британи просто поразилась человеческой жестокости, но смогла убедить Барби в том, что всё будет хорошо, они вырастят ребёнка счастливым и без Эндрю.

На следующий день Барби плохо себя чувствовала и всё время провела в постеле. Около часа дня, когда Барби заснула, Британи увидела на пороге дома Эндрю. Девушка встретила его холодно и не позволила пройти в дом, а сразу прогнала.
А к вечеру девушек ожидал сюрприз. Они смотрели телевизор, как вдруг Барби встала и начала кричать. Британи сразу поняла, что у Барби начались роды и схватилась за голову. Через несколько минут у девушек на руках были два чудесных мальчика - Адам и Артур...
Продолжение следует...

0

Часть 3
На следующий день заявился Эндрю. Он без спорсу вбежал в комнату к малышам, отталкнув Барби взял на руки Адама и понёс его кормить. Тоже самое он сделал и с Артуром. Потеряв терпение Барби надавалу бывшему мужу пощёчин, но он набросился на неё с дракой. Но и тут Барби дала ему пинков. Зарыдав как баба Эндрю ушёл и боьше не приходил, но нередко он воровал у женщин газеты и опрокидывал мусорный бак.
Время шло, малыши были тихими и редко плакали. Но подошёл день рождения и всё изменилось. Пацаны были жутко шумными. Они орали постоянно и сёстры уже не справлялись с ними. У Барби закончился декретный отпуск. Теперь у них не было времени ни на что и пришлось нанимать няню, садовника и уборщицу.
Однажды Барби прришла с работы и поразилась. Няня смотреля телек, малыши все обкаканные и голодные плакали и просили кушать. Гневу Барби не было предела, но няньку она не уволила. Жизнь сестёр была ужастна приходя с работы Барби валилась с ног и уходила спать, а Британи начала пользоваться энерджайзером и всю ночь когда Барби безжизненно спала она весёлая и довольная жизнью меняла пелёнки пацанам, кормила их, купала, играла с ними и клала спать. И уже слегка подустав уходила на работу, где часто получала повышение. И всё потом повторялось снова.
В одно утро,когда Барби только проснулась, Британи и Артур уже сидели на полу и сестра учила мальчика говорить. Однако первое слово Артура не принесло никому радости. Сказав "Мама" малыш подполз к Британи и обнял её. Горю Барби не было предела, в этот день она не пошла на работу, а осталась дома с малышами. И действительно после этого малыш начал называть её мамой, а Британи тётей. Жизнь пошла гораздо лучше, ведь приближался день рождения Артура и Адама...
Продолжение следует...

0

Пишу маленькими частями, чтобы легче было читать

0

Люди, ну кто будет сюда писать. Тема погибает!!!! Или все обленились????!!!!

0

Ну я не знаю, какую бы вам историю рассказать...

0

Mistyfoot,
Расскажи любую. А мне продолжать свой рассказ?

0

Может тебе рассказать историю про всемирный пожар в моей любимой семье?

0

А что за всемирный пожар то?

0

Да один раз мужчина в моей любимой семье сгорел...Чуть его жена и дочь тоже не сгорели. Такой ужас был... А ты боишься пожаров?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот фото:

0

У меня они часто бывают

0

У меня уже нет. Я печкой не пользуюсь.

0

А у меня сигнализация, поэтому никто не умирает

0

А ты не могла бы подсказать как найти фотки мною сделанные, а то я уже обыскалась?

0

В симах очень легко. Заходишь в: Мои документы/EA Games/The Sims 2/Neighborhoods/N001/Storytelling. Там хранятся все твои фотки из симов.

0

Огромное тебе спасибо! Век не забуду!!!

0

Да чего уж там! ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ!

0

Пока меня командники окончательно не добьют, всегда буду пытаться чем - то помочь...

0

*******ПаРнИ И ДеВчОнКи***********

я ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ЗОЧУ УЗНАТЬ какгже мне все скаченные "всякие штуки"в качать в игру столько с ИНЭТА закачала и что??всё попросту??=`(

те 3.000руб.которые я потратила всё зря !!!ПОМАГИТЕ!!! я низнаю.....подскажите=(=(=(

0

Я пОдЕлЮсь приЧЁСкми Платьеми !!!!Интерьером Тем кто ПоМоЖет......нуЖна ВСЯКАЯ ИНФА О МАЁМ ВоПрОсЕ!!!!!!!!!!!!----!!!пожайлуста!!!-----

0

Такийка все что ты скачала нужно положить в папку C:\Documents and Settings\твое название\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads, если у тебя нет папки Downloads то просто создай её.

0

СёРаВнО НиЧо НеПоЛуЧаеТсЯ ..........Есть Более точныЕ обьяснениЯ???


.................******ОтВеТИ*******.......................

0

***********LeDi AnD DjEnTeLmEnI************


-п-о-м-а-г-и-т-е-
а как симов можно утопить я понимаю жистока но всёже или как их....ну или от них "ИЗБАВИТСЯ"?!........)=)

0

Такийка,
по поводу скаченных объектов.Выкладываю в картинках.
Это как правильно скачались объекты.
,,,

Это как скаченный объект не установится в игру.
,

PS: если что стучись в агент..помогу. Вся инфа в анкете.

0

Такийка,
жмеш Chift+Strl+C высвечивается табличка. Набираешь move_objects on и делаешь, что бы твой сим плавал в басейне. Когда твой Сим
вошел в басейн. Убираешь лестницы. Твой Сим плавает пока у него не закончаться все силы. И тогда он у тебя утонет.
Еще можно с помощью могилы. Но мне на это время нужно. Давно не игралась.

0

В бассеине они пока помрут - 100 лет проидет. Я их всегда мухами убиваю. ))

0

Я вообще то историю писала...) Буду продолжать

0

Мне понравилось с удовольствием почитаю продолжение!

0

Ага, я то же бы почитала продолжение! =)

Чтож... Я незнаю... я тут прочитала все 6 частей своего рассказа.... может мне продолжить? или не надо... что-то мне так захотелось продолжения....

0

Пиши-пиши! Очень-оч. интересно!!!

0

меня всё больше и больше начинает распирать от любопытства! ^_____^ Здорово Масянька!

0

____________________________________________________________________________________________________
Ладно попробую возобновить и написать 7 часть истории
И так.

Когда разговор окончился, вся троица направилась на второй этаж "замка" в комнату Роники.
Киаре казалось, что она будет похожа на её комнату, но только всё в классическом стиле. Но когда они вошли туда у Киары чуть глаза не выпали.
Комната Роники была огромна! Она больше напоминала банкетный зал. В самом конце комнаты стояла огромная кровать, с очень очень мягкой периной, и на столько взбитой что на кровать можно было залезть только встав на стул. Киаре очень понравилась кровать, но ещё её поразила коллекция книг по механике и изобретений. Также у Роники была коллекция механических музыкальных шкатулок сделанных ею самой. В комнате было ещё множество необычных предметов и мебели. Но самым удивительным был потолок. Он отражал всё как зеркало, но в нём переливались цветные узоры, и это было очень красиво. Но Роника говорила, что этот потолок таит не только один секрет. Она подошла к стене, на которой висела большая красивая картина. Роника произнесла слово, что-то вроде пароля.
- Онтэа...
Нарисованные шестеренки на картине начали крутиться, и девочка которая на них стояла подняла руки вверх как бы указывая посмотреть туда.
Киара и Алин посмотрели на потолок... потолок начал раздвигаться на две половины. И когда он открылся, к ним стала спускаться механическая лестница.
когда всё было готово, Роника стала подниматься, и Киара с Алином так же молча пошли за ней.
Они поднялись наверх, и прошли в тёмную комнату. И тут, наконец, Роника заговорила.
- Джек! Ты здесь? Джек ты слышишь меня? Нам нужен свет! Мы пришли!
В темноте послышался скрип а затем шум, будто чем-то железным ударили об стену. Включился свет.
Роника увидев груду железа и вертящихся шестерёнок, побежала к ней с криком
- Джек!!!
Киара не поняла что такое, а Алин вообще стоял и тупо смотрел на происходящее.
Они оба подошли поближе к Ронике, и Киара поняла. Джек это робот. Но с этим роботом что-то странное, его будто поломали.
- Что с ним? спросила Киара.
Роника будто озверела!
- ПРОКЛЯТЫЙ ОСТЭН! - Роника кричала так громко, что эхо затихало спустя минуту.
- Джек... что они с тобой сделали! - Сердце у девушки вдруг стало биться, это чувствовала Киара. Роника мертва, но в ней осталась половина жизни.
Она обнимала этого робота как собственного ребёнка, и выглядела так, будто она потеряла самое дорогое.

Спустя три часа в тойже комнате.

Киара сидела на сундуке и постоянно о чем-то думала, ну а Алин как обычно снова тупо смотрел, но теперь ни на всех сразу, а только на Киару.
Девочка это заметила, и это её немножко раздражало, она резко взглянула на парня, и тот упал на ровном месте. От удивления Киара встала
- Ты чего это упал?
- Я вроде и не собирался, меня кто-то толкнул!
Тут подходит Роника
- Помолчите, вы меня оба раздражаете!
Тишина...
- Ро-н... Рон-н-ни-ка послышалось и соседней комнатки, где Роника чинила Джека.
Она быстро встала, побежала в комнатку
- Любимый!..

__________________________________________________________________________________

0

Stasy, у тебя шикарные рассказы! В меру диалога, в меру опиания. Прелесть!!! Так интригует!! Я жду с нетерпеньем 8 части!! Напишешь надеюсь. :)

0

А я жду продолжения обоих рассказов!!!

