на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Сим-кафешка (1)

Всем привет, это новая тема для общения, так как старая ушла в небытие :)) Болтайте, флудите, оффтопьте, но здесь не обсуждаются технические вопросы и вопросы, темы на которые уже есть. Всем удачи! :)
С Новым годом!

Комментарии: 291
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как самый заядлый флудильщик, чур я первая тут засвечусяяя)))
Раз кафе то какое меню?;))) какие будут предложения Новый Год на носу!)

0

Гы-гы-гы! Колитесь, чё хотите на Новый год

0

Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ.
Желаний у всех много.Так что желаю всем того,что сами себе желаете.Удачи и всего-всего-всего.

0

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! УРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))

0

Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!Извините, теги просто не в состоянии вставить, можете включить воображение и представить шо надпсись цветная))
С Новым Годом!!!!!! Всем счастья и ЛЮБВИ (взаимной!!!)
Пух%)))

0

С Новым Годом вас ;) Желаю вам всего самого наилучшего )

0

HAPPY NEW YEAR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну, и я тогда присоединюсь С Рождеством!!!!!!!!!

(коротко и ясно))))

0

так. симоводы, почему не общаемся в кафешке??? я не знаю, но...была тема про знакомства? в общем...давайте устроим анкету? как вам?

0

С РОЖДЕСТВОМ, НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А про знакомства идея ничего такая....:))

0

1. Имя
2. Ник(и)
3. Дата рождения
4. Место жительства
5. Ваш любимый стиль в музыке
6. ваш любимый фильм
7. Ваши положительный черты характера
8. Ваши отрицательный черты характера
9. Как бы вы назвали следующую серию The Sims 2?


вот моя:
1. Анька ;)
2. -Warning- or Mersedes Kortez
3. 15.07.92
4. Россия->Москва->Марьино->дом->квартира
5. панк-рок, альтернатива и рок
6. хХх 2 новый уровень, 33 несчастья, Герой
7. Чувствительная, восприимчивая, с развитым вооброжением, ответственная, заботливая и внимательная, романтичная, деликатная и тактичная(взято из книги "гороскоп"))))
8. Сверхчувствительная!!!! Легко вспыхиваю, но очень быстро успокаиваюсь
9. The Sims 2: стихийные бедствия...

сорри...глючит у мэнэ комп просто в последнее время....

0

Согласна, идея хорошая. Ну что, начнем анкету заполнять?

0

ну так.... неужели мы так и будем общаться в слепую, не зная с кем мы говорим?

0

2Warning
Зачем вопросы убрала, поставь обратно в анкету, а то не все понятно что отвечать. :))

0

Ответы есть, вопросов нет..... Странно.....

0

И ещё: на нашем форуме хроническая нехватка сильного пола..... Как там было.... На одного парня по 10 девчонок.....

0

Всем приветики! Вот обещала девчонкам появиться...появляюсь! Всех с прошедшими праздниками:-)

0

Ого %)) Какие люди!! Оль, привет, ну как дела, рассказывай!! Давно тебя не видели. Видишь, кухня превратилась в кафешку, а чая здесь больше нет :)

0

пооктивнее пишем свои анкеты, а я пока скажу вам новость!!! я решила своих подруг тоже привлечь на этот форум...так что может быть скоро у нас будет пополнение...так сказать....;))

0

День добрый, я то рассказала в кратце (в письме) как у меня дела...теперь ты расссказывай!
Будем знакомы!
1.Ольга
2.в левом верхнем углу..
3.30,07,1982
4. С-Петербург, Кораблестроителей д.44
5.я много чего люблю, рок`н`ролл например, диско, хеввиметал, ну вообщем почти все кроме новых попсовых направлений.
6. конкретно нет, есть любимые актеры: Джонни Депп, Том Хенкс, Адам Сендлер, Риз Узерспун...... пока еще небыло фильма с этими актерами чтобы мне непонравился......хотя я не все еще смотрела:-))
7. я очень коммуникабельная и веселая ( во всяком случае так говорят обо мне друзья)
8. я великий советчик. когда надо и ненадо всех заваливаю советами, а еще я очень вспыльчивая и впечатлительная.
9. Симс детектив......и ввелабы чтонибуть из квестов..

0

Типа моя анкетка.....
1. Gonre
2. Sucker-Love
3. 29.11.1991
4. Минск (это в Белоруссии, кто не знает....)
5. Я меломанка, терпеть не могу попсу и рэп. А ещё опустившихся панков, типа Green Day. Больше всего люблю PLACEBO и хороший брит-рок.
6. Ничего конкретного, люблю триллеры и психологические фильмы. НЕНАВИЖУ тупой американсий юмор...
7. Весёлая, остроумная(мне так говорят, я себя таковой не считаю), эмоциональная, даже слишком, добрая и вредная одовременно :)
8. Иногда бываю редкой занудой и конкретной заср*нкой :)
9. The Sims2: Diabolical life

0

1. Ирче
2. comcat (combloodcat) и еще некоторые... ;)
3. 28.10.1987
4. Россия, Moscow-city
5. Рок, метал, готика в основном, но другие тоже слушаю, если нравится :)
6. [...Requiem for a Dream...]
7. Ну не знаю...
8. Могу быть вредной, еще я немного стерва... бываю... %)
9. Серию The Sims 2? The Sims 2: Zoo :)))

0

1.Арина
2.Был Лора, потом Arysta, теперь снова обратно=))
3.11.04.1990
4.Н.Новгород
5.В основном метал, готика
6.8 женщин
7.Есть наверно какие-нибудь..Не буду хвастаться;)
8.Иногда бываю вредной(ну совсем чуть-чуть)
9.The Sims 2: Domestic Animals

