на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Прически SIMS 2

Облазила кучу сайтов, но нигде нет длинных волос( ниже плеч ). И чтобы красивых !!!!! Подскажите кто знает , где такие есть !!! ПЛИЗ !!!!!

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Vot vot.. sam bil udivlлn chto u nih tam dlinnih volos nuzhnogo razmera netu.. slishkom korotkie te, chto samie dlinnie. :/

0

Вот посмотри здесь, может понравится! (http://forums.modthesims2.com/showthread.php?p=250607#post250607) или здесь (http://forums.modthesims2.com/showthread.php?t=45578&page=3&pp=25) там, в принципе, вся тема посвящена длинным волосам! )))

0

Розовые и голубые (красивые) (http://modthesims2.com/showthread.php?t=48886)

0

Да, ссылки действительно хорошие. Волосы длинные и красивые, причем разных цветов, хотя мне больше натуральные цвета волос нравятся, но все равно классно! -)

0

Вот специально для comcat ))))) (http://www.welldressedsim.com/item.php?id=003848)

0

А почему с сайта modethesims2 вместо длинных волос какие-то головы социальных кроликов? Я открыла через Бодишоп, может в игре будет оК?
2 Blanc
Пасибо :)

0

2comcat
скачай отсюда (http://forums.modthesims2.com/attachment.php?attachmentid=33212) маленький файл (MESH_WDSLongHair020605) кинь его в Downloads и все должно работать как надо!! )))) если не получится - пиши!!

0

Не, чето не пошло, одни заячьи головы, а волос нет ))))))))

0

по какой именно ссылке не получается????

0

Я скачала вот этот файл, который ты сказал, положила его в Downloads, но кролики так и остались кроликами. Или я что-то не понимаю?

0

Сайт welldressedsim.com оказывается с платным доступом! Я как-то и не заметил сразу! Но там есть некоторые вещи свободные для скачивания, длинные волосы там не доступны (приношу свои извинения). Но как я понял, все эти волосы, и не только, выложены на "mod the sims".

0

2comcat
я тоже скачивал, но у меня все работает... попробуй поскачивать другие, я сейчас почитаю у них на форуме, там кажется у кого-то былы такая же проблема!

0

Вся соль в MESH файле!!! если его нет, то волосы будут отображаться неправильно! Я, в принципе, как раз на него ссылку и дал! есть еще одна ссылка (http://forums.modthesims2.com/showthread.php?t=45964) попробуй последний архив (там MESH файл уже есть)... P.S. Напиши имена файлов, которые не работают (парочку) ...

0

aefc7d4b_BerriHair011, 453a9110_BerriHair003, 1c146951_BerriHair002
Вобще у меня никакие не работают.
Ладно не парься, переживу как-нибудь, можно и без длинных волос играть :))

0

Да, жаль!!! Ну, может хоть на "mod the sims" нашла себе что-нибудь интересное! Я там постоянно что-то новое нахожу ))))

0

Я скачала с последней ссылки и у меня появились длинные волосы! Коричневые и розовые! УРЯЯЯ!!! Прогресс! Спасибо Blanc за помоШь! )))

0

Ну вот и хорошо! А по другой моей ссылке modthesims2 точно тот файл скачала? там второй архив из четырех 31.1 Kb.

0

Blanc, У меня тоже проблема с этими головами зайцев. Качаю причёски, а получаю их. Скачала с твоей первой ссылки мэш, но после него пошла только одна длинная причёска из всех скаченных. Что касается второй ссылки, зашла на этот сайт, но не могу там разобраться, где найти там этот мэш .Если тебя не затруднит, расскажи поподробней, как найти на этом сайте мэш , в какой раздел зайти? Так хочется длинных причёсок!!!

0

Конкретно на той странице (по 2-ой ссылке) нет MESH файла. Вообще, MESH файл отвечает за САМИ волосы, за их ФОРМУ, а все остальные файлы, которые вы скачиваете, только ПЕРЕКРАШИВАЮТ волосы, я нашел на всем форуме только 2 MESHa (а теперь уже 1). Здесь (второй архив,который ты уже, наверняка, скачала). Попробуй, должно получиться... Удачи!

0

Blanc, спасибо за ссылки, вчера скачала, всё ОК.

0

Blanc почему у меня в боди-шоп волосы как надо-длинные, а в игре те же модели становятся средней длины ? Я эти 2 файла скачала и кинула в Downloads ?!

0

Да,прикольно вам,а вот я не успела скачать мэш файл-ссылка устарела!!!
Blanc, а есть ещё где-нибудь этот мэш фалй?Так хочется длинных причёсок!!!

0

Ссылки не дохлые, на сайте просто идет перестройка поисковика и надо немного подождать... Ну, а кому ждать не в моготу здесь есть ОЧЕНЬ красивые прически

! Можно еще посмотреть тут или тут, здесь тоже есть. Удачи!!!

0

Blanc:
Супер!!!Я просто в восторге!!!Спасибо тебе большое за такие ссылки!

