на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Расы

Не может ли ктонибудь описать все игровые расы,а
также их смеси
по схеме-плюсы, минусы
и св-ва
Вампиры ,инопланетяне,зомби,просто люди,оборотни и серво,
и ещё их смеси?
(не удаляйте тему please!)

Комментарии: 189
Ваш комментарий

Люди - ясень пень кто =) самые обыкновенные симы
Вампиры - вампиры..... красноглазые серокожие..
Зомби - полуразваливающиеся.. Ногу за собой тащат... Появляются после *дешёвого* воскрешения
Инопланетяне - Детки люей, которым повезло (или не повезло) быть украдеными инопланетянами... большеглазые, зелёнокожие.. страшные ^__^ особыми способностями не обладают
Оборотни - люди, укушеные волками. Днём обычные люди, ночью - волосатые уроды (не путайте с металлистами) с горящими жёлтыми глазами
Серво - роботы, за 12000 тугриков, почти как люди, тольок с клином в голове, вечно рвутся чтото убирать, мыть, готовить... нуждаются в подзарядке от солнца. Детей иметь не могут

помеси - мешаться могут как хотят, исключая Серво и то что одновременно вампиром и оборотнем быть нельзя. Приобретают умения тех в кого превратились. Дети - как дети... Только если мамчка или папочка инопланетянин, то возможна зелёная кожа и страшная рожа)) если папочка мамочка вампир то ребёночек - человек. Зомби детей иметь не могут.

вроде всё

0

люди - ну....э.... ничего особенно сказать не могу =)
Вампиры:
плюсы: не стареют и ночью не понижаются motivities. Умеют превращаться в летучих мышей и летать в таком виде, пугать мируный народ и спать в гробу(н последнее не совсем плюс, а так, следствие...)
минусы: днём motivities понижаются ииза солнца, могут спокойно умереть таким образом + страшная престрашная перекошенная рожа, красные defaltные глазёнки и серая кожа. Да и жить могут только ночью
Зомби:
Плюсы: они воскресли и это единственный плюс)
Минусы: странная походка, перекошенная рожа, страшная кожа, невозможность иметь детей и плохая характеристика. Ужасная расса.
Инопланетяне
Плюсы: такие же как у людей
Минусы: такие же как у людей + зелёная кожа и страшная рожа =)... дети обычно не перенимают цвет кожи и глаз, но зато черты лица...
Оборотни
Плюсы: Могут выть и... всё. Остальное как у людей
Минусы: ночью обрастают шерстью, странно ходят, воют и тд..
Серво
Плюсы: Есть не хотят, мыться им не надо, только заряжайся и всё. Делают работу по дому, в общем дешёвая рабочая сила.
Минусы: Не могут иметь детей, все одинаковые на лицо, НЕ ЗНАЮ как их убить, иногда ведут себя буйно...


Помеси - плюсы и минусы как у людей, да и странный внешний вид если паочка-мамочка инопланетянин

вроде всё... говори если что по деталям надо

0

А КАК МОЖНА СТАТЬ ВАМПИРОМ?

0

Оборотни лучше обучают живность...
А есть ещё кто (не животные)?

0

2 Gone with the wind

Вампиром можно стать только лишь если у тебя установлено дополнение Nightlife. Если оно у тебя установлено, то чтобы стать вампиром надо познакомится с вампиром это раз. Что бы с ним познакомится надо ночью выехать в Центр города и там пошлятся по всяким барам-ресторанам и тд... Говорят, часто вампиры ошиваются в боулинге. так вот, после знакомства надо нладить с вампиром хорошие отношения, звонить ему там почаще (но только ночью) и домой там приглашать....(тоже ночью)... И вот когда у вас станут нормальные отношения то вампир укусит твоего сима и твой сим станет вампиром. Излечится от вампиризма можно, купив в гадалки Вампироцилин.

2 Mozgozebr

Нет, больше никого в игре нет. Но ПОКА нет =) с появлением сезонов появятся люди-растения, у них могут быть дети-растения и тд.. подробнее об этом смотри в теме про Seasons.

0

Большое спасибо, Шинигами!
Можно ещё вопрос: как выглядит кожа зомби-вампира?

0

Странно ^__^

Сейчас схожу в игру и скрины сделаю.... Минут через 20 выложу

0

Вот зомби-вампир... милаха одним словом... Ходит как зомби, но кусать тоже всех может)) Имеет способности вампира





трижды извиняюсь за качество снимков - переустанавливала игру, забыла настройки поменять

0

Хмм...
Я слышал о летающих роботах-охранниках, их можно кодом добавить в семью, если да то
что из этого получится. И если добавить в семью Смерть то какие у неё будут св-ва?
P.S.Шинигами скажи пожалуйсиа как выглядит зомби- оборотень,зомби-вампир-инопланетянин,зомби-инопланетянин и вампир-инопланетянин.
P.S.S.Senks за фотки.

