на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

ПРИКОЛЫ В SIMS 2

Товарищи, предлагаю забить временно на глюки и пока играть в то, что есть. Я вот плюнула и просто играю в инглиш версию. Удовольствия получила уже массу. Сколько приколов и юмора, просто СУПЕР.
Пишите сюда кто че интересного нашел!
Вот лично у меня симка уже успела:
- поболеть и выздороветь (при этом бегала блевать и падала в обмороки))
- выйти замуж за чувака (причем САМА ему это предложила)
- заболеть странным психическим заболеванием (сидела на полу как ребенок-олигофрен, целовала швабру, кудахтала итп. После пришел доктор и лечил ее - Я ТАК НИКОГДА ЕЩЕ НЕ РЖАЛА...))

ВОБЩЕМ ПИШИТЕ КТО ТАМ ЧЕ ЕЩЕ РАЗГЛЯДЕЛ!!

Комментарии: 330
Ваш комментарий

А мне понравилась жизненность ситуации... Когда жена чтониь ломает у мужа появляеться опция - Прочитать лекцию.. хехе.. типа выговор сделать :)

0

А у меня чувак привел бабу в дом!! Это уже при жене и ребенке! Трындец просто)) Они щас там все передрались, включая домохозяйку и садовника... офигеть...))

0

мне лично нравиться как они танцуют! прикольно! лучше чем в той части! и болезнь меня тоже приколола! было написано,что вот сим заболел простудой. ему надо больше сидеть, кушать и спать! эх! мы бы так выздоравливали!!!

0

Кто-нить знает как заставить их нажраться? Говорят, они могут пьянеть... гы)) я купила им бар - пою, но они только секунду пошатаются, вздохнут и все, бодрячок... ))

0

Если вы хотите долгой и счастливой жизни вашим симам, никогда не заставляйте их чинить электрические приборы (особенно если механика на нуле )

0

Ага, я уже убедилась - увидела этот электрический стул))!! супер...

0

У меня как то сим начал чинить снаряд для атлетики или что-то подобное...при том не имея навыков починки...так его так шандарахнуло!! :))) после этого пришлось заставить учить механнику...зато помогло...теперь он у меня в самом главном звании в армии да и жена тоже помладше в звании...правда старенькие они уже...зато вот дочка подросла на замену :)

0

Сели с братцем погамать. Сделали 2ух симов: он себе пдростка-ботаника, а я себе взрослого отморозка. Пришлось есессьно его сделать папой для ботаника.
Ситуация: Мой весь день качался на качалке, братец говорит - иди спать папаня...ну и моего в кроватку укладывает....ну ладно фиг с ним, а сам он стоит и до 2ух ночи картинки рисует на мольберте, а потом усталый но довольный идёт спать....3 ночи - папу припёрло проснуться, он встаёт и первым делом достаёт пульт и врубает магнитофон - хэви металл на всю хату БАХ....Всем плохо, а он отморозок стоит улыбается и танцует =-)))))))))

0

Ура. я их напоила. Для этого надо купить бутылку шампанского!

0

У меня одного сима украли НЛО и он забеременел! Серьезно!!! Ходил с отвисшим животом пару дней, потом разродился зелененьким человечком в памперсах, причем прям на лужайке перед домом! Прибежала его симка и начала его отчитывать, потом к соседу ушла. Этот гуманоид подрос, женился на герле человеческой, у них тааакие уроды родились!!!%))) Но жила эта парочка вместе недолго, тк симка его впала в депрессию и постоянно носила на голове шлем, повышающий настроение. Потом в нем что-то сломалось, ее шарахнуло током и она умерла. Этот гуманоид так и живет со своими двумя детишками, пора бы их убить, но мне интересно, что с ним буде в старости.. Может, улетит домой?%)

0

В первом городе есть дом так живут 3 ГОЛУБЫХ ОДИН ИЗ НИХ БЕРЕМЕННЫЙ )))))

0

1) Не в первом городе, а во втором
2) Не голубые, а братья (ты их генетические связи посмотри)
3) один из них встретился с НЛО и скоро у них будет прибавление в семье в виде маленького зеленого человечка..

0

Да ? Ну обшибся малец ))) а выглядят как голубые и один беременный ))) это мой сценарий ))))

0

Жестоко сделали с пид@растами
Привел с работы мой сим чувака, ну я решил из него сделать друга, пару раз понажимал "восхищаться" и т.д. А сам пошел покурить :) Возвращаюсь - этот гость сидит у моего сима на коленях и они лижутся.
ПС. Если кто ставил патч на эти квадратики и он подошел, киньте сюда ссылку пожалуста. В соседнем топе есть но там линк дохлый уже...

0

У меня вот что было:
Создал семью из 1 девушки.. Нашел ей работу, домик сделал нормальный.... Значит у неё желание - ВууХуу, двуспальная кровать, флирт и поцелуй... Думаю, надо мужика к ней заводить... Съездил в магазин, с кем-то там познакомился, она его к себе потащила... Все нормально, отношения 100/50 - хорошие друзья, правда моя в него сразу влюбилась...
На след. день у неё выходной, решаю опять того же мужика пригласить.. Приглашаю... Он мне говорит - "можно я еще кого-нить приведу"... Я сдуру нажал на "да"... Пришел с 3 женщинами....И как тут семью нормальную устроить, если кругом бабники одни ? :)))))) Но ржал я долго.....

0

А у меня вот чё было!
Муж уехал на работу,а сын в школу...А тётка пригласила подругу.Они разговаривали,потом подруга пошла в туалет,только спустила и тётка приходит к ней.Они начинают болтать,потом целуются прямо в туалете...Тем временем сын прибегает из школы и бежит в туалет...Такая сцена...В туалете целуются две тётки,а маленький мальчик стоит перед дерью и просится в туалет!

0

2Хомяк
Ну крутняя-як...))
Кстати из натурала гея можно еще вот как сделать - подвести к зеркалу, нажать изменить вешность и накрасить ему губки (или глазки). Сразу такой ма-аанерный становится...хих))

0

Просто афигеть... сеня доиграла до 3 ночи, так как моя симка родила ДВОЙНЮ... два парня. Это пипeц товарищи, пока одного купаешь второй орет, пока второму задницу утираешь, первый жрать кричит... чуть не е6нулась, вот слава богу всех накормила помыла и спать уложила. И сама наконец-то слава богу пошла баиньки. Трындец...

0

там приколы по телеку показывают, KIDZ TUBE включите и увидите как робот из первой части сносит все соседство..

0

а у меня симка подругу завела. вууху с ней сделала, до этого там на всех диванах целовались. после этого муж ее разлюбил. сын злиться. у них обоев отношение в мамаше -20. приехали!
а во второй семейке симка родила двоих близняшек. запарилась с ними. эти подрастают. время на них нет ,что их учить. у родителей настроение отстой. интересно было бы посмотреть на этих дочурок .которые не умеют ни говорить. ни ходить, и в туалет ходить. некогда блин! было их учить. придеться кому-то уволиться. а жалко так! карьера почти на высоте!!!

0

Блин а у моих детей забра-аали... (*плак-плак*), никак не получается сразу с двумя уроками и всем остальным заниматься. А мальчишки такие красивые получились, жаалко..(( Уже два раза переигрывала и все равно эта коза социальная их забирает. Че делать!

0

И еще муж моей симки все время базарит с головой какой-то профессора, причем так что не оторвать.
Это че за нафиг?

0

Deppy, У моей тоже двойняшки.. А как их купать?.. )

0

На ванную жми там есть пункт Купать и выбрать кого именно.

0

Спасибки. А этой.. ну в общем столиком с разными присыпками, у тебя получается пользоваться? Т.к. когда я туда нажимаю, то говорят, что действие невозможно.. (

0

а у меня вообще пена. я удалила ребенка, двойняшку. просто не успевала ничего с ними делать. одного ребенка выростила.а когда мамаша захотела пойти на работу, она заявила что не может оставить младенца одного! вот же блин! в старых симах можно было нажать на иконку сима и он возвращался с оличным настроением. а тут раз удалил так и все. зато в отношениях ребенок остался. и теперь наверное никак не отделаться от него. придеться что ли с работы ей уходить7 а так жалко!!!!

0

Не кормите этих ублюдков амлетом часто. Они быстро толстеют.
P.S. Кстати, в лицензиях тоже есть глюки. Один. У меня был. И есть.

0

А у меня папаша Дример пригласил мастера измельчитель мусора починить. Пришла пожилая тетка, стала чинить мусорку, и тут ее шарахнуло током... Опалило ее так, что осталась болезная только в исподнем, вся дымящаяся, обугленная и со всклокоченными волосами. В таком виде она ушла из дома. Буквально через 5 минут к ним пришел мститель. Эдакий взъерошенный пацан с цветным лазерным ружьишком. Поперся на 3 этаж и спалил ванну. Потом спустился на 2, где спалил детский горшок и розовенького зайчика для развития харизмы у малышей. Папаша рыдал и орал что-то типа: "За что мне это?" Спалив эти 3 предмета, парень удалился.

0

Пантерочка ой а как можно второго удалить а?!

0

Deppy, я поняла.. когда малым подгузники менять нужно… нажимаешь на эту доску.. и выбираешь имя того, кому нужно поменять… :)

0

А у меня постоянно токой глюк. Какойто старик переодически прибегает дает мне по морде и убегает :)

0

Еще кто знает как понять, когда выбираешь себе сима для женитьбы какой он, ну там, бедный, богатый итд?

0

А ко мне пришла няня, и когда она захотела взять ребенка на руки , он почему то волочился у нее под ногами.... походила с ним по дому ( ужасная картина), потом положила в кроватку, начала готоить все бросила и ушла нафиг... потом ко мне тож мужик какой то приходил, начал моего мужика мочить, орать, они стали драться, симка ныть стала, дети орать.... ну, я нажала на симку, выгнала этого ублюдка... он там че то вякнул и ушел...

0

Да уж, ребенок у ног волочится это баг графики, уменя тож это извращение ... Их там дофига, к слову((

0

Угу - что за мужик в красном пиджаке приходит - орет на симов и уходит?
Спасибки...

0

У меня тут еще прикол был! Когда у одного децла безздник был (он уже в 7-8-летнего дитёнка должен был вырасти), его взял старший брат на руки, чтобы помочь ему свечки на торте задуть. Пацанчик их задул, а потом прям на руках у брата стал расти... Когда вырос, то не захотел слезать с рук брата, так минут 5 верхом на нем и катался))) А у старшего как-то странно руки вытянулись и изогнулись!!!)))

0

У меня тоже прикол-у меня в гостинной стоят три контейнера с эликсиром жизни!И я даже не разу не трогал!

0

Я фигею товарищи... Завела нового чувака (очень милого блондинчика), устроила на военную службу. Он стал жить-поживать, за бабами бегать итп. И как-то привел с работы шефа (генерала) и ч\з какое-то время активной дружбы они начали заниматься развратом, массажи разные, поцелуйчики в туалете итд. Теперь не знаю как от этого генерала избавиться, бегает с сердечками в глазах за моим блондинчиком...ужас!))

0

Угу - что за мужик в красном пиджаке приходит - орет на симов и уходит?
Спасибки...

Это мортимер из первых симов.

0

У меня вообще прикол, поехал мой сыночек на прогулку с девушкой (отпросился у предков), приходит по утро, частную школу, понятное дело, прогулял… И теперь с ним разговаривают какой-то розовый социальный заяц, которого видит только он!!! Со стороны, как сумасшедший парниша … ))

0

У меня Сим решил своих сыновей в частную школу устроить, пригласил директора на ужин. Директор пришел, проигнорил еду, пошел в комнату смотреть ТВ, мой Сим его как только не дергал, ничего не помогало, потом сам к нему подсел, поболтал там о чем-то, и они вдруг начали обниматься-целоваться, причем Сим почти мгновенно получил 90 очков и его детишки теперь ходят в частную школу. Только теперь этот директор донимает его своими звонками по телефону, а когда подходит Симка, т.е. жена, то она ему хамит че-то на симлише и трубку кладет.

0

Да...Игра Симс 2 показывает,что наша жизнь-БОЛЬШОЙ ПРИКОЛ!

0

Привет !Что на счёт блезняжек?У меня не было такого! Что для этого надо сделать.Пантерочка 17 ведь у тебя чтото в этом роде.

0

Люди, поздравте меня!
У меня симка скоро родит!! =))
Причем забеременнела она в кабинке для примеривания одежды, да и то со второго раза...
Прикольно смотреть, когда они любовью в кабинке занимаются, то продавцы подбегают и начинают радоваться этому, подбадривать.... =)) Наверное и советы дают.. =))))))))))))

0

А мне нравится, когда Симы подглядывают за соседями в телескоп и злорадно хихикают. А их соседи потом прибегают и дают им по морде.
Еще на каком-то ТВ канале (точно не детском) показывают двух подростков-готов, которые вскрываются на кладбище. Причем Симы как-то равнодушно смотрят на это и хихикают.:)
Моя Симка сегодня родила близнецов (первый раз за всю игру)!!! Вот таким способом: ночью пошла поливать цветы, а с семейного кладбища вылетело приведение и напугало ее на -3.000 у.е. Зато родила двоих сыновей, причем с разными знаками зодиака%)

0

Мужик в красном пиджаке и прочие, кто регулярно прибегает бить морду - это соседи, за которыми ваш сим подглядывает в телескоп ДНЕМ! Моей симке регулярно лостается от собственного взрослого сына, живущего по-соседству!!!

0

Когда начала играть в Симс 2 меня поразило когда к Симке
пришел парень, ну я и начала по очереди каждый пункт
взаимоотношений проверять, сначала нормально, обнимались,
целовались, а потом я нажала на какое-то объятие и парень как прыгнет ей на руки, она его покпужила,радостная такая !!! :))))
Не дай бог в жизни такому случится ;)))

0

Сегодня прикол был. В жакузи сидели трое, а когда туда подсел один парниша, двое сразу, ни слова не говоря, вылезли, другой немного попозже, видимо для приличия. Может от подсевшего плохо пахло?