0

УУРААА!!! хоть кто-то пишет анкетку!! =)))

0

superОльга, приветиК!!! ОЧЕНЬ рады тебя видеть, просто глазам не верим%)ждем фотки с нетерпением;)) А кто-то и ссылки на онлайн-игру, но этот кто-то не я, потому как не с моим инетом и плюс реально боюсь подсесть на енто дело)))

p.s. если честно, извиняйте, но терпеть не могу эти анкеты для мну это всегда что-то такое официальное и узнать о челе по анкете, вы когда-нить пробовали?) Ах, да и еси не ошибаюсь мини-анкету от superОльги я уже заполняла здесь, кому интересно порыскайте в топе бла-бла-бла «зодиаки и стремления Симов» по-моему так)))

0

1. Машка
2. Машуня
3. 06.10.92г.
4. Москва, метро Войковская
5. РОК
6. Много разных любимых фильмов
7. Не курю, не пью, прощаю
8. Лень
9. The Sims2 - Кошмар на улице Симс

0

Ленчик-Пух приветик!!!! да...для этой игры действительно нужен не очень медленный инет, хотябы выделенка самая просстая.....
А что я тоже тут всех заставляла анкетку писать....??? память девечья у меня..... фотки на фотовайл выложу, ссылку пришлю обязательно...
.....пошла выкладывать...........

0

Ольга, привет!! Класс, ждем фоток, а что за игра-то ты так и не сказала %))

0

пиривет...я тебе по почте ссылку отправила....
http://olya1980.photofile.ru/ а вот и ссылка на фотки...только там мало еще все в процессе...

0

Я фоты посмотрела, классные!! Хорошо выглядишь ;) У меня тоже есть ссыла со своими фотами, см в профиле ;)

0

Ольга, привет!!! Фотки посмотрела, ты--СУПЕР, такая сияющая, ухххххх!!!! Счастья Вам, ребята, любите друг друга!!!!

0

то то я смотрю что неуспеваю фотку закачать а она уже просмотренная......за комплименты спасибо и за поздравления, так все тщательно подготавливалось что я другая просто быть немогла:-)))
а фотки самые классные я еще незакачала даже:-)) может к ночи успею, а может только завтра....незнаю..

0

Давай, Оль, не спеши, мы все заценим ;) Просто красавица!!!

0

не торопиться небуду....всех точно незакачаю...их у нас около 1000 :-))

0

слушай, Ира, а почему ты ник поменяла??? точнее дополнила???

0

Да просто захотелось, надоел старый )) Я его недавно дополнила *хы-хы*

0

а ты и так и так можешь???? тоесть если я захочу я тоже могу сменить навремя????

0
0

А ты игру посмотрела???? ссылочку получила???? мне интересно очень..... а то никто из моих знакомых не играет в нее....и все на до мной только хихикают, когда я начинаю про монстров с драконами рассказывать:-))) буду ждать твоих впечатлений...

0

Я смотрела ссылку, нада попробовать, ты расскажи вкраце, что за игрушка? Я в другую играю, тоже очень нравится, если хочешь могу ссылу тоже кинуть :)

0

бугага. Я старше Комкат на три дня...

0

2Niсky LJ aka [JnB].Billy
Бугага! :) Значит вот кто у нас Джонни и Билли, не знала %)
Всех с Новым годом! :)))

0

Опять поздравление, но шо поделаешь, короче, ловите: Всех со Старым-Новым Годом!!! Хм..по-моему в феврале еще китайский Новый Год должен быть;)

0

Да. Всех со старым годом.... тьфу загналась :))).....СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

0

Ах да, я же хотела анкетку оставить...Ну вот:
1)Нинок
2)Sarah, Sanny и др. и т.п.
3)08.07.91 год хх века
4)Саратов ( где много золотых огней)
5)Ничего определённого, но чтоб красиво и от души!
6)Может и бонально, но "Из 13 в 30"
7)Общительная, обаятельная, а самое главное.... ДОБРАЯ! Ну и скромная ;))
8)Я открытый человек, а это не всем нравится (( могу сказать в лицо, если что-то не нравится ( из-за этого бывают биг праблем)
9)The Sims 2 All you need is love...
Вобщем я такая и ничего со мной не поделать ;)))))))))))

0
0

Gonre
Не боись ник не меняла, мон сказать сократила вдвое… Ленчик ушла... остался тока Pooh))))

0

Может мне тож ник поменять? На большинстве форумов я же не Gonre,а Black Mouse.....

0

1. Имя Светлана
2. Ник(и) Светланочка
3. Дата рождения 23.12.1975
4. Место жительства Москва
5. Ваш любимый стиль в музыке песенки 80-х
6. ваш любимый фильм Служебный роман
7. Ваши положительный ,отрицательный черты характера прям в тупик поставили
9. Как бы вы назвали следующую серию The Sims 2? хотелолось,что бы сама игра была хорошая.Ну а как назвать ее ....... (в голову ничего не придумывается)

0

Pooh, который бывший Ленчик..., у тя чё-то с кодировкой в аське...мож попробуй её переустановить...

0

Спасибо профессор… ни те привет, ни те здрасти (с Асей буду че-нить делать, попробую переустановить, запарила). Ой, тока щас заметила Вы под старым акком...попали под амнистию или справедливость восторжествовала?
Comcat, привет я тута..надолго мну не хватило и + соседа подключили)))

0

Слушайте, а прикольно бы было, если были THE SIMS2 making magic, superstar и zoo!!!!

