на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Реалистичные симы

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Давайте выкладывать фотки своих (и не очень) симов, которые похожи на настоящих людей. К сожалению, у меня в игре нет приличных скинтонов, поэтому снимок ниже - НЕ мой .


Комментарии: 157
Ваш комментарий

Хм... я в полне могу зделать такую, если наложить кучу макияжа и выбрать стильную причёску и заодно хороший цвет кожи. =) попробую зделать...

0

Блин, а как самому одежду, причёски и всю остальную х-ню делать?

0

Бошип? Это который на диске сразу идет?

0

с нереалистично тонкой талией ;)

0

А это что за камрад, я так и не понял? Может, хотя бы фотки будете привдить для сравнения?

0

Плиз.. подскажите.. как делают такие реальстичные лица.. я где то видел, скин Бритни Спирс.. прям один в один.. но там вроде он за 2 у.е. продавали.. может кто проги знает для них.. чтоб настроек было больше.. в боди шопе такое и теоретически нельзя зделать.. заранее спасибо..

0

My6teen,я не выкладываю из-за того,что у меня Симки только из игры и одеваю их только в одежду из игры.

0

извините...как вы фотки выкладываете..я не врубаюсь...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

после того как я сделл эту симку играть захотелось!красивая правда?
---------------------------
примечание модератора: размер изображений не должен приводить к растяжению страницы

0

Очень. Мне очень нравится! =)))

0

извините за такой размер..я впервые фотку выкладываю...

0

У меня симы не особо реалистичные, но каких могу, таких и создаю))
Эту симку (правда в слегка измененном варианте) вы могли видеть на таблице к 1 этапу:

1
1

Эту делала уже давно:

2
2

И еще:

3
3
0

нифига себе нереалистичные!!!

0

Мне последние три девушки=)

0

Мне рыженькая понравилась)

0

она не рыженькая....вишнёвая скорее....

0

А я вот никак не могу понять как у вас такие реалистичные симы получаются, просветите блин неуча! Какие программы или что там еще??? Пожалуйста

0

скачай красивой кожи,одежды,косметики,волос с сайта modthesims2.com(нужна регистрация но сайт огромный и крутой)и делай симов в бодишопе...

0

Ирен Адлер!последняя симка похожа на Свету из ночного дозора!!!

0

=)))Никогда бы не подумала) Делала просто так, ни на что не ориентируясь.

0

Вопрос-off: Как можно поменять обои в комнате создания симов7

0

Послдение две — с modthesims2? Я их качала, кажется....

0

White Bunny, такая же беда. Все руки не доходят выложить своих симов (именно симов — симок я не очень люблю делать).

0

Симпа! ;)) Слушай, а можешь мне переслать цвет кожи как у рыженькой и причёску третьей, а?.. =)) Кстать, раженькая чем-то похожа на девушку моего брата... =))

0

Kersini
Отправила))
Надеюсь, это то, просто в папке downloads столько объектов;))

0

Спасибо, Ирен Адлер!!! =))

0

давайте я выложу....
красивая полуголая симка :)))))


девочка-подросток


парень-подросток


ну...итак видите...крутой скинтон и всё...

0

Поделитесь, кто пробовал и умеет создавать симов с фоток (если можно, подробно, как это делать, с помощью чего). Может, можно это все делать, начиная с Фотошопа, а уж потом в Бодишоп и дальше!?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Добралась-таки. Вот вчерашнее творчество: я и мой младший брат Вовка. У нас в 3 года разница, но здесь это не принципиально. :)

0

ты похожа....насчёт брата не знаю...у тя только не такая причёска на аватарке....

0

Pewqet, у мя раньше такая прическа была. А ща - как у брата на этой фотке. Только у мя женского варианта таких волос нету, только мужской :(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот еще два сима. Первый — не совсем мой, болванку брала с Modthesims2, так - доделывала немного.


А это - любимый сим. Я им уже с месяц играю. Все, ессно, скачанное (скинтон, глаза, прическа). Но делала его сама.

Ничего такой, правда? ;)

0

Блин, как Вы таких делаете? Это Sims 2 или мод? И где можно скачать такие новые причохи, прибамбасы и одежку?

0

Banksy, а интернет-то на что? А вообще, ходи в тему про downloads, там все написано :) Я туда ссылки кидала, откуда качаю все.

0

да одной ссылки хватит - modthesims2

блин, надо бы мне своих красавцев выложить....

2Валька
Второй наплохой получился =))

0

Шинигами, ага! Я завтра еще выкину своих мужчин-симов ;))) Давай, посмотрим женские вкусы этого форума!