0

Вот прикол был: сидит мой сим кроче и жрет. Когда он доел, то голод у него до конца не утолилися и я решила попробовать нажать на ВЫЛИЗЫВАТЬ. Ну пока он вылизывал голод вроде повысился, а потом смотрю: тарелку то он тоже съел!!!=)))

0

Плохо то, что стареет только та семья которой ты играешь. Это я к тому, что у меня уже второе поколение спит со служанкой...

0

А моей семье приглянулся садовник%))
Вообще, странновато в игре реализована система заростания сада сорняками - симы ложаться спать - в саду красота и порядок, а с утра там тааакое понарастет, что они к машине на работу пролезть не могут.
Вообще, обслуживающий персонал я использую чтобы создать живописное кладбище на участке перед домом. Приходит какая-нить служанка в чулках, запираю ее где-нибудь в доме, она там от голода помирает, потом очень хорошенький призрак летает по дому. Симам нравится.;)

0

to Ghostboy! Как можно служанку заневолить????

Народ! зачем детей удаляете? наймите им няню, поселите в соседней комнате и спокойно ходите на работу. Вот мою симку поглали на работу часа через 4 после родов, хотя перед этим вылезло сообщение, что ей 3 дня дали!

0

Загоняешь служанку в комнату, потом в режиме строительства убираешь дверь - часов через 20 за ней приходит старуха с косой.

0

Кстати,я понимаю,что это не та тема,но как нанимать горничную?Хочу на ней моего сынка женить!

0

Тыкаешь на телефон, =>servises=>maid. Каждое утро она приходит в 10, сваливает как только всё сделает

0

Нанимать ее может взрослый Сим, очень просто - тыкаешь в телефон, выбираешь Service->Maid. В рус.версии это наверно так Обслуживание->Уборка. На том конце к телефону подойдет либо паренек в голубой рубашке, либо герла в чулках. Собеседника покажут в диалоговом окне, надо быть очень внимательным и не нанят этого мужика - он мне сломал все унитазы в доме. И перед приходом горничной нагрязни побольше, тк она оч быстро убирается, твой Сим может простот не успеть ее закадрить.

У меня более поэтический способ убить горничную - когда она будет шататься по двору, в режиме стройки сажаю вокруг нее клумбу с цветами, она потом помирает как принцесса - среди роз;) И орет перед смертью оч классно - все соседи прибегают посмотреть. Еще метод - дождаться, пока она влезет в бассейн и лесницу убрать. Очень реалистично сделана система затопления Сима, главное, момент уловить;))

0

Меня позабавило несколько моментов из жизни Симов 2. Создал я сима на подобии себя, прожил долго и счастливо, поженился и сделал ребенка (девочку) когда мне было дней 30, потом жена померла естевственной смертью, дочь уже взрослая стала а мне уже 69 дней. В молодости одно время я заигрывал со своей горничной (потом забыл про неё из-за семьи), и тут решил тряхнуть стариной попытать удачу. Снова приударил, через пол дня на моё глубокое удивление она согласилась стать моей женой, мда старику 69 дней (лет) ей 20!!! Пытался делать с ней ребенка всё было на ура и в постели пару раз и в джакузи. А к вечеру за мной пришла смерть, показала песочные часы и проводили меня в последний путь. Ну я и подумал всё дома мужиков не осталось, а две барышни скучают. И решил я их между собой поближе познакомить мою дочь и новую жену. и через какое-то время они между собой спокойно занимаются "уух" в постели, в отношениях всё как по правилам любовь-морковь сердечки там. Ещё есть надежда чтоб родился ребенок от покойного мужа (ведь только день прошёл после смерти). А щас дочку оставлять без мужика тоже нельзя, дочка приведет мужика в дом будут они там флиртовать а мать будет приходить и ревновать свою дочь ему...

0

Симы еще оч забавные бонусы получают, находясь на вершине карьеры. Мне больше всего нравится набор реанимации у Сима-медика, очень уж забавно он на нем *практикуется* и очень переживает, когда *пациент* умирает, выглядит очень живописно - резиновое сердце выпрыгивает из пластмассовой куклы голубоватого оттенка, приборы все по нулям показывают и пищат, Сим истошно вопит и бегает вокруг.
Еще неплохой бонус у военного - возможность построить около дома полосу препятствий (для ползания, беганья и прыганья). Мой Сим-*генерал* по такой полосе гоняет своих двух сыновей-подростков каждый день по неск.часов. Они тааакие рожи корчат, находясь под *очередной перекладиной*, а он сам стоит с секундомером и смотрит на все это с издевкой, иногда орет на них - генерал, млин..

0

хочу сказать что в двойняшках нет ничего хорошего. я ввела код удалила, так как ну просто невозможно было. думала все дитя нет. а потом на следующий день начала играть. слышу где-то ревет. не могу натий. а она оказалась где-то в садцу. папаша ее принес. короче это даже лучше. мамаша хоть потом на работу смогла ходить.
тут писали.что после родов вызвали наработу. вазвать то они вызывают. но она не может идти на работу если осталась одна дома. говорит.что дите малое дома идти не могу.
я своих тоже усроила уже в частную школу, правд еще пока не ходили. чем она отличаеться??
и кстати мне не очень опнравилось приведение. игра в какую-то семейку. та летало приведение. в дереве семью этого человека не нашла. чужое прилетело что ли. да и музыка противная. его прогнать можно это приведение? я своих одно эликсиром пою. не кайф чтоб они старые ходили и бряблые. если уж ходить, то не долго. симка один раз выпила, настроение было зеленое. сразу постарела. пришлось выходить не сохраняясь!!!!

0

и еще насчет няньки для детей. ни фига хорошего. эта дура только меняет детям подгузники и все. не кормит и не моет почти. так что толку мало. дети не довольны и орут. меня бесит когда дети маленькие, когда приходят гости, то иногда начинают твоих детей на руках тоскать. пытаешься забрать.чтоб покормить или еще что. пока блин добьешься этого. я вообще не знала,что детей купать в раковине можно. как то пришел ко мне кто-то и пошел ребенка в раковине купать. класс!!!

0

Привидение *вылетает* из надгробной плиты - удали плиту и не будет привидения.
Мои привидения расплекивали воду из туалета по всему дому (прям плачущая Митрл), иногда завывали. Музыки не было, странно..
Чтоб няня хорошо работала, просто вызывай две или три сразу (звони неск.раз подряд). Они суетятся, даже по дому убираются, дети не орут.

0

По моему, частная школа отличается от обычной тем, что там детей кормят, я заметила, что где-то в 12 "голод" повышается
у меня был прикол со свадьбой, я устроила клевую вечеринку свадебную, результат был что то типа "подъемник для крыши", и у меня за молодоженами приехал лимузин, они селди и уехали, хотя я ничего не нажимала, а где-то через час вернулись со всеми полными счетчиками. а сдругой парочкой такого не было
а еще, вы замечали, когда подростки ночью убегают, за ними приезжають разные машины, или развалюха, или лимузин, от богатства того сима это не зависит. странно...

0

я так смеялась, что думала плохо станет! Мне очень нравится, как симы пинают ногами Садового гнома. Главное, что настроения от єтого прибавляется больше чем от игровых автоматов! Один раз играла сестрами, обе переспасли с одним и тем же соседом и теперь только о нем и думают, причем одна из них забеременела от него. Так вот одна из сестер его пригласила, а вторую я спать уложила, чтобы не травмировалась пока они там шуры- муры крутят. Так я не уследила, та проснулась сама , приперлась на кухню и такое там устроила! Главное у неё даже зеленая шкала до середины не заполнилась- как она проснулась? :) Видимо шумели ребята:))

0

А у меня короче прикол!Симка родила во второй раз,к ней с неба спусстился какой то мужик,а она начила его калашматить короче с ума сходила!что это было?

0

вы тут пишите, у вас у всех приколистые вечеринки. а я никак не могу понять как их устраивать.для дня рождения как устроить??перед тем как исполниться день рождение нельзя устроить вечеринку только домашнюю и вызвать директора школы и все. а как усроитьдень рождения с вечеринкой не пойму. даже после того как сим задул свечи все равно ничего. нив англ ни в русской. то же самое и про свадьбу. вон у кого-то даже лимузин приезжал! клево как! ну пожалуйста скажите как надо и когда звонить!!! (торт и шампанское уже есть в этот момент!)

0

когда приходит сообщение что у кого-нибуть день рождения сегодня, нажимаешь на телефон, и там будет функция устроить вечеринку, и повод день рождения! затем из списка выбирай симов с которыми больше дружиш, они приходят и во тебе вечеринуа, дальше надо их развлекать есть торт и пить шампанское.

0

Еще есть несколько способов сделать так, чтоб гости до утра от вас не ушли, даже если отношения с ними ниже среднего.
-учтите, что Сим в депрессии мало кого развеселит.
-покупаем и сервируем (самостоятельно) спец.стол с изысканной едой - независимо от того, как ваш Сим готовит, все будет очеень вкусно, гости не отойдут от этого шведского стола, пока все не съедят.
-обязательно ставим бар, желателен и бармен, но вы и сами можете заранее разлить несколько видов напитков.
-развесьте всюду атрибуты вечеринки - шарики и тд. Гости будут пялиться на все это.
-спрячьте подальше (положите спать) детей, Симов, которые не любят вечеринки (в основном, это Симы с жизненной ориентацией на семью, а так же замкнутые по природе своей). Эти Симы будут хамить гостям, выпроваживать их, к тому же они могут потерять много у.е. (бонусов) настроения. Если же у них самих д.р. - лучше игнорьте, никто от этого не пострадает.
-подготовьтесь к вечеринке. Ваши гости - эстэты, они не будут писать в грязном туалете и есть в комнате с мухами.
-когда гости поедят, многие из них захотят посмотреть ТВ. Чем лучше он у вас, тем дольше они будут смотреть. Если у вас есть бассейн, то это вообще отлично.
-свадебная вечеринка - отдельная тема. Там надо основательно заготовиться. Купить много свадебных принадлежностей, нанять персонал, ведь не будет жених с невестой весь вечер тереть салаты и мыть туалеты.
Существует такой глюк - на вечеринку приходит не больше 2ух человек. По-моему, это не лечится.
В общем-то, вечеринки можно и вовсе не устраивать, если вам неохота, но если у вас Симы с Романтической или Общительной жизненной позицией, то он все время будет требовать это от вас.

0

Люди подскажите - как успокоить приведений?
Бабушка с дедушкой каждую ночь являются - спать блин не дают...
Удалить кладбище? есть еще варианты?
Спасибо

0

А я заботливо вырастил Сима, школу подлец закончил почти отличником, не частную правда, обычную, но что поделать (трудное детство, деревянные игрушки...) Выросло это чудо, устроилось на работу. У родителей бонусных очков было достаточно, я приобрел два бонусных предмета, а именно хрень которая током бьет и повышает до максимума все показатели и Флакон с эликсиром молодости. У Сима моего в желаниях значился "публичный секс", позвонил подружке, пригласил в магазин, там они в кабинке "зажгли" как следует. Сим мой ушел в "платину" :) Дома я его загнал в первое приспособлениеце, пощекотла электрошоком, затем когда все показатели были по максимуму, заставил выпить стакан за стаканом всю ёмкость с эликсиром. В общем уже дней 5 с того момента прошло, а у него все еще 29 дней до старости значится:) Интересно это он теперь бессмертный горец стал?:) Или через н-ное количество дней, равное числу стаканов с эликсиром, счетчик запустится?:)

0

вроде говорят если целеком весь элексир выпить то сим станет бессмертным "горцем"!

0

Если он выпьет весь флакон элексира СРАЗУ то перестанет стареть.
К свадебным причиндалам помимо прочего относят: кольца (которые предоставляются компанией бесплатно - а в Симс1 стоили несколько сотен симмулеонов), обязательно так же:
-обслуга, бармен
- шампанского в достаточном количестве (гости будут постоянно чокаться за вас - рейтинг вечиринки взлетит до невиданных высот, правда потом будут шататься пьяными, в лучшем случае заблюют унитаз, в худшем - поломают вам все, что только можно. Совсем отчаянные будут силиться это починить и неминуемо погибнут. Самые оторванные вечеринки моих Симов заканчивались пожарами, приездом пожарных дружин, а однажды и полиции (это не шутка!!!) - вечеринка была слишком шумной.)))
-игровые автоматы (которые кстати вам тоже поламают)

-так же путем опытов я установил, почему иногда можно позвать 2 гостей, а иногда - 8.
ТЕОРИЯ 1: процессор
Все наверно заметили, что чем больше Симов живет в доме, тем тяяяжееелеее машине с ними справляться (даже на сильных компах заметна некоторая дерганость игры, задержки и тд). Так представьте, что к вашим 8 придет еще столько же Симов! Что будет с вашим компом?! Поэтому, чем медленнее ваш движок и чем больше Симов живет в доме, тем меньше вы сможете пригласить. И не говорите мне про требования игры к системе, написанные на коробочке с диском - они явно занижены, это любому ясно!
ТЕОРИЯ 2: дом
Тут все просто - чем просторнее дом, тем больше Симов в него войдет.

Если у вас есть замечания по этим предположениям - выскажите их, меня очень озадачил этот вопрос;)


Так, теперь про плиты и приведения..
Заиграли мои Симы компьютер до смерти, я ради интереса вызвал ремонтника. Пришел какой-то старый дед, сгорбился над ним и стал стучать по нему своим волшебным молоточком. Из компа пошел дым, деда трахнуло током и он умер. Посреди комнаты появилась урна. На этом все не закончилось. Вдруг прибежал какой-то системный Сим и устроил у меня в доме дебош.
Еще когда прототип меня в игре стал вдовцом по вине сломавшегося на голове моей жены желтого шлема, я не нашел в себе сил выбросить урну с прахом и каждое утро по часу плакал у нее. Потом мои горести прошли и*я* притащил с работы какую-то бабу с которой стал жить.. И тогда, впервые за много дней появился призрак моей первой жены, вломился к нам в спальню в самый разгар WooHoo, так напугал мою новую *подругу*, что она прям у кровати от страха померла. А мне разбор полетов устроили, хорошо, что хоть не убили. Так что мораль: не держи прах бывшей жены дома, если хочешь устроить личную жизнь.

ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ ПРИВЕДЕНИЯ просто тыкаете своей крысой на плиту/урну и тянете ее в режиме покупки к нижнему краю экрана. Вуаля! Прах ваших Симов продан за бесценок!

И напоследок, все известные мне способы смерти Сима:
-от пожара. Ну, это классика Симоведения;))
-от голода. Причем перед смертью обязательно описается!
-от тухлой жратвы. Если доктор вовремя не явится...
-от старости. Умирающий выбирает какая смерть к нему придет (гаитянские танцовщицы, еще есть зимний вариант и тд)
- от утопления в бассейне. Очень зрелищная картина! Само утопление крайне реалистично! Пузырьки воздуха из бездыханного тела, повисшего лицом вниз..ohhh...Всем советую!!!
-от удара током. Если вы не имеете определенных навыков в Механике, то лезьте чинить все подрят в доме и вас обязательно долбанет!
-от болезни. 10 дней нет доктора и все..
-от испуга, увидев приведение, реже - НЛО (все Симы, кроме детей). В лучшем случае, он описается, в худшем..:(
Еще 2 из разряда ОЧЕНЬ РЕДКАЯ СМЕРТЬ:
-от падения спутника (когда сидите и смотрите на звезды/облака на Сима может е***нуться с неба спутник НАСА)
-от мух. Если доооолгооо не убираться ВООБЩЕ в доме (что трудно проконтролировать, но для эксперимента стоит!) то все мухи, которые там заведутся, в один момент соберутся в большой рой (страшно!) и убьют Сима.

Вот. Экспериментируйте!

0

боже, какие страхи, а я вот стараюсь сделать своих симов счастливыми, воплотить в жизнь их желания. Как то моя симка беременная умерла от голода. я так страда и плакала мне так жалко ее было. наверно надо побыть беременной хоть раз для того чтобы понять как это горесно когда будущая мама с неродившимся малышом гибнет. тем более симка была какбы я.

0

to ghostboy-
Щас построил тёмный,но уютный подвал,мучался довольно долго.Кстати,всем рекомендую построить подвалы!

0

Я тож долго мучился, но сегодня достроил 4-ех этажный замок с башенками, балконами и прочей атрибутикой. Но самое главное, я впихнул под этот замок не просто подземелье, а целую систему катакомб, которые соединяют многие комнаты, некоторые маленькие подземелья, а один лаз выходит прям из под земли на участок за домом. Переселил туда из другого дома кучу разноцветных эльфов, один так облюбовал подземелье, что не выходит оттуда практически никуда (там все условия для жизни есть), смотрится это все оч рульно, особенно в режиме самого нижнего этажа.
Еслиб возможности игры позволяли, я б прокопал проход в соседское подземелье, они б в гости ходили друг к другу..
эх, мечты..мечты..:))

0

Да игра затягивает,даже странно)))
Кстати,вы знали,что когда Сим медитирует,у него не понижаются(и не повышаются)потребности.У меня Сим медитировал 2 дня и в один момент он поднялся в воздух.

0

Я первый раз увидел как Сим медитирует, когда у него умерли жена и дети в один день (пали жертвой моего научного опыта). Он постоял над их могилами, поныл, потом начал медитировать. Когда он был в какой-то хитровые*нутой позе, пришел сосед, переоделся в спортивный костюм и тоже стал изворачиваться рядом. То, что показатели никакие не меняются - тоже полезное свойство, например, когда до работы остается час-два, а Сима нечем занять, то йога очень пригодится. Только жаль, что она Body Level не повышает.
Те, кто не видел медитирующего Сима, обязательно попробуйте! Тыкайте своей крысой на выбранного Сима (у которого кристалл висит над головой) и вылезет одна-единственная надпись - Yo Yoga. В рус.версии это наверно просто Йога. Enjoy;))

0

Существует такой глюк - на вечеринку приходит не больше 2ух человек.

------------------------

ghostboy, это не глюк. Это значит комп больше гостей не потянет. Что-бы можно было пригласить больше 2-х симов, процессор должен быть больше 1200Mhz (с T&L видео картой). А для 8-ми симов-гостей процессор - не менее 1800Mhz.:)

0

Ой, у вас так всё прикольно! А уменя тоже есть чему порадоваться, я своим симам всё пытаюсь улучшить благосостояние и я уже многого добилась. Уменя мужик добился максимального результата в работе и теперь получает макс. зарплату 2100$ и теперь заним прилитает ВЕРТОЛЕТ!!! Я вобще офигела, когда это увидела, у меня челюсть отвисла. Кстати он у меня в бизнес карьере, а его звание TBQ(??) какой-то. Симка тоже уже 1200 получает-она повар. Детей у них 4, 3 взрослые, 1 подросток. Я их расселила по разным домам. Кстати каждому дают по 20000 при поселении в новый дом. Клёво! А ещё объясните как построить подвал, поставить туда двери и поселить туда эльфов (и где их взять), и может ли сим посещать подвал?

0

Lena, почитай внимательно мой большой пост за 18.11.04 03:26, я там говорю о взаимосвязи гостей и процессоров. Так же как и гостей и размере дома. Короче, читай внимательнее.

comcat
Все про подвал читай в теме *Темный подвал*
http://www.playground.ru/forums/sims2/44840/

Эльфов надо готовить самому в БодиШопе - выбираем эльфийскую породу (есть там такая, с острыми ушками), ну и выбираешь им цвета кожи необычные (которые надо скачать:), глаза и одежду по тож по эльфийской теме.
Еще можно сделать орков - мути перекошенных уродов толстых и сели где-нить рядом с эльфами. Контраст потрясающий!

0

Спасибо за совет,ща попробую, правда эльфов в Боди Шопе у меня вроде нет, а симы могут испльзовать подвал как комнату?

0

Эльфы у всех есть, смотри внимательнее, там, где лицо можно выбрать целиком в самом конце (почти предпоследнее) будет такое остроухое лицо со специфическим разрезом глаз. Соответственно, меняй некоторые пропорции этого самого лица, чтоб различать эльфов и эльфиек.
А подвал можно юзать как комнату, как сеть катакомб, как ванну с туалетом, при усердии можно даже бассейн туда запихнуть..

0

Клёво, ща я там настрою! А кстати ссылку, где скачать одежду и т.п. для эльфов не подскажешь?

0

Не буду оригинальничать: на родном симском сайте есть все возможные цвета эльфийской кожи (половина из них скачивается за условную плату)
http://www.sims2.thesimsresource.com/index.php
Так же куча глаз, одежды и волос. Много чего платно, но при желании аналогичные предметы можно скачать на др сайтах бесплатно.
Вообще, пора темку создать про скачивание, у каждого ведь есть свои добытые с трудом ссылки на бесплатности для Симов;)

0

У меня случай был такой: Подросток хотел увидеть призрак своей бабушки (ее надгробье стояло возле дома). И вот призрак вышел, я ее давай будить, что бы она посмотрела на это зрелище. Та проснулась, увидела это приведение, обрадовалась, настроение аж до платины поднялось. А призрак долго не думав взял и напугал ее. Та со страху и померла. Ну и нафига та так хотела увидеть дух своей умершей бабушки!!!!!!!

0

а я создала сначала семью,одну девушку,взрослую!Так вот,жила она,потом познакомилась с парнем,они занимались сексос,но она не беременела и не появлялся живот...вообщем я усыновила ребёнка!Мальчика...он у меня был грудным,потом папу я удалила потому что надоел,маме было плохо,у неё не было веселья и голод был на нуле...а ребёнок всё плачет и плачет.пришла смерть с косой,забрала маму,а ребёнок уже в годовалом возрасте бегает по квартире и плачет,кушать он хочет!Вообщем приехали его,забрали опять таки в дет дом!:(

0

Ой, люди, вы классные! Прям как я! У меня в симах семейка, в ней живут два педика и две лесбиянки... А еще эльфийка бессмертная с мужем. Он уже у нее третий, прежние состарились и умерли и пять детей живет по соседству... Она у меня один раз готовила обед на всю семью и у нее все подгорело, но она все равно поставила на стол и все это ели...
То qhostboy:
Слушай, я в тебя прям влюбилась!! Ты прямо самый умный, всем так отвечаешь хорошо...и смешно! Я скачала патчи по твоей инфе и читаю тут твои приколы... Ты лучше всех!

0

Всем советую, кто устал уже нафиг от всех этих картин от Максис, что рисуют ваши писающие человечки и развешивают на стенах. Делаем так: когда у сима креативити больше 5ти, идём к мольберту, делаем Пэйнт Стилл Лайф, затем нажимаем С (без разницы, какой план) - игра автоматически ставится на паузу, так во время этой паузы выходим в Окна, открываем фотошопом рисунок из папки: мои док/EA GAMES/the sim2/storytelling/(точно названия не помню) snapshot (кажись так) - он такой маленький - как раз то что вы сфотографировали, нажав на С. Вот. Редактируем, как хочется, сохраняем в ТОМ ЖЕ формате, возвращаемся к симам .... и вуаля, после долгих пыхтений ваш сим нарисует ваш портрет (или что вы там понавставляли, у меня например уже висит портрет Джона Дэвиса). Штука зашибись, пршу пр. если где-то об этом уже написано, я же вычитала это из одного журнала.

Да, ещё у меня такой глюк - не могу сделать свадьбу по расчёту, там конечно всё описано, что да как, но вот не могу и всё тут, а после очередной попытки, так вообще тётка, которая жила в доме уж ХЗ сколько дней, не может готовить еду, нажимаю на холодильник, а там только проверить сколько ещё не сожрали и пожонглировать бутылками и всё. Покупка нового рефрижиратора не помогает, буду ждать, пока умрёт!

0

Gella> А ты не пробовала пищу по телефону заказать? Нажимаешь на телефон там написано Service---> Delivery, нажимаешь туда, а в ней нажимаешь 2-ой пункт (назв не помню), там даже рисук будет с бума;ной корзинкой, он прям под пицей. Позвонишь и закажешь еды сколько надо, там будет показано и написано сколько это стоит.
Если русская версия, то всё аналогично, тока поищи. Я сначала тоже не поняла, а потом догадалась. :))

0

Не мучайтесь с холодильниками, купите себе Шведский стол в разделе товаров для вечеринки есть такие столы, накрытые разноцветными скатертями). Сим 1 раз в день его сервирует за пару секунд, причем продуктами *из воздуха*, не используя приборы и хватает там на всю семью. И независимо от того, как хорошо Сим готовит, еда получается очень вкусной и сытной (сам не пробовал, но Симам нравится, соседи даже приходят попробовать, не пускайте их, а то уйдут с тарелкой%)

0

Ага, Шведский стол, им жирно не будет? По 100 баксов за стол да ещё половина пищи испортится за полдня, места много занимает и потом мух не оберёшься. Короче неудобно. а по старым симам помню, что этой пищи надо стока сож*ать, чтоб они хоть наелись.

0

Что бы есть со шведского стола мало его накрыть. Это можно сделать если устроить вечеринку или день рождения, свадьбу. Только тогда мышкой щелкаешь по нему и Сим его накроет.

0

Катенок..
У меня и не только у меня Симы едят со шведского стола каждый день.:-) Лень им у плиты стоять, а так раз - и накрыл стол. И отсутствие гостей не им мешает.
Внимательнее надо быть..=)

0

У мя такая интересная ситуция: зашла я в семью Брук в первом городе так где мамаша с двумя детенками ( оба пацана один ползунок, другой подросток) ну так вот. зашла я туда, поиграла один сим-день и у этой мамаши вырос живот! Сначала это меня не смутило. ну, думаю, родила, потом опять залетела, а муженек потом сдох. потом от нечего делать решила посмотреть воспоминания этой симки и там вижу : с небольшим промежутком идет сначала смерть мужа, а потом рожедие малыша - ползунка Бью. Так значит не от мужа она залетела! - думаю я. дальше мне стало любопытно, от кого тогда, если не от него. смотрю в отношения, а там ни с одним мужиком выше 10 отношений нет. Тогда чей ребенок в ее утробе? Была остаточная мысля, что может ребенок инопланетянский, но ведь в первом городе инопланетян нет, и воспоминаниях ничего о похищении нет. Я терпеливо жду два дня. и на третий день рождается совершенно нормальный малыш мальчик. Причем в родственных отношениях значится, что он СОВМЕСТНЫЙ ребенок сдохшего мужа и этой симки. Короче, я в полном недоумении. Кто-нить объяснит что это такое?

0

Есть со шведского стола неинтересно, там только курица, салат и пирожные, в холодильнике выбор намного больше!
qhostboy, я вообще-то расчитывала на ответ!!! Я просто так никому о своих симпатиях не заявляю!!

0

не, я не то имела ввиду, что пирожков холодильнике не хватает, а то, что все могут готовить из него, а именно эта тёлка не может, как будто гость!

0

Gella> Я кажется знаю почему именно она не может готовить. Это обсуждалось в какой-то теме. Вобщем, если у тебя глючная версия, да и вобще любая (наверно), то там когда баба разовьёт навыки готовки до максимума она почему-то не может готовить. У моей симки только 9 в навыке готовки, так что посмотрю чё будет. А исправить можно, если у нее отнимут наработе например или ещё где навык готовки, то тогда она сможет. А вобще может тебе патч нужен. У тебя как, глюков нет?

0

А умене был прикол. Симка родила пямо на кухне двоих.Намучлась с ними.
А сейчас у меня другая Симка.У неё есть муж и двое детей.Симка родиласперва первого ,научила говорить,ходить и тд.И позонимались они с мужем у них появился второй.А вообще она у меня как кошка сколько раз купается в ванной для влюблённых .столько и детей.
А один раз полезла чинить моющию машиню.Током шебануло мало не показалась.Ещё им купила приспособление.Дёргает за рычаг туда становится и не надо кормить,спать и тд.

0

не, после всяких даемонов, симс2.экзешников и т.д. глюков больше нету, только вот выростила одного подростка в мужчинку, так у него одежда everyday стала как при достижении высшей профeссии в Сайенс (т.е. безумный профессор), ну там, халатик, обляпанный кровью невинных детей, культяпка железная. А я и покупать новую не хочу - меня эта больше прикалывает!)