0

Летающие роботы охранники это всего лишь детающие роботы охранники.... их самому сделать можно профигачив как следует навык "Робототехника".
Если кодами добавить в семью смерть, то она через пару секунд исчезнет, проверено... играть её невозможно, также как и Сантой, Святым Духом и тд..

Насчёт PS: выложу-выложу.... может сегодня, может завтра...

0

Ну а всё таки насчёт роботов-их вообще можно добавить всемью или нет?(с кодами)
А привидение можно добавить в семью или нет(с кодами)

0

привидение можно добавить кодами, но управлять им нельзя будет.
Из роботов кодами можно добавить Серво

0

А есть какие нибудь расы у животных?(окромя обычных)

0

нет, только собачки-кошечки.... ну и попугаи с свинками морскими

0

Спасибо большое, Шинигами!сейчас буду пробовать стать вампиром))

0

А никто не пробовал делать зомби-инопланетяно-оборотне-вампира?

0

Оборотни и вампиры не смешиваются!

0

да, нелзя быть зомби и вампиром одновременно, если не ошибаюсь..... попробуй, мало ли, вдруг получится..

0

вот вам пожалуйста....

Только зомби оборотня пока не получилось, не хотят волки на участок приходить...

и представь что глаза у них чёрного цвета)) просто каких то левых инопланетяшек мне сим роил... кареглазых 0__о

Зомби вампир инопланетянин


Зомби инопланетянин


Вампир инопланетянин

0

капец, народ.... У мя только аллиен-зомби был, и то случайно. Я зомби не очень люблю. Они ужасные какие-то...

0

Кроме обычных людей я люблю ещё и вампиров, нравится, как они летают, а остальными играть неинтересно.

0

А я еще не пробовала играть ими. Я их боюсь и предпочитаю играть обычными людьми)

0

Спасибо!
А социального кролика можно перенести в семью?
B и как он вообще выглядит?

0

MoZgozebr, социальный кролик — это такой грязного цвета здоровый кролик, который приходит, когда "срывает крышу" у симов со стремлением дружбы. Его можно булпропом перенести, но он, как смерть, белла-год, младенец-Новый год и прочие, не останется надолго...

0

Да кролика просто не видно будет.... и приходит он ко всем симам, независимо от стремления, когда у тех долго *общение* на минимуме... если кролика болпропом добавить в смью, то его просто видно не будет. Такая же штука и с терапевтом - видим он не будет.
А с Беллой Гот ты не права.. я её добавляла кодами, и ничего, жила себе... страшная она, правда....

0

Шинигами! дай скрин Беллы Гот и чистокровного вампира please!

0

Шинигами, нет. Даже в страхах появляется только у тех, кто на дружбе помешан. Социальный кролик — это типа кружки для денег у симов со стремлением деньги или мешка с рожей у тех, кто постоянно думает о семье.
Если, например, случится самый ужасный ужас у сима и уровень его aspirations упадет до миниумма, придет социальный кролик, которого ты можешь видеть, только если выберешь того сима, к которому он пришел. Если выбран другой сим, кролика не будет видно. Как и терапевт. Но они так - обнимаются, ходят.... А Белла Гот у меня исчезала через некоторое время после использования boolpropa (кода разработчика). Было написано че-то типа: Белла Гот умерла в другом месте и ее дух возвращается туда, где и будет находится всегда. Эт точно, я пробовала.

0

2Валька
если уровень aspiration падает в симов со стремлением к популярности, они сажают на палку стаканчик с нарисованным лицом и начинают с ним разговаривать)))) точно-точно........

Кролик приходит если общение на минимуме.....причём ко всем)) сегодня лично проверяла)))

Насчёт Беллы - может быть... смотря как игра записалась... у меня и так и так было..

0

Кхе-кхе: ээээможно посмотреть на соц.крола и беллу c вампиром?

0

Шинигами, а, ну да, вспомнила. :)))) Просто давно так над симами не издевалась, чтобы у них все плохо было

0

2moZgozebr
терпение, мой юный друг....

кстати, а ты сам никак не хочешь попробовать ну хотябы сима довести до такого состояния чтобы к нему кролики приходили?...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот социальный кролик

0

Спасибо! А как выглядит БЕЛЛА ГОТ??!

0

она в красном платье,брюнетка,не очень красива-то,но ммм..роскошная...

0

Всем известно, что зомби не могут рожать детей. Вот мне интересно, что будет, если убить беременную симку, а потом воскресить её в виде зомби? Она родит?

0

^
^
2^
а ты попробуй)) потом раскажешь)

0

А кстати если старика убить а потом воскресить как зомби то он вроде как не стареет, хотя может быть это у меня такой глюк был, а насчёт молодых не знаю, кто нибудь в курсе?