0

Я напишу восьмую часть но скорей всего не сегодня. Я себя не очень хорошо чувствую и я пока не имею жилания сегодня вообще что либо делать...

Масянька очень хорошо пишешь! мне нравиться! честно! Жду 5 главу)

0

Я уже к ней приступила! Ждите!!!

0

Привет всем. Давно вас читаю, но зарегистрировалась только сейчас. Посетило меня вдохновение и я тоже описала жизнь своих симов в рассказ.
Однажды в маленький городок под названием Лазурный берег, что находиться во Франции, приехала жить семья. Семья была маленькая – молодой красавец Том и его мама Элен Крус.
Мать Тома была очень несчастной женщиной, страдающей от одиночества и отсутствия любви. Поэтому весь свой неиспользованный запас любви и эмоций она пыталась выплеснуть на своего единственного сына. Том же не часто общался с матерью, потому как книги его интересовали больше.
Том был очень привлекательным молодым человеком. Его часто приглашали на съемки известные фотографы, и пару раз замечали кинорежиссеры. Но его это не очень интересовало, поэтому о продолжении карьеры модели или актёра он не думал.
И вот однажды среди мимолётных знакомств с девушками, которые всегда вешались на него, он завязал отношения с Жанет. Она была очень яркая и красивая брюнетка, поэтому Том не стал отказывать ей во внимании.
Однако Жанет приходилось кое- что скрывать от Тома, так как она боялась, что он, узнав о ней всё, бросил бы её в ту же секунду. И бросил бы, если бы узнал, что эта красотка, младше него на десять лет, была несовершеннолетней проституткой, да ещё и в прошлом лесбиянкой.
Целый день Жанет проводила с Томом, а ночь делила, то со своей рыжеволосой подругой Джиной, которую не могла выкинуть из головы, то с незнакомыми мужчинами, которые платили ей за это немалые деньги.
Том хотел более серьёзных отношений с Жанет и решился предложить ей жить вместе. Жанет попыталась как можно мягче отказать, но это всё равно огорчило Тома и его чувства стали к ней ослабевать.
Ночами он увлекался разглядыванием в телескоп звёзд, а днём разглядыванием девушки, жившей по соседству. Она часто замечала, как он подглядывает в её окна, и злилась. Тому не раз приходилось слушать её нелестные высказывания в свой адрес. Но он с каждым разом всё больше и больше влюблялся в неё. Он наблюдал как она и её муж любят друг друга, какая у них милая дочка, и как они все дружно ждут прибавления в семействе. Он знал, что ему никогда не быть вместе с ней… Он пытался ей звонить, но она бросала трубки. Он пытался пригласить её в гости, но в ответ слышал только оскорбления.
И вот однажды она приняла приглашение. Радости Тома не было предела! Он приготовил шикарный ужин, надушился самой лучшей туалетной водой, делал всё, чтобы произвести благоприятное впечатление на девушку.
Когда она пришла, Том не увидел не намёка на её гнев. Она улыбалась, шутила в ответ. Том был счастлив. Он познакомил её с мамой. Потом они все вместе обсуждали разные темы. В общем, великолепно провели вечер. Когда он провожал Ванессу до дома, она рассказала, что замужем, что у неё есть дочь и что ждёт ребёнка. Но Тому было всё равно. Он хотел только одного – чтобы Ванесса стала его. Он страстно поцеловал ее, и она не стала сопротивляться.
Они стали встречаться каждый день, пока её муж был на работе. И через месяц Ванесса переехала к Тому, бросив мужа и маленькую дочь Мэри.
Бенжамин, муж Ванессы был зол и не хотел давать развода. Но Том не очень расстраивался по этому поводу, главное для него было, что его любимая женщина была с ним.
Через три месяца Ванесса родила мальчика. Они назвали его Малкольм. И сразу после его рождения, Ванесса забеременела от Тома. Они были на седьмом небе от счастья. Их страсть друг к другу не угасала.
Но однажды мать тома умерла. Том не знал, куда себя деть от горя. Он винил себя за то, что так мало уделял ей время и так редко говорил ей, что любит.
Время шло, но Том никак не мог отойти от смерти матери. Он стал всё меньше проводить времени с Ванессой, и всё больше проводил время с книгами. И когда Ванесса родила сына, Том почти не принимал участия в его воспитании.
Ванессе было тяжело – она учила ходить и говорить Малкольма, меняла подгузники маленькому Дэни, занималась садом и домом. А Том в это время занимался вопросами присутствия жизни на Марсе.
Время шло, мальчики росли. Малкольм уже ходил в школу. Он был психически слабым ребёнком. Его дразнили в школе. Ему всегда казалось, что его никто не любит. Он ненавидел Тома за то, что он разлучил их с папой. И всё чаще мечтал, чтобы папа пришел и забрал его. Несколько раз украдкой он пытался звонить ему, но каждый раз, то не мог застать его дома, то Бенжамин пьяный не мог разобрать ни слова и посылал далеко и на долго того, кто отвлекал его от бутылки.
Ванесса устроилась на работу, не в силах наблюдать, как Том почти забыл о её существовании. Её карьера быстро пошла в гору. С младшей медсестры её повысили до старшей, а потом и вовсе она стала врачом.
Тем временем Тома престал интересовать Марс и вся вселенная в целом, он поглядел на себя в зеркало и увидел мужчину средних лет с тускнеющими глазами, с двумя детьми, за которыми требуется уход, и женщину, пропадающую днями и ночами на работе, на которой он даже не женат.
Поглядев на себя в зеркало и выдернув несколько седых волосков, ему захотелось позвонить Жанет. К счастью он застал её дома, и она с радостью согласилась прийти к нему в гости. Все выходные они не вылезали из потели, пока Ванесса была в командировке. Том почувствовал себя на десять лет моложе.
Эмоции и страсть овладели им, и он предложил Жанет в тайне пожениться. И она, в порыве чувств согласилась.
По приезду Ванесса сразу почувствовала, что потеряла Тома безвозвратно. А когда Том представил ей молоденькую и хорошенькую «троюродную сестрёнку», высказала ему всё и, собрав свои небольшие сбережения, решила сделать перепланировку дома, лишь бы отделиться от него и плакать в своей собственной комнате, в своей собственной кровати, в свою собственную подушку.
Прошло полгода, Жанет забеременела. Она очень скучала по своей Джине. Но та холодно отказывала ей во внимании. Всё шло своим чередом. Том занялся спортом, чтобы соответствовать своей молодой жене. Почувствовал себя прежним красавцем, стал флиртовать со всеми подряд, и так вошел во вкус, что решил вспомнить былое с Ванессой, пока Жанет собирала апельсины в саду. Скрыть, конечно же, это не удалось. Жанет сильно обиделась на мужа, и долго потом не отходила, но со временем простила его.
Тем временем Ванесса услышав от бывших соседей душещипательную историю, как Бенжамин пропил всё что у него было, а в конце концов и дом, и что живут они с подрастающей Мэри в съемной захудалой комнатушке, поговорила с Томом и тот согласился, чтобы её муж с дочерью переехали к ним.
Жили они все вместе, в тесноте да не в обиде. Жанет родила Марису, чудную девчушку с глазами папы и губками мамы.
Всё было хорошо, пока Бенжамин не умер от переохлаждения. Той зимой были сильные морозы, а его слабый организм, измученный ранее алкоголем не перенёс дикой стужи. Ванесса очень горевала, потому что в последнее время у них с Бенжамином были тёплые отношения, и после затяжной депрессии снова ударилась в работу.
Но больше горевал Малкольм, который снова чувствовал себя ещё более одиноким, брошенным и нелюбимым. С девочками он не общался, а точнее не общались с ним они. Он был некрасивым прыщавым старшеклассником. Он даже влюбился в свою младшую сестру Мэри, она была белокурой маленькой красоткой не по годам умной, но всеми силами пытался отогнать от себя эти порочные чувства. Первой любовью Малкольма стал его одноклассник Альхар. Он был индусом и с ним никто не дружил. Поэтому они с Малкольмом быстро нашли общий язык и полюбили друг друга. Вместе они убегали с уроков в кино и там на последнем ряду придавались ласкам.
В это время Дэни рос красавцем – весь в своего отца. Девочки были без ума от Дэни, а Дэни был без ума от девочек. Вместе с тем он хорошо учился, занимался спортом и был душой всех компаний.
Продолжения пока нет. Играю.

0

Офигеть! Супер история!

0

Привет! А вот и я! У всех классные истории и я рада. что тема возродилась! Про Барби и Британи я продолжать не буду, но поведаю новую историю, в основу которой взяла свою жизнь. Надеюсь будет интересно и поделитесь мнением об истории. Ну... Я пошла писать)))

0

Часть 1.
Это был обычный августовский день в городке с романтичным названием Расцветающая любовь. Там жиди добрые работящие люди, которые никогда не ссорились. И именно в этот городок заселилась семья Канти, состоявшая из 4 человек:Отца Александра, матери Елены, их старшей дочки Асии и младшей девчушки Жанны. Они не вызвали особого внимания у окружающих. Семья купила небольшой участок и приступила к строительству дома. Однако их "домик" сразу начал выделяться своей красотой, а когда он был завершён не возникала сомнений, эти люди ОЧЕНЬ богаты. Они действительно были БЕЗУМНО богаты. Александр имел свой ресторан и магазин-был акулой бизнесса. Елена вскоре стала большой шишкой в городской мерии и просто светской львицей. Её платьями восторгались, а её манеру говорить старались копировать. Чтоже касается 14ти летней Асии- она пошла в школу и быстро стала душой компании. Девушка хорошо училась, была всегда весела и остроумна и на внешность ей жаловаться не приходилось. конечно скоро у неё появился и парень. Это был Вова. Он плохо учился и не пользовался никакой популярностью. многие удивлялись зачем асии такой тормоз, но она была влюблена по уши и нигоко не слушала. Вова тоже любил Асию, не он не очень заботился о ней. Он мало проводил с ней свободного времени и часто забывал поздравить её с праздниками. Лучшая подруга Асии-Мари пыталась открыть ей на это глаза, но всё было бесполезно...
Продолжение следует. Ну как вам?