0

Жесткая тема! )) Вернули мне симов. Поставил. Играю мужиком. Все ок, влюбился он. Ну шуры-муры, переехала к нему мадама... пожили ... мадама полюбила другую мадаму, при чем до такой степени, что интерес к мужу пропал. Ну чего делать ... поселил их ... 3-и кравати сделал :-) жили .. потом мне надоело, что муж жену хочет и больше никого, а та с девушкой зажигает :-\ ... случайно, но ... попросил девушку (которая партнерша жены моего сима) починить компьютер сломавшийся :-) LOL, её убило током. Так забавно :-)) ... только куда урну деть не знаю ... убило ... пока жена была на работе, муж долго и упорно смеялся над этой уроной, при чем многие показатели типа "Веселья" повышались!!! ))) ... вот ... приехала жена, порыдала, но тут ... на другой день - жена с работы привела другую девушку!! ... чего делать, не знаю просто, делить дома на 2 - не хочу, как-то надо либо ликвидировать из постройки женский пол, либо что-то предпринимать другое ... ))))

0

rust-resisting
У тебя наверно Симка с особо повышенным Романтическим настроем%)
Если хочешь - пересели этого дядьку в другой дом одного и все. А его подруга пусть в этом остается.
Вообще, если хочешь семью из верной Симки и *веселого* Сима, то создавай семью из Симки с Семейной жизненной позицией, а Сима - с Романтической. Самые скучные семьи из Симов, настроенных на Работу и Обучение. Просто кошмар.. Сидят рядом на диване и читают книжки..
И учти, что в любой момент из этой урны может вылететь призрак убитой отверженной Симки и перепугать насмерть твоего Сима. Потому что призраки в этой игре тоже обладают интеллектом и к тому же крайне мстительны. Так что удаляй урну или переселяй Сима..%))

0

А у меня в доме кто-то не видимый находится. Началось всё так: муж ушёл на работу, а жена осталась дома, она там намитки делала и пила в баре. Потом муж пришёл с работы и поперся смотреть телек, а жена пошла готовить. Приготовила она значит и поставила на стол не 2, а 3 тарелки. Я сначало внимание не обратила, а потом смотрю, что омлет с торелки поднимается и его кто-то ест, причём муж всё еще телек смотрит, а моя симка с этим невидимым разговаривает, причем они никого в гости не приглашали, тем более невидемых. Что это такое или кто это такой?

0

Страшная..страшная новость...дома у твоих Симов поселился... ГЛЮК..
Этот страшный глюк преследует игру с ее самой первой версии.. Бывает еще хлеще.. Сим вообще пропадает, а потом появляется в другом углу дома.. Или посреди предмета (воткнутый перпендикулярно кровати, как нож в масле..)..или из ванны вылезает одна голова..
Было у меня такое однажды: дом с 8-ю Симами + вся обслуга, которая только возможна (няня, садовник и тд) - специально вызвал всех, чтоб посмотреть, справится ли игра%. В это время Сим-подросток вылез из душа без тела - одна голова, даже рук не было.. Так и пошел в школу..

0

А я заново включила и уже ниче но было. Но не могла же она разговаривать с Глюком да и есть глюки не умеют. А муж смотрел телек и никого не было.

0

А у меня вообще кадр - вопрос с женой решил, выселил её нафиК :-) теперь в правительство ушёл работать и доволен :-) ... ну вот... теперь у меня около дома звук какой-то, такое ощущение, что машина где-то невидимая работает :-) началось все после того, как садовник стал приезжать, негодяй :-)
Ну ладно, а теперь на тему ... :-)
Мужик-то у меня оказался не только любителем девушек!!! ))) и ещё как-то странно относится к растительности - любит кусты всякие, деревья и т.д )

0

Это как это он их любит интересно? В чём это хоть проявляется? А с решением вопроса с женой я тебя поздравляю. На счёт звуков-это глюк. У меня слава богу нет. У тебя наверно нелицензионка.

0

любит в плане - в желаниях постоянно хочет куст купить или дерево :-) странный какой-то вообще

0

Это я так уточнила, просто интересно что за любовь к кустам. Я дума типа подстричь все хочет, прополоть там... хех. А у меня симка 5 малышом беременна, надеюсь девочка, а то мальчико уже 3, а девочка только одна. Я хочу, чтоб будущая беба выросла хорошей и после смерти родителей ей все благополучно першло. Я им такой домик отгрохала, причем на собственные-заработанные (то есть ихние). Будет одна жить(все надеюсь на девочку)

0

Звук невидимой машины пройдет, когда садовник снова приедет.
Нравятся вашим Симам кусты - купите им кустов. Мои вот все время грезят светильниками и джакузи, причем и то, и то у них есть.%) В каждой ванне по джакузи и светло так, что мне глаза режет..
А садовник у меня поимел Сима и теперь, приходя на работу поливает одну-единственную клумбу, потом идет в дом, ест, плюхается на диван и смотрит ТВ%

0

А я посадила Сима смотреть на олака. Ему понравилось сидит смотрит.Слышу крик ,что-то сверху падает.Приходит смерть с касой и забирает.Симка прибежала плачет.

0

Забыла сохранить игру.Теперь семья в полном составе.Первый сын Симки домой из школы парней приводит флиртует.Симка ругается....
Ещё Симка смотрела в подзорную трубу днём.Прибежал мужик в коричневом пиджаке,а она в ванной спряталась и сидела пока он не ушёл.Вышла и пошла смотреть опять.

0

Светик, это на твоего сима, спутник падал... Я пробовала( qhostboy советовал), две ночи сим смотрел- и не вышло... везучий, наверное.
А прибегал к тебе сосед... хотел морду набить, за то, что подглядывала. Мой сим смотрел на баб, так его каждый день колошматили.

0

А вот ещё сперва подросток залез в ванну для влюблённых следом папаша Симс.А Симка долго не ждала полезла следом.Пришёл зайчик.набил подростку морду.Теперь скачет по дому и всем рожи строит.Прада его кормить не надо.

0

Заяц появляется когда Сим давно ни с кем не говорил и его уровень общения упал до нуля. С зайцем можно желать все, что угодно - драться,обниматься, болтать и тд. Если общение будет продуктивным, то когда уровень настроения Сима повысится, заяц исчезнет. Если же все время драться и ругаться с зайцем, Сим впадет в депрессию.
Вообще, самый быстрый и действенный способ повышения уровня общения Сима - это чат на компе с соседями или болтание по телефону.

0

потому что общение по телефону и интернету не напрегает, сидишь себе в халатике, или в пижаме, и болтаешь.................. прямо как в жизни

0

to Лавли:
розовый зайчик создается тогда, когда общение у сима на нуле и им нужно кого нибудь погооврить. Поэтому в их воображении появляется розовый зайчик, которого разумееца другие симы не видят. :) Прикольно на это смотреть :)

Народ а кто нить знает - когда младенец становится ребенком - нужна ли ему нянька? Дело в том, что моя нянька похоже только оккупирует мой дом и живет за мой счет, тк я еще не видела чтобы она помогала детям - делать домашнее заданием например, она из даже не кормит. Зато как то улегласть в кровать в детской комнате, каталась на детских качелях...
Еще было такое - не могли спуститься с лестницы на первый этаж. Ниче на полу не было -провверили 30 раз. И только после того, как поменяли лестницу - им удалось спуститься.
И еще - у меня почему то не получается выполнить никаких действий по отношению к уборщику :)

а что нужно читать или изучать, чтобы они не ели как свиньи? :(

0

Аккуратность Сима закладывается при его создании - чем меньше она, тем большне воды он расплескивает в ванне, тем неаккуратнее он ест и тд. Тут книжками не помочь.
С лестницей - это глюк.
Уборщику можно заплатить, уволить, выгнать.

0

She-Wolf, сначала просто поболтай с уборщиком.:)

0

:) В общем когда они в чем-то наподобие ванны делают Вуу-Хуу и ребенка первый раз всё нормально. Когда говоришь мужику, чтобы сделал это еще раз - он вылазит из этого бассейна и кричит что-то. Очень похожее на то, что он чем-то напуган. А симка лежит там, как ни в чем не бывало довольная такая... Что это?

0

Ну так мы ж про живых Симов говорим.. Твой Сим может устал, заметь, он не просто так оттуда вылезет. Он спать пойдет или есть.. Так что после WooHoo делайте передышку, поешьте, поспите если надо.. А потом продолжайте. Симу тоже нужен отдых!;))

0

А подростки могут влюблятся во взрослых и наоборот? А то я хочу свою молодую симку влюбить в Дона Лотарио, чтоб потом когда она вырастет сразу ее выдать за него замуж. )))

0

Подростки не могут иметь никаких порочащих отношений со взрослыми. Об этом разрабы говорили задолго до выхода игры. Можно сделать их лучшими друзьями (отношения на уровне 100, как у влюбленных) но не больше. Зато когда подросток вырастет, их отношения могут приобрести более интересный оборот.. Если конечно твой Дон Лотарио доживет до этого момента%))

0

Народ, был у кого такой прикол? Если сим живет в доме не один, и не дай бог помирает. Быренько хватаем кого-нить из членов семьи и отправляем беседовать со Смертью. Смерть значит кивает башкой в ответ на вашу просьбу вернуть безвременно ушедшего и достает синий светящийся шарик и прячем в ладони. Потом показывает симу. И тут уж как повезет, если сим угадывает, Смерть недовольно что-то бормочем и умерший воскресает, а старушка с косой сваливает. Воскресший некоторое время в шоке (еще бы, я б тоже удивился =) А потом все как ни в чем не бывало, живет далее:)

0

Со смертью? Надо будет попробовать:)))

Сколько всего нового в игре - классно)))

Подскажите плиз - как отправить сима подростка гулять на всю ночь? с девушкой там...
Писали что потом еще родители на них (подростков) ругаются...

Спасибо

0

Нужно, чтобы вечерком тин подошел к родителю и попросился уйти - в англ.версии это go out, в рус.это наверно Уйти гулять или че-то в этом духе. Если родители согласятся, то тыкай своей крысой в телефон, звои другу (хорошему!) и приглашай его затусить с тобой. Где-то через Симский час твой друг приедет на раздолбанной старой тачке и увезет тебя в неизвестном направлении. Потом, часам к 5 ты приедешь домой.. Вот и все веселье%)

0

Спасибо большое:)))

А если подросток живет один? Родители переехали))
Отпрашиваться не надо?)))

0

А мой подросток отпросился только один раз, потом просто звонит знакомой. Она приезжает на большом черном лимузине. Но возвращается он домой на ципочках и пригнувшись, как нашкодивший котенок. Самое интересное, что у него страхи быть арестованным или пойманым с поличным! Интересно, чем они занимаются вне дома?

0

Если подросток живет один, то нужно, чтобы другой тин, который живет с родителями, пригласил его. По-другому никак. У меня в списке телефона не появляется эта опция, пока Сим-родитель не скажет свое *да*.
Насчет машин. У меня живут Симы-миллионеры, однако же их дети-тины ездят друг к другу на раздолбанных тачках. Лимузин не разу не приезжал:(
Насчет полиции.. Однажды мои Симы-тины устроили вечеринку, на которую в 2 часа ночи приехала полиция, которую вызвал сосед с другого (?) конца города. Потом мой Сим-тинейджер проходя мимо его дома, опрокинул мусорный бак. Так началась взаимная *любовь* их семейств.

Еще я недавно все таки смог запустить код MoveObjects и выяснил, что им очень удобно удалять мусор после вечеринки и сорняки перед домом.

0

У моей симки было желание- родить ребенка. Но с мужем у них ничего не получалось. Когда у нее был любовник я жала все, в том числе и "Попытку для младенца". И она забеременела! Я поняла это по рвоте, затем вырос живот и вот- она родила. Двойню!! Совершенно прелестных лысеньких мальчиков: Васю и Петю. Я тут же наняла им нянек, купила столики-кроватки и окружила любовью и заботой. Такие чудные малыши, тихие, спокойные. И все делают по очереди. (А то вспомнила опыт Deppy, испугалась...) Не, нормально, папаша работает, но мама домохозяйка, еще есть их первая дочка(сделала, когда семью создавала) та- подросток, работает, но мало и после работы с ними сидит. Еще и успевает приглашать домой своего парня(жуткий урод, рыжий негр...привела со школы и сразу начала обхаживать...я и оглянуться не успела, уже любовь. Между тем как у мамашиного любовника(отца Васи и Пети) есть офигительный сын-эльф, тоже подросток.
Вот и пойми их...

0

Меня, можно сказать .... *прикалывает* разнообразие выбора уличного сортира - цвет унитаза (которой практически не виден внутри кабинки) различно меняется, в то время как цвет самой кабинки остается неизменно зеленым. Ох уж эти прикольщики из Maxis....

0

Уххх
4 Сима. Большой дом. (Често заработанный кстати). Игра тормозит. Отселила двоих...
Все равно тормозит. Хотя компьютер довольно-таки сильный. Проблемы в игре?
Жалко...

Еще вопрос - люди, если вы играете с "денежным кодом"... какой интерес игре? Половина фишка пропадает сразу)))

Сим подросток... встречается с девушкой - любовь-морковь и все дела...
Вопрос - как сделать что бы сим после "вырастания" смог на этой самой девушке жениться?
А то получается встречаешься с одной а женишься на другой)))

Спасибо...

0

Креня
Тему *Справедливо ли использовать коды* не стоит обсуждать здесь. Это тема *Приколы*.. Не превращайте ее в место споров. Хотите спорить про коды - создайте новую тему. Только учти, что кодами пользуются 99% играющих в Симс.

Чтобы твои Симы-подростки поженились, то они должны вырасти для начала. Как вырастут - сразу могут женится, если у них отношения не ниже 80/80. Если ж они в силу юного возраста считали себя друзьями, то как вырастут - мути с ними WooHoo, поцелуй и тд. Потом, как только в панели отношений у них рядом с иконкой появятся сердечки, то предлагай жениться.

0

Дык мой сим вырастает а девушка его нет)))
Как сделать что бы они вместе вырастали?)))

0

Ну так ты играй за них обоих, если они из разных семей. Сначала за одного, потом за другого.. Они оба и подрастут. Если ты отключил кодом старость, то они никогда не вырастут%)

0

Привет:) Я девушка кстати сказать т.е. Она...