0

У меня два маленьких вопросика:
1. Что такое "дешевое воскрешение"? Звонок Grim Reaper'у по специальному телефону что ли???
2. Можно ли как нибудь поиграть призраком??? а то очень хочется!!!

0

1. Дешёвое воскрешение - это когда платишь этому Мрачному Злодею (или как он там правильно переводится?) мало денег и он воскрешает не человека, а зомби. Это надо звонить, ты прав.
2. Можно попробовать с помощью BoolProp'a.

0

Ясненько, надо попробовать...

0

Я добавил призрака BoolProp'ом, он есть в семье, но им нельзя играть!!! Т.е. управлять. Кстати, а где найти вампира??? Я одним симом каждую ночь езжу в этот преусловутый боулинг-клуб, точнее в 2 клуба, но вампов я так и не видел...

0

Попробуй в "ВЕДРА" съездить. Там бывают. А ещё в "Ореше". И ещё где-то видела...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Был только что в одном из боулингов. Вампиров не встретил, зато нашлись две странные личности. Хотел бы знать кто они.
1. - Девченка в черном, которая постоянно смотрится в зеркало. Сначала принял её за вампа.

2. Какая-то старуха, с которой невозможно нормально говорить, она постоянно орёт.

0

Кстати, такого платья, как у девушки в чёрном, в игре нет. Его можно достать только при вводе всем известного замечательного кода булпропа.
А старуха, это мисс Курумблеботтом или как её там, NPC персонаж, потому и нельзя с ней нормально познакомиться или поговорить(

0

Народ а о какой части симс идет реч я чото невкуриваю?

0

о всех, мой юный друг, о всех вместе...... Симс 2 =))

0

Leva1991, вампиры ходят прикрыв зубы, ходят в чёрных плащах, белых перчатках и медалью - мужчины. Девушки - в красном платье. На подобие средневековых, которые есть в игре. У женщин причёски тоже средневековые. Единтсвенная инфа, которую могу про них сообщить. =((

0

Спасибо!!! У меня такая фигня: мой любимый сим - единственный живой наследник рода Готика сгорел... Но, "к счастью" его друг был на предпоследней ступеньке карьеры медиума и у него был чудо-телефон. Ну я позвонил Grim Reaper'у и отдал за воскрешение все деньги, которые были у него на тот момент. И мой сим стал зомби!!! Теперь он не может иметь детей!!! Такой вопрос: Возможно ли зомбяка сделать обратно человеком??? И если возможно, то как??? Оч. нужно!!!

0

Насколько я знаю это невозможно, может только какими нибудь кодами. Ну если ты хочешь обязательно продолжить род Готика то пусть твой зомби попробует усыновить ребёнка.

0

Ну, усыновить - это не то. Он уже не будет носить в себе гены всей семьи... Так что, похоже роду Готика пришел конец...

0

Кто нибудь может показать скриншот настоящего вампира! Того который ходит в боулинг по ночам!!!

0

эх... всё мне в лом выложить...

в общем: девушка-вампир - длинные гоичные волосы и найтлайфа, серая кожа и красные глаза... и длинное красное готишное платье. Ходит с рукой у рта..
парень-вампир: зализаная причёска, серая кожа, красные глазёнки и костюм дракулы) длинный фрак...

их спокойно узнать можно =)

0

вот-вот.никогда не пропустишь...

0

Leva1991, Старуху я тоже видела. Пытаешься заговорить - получаешь выговор. И в знакомые не добавляется.

0

Mistylady, неа, это платье есть в formal. Там три цвета: черное, желтое и красное. Точно знаю.

0

А у меня не такого... У меня тоже три таких платья: желтое, красное и сиреневое

0

По поводу вампиров:
Сама долго мучилась, и они часто появляются в ресторанах(во всяком случае мужик), но я отлавливала девушку, чтоб не только укусила моего сима, но и жила с ним. В итоге я взломала игру на деньги, вызвала гадалку (обязательно в темное время суток), выбрала симу в химии кровожадность и начала покупать свидания (5000-за штуку для правилньго результата). Не знаю или это мне повезло или ещё чего но с третий попытки гадалка устроила мне свидание с вампиршей. По-моему это быстрее и проще чем по центру мотаться.

0

Ateriell, не, эт те просто повезло....

0

Я наконец-то нашёл вампира!!! Он сделал мою симку вампиршей и женился на ней! Но у них родился ребенок - невампир! Это так и должно быть? Потом я излечил симку от вампиризма, клыки пропали, но кожа осталась серой, а глаза - красными!!! Это глюк?

0

Про изличение ничиго не знаю, но дети у вампиров рождаются нормальными людьми, а укусить их можно только в возрасте подростков.

0

А разве подростка могут укусить? Мне всегда казалось, что нет.

0

У меня можно было. Игра вроде не была сильно глючной, значит наверное и у тебя можно будет.

0

так есть там расса- в сезонах?