0

не ли каких нибудь патчей для исправления "кроличьих голов" нашла обалденные волосы а вместо них кролики

0

А есть коды для красивых волос и одежды?

0

Blanc:
Ты бы не мог объяснить как скачать этот меш файл,а то я там не могу разобраться что именно качать...

0

Попробую объяснить, если ты скажешь где именно тебе не понятно что скачивать (на каком сайте, по какой ссылке?)...

0

Blanc,
ты 17.03 давал ссылку на два меша.В первой-просто форум,объясни пожалуйста где там найти этот меш!А во второй ссылке открывается небольшое окно,нажимаю Archive и открывается куча файлов,какой именно нужно качать?Я понимаю,что задаю глупые вопросы,но в компе я чайник и сама не разберусь!

0

2Prinston
Ну, по первой ссылке, в самом первом сообщении, сразу после всех картинок идет ряд файлов (архивов) которые и нужно качать (качай все не ошибешься!), а вторая ссылка уже не действует (((... Я ее, пожалуй, уберу!

0

from Персик
19.04.05 20:07
Начинать искать стоит отсюда!
http://sims2sisters.sme.sk

0

http://www.simplyelau.it/
http://www.simsconnection.com/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=73&Itemid=55

Попробуй отсюда скачать!!!!

0

Тут спрашивали про кроличьи головы. Так патчей от этого конечно нет.:) ПРосто вы скачали прическу, а меш не скачали. Ищите меши для причесок.:)

0

Спасибо вам большое за ссылки!Действительно всё исправилось!Кроличьих голов нет! Спасибки!!!

0

Ой, теперь у меня проблемка. На этом сайте http://sims2sisters.sme.sk/index.php?sel=download&Cat1=Hair
самая верхняя прическа парень в косынке. У меня появился черт знает в чем! Плевок какой-то на голове! А ведь меши там никакой нет.:( Может проверит кто, скачает, а? :)

0

Я знаю, глупый вопрос, но как закачивать эти прически в симс?

0

JuliaDark, нажимаешь на слово Download рядом с файлом, который надо скачать и начнется скачивание. НО файл запакован в архив и прежде чем положить его в игру,не забудь распаковать.:)Если что не понятно, спрашивай, не стесняйся, все так начинали.:)

0

не ну скачать то я уж догадалась сама :) а вот куда эти файлы потом помещать? в какую папку?

0

JuliaDark
Файлы с расширением paskade кладешь в папку Downloads что находится в Мои документы/EA Games/The Sims2/Downloads :)

0

Ветка: спасибо большое :)

А кто знает где можно скачать мужскую прическу "шипами" как у Расмуса? помогите плиз

0

2Система
Вот, посмотри в этой теме, может что-нибудь из сылок понравится.

0

Помогите кто нибудь!!! Дайте русские(подчеркикаю) РУССКИЕ ссылки!! ПОЖАЛУЙСТА!! Игра без одежды и предметов УЖАС!!!

0

http://www.thesims2ru.narod.ru Вот русская ссылка, но до mod the sims им далеко. А никто не заметил такой прибамбас. Самодельные волосы с самодельными мешами, не шевелятся. Если в игре сима с родными от максис волосами резко крутануть то волосы развеваются шевелятся как живые, а вот самоделки статичные что портит впечатление.

0

А у меня почти все скачанные волосы, особенно где есть кудри, локоны и длинные челки, колыхаются и развеваются:))

0

Лора
а можеш сказать на каких ты сайтах их стакивала?:)

0

Единственный сайт, который я помню - http://rosemat.free.fr/Pronupsims2/indexfr_pronupsims.php?page=1 - свадебный бутик для Симов.
Если владеешь французским, можешь заглянуть. Были еще какие-то, причем хорошие, только я уже ничего не помню.Надо будет поискать...

0

Шевелится они шевелятся если сим например голову поворачивает, а вот развеваться не хотят. Может это от того что они длинные и лежат на плечах, если не на заду :)) ?? Волосы от Сюе http://www.xmsims.com/sims2/ehtm/hair/ прикольные длинные и короткие 9 видов и расцветок немерянно.

0

Извените, что не по теме, а может ли кто-нибудь подкинуть ссылочек на похоронную тему, а то хочется чтобы мои симы и симочки умирали со всеми почестями

0

Даю страничку, после посещения которой отпадает надобность искать причёски http://nnnsims.fatal.ru/forums/printpage.php?forum=2&topic=13&start=3
Копируесте в строку адреса и наслаждаетесь.... Правда если скорость не очень, то скрины долговато открываются. А вообще классная вещь :)

0

Gorne, что-то адресок не работает...)))

0

nqaz, ты бы еще года через три ему это сообщил, чудило :) ссылка от Gonre - это страничка какого-то форума. Они могут и через месяц уже быть битыми :)

0

Кстати, очень неплохие прически качал с http://www.xmsims.com/
Преимущество сайта - отдельно выделены ссылки для мешей, отдельно - для реколоров, причем есть возможность посмотреть, как та или иная прическа и ее реколор смотрится на симе. Скачивание бесплатно.