За двоих играть это долго - тут бы одного вырастить...
А если например нарисовать красивую девушку - поселить в соседний дом...
Как моего сима с ней потом познакомить?) Ждать когда мимо дома пройдет?)))

ghostboy - а с тобой можно познакомиться?) Аська например...

0

Креня
Делай семью например из двух взрослых Симов. И двух подростков. Причем ни взрослые Симы ни их дети не должны быть родственниками. Например, в семье будет взрослая Симка с дочерью-тином и взрослый Сим с сыном-тином. Селишь эту семью в один дом и развиваешь отношения тинов.. Или Симов..
А если хочешь Симов тинейджеров из разных семей влюбить друг в друга, то просто дождись, когда нужный Сим пройдет мимо дома - а он обязательно пройдет%) Причем, при вселении новой семьи в Город все соседи придут знакомиться. Так и познакомь своих Симов.

0

О как классно смотрю разрослась здесь темкаро приколы, которую я замутила!
К сожалению щас редко здесь бываю, так как основательно задолбали глюки пиратской версии и я ее вышвырнула. Кто-нить в курсе вышла уже какая-нибудь хорошо пропатченная версия? Покупать лицензию все ж жаба душит…
Последний прикол у меня был такой – муж моей симки вдруг неожиданно сменил ориентацию. Водил домой дружков, пьянстовал с ними и занимался развратом, и нифига не работал… А бедная симка ишачила за двоих в полицейском участке. Так вот, когда она его наконец застукала – выпнула из дома (перед этим натурально побив!) и пошла реветь. Ревела долго и даже жрать перестала. А наутро ей поплохело, затошнило… Короче залетела!! Ну Просто Мария отдыхает, чес слово….))

0

У меня такой приколСынок завёл роман со своим другом.Дружок из дома не уходил спал в его кровати пока Симка его не прогнала.
Сынок рос папаша ухаживал за девушкой пока Симка была на работе.У них зашло до постели.Когда сынок вырос пришло время женится,предпочёл папину любовницу.Сыграли свадьбу легли в кровать.Только стали делать уххххх.Прилетел папаша надовал пощёчин сыну и ушёл.После чего у сына Симка родила двойню.Один от папаши.Правда воспитывает как своего внука,чтобы его Сима не догадалась.Да когда сынок и Сима уходит на работу пристаёт к Симке.А Сима приглашает директора школы и зажигает с ним.

0

Тож прикол, влюбился горец то мой в одну соседочку, ну думаю пущай остепенится. Предложил переехать. А дмаочка замужем была, впринципе и остается сейчас, только живет у горца моего, муж ее в гости забодал приходить. А мой баран так радуется когда этот приходит, лясы с ним точит, ржут вместе как кони. Соседка забеременела от моего значица, заблевала полхаты, а ему хоть бы хны. А еще муж рогатый приходит и с животом женушки своей разговаривает. Думает что его дитя? 8) А то что жена уже черте скока живет с другим эт фигня видать 8)

0

Народ, а вот и не бессмертный мой горец. Хоть и весь эликсир хапнул, не засекал, сколько времени прошло, но счетчик пошел:( Так не хочется кодами пользоваться:( Надо будет снова ему эликсир поставить и напоить:) А потом еще и еще...:)

0

Не жестокости ради, а шутки для, спалил как-то семью из Стрэнджтауна, тех где один парень беременный кибальчишом инопланетным. Так вот, помимо этих троих, сгорел еще пришедший в гости сосед, смерть забодалась из по очереди забирать и после трудов тяжких, прошла в сортир и задумчиво уселась на унитаз справлять нужду =)

0

Ой, да бессмертие - это чёс, 1 доза в золотом\платиновом настроении добрасывает три дня жизн и как не крути рано или поздно они проходят, поэтому для бессмертия надо пить по контейнеру (5 доз) каждые две недели.

0

А у меня сим-мужчина, простите, пукает...
Испортит воздух, оглянется на зеленый позади себя запах и глупо так хихикает... смешно ему видите ли 8]

0

ха-ха у меня все мои симы безобразно пер@ят!! наверное это зависит от их опрятности;)

0

У меня приведения оборзели. Пугают всех кого найдут.Дгуга Симки испугали он подпрыгнул и попол между решёткой. Я так и не смогла ему ни чем помочь.Дедушку приведения напугали он описался со страху,но в тоже время и обрадовался.Ведь так даво хотел его увидеть.Гостей из дома выгоняют.Те убегают и плачут.

0

Везет, у меня когда призрак типа как появляется игра намертво замерает и приходится ее как задачу вырубать.

0

особенно круто получается когда призраки появляются в самый разгар вечеринки!!! на самом деле достаточно огородить могилы забором без калитки и потусторонние гости никого не побеспокоят.

0

igrok 999 У меня забор без колитки.И приведения ходят по дому.Во дворе лучше не появлятся.Им достовляет большую радость,если кто-то покинет дом.

0

У меня если развести красивую клумбу вокруг могил (в притык к ним) призраки не смогут оттуда вылезти.. А вообще, если они вам не нравятся - удалите плиту/урну и все.. В разгар вечеринки.. О! Это нечто, согласен!

0

Cветик,кто-ж их знает,призраков.у меня они почемуто не могут проходить сквозь заборы и стены,а пользуются дверьми и лестницами. На счет двора согласен,как стемнеет лучше не высовываться:-)) не понятно,почему когда в доме приведения симы не могут спать(даже если на них не нападают)слышат их завывания? Кстати,у кого нить духи вселяются в вещи?

0

Мои Симы спят, даже если призраки по дому ходят.. Их уже ничем не проймешь..
В вещи призраки вселяются только в игре Ghost Master%))) Хотя у меня был глюк - призрак подростка, убитого разрядом тока от компьютера вылезал по ночам из могилы, нырял в туалет и лил оттуда воду по всему дому.. Потом он решил сменить привычку и стал заглядывать в душевую кабину "за водой".. Вот однажды он так и застрял наполовину в кабинке.. Торчал, пока утро не наступило - он сам собой "испарился"..

0

А у меня пока не было ни призраков, ни зеленых, ни воров. Надеюсь скоро это усе случится. А в толчки они действительно селятся и воду потом брызгают по всему дому, прикольно.

0

На самом деле у меня призраки вселяются еще в детские игрушки, они начинают летать и двигаться (игрушки ешстесчтвенно):) Да и еще входят в самих симов.

0

В другом городе по другому.Не помагла калитка и клуба во круг.Приведения ходят где им вздумается.В дом заходят через дверь и так же уходят.Семья наверна продвинутая.

0

У меня привидения не сколько вселялись, а просто впрыгивали в предметы, и последние начинали двигаться, взлетать на месте. Загляните в Стрейнджтаун, там привидения и воду разбрызгиваю, и в предметы впрыгивают, и по дому шастают. А у Готов, в Плизантвилле, только по двору шарахаются. Но когда старый Мортимер помер на кухне, его призрак потом шлялся по всему дому, даже на 3 этаж залезал.

0

А у меня у сима была днюшка и он как раз начал превращаться в подростка . В это время мамаша мылась в душе и вдруг она выскакивает на улицу при всем честном народе ГОЛАЯ и стоит хлопает. После этого она ещё несколько минут пообщалась с гостями и только потом решила одеться.

0

Майыыс
Аналогичный случай был... =)
Старший сын мылся в душе, в это время младшенький решил подрасти. Так старший брат выскочил из душа в чем мама родила, впопыхах видать, и побежал поздравлять родственника.
СИМка аж ахнула, как его увидела. А сын-то уже взрослый %)))
Самое интересное... После всего этого СИМы почему-то высказали недовольство плохим запахом... от обнаженного, хотя полоска его гигиены была почти заполнена... Глюк наверное 8]

А еше младшенький у меня участвовал в школьном спектакле под названием... "Симовочка" =о)))
Ему еще дали премию... как лучшей актрисе... мальчику такую премию... Дурдом "Ромашка" %))))

0

Приколов в игре много, но некоторые из них совершенно не смешные...
Один раз меня взбесило примерно следующее:
Ситуация была примерно такая, перс упорно хотел есть, отлично -> отправляем к холодильнику... НО, он начинает нервничать, пока успокаивается, приказ пропадает, направляем к холодильнику, он нервничает и так далее... Когда я волнуюсь - я потею, когда я потею - меня моют, когда меня моют - я волнуюсь... (с) Анекдот... :(
А еще очень жаль, что погоду не сделали, у меня "подруга" любила спать на свежем воздухе... Вот бы ночью снег пошел...

0

У меня такой прикол...Сбежала девочка подросток погулять значит, через пару часиков привезли ее на полицейской машине как положено...Полицейский-женщина сделала выговор матери и....не уехала почему-то...носилась по дому сутки значит, рыдала спала по несколько минут в кровати ...как я не пыталась ее выгнать не получалось, поговорить с ней тоже нельзя было...короче говоря скончалась потом...
Причем девченку почему-то постоянно полицейские привозят, никогда ей бедной не получается погулять без ареста...невезучая какая-то

0

а как они ходят в школу!! как то раз отправил чела туда,а папаша поехал за продуктами,и к моему удивлению в магазине он встречает собственного сына,(который должен быть в школе!),увлеченно играющего в автоматы.

0

Для ghostboy:вообще-то когда симы занимаются йогой у них навык тела повышается!

0

То qhostboy:
Мне кажется, что количество гостей и мощность процессора никак не связаны, я однажды наняла 3 нянек, причем одна у меня уже жила в доме, а две приходящие, они приехали на двух машинах, и пока я эти машины кодом не удалила, ко мне ни уборщик, ни садовник, ни продукты не могли приехать, так как некоторые гости приезжают на машине, то может их количество ограничено местом для парковки?

0

Skrom, ты не права мощность процессора напрямую связана с количеством гостей!!!
Один комп Р3 (1Ггц)-два гостя:((( Второй комп Р4(2,8Ггц)-8 гостей:))) почувствуйте разницу!!!! А место для парковки- круто завернула:))))

0

Ленчик, а у меня Пентиум 4, но количество гостей все равно 2. Че делать -то?

0

Skrom
Так, раз я сказал, что количество гостей напрямую зависит от силенок вашей машины - значит так и есть. Не верите мне - загляните на оф.форум игры - там на чисто английском языке прочтете то же самое.

comcat
Пентиумы четвертые разною тактовую частоту имеют. Примерно от 1.8 Ггц до 3.6Ггц. На моем 3.2 Ггц возможно пригласить 8 и больше гостей. Какой у тя пень? Сколько Ггц выдает? Хотя вполне возможно, что это и из-за твоей MX-видашки.

Леопард
Когда они медитацией занимаются у них ничего не повышается. Когда йогой - только Body Level.

0

А понятно, я вобще хочу себе видюшку сменить, наверно на Radion, правда не разбираюсь в видюшках, но об этой много слышала.

Ау меня в симах такой прикол был, даже не прикол, а наоборот. Короче говоря одна моя беременная симка ходила весь день нормальная, а к вечеру энергии стало мало и кушать захотелось. Я когда это увидела у нее уже голод был почти на минимуме. Решила её послать готовить, так она на каждом шагу ложилась спать на пол, та к я её еле-еле до кухни довела и она вроде как начала готовить. Я в это время переключилась на других симов. Смотрю я значит на этих симов, а они целуются, бац, а над их головами могилки кружатся. Я сначало не поняла что случилось, а потом посмотрела и оказалось, что моя симка не доготовив умерла. Наверно не выдержала на еде смотреть и скончалась. Я потом естесно перезагрезила, т. к. симку с дитем жалко, да и тем более, что симка была "я".

0

у меня был другой прикол..я долго смеялась... ко мне какт о ночью пришел вор, а точнее баба воришка..Сработала сигнализация все ломанулись вниз орать...приехал мент и что вы думаете? Он воришку не поймал..он с ней смачно подрался да так, что она его накостыляла и удрала...
а мент тихо ушёл вздохнув,что типо облажался.
вот так..а вообще спасибо за эту тему..я пол ночи смеялась так что слезы текли

0

Как сделать так чтоб они медитировали???

0

comcat
Я вообще как преданный пользователь Нвидиа не люблю родеоны.
Все, стоп, не в теме Приколы это обсуждать! А количество гостей на 99.9% все-таки от процессора зависит.

Грибник
Медитируют чаще Симы с Карьерной ориентацией по жизни. Хотя с другими тоже получается. Технология такая же - Сима, одетого в спорт.костюм выводим на улицу (главное, чтоб все там чисто и красиво было), твыкаем на него своей крысой и жмем Meditate. Он усядется в позу, начнет мычать и через сутки взлетить. Во время медитации у Сима не изменяются вообще никакие показатели - ни голод, ни сон, ни даже Body Level.

0

ghostboy у меня нет функции у симов мидитировать, есть йога и показывать фокусы, когда они шариками жанглируют, и еше тут писали про прикол с вылизованием тарелки, у меня есть только убрать, а вот вылизовать нет(( Сегодня наконец то затопала в Стрейнджтаун в дом старой негры с дочкой или внучкой ну там куча могил у нее...(так и не поняла кто атм кто) она хотела призрака увидеть покойного своего так он мимо нее ходит и другие толпами а она никого не видет? Это типо пока не пугают не видит? Зато малая так испугалась призрака. что чуть телескоп не свернула!

0

Вылизывание тарелок, медитация и прочее зависит от личностных особенностей конкретного Сима.
Например, Симы с минимальной аккуратностью будуть разливать воду в ванне, жрать, как свиньи, не будут убираться дома. А Симы-чистюли лижут тарелки...
К медитации склонны так же не все Симы, я говорил, что у меня это получается только с карьеристами. Симы-романтики так не умеют почему-то.. Еще с общительными Симами получалось.. Попробуй на разных персах%)))

0

У моих Симов рос славный сынок.Было у него день варенья.Я не успела устроить вечеринку.В общем отмечали в кругу семьи.НО перед тем как он превратился в подростка, к нему пришла девочка с ушками эльфа.Звали девочку-Богус.И мои отпрыск так и ходил с такими ушами.Все симки его не любили.Вскоре он умер так и не создав ни с кем пару.А мне пришлось создавать другую семейку.