0

Да, появилась раса:
ростоманы
Плюсы: 2 способа размножения - обычный и вегетативный, всего три вида motivities, вместо восьми, лучше обращаются с растениями.
Минусы: Невозможно поменять прическу, зеленая кожа, 3 цикла жизни.

0

А кто нить знает код на зомби???или вампира!Но лучше на зомби или оборотня!!

0

а КАК МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ЭТИХ ВАМПИРОВ))у меня ни разу такого не было нло было а вампиров нет((((

0

У тебя есть аддон Nightlife? Если да, то вроде надо ходить по общественным местам в том районе, который дополняется с этим аддоном (понятия не имею, как он называется т.к. у меня этого аддона нет). Слышала, что вампиры ходят прикрыв рот рукой.

0

Купить станцию, на которой симы делают роботов. Но серво можно сделать только если есть золотой орден.

0

эм.. я тут почитал.. и малёк не догоняю.. как умершего воскресить... как чтоб нормальный был... и как чтоб зомби... плиз.. вообще какие свособы есть... заранее спасиб... хы.. зомби круто.. (просто некогда не кого не воскрешал.. )

0

Van Helsing, воспользуйся телефоном для вызова смерти (карьерная награда в паранорамльности, профессия из дополнения Университет). Звонишь смерти, платишь ей денег и она тебе возвращает либо адекватного сима (если достаточно заплатишь), либо зомби. Другого способа нет. Можно еще у смерти сима вымолить, но это только если он умирает не своей смертью а от пожара, например...

0

кульно.. а вот если я его вызову.. ну будит он зомби... а его можно будит сделать нормальным?... или надо будит его опять замоить.. и уже воскресить нормально..? кто знает.. отпишитесь опытом.. хы.. кульно..

0

Если сделаешь зомби, то нормальным уже не сделаешь. Если даже опять убьёшь, то оживить можешь только опять в состоянии зомби, сколько денег ни дашь.

0

эх.. печально.. но надо будит как не будь этим занятся... хы.. жмурики

0

Van Helsing, да нафик. Позырить разве что... У меня нервые не выдержали, когда я один раз поматреть решила. Сделала зомби... Но он так мерзко ходит и подвывает жутко... И почему-то у зомби всегда мысль о мозге, они постоянно о нем думают. Фе. Я не смогла долго это терпеть и грохнула его вновь.

0

Старики зомби не стареют, а насчёт молодых не знаю, но наверное тоже не стареют.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

УРРРААА!!!

Моя симка наконец-то стала ростоманкой, хотя я уже ни на что не надеялась!!!



0

Насчёт зомбеев-у них стремление меняется?

0

Подскажите, пожалуйста!
1. Тут шла речь о СЕРВО. Это в каком дополнении?
2. Что нужно делать, чтобы стать ростоманкой? Можно обратно стать человеком?
3. Если станешь зомби, то есть код обратно в человека? Или в СимПе можно исправить?
4. Если станешь оборотнем, можно обратно в человека?

0

1)Open for the business
2)Растительность ОЧЕНЬ часто опрыскивать, обратно-можно
3)Незнаю, вроде нет
4)Да

0

А чтобы стать ростоманом нужны какие нибудь дополнения?И какую растительность нужно опрыскивать любую?

0

Неоновый MoZgOzEbR ис серебра! Спасибочки!

0

Скажите, а дети-ростоманы взрослеют?

0

2 Aston Mad
Нужно дополнение-Seasons(Сезоны)
кстати а зомбяком ведь можно стать и без универа да?

0

Валька
Ну да. Только у них стадии подросток нету.

0

Aston Mad,
что бы стать РОСТОМАНОМ нужно иметь дополнение Времена года. Нужно посадить от 15 до 20 деревьев(яблони, апельсины и лимон). Нужно, что бы прошло два дня и потом отправить своего Сима опрыскивать деревья от тли и подстричь. Сим превращается в ростомана.

nqaz,
1. СЕРВО роботы это из дополнения Бизнес.
2. Читай выше про РОСТОМАНА
3. От зомби всегда можно вылечится.
4. Оборонем? Каким? А в человека всегда можно превратится снова. Главное был бы эликсир под рукой.

Про все игры дополнения.
The Sims2 - это просто игра
The Sims2 Универ - в нем подростки учатся в колледже
The Sims2 Ночная жизнь - в нем ВАМПИРЫ.
The Sims2 Бизнес - в нем можно создавать роботов, делать свой бизнес.
The Sims2 Питомцы - в нем вашего Сима может укусить волк и будет ОБОРОТЕНЬ(человек волк).
The Sims2 Времена года - в ней ваш Сим может стать РОСТОМАНОМ.
ОТ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО ИЗЛЕЧИТЬСЯ КУПИВ ЗЕЛЬЕ У ГАДАЛКИ. ВЫЗВАВ ЕЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.

