на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Решаем проблему с Microsoft Visual C++ Runtime Libary

ЛЮДИ!!! БЕДА!!! СПАСИТЕ!!! Установила я короче игру с горем пополам, теперь, промучилась с директом, ладно тоже разобралась... ВСЁ!!! Включаю... Сердце замирает... Проходит заставка ЕА games, потом заставка Maxis, потом заставка про жизнь симов, потом загрузка..... и всё! Появляется табличка с проблемой, чё то связано с Runtime... НУ СПАСИТЕ МЕНЯ!!! И ПЛИЗ, ПИШИТЕ НА МЫЛО!!!!!!!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Runtime...т.е. Время выполнения...
Здесь телепатов нет, что конкретно написано в окошке и какая система, комп? В ладах ли с требованиями игры?

0

Всё в ладах, всё подходит, с DirectX мучилась 2 недели.... Я НЕЗНАЮ ЧЁ ЕЩЁ МОЖНО СДЕЛАТЬ!!!

0

Какие проблемы были с DirectX? И все таки, какая стоит ОС и какое конкретно сообщение вылезает?
Вряд ли можно помочь каким-то советом, когда не понятно, что именно там у тебя происходит.

0

___________________________________________
| Microsoft Visual C++ Runtime Libary | X |
|______________________________________|___|
| |
| Runtime Error! |
| Program: D:\Games\The Sims2\TSBin\Sims2.exe |
| This application has requested the Runtime to |
| terminate it in an unusual way. |
| Please contact the application's support team for |
| more informatoin. |
| ___________ |
| | OK | |
| |__________ | |
|__________________________________________|

0

DirectX 9.0c не могла я найти, вот проблема то какая. Pentium III, Windows 2000 Pro, чё ещё этой дуре надо?

0

Microsoft Visual C++ ... это совсем тяжелый случай.. Проблема в индивидуальной непереносимости виндоха.. Другие новые игрушки нормально идут?

0
0

ПЛИЗ!!! СПАСИ!!! Я с февраля ждала... ПОИГРАТЬ ОХОТА!!!

0

Это игра голюнит - посмотри есть ли место на диске где папка мои документы - должно быть 300-400метров, если есть то сотри из моих документов папку EA Games/Sims2 или как то так - найдешь. Уж если и это не поможет - качай патчи у меня такое же вылетало но изредка и на непропатченной игре. Пока!

0

СПАСИБО!!! Обязательно попробую!

0

Ну плиз!!! Ну что никто ничё не знает?! СЛОЖНО СКАЗАТЬ ДА!?

0

Я думала вы все умные, а вы даже не можете с таким простым вопросом справиться!!!

0

Эй люди и так, как могут так помогают, а тебе не нравится, что ж ты такая умная, с директом мучилась, не могла на первом диске посмотреть, если не нравятся советы умных людей, решай сама свою проблему!!!!

0

На первом диске, между прочим, его не было! И не надо умничать!

0

JUBA, посмотри на http://bestpcgames.spb.ru/redirect/350.shtml
(файл на 35 метров, сразу предупреждаю)

0

Juba будь скромней ,блин ! Твои заявы мол "вопрос легкий' просто кумарят !Чё до ошибки -у мня такая же выскакивает толькоуже во время игры ,и как прошел уже много .У меня раньше такое говно было с другими играми ,но когда дрова переустановил - пошло !

0

На какие переустановил?

0

Ты хоть скажи какая у тя видашка. Если GeForce от Nvidia. то тебе нужны дрова версии 56.72 и выше. Качай с сайта производителя видашки.

0

У меня видюха галимая -GeForce MX 440. Драйвера поставил новые (RagDoll правильно догадался Ха).

0

СПАСИБО ВСЕМ!!! ПЕРЕСТАВИЛА ДРОВА, И ВСЁ ПОПЁРЛО!!! ВСЕМ БОЛЬШОЙ СЕНЬКС!!!

0

Juba, ну вот и хорошо что пошло .

0

люди,помогите,пожалуйста!
играла в симсов уже недельку,где-то.
не строилось,не сохранялось(с самого начала),но сим на работу ходил исправно!!!
ни с того,ни с сего у игры случился за*б...
у меня установлена английская версия,4 cd,(no cd patch).
после установки патча "simsdaemon" у меня устранились первые две проблемы(строительство и сохранение),но машина на работу так и не приезжает!!!
что меня само больше убило,это то,что изначально машина приезжала и не один раз...
помогите,кто чем может
заранее благодарна

0

А дайте мне ссылки на все патчи!!! ПЛИЗ!!!

0

Патчи от глюков: http://igroteka.net/patches/
Патч от квадратиков: http://cheats.nm.ru/files/bm-s2ncp.zip

0

ghostboy, я еще раз убедилась, что ты самый умный!!!!!!! Ответь на вопрос"Объясните чайнику"! Пожаааааааааалуйста!