0

Ghostboy а ок, попробую! а почему та старая карга призрака то не видит, когда он круги вокруг наматывает? Он даже в стулья влазит и гремит ими!

0

Не всех Симов можно "пронять" призраками, некоторые дохнут от страха при их виде, некоторые журчат в 3 ручья в штаны, а вот самые особенные на них вообще не реагируют. Видать, твоя Симка из их числа..
Мои Симы все сплошь Романтики с боевыми зодиаками (Козероги, Скорпионы), им хоть 40 призраков покажи - носом не поведут. Зануды..

И не надо писать мой ник с заглавной буквы. Это не имя%)))

0

Спасиба, но у меня нет функции медитировать! Только "заниматься йогой"!!!

0

Вопрос:медитация продливает жизнь Сима?У меня сим каждый день по 10 часов медитирует,жена уже давно умерла,а у него шкала жизни заполнена на 1/4 и прожил он 60 дней...

0

Медитация во всех версиях есть, просто ее не так-то просто активировать.. Это что-то типа пасхалки, я думаю.. Надо долго тыкаться, чтоб Сим сделал то, что нужно.
Во время медитации тормозятся все процессы - поэтому Сим не стареет, не хочет есть, пить, спать и тд. Как метод продления молодости он может и сойдет, если вам не надоест смотреть на это мычащее скрюченное существо.

0

Может нужны все палочки body level?

0

ОЙ!!! Чето я тормознул!
ghostboy написал: вывести сима на улицу... А я его в доме пытаюсь заставить!!!

0

Мой сим и его ребёнок спокойно медитируют дома...Может это ещё и зависит от карьеры,так как мой сим сначала был спортсменом,а потом стал политиком(почти Шварцнеггер)).

0

Наверное не все симы медитируют потому-что у них разные стремления! Романтика пытался заставить, так гад не хочет!!!

0

Я же говорил, что не все Симы этому подвержены. У меня все Симы - Романтики. Я как-то ради интереса создал семью из Общительного Сима и Карьериста - только эти двое у меня и медитируют и то не всегда. Ко всему прочему им не мешает то, что они оба безработные, с непрокачанными скиллами.. Короче, только медитировать они и умеют.

Напоминаю для самых ранимых, что весь оффтоп удаляется - тема и так скоро превысит 200 постов. А правила русского языка можете обсуждать где-нибудь еще.

0

Урряяя!!! ПОЛУЧИЛОСЯ!!! Он у меня над полом висит!!! Надо только как минимум 3 палочки логики! У меня появилась функция размышлять, садится в позу лотоса, мычит и руками жестикулирует! А потом через 12 симовских часов взлетел

0

Симы могут запросто пинать могилы/урны(!!!). И при этом у них повышается настроение!! Для этого надо чтобы отношение сима к умершему было очень плохим. Но ночью этого лучше не делать:)

0

У меня почти все вечеринки заканчиваются катастрофой. Однажды, девочка-подросток пригласила друзей, а в это время решила что-нить приготовить, вдруг плита загорелась. В это время пришли гости и застряли в дверях с дикими криками: "Пожар". Приехал пожарник, а войти не смог из-за гостей. Пришлось самой тушить, а огонь распространился и на соседние предметы. Благо обошлось.

0

Слушайте, второй район (Strangetown) какой-то странный.. Решил там поиграть, создал сима, подружился им с каким-то зеленым типом с инопланетной внешностью. Позвонил ему, тот типа спросил можно корешей приведу, ну мой сим согласился.. Тот инопланетянин пришел с якобы другом, похожим на солдата.. Как я их встретил, эти ДРУЗЬЯ сражу же начали между собой драться и не по детски... После того как зеленый Johny получил по полной от Tank Grunt'а, сел на землю начал че то дергатся а потом затоптал все мои растения... вот так до чего дружба доводит...

0

У меня тат такооой прикол случился, к-ый мне совершенно НЕ нравится, помогите решить… общем, девочка-подросток каждый вечер без спросу убегает погулять с другом. И вот как-то ночью е привозит полицейский.. Ну, привезти-то он ее привез, но теперь ко всему прочему поселился в моем доме, ест, спит, даже в бассейне плавает… Как от него избавиться, кто-нибудь знает??

0

Удали этого полицейского с помощью кода MoveObjects или убей, а если тебе не нравится, что твоя юная Симка сбегает с дружком, то пусть ее родители прочитают ей нотацию (как только приедет домой, гони ее к родакам, у них будет опция "отругать". Если не поможет - поссорь ее слегка с дружком. А вообще, прежде чем сбежать, Симы должны спрашивать разрешение у родителей.

0

У меня сима тоже поймали мент родокам настучал и уехал потом на моего сима все орали!!!!!!! У меня токой вопрос может ли симка в которую я влюблён вырасти до взрослой если он живёт в другом доме??????

0

Нет, не вырастет, надо и за нее играть%))

0

а зачем в симсе медитировать?

0

Интересно, вообще возможно ли такое: если долго не мыть посуду - то тарелки закончатся? %)
Никто не задумывался, откуда симы берут столько тарелок?..
А может посуда одноразовая, пластиковая? Зачем тогда нужна посудомойка? о_0

0

MCVodka
Медитировать можно, когда у тебя 8 Симов сразу и ты не успеваешь за всеми уследить. Или чтоб во время медитации показатели не изменялись, те Сим продлял себе жизнь. Или когда тебе его занять нечем, а показатели терять не хочется..

UniFox
Если долго не мыть посуду появится огромный рой мух, который в один прекрасный день соединиться в огромную муху и грохнет твоего Сима. Подробнее об этом я писал где-то в середине этой темы, там есть все способы смерти Симов. Жмите CTRL+F и ищите..

0

А у меня за один раз 6 (!!!) детей родилось. Это был кошмар: они орали и 2 няни с ними не справлялись. И вообще няни дуры какие-то: я только одного ребенка с горем пополам спать уложу, она его достает из кроватки и кидает на пол. Я всех нянь поувольняла и сама с ними по очереди парилась, пока последнего накормишь, первый уже опять выспится и завоняет. Мрак!

0

ghostboy, я и сама все это знаю, что ты наговорил… Я не нуждаюсь в правилах игры.. И мне нравиться, что она с ним убегает, я это специально делаю.. Мне не нравится полицейский… Мне было интересно узнать, так должно быть по игре или это глюк? Насколько я поняла – это глюк… Больше ничего не требовалось…

0

Trisha7
Найми несколько нянь сразу (позвони несколько раз подряд). Тогда они будут работать нормально.

Bart60
Про то, как построить дом с катакомбами есть в теме про подвал.. Почитай там все есть..

Лавли
Если мне не изменяет память, единственный и последний вопрос в твоем посте был Как от него избавиться, кто-нибудь знает??. Я тебе на него ответил. Если ты это и так знала, то зачем спрашивала? Про глюк вообще ни слова не было. Да и про какие-то правила. Ты спросила конкретно - я тебе на это ответил. Чего тебе еще надо?

0

ghostboy я всё там прочитал и ничего не понял!!! К томуже мне лень строить!!!!

0

ghostboy у меня симы не мидитируют!!!!!!!!!!! Я создал симов у котырых стремление к карьере друзьям и ученье!!! Так они уже старые а функции медитировать всё нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как это сделать???????

У меня такой прикол был проснулся мой сим когда за ним уже машина на работу приехала 30 симовских минут прошло ну я быстро тыкаю чтобы он шёл работать так не успел гад дойти машина уехала!!!!!!!!! Ну я думаю позвоню на работу уволюсь т.к мой сим уже получил карьерный приз!!! Взял телефон чтобы на работу позвонить смотрю там появилась функция типа позвонить на работу сообшить о болезни!!!!!!!!!! Я позвонил мои сим начал говорит и типа кашлять!!!!!!!!!!!!!!!! Короче мне отгул дали точно не помню на сколоко дней!!!!!!! P.S мой сим не болел он был абсолютно здаров!!!!!!!!!

0

У меня как то раз удалось выпустить вора из ментовской машины после неудачной попытки грабежа. Он что-то сказал и убежал прям в наручниках. Затем я с ним подружился (мог ему звонить) и переселил его к себе. Прикол в том, что помимо ходьбы и бега у вора есть функция "красться" (sneak here). После этого другие воры ко мне не приходят.

0

Попробуйте карьеристкой (если не ошибаюсь), Andrea (black women)-Pleasantview, щелкнуть по ванной и "Play ..." ... :) Забавно

Можно ли сима из old опять сделать adult как-нибудь, спец. приспособления?
Скажите как вы играете симами, а то я всегда "real-control-sim", все расчитываю, ух-х, и поэтому больше двух ... сложно ... сами они будут обучаться для карьеры? и не будут ли бегать в сартир при "желтом" ... как эффективней жить большой семьей?

Как женится?, т.е. что для этого нужно?, живут две женщины. И можно ли заводить им детей, усыновить (удочерить)?
Как приехать к симу в гости?, т.е. навязаться в гости или просто заехать, в дом.

0

Чтоб редактировать Симов вне игры (возраст\внешность и тд) существует много прог. Качайте, полный список подобных программ есть на этой странице.
Если тебе сложно управлять 2-мя Симами (чего тут сложного?) то не ставь игру на автопилот. Симы сами не будут ни обучаться, ни посещать ванну с туалетом - ничего не будут делать, только засыпать на полу и вскоре сдохнут. Потому что игра эта создана не для стороннего наблюдения, а для активного управления своими Симами. Если тебе так сложно этим заниматься - играй в Пасьянсы.
У меня все семьи по 7-8 Симов я с ними отлично управляюсь - так намного веселее играть, когда их много.
Чтоб жениться, отношения Симов должны быть не ниже 90\100, в опциях у них появится Помолвка, затем Женидьба. Можно так же устроить вечеринки по обоим этим поводам.
Чтоб усыновить детей, надо позвонить в соц.службу, тебе привезут мелкого урода, который даже не будет похож на твоих Симов и от которого нельзя избавится - только убить. Так что лучше родить своего - 5 Симских дней и готово.
Ходить в гости нельзя! Можно пригласить Сима (по телефону) к себе или пойти с ним в Общественный Лот.

0

Как я заметила,вы обсуждали вечерики и количество гостей,так вот,если кому надо,я откопала код,который увеличивает их кол-во:
Сначала вводите код для дополнительных кодов:
intProp enablePostProsessing true ,после этого вводите сам код:
intProp maxNumOfVisitingSims 8
По идее должно получиться и тогда вы сможете пригласить 8 гостей!
И если кому-то надо код добавляющий 50000$ или код,который позволяет изменять высоту сима,пишите на мейл:erica@volia.com,отвечу!

0

2ghostyboy Понял. Спасибо.
А есть ли в игре возможность родить если живут две "подруги" ... ну как нибудь ... доноры и т.д. Чтобы не пришлось заводить любовников.

0

Нет, до такого разрабы еще не додумались.. Придется по старинке - к вашим услугам сосед/почтальон/садовник.. Да кто угодно%)) На это понадобится всего 1-2 Симских дня, а потом через 3-5 появится бэбик. Причем подруги твои даже не поссорятся, не будет сцен ревности и тд. При определенном умении, можно промутить это в Общественном Лоте в примерочной кабинке или когда одна из Симок ушла на работу..

0

Тремя постами выше писал, что можно усыновить..
Да вот таакое чудо привезут.. Жуть.. Не удивительно, что от таких отказались. Хотя однажды мне нормального выдали, я "заказал" бэбика, мне его принесли, бросили на лужайке перед домом, рядом с кучей мусора. Оказался мальчиком, мулатом с голубыми глазами. Я назвал его Риддиком%))
В детстве страшный был, а как вырос, ничего так, я его уже на соседке женил, он к ней съехал. Чтоб приемным родителям, белым, как полотно эльфам, глаза не мозолить.. Ну и репутацию не портить...

0

У меня Симка на грани старения, а мужа и детей до сих пор не получилось завести, даже лодку любви ей приобрела, ничего не получалось...И вот сейчас вроде как появился "тот самый" Сим, да вот боюсь, что пока они поженятся она состарится и не сможет бэйбика сделать. Тогда ее сеструха за очки приобрела элексир молодости, от то ей не особо нужен, унее и семья и дети имеютя, зато другой он срочно необходим. Так вот, моя Симка выпила сеструхин элексир и , вместо того, чтобы помолодеть, начала еще быстрее стареть. Почему так получилось?

0

Все бонусы за у.е. настроения имеют обратный эффект, если пить их не в Платиновом настроении (крайняя вертикальная полоска в характеристиках Сима - необходимо исполнять желания Сима, чтоб полоска настроения заполнялась). Если Сим выпьет эликсир жизни в Платиновом настроении - то он помолодеет на 3 дня, если в зеленом например - состарится..
Вообще, старение можно отключить кодом, подробнее о кодах есть в этой теме.

0

Спасибо, попробую сегодня ))) А по поводу кода против старения, как конкретно он пишется: так aging - off или aging -off, а то первый вариант пробовала и ничего не произошло......

0

ghostboy! Подожди, как может быть такая фишка со старением, что если выпиваешь с зеленым - то стареешь, ведь сестра моей Симки в зеленом выпила и помолодела?

0

2Netta Я заметил что в "платиновом состоянии" можно пить сколько хочешь и это пойдет на пользу, а в любом другом - от случая к случаю, но в основном имеет негативный эффект, старение, понижение всех шкал, потери skill point-ов.

(?) Как расчитываются счета которые нужно оплачивать? Конкретно меня интересует если я преобрету большой дом больше придеться оплачивать и входит ли в счет оплата за електричество?

0

2Netta

9.1 Aspiration Rewards
--------------------------------------------------------------------------------

As your Sim earns aspiration points they are able to 'buy' aspiration rewards.
These rewards have the ability to help your Sim in some way during their every
day lives.

When using an aspiration reward you are not always guaranteed success. When an
aspiration reward has success or failure option there are ways to improve your
chance of success.

Gold and Platinum Aspiration levels will guarantee success when using an
aspiration reward.

Green Aspiration level gives you around a 50/50 chance of success

Red Aspiration can sometime succeed, but don't push it.
...