0

Светланочка, ты путаешь. Зомби можно стать в дополнении универ, если с помощью специального телефона хочешь оживить умершего сима и даёшь слишком мало денег. От этого нельзя вылечиться.
А человек-волк это оборотень, от этого можно вылечиться.

0

Wenik,
спасибо,что поправила мои записи..Может я что то и путаю. Всего же не упомнишь в игре ))

0

От зомби нельзя? А если зомбяка убить еще раз? И потом воскресить? Все - равно зомбяком останется?

0

Да.
А зомбяка можно получить без универа, да?

0

Нет, зомби можно сделать только с помощью специального телефона, этот телефон - карьерная награда за карьеру паранормального, которая есть только в универе.

0

А если неверно отмолить?

0

Нет. Либо ты отмаливаешь у смерти и сим живой, либо ты проигрываешь и сим умирает. Других вариантов нет. Только через телефон.

0

какая жаль.....
а животные зомби могут быть?

0

Да ну, кому нужны собаки - зомби?

0

Зомби взаимодействуют с животными также или по другому?

0

помогите как стать ростоманом в сизоне

0

Нужно посадить побольше растительности(фруктовых деревьев, овощей), долго за ней не ухаживать, а потом опрыскивать.

0

И в саду не должно быть ни одного домика с божьими коровками.

0

у меня было около 20 деревьев и 10 грядок все равно не помогло !

0

А ПОЧЕМУ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЬОМИХ КОРОВОК ???

0

Не знаю почему, но проверено в игре. Хотя может это было совпадение, но ростоман у меня получился только когда я удалила эти домики.
Не переживай, продолжай опрыскивать, сразу это всегда не получается.

0

спасибо У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Покажите плиз ростомана-оборотня

0

Бедные симы). Ростоман-оборотень-вампир-инопланетянин- зомби (до кучи). Всё, как говориться, в одном флаконе). Самое время ввести разработчикам функцию "Повеситься"))). Шутка. Кстати, такой вопрос: может ли сим-зомби, как допустим вампир кусает человека, сим-зомби съесть мозг другого сима-не зомби, и тот станет тоже зомби? Никто не пробовал?

0

Скажите а в каких симах можно стать Серво и как это сделать чтоб сим стал серво!?

0

Серво называются роботы, которых Симс может сделать при наличии золотого значка по робототехике, на специальном станке.Это все появилось в аддоне Бизнес

0

Итак.Новая раса-Снежный человек.
Аддон Бон-Вояж

0

любопытно, но у меня серво становиться с человеческим лицом после кинематики, только глаз от камеры остаётся, а если поменять внешность, то и она исчезает, и ходят они с человеческими головами,
и говорят они не человеческим языком :-)

0

Не люблю Серво. Их фик замочишь... да и страшные они какие-то =)
MoZgOzEbR, гыг, Америку открыл =)))

0

Это так...чтоб знали...
А Серво наоборот хорошие ребята.У меня один-основа семьи

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А чего все говорят, если инопланетянин, то страшная рожа?
Мне моя инопланетяночка страшной не кажется, даже наоборот =) Миленькая =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такая странная семейка у меня есть
Вампир, Оборотень, Бигфут, Зомби и Ростоманы


Надо... наверное... им Серво добавить =)

0

А у кого-нибудь получалось сделать оборотня ростомана вампира инопланетянина зомби?

0

Доминика
Вообще, это оказалось не очень интересно... хотя, я попробовала
Он был инопланетянин:


Сначала он стал Ростоманом, и выглядел вполне прилично:

Все на месте: одежда, прическа, травянистого цвета глаза, завитушки на зеленоватом теле

Потом он заболел ликантропией и стал оборотень

Одежда, и волосы остались от ростомана, тело покрылось шерстью и глаза стали желтые - от оборотня, днем же он выглядел как обычный Ростоман

И вот он Инопланетянин-Ростоман-Оборотень-Вампир-Зомби


Это он ночью. Я опустила этап превращение в Вампира, так как превращение в зомби ничего не изменило для ночи. Глаз только еле-еле косит, но на скриншотах и этого не видно. Шерсть больше не растет на лице, только на теле, глаза красные от Вампира и зубы от Вампира. Одежда и прическа-листья от Ростомана, хотя из-под листьев ночью торчит коричневые волосы-шерсть. Ходить он пытается то как Оборотень, то как Вампир, то что-то среднее, слегка приволакивая ножку

Вот так он выглядит днем

Соответственно, шерсти у него нет, так как Оборотень он только с 20 до 6 утра. Одежда и Волосы от Ростомана, красные глаза, зубы от Вампира, цвет кожи.. не совсем как у Ростомана - стал ближе к голубому... Вампир(голубая кожа) и Зомби(Серая кожа) его подправили - примерно цвет морской волны. Ходит то как Зомби, то пытается как Вампир прикрыть зубы.