0

Pooh
Ооо, Пух вернулся! :)) Ну вот и хорошо, что тебя опять подключили, а я тут рывками вырываюсь, пока комп жив )) Сегодня у мну намечается снос винды :( Эх, опять...
2Маруся
Я была бы хотела, чтобы животных добавили и больше ниче не надо ))

0

Да животные эт клёва только от магии я тоже бы не отказалась... И от знаменитостей... Чтобы ходили всякие Бритни и Линдеманы....

0

comcat, я не вижу тебя%) так понимаю, шо снос винды состоялся((( говорю те, установи ты фаервол и не парься так!

а я хочу животных и магию в симах)

0

Мне тоже хочется, чтобы были животные! Ну и что-нибудь из элементов суперстрар.С новыми возможностями игры получились бы прикольные звезды;)

0

УРА!!!!!!!!!!!!!!! ПРОЩАЙ ШКОЛА!!!!!!!!!!!! 2 ДНЯ ИЗЗА МОРОЗОВ ПОЛНАЯ ХАЛЯВА!!!!!!!!!!

0

Спасибо морозам !:))Я уже неделю в школу не хожу!!!!!Только в университет(

0

Я тоже два дня на учебу не издила, ветер, холод, ужас!! У меня руки клаву еле перебирают... Дома жутко холодно..бррр

0

http://www.parsimonious.org/fashion2/casual/female_1.shtml Заходите все!!!!

0

Установила я сегодня с утречка Sims Makin` Magic...Господи, все такое знакомое, родное....Чуть не прослезилась:) Вот уж правда, к хорошему быстро привыкаешь. Наверное, уже никогда не смогу с прежним интересов играть в первых симов...

0

А я лично в первых симов никогда не играл (тока пожалуста не возненавидьте меня за это ;)) - но когда вышли вторые, не удержался, купил. Теперь даже и представить себе не могу, что такое первые симы после вторых.......... ^_^

0

Лучше и не представляй...Ты начал сразу с хорошего, к чему вспоминать былое..

0

Знали бы вы с каким трудом у меня появились Симс! Я уговорила своих родителей купить комп после того, как поиграла у подруги в Симс (Хаус Патти). Ну комп купила, а Симс ни какая не шла. Я думала повешусь, но вроде потом ВСЁ ПОШЛО. Так что мне в жизне ничего просто не даставалось ;((

0

Если честно, Makin` Magic мне сначала дались совсем не легко.Как только они вышли, у меня в комнате стоял только один комп, уже не первой свежести, устанавливать Симов мне дали только на него. Уж как я тогда билась!! Там был только один винчестер - 6,02 гб. А sims были 3,5 гб. Вот я и впихивала их туда часами...1,5 гб windows, еще 1гб программ по минимому и Симс. Так мой комп и просуществовал в течение нескольких месяцев, постоянно требуя освободить место на диске С...=)Как мне сейчас вспоминаются те времена...

0

Мммда... Как я вижу, нелегко вам было наконец играть в долгожданную игру! А вот пока я начала нормально в неё играть со дня покупки диска, то прошло месяца три. Я всё никак не могла разобраться с этими Даймонами и патчами... И если бы не этот форум и не ghostboy (кто его ещё помнит), то я бы так и не разобралась!

0

Ну что ж... Я советую не вспоминать плохое. Главное щас всё нормально ( у меня относительно нормально, т.к. из-за нехватки физ. памяти игра маленько виснет(((, зато скоро купят НОВЫЙ КОМП!! Я ОЧЕНЬ РАДА!!!))) Да и интер должны покруче сделать.

0

Мои поздровления, Sarah!!!!!! Это всегда приятно, когда форум пополняется новым успешным геймером.

Возможно, скоро ты заменишь меня на этом форуме...................

0

Prinston, привет тебе!)) Помнят конеша даже цитируют зайди в Болталку...высказывания пгшников(это я о ghostboy)))

0

2Sarah:
Хорошо,когда всё хорошо! Значит,проблемку с гостями и лестницами в бассейнах уже решила?
2Pooh:
И тебе приветик! Я смотрю,хоть и много времени прошло,но гоустбоя ещё долго вспоминают...Я сама долго не посещала этот форум, но была приятно удивлена,что остались долгожители типа тебя или comcat.Молодцы, так держать :))!

0

Prinston:)
гостбой местная легенда))) а мы да долгожители иногда думаю шо уже плесенью покрылись так долго тут сидим или висим)))comcat, эт я о себе во множественном числе;)

0

Приветик всем! Чё-то давно никто не пишет, даже на чашечку кофе не заходят...

0

И правда, давно никого нету. ;) Может, темы для разговора давно у всех иссякли?

Может поговорим на следующую тему: "Влияние The Sims2 на реальную жизнь"? По-моему, неплохо.

P.S. Кто против, говорите сразу, плз. ^_^

0

Всем приветик!)) Как Симы влияют на реальнуж жизнь..хм...никак, ты же разводишь два понятия реал и виртуал так и тут, хотя скорее игра это как релакс, ни о чем не думать, не грузиться.

0

Ну вот, я так же считаю. Но ведь есть и люди, которые реальный мир путают с виртуальным........
Ну ладно, тема, по-ходу, тупая и никому не понравилась. :(
У кого еще какие предложения?

0

Lord Armageddon
Тема хорошая ток посетителей в сим-кафешке мало, усе наверно ушли в виртуальную ночную симскую жизнь))))

0

Donec
Я читала про твою проблему, но чем помочь не знаю((( самое плохое что может быть файл битый.

0

Я скачиваю классные причёски а они у меня не открываются ни в БодуШопе ни в Симс!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Ты наверное качаешь только реколоры, без мешей. Поищи на сайте, с которого качаешь, меши к причёскам.

