на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Русская версия

Где можно в инете скачать русскую версию , просто инет безлимитка а покупать влом...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Рабочий русской версии нет пока еще. Все русские глючные. В некоторых строительство не работает. В некоторых вылетает.
А вообще все игры качаются из PnP сетей. (например http://www.emule-project.com/)

0

Дейтсвительно русской версии Sims ещё нет (не дождёмся наверное)! Русская версия без глюков есть, но по русски там только текстовые сообщения и меню, а сами персонажи всё равно на своём талдычат!

0

NetImperia скажи мне как расшифровывается аббревиатура PnP?

0

Дык мне нужно чтобы менюшки все по русски!!! Где в инете слить я етой emule не получилось пользоваться, и купить не легче инет анлим 300kbit/sek так что пару дней скачаю....... скажите адресок где именно мона патч или что-то в этом роде чтобы менюшки и контекст меню русс а на говор мне похх пускай так трындычат !!!

0

Можно купить CD, DVD, MPEG 4, игры, фильмы, обучающие программы, софт. Практически все новинки (в продаже уже Sims 2, NHL 2005, Anarchy Online: Alien Invasion), можно узнать о товаре полезную информацию о товаре при покупке. И это на http://www.buycd.ru/?ref_id=2289.

0

Как это не получилось пользоваться: не получилось, не захотел или не смог?

А на счёт сайтов, где взять патч, я не знаю! Я Sims через друзей достал: никаких Cd, просто пришёл с HDD и слил уже установленную игру, которая занимает 2,9 GB!

0

Не помню как расшифровывается.

0

Ну что BURZUM нашёл адресок, где можно патч скачать?

0

Я тоже много чего облазил, но ничего путного не нашёл!
Если найдёшь чё-нить нужненькое, то сообщишь! Ладно?
Если я найду, то тоже скажу!

0

Кстати BURZUM ты не знаешь почему здесь так мало народа лазеет?
Чё не уж то в этом мире так мало фанатов Sims!

Фанаты оживляйтесь!

0

NetImperia скажи хотя бы что обозначает PnP?

0

А чтобы без глюков версия была, плати 780 деревянных. А я попробую в английскую со словариком. Ученье - свет, когда неглючной русской версии - нет. :)

0

Установил патч для The Sims 2 строительство стало работать но теперь вместо всех надписей в игре каракули ,как это исправить?????????

0

Я купила английскую версию Sims 2, думала буду сидеть, переводить все со словарем и язык за игрой выучу. Ох, как я ошибалась! Сколько же там английских слов! От словарей меня уже тошнит и все равно, играя в эту игру я чувствую себя как-то неуютно, боюсь нажать на лишнюю кнопку. Эх, везет же тем, кто знает иностранные языки!!!

0