0

Часть 2.
Прошёл год. Асия совсем освоилась в новой школе. Но в последнее время она была очень тихой и унылой. Никто ещё не видел её такой. Всё реже видели её на вечеринках и дискотеках. Многие плели о ней сплетни, но Асия не обращала на это внимания. Девушка чувствовала себя совсем потерянной и никому не нужной. Родители в последнее время почти не замечали её. Уж очень были они увлечены работой. Часто мама и папа ласкали 6ти летнюю Жанну, но на Асию у них не оставалось времени. Но не только это волновало её. Их отношения с Вовой стали совсем натянутыми. Скандал следовал за скандалом, а ссора за ссорой. Асия часто говорила Вове, что его бросит, но никак не могла на это решиться. Она всё ещё очень любила его. Да и Вова не хотел с ней расставаться. Часто после ссоры он просил у неё прощения, говорил как любит её и как не хочет её терять. Но через несколько дней всё начиналось снова.

И этот пасмурный день тоже не поднимал Асии настроения. Она как всегда приехала в школу на автобусе и начала готовиться к уроку иностранного языка. Но тут в класс вошла классная руководительница Юджиния Пренфис. Следом за ней вошёл высокий парень со светлыми волосами, идеально сочитавшимися с карими глазами, в которых блестела искорка. Юджиния представила нового ученика. Его звали Дмитрий. Он приехал из города Нью Сити, находящегося недалеко от Расцветающей любви. Дмитрий сел за третию парту, рядом с Вовой. Асии сразу понравился этот парень.

0

Часть 3.
Весна подкралась незаметно. Не дворе стоял март. давно в городке не было такого тёплого марта. Солнце светило ярко. Но к сожалению, это была среда-середина недели, а значит нужно было идти в школу и мучиться там до самого вечера((( Да тут ещё и доклад по литературе задали!!! Меньше всего на свете Асии хотелось копаться в книгах и сидеть в интернете для того, чтобы найти нужный материал. Однако Асии получить двойку в дневник и потом отчитываться перед родителями не хотелось тоже. Около 2ух часов провозилась девушка с докладом и наконец он был завершон!!!

На уроке литературы оказалось, что не все отнеслись к заданию с таким же трудолюбием, как Асия. Многие получили неудовлетворительные оценки. Однако Асия как всегда блестнула знаниями. Её доклад об известном поэте так понравился училке литературы, что она назвала его самым лучшим и поставила наивысший балл!
После Урока к ней подошёл Дмитрий. За это время он уже отлично освоился в школе. Теперь все знали, что он с детства занимается спортом и может составить конкуренцию Кириллу, которому с первого класса в спорте не было равных. Парень хорошо учился и всегда подсказывал на контрольных. Многие девченки втюрились в него. Он не утруждал себя долгими отношениями. Если ему кто-то нравился он просто подходил к ней, а через минуту они уже обнимались... В общем он стал очередным красавчиком-казановой в этом классе. Но вернёмся к делу. Он давно симпотизировал Асии. Он входил в её круг общения. Часто они перекидывались словами на разные темы, но о любви никогда не говорили.
-У тебя получился отличный доклад-начал Дмитрий
-Спасибо- тихо ответила Асия смутившись.
-А где инфу брала? В инете или в книгах?
-И там и там. Два часа с этим докладом возилась!
-Оно того стоило. Слушай, может сходим куда-нибудь сегодня после школы?-Спросил Дима и притронулся к талии Асии.
-НЕТ!!! - отказалась девушка и больно ударила Диму по руке. Во первых, у меня есть парень, а во вторых, не лапай меня своими щупальцами!!!
И девушка быстро пошла по направлению к подругам.
Дима впервые встретил такую реакцию со стороны девушки. Ещё никто не вырывался из его рук. Асия определенно нравилась Дмитрию, но к Вове у него душа не лежала.
Дмитрий ещё долго делал попытки ухаживать за Асией, но все они кончались неудачей. Однако парень не сдавался и смог добиться отличных дружеских отношений.
А от дружбы до любви один шаг...

0

Ау... Жду продолжения ваших увлекательных рассказов...

0

Часть 4 =))))))))
И почему жизнь так несправедлива?! Всю неделю была прекрасная погода, а только начались выходные погода испортилась и стало холодно((( В этот воскресный день такой вопрос волновал многих подростков, но точно не Асию...
Центральная улица, как всегда была полна народа. В этот холодный день все куда-то спешили. Ветер продувал насквозь, а тучи угрожающе собирались на небе, предупреждая, что скоро будет дождь. Люди на ходу застёгивали куртки и начинали идти ещё быстрее. Но только один человек шёл очень медленно и не боялся ни дождя ни мороза. Это была Асия. Она медленно шла распахнув куртку опустив глаза и никого не замечая. Она никуда не торопилась, ей было всё равно куда идти. Девушка шла от Вовы, в очередной раз с ним поругавшись. Но на этот раз всё было очень серьёзно.
Асия и Вова ещё с пятницы договорились, чтобы Асия зашла к нему в воскресенье(и он нагло списал её домашнюю работу). И вот Асия пришла к нему бросив все дела. Но Владимир встеретил девушку злым взглядом, а потом наорал на неё за, то что она опоздала на 10 минут и забыла тетрадь по физике. Он назвал девушку тупой самовлюблённой свиньёй, совершенно не думающей об окружающих. Асия не стерпела оскорбления и ответила ему, что это он наглый неблагодарный козёл, не думающий не о ком кроме себя. И тут парень сделал, то что Асия не как не ожидала. Он ударил её по лицу. НЕ МИНУТЫ больше Асия не хотела видеть его противное лицо. Она взяла свои вещи и быстро ушла. И теперь она шла никого не желая видеть и думала, что же ей делать дальше. Разум говорил, что давно пора бросить мерзавца, но сердце не могло отпустить. Возможно девушка долго ещё шла бы по главной улице в никуда, но тут она столкнулась с каким-то человеком, который быстрыми шагами шёл ей на встречу. Подняв глаза она увидела Диму. Он удивлённо смотрел на неё.
-Привет,-начал Дмитрий. Не ожидал тебя здесь увидеть. Что ты тут делаешь?
-Ничего,-ответила Асия. Ей не хотелось нискем разговаривать.
-Ты замёрзла,-сказал Дима натягивая на девушку куртку. Что-то случилось? Тебя кто-то обидел?
-Нет.
-Куда ты идёшь?
-Мне не важно...
-Что не важно?
-Куда идти...
Диме очень хотелось обнять Асию, но он помнил тот случий, когда она вырвалась из его рук. Он очень боялся испортить с ней отношения.
-Раз тебе всё равно куда идти, то пойдём ко мне.
Парень взял Асию за руку и повёл домой. Девушка не стала возрожать...
К сожалению больше писать не могу. Срочные дела. мож сегодня напишу что было дальше...

0

Итак. Продолжение. Часть 4
Дима жил близко. Дома не было никого. Даже младшая сестрёнка Даша куда-то делась. Парень и девушка долго молчали. Но потом Дима всё же спросил:
-Так что случилось? Кто тебя обидел?
-Какая разница?-Асия не хотела рассказывать, но знала, что придётся. Тут Диме всё стало ясно.
-Это Вова! Что он тебе сделал?! Скажи. Я его на части разорву! Асия не стала больше темнить и всё рассказала. Дмитрий внимательно её выслушав встал и взял её за руку.
-Мы сейчас пойдем к нему и я обьясню ему, что нельзя бить девочек!
-А может не надо? Это же очень далеко!
Но Дима Асию уже не слышал. Да и ей на самом деле очень хотелось, что бы кто-нибудь набил Вове морду.

Когда Дима и Асия вышли на улицу дождь уже закончился. Они шли быстро и скоро уже были возле дома Вовы. Дима постучал в ворота. В это время Вова играл в игровую приставку и меньше всего ожидал увидеть Диму и Асию.
-Чего надо?- невежливо спросил Вова. Дима не выдержал и набросился на него с дракой. Вова раньше не дрался и опыта драки не имел и поэтому пустил в ход всё,что только мог. Парни покатились клубком по участку Владимира. А Асия не могла смотреть на это и просто спряталась за калиткой. Конечно победу одержал Дима. Он сильно побил Вову и они с Асией ушли. Что Вова делал дальше их не интересовало. Дима проводил девушку до её дома. И наконец они поцеловались! Какой это был трогательный поцелуй! Они целовались долго и не заметили мать Асии Елену, которая удивлённо наблюдала за ними всё это время. Когда Дима ушёл мать спросила Асию с кем она целовалась и девушка без колебаний ответила, что это её новый парень и попросила забыть Вову. Потом она сообщила это и отцу и даже Жанне. Все были рады, что асия нашла человека достоинного её. Но больше всех была рада малявка-Жанна. она никогда не любила Вову. Он не обращал на неё никакого внимания и она платила ему тем же. А Дима ей очень понравился. Тем более, что младшая сестра Димы Даша была её лучшей подружкой))))


Это ещё далеко не всё)))

0

Мдя... Люди, вы чё совсем обленились? У вас такие интересные истории, а вы не хотите их продолжать! Чё я тут одна угробляюсь?!