0

2 Donec

Я тож не имею представления, что тебе делать. Кстати, для технических проблем есть специальная тема, в Сим-кафешке такие вещи не обсуждают. Сюда люди приходят, чтобы расслабить мозги и поговорить о разной фигне, а не о проблемах с установкой. ;)

0

Привет всем-всем !)) Для меня Симсы-хороший способ расслабиться. Ведь у симов намного легче решаются все проблемы, чем в реальной жизни... Кстати, а как вам вот такая темка: "Какие возможности, которые позволены в игре, вы бы хотели иметь в реальной жизни?"
P.S.: заранее ивиняюсь, если эта тема уже где-то обсуждалась на форуме ;))
2 Lord Armageddon: надеюсь, ты не будешь против того, что я добавила темку;)). Это не значит, что твоя мне не интересна :)))

0

Prinston, конечно же я не против!!! ;) Твоя тема, кстати, просто супер!!!!

Я бы хотел, чтобы так же просто было в реальности строить отношения!!!! А то в жизни куда тяжелей все. И еще, чтобы скилы качались так же просто как в Симс2 - хотя бы скил Body, а то я сколько не стараюсь, сильно круто не получается. Ну, по крайней мере, я бы хотел большего......... ^_^

0

2Lord Armageddon:
Да, это точно(это я про скилы и отношения:). Мы паримся, сидим на диетах, ходим в спортзалы или ещё куда-то...а им(симам) стоит только пару часиков позаниматься на тренажёре- и дело с концом!

0

Я присоединяюсь к поздравлению Лоры, Всех с Днем Святого Валентина!!!!!!!!!!!
И пусть в этот день все ваши желания исполнятся!!!!!!!!!!

P.S. И желания ваших симов тоже. ;)

0

Да, я тоже присоединяюсь! С Днём Всех Влюблённых, народ!!!!!!

0

C npazdnikoM! Желаю всем любви и понимания!

0

УРА!!! Поздравляю всех с праздничком!!! Желаю всем огромной и взаимной любви!!!

0

______@@@_________ @@@_______
____@______@______@______@____
___@_________@__@_________@___
___@___________@___________@__
____@________C__Днём_______@__
_____@___Святого Валентина! _@___
______ @_________________@_____
________ @_____________@_______
___________@________@__________
_____________@____@____________
________________@______________

0

Ну, колитесь, как провели День Святого Валентина ;););)???
2 Pooh:
Классное сердечко!!! Сама придумала??? ;)

0

Pooh, сердечко просто супер!!!!!

Насчет самого, собственно, праздника, для меня лично он прошел тупо - но зато суперски для моих друзей и для девушек нашего класса, которым мы приподнесли сюрприз. ;) Так что, и на том спасибо!!!

^_^

0

Привет, Всем!! Не-а сердечко благополучно сплагиатила))) Провела День нормулем, но правда основное поздравление прибудет завтра(без комментария)))

0

2 Lord Armageddon:
ну,вы молодцы, преподнесли сюрприз девчёнкам... :) А вот мальчишкам из моего класса это даже и в голову не прийдёт, а ведь хорошие сюрпризы так приятны ;)))...

0

Опять мало посетителей :(:(:(. А так хочется пообщаться с любителями Sims! Куда все подевались???

0

Да тут мы тут:))) Просто писать не о чем... :(((

0

Зрасти люди могу наконец к вам присоединится!

0

Ух ты! Народ потихоньку собирается :))))
2 Gonre:
Как это писать не о чём? Я и Lord Armageddon предлагали уже темки.
1) "Влияние The Sims2 на реальную жизнь"
и
2) "Какие возможности, которые позволены в игре, вы бы хотели иметь в реальной жизни?"
Вот и темы для разговора. Может у кого-то ещё какие-то идейки- пишите! Будем только рады ;))))))

0

Да, что вообще за беспредел!!!!! Ну как это: нечего писать. Совсем люди обленились - уже 2 тем мало............ ;)
А вообще - скоро уже весна наступит. Жалость-то какая............. На сноуборде до след. года не покататься........... :(

Жалко мне симов: ну не знают бедолаги радости сноуборда!!!

^_^

0

2 Lord Armageddon:
Ммда, действительно обленились. А на счёт зимнего спорта, то жаль конечно же. Я, правда, со сноубордом не очень дружу (в смысле не умею, но хотелось бы научиться), я больше по лыжам. Но зато катки открыты целый год- это очень большой плюс. Да и вообще зима надоела уже. Я так по морю соскучилась... Жаль, что симы не знают, что такое море... :))))

0

Кстати, а кто там грозился к нам присоединиться ;))))

0

ууу....вы думаете, что я от вас ушла? эээ неееееет....не дождётсь!!!! я за вами слежу...за всеми....*ухожу в тень....*

0

2 Donia Mercedes Kortez

А ты думаешь, мы не знаем? Посмотри в тень напротив. Узнаешь? Оооооооопс, проговорился...... :)

2 Prinston

Да, море тоже хорошо. ;) А насчет того, что ктото там грозился - каждый новый человек уже хорошо. Тем более что Бастет моя старая знакомая..... ^_^ Прошу любить и жаловать.. :)

0

Ха, я тож больше хочу лето.... А зиму больше не хочу. уже коленки после коньков болят :(((((((((

Мерседес, давно не виделись :)) ( уменя подозрение что ты всёже нас покинула..... изза неуплаченного инэта.. :)) )

0

2 Lord Armageddon:
Да ладно, любить и жаловать....:)). Как будто всё наоборот... Я просто хочу, чтобы было побольше народу (нормальное желание:)), вот и всего.
Обижаешь!)