0

Начнём с низу, так сказать... от худших *любимчиков* до лучших))

Мальчик-зайчик ^__^ живёт в особняки вместе с богатеньким *папочкой* и парочкой блондиночек-крольчишек (я не извращенка). Сима делала сама, волосы seomi, аксесуары с modthesims2, кожа и глаза enayla c modthesims2

Прообраз Энтони Кидиса из Red Hot Chili Peppers =) В игре выглядит немного иначе)) Сима делала сама, влосы xmsims, одежка непомню откуда)) кожа и глаза enayla с modthesims2.

Потрясный чел, всё никак не могу ввести его в игру, жалко))) Волсы louis, кожа и глаза enayla с modthesims2, одёжка не помню откуда))

это ещё не всё)) На подходе ещё несколько, просто было лень ими сеодня заниматься ^^


ну и мои девушки, тоже не зе бест, но всё таки))) первая вообще один из моих любимейших типажей)

0

Шинигами, класс! :)) А у мя интернет на работе, а дома нету :( Поэтому запущу симов только вечером, выложу позже. Я чаще рыжих делаю, по собственному подобию. И в веснушках :) А черненьких и бледненьких не очень люблю. А где волосы брала как у девушки-блондинки второй снизу?

0

Веснушки - это вообще наше всё =)) у меня 90% симов в веснушках)) причём неважно какого цвета волосы и тд.... хоть маньяк-вампир, но веснушки должны быть =))
Причесон с http://coris.byus.net/, точно где не скажу, но точно на этом сайте)) там вообще причесок классных много.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

во-первых:Фара из принца персий.скачать можно с simdom.narod.ru



дочка Дорианны.миленькая такая.вся в маму

0

И снова я со своими "реалистичными" симами))
Сделала новый CAS и решила его опробовать=)
Вот результат:

0

ммм...Ирен Адлер тоже решил кэс поменять.мне кажется что в новом графика и освешение лучше....вот ещё кипа симов:

красивая симка....








эта симка не очень...

0

ой.третья похода похожа на Милку Евович....а я не орентировался...или это мое воображение?

0

Не отстаю от вас, уважаемые коллеги! ;)
Симы:
Ларри — друг симов, симок, животных и вообще всехний друг.


Луис — любитель симок и меломан.


Марк — умный и добрый сим с кучей друзей.


Ну, и симки:
Аурика — стремление знания, скромная и стеснительная симка.


Сильва — стремление романтика и куча мужиков ;))


Эмма — веселая негритянская дамочка со стремлением дружбы.

0

прикольные симики, первый рульный :))) Можно поинтерисоваться, откуда причесон?))))


Полазила от нечего дедать в папке storytelling и надыбала кучу всего))

Прототип Брайана Молко из Placebo =))

Богатенькая дамочка, "глава" семейства Амманн =)

Прототип Джонни Деппа (от самого Джонни отсалось только имя... не умею я похожих симов делать ^^)

Маргарет, милая симка со стремлением к семейным ценностям)) В последнее время играю ей...

Наследница семьи Сильвер, Леарн.. пока подросток))

Ральф Тримм, последний носитель фамилии Тримм.... пока ребёнок, косящий под Кадажа)))

ну и последняя на сегодня, тоже Маргарет (точно не помню правда.....^^))) Девушка-военный офицер))

0

Люди, где вы берёте такие клёвые цвета глаз? С modthesims?

0

Все мои - от создателя enayla с modthesims2 =) жаль, у неё нет default'ных.... хотя точно не помню, надо посмотреть))) просто обновляю весь default её стаффами =)) очень классные вещи делат девушка... цета кож в особенности

0

это уже похожа на гонку....ну вот..
Вэл.нормальный чел.

алкашка,страшная,но правдоподобная симка...

Вероника Рэбит

дочка Дорианны повзрослела.на неё очень похожа...Фрида.
Розмерта.делал по подобию персонажа Гарри Поттера.мадам Розмерта.

0

Так и не поняла, где дочка Дорианны, но мадам Розмерта - клёвенькая! ;) Правда, негритянкой она, кажется, не была...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

она не негритянка.такое освещение.а Фрида.забыл.щас...

0

Шинигами, я уже и не помню, если честно... Кажется, helaene...
А насчет глаз и скинов — да, enayla рулит ;)
Кстати, у мя почему-тов storrytelling сохраняются только последние фотки. Не все, что делаю, а только последняя, которую делаю перед выходом из игры. Не знаешь, почему так?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот этих двоих сегодня вечером буду женить ;)



0

Pevget, ни чего себе освещение... =)) А Фрида симпотная! ;)
Валька, у тебя тож симпотные! ;)

0

пасибо.но мне так надоело их делать!!я ими всёравно не играю

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ладно.опробую свой новый скинтон(сам сделал)от него девушка полной комплекции стала похожа на милую симпатичную свинюшку.не находите?

0

Итак, снова я))
Старалась сделать как можно реалистичней:

А вот это - мой любимый типаж=)):

0

Kersini, White Bunnie, спасибо!!! :)
Ирен Адлер, а парни??? Давай музчин! Посмотрим и твои вкусы ;)

0

ВЫ молодцы все!!Ирен Адлер действительно девушки красивые.