0

Настюшок
Здорово пишешь ) Все прямо как в жизни.
А остальных не надо торопить: творческий процесс - процесс иногда весьма длительный ;)

0

НастюШОК,
скоро присоединюсь и выложу первую часть истории.

PS:у меня новое семейство. Только неделю как играть начала. Скоро тоже начну писать о них. Открою маленькую тайну. Я их назвала как и в той истории Лана Шторм и Юджин Ангел. Еще появилось два брата Новик: Сергей и Евгений и семья Симон: Егор, Ксюша и их сынок Алекс, который уже ходит в школу. Так что думаю через недельку сяду писать о них историю.

0

Лазурный берег. Глава 2.

Вскоре, Ванесса купила для всего семейства виллу в самом центре города. Дом был небольшой, но очень шикарный. В нём было много комнат, большая кухня. Ванесса давно мечтала жить в таком доме и очень жалела, что Бенжамин не дожил до этого момента. Она часто плакала, вспоминая о нём и мечтая хоть когда-нибудь увидеть его. Но она даже не догадывалась насколько скоро наступит этот момент.
День с самого утра был солнечный, на небе не было ни облачка. Всё большое семейство Крус устроило пикник на поляне перед домом. Том ухаживал за дамами, подливая им апельсиновый сок в стаканчики. Малкольм с Альхаром игриво хихикали друг с другом, обсуждая какое ужасное платье надела сегодня эта дура Британи. Дэни играл со своим новорожденным братом Джейсоном, который в ответ заливисто смеялся. Джейсон был последним ребёнком Тома и Жанет. Он весь походил на Тома.
Ничто не предвещало беды, пока Ванесса с Малкольмом не решили искупаться в новом, но не доделанном бассейне. Скатившись с новой горки, они плюхнулись в бассейн и стали плавать. Вода, нагревшись под солнечными лучами, была горячая. Малкольм лихо выбравшись из бассейна, на котором ещё не было даже лестницы, побежал опробовать трамплин. Сделав сальто, он плюхнулся в воду, обрызгав маму. Позже к ним присоединился Альхар. Было весело. Они поиграли в мячик. Потом Альхар шепнул на ухо Малкольму что-то ласковое, и они убежали в беседку. Вдруг все услышали крик. Это кричала Мариса. Она собирала букет цветов и увидела как Ванесса бездыханно и неподвижно лежала на дне.
Ещё одно горе постигло семью Крус.

0

Лазурный берег. Глава 3.

Прошло много лет. И многое изменилось. Оставалась неизменной только любовь Тома и Жанет.
Малкольм с Альхаром давно жили вместе. Они даже помолвились, сколько Том не сопротивлялся этому. Успокаивало его лишь одно, что Малкольм не его сын и твёрдо знал, что его сыновья воспитаны по-иному и никогда не допустят такого.
Мэри превратилась в симпатичную воспитанную девушку с высоким уровнем IQ.
Мариса же стала просто красавицей. Ещё в школе за ней приударяли все красавцы округа. Но Мариса отдала свое сердце единственному человеку – Нэйту. Нейт был очень красивый чернокожий молодой человек, переехавший в тихий Лазурный берег из шумного Парижа. Он построил дом как раз напротив дома семьи Крус. Этот дом выделялся из всех окружающих домов своей экстравагантностью. Дом был с совершенно прозрачными стенами, выполненный в чёрно-белом цвете.
Нэйт сразу познакомился со своими соседями. И с первого взгляда влюбился в шестнадцатилетнюю Марису. Он не стал показывать ей иных чувств, кроме дружеских, чтобы не вызывать негатива со стороны её родителей. Ведь у него на эту девушку были большие планы.
Спустя два года, когда Марисе исполнилось восемнадцать, Нэйт предложил ей руку и сердце. И она согласилась. Родители были счастливы видеть свою дочурку замужем за таким хорошим человеком.
Мариса переехала к Нэйту, а спустя некоторое время забеременела.

0

Это моё продолжение. Дальше ещё не доиграла.
НастюШОК, тебе респект. Ждём продолжения твоей истории.

0

Сапасибо, что оценили))) Masska, очень интересный рассказ у тебя получается.
Светланочка, жду твоей истории. Открою маленький секрет. Я сейчас играю уже взрослой Асией. Поверьте, в её жизни произошло много событий и переворотов)))
Я намерена продолжать рассказ о её жизни да самой старости. Надеюсь, будет интересно))) Завтра скорее всего напишу продолжение

0

У Мэри личная жизнь тоже неплохо складывалась. Она познакомилась с красивым молодым человеком по имени Пьер, но поговаривают, что у него скверное прошлое, да и настоящее не очень-то чистое. Мэри никогда не верила слухам, поэтому была счастлива, что рядом с ней такой элегантный голубоглазый блондин. Он всегда тщательно следил за собой – всегда идеально причёсан, с золотым загаром и всегда в дорогих костюмах «с иголочки». Был умён и скрытен. Мэри это немного расстраивало, она так хотела узнать его поближе. Окружающие замечали, что Пьер как-то холодно относился к Мэри. Но Мэри была влюблена в него по уши и никакого негатива не замечала.
Жил Пьер в небольшом уютном доме, ни чем не примечательным. Естественно, станет ли человек с тёмным прошлым выделяться из толпы. Нет. Но кто такой этот Пьер и что за жизнь он ведёт? На этот вопрос никто не мог дать ответа.
Тем временем Малкольм и Альхар не смогли более выносить шуточки и упрёки в свой адрес со стороны родственников и соседей и решили переехать. У Альхара были зажиточные родители и растили своего сына в достатке. Но, узнав, о том, что их единственный сын голубой, попросили съехать из их дома, чтобы не позорить честь их семьи, переведя кругленькую сумму денег на его счёт.
Альхар долго не пользовался этими деньгами, берёг их на особый случай. И вот это случай настал. Они купили участок в живописном районе города и начали строительство дома. Они хотели сыграть свадьбу уже в своём доме только вдвоём.
Дэни тоже был счастлив, приведя жить домой свою очередную пассию Катрин. Дэни был слишком разборчив в девушках. Он выбирал их только по внешности. И если видел более красивую девушку, чем его, сразу же переключался на неё, оставляя тем самым море разбитых сердец. Катрин же была высокой блондинкой, которую интересовали деньги и модные тенденции. Однозначно она была стервой, но Дэни умел найти правильный подход к ней. Она тотчас занялась дизайном их с Дэни комнатой, т.к. этот её категорически не устраивал.

Продолжение доигрываю.

0

Часть 5 =))))))
Весь оставшийся день Асия провела в приподнятом настроении. Ей ещё несколько раз позвонил Дима и печалиться не было причин. Она бегала по дому,хихикала и даже согласилась поиграть с Жанной в салочки. Весь вечер девочки пробегали во дворе, а после ужина все сразу разбрелись по своим комнатам.
На следующий день Асия проснулась рано и всё еще такой же счастливой. Она зарание собрала портфель и играла в приставку. Но когда до прихода автобуса оставался всего лишь час её настроение ухудшилось. Себя обмануть было трудно, она должна была поговорить с Вовой. Хочет она этого или нет. Только тогда она наконец сможет искренне радоваться. Она пришла в школу одна из первых ни Димы ни Вовы ещё не было. Когда же начался 1 урок девушку ждала ещё одна новость. Вова опаздывал на урок и Асия понадеялась на то, что он вообще не придет. Но тут как всегда без предупреждения в класс вошла Юджиния-их классная. Вслед за ней вошёл Вова(слава богу следов драки на его лице не осталось) Юджиния сообщила, что это последний день когда Вова учиться в этой школе. Он переезжает в другой город. В первую минуту Асия почувствовала облегчение, всё равно надо было поговорить. Когда юджиния ушла урок продолжился. На переменах Асия так и не подошла к Вове. Так и прошёл школьный день. Домой Асия решила пойти пешком. Она жила не очень далеко от школы. Она проходила мимо пустыря, где редко ходили люди. Вот и в этот раз она пошла такой дорогой. Девушка шла не оборачиваясь и вдруг услышала зади себя шаги. Она оглянулась и увидела Вову. Похоже он хотел поговорить.
-Чего тебе от меня нужно?-серьёзно спросила Асия.
-Поговорить,-ответил Вова
-Почему ты не сказал, что переезжаешь?
-Специально, чтобы ты узнала это когда уже было поздно. Я предвидел, что этот урод Дима возьмёт тебя под своё крыло,-у Вовы был очень злой взгяд.
-Наглый самовлюблённый тип! Не ходи за мной!-Закричала Асия и пошла быстрее. Но парень сзватил её за руку.
-Что нету Димочки рядом? Тебе никто не поможет!- Вова дал Асии пощёчину, а потом ударил еще раз. Когда он стал более менее спокойный он толкнул девушку и пошёл назад.
Но Асия не могла стерпеть такого. Раньше она не дралась, но всё когда-нибудь бывает в первый раз. Девушка набросилась на Вову сздади и повалила на землю. Она была в хорошей физической форме и дала Владимиру хороших подзатыльников. когда она дала ему последний пинок, парень зарыдал потирая задницу, а Асия довольная пошла домой. Дома она прошмыгнула мимо мамы и сразу приняла душ. Она была очень довольна, что смогла сама проучить Вову. Девушка быстро сделала уроки и у неё на душе стало ещё лучше. Ведь теперь, когда Вова уехал никто не помешает ей быть счастливой!!! ;)))))))))