0

2 Prinston
Да ладно тебе, не обижайся......... Просто настроение плохое...... проблемки, так сказать..... Да и ваще, как всегда - ляпну чтонить, а потом когонить расстрою..... :( Извини.....

0

ой, народ, от вас пессимизмом веет ужасно просто..... don't worry be happy!!!! :))

0

Народ, поскольку у меня завтра не будет возможности постить на ПГ, хочу сказать вот что: поздравляю всех парней с 23 февраля (то бишь Днем Защитников Отечества)!!!!!!!!!!!! Желаю вам всем круто завтра оторваться (уж я-то оторвусь)
^_^

0

МАЛЬЧИШКИ, С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС ВСЕХ!!!

0

2 Gonre:
Да это мы не по-настоящему.) Так, отвлеклись немного...))

2 Lord Armageddon:
Всё ОК, я ж даже и не обижалась !))).
Я вообще-то не обидчивая. Так что, не перживай ;))))))))!!!
Мир? Друзья?))))))))

0

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПАРНЕЙ С 23 ФЕВРАЛЯ!!!
Желаю всем хорошо отпразновать!

0

Привет, народ!
Наконец-то я к вам присоединяюсь!!=)
Аринка, спасибо за почтовый ящик!
Ура! я с вами!

-----------
P.S. Ты химию сделала?=(

0

Иришка!Наконец-то! Я рада тебя видеть!=)
как вижу, все-таки ты добралась до компа!
И ник тоже в честь темы, значит, она заработала?
-------------------------------------------------
а химию сейчас пойду делать!эх.............

0

Да, до компьютера я добралась,
Конечно, она заработала!
Поставила ее сегодня на рабочий стол

0

отлично новые люди! друзья модера - наши друзья.... :))

P.S. вы что какая химия??!!! зафиг вы вообще уроки делаете? я никогда ничего не делаю но уже 8 год отличница!

0

Я тоже!
Но с нашей учитильницей...э....лучше делать=(

0

да, от училок много чё зависит...

у меня правда праздник: 2 новыхисторика-рокера-гота! просто СУПЕР!!!! директриса просто чуть не повесилась от злости, она на форме помешаная! а тут 2 лучших студента в таком трэшовом виде... их даже не допустили к преподованию в наших 8ых классах :((

0

Всем привет!!! Я вернулся!!! Всем спасибо за поздравления!!

2 Prinston
Ну конечно друзья!!!!! ;)

2 Aurora
О, рад видеть новые лица!!!! Добро пожаловать!!! Мне Лора много о тебе рассказывала!!!! :) Рад встрече!!!!!

0

Маленькая поправочка - лучшие друзья модера;)

2Lord Armageddon
Я тоже о тебе много слышала)
И встрече тоже рада!!

Спасибо, что вы все так рады меня видеть!

0

Приветик тебе, Aurora! Я, хоть, о тебе и не слышала (потому как сама недавно на форуме :), но тоже оч рада тебе :)))))

0

Итак, у нас 2 новых радости:

1) Новые лица на форуме;

2) Все наконецто помирились. :)

Предлагаю теперь вернуться к предыдущим темам.... хотя... может, у кого новые есть предложения? ;)

0

Мне нужен человек, который ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО разбирается в The Sims 1, 2. Кандидатуры стучитесь в 309869126

0

И здесь этот таинственный Bart S.!! Я уже на форуме Мафии с ним встречался... Интересно, зачем эму люди нужны..

0

Я ж говорю, стучитесь - узнаете..........

0

легко сказать стучитесь
обьяснт в общих чертах, зачем тебе это надо??
куда тебе столько людей, отлично разбирающихся в ГТА, FIFA, Mafia, НФС, Sims и т.д.?

0

Форум улучшаю. Нужны спецы по вышеуказанным играм.

0

наших бы пацанов сюда.... вот они то в таких игрухах разбираются.....

0

я приехалааа!!! я вернуласяяя!!!! из больницы меня выпустили наконец!!! =))

0

по моему это злой рок.... я ща тое активно болею...

Бедненькая, дай я тебя пожалею..... Чё тебя туда упрятали?

0

ПИПЛЫ! ОТВЕтьте, пжалста, на тему FAQ - 4! Там проблема Агромадная! В последнем посте!!!

0

Gonre
вырезали аппендицит...ми-ми-ми-ми

0

аааа, в школу не ходишь халявщица :))) я тебя расскрыла :))

0

ААААА!!МЕНЯ РАСКУСИЛИИИ!!! ААА!!! *бегает по квартире....*.......*шибанулася бошкой ап дверь...*...*лежит...но дёргается....*

0

:)) валидольчику принести? :) *тихо ржёт и опять затягивается валерьянкой*

0

А вот и моя анкетка:
1. Имя: Ирина
2. Ник: Aurora
3. Дата рождения: 02.03.1990
4. Место жительства: Н.Новгород
5. Стиль музыки: РОК
6. Фильм:..их ОЧЕНЬ много
7. +: Я добрая и легко ранимая=)
8. - : Лень.
9. The Sims 2: В межпланетном пространстве.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

Слушай, Aurora........ Так у тебя же др через.....через....ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ЧТОЛИ!!!!! ;)

Класс........будем отмечать......

0

а почему мы не отмечали день рождение Курта Кобейна????!!!!!:( 20 февраля????!!!