0

Ну и что... Лучше поздно, чем никогда)))
Дату я проморгала. И, между прочим, я - девушка))))

0

Old Nik
да, реально не путай окончания))

кстати вот ещё http://www.rosesims2.net тут прикольные веСЧи но немного не реалистичные.

0

Gorne,
спасибо))) Только, кажется, это всё $$...)))
На мой взгляд, самое лучшее на http://sims2sisters.sme.sk/

0

РЕБЯТ, подскажите пожалуста, может кто знает, отчего прически, которые я скачиваю и вставляю в папку download вообще никак не отображаются? То есть не в виде голов социальных кроликов, а вообще никак? Может все дело в версии игры? Раньше когда качала прически, они отображались, но когда стала качать другие, они не стали прибавляться к старым. :(

0

Помогите пожалуйста!!!!!!Умоляю!!!!!Я скачала шмотки...волосы и т.д.А в игре только часть выходит...почему?Я все закачала в папку Dowloads...Причем с некоторыми вещами все хорошо,а вот некоторые,например волосы...там выходят только обычные черные прямые волосы с белыми бровями...А шмотки,которые я скачала все одинаковые...ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Опять двадцать пять. Объясняю в сотый раз. Для прически и одежды нужны два файла - файл перекраски и файл каркаса, т.е. mesh. На сайтах все это скачивается отдельно. Если вы скачиваете только перекраску, одежда и прическа будут отображаться стандартными причесакми и костюмом, потому что у перекраски не будет каркаса, на который накладываться.
Обычно на сайтах присутствует либо прямая ссылка на mesh, либо сслыка на сайт, откуда он был взят.

0

Я знаю что какой-то mesh нужен...только я могу найти его...на сайте где я все скачала нету никакого mesh...там только что-то по английски написано типо нужен mesh,а где его найти не написанно...

0

Привет всем!
Прошу помогите мне закачть в игру новые причёски или одежду... перечитываю посдение ваши коменты , но не могу найти имено то,что мн надо...
как закачать в игру причёски? я знаю надо скачать , а потом в папку Downloads ... а дальше что? я не знаю... очень прошу помогитте!!!

0

Kisssuljaaa Закинула в папку Downloads, потом кликай правой кнопкой мыши и из выпавшего меню выбирай Извлеч в текущую папку. Все должно нормально заработать, если скачала с мешами

0

Мне тоже подскажите какие нибудь объемные. Японские есть

0

извините..у меня такая проблема
вобщем причесок полно скачала с мешами и все как надо..но дело в том что на одном компе у меня все все прекрасно работает(у сестры) а у меня нифига\\=
причем скаченные объекты интерьера работают,а вот прически почему то нет..из за чего это может быть?

0

Вот вы говорите про меш, но я в упор не понимаю как его распознать (если нет картинки) и как скачивать отдельно меш и отдельно перекрас с разных сайтов? Сохранять-то понятно куда, но опять же как? Короче, обясните чайнику поэтапно и подробно, что и куда и как! Пожалуйста-препожалуйста!

0

обычно где "перекраска" указывается, что это за меш и дается ссылка, откуда его можно скачать
как понять: как сохранять? обычно. скачал и в даунлодс... а если долго играть в симов и много объектов качать, то через некоторое время можно даже самому на глаз определять из какого приблизительно меша сделана одежда или прическа и знать есть ли он у тебя

0

Люди, помогите! У меня куча причесок в игре, а для свадьбы ни одна не подходит. Где можно скачать красивые прически для свадеб?

0

Shamanka_Ksyu, очень качественные и красивые прически ,мебель, одежда,скины для тела ,смотри в разделе Симс 2.
вот ссылка

http://thesims-3.3dn.ru/

0

Pиздёж и Провокация! Моя ссылка лучшая!

0

Frееzе,зачем гадости писать,тебе негде пообщаться?

0

Shamanka_Ksyu, [url=http://rosemat.free.fr/Pronupsims2/indexeng_pronupsims.php?page=152]фата[/url].

0

Хе, не хочет народ от симов отказывтаься... здорово)
по мне, так самый лучший сайт с прическами (без регистрации который, модзесимс в расчет не беру) http://www.xmsims.com/sims2/ehtm/main/index.htm вот тута....

0

Проблема: скачанная мной прическа работает только с возрастом "подросток". Как сделать так, чтобы она работала и с другими возрастами?

0

Carl Johnson aka CJ, никак, разве что сам переделаешь ее для других возрастов. если только с подростком, значит для него она и предназначалась

0

разве что сам переделаешь ее для других возрастов
Я это и хочу сделать, но как? Кто-нибудь знает, как это сделать? Через Body Shop у меня ничего не получилось.

0

http://www.sims2forever.ru/viewforum.php?f=26
Тут много суперских причёсок и еще полно всего, классный форум!

0

привет)))) ответьте мне кто нибудь мне очень нужна помощь по игре симс 2, я в неё играю уже 4 года, ответьте.....

0

Дианчик24
Позновато я тебе ответил? Чем помочь?

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРИЧЁСКУ ДЖИНА КАЗАМЫ ДЛЯ СИМС 2

0