/Это отрывок из FAQ-текста с этого сайта/

0

Расчет налоговой оплаты включает в себя размер дома и повседневные траты Сима. Соответственно, если он купит много электорники, налог увеличится. Если купит много мебели - то же самое. Построит бассейн, купит дерево, надстроит этаж над домом - придет огромный счет. Но если у вас лючная версия, в которой почтальон остается стоять у дома, то вы избавитесь от всех налогов%))

0

Спасибо за помощь, все так и есть. Мои проблемы со старением решились, и Симки помолодели и коды работают....Но у меня есть еще вопрос, на который на другой теме мне не захотели отвечать, т.к. его уже сто раз по их словам обсуждали...Однако, я не смогла нигде найти ответ,.. хоть бы ссылку кто дал. А моя проблема в том, что в телефоне не могу найти услугу вызвать няню (садовника, горничную тоже) - только ремонт в обслуживании и все..(( Теперь боюсь, что из-за ребенка придется лишаться кому-то работы, а этого очень не хочется. Помогите умные люди!

0

Перестаньте издеваться.. Чтоб появились опции в телефона, поводи своей крысой по этому окошку. Если не поможет - нажми правый\левый глаз своей крысы и снова поводи в этом окне - надписи проявятся. (это не шутка).
А чтоб обойтись без няни твои Симы по очереди могут брать отгул на работе на 1 день - пусть звонят туда и говорят, что больны (при этом они закатываюг глаза и имитируют кашель) - им дают отгул на 1 день.

0

Ну я правда не издеваюсь! ))) Могу перечислить функции моего телефона: позвонить: Сим, работа; Вызвать: обслуживание; Вызвать: перевозка; ...и еще чего-то, забыла...ааа- бросить вечеринку))) Все))) А няни нет! Может это как то связано с глюком с почтальоном?

0

.......и доставка (совсем забыла про пицу :)) )

0

у меня та же проблема была еще вчера.Эти надписи не видны. они в большом окне в "Обслуживании" проявляются, нужно мышкой поводить по кажущейся пустоте и все будет ОК. Няню и горничную я уже вызвала, так что и ты пробуй.

0

Лина и Netta Заходите в паку где установленна игра далее TSData/Res/UI/Fonts/FontStyle.
FontStyle открыть в блокноте почти в самом конце есть строчка:
PhoneBooksListBox = "ITC Benguiat Gothic", "15", "aa=bg", 0x8de3d64f
Надо заменить 15 на 12 сохроняете и всё в телефонной книге будут садовник пица и.т.д.

0

У меня вот такой прикол случился. Решила я одну симку в бассейне утопить. Хотелось посмотреть как это, да и вообще уже в доме 8 человек - ни ребеночка завести ни женеиться. Запустила в бассейн - убрала лесенку. Ну вообщем поплавала она и утонула все как положено. Родственники прибежали рыдать, а потом видно на радостях решили искупнуться. И тут я с ужасом поняла что лесенку то обратно я поставить не могу- строительство не работает. Одного сима я успела остановить практически в полете с вышки. А вторая уже плавала. Я ее перенесла кодом на твердую поперхность. Но она теперь так и продолжает плавать. По полу, по траве. Доплывает до унитаза, выныривает, садиться, делает свои дела, а потом дальше плывет куда нужно. Но что самое прикольное: у нее постоянно навык тела растет. Вот такой вот глюк

0

Привет всем:)

Вопрос - а как обеспечить сима пенсией?...

Спасибо...

0

кай
А у неё в делах осталось плавать в бассейне?

0

Народ!А например если я куплю эликсир жизни в молодости,то до старости он сахронится и не испортится?

0

После смерти моего сима "меня" Я начал играть в новый проект в котором присутствует 3 моих самых лудшидших друга, 3 последних девченки с которами встречался, 1 с которой сейчас, две для друзей. Всех родителей просто сгенерировал, своих сделал, свою квартиру - полностью повторил планировку комнат, включил код против старения чтобы наладить отношения, прокачать скилы, и ещё очень длительный процесс поиграть за каждого, всех перезнакомить между собой, за это время играя за одну семью симы помирли б уже давно, и вы знаете это как виртуально вернулся лет на 5-6 назад. Очень прикольно! Потомучто всех делал очень похожими на себя, конечно много времени потратил, но это стоило того ваще рульно получилось!

0

Ребята! Я прочитал на вашем форуме о смерти Симса от мух, (если долго не мыть тарелок) У меня вопрос: Сколько должно быть не мытых тарелок? Просто у меня уже весь дом ими завален а мухи его не убивают!

0

У меня ваще реальный прикол! За тёткой пришла Смерть, убила её(всё как положено:могилка, трагизм..), а сама(смерть) попёрла в туалет. Но даже на унитазе с косой не рассталась...

0

А у меня такой прикол был, симка беременная мылась в душе, потом выскочила из него голая и начала рожать, причем родила двойню - мальчика и девочку. Смешная симка...

0

Йооооооооооооооооооб. Ой извините, у меня просто такой прикол случился. У меня одна симка родила (ни одного, ни двоих, ни даже троих детишек, она родила) ЧЕТВЕРНЯШЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пиз..ц!!!!!!!!!!! Видел, видел, но такого еще не видел.

0

А я кроче с инета скачала бутылку вуду. она может повышать отношения к другим симам, ну вот я решила улучшить отношения отца и дочери (дочь тоже уже взрослая) и они стали целоваться!!!! не семейный поцелуй, а настоящая пара губок=))

0

В один прекрасный день родила моя Симочка девочку, радости не было предела...бэбик как бэбик. Спустя годы..хе-хе,девочка превратилась в крупную девочку. Я как посмотрела,ужаснулась. Когда смотришь на ребенка, ну четко видны усы...картина маслом. Играют с девочкой,а та с полосочками. Я и так присматривалась и эдак, Вблизи нормальное лицо...а так с усами! :)))

0

у меня на днях такой глюк был, залетела у меня симка и потом родила. написали что девочка. Но самое интересное то что она родилась слепая. без глаз без рта, вобще просто голова розовая без всяких текстур. Страшная картина скажу вам. Но через три дня когда подросла все появилось и волосы и глаза все как положено. Красивый ребенок получился однако.

А еще один раз я усыновил ребенка. сказали что девочка, назвал Клавой, но когда стала расти больно на парня стала смахивать и одеваться как парень, вот так и вырос парень с именем Клава. самое интересное когда выскакивало окно где просят назвать ребенка, было написано девочка.

0

2 Rogger Rabbit
А твой сим случайно не делал 4 раза вуху с симкой на первом дне беременности? Когда мой сим сделал вуху когда симка уже была беременна на первом дне, то у них родилась двойня - мальчик и девочка. Детки правда получились страшные, когда подросли...

0

Все это так, для разминки!
У меня в один прекрасный день на улице около дома на голову сима свалился СПУТНИК!!!!!!!!!!!!
Вот такой вот способ ухода из жизни придумали разработчики !!!!!!!!

0

такой прикол. решилла после тусовки подростка в школу не отпровлять. ну приехал автобус. пол часа стоит. птом проснулся подросток. а тут шафер это выбегает из автобуса и бьёт по задние. и папаша прибегает и начинается взбучка. и главное он ему морду расквасил. так там с кровью что интересно. и шафер испуганный убежал и уехал. а ещё в воспоминаниях написанно: я спас свою дочь от мерского негодяя который застовляет ее делать страшные вещи. вот так.

ещё у меня у подростков прыщи

0

Я знаю как сделать крутую вечеринку! Приглашаете ОДНОГО сима, с которым у вас любовь! И целуетесь, обнимаетесь! Уже очень скоро ваша вечеринка будет самая лучшая!

0

А у меня тоже была вечеринка.Вот,весело,все ок и уже за полночь перевалило.Тут один мужик разделся в нижнее бельё и спать лег в самую хорошую кровать!!!А одна симка разделась и мыться стала.А в этот момент время вечеринки вышло.ТАК ЭТА СИМКА ГОЛАЯ ИЗ ВАННЫ ВЫШЛА И ГОЛАЯ ПОШЛА ДОИОЙ!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ваще!А все на нее смотрели и ужасались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Во прикол!

0

У меня смерть за Симкой пришла с двумя красивыми танцовщицами.Они надели бусы на неё и танцевали (танец живота).Показали песочные часы и испорились вместе с Симкой.

0

А я помню когда на другом сайте увидел ,как можно убивать симов,создал участок на нём поселил 6 человек,и начал издеваться:
1-ый у меня умер от голода,2-ого ударило током,3-ий сгорел,4-го я закрыл в комнате и он тоже умер,5-ая не смогла родить и умерла!
Вот такая я садюга

0

У меня две проблемы. Вообщето их гораздо больше, но вот то что мне больше всего не нравится.

первое. У меня в одном семействе одни девочки рождаются. Идиотизм. Нет там какого нить кода чтобы выбрать пол младенца?
второе. Катастрофически не везет со смертью. Все время прокалываюсь.

Кстати была у меня веселая семейка из трех девочек (взрослых т.б.) и одного мальчика (тоже взрослого). Я еще при создании семьи поженила двух девочек и девочку с мальчиком. Одна из замужних девочек ( та что с девочкой любовь крутила) заигралась с мальчиком. Теперь ее обе другие ненавидят. Одна за измену, другая за отбивание мужа. Пожила она пару деньков в депрессии а потом и за ней пришла смерть с бутафорской косой такой. И тот же самый дом стал ловушкой для гостей в виде бассейна без выхода. Уже пять могилок стоят (хе-хе) а я злобная сижу и радуюсь

0

To Вита: прыщи - это у всех подростков. Можно обработать их кремом (ткни в зеркало и выбери) а можно загримировать (там же но change appearance или как там это слово пишется) или проигнорировать. Интересно, прыщавость на рилэйшаны действует?

0

И кстати. Никто не знает могут лесбиянки Вуху делать? В игре написано что нет, и у меня не получается... но мало ли... может кто-то на худой конец даст код?

0

Могут-могут, они сами писали, что могут и жениться могут. Вот у меня как-то раз мужики вуху делали.

0

to comcat да у меня вот не получается. Я двух взоимно женатых с релэйшном 100 и 100 затащила, а у них только cuddle - обнимашки

0

А у меня такой трабл:решила я своего подростка перевести в частную школу,позвонила директору.Перед его приходом приготовила обед,но тот когда пришёл предпочёл кататься на качеле в саду и я никак не могла с ним поговорить о школе и поэтому,когда он в очередной раз пошёл кататься,то я взяла и удалила эти качели кодом MoveObjects и...как оказалось вместе с ним(с директором). Сначало-то ничего,но когда я следующий раз пригласила его,то никто не пришёл и даже когда вызывала его из других семей,он просто не является!!!Подскажите пожалуйста,что мне делать!!!

0

2Катя
Я лично пользуюсь одним из способов:
1. Выселяю семью из дома, а потом вселяю обратно. НО! При этом тебе придется покупать всю обстановку заново.
2. Перемещаю дом вместе с семьей в другое место. НО! Ты теряешь всех друзей, придется знакомиться со всеми заново.
Зато после этих манипуляций директор приходил.

0

А у меня эта сволочь директор вообще не приходит. Правда у меня частенько симы сами попадают в частную школу.\ (Когда на "А с плюсом учатся") Но обычно в детском возрасте, потому что когда они перерастают в подростков за ними уже социальная коза не приходит и можно свободно не делать домашку или прогуливать школу

Кстати заметили что социальная коза уносит ВСЕХ детей, а не только провинившихся? Я два разика домашку не сделала, так она у меня еще и малышку (тоддлера т.б.) унесла

0

А у меня ещё прикол. Купила я в дом (для дома для семьи) высококомфортабельную кровать, а потом хотела за ненадобностью удалить, а она не удаляется! Мне долго и упорно вдалбливают, что предмет используется, но никто из симов на него даже не смотрит. Я уж не говорю использует!

0

Маха:
спасибо тебе большое за совет,сейчас попробую!
Комета:
А кровать ты запросто можешь удалить кодом moveObjects on и у тебя любой предмет удалиться,ты даже сима сможешь удалить с помошью этого кода.Попробуй--должно получиться!

0

to Комета
А может это глюк. У меня например было так, что лестница не убиралась. Тот же случай.

А еще такая была грустная (или веселая) история, кажется еще в первых симах, в unlished. У меня была семья из двух девушек и мужика. Девушки себе жили и жили а мужик никак войти в дом не мог. Так и умер на пороге. А потом выяснилось, что я по ошибке дверь в женский туалет вместо входной поставила

0

ХА!!! У меня симка не смогла родить, и умерла! А сим сразу двойню инопланетян принёс!!!

0

Как это умерла от того что родить не смогла?
А у меня симка хочет секса вна людях. Как ей это устроить? В кабинках в магазине (кто-то писал об этом выше) не получается. Там вообще нет такой опции. Пробовала гостей приглашать, щаманивать в спальню, но они уходят сразу. Не получается. А у симки можно сказать жизнь из-за этого вся на смарку :)

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ! ! !
Куда (в какую папку т.б.) устанавливать скаченные скины?

Заранее пасиба:))))

0

БОЛЬШОЙ ПРИКОЛ: Если вы устроили вечеринку, то чтобы вечеринка прошла суперски нужно занятся WooHoo! Счёт вечеринки становится самый высокий, а гости начинают смущаться!!!

0

Ночная Эльфийка, у меня тоже социальная коза как-то увела старшего пацана, когда тот парашу за домашку получил, заодно прихватила из кроватки и тоддера!

0

все что вы накачали кладёте в папку Мои документы/Ea Games/sims2/downloads. Я себе даже глаза вампира скачала-ужас!