0

Итак, поздравляю всех с I-ым днем весны!!!!!!!!! ;) Желаю всем море счастья в этой весне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

С первым днём весны!!! Кстати, завтра выходит 3-ий аддон к симам

0

Я тоже присоединюсь к поздравлениям.
ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!=)
Аддон будем праздновать завтра;)

0

И я. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не буду казаться тёмной лошадкой, вот моя анкета:

1. Инесса
2. Инессик
3. 27.03.91
4. Россия, Калуга
5. Рок ( панк, готика)
6. Много...
7. Надеюсь, что они есть
8. Иногда бываю вредной, а так вообще лень
9. Sims 2 домашние хлопоты

0

чёрт, люди, кто и где объяснял как пользоваться штуковиной для создания причёсок и нарядов? ми-ми-ми-ми...я потеряла....где эта тема-то была?

0

вот вы все весне радуйтесь, а я лета хочууу!!! =) но всё равно всех поздравляю

0

Приветик всем!
Заходите на тортик, я угощаю;). Есть один маленький повод- у меня сегодня День Варенья!!! Решила с вами поделиться своей маленькой радостью, воть ... ;))))))))

0

2Prinston
Поздравляю с Днем Варенья!!!!
Желаю самого-самого и чтобы все было так, как тебе хочется!!;)
P.S. А тортик-то какой?

0

2 Лора:
Аааа... их много. На любой вкус. Специально запасалась :))) Тебе какой?

0

Prinston поздравляю тебя с днём рождением желаю счастья, здоровья и всего самого, самого хорошего в жизни!!!!

0

я сладкое не ем...
а вот торт-мороженое в самый раз будет!!!=)

0

Спасибо вам всем большое за поздравления ;))
2 Лора:
торт-мороженное - без проблем!!! Организуем! Воть, угощайся!

0

Prinston, с Днем Варенья тебя!!!! Желаю море любви, счастья и удачи!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Извини что вчера не поздравил - я вчера ваще на ПГ не заходил, не было времени - 8 Марта готовили для одноклассниц. ;)

0

2 Lord Armageddon:
Спасибо тебе огромное!!! ;)))
Мне оч при оч приятно!!!
P.S.: какая разница сегодня или вчера? Главное - поздравил же :)))))))) !!!!!!

0

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВУШЕК С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!!!ЧТОБЫ СЕГОДНЯ МЫ БЫЛИ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ НА СВЕТЕ!!

0

Всем привет!!!!!!!! Надеюсь, я не опаздал!!!!!!!!! Дорогие девушки, всех вас с 8 Марта!!!!!!!!!! Пусть удача всегда будет с вами!!!!!!!!!!! ;)

0

Усё, закончился наш праздник, девчёнки. Остались только воспоминания... ;))) У кого какие? ))

0

Опа, я тут заметил, что анкету свою забыл выложить. Если кому-то интересно, то вот она:

1. Никита
2. Lord Armageddon
3. 28.11.91
4. Город-герой Москва
5. Панк-рок (самый любимый); из альтернативы Linkin Park, из русского рока Ария (желательно старая Ария, но Кипелов и Новая тоже ничего)
6. Властелин Колец (самый любимый, однозначно); еще люблю Троя, Король Артур, Гладиатор, Пираты Карибского Моря, Звездные Войны
7. Честный (более-менее:)), держу свое слово, добрый (в глубине души:))
8. Не умею контролировать свою злость :( (просьба не боятся меня, я не кусаюсь :))
9. The Sims 2: Омерта

0

Lord Armageddon
Омерта эт в каком смысле?))) в смысле симы-мафиози или в смысле в игре не будет звука?)

0

Омерта - в смысле будет много гангстеров, разборок и романтики 30-х годов....... Но это так, мечты. Знаю, что многие не согласятся со мной в том, что в симах не хватает уличных банд, мафии и настоящих драк (а не эти диснеевские анимации). Но не могу ничего с собой поделать - так мне этого в Симс нехватает. :)

0

Слушайте народ я тут них... не пойму как свою ICQ создать?

0

Мне нравятся симсы 2, но конечно если бы ещё к ним было дополнение с магией, животными и можно
было как в сим сити 4 ездить в их машинах только сидя внутри то этобы называлось
СУПЕР SIMS 2...........................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Опа, а я ни не знала, что тут анкетка есть ;)). Тогда и я заполню (я это дело люблю ;)))

1. Катя
2. основной- Prinston, а вообще я их часто меняю...)
3. 06.03.1990
4. Киев
5. рок-самый любимый, дискотечная музыка, ну и другие слушаю, если нравится). Обожаю группу The Rasmus!
6. Их оч много: "Послезавтра", "Константин", "Властелин колец" и все фильмы с Джонни Деппом
7. Ну, мне больше нравится, когда на этот вопрос отвечают мои друзья... А вообще- я добрая, отзывчивая, не ревнивая (в основном :)), оч ценю дружбу.
8. Терпеть не могу критику
9. Sims- туризм, или что-то в этом роде. Я бы хотела,чтоб в игре было море, корабли и яхты, чтоб Симы могли в море плавать; горы, по которым они бы лазили. Ну и многие виды спорта... Это моя мечта относительно игры :))

0

А prinston это что значит вообще?? :))

0

Prinston- ничего не значит (насколько я знаю). Это название универа, который в США находится. Мне просто оно (название) понравилось... По-моему не плохо как для ника- Prinston... ;)))

0

Ага прикольно! А я вот решила ник поменять... Тож по моему неплохо :)))

0

Классно! А главное- понятно, что ник означает ;)) (во всякрм случае тем, кто знаком с английским :)))))
P.S.: а какой раньше был?

0

Вау, Gonre, ты сменила ник?! Клево, я тебя даже не узнал сначала ;) Что же тебя натолкнуло на идею о смене ника? :)

0

а тот надоел уже.... захотелось новенького.....