При этом он испарялся днем, как Вампир - ему все время не хватало Воды и медленно, но падала Любовь. А Солнышко росло - оно ему необходимо как Ростоману, в общем, он сам себе противоречил и был маложизнеспособен. Если присмотреться - видно, что от него идет пар - он умирает по-вампирски, но по-ростомански он был рад Солнцу.


Когда я его вылечила и он стал просто зомби - он выглядел еще хуже. чем обычные зомби... бррр... просто кошмар!!!



Вывод: такое существо неживучее, недееспособное и конкурирует само с собой =) а еще оно страшное как вся моя жизнь! =)))))

0

Turnip
зачёт за скины, щя бегу за сборнико симов буду такихже уродов пладить
Turnip
Класная семейка, будет на кого равнятся))))))))))

0

А как стать вампиром, ростоманом и зомби? я знаю только то чтоб стать вампиром нужно подружится с вампиром и он тебя укусит. А есть способы легче?

0

Lеnin
Спасибо! =)

nk86
Чтобы стать Ростоманом - надо опрыскивать деревья, сажаешь сад деревьев (больше 15) и не покупаешь домик с божьими коровками, чтобы некому было опылять деревья и отгонять жуков, тогда придется симу самому это делать, рано или поздно он закашляется от химикатов во время опрыскивания сада и станет зелёненький =) для этого должен быть установлен аддон Seasons.

Зомби - надо умереть... и, чтобы тебя потом воскресили... для этого надо иметь особый телефон, чтобы позвонить смерти, она попросит выкуп - надо заплатить поменьше - и сим воскреснет ужасным зомби. Ясное дело - могила с симом должна обязательно находится на лоте, с которого звонишь, особый телефон доступен при достижении определенного уровня Паранормальной карьеры - которая доступна после окончания Университет, соответственно, необходим аддон University.

Чтобы все сделать проще - можно поискать патчи в интернете. Например, я слышала, что можно скачать розу - на нее смотрит сим и становится вампиром...

0

Есть и зелья, для вампиров, растоманов.. вроде даже скачивал.. буду пробовать..
так же и обратные зелья.. чтобы исчелится..

0

Turnip
А если это проделать ещё и с Серво и Йети?

0

Дамарок
Вперед! =)
Не забудь показать нам скрины =)

0

Turnip, ну ты просто супер!!!! Бедный сим... Как же мне его жаль. Усугубила ты, дорогая, хехехе :))) а что с ним стало потом?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Валька
Да... бедный.... ему было жить.... антиприкольно - это точно...
Ну, зомби я его сделала в последний момент - и не стала сохранять... и у него все хорошо теперь
Мне стало его жаль - я его от всего вылечила... и он вернулся в семью...

зато главные его желания - он теперь очень хочет обратно =) к ростоманам, вампирам и оборотням =) так что возникает вопрос: так уж ли плохо ему было?!

0

Turnip
У меня нет ни одного дополнения)-:
Так-что мне доступны только инопланетяне:-(
А в Интернете каких-нибудь особых симов нет?

0

Дамарок
м... да, жаль... что у тебя нет дополнений - но их можно скачать в Интернете... и на форуме есть специальная тема на этот счет!!!
А насчет особых симов... где-то точно можно скачать белую и синюю кожу - но не помню где. Но эти ссылки точно я брала отсюда - так что зайди на отведенную тему http://forums.playground.ru/sims_2/166517/ и удачного поиска!!! =)))

0

Turnip я создал примерно такого же монстра(но не инопланетянина). На самом деле они могут выжить, надо использовать солнечные лампы для растений (не помню как называеться) и они будут как вампиры. Или просто воскрешать их с помощью другого сима каждую ночь.

0

Кстати слышал можно робота зделать вампиром-оборотнем. Ктонибудь знает как это чудо выгледит.

0

Я делал робота-зомби. Выглядит также, только ногу за собой тащит.

0

Я старый ростоман чем-нибудь отличается от взрослого? Я никогда не выдерживал играть за ростомана до старости, всегда вылечивал.

0

народ, я наверно плохо читал, но как стать инопланетянином??

0

Никак. Нужно долго, долго пялиться в телескоп персонажем-мужчиной и тогда его похитит летающая тарелка. Потом, если повезет, сим забеременеет и родит инопланетянина

0

Вообщето если сим мужик то он заберемеет 100%...Футураму напоминает=)

0

Ничё подобного, похитить могут и женщину, для этого нужно стремление к науке, хотя бы 7 пунктов логики, и работа учёного. И смотреть в телескоп с 00:00 до 03:00 (или до 2-х)... Тогда шансов будет больше. У меня довольно часто похищали.

0

И женщина возвращалася беременная?=)

0

Мне кто-нить ответит? Старый ростоман чем-нить отличается от взрослого?