0

Я вот усиновила себе девочку, назвать ее уже не мона, она уже была названа, но она совсем не уродка, а оч красивая девушка))) Не все они такие уроды.. Ето была мой первый усиновленой ребенок и он оч красивый))
Ко мне так же прибегает Мортимер, когда я сотрю через телескоп на него. Сёдня я пробовала убить сима, которого пригласила жыть.. НИКАК! Я есть ему не давала, спать тоже и в туалет он не ходил, я ваще ниче ему не давала делать, но он не умер.. Призраков еще не видела.. ток в семья какая-то была, где призрак летал.. так я испугалась и сразу же вышла оттуда.. КОШМАР...!
Все вечеринки у меня пАрШыВыЕ..!
Сим иногда кушает пищу, которая сгорела!! И потом болеет, но не надолго..
А ИНОГДА за мной не приезжает машина на работу или автобус в школу.. Почему так?
И еще.. Мой сим-подросток ходит в школу, но я незаню в какую.. Думаю, что в простую, потомучто я ничего не делала, он сам уже там ходил, когда я создала семью.. Как мне устроить подростка в часную школу? Пригласить директора, что-ли? Подскажите, плз))
Пасибки

0

А у меня прикол на днях был. Ребёноком-ползунком нажала на бутылочку(пожрать). Но когда мой ребёночек ел, из бутылки пошёл дымочек зелёненький. Девочка доела, выкинула бутылочку, и сплюнула на пол. Потом эта маленькая лужица быстро затянулась(то бишь сама убралась).Мне понравилось как детишки сплёвывают на пол!!!!!

0

Недавно набрел на пару забавных глюков:
1. Решил позавтракать перед работой, сготовил омлет, так этот хам кинул его прямо на стол (без тарелки) и начал есть.
2. Все ровно наоборот, в результате приготовления какого-то продукта, перс поставил на стол пустую тарелку и принялся с аппетитом уплетать воздух.

0

а у меня тут как то было что моя симка гладила котенка и ей пора было на работу она встает и подходит к машине и я замечаю что у нее что то с рукой, я увеличила и смотрю к ее руке прилип котенок, глюк наверно!!! она котенком открывает дверь машины, котенком ест... и т.д. так смешно было!!!! ;))))

0

Вот один глюк. Построила дом двухэтажный, на первом этаже возле лесницы стоит аквариум. Если смотреть через лесничный проем со второго этажа на первый, то рыбки из аквариума плавают в воздухе! Удивилась.
А приемыши тоже бывают красивые, но очень редко, мне за всю мою долгую историю игры только один симпатишный паренек достался приемный, и тот к сожалению пропал, игра полетела. Теперь скучаю за ним, смотря на этих страшил из приюта.

0

Хииии... ^_^
Уж скока у меня таких случаев было с 2002 года - и не вспомнишь уже...

0

Shady_smuggler, таких мелких глюков в игре целая куча... И как же они, накопившись, раздражают!

0

Незнаю почему Вам необходимо играть именно в английскую версию игры чтобы все ето увидеть! У меня русская и все идет =)

0

Моя симка умерла от старости


Но смерть не испарилась, как обычно! Она решила зайти в гости в прямом смысле!! =)))


Смерть поднялась на второй этаж =))


Потом покаталась на лифте, и оказалась на третьем! =) Потом сходила в туалет, простите, забыла сфоткать =)) И испарилась, наконец!

и еще один прикол:
Мой Сим нашел себе жену на отдыхе, НПС, она мне показалась красивой, в отличие от многих уродов =)) И я решила, что надо её приютить. Он на ней женился, конечно =))





И они даже завели двоих детей! =)


Старший сын Дилан уже подросток сейчас


Дочка Моника в состоянии ребенка сейчас


И теперь они живут как в фильме "50 первых поцелуев". Потому что НПС Виола больна на оба полушария... как это не грустно... Она постоянно забывает все те навыки, умения и воспоминания, которые заработала, живя уже с моим симом. Каждый раз, когда я сохраняюсь и выхожу, а потом вхожу - она снова забывает все скилы, которым я её обучила, все воспоминания, которые она получила на отдыхе и все знаки отличия =) В общем, весело живем! =)

0

Никто не подскажет, как картинку выложить? Знаю, банально, но всё же)

0

Короче, была у меня тут одна романтическая история. Я создал сима, который хотел завести семью. Поселил в дом, нашёл работу...И, естественно, захотел он семью. Подыскал я ему одну барышню(красавица). В конце концов, их отношения стали 100/100. Но они не хотели ни обниматься, ни целоваться. Потом до меня дошло, что он познакомился с девушкой( а не зрелой женщиной). На это я потратил много игровых часов.
И ещё, почему при пожаре эти идиоты лезут в огонь( как будто специально хотят поджариться)?

0

Ну так у них заложено! Если хочешь что - бы не лезли в пожар отключи свободную волю!

0

Точно! Совсем про это забыл. Спасибо

0

Ну! Ахренеть как вы живёте! У меня тоже был глюк. Подруга создала себя со своим парнем. Как поселила сразу отправила их в постель. Потом родился ребенок и вырос до тоддлера. Потом она как-то взяла котенка из пульта по имени Шизик. И как-то раз не положила ребенка в кроватку и ребенок решил ласкаться с котенком. Вот она берет котенка и вдруг оказывается в другом месте, а котенок вертелся и брыкался в воздухе,а мы с подругой умирали со смеху:)))).

0

Точно также можно сделать с едой (переместить сима с помощью чита). Получится, что ест неведимка!

0

Вчера играла на общественном участке. Зима. Чувак приехал в куртке, шапке, в общем, приодетый. Пошел в сауну. На входе переоделся в полотенце, как водится. Сидит, греет свои косточки... Щелкаю на бродящем рядом НПСе, тобы тот присоединился ко мне. Он идет. И в это время игра глюкает. Мой сим "вылетает" и стоит на улице рядом с сауной в одном полотенце. Некоторое время стоит, потом отвисает и начинает двигаться. И тут, как в лучших сакраментальных фильмах, начинает идти снег. И вот мой чувак в одном полотенце шлепает по общественному участку в полотенце, грустный, замерзший и никому не нужный... Отправила его домой греться. А тот НПС, по вине которого все это случилось, спокойненько себе забрался в сауну и парился там...

0

прикольно :)))
создали мы с моим возлюбленным сима - копию его. ну все-все как у него: и лицо, и прическа (он весьма нестандартной внешности, трудно создать), и характер. ну, насчет стремлений пришлось немного поспорить, как всегда; получилось к популярности :) да еще свинота редкостная получилась, посуду не мыл вобще, а служанки не было. весь пол вечно был заставлен кружками, потому что маньяк пить горячий шоколад.
ну и вот :) он достиг успехов в работе, девушки по нему так и сохли. а он никак не влюбится! иногда он выходил на веранду, смотрел на густой снег и думал, где же найти ту, единственную! он не терял надежды, хотя убирать в доме так и не научился. но никак не мог взять в толк, почему из его дома прекрасные дамы убегают, аж пиджак заворачивается. пригласил он как-то раз одну девушку на свидание к себе домой. они общались, играли, и так разыгрались, что выскочили на улицу и начали бегать вокруг дома, румяные и счастливые, играть в снежки. через некоторое время они так замерзли, что девушка посинела и ушла домой голодная. он опомнился, кинулся в дом - греться. в общем, добрался он тока до веранды: примерз, бедняга, к перилам! ужас!!! единственное, чем он мог шевелить, это глазами: они безумно вращались в разные стороны!
стремительно темнело. снова пошел густой снег. в его голове крутилась только мысль: может, утром потеплеет!
к обеду следующего дня, когда он уже оставил надежду, опоздал на работу, проголодался как волк, вобще чувствовал себя отвратительно, неожиданно он разморозился! и от радости пошел, скотина, пить горячий шоколад!
такого инфаркта у меня давно не случалось :)))

0

у кого-нибудь было такое: играла в универе, пока моя симка собирала листву, пришла какая-то чувиха, тож вроде из студентов, открыла мой мусорный бак, порылась там, достала что-то и СЪЕЛА!!!! вобще....прикольно было))))) успела сфоткать только как ест(( сразу не сообразила что к чему

0

Морская, ага, симы с низким уровнем чистоплотности хавают мусор)) это нормально.

0

Да! у мя так Дон Лотарио так делал!:-)

0

У меня такого в жизни небыло. Симы-бомжы. Класс.

0

У меня в универе такая история была. Жили-поживали в съёмной квартире два друга. Один из них вступил в тайное общество и поехал к ним на участок. Там стояло растение, которое всех жрёт и кто-то (кто же это мог быть?! :)) поставил на забор калиточку, чтобы можно было к этому чудищу подойти. И одна симка-дура пошла чудище покормить, ну и конечно же её съели. Мой парень был джентльменом и он позвонил смерти, чтобы та воскресила глупую девушку, но денег много давать не хотел, потому что жадный был. В итоге девушку воскресили и она стала зомби. Парень со спокойной душой поехал домой и, о ужас! Зомби поехало с ним. Он, конечно, этого не хотел, да и его сосед не очень обрадовался девке-зомби. Они забарикодировали все двери, чтобы она не зашла и стали преспокойненько заниматься своими делами. На улице было холодно, шёл снег, а девухе-зомби хоть бы что! Ходит вокруг дома 1 день, потом второй. Есть начала из мусорки, настроение отвратительное, в туалет ходит прямо на улице... В общем, всё плохо, но зомби жизнестойким оказалось. Надоело друзьям всё это действо. Отвезли они зомби к растению-чудищу и заставили взять пирожок))) И тут радовались друзья, что избавились от ужасного, надоедливого зомби))

0

Валька
28.01.08 12:46
ну не знаю у меня только перебирают его и если найдут чего стоящее продают (недорого 5-10$), а вообще с мусоркой много хлопот (её постоянно пинают, а иногда даже члены! дома) от неё появляются тараканы...

0

В The Sims 2 Путешествия можно получить магическую куклу. С её помощью можно манипулировать другими симами, например заставить его полюбить твоего сима. Даже можно заставить какого нибудь сима обделаться или провонять. Эту куклу можно получить на острове Твикки у колдуна. Но для этого надо отремонтировать всю технику в его хижине.

0

G.O.N. , я ему всю технику отремонтировала, но нечего он мне не дал...

0

тут наблюдала забавную картину, у меня в игре есть брат с сестрой, двойняшки, хотя думаю это не столь важно, ну так вот, первый раз увидела такое действие симов как "крутить шары", а выглядит это следующим образом, сим подходит к другом симу берет его за шею, наклоняет и другой рукой "взъерошивает" ему волосы))))))) смешно выглядит! тому над кем все это производят вобщем-то не очень нравится

0

PDragon
насчет мусорки, очень полезная вещь - контейнер для компоста!! результат - пустые мусорки, соответственно даже если пнут, тараканы не заведутся! а то согласна с тобой, после этих тараканов сим рыдает как будто кто-то умер(((

0

а когда их злят или пинают, нормально вообще здоровый дядька-глава крим. мира. плачет от того что его пнули!!!

0

После того как ему всё отремонтировали он около минуты слонялся без дела. Затем я с ним поговорил, а через пару секунд он снова подошёл ко мне и вручил куклу.

0

В озёрном крае если подружиться со снежным человеком, то можно пригласить его жить к себе. Причём у него все умения полностью развиты.

0

Тома, с днём рождения! Желаю всего самого лучшего :)))

0

PDragon, у меня тоже пинают. Но убирать ящик нельзя, он этого глюки какие-то в игре... так говорят.

0

to ELISAVET
перед тем как ремонтировать, нужно подойти к нему и нажать действие на нем - "предложить помощь". А если просто взять отремонтироать то ничего не будет, потому что ты не предложил помощь.

0

Короче - глюк. Наступила осень, и стала бить молния. У меня загорелась пальма вместе с кустами, и горели целый день, учитывая что шёл дождь. Вечером когда моя симка приехала с работы, она вообще не заметила пожар и сквозь огонь пошла в дом. Естественно она загорелась, и сгорела нафиг) а уж после этого прикратился пожар(( Пришлось её воскресить. Но когда она опять поехала на работу, всё опять повторилась, и я потратила целую кучу на воскрешение. Пришлось удалить непогораемые растения(

У меня был сим-пожарник, но когда-то он был пожарником и моя симка вышла за него. На самом деле он бизнесмен, как что не загорись, сам тушит пожары, а не прыгает как индеец вокруг костра. Короче его жена училась готовить и у неё загорелась плита, хотя пожарник был на роботе, происходит такая картина: мой пожарник с какогото бодуна приезжает сидя на воздухе (тачки не видно вообще) бежит в дом, тушит жену с плитой, пишет фразу как обычные пожарники - будьте осторожны в следуйщий раз - а сам сгорает и исчезает. А вечером приезжает с работы!
Кстати глюки прекратились хогда я прочистила папочку Downloads о_О

0

nk86, я ему предложила помощь, а он сказал: "Видете какой у меня хлам", что-то типа этого, потом он пошел спать, а моя симка все ему поченила, вот так.

0

Насчет этого шамана, которому нужно починить, были у меня такие случаи:
1. Пришла моя толпа к нему на участок, молча все отремонтировала и всё. Дальше ничего не случилось
2. Пришла снова моя толпа, симка №1 предложила ему помощь, а сама села на диван, а другие симы все починили в доме, приготовили покушать. Потом шаман сел к ней смотреть телек. А потом дал симке №1 куклу - вуду.
Получается получаем куклу тот кто предложил помощь.

0

обращали внимания, что если сим в душе, а кто-то воду в унитазе спускает, то чел из душа тут же выбегает и ругаться идет))) смешно...я только недавно заметила;)

0

А мне нравится, что когда кто-нибудь в туалете, все остальные симы про него не очень то хорошо думают. Это что же он там творит, что все гости поняли, что там происходит)))

0

Slada, ага, меня тоже это всегда забавляло))) Причем, все так негативно относятся к тому, что сим занял туалет... Будто нет ничего хуже, чем занимать эту комнатку для чтения)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такую хрень вчера наблюдала.

0

ухахахаах!!Валька такой глюк збавный. Меня прикалует как они за попу щипают:D еще приэтот и рычать:D

0

Н-да, я обычно в реале визжу, когда меня из-за слива в бачке кипятком в душе ошпаривает. В симсах не видела, не ужели так бывает? у меня нет аддонов... может поэтому...

0

Знаете может и прикол скорее глюк
однажды я оставила свою симку за компьютером а я вышла из игры. Затем захожу снова и моя симка сидит прозрачная как утопленик и встает затем написанно "элина умерла и вернется к месту своей гибели духом" но слава богу был Унивирситет и я её воскресила. Может у кого нибудь такое было???

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