Продолжение следует))))))))

0

ГЛАВА 5
Прошло 7 лет.
У Марисы с Нэйтом подростала дочка Маша. Очень красивая девочка. И начинал свою жизнь ещё совсем маленький Уорран.
У Малкольма складывалось всё не так хорошо, как у Марисы с Нэйтом.
Несколько лет назад они с Альхаром усыновили мальчика. Но недавно Альхар стал гулять налево. Причём с женщинами. Однажды он пригласил своих подружек в свою новую джакузи и два часа развлекался там с молодыми красотками. Малкольм узнал об этом. Был страшный скандал. Малкольм не мог найти себе места от горя. Ночами стал увлекаться астрономией. И вот однажды он как обычно глядел в телескоп, как вдруг стали различимы явные очертания НЛО в виде тарелки. Малкольма интересовали все эти неопознанные объекты и он даже обрадовался, что наконец-то он стал очевидцем полёта НЛО! Он побежал за фотоаппаратом и когда стал фотографировать, объект стал резко приближаться, пока не стал огромных размеров! Тут Малкольма охватил ужас. Он попытался бежать, но не успел. Его обдало зелёным сиянием и…
Когда Альхар и Гвен прибежали на крики Малкольма, они не обнаружили ни его ни фотоаппарата, а телескоп валялся на земле разбитым.
Альхар недолго думая, позвал к себе жить Пэрис, туповатую и недалёкую блондинку. Ведь неизвестно жив ли теперь Малкольм.
Спустя неделю Малкольм «прилетел». В тот момент стены в доме содрагнулись, посуда посыпалась с полок. Гвен кричала «Землятрясение!!!». Но она ошиблась. Над их домом зловеще повисла летающая тарелка огромных размеров. Вдруг в центре неё появилось сияние, а через секунду оттуда падал Малкольм. Его вернули. Не совсем здоровым. Он был беременным. После этих событий телефон Малкольма разрывался от звонков. Его звали в различные телепередачи, на интервью. Многие считали его идиотом и не верили в эти бредни. Кто-то верил, но боялся браться за обсуждение его растущего живота. Ученые взяли его под осмотр в клинику. И когда он родил маленькую зелёную особь мужского пола – это стало всемирной сенсацией.
Режиссёры уже стали снимать фильмы, основанные на реальных событиях из его жизни. Писатели писали бестселлеры и зарабатывали миллионы.
Когда Малкольм вернулся к реальной жизни, его ожидали только скандалы с Альхаром, подрастающий Дарел и зелёный человечек с чёрными глазками, которому дали странное имя «СХС5».
После очередного скандала Малкольм выгнал из дома Альхара. Альхар был гордым и, несмотря на то, что этот дом был его, собрал в тот же вечер вещи и ушел. Пэрис же не побежала за ним, а осталась жить с Малкольмом, его сыном Дарелом и сводной сестрой Альхара, Гвен, которая приехала погостить к нему на лето.
Пэрис вела себя отвратительно. Пыталась соблазнить Малкольма, но тот не поддался. Тогда она стала водить к себе мужчин и девушек, с которыми занималась не пойми чем.
Как-то раз Малкольм плакался Гвен о том, какой бессердечный у неё брат, так и завязались у них дружеские и тёплые отношения. Даже кое-где романтичные.
Малкольм писал портреты Гвен, и понял, что он никогда не влюблялся в женщин. Но к Гвен он что-то чувствует.
Через полтора месяца они с Гвен поженились. Ничто не мешало им растить мальчиков и жить счастливо, кроме Пэрис...
Продолжение следует ;)

0

Значит,6 часть=0
Действительно Асии ничего не мешало быть счастливой. Она официально начала встречаться с Дмитрием. Он был прекрасным парнем. Ни разу не услышала она грубово слова. Дима ухаживал за Асией и совсем перестал заглядываться на других девиц. Все говорили, что они идеальная пара, а родители даже строили планы на будущее... Так прошло несколько месяцев, и вот прибавилось еще одно счастье:4 недели осталось до летних каникул))) Но каждому счастью приходит конец...
На первом уроке Юджиния представила новую ученицу по имени Либби Томсон. Это была яркая рыжеволосая девушка с изумрудно-зелеными глазами. Вскоре она показала отличные знания. В компании её тоже приняли быстро. Каждый день она приходила в школу в новом наряде и заставляла восхищаться собой. И конечно такая девушка сразу начала ползоваться популярностью у парней. Многие обращали на неё в нимание, присвистывали, когда видели её, пытались заигрывать. Но ей сразу приглянулся Дима, который не обращал на неё никагого внимания. Либби начинало это злить. Всеми силами она конкурировала с Асией. Она распространяла о ней сплетни, издевалась над ней, в общем стралась быть во всем её лучше. Асию она сильно раздражала,часто разговор с ней кончался желанием хорошенько вмазать, но девушка держалась. Постепенно Либби стала для Асии настоящей проблемой. Рыжеволосая девушка просто портила ей жизнь. Теперь Либби хвалили все учителя,её доклады были лучшими, а сочинения имели наивысший балл. Она свободно говорила по французки, без проблем решала самые сложные задачи, но самым ужасным было то, что Либби продолжала портить Асии жизнь. Так последяя учебная неделя превратилась в настоящий кошмар. Дима конечно говорил, что Либби его не интересует, но Асии всё равно было страшно.


И вот наступил знаменательный день! Выпускной балл. Асия выглядела просто потрясающе, её природная красота и правильно подобранное платье с макияжом затмили Либби. Весь вечер Асия танцевала с Димой и веселилась на славу. Ей казалось, что всё позади и целое лето она не услышит и не увидит Либби.Но мстительная Либби не могла так просто проиграть. У неё с самого начала был свой план.
Когда веселье было в самом разгаре у Димы зазвонил мобильник. Музыка громко играла и слышно было плохо, поэтому Дмитрий вышел в коридор. Закончив разговор Дима хотел вернуться к Асии, но тут дорогу ему преградила Либби.
-Дай мне пройти,-вежливо попросил Дима.
Но тут девушка не говоря ни слова сняла с себя платье и стояла перед Димой почти голая. Парень не знал что сказать. На минуту он впал в транс, и этим воспользовалась Либби. Она прижалась к парню и они начали страстно целоваться. Асия,долго ждавшая Диму не вытерпела и пошла в коридор,ожидая увидеть Диму с мобильником. Но...
Сложно описать, что чувствовала Асия увидев своего парня обнимающим и целующим полуголую Либби.Наконец Дмитрий очнулся и с силой оттолкнул от себя Либби. Но было уже слишко поздно.Асия плача убежала. На сегодня веселье для неё закончилось. Дмирию так хотелось хорошенько вмазать Либби, но он не хотел зря терять время и побежал за Асией.
Девушка не хотела ничего слушать. Она не могла понять почему Дима сделал это. Дима прибежал к ней домой и умолял простить, но это было очень трудно.
-Я не знаю как это получилось. Она разделась и...-Начал виновато Дима
-Но как ты мог поцеловать её да ещё так страстно!
-Она сама на меня набросилась! Прости меня, Асенька! Я сам не понимаю как это произошло!-Дима был готов на всё ради Асиного прощения.
Долго ещё продолжался этот тяжелый разговор и наконец любовь победила обиду. Конечно им всё же пришлось начать отношения с нуля, но через несколько недель они стали такими же теплыми. Лето медленно шло день за днем. Но любовь Асии и Димы от этого только крепла! ;=)))))))))))
Продолжение следует))))))))))))))))

0

Вот. Я своё выложила. Жду вашего))))

0

Так как сайт у меня постоянно виснет и ни как не получается выложить свой рассказ.
Поситите пожалуйста эту страничу
="Семейство Ангел"=

Рассказ будет пополнятся главами.

PS: все могут прочесть рассказ по моей ссылки? Если нет. Постараюсь выкладывать сюда.

0

Я прочитала. Мне понравилось)))))

0

НастюШОК,
твойм рассказом зачиталась.. Прям как в книжке о любви... Жду продолжения.

0

Спасибо))) Буду продолжать)))
Часть 7 Хи...
Время шло. Каждый день проходил, как час. Июнь и июль пролетели словно их и не было. Наступил август. Летние каникулы двигались к завершению...
Асия проснулась поздно. Около 11 утра. Родителей Дома уже не было. Отец уехал проверять свой бизнесс,а мама снова в городской мерии решала серьёзные вопросы. Жанна резвилась во дворе, ловила бабочек. Когда Асия спустилась на первый этаж, домработница уже убирала со стола испортившийся завтрак. А кушать всё таки хотелось((( Асия стала напрягать память и вспоминать как готовить блинчики. Она взяла тесто,сковородку и вскоре кухня наполнилась чудесным ароматом Асиного завтрака. Но тут девушка заметила, что в гостинной уже несколько минут звонит телефон и кто-то очень хочет что бы ему ответили. Асия взяла трубку. Услышав Димин голос она забыла чувство голода и разговор затянулся надолго. Закончив беседу Асия вбежала на кухню и с грустью поняла, что совсем забыла про блинчики, от которых почти ничего не осталось. Она соскребла со сковородки свой бедный завтрак и решила довольствоваться хлопьями. После она немного почитала книжку, посмотрела телевизор и отправилась гулять с друзьями и Димой.
Вернулась девушка уже когда стемнело. Родители возвратились с работы. Она хотела пойти к себе, но мама и папа сказали, что им надо серьёзно поговорить. Асия с родителями вошли в комнату отдыха и присели на диван.
-Асия,-начала мать,- ты уже взрослая девушка, ведешь взрослую жизнь, тебе скоро в университет поступать. Ты наверное думаешь о своем образовании и хочешь в дальнейшем получить хорошую работу. Верно?
-Да, мама,-ответила Асия
-Тогда послушай. Мы с твоим папой подумали и решили, что тебе лучше учиться в частной школе. Там дается образование намного лучше и в дальнейшем ты будешь занимать высокую должность.
-Но мама, я не хочу учиться в частной школе!!! В этой школе все мои друзья и учат нас тут хорошо.
Тут в беседу вмешался отец:
-Асия, ты наверное не поняла. Мы с мамой не предлагаем тебе учиться в частной школе. Мы уже обо всём договорились. С первого сентября ты учишься там, хочешь ты этого или нет. Понятно?
Асии было очень обидно, но она знала, что уже ничего не изменить. Девушка кивнула и пошла в свою комнату.
Дима успокаивал Асию как мог. Он пообещал, что никто и никогда не разлучит их где бы она не училась. И Асии очень хотелось ему верить.