0

Старый ростоман пукаед кислородом...

0

Фриз, нет расфуфыренная! Конечно беременная.
_____________________________
Накамура, ни чем >_< а чем старый сим отличается от молодого? седой слабенький, и если работа была, выходит на пенсию. Сопсна сё. Ну как и прежде будет хорошо с растениями обращяца.

0

Ну просто ведь младенец-ростоман другой. Вот я и думал, может есть различия. Например, какой-нить сорняк на башке или завядший цветок...

0

Знаешь, зайди в игру и проверь сам ;) так будет намного интереснее. Создай старичка и огород ему.

0

Женщина беременая от зеленож0пых?Первый раз такое читаю...скрины в студию!

0

Фриз, у меня не получалось забеременеть женщине от инопланетян. Только если с кодом.
И еще, играла мужчиной, он был студентом. Отправила его в космос к инопланетянам, это было в самом начале учебы. Сим у меня учился-учился, закончил универ, стал всзрослым и (О УЖАС!) беременным!!! Так что в студенческие годы тоже опасно смотреть в телескоп )))

0

nqaz
Как это?? Окончил универ, приехал домой и сразу пузо выросло?

0

как стать оборотнем скажите плз. а то уже за всех играл а оборотнем никак невыходит ((((

0

Подружись с Волчарой и он тебя кусанёт за самое дорогое....

0

А как вы таких мутантов делаете,типа оборотень+инопланетянен........???

0

С мтс'а можно мод скачать - там типо картина, с помощью которой можно комбинировать(зомби+вампиръ)

0

Подружись с Волчарой и он тебя кусанёт за самое дорогое....

а где найти волчару? подробней плз.

0

Обычно ночью приходит....у него ещё глаза светяццо, сразу узнаеш.Короче, с ним нужно побрататсо и потом он сима ЦАП!

0

Хм... не наблюдал такого ((( хотя может невнимательно играл. аддоны все есть. ну значит буду обращать внимание на волчар )))) спс.

0

Я непонела а кто такой Бигфут???

0

В игре есть город Верона, там проживают 2 враждующих семьи. Там же живет семья эльфов (Оберон, Тиффани, Пак, Ботта), так вот как этих эльфов делать? Милая такая семейка.....Может кто в курсе?

0

Slowwww
Снежный человек и Бигфут одно и тоже
Walnut
В создании симсов есть голова эльфа, если тебе надо чтобы они еще и цветные были скачать оттенки кожи

0

Walnut, это просто. Заходи в CAS (создание семьи), в отделе выбора лица сима прокручиваешь строку вариантов и препоследний вариант - с острыми ушами личико. А дальше - все как обычно, кожа там, глаза и т.д.

0

А у меня такая фигня...Я узнала недавно этот код BoolProp... Ну и ввела его,нажала на Сима,там где Spawn,добавила кучу персонажей NPC-и Санту,и Ниндзя,и Колдуна...А как их теперь убрать?У меня девчонка замуж не может выйти,т.к. больше 8 персонажей нельзя((

0

ну...
1) просто убей лишних
2) пересели лишних в другой дом
3) пересели себя в другой дом (потеряешь деньги)

0

подскажите пожалуйста как сздать оборатня бифгута зомби и инопланетянина плиз!!!!!

0

Оборотень
Тебя должен укусить волк со светящимися глазами (дополнение Петс). Доведи с ним отношения до 100%, он сам приходит на участок, особенно на заросший сорняками и с маленьким ребенком
Снежный Человек
Живет в горах (дополнение Бон Вояж). Его нельзя создать, но если подружиться с ним во время отпуска, то можно пригласить к себе жить
Зомби
Создаются из умерших симов, если пытаться их воскресить по некрофону и заплатить смерти маленькую сумму (дополнение Университет)
Инопланетяне
Рождаются у симов (мужского пола), которых ночью похищает НЛО. для этого нужно смотреть в телескоп. долго и упорно (дополнния не обязательны)

0

Если сделать вампира-оборотня то будет валасатый вамперёнаггг

0

люди - просто люди =)

вампиры - любят ночь ненавидят день любят укусить кого нибудь =)

инопланетяни - просто чуваки с зелёной кожей .

оборотень - покрывается шерстью и воет ))

ростоман - может буквально за секунду родить ребёнка =)) весь зелёный в травке =))

серво - помогают по дому и потребности медлено падают

0

Еще есть маги О_О!Они могут колдавать,и создать себе стул на котором восстанавливается все!

0

пардон за оффтоп,
но мне нужен мужской фрак (не тинейджер), длинный, желательно, http://i027.radikal.ru/0908/06/2e63f0d1011a.jpg
типа такого
помогите Т_Т

0

а еще есть зомби...