0

hi all
пора расширять анкету 8) и первое раз ворум про игру то выкладывайте "фото" своих игровых товарищей. а вот и моя анкета...
1: Александр
2: dr.Von Drake (Merovingian, Malcolm - это так временные)
3: 24 июня 1987 года
4: Минск, Беларусь
5: в каждом из направлений нахожу что то "своё" (особенно люблю женский мощный вокал
[Mariah Carey, Whitney Houston] в club ритме. а также просто красивую музыку)
6: Трилогия The Matix, Эффект бабочки, Новичок, Жестокие игры...
7: о хороших качествах рассказать могут только друзья
8: вспылчивый, очень... 8)
9: The Sims 2: Real Life 8)
10: [http://dvdportal.t35.com/temp/hamstervil_clubbers.png]
фото dr.Von Drake III Hamstervil

0

УРА!!!!! Клёво что тут есть ещё белоруссы! :)))

0

прадва я родился в вильнусе (литва), только сча живу в минске, кстати кого то видел из вильнюса, человек отзовись, пришли фотки города на майл, хочется вспомнить как это было 8)

0

Слушай, Von Drake, между делом: а че это за Humsterville Club? Это откуда ваще? Может, из Университета: у меня его нет как раз.

0

1. Костя Т.
2. Powerfull, Тот Самый Редактор, PhoeniX
3. 22.11.88
4. Москва, Митино
5. Классика, саундтреки
6. Их много. Из последних - "Мюнхен", "Сириана"
7. Искромётное чувство юмора, сообразительность (смекалка), добродушие, ум.
8. Злорадство, язвительность.
9. The Sims: Накоец-то этих игр больше не будет.

0

2 Lord Armageddon:
это у меня просто дом так называется "Hamstervil Club", там просто мои "внучки" не много шуму на раён делают 8). вот так что не волнуйся 8)

0

НУ ТАК С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

И я присоединяюсь! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!
И сколько же тебе исполнилось?

0

Спасибо за поздравления! А стукнуло мне 15 лет.

0

И я тоже поздравляю! От всего имени АНБ и Ракун-Сити =-Ъ

0

С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!! *прошедшим* )))

0

HI! Всем симоманам. Очень рада к вам присоединиться наконец, перечитала все темы, много нового узнала, спасибо за то что вы есть!

0

да незачто...... рады стараться!!)))

0

Всем привет!!!!! Ох ты елки-палки, скока я пропустил!!!!! Перво-наперво, Инессик, с днюхой тебя прошедшей!!!! Желаю море любви и счастья!! Во-вторых, всех с прошедшим 1 апреля. Вот, кажись, все сказал.

0

Лора, привет! Вот я снова здесь!!! Привет так же всем, всем, всем!!!!!! С возращением, Lord Armageddon!!!!

0

а чё это вас двоих так долго не было? :)))

0

Меня не было, т.к. я уезжал на каникулы. Но теперь я снова с вами.

P.S. Aurora, спасибо, я тоже рад тебя видеть.

0

ура теперь все тута...... о чём ведём беседу??!!)))))

0

1) Роман К./ Энди
2)Shooting Star, Tazoid, Bikini Inspector, Lazy Tomato и т.д.
3)30.07.88
4)Германия/ Буквально стык трёх стран
5)Armchair Cynics, Foo Fighters, Audioslave, Garbage, Nirvana, The Bravery, Depeche Mode, Muse, 30 Seconds To Mars, Moments In Grace, Go Betty Go, Nickelback, Ramones, Travis, Keane, Mudwayne, Staind, Breaking Benjamin, All-American Rejects, Megan McCauley, Placebo, Jamiroquai, Weezer, The White Stripes, Deep Purple, A-HA, Duran Duran, Bloc Party......
6)Амели, Лицо со шрамом, Реквием по мечте, Зелёная Миля, Основной Инстинкт(Шэрон Стоун, мммм..), Куджо, Пролетая над гнездом кукушки...
7) Добрый, Отзывчивый, Красивый, Воспитанный, Не курю, Не пью и т.д.
8) Люблю песдеть в анкетах

0

новенький?))))) добро пожаловать)))))

0

Приветик всем! Ух,как я за всеми вами и за этим форумом соскучилась...)))
Новенький-это конечно всегда хорошо. Но о чём всё-таки беседу вести будем?

0

Всем привет!!!
1. Дарья
2. pantusha
3. 18.11.90
4. Н.Новгород
5. рок, альтернатива
6. их много
7. веселая, общительная, хорошая подруга (ну, жалоб не было)
8. хм... активная( некоторым не нравится)
9. ну с фантазией туговато

0

Ну, что сказать, я всех новеньких приветствую!!! Добро пожаловать в наше общество. Мне очень приятно, что когда я уйду, будут еще люди на форуме, которые смогут его поддерживать, и чем таких больше, тем лучше. Люди, берегите плейграунд!!!!

0

Куда же еснто ты собрался уходить??? не отпустим)))))

0

Эх, простите уж вы меня, но я так решил. Следовательно, так и будет. Но я пока что не ухожу. В след. месяце, наверно........

0

Здравствуй;))Хорошо..
Ну как там с дисками?

0

Ну ставлю потихоньку.Так что завтра обязательно принесу!

0

Ну вобщем, не забудь)))
Так мы с названием определились точно??

0

Думаю, что да. Потому, что обсуждению (как я поняла) уже не подлежит.