Прошло несколько месяцев. Асия училась в частной школе. Дима держал свое слово, да и друзья не забывали её. Родители тоже были довольны. А ещё у Либби на лбу вскочил огромный прыщ и она уже несколько недель ходила грустная и печальная. Даже успеваимость снизила. В общем всё было в норме)))))

0

Вот продолжение. Сдедующее наверное завтра напишу.

0

НастюШОК. прям зачитываюсь.
Я тут дописываю свою вторую главу "Свадьба". постараюсь завтра выложить

0

Л а н о ч к а, спасибо, я очень стараюсь. Оч жду продолжения твоего)))

0

==»Семейство Ангел»==
Глава IВстреча и знакомство
От учившись в университете, Юджин Ангел ехал по шоссе и думал в каком уголке ему лучше купить участок земли и построить дом. Рядом с дорогой стояла молодая девушка и ловила попутную машину. Юджин не успел открыть дверцу машины, как девушка подбежала и умоляющим голосом попросила подвезти ее в город, который находится не далеко от этого места.
Разговор молодых людей завязался быстро. Они познакомились. Её звали, Лана Симсон она ехала из колледжа.
Так они доехали до города и проезжая мимо одного дома Юджин, увидел табличку, что дом продается. Попросив, Лану подождать пару минут пошел к дому и позвонил в звонок. Дверь открыл пожилой мужчина в возрасте. Они мило поговорили и Юджин на правился обратно к машине. Сев в машину он задумался. Лана успела сбегать к мужчине и узнать, сколько стоит, его дом и сколько не хватило денег у Юджина. Лана стучала ему по плечу, и Юджин попросил прощения, что они не поехали сразу же.
- Мдя молодой человек. Сказала Лана. Вижу, что Вам очень понравился этот дом, и протянула Юджину деньги, которые вынула из своего кошелька.
- Мне тоже понравился этот дом.
- Не говорите ни слова. Я все успела узнать у мужчины. Мы с вами поделим дом пополам, тем более, что мне тоже нужно где то жить. Вдвоем нам будет веселее. Не правда ли ?
Да ты права ,Лана. Спасибо тебе большое, за помощь. И припарковав машину они пошли покупать красивый дом. Им действительно повезло. Мужчина тут же отдал им ключи и сев в свою машину уехал.
Дом был двух этажный. В нем была одна спальня, где стояла двух спальная кровать, подростковая, ванная, комната в которой находились инструменты и беговая дорожка. На первом этаже размещалась еще одна ванная комната, гостиная, кухня вместе со столовой. Все связывало большим коридором. Еще Юджину понравился гараж. Он поставил в него свою машину. Тем временем Лана, пройдя по двум этажам дома, облюбовала себе спальню, которая находилась рядом с ванной комнатой на втором этаже.
Двор их мало интересовал. Во дворе был бассейн, джакузи, качели, не большой пруд, где плавала рыбешка, сад.
Юджин сев за компьютер тут же стал искать себе работу. Облазив все сайты нашел себе работу по душе.
Лана тем временем время не теряла. Аккуратно сложила свои вещи в гардероб, приготовила по кушать и позвала к столу Юджина. От обедав, Юджин собрал посуду со стола и вымыл.
Спросив у него, не будет ли он снова сидеть за компом. Лана стала просматривать свою почту. Ответив на пару писем. Выключила компьютер и села читать книжку. Юджин присев рядышком стал
заглядывать в книгу и разговор завязался.
Юджин в любился в Лану по уши и не знал, как ей сказать об этом. Стал пододвигаться ближе к Лане и нежно обнял за плечико. Лана, отложив книгу, смотрела ему в глаза и не могла сказать ни слова. Юджин не вытерпел и чмокнул ее в щечку. Лана прижалась сильнее и в голове пронеслась мысль.
- Я влюбилась. Я действительно в него влюбилась.
Они сидели и наслаждались общением друг друга. Вечером они дружно приготовили вкусный ужин и разошлись спать в свои комнаты. Ланочка быстро уснула на двух спальной кровати. Она устала за эти сутки. Юджин тем временем лег на подростковую кровать и читал книгу. Посмотрев на часы он вспомнил, что завтра начинается его рабочий день. Завел будильник и лег спать.
Утром прозвенел будильник, Юджин оделся и спустился на кухню выпить чашечку кофе, но не успел. За ним прибыла машина, и он побежал на работу. Лана проснулась от лучиков солнышка, которые светили ей в лицо. Встав с кровати Лана, увидела на полу подсованное под дверью письмо. В письме Юджин признавался в любви и просил извинения, за не приготовленный завтрак.

0

Глава II Венчание и свадьба
Выбрав свободную минуту Юджин позвонил домой Лане и попросил, что бы вечером ни куда не уходила. Ланочка к этому времени одела красивое платье и села снова за компьютер проверить письма. Ей должны были отписать по поводу работы.
А тем временем Юджин заехал в магазин и купил красивое колечко. Приехав домой не стал заходить в дом, а пройдя во двор постучал в окошко. Лана от неожиданности подскочила на стуле. Она в это время вникала в принцип работы, на которую она согласилась.
Увидев Юджина, который зовет ее к себе, пошла к нему во двор. Юджин встал на колено и протянул Лане, открытую коробочку с кольцом и предложил ей повенчаться. Лана только кивала в ответ. У нее не было слов, но протянула руку, что бы Юджин надел на пальчик колечко. Он не заставил себя долго ждать и надел колечко на палец. На улице закапал дождик, и Юджин, взяв Лану, на руки понес домой. За ужином они обсуждали день своей свадьбы. Решили, что свадьба будет осенью.
Дни быстро летели, и оставалось пару дней до свадьбы. Лана в выходной день отправилась в свадебный салон за платьем. Войдя в магазин ее глаза, разбегались от ассортимента. Ей хотелось не обычное платье. Перемерив почти пол салона. Лана остановилась на белоснежном, подчеркивавшем ее фигуру.
Приехав, домой из магазина Лана, прошла в комнату и повесила платье в гардероб. Легла на кровать и задремала. Она проснулась оттого, что под окнами кто – то выл и шипел. На улице было уже темно, но в доме кроме ее комнаты не горел свет. Посмотрев сперва на часы. На них было 12 часов ночи. Приглядевшись в темноту, увидела, что рядом с гаражом сидит волк, а рядом с ним скунс и шипит на него. Ей стало страшно и одиноко, но о чудо сверкнул свет от фар машины Юджина. Животные убежали, а Ланочка побежала на кухню готовить легкий ужин Юджину и себе. Когда он вошел в дом с кухни доносился приятный запах. На столе стоял чай и горячие бутерброды. Чмокнув Лану в щечку, он сел за стол и стал кушать. Они снова разговорились о свадьбе и о том кого им пригласить. Сошлись на том, что нужно пригласить всех своих друзей, но как оказалась их не так уж много. Набралось 10 человек. Всем им они разослали приглашения.
Началась осень. До свадьбы оставалось, все меньше времени и от этого Лана и Юджин сильно переживали. Им казалось, что этот день пройдет плохо и не удачно. Про их свадьбу забудут, и гости не придут на нее.
На конец то наступил долгожданный день. Юджин встречал гостей, а Ланочка тем временем сидела, в своей комнате и парикмахер укладывал ей волосы.
Все собрались во время Юджин, стоял у алтаря и ждал, когда придет Ланочка. Она шла, как королевна из сказки, а за ней шли три ее подружки. Обручились они быстро, гости стоя хлопали им и кричали горько. Юджин разрезал большой торт, а гости не дожидаясь приглашения двинулись в сторону вин и шампанского. Гости стали звать молодых и молодожены, не успев покушать торт направились к ним. Гости не давали отдохнуть молодым за столом. Не успев, взять вилку в руки им приходилось снова вставать и целовать друг друга. Прошло время, которое им показалось вечностью. И вдруг перед домом появляется красивый черный лимузин. Юджин и Ланочка шокированные, этим подарком от гостей побежали к лимузину. Дверь им открыл шофер, они сели и уехали. Гости стали, потихоньку расходится по домам.
Машина к дому подъехала к 12 часам ночи. Они вышли из машины и направились в дом. Юджин с Ланой поднялись на второй этаж и по привычке стали расходится по своим комнатам, но тут же Юджин вошел в комнату, где находилась Лана.
- Ты с ума сошел. Выйди вон, кричала она. Но Юджин подошел, обнял ее и прошептал на ушко, что теперь он ни когда не оставит ее одну. Ланочка улыбнулась и легла на кровать. Юджин прилег рядом с ней обнял и нежно стал ее целовать. Ланочка отвечала на его поцелуи и была счастлива. Так они и заснули в объятиях друг друга.