Лилит, Вообще с одеждой такого плана постоянно проблемы были, еще когда я играла

http://artemistha.moonfruit.com/#/amyam/4514154646, смотри тут, может и фрак не нужен будет)

http://nene.modthesims.info/download.php?t=299611 - стандартный
http://nene.modthesims.info/download.php?t=305575 - из найтлайфа
http://nene.modthesims.info/download.php?t=186349

http://nene.modthesims.info/download.php?t=234375 - не совсем фраки, но мало ли...
http://nene.modthesims.info/download.php?t=230781
http://nene.modthesims.info/download.php?t=214602
http://nene.modthesims.info/download.php?t=227673
http://nene.modthesims.info/download.php?t=222025
http://www.sapphiresims2.com/showthread.php?t=34300
http://www.sapphiresims2.com/showthread.php?t=27717
http://www.sapphiresims2.com/showthread.php?t=27163
http://www.sapphiresims2.com/showthread.php?t=27718
http://www.sapphiresims2.com/showthread.php?t=27890

0

Как можно участок отправить по эмайл другому игроку симс. Участок я отправил в хранилище вместе с верфольфами. Подскажите пожалуста?!

0

Левкоевы-гады оплодотворяют только мужиков! И Симки не залетают от инопланетян!У них только ложная беременность-токсикоз жуткий и потребности падают как при беременности обычной. У меня очень часто забирают Симок, даже беременную забирали и потом детеныш с рождения обучается очень быстро.

0

MultiAsson, посмотри в системной папке, там должен быть этот участок сохранен

Бера, что поделать?) может у них женщины погибли много лет назад и они теперь просто не знают как с ними обращаться) хотя, честно, я даже боюсь представить КАК они делают беременным мужского персонажа

0

Не КАК, а через ЧТО. Виртуозность ума для извращения. Они наверно гермафродиты, тогда они должны от наших мужиков залетать. Короче нам сложно все это представить, даже по физиологии мужского организма невозможна беременность, надругаются,а потом видимо они им имплантируют уже матку с эмбрионом, а как еще это возможно? Ведь от мужеложства дети не появляются.

0

Привет всем я новенькая тащюсь от смис 2 люблю делать симов разных рас яочень люблю оборотней (верволфов) а с зомби скучно играть остальные тоже ничего... скажите а как нибудь можно вызвать волка из из симс 2 петс на участок с помощью кодов если персонаж обычный сим

0

Волки приходят сами, очень любят участки с сорняками и младенцами. Еще могут прогуливаться вдоль дома. Для дружбы с волком оборотнем быть не нужно, ликантропия - следствие этого общения

0

Diabolika
Это я знаю. И думаю все сидящие в форуме................. Если это ответ на мой вопрос то я спрашивала про коды на волков.

0

И ваще ещё один вопрос для "Diadolika" ТЫ АДМИНИСТРАТОР?!

0

Nastia smolensk, такого кода нету. впрочем, можешь попробовать режим разработчика, но не помню там каких-либо действий, касающихся волков, кроме обращения в оборотня и обратно (для сима)
А с чего такие вопросы?

0

А почему волки приходят на участки с младенцами? Они может съесть их хотят?У меня от них очень тормозить начинает игра когда есть младенец и приходит волк.

0

скорее всего из-за легенд про оборотней разработчики создали такие условия. в игре волк не может навредить ребенку никаким образом, а игра видимо тормозит из-за большого кол-ва объектов на лоте. (например у меня всегда подтормаживала во время вечеринок)

0

Я стараюсь вообще по скромному с предметами обстановки и украшением интерьера(скачанного нет вообще.Я однажды, хотел ребенка в частную школу устроить и напихал в дом всякого барахла,ребенка в школу взяли, но дом так тормозил, что играть было не возможно).А когда в доме два питомца и приходит волк начинаются такие тормоза, просто капец. Я уже по тормозу знаю, что на участке волк. А еще один Симон при встрече с волком обмочился и упал в обморок.Потребности так упали, что я думал щас смерть придет.Еле откачал бедолагу.

0

Бера
"А еще один Симон при встрече с волком обмочился и упал в обморок.Потребности так упали, что я думал щас смерть придет.Еле откачал бедолагу."
Кстати а чё не болпропом его? ну там Shift и на почтовый ящик нажать Make all happy сразу бы твоему симу хорошо стало и не надо париться было...

0

Бера
Если кто на счёт почтогого ящика и кода не вьехал, то подробнее: вводишь код : boolProp testingCheatsEnabled true, затем удерживая Shift нажимать на почтовый ящик( если это не общественный участок ) и выбрать действие Make all happy ( сделать всем хорошо ) и потребности сразу повышаються! Ну а если не на общественном участке то я не знаю кода возможно тебе ( Бера ) откачивать по этому симона и пришлось... или если ты кода не знаещь... на счёт общественного участка если волок то он приходит только на жилой участок... но я просто предупредила всех сидящих на форуме... а если знаете то это хорошо :)...

0