на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Сериалы и ролики

Скажите непросвященному человеку как в Симс 2 вести сериалы? Фотографировать? И я скачала патч для рождения двойняшек и ничего!!! Дайте ссылки с класной косметикой и одеждои и кому надо
http://www.parsimonious.org/fashion2/casual/female_1.shtml
http://www.helaene.com/

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Чтобы сделать фотографию - нажимаешь клавишу С или на значок фотоаппарата чуть повыше денежного счетчика.Вести сериала - это, насколько я поняла, про видео - клавиша V или значок камеры там же.

0

ПАСИБа, А кто нибудь поподробней обьяснит?

0

Нет но я хочу узнать КАК их вести сначала как создала, интересные моменты, смерть?

0

Что значит КАК? Ты имеешь ввиду, как снимать инетересные моменты? Или ты имеешь ввиду ролики?Свадьба, рождение и т.д.?

0

Arysta вопрос не по теме как сделать сима дауном, или зомби?

0

Я говорила про сериалы, чего там снимать например,( Рождение, приколы, и т.д)????

0

Arysta Ты мне всегда помогаешь, ответь ещё на один вопрос: Как включить камеру особых событий? Я и в игре пробовала и в районе и в режиме создания семьи, но там видно что она отключена, но недоступно изменение( Серенькая)

0

Снимать события просто - нажимаешь V , на экрапне появляется желтая рамка, значит идет съемка, все что происходит на экране, записывается.
Режим опций=>Опции камеры=>камера особых событий=>включено
а вот почему у тебя нельзя ее включить, я не знаю
Посмотри здесь foto.rambler.ru/users/arinaemelina/1
Насчет даунов и зомби: После того как сим умирает, его родственники могут захотоеть его воскресить. Если сим работает в карьере Паранормал, его предмет-награда - трубочка с черепушками. С помощью нее и воскрешают симов. Звонишь смерти, она предлагает назначит цену, самая высокая - 10000$. Заплатишь 10 штук, воскресишь сима.Но если заплатишь половину ил еще меньше, он воскресится в виде зомби.
Даунами симы становятся, когда осуществляется какой-нибудь их страх до такой степени, что уровень стремления падает вниз до предела. Они садятся на землю, ведут себя как психи ит.д. К ним с неба сваливается психиатр.

0

У меня нет университета!!!!! А ссылку нифига пока не поняла!

0

А насчет ссылки я поняла но у меня все это (насчет особ. соб. выключено и изменение не доступно!!!

0

Ну если нет университета, значит и нет профессии и предмета. Пока придется тебе без зомби.

0

оригинальненько! А какие у тебя версии игры? Если пиратские, то там все возможно..

0

У меня у подруги была игра, там тоже камеры особых событий не было.Так что, наверное, дело в этом.

0

Arystra, ты в инете? я тебе могу по асе твоей послать то как он у меня пишет
P.S. я в инете по выходным

0