на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Помогите

у меня в симс 2 за детьми не приезжает автобус пишут что через час приедет а он не приезжает что делать?? я думаю что из-за тго что я скачала на tsr зеленый автобус школьный и найти не могу помагите заранее спасиб

Комментарии: 6
Ваш комментарий

людям, находящимся в черном списке за нарушение правил форума ПГ помощь не оказывается. удачной игры...

0

в сысле я ничег не нарушалп

0

создание тем с бессмысленным названием "помогите", "подскажите" и т.п., вместо того, чтобы написать в положенную тему. неужели их тут так мало, что не нашлось подходящей для Вашего вопроса? (это риторический, ответа не требует) За неимением модератора на форуме и игнорированием просьб о назначении нового, были приняты такие меры. Treat people the way you want to be treated

0

kartahka
На форуме есть темы, например, "Задавайте вопросы по игре" — туда надо идти, если ты, например, не знаешь, как вырастить в Сезонах баклажаны. Или тема "Решение тех вопросов", туда ходят, если не могут запустить игру или еще чего подобного, у тебя, кстати, из этой оперы вопрос. Эти темы всегда в топе. Прежде, чем задать свой вопрос, загляни в FAQ, где написано, как и что здесь делать. А потом темы прошерсти на предмет подходящей тебе, и оставляй вопросы в уже существующей ветке форума, а иначе так и будет...
Diabolika
а почему не решается вопрос с модером???? Ты о своей персоне говорила??? По-моему, вполне адекватная замена почившей в бозе Maria Ateo...

0

Валька, я говорила не именно о своей персоне, мы с Деми (Симс3) как-то пытались писать главному модератору ПГ, просили назначить кого-нибудь, но сообщение было проигнорировано. В правилах написано, что на малопосещаемые форумы не ставят модератора, возможно администрация посчитала, что Симс2 себя изжила... Если хочешь, можешь попробовать и ты написать. Вдруг прислушаются, если обратятся не 1-2 человека. А кого из нас назначат - да какая разница? думаю и я, и ты, и Бера прекрасно бы справились...

0

Diabolika ну он действительно малопосещаем... вот и бардак(((

0