0

Пожалуйста кто нибудь может сделать симку Анаи из RBD а то я не умею!!!
вот она
http://img161.imagevenue.com/img.php?image=85438_0_122_37lo.jpg
http://img20.imagevenue.com/img.php?image=93568_3_122_265lo.jpg
http://img5.imagevenue.comhttp://www.playground.ru/_poster5ag3cq9_122_216lo.jpg

0

красивая тётенька... :)) попытаюсь сделать...давайте все другие тоже и поглядим у кого лучьше!!???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ой!зря взялся.мне кажется непохоже...но с такой дамочкой как эта очень сложно.слишком уж реальная и красивая...ну чтож..смотрите ...;(((

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Анаи


А вообще вот здесь
http://rebeldeway.ru/forum/index.php?s=49b09dff8a36885cc774d89ed073ffee&showtopic=286&st=700
много фоток группы, там и она

0

Симы супер и......................кстати можете мне помочь: где вы взяли эти причоски, одежду.
Пришите на hkripka@ yahoo.com

0

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Все симы как в реальности. А с ними играть можно?

0

нефига ничего не надо.у меня просто так работает

0

какие проги?... единственная прога, которая может быть нужна только для даунлодов с modthesims2.... и ссылка на неё всегда указывается...

0

Pevqet, ну да! А CEP? Я ваще без нее никак....
Просто Ленусик, даже лучше, чем тебе кажется! В игре-то.

0

Ирен Адлер, можешь мне от третей глаза переслать? (я тебя ещё не достала со своими просьбами, нет?..) =))

0

Эм... Так сказать, из чистого любопытства - а том изображение предмета показывают или качать наугад надо? (эт я про helaene.com)

0

Товарищи умельцы, если я вам скину фото тех персонажей, кого хотелось бы видеть в своей игре, но у самой не получается сделать так реально как у вас. Сможет ли мне кто-нибудь этих пресонажей сделать???

0

White_Bunnie, да?.. Не знаю, я их не видела... =((

0

elenlis, конечно, смотря кого. Но попробовать можно. Давай фотки. Адрес в профиле :)

0

пошла куча болтовни и 0 фоток...

0

Вот моя, первый опыт, копировала под Клаудию Шифер

0

вверху где-то на форуме есть фигюшка обзор.выбераешь и нажимаешь-загрузить.потом ссылку копируеш и вставляешь.

0

удали последнее сообшение.в предвидушем работает картинка

0

не... непохожа..... но сама такая симпатичная....


а я обновила все default'ы, чему безумно рада))теперь у всех симов нормальная еnayl'овская кожа и глаза тоже enayl'овские))) хоть приятно смотреть))
и сделала в честь этого события парочку скринов с симами....

Это Элис Мёлингер =) Сейчас вот ей играю, кавайная деваха.....


а это прототип Симона Аммана (кто смотрит прыжки на лыжах с трамплина, тот знает :))

0

Слушайте, симы лутшие! Но все ли наряды у вас с интернета? Если какието програмы чтобы сосдавать наряды самому?

0

есть.3д макс.это сложно.через бодишоп проше.

0

да почти все из инета качают...

0

Pevget, то же самое. сама очень редко че-то делаю....

0

ну я часто делаю,только оно от совершенства далеко.

0

Мда, тема нравится :), только вот вопрос - а на ru сайтов со всякими дополнениями нет?/И еще один вопрос , как вы скрины делаете(мне чего то Print Screen не помогает)

0

скачай програмку fraps введи в поиске

0

Скрины вытащу как нибудь...

0

Я считаю, что это омерзительнО!!! какими игра задала играть симами, такими и надо!

0

Да вроде ниче...
Ирен Адлер ты знаешь како нибудь русский сайт где можно скачивать цвет кожи,одежду ну и так далее???

0

до безобразия красивая симка....

Самара из моей новой истории

этих симок можете скачать на моём сайте

из той же истории.няня Самары-Элиз

0

кстати первая симка-по многочисленным просьбам пользователей моего сайта представляет две главные страницы.там вторая фота есть.может выложу эту симку...

0

Pevqet я не могу скачать нигде симок,помоги

0

в смысле не можешь?
http://simdom.narod.ru/down_sims1.htm

0

В том смысле что когда захожу на сайт скачиваю,а вот в игру перенести не могу...
Выдает ошибку типа что неправильный файл...

0

скачай прогу на сайте.в разделе моды.Симс2клин инсталер называется.потом на фаил со скаченым симом нажимаешь,открыть через ивыбираешь эту прогу.

0

Но у меня из за всяких скачек уже панель сломалась...
Брат ченить скоро будет.Видимо все файлы с вирусами,у нас АнтиВирус недавно проверял все.Вроде вирусов нет,но боюсь скачивать опять...
А в Body Shop делать нельзя?