0

НастюШОК,
у меня получилось )). выложила сюда первую главу. И продолжение вторую главу.
Приятного прочтения. Третья глава будет про рождение малыша.

0

Л а н о ч к а, здорово! Жду с нетерпением. Своё не знаю когда напишу. У меня следующая часть уже несколько лет спустя)))

0

Глава III Ожидание и рождение малыша
Утром их разбудил звонок в дверь. Юджин, натянув халат поплелся открывать. Срочное письмо было адресовано на имя Ланы. Ланочка спустилась и подписалась за доставку. Тут же вскрыла конверт. В нем оказались документы на владения парикмахерской. И еще говорилось о том, что им сегодня нужно срочно подъехать к нотариусу подписать не достающие бумаги. Сказав обо всем Юджину, собрались и поехали по адресу, который был указан в письме. Как выяснилось мужчина, который продал им дом, умер и все свое наследство оставил им. Так сложилось, в жизни мужчины детей у него не было. А он хотел иметь дочь и поэтому свой бизнес он оставил на имя девушки Ланы. Подписав все документы, они тут же направились посмотреть подаренный им подарок.
Это оказалась «Парикмахерская». Здание оказалось в хорошем состоянии, а когда они вошли в дом. То там все сияло чистотой. Порядок был идеальный, все стояло на своих местах.
Прохожие заходили к ним и увидев, что «Парикмахерская» закрыта уходили разочарованными. Долго находится у них не было возможности и закрыв все на ключ, Юджин завез Лану домой и поехал на работу.
Лана тем временем пошла к компьютеру, что бы посмотреть объявления, кто ищет работу. Просмотрев 10 анкет и выбрав из них три. Ланочка разослала им письма о работе. И хотела только прилечь, как у ворот за бибикала машина, которая приезжала каждый раз и отвозила ее на работу. Приехав на работу Ланочка не могла с концентрироваться. У нее кружилось голова и ей пришлось отпроситься. Дома Ланочка прилегла на кровать и задремала. Ее разбудил Юджин, приехавший с работы раньше. Ланочка приготовила ужин и позвала к столу. Попросив, что бы он убрал со стола посуду, направилась в комнату и легла. Тем временем, убрав на кухне остатки еды в холодильник, Юджин вошел в спальню включил ночник, тихо разделся и лег спать.
Следующий день выдался для них сложный. Они весь день провели в «Парикмахерской». У Ланочки постоянно кружилось голова, и Юджин сам распределял работу служащих. И назначив управляющего, повез Ланочку в больницу. Ее обследовали и позвав Юджина в кабинет доктор сообщил, что у них будет малыш. Радости не было конца. Вернувшись в свой салон Юджин оставил Ланочку в машине, а сам дал указание служащим и отправился домой.
Беременность проходила хорошо. Ланочка чувствовала себя отлично, а малыш рос в ее животике. Время от времени они ездили в салон. Проверяли, как идут дела и подвозили шампунь и кондиционер для волос. Шло время, Ланочка ушла в декретный отпуск, ей сообщили, что дела в салоне идут не очень. Юджину пришлось после работы съездить и наладить дела.
Осень подходила к концу, а рождение ребенка становилось с каждым днем ближе. Ланочка, сидела и смотрела телевизор, а Юджин готовил ужин. И вдруг услышал, как Лана зовет его.
О чудо ребенок родился. Ланочка на руках держала мальчика с голубыми глазами, который смотрел в сторону папы. А самое интересное на улице пошел первый снег. Малыша уложили в кроватку, и тот заснул сладким сном.

0

Часть 8.
Время летело быстро. Вот уже и Асии пора прощаться со школьной жизнью. Два дня уже осталось до совершенолетия. Все это время Асия ломала голову над тем как закатить грандиозную вечеринку, что бы не было потом обидно. Список гостей оказался огромным. Родители пообещали что уедут в загородный дом и не будут мешать вечеринке. Жанна же уже тоже довольно взрослая девушка очень хотела остаться на вечеринке и просила родителей не увозить её на дачу, как маленькую девочку. И Асия и родители в итоге согласились.
И вот наступил её праздник. Гости должны были прийти вечером. Асия накрыла на стол и именинный торт уже гордо красовался в центре. Играла громкая музыка. И вот уже начал собираться народ. Всем было весело. Кто-то танцевал, кто-то просто сидел на диване и перемывал всем косточки. Вот время вечеринки подходило к концу. Почти все угощения сьели и торт оставался в одиночестве. Свет погасили. Асия подошла к торту и задула свечки... Теперь она стала намного старше. Друзья разошлись. Родители приехали. Асия отправилась в свою комнату собирать вещи для института. Завтра она планировала оставить отчий дом и отправиться учиться в университет.
На следующий день она проснулась очень рано. Она набрала номер университета. Такси должно было приехать через несколько минут. Асия попрощалась с родителями с сестрой. Села в такси и поехала в университет. Там она встретилась с Дмитрием и они поселились в общежитии из 10 комнат. Они вошли во взрослую жизнь...
продолжение следует...

0

Глава IV Первые дни Малыша
Малыша назвали Яном. Он рос спокойным ребенком. Ночью давал маме спать, а днем давал маме Лане заниматься домашними делами. Когда подходило время кормления, тихо ждал прихода мамы с бутылочкой теплого молока, которое он очень любил пить. Так и не заметно пролетели дни. Зима выдалась в этот год не снежной. Снег, который выпадал, таял на следующий день. Наступил первый день малыша. Юджин купил торт и надул шарики. На торте зажглись четыре свечки, и Ланочка поднесла к торту Яна. Он тянулся ручками к кусочку торта, но огонек свечи пошатнулся и Ян одернул свою ручку. День рождение прошло отлично. Яна посадили с собой за стол на его стул, и поставили тарелку с кусочком торта. Тот умело взяв ложку в руки стал поедать торт. На часах пробило 20:00 часов и к тому же Ян тер глазки и капризничал. К этому времени сделали детскую комнату, где малыш спал один. Его уложили спать и включили радио телефон, что бы слышать, если малыш заплачет.
Малыш проснулся, стал капризничать. Ланочка спала, а Юджин тем временем читал книжку. На часах было 12:00 часов ночи. Вошел к Яну, то стоял, в своей кроватке держась за спинку кровати смотрел на папу. Спать Яну совсем не хотелось и переодев сыночка в костюм он пошел с ним на первый этаж, где стал обучать сына ходить. Мальчик шаг за шагом преодолевал свои трудности. И пока папа отвлекся сын самостоятельно вышел на улицу. Юджин бегом побежал за сыном. И видит такую картину. Сынуля самостоятельно встает на ноги и делает пару шагов к нему. Радости не было предела, Юджин поднимает сына на руки, целует и несет домой. Часы в комнате пробили три часа ночи. А сынуля так и не хотел идти в кроватку. Все уговоры заканчивались плачем.
- Как же замечательно, что завтра не на работу. Подумал Юджин.
И сел учить ребенка разговаривать. Просидев час, и повторяя подряд слова, Юджин на конец то услышал слово мишка от Яна. Проснулась Лана и малыш, забыв обо всем протянул руки к маме. Папа лег на диван и заснул, а тем временем у мамы Ланы получилось научить сына говорить слова. Пробило 8 часов утра. Зазвонил телефонный звонок. Звонили с работы Юджина и просили подойти его на работу. Заболел сменщик. Машина подъехала к дому, и он уехал. Ланочке то же нужно было ехать и не долго думая, позвонила няне и та стала приезжать к ним строго в установленное время. Так и шли дни. Лана с Юджином работали, с Яном сидела няня.
И только ложась спать Ланочка, вспомнила, что завтра день рождения Яна и еще нужно будет подумать о школе. С этими мыслями она и заснула.

0

НастюШОК, жду продолжения.
Похоже здесь пишем только мы.. остальные все забросили.

0

Да, ты права. Все совсем обленились...

0

Ну я продолжаю... У меня ещё много частей
Часть 9 Университет.
Когда Асия и Дима приехали в общежитие, там не было ни души. На минуту им показалось, что они живут в этом общежитии одни, но уже через 5 минут начали подъезжать другие люди. Асия с Димой бросились занимать комнаты. Дима поселися в комнате на 3 этаже, а Асии досталась милая комнатка на 2 этаже. Потом ребята сели за компьютеры и начали выбирать себе предмет, который будут углубленно изучать. Асия выбрала психологию, а Дима философию. После этого Асия села читать книжку, набираться знаний, а Дима приступил к курсовой работе. Однако ребята заметили, что к ним в комнату постоянно входят другие студенты. Причем незванные гости вели себя довольно нагло, читали их книги, просились за комп. Недоумевающий Дима попросил всех выйти, и тут увидел парня приятной внешности, который уже несколько минут стоял напротив комнаты Дмитрия и с улыбкой наблюдал, как тот мучается.
-Ты кто?-спросил его сердитый Дмитрий.
-Я Трент. Я тут просто мимо проходил и заметил твою картину. Знаешь, если ты не хочешь, что бы к тебе заходили, вешай на дверь специальную табличку и никто заходить не будет.
-Спасибо огромное,-поблагодарил Дмитрий. -Если ещё встретимся постараюсь отблагодарить!
-Обязательно встретимся! Я же твой сосед. Живу в соседней комнате.-ответил с улыбкой Трент.
Дима сразу же побежал к Асии на второй этаж рассказать, как спастись от назойливых соседей. И табличка действительно помогла. Дима пошел перекусить, да и Асиия тоже была голодная. она запирала камнату на ключ, как вдруг заметила девушку из соседней комнаты, так же мучавшуюся с соседями, как и Асия. Асия подошла к девушке и рассказала про табличку. И волшебная табличка в очередной раз помогла. Девушку звали Шелби. Она была очень тихая и робкая, но вскоре между ней и Асией завязалась крепкая дружба.