0

Ответ чайника чайнику.
Скачиваешь 1-й патч.
http://igroteka.net/patches/sim2.exe чтобы не вылетало и Сим ходил на работу
Его просто инсталлируешь. Если будут проблемы смотри FAQ
Скачиваешь 2-й патч.
http://igroteka.net/patches/simsdaemon.ZIP чтобы строить...
Его установка.
1 Удалила всю игру.
2.Если игра запускалась ранее, то удалить весь каталог "The Sims 2".
Искать каталог в "Мои документы\EA Games".(я понимаю, что жалко,
но если хочешь, чтобы строилось)
3. Установить игру по- новой.
4. Распаковать в любое место два файла "sims2.mdf", "sims2.mds".

5. Запустить "Daemon347.exe" (из simsdaemon.ZIP) и проинсталлировать эту
программу на комп, после чего перезагрузиться.

6. Перезагрузились? Daemon автоматически окажется в трее; нажать правым кликом
мыши на значок этой проги
( - значок находится там же, где и меню "Пуск"|"Start", только справа – там, где часы).

7. В появившемся контекстном меню выбрать "Emulation"-"All Options ON".

8. В той же менюшке выбрать Virtual CD/DVD-ROM, затем Device 0, там выбрать
Mount Image.

9. Найти путь к ранее распакованным файлам (см. п.3) и выбрать "Sims2.MDS".

10. Заменить файл "The Sims 2\TSBin\Sims2.exe" тем, который лежит в архиве
"simsdaemon.ZIP" (сделай "скопировать", а затем "вставить" тебя спросят
заменить существующий файл, соглашайся).
11. Запустить The Sims 2. вот и всё строится!
И все будет ок. Только ты не торопись, когда будешь запускать игру она
будет долго загружаться, подожди.
Скачиваешь 3-й патч.
http://igroteka.net/patches/sims2patch.exe чтобы почтальон не стоял
возле дома и т.д.
При инсталляции указываешь путь "Мои документы" "EA Games"
Если патч вроде установился, но проблемы остались.
То, создай папку напр. «Папка 1» и установи туда патч, у тебя в этой папке
появится папка TheSIMS2, а в ней папка «Neighborhoods» открывай ее там
три папки N001; N002; N003 выдели их все и нажми копировать.
Потом нажимаешь на папку с "Мои документы" "EA Games" и "The Sims2" и
находи там папку Neighborhoods и открываешь ее и вставляешь туда
новые папки у тебя спросят заменить файлы при совпадении имен, нажимаешь «Да-для всех». Все, теперь пусть другие.

0

Помогите решить проблему Microsoft Visual C++ Runtime Libary игрушка не прет

0

Если правильно понял, то нужно переустановить дрова на видюху. Так это или нет?

0

Агрессор, если у тебя выдает ошибку Microsoft Visual C++ Runtime Libary, то переустановкой дров ты ниче не решишь, качай патчи к игре и читай FAQ.
Если сомневаешься поддерживает ли твоя видюха DX 9.0С набери в выполнить dxdiag и увидишь сам, там же посмотришь версию своих дров.

0

Привет, спасибо что отозвался. у меня такая же проблема с Worms 3D? f hfymit yt ,skj

0

Ну как те сказать, что такое FAQ, если тя тока это волнует, то это вопросы и ответы.
А вообще, Microsoft Visual C++ Runtime Libary, наскока я знаю это программная ошибка, хотя могу и ошибаться и я- это она, в этом я уверена:))

0

Так чо делать с Microsoft Visual C++ Runtime Libary

0

Скачиваешь 1-й патч.
http://igroteka.net/patches/sim2.exe чтобы не вылетало и Сим ходил на работу и не выдавало тебе Microsoft Visual C++ Runtime Libary , у тя такую ошибку выдает когда за Симом машина приезжает. И читай FAQ, Агрессор.

0

Ещё раньше у меня были проблемы с Microsoft Visual C++. Мне в интернете посоветовали установить файл, где находятся все разновидности Microsoft Visual C++ (если можно их так назвать): Visual C++ Redist Installer V51, с какого сайта скачал - не помню, дело было давненько. После установки этого файла список программ Microsoft Visual C++ выглядел вот так:


Какое-то время (примерно 2 месяца) я никакого софта не устанавливал. Потом мне нужно было установить определённый софт (Waves - Complete 9r25 VST x86 x64) где задействован Microsoft Visual C++:


(рис. Процесс установки) … и в конце установки вылазеет сообщение такого типа:


2 раза, как я уверен что это Microsoft Visual C++, потому что после завершения установки:


В списке программ отображаются ещё 2 дополнительные Microsoft Visual C++ (в моём примере 2012):


Пробовал перед установкой Waves - Complete 9r25 VST x86 x64 удалять изначальные Microsoft Visual C++ только 2012 (их 4 штуки), и всё равно та же проблема. Подозреваю что изначальный пакет Microsoft Visual C++ который идёт одним файлом либо глюканутый либо нелицензионный что ли, не знаю. Вообщем нужна помощь в решении проблемы, помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.

0