0

Женя я сделала красивую симку!!Как перенести ее на этот форум?

0

Я однажды сделал ТАКОГО красивого сима. Что он даже мужыкам в сердечках снился.
Сам не знаю как получился.

0

Ну а сказать мне кто нибудь может как переместить фотку на фолум?Hello Люди!!

0

Алнела
Вверху на странице, справа, под твоим ником, есть окошко галереи PIX. Нажимаешь "Обзор...", выбираешь фотку, затем "Загрузить". Рисунок загрузится в твою персональну галерею, ниже тебе сгенерируются ссылки, копируешь ссылку "уменьшенного изображения" в свое сообщение и все.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот моя Симка. Я ее по смеси ТПол из Стар Трека и своего собственного персонажа делала. Графика низкая... Всех прелестей и не разглядеть - то толком ((( Под прической каким - то способом умудрилась сделать эльфячьи уши. ))

0

Ирен Адлер,я не умею переносить в свою папку картинки симок!...

0

А что их переносить? Они же в Storytelling хранятся. Вот оттуда и бери.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смотрите,это моя симка!!Красивая??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Завтра я сделаю еще симок и выложу!! :-)

0

Алнела, подскажи, как картинку сделать большого размера.

0

Когда ты заходишь в свою PIX,скажем галерею там ну ты знешь как их на форум отправлять,там когда ты выбираешь какого размера ты хочешь картинку там есть Ссылка на уменьшенную картинку,потом ББкод для размещения на форумах и код для размещения полноразмерной картинки.Ты выбираешь полноразмерную картинку и копируешь ссылку.Ты все поняла или я плохо обьяснила?А скажи мне честно тебе моя новая симка понравится?Я ща выложу еще несколько!!

0

Честно признаюсь:ужасно красивая! Просто круто! Отлично создаёшь! Только давай побыстрёй выкладывай. Посмотреть ужасно охота!

0

Вот я обещала,еще несколько симок!! :-)







Ну вот,на этот день пока не буду симок создавать..Устала я.
Ну как?Кому нравится??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну а как тебе эта симка?Ха-ха пошутила это я!!



Mistyfoot ну как я тебе?Ты дружить со мной будешь?



Что скажешь!?

0

Классные симки (включяя двух последних)!!!

0

С удовольствием! Я не против! Классно создаёшь!!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Wenik ты имела ввиду Лару и Екатерину или меня?
Mistyfoot так что дава тогда будем по электронной почте переписиваться?Согласна?Лично я да!!





Вот этот муж хотел поцеловать жену!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот опять я,со своими"реалистическими" симами.



А это ее дочь..



Я вам случайно не надоела со своими симами?

0

ОК завтра могу уже тебе писать!

0

Опыление девять ...почему он не плодиться ...если уменшить его возраст с помощью кода AgeSimsCheat on , Он очень красивый и Мне нужны зеленые твари ...и чтобы много ))))))))))))))))))))))))))))

0

А зачем тебе зелёные симы?

0

я просто должен уничтожить Плезантьвю ....... )))))))))))))))

0

Тут умерло все наверно ..))))) Аууу есть кто нить живой ,

0

Ну я ещё пока живая. Но наверное скоро умру...

0

А кто нибудь пытался делать симов а-ля персонажи Невервинтера2? или это уже совсем клиника?=))

0

Алнела,умоляю пришли первую симку

0

Jqsktybt 9, а нафига так то?Заходи в каждую семью и представляй себя киллером!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот я люблю создавать пацанов из моего класса.

0

Я вообще свой класс создавать обожаю.

0

Китя

29.04.07 16:33 Алнела,умоляю пришли первую симку
-----------------------------------------

Как понять прислать?

0

Фига се! Особенно у Лоры. Кинте ссылку на прогу через которую можно такое творить.

0

Ничего себе симы у вас! Игруха полетела, поставила по новой только вчера, уже наделала кучу всего. С меня - ход! )) Завтра утром.

0

блииин, такие у всех симсы красивые :) а у меня какой-то клоун получился http://sims2-10.bravehost.com

0

WhiteBunnie, сууупер. Совсем не похожи на максисовских))) 10 баллов тебе!

0

Ирен Адлер, а они все одинакового типажа..... почему так:

0

Ну как почему))) Как говорится, мой любимый цвет,мой любимый размер...

0

Ирен Адлер, все как родственники)))

0

Какие у вас красивые и реалестичные симы :) Нужно попробовать сделать...
С днём рождения, Sharon Den Adel!!!

0

Почему у меня не откравается большинство картинок?

0

блин класно, а у меня нет скаченных предметов, а тоб я тоже постаралась...класно

0

Sharon Den Adel, правда, прикольные симы :))

0