Прошло две недели. Ребята все освоились и подружились. Асия, Дмитрий, Трент и Шелби стали друг для друга настоящими товарищами. Шелби с Трентом наччали встречаться.Родители звонили ребятам часто. Несколько раз приезжали к ним в гости. Всем всё очень нравилось...
Продолжение следует...

0

НастюШОК, я зачитываюсь твоим рассказом.
К сожалению мой рассуаз пока застопорился. Еще не играла в Симов.

0

Ну ты давай доигрывай, а то мне одной скучно((

0

Глава V День рождение Яна и рождение сестер
На утро зазвонил будильник, и Ланочка с Юджином уехали на работу. Няня Владлена сидела с Яном. Пока няня пошла за бутылочкой, бегом побежал на звук прибывшей машины и, упав, в снег громко заплакал. Лана, выйдя из машины, тут же взяла его на руки и унесла в дом. И усадив его в стульчик дали вместе с няней бутылочку с молоком, а сами тем временем сели попить чай с тортом. Ланочка почувствовала себя не хорошо и попросила Владлену задержаться пока не приедет Юджин.
Юджин приехал с подарком и с тортом. Ланочка к этому времени успела поспать и чувствовала по лучше себя. Владлена, ссылаясь на домашние хлопоты отказалась от приглашения с ними от ужинать. А тем временем Юджин надул шарики и воткнул в торт свечи. Взял маленького Яна на ручки и поднес к торту. Тот так славно дунул на свечи, что одним дыханием тут же их погасил. Все дружно покушали торт, а потом Ян пошел открывать подарки, которые ему подарили мама с папой. В мамином подарке оказалась электронная игрушечная машина, а папа подарил ему приставку с играми.
Но поиграть так ему и не удалось, вошла в комнату Лана, и сказала, что пора ложится спать. Вздохнув, Ян отправился в свою комнату спать. Лана с Юджином тоже пошли в свою спальню. Ланочка закрыла плотно дверь, что бы ни разбудить мальчика. И присела на кровать, на которой уже лежал Юджин и читал книжку. Отложив книжку он присел рядом и взяв за руку другой рукой погладил по животику.
- Мы снова ждем пополнение. Да?- спросил Юджин.
- Да. – Ответила Лана.
Он прижал ее к себе и нежно поцеловал. После этого они легли спать и сладко заснули. Суббота выдалась теплой. Первый весенний день. На улице пели птицы и светило солнышко. Почти весь день Ян посветил учебе. Он читал книжки и готовился к школе. Юджин присел рядом с Яном и завел разговор о частной школе. Яну эта идея понравилась, и он с большим усердием стал изучать предметы.
За ужином Юджин начал разговор о частной школе. Ланочка идею одобрила и пообещала узнать, какие справочки для этого нужны. Лана была в декретном отпуске и ей труда не составила все узнать. По приходу с работы Юджина. Они решили вызвать директора к себе домой.
Позвоним по телефону, им ответила секретарь школы и сообщила, что директор сможет к ним подъехать в 17:00. К этому времени дом сиял чистотой, все оделись в нарядные костюмы, а на кухне Ланочка готовила рыбу, которую поймала в пруду. Юджин стоял у ворот и ждал машину, на которой должен был подъехать директор. Встретив и по приветствовав директора. Он предложил с ними по ужинать, и вес пошли за стол. За столом велась дружеская беседа, но в основном директор расспрашивал Яна.
Директору так понравился ужин, что выйдя из-за стола пожал руку Юджину и вручив бумагу, о том, что Ян официально теперь учится в частной школе с начала учебного года.
Ночью, Лане, стало плохо. И разбудив его отправила за стаканов воды. Ребенок тем временем спал в соседней комнате. Но когда Юджин принес стакан с водой у Ланочки на руках лежали две девчушки и громко плакали, прося кушать. На этот крик проснулся ребенок и был сильно удивлен, но Яна тут же отправили в кровать спать. А сами накормив дочек молоком и уложив спать на свою кровать. Сели рядом и стали думать, как им дальше быть. Одна кроватка у них осталась, а вот второй у них не было. И тем более дом уже был слишком для них мал.
Утром проводили сына в школу, а сами решили искать себе дом. Юджин съездив в магазин привез вторую детскую кроватку. И им уже не нужно было беспокоится о малышках. Они спали в своих кроватках. Вызвав няню, они поехали в агентство, с которым договорились о доме. Им было предложено оставить всю мебель в том доме, а в замен предоставлялся дом с мебелью и без доплаты. Такое предложение не заставило долго раздумывать и подписав все документы о купли и продажи Лане и Юджину предстояло в этот день переезд.
Заехав в школу за Яном, а потом за малышками и няней. Взяв с собой только одежду, все дружно поехали в новый дом.
Так началась их новая жизнь.

PS: извиняюсь за свой русский.

0

НастюШОК,
я не закончила. У меня все продолжается. Сейчас я им построила новый дом и они дружно живут в нем. Правда не большие проблемы с графикой. Хоть у меня и лицензия, а вот с листвои постоянные заморочки. В данное время у меня симы ростят двух малышек и сынишку. Рассказ продолжается.
А прощения за то, что пишу с ошибками.

0

Да это ничего старшного, что пишешь с ошибками. Я тоже не все правила знаю))) А то мне просто одной скучно писать. А так радует, что хоть кто-то читает мою фигню)))

0

Вот скоро начнуться каникулы и я дальше продолжу рассказ!

0

Значит так... Я продолжу.
Часть 10.
Время в универе летело быстро. Асия и Дима не блестали знаниями, но всё же успевали. На 3ем курсе они смогли купить себе отдельный дом. Ребятам хотелось наконец пожить вдвоём. Но... Всё оказалось не так гладко. Дом требовал чистоты, готовить еду тоже надо было самим и при этом ещё учиться! Было тяжело, но выполнимо. Так пролетело ещё несколько лет. И наступил день, когда надо было собрать свои вещички и отправится из универа в родной город, во взрослую жизнь.
Первым выпускной решил отметить Дмитрий. Они с Асией накрыли стол и собрали кучу друзей. Вечеринка была веселая, всем нравилось. Под конец за Дмитрием приехало такси. Стало как-то печально... Он Обнял Асию, хлопнул по спине лучшего друга и уехал. Времени еще было мало и Асия решила сразу же отметить и свой прахдник. "Не расходимся, люди!"-крикнула она. И вечеринка продолжилась еще на несколько часов. Праздник оказался еще лучше! Когда у дома стало сигналить такси, Асия обняв друга и чмокнув лучшую подружку в щёчку уехала из города навсегда.

В родной край Асия приехала под утро. Ей позвонил Дима и сказал, что уже купил дом, обустроенный мебелью. Вскоре Асия приехала туда. Дом ей очень понравился. Они не минуты не сомневаясь обручились. На следующий день сыграли пышную свадьбу. Они знали, что впереди у них долгая счастливая жизнь. Дима устроился на работу по специальности. Асия тоже искала работу, но одна приятная неожиданность заставила её прекратить поиск. Вскоре выяснилось, что молодоженов ожидает пополнение.)))

0

Расскажу про городок Цветов:

В городе Цветов поселились новые люди. Это был Александр и Андро (робот). Александр был учёным и как следует сделал Андро. Их дом "летал" где-то в двух этажах над землёй. Весь дом наполняли роботы. На крыше стояла метео-станция "Буревестник" и громоотвод. Однажды сидя за компьютером и размышляя о новых изобретениях, Александра посетила идея.
- ЭВРИКА!!!
Через пару недель на улице стоял аппарат для изменения погоды и времени года. Покрутив ручку, Саша нажал на кнопку [Снег]. Внезапно весь район погрузился в холод и снег.
- Чё за...
Отовсюду к дому стекались возмущённые люди. К дому подъехал лимузин Ричи, мэра города Цветов.
- Что здесь происходит?! - стуча зубами от холода, спросил мэр.
- Ну... Я случайно ошибся в расчётах и неча... - не успел договорить Александр.
- Ошиблись?! Вы погрузили вечно цветущий город в мерзлоту! - отрезал мэр и сел в лимузин. Машина отъехала и отправилась в мэрию. Приехавшая полиция разогнала толпу и около дома снова стало тихо. Вдруг на плечо Александру опустилось что-то тяжёлое и холодное.
- Не расстраивайся, Саша - вылетело из динамика Андро.
- Да я не расстраиваюсь... В каждом городе нас в чём-то винят всё время. Но мы работаем на науку, а никто этого не ценит... Так нас и в тюрьму отправят... - чуть не плача сказал невезучий изобретатель. Он нажал на кнопку и около дома появилась лестница.
- Я пойду спать, а ты приберись в лаборатории - приказал Александр и поднялся по лестнице.

Конец первой серии! Ещё писать? Заинтересовало?

0

Не слушай его,sbotkin,ПИШИ!!!!

0

Sbotkin, мне понравилось!!!!))

0