0

Позор! Если мы с таким названием выйдем на сцену....эх...мне совсем не нравится
Сережка нормальное предложил, и то лучше((((

0

Это точно. Только спорить бесполезно.
beznadega.ru

0

Лора, ты всех друзей сюда смотрю?)))))))))) давай, нам новые люди нужны............)))))
*надо бы мне своих девок преобщить....*

0

Ну здравствуйте, дорогие!! Чтото вы тут приуныли совсем, я смотрю! Итак, всех с праздником!!!!!! Особенно вас, уважаемые ветераны!!!!! Пусть вас становится все меньше, но уважение к вам навсегда останется в наших сердцах!!!!!

0

Народ, залезьте на эту ссылку, не пожалеете!!! http://creatv.itm.ru/?magic

0

Lord Armageddon, тут ветераны есть???Где???? =))))))

0

Я хочу поделиться со всеми своей радостью: Я СДАЛА ХИМИЮ НА 4!!! Это при том, что я ни фига в ней не понимаю, ни один билет я не учила и вообще, в этом году её у нас почти не было

0

оо.. молодец! это просто супер. я химию не люблю и не знаю как её буду сдавать....

0

Люди такой вопрос: можно где нибудь скачать скин "Прекрасной Эльфийки" ну помните которая Мисс Симс2 Уж очинь хочица за неё поиграть!!!

0

Вообще-то скина этой Эльфийки в природе, то есть в интернете быть не может, потому что я сама ее делала, и никуда не выкладывала. Делала в своей собственной игре специально для конкурса, как и всех остальных, вот так)) Не думаю, что вы где-нибудь ее найдете. Откуда такие мысли??

0

Ну а на мыло скинуть можно ? очень она мне нравится !
ну хотяб лицо...
id_taggart@mail.ru

0

Где бы еще ее взять((Я ее даже не сохраняла. Если получится сделать заново, могу скинуть, а насчет тела..этот костюм есть в самой игре, правда он скрыт, его можно открыть в режиме разработчика.

0

Всем привет! Принимайте новичка! Целый год я ходила на ваш форум и следила за сообщениями. Наконец-то я зарегистрировалась!

0

Превед всем людям кто меня ещё тута помнит.....

0

2Gonre
Да ты как-никак вернулась! Я уж думала, что чуда не произойдет)

0

А чё у нас тут молчаливая кафешка такая?????????????????????????

0

Потомучто все не цэлыми днями тарчат на фируме,обращайте внимание на дату ответа,ато вы отвечаете на вопросы которые задавали ещё год назад(Пример).

0

Чорд, давненько я сюда не заглядывал+)
Как дела, народ?=)

0

Привет всем я новичок недавно зарегестрирывался.

0

Привет всем, давненько я у вас не была. Проблемы с инетом были, но теперь я снова с вами : )))

0

Привет всем! Давно не заходил к вам. Как тут на форуме? Вижу новые лица! :) Как у всех дела? Прошу простить за отсутствие: были сложности на форуме Мафии - был занят их урегулированием.

0

Как я здесь давно не была.... Всё жду новых событий... и когдаже появится Sims 2 Pets в Нижне новгороде..... эх... и каникулы блин... так быстро пролетели.... ещё несколько недель и опять шагать в школу... Как говорит мой папа " Ученье свет не ученье тьма" а я говорю -
"Не ученье тьма, а ученье работа!"

0

Привет всем! Меня давно не было - уезжал. Как дела у симоводов?

0

Lord
Armageddon.

Молодец! :)

Дела идут замечательно! ;)

0

Да вижу я, как у вас дела идут......популярность 3 из 10......

Вот, добавил Симс2 в любимые - теперь 4 из 10...... Прогрессируем!

0

арм, смотрю, тоже в зе симс играешь...

0

Играл раньше....... В начале прошлого лета был на ней помешан, честно. Правда, уже пол-года не играю..... Седня кстати с компа удалил её.......

0

А я переменчиво, месяц поиграю удолю, через месяц снова установлю и играю :)

0

Ох если поздно с анкетой извените!
1.) имя: Маша
2.) ник: Mashunia
3.) деньрождения: 8 мая 1995 год (11 лет) я тут получается малявка=(
4.) город, страна: Вилнюс, Литва
5.) стиль музыки: классика (моцарт)
6.) люб. фильм: я вообщето предпочитаю книги но мне нравится фильм " брильянтовая рука" и " бумер"
7.) положительные черты характера: нехочу хвастатся и не буду.
8.) отрицацельные черты характера: немного стеснительная( асобенно на форумах и чатах) ещё иногда бываю вредной ( но это только с близкими друзьми) и не знаю считать это недостатком или достоинством: я весёлая но иногда я такая весёлая что я выгляжу как пьяная... ну незнаю даже как сказать вообщем смеюсь просто так и т. д......
9.) новая версия симс2: the sims 2 SHOPPING ЧТОБ было больше магозиньчиков, чтоб много было вещей в магозинах, чтоб были магозины большие ну по этой теме если постартся можно придумать что-то гиниальное. Ещё я могу предложить столько версий симов но думою не надо.
позвольте добавить в анкету 10-ый пункт: увлечания, хобби или даже работа (если вы не против конечно)
10.) увлечения: писать рассказы и стихи, музыка ( играю на флейте и естественно на форте-пьяно) и ещё люблю английский!
Кстати я новенькая!!!!!!!!!!!

0

с прибытием-с!! почаще на форуме появляйся!))

0

Я бы оставила анкету, но повторяться не хочется: я ник сменила с Sarah на Sanny. Так что если кому-то интересно, что мне нравится и кто я читайте анкету Sarah!

http://romanticcollection.ru
http://romanticcollection.ru
0

Приветик всем. Я тут недавно. Вот моя анкета:
1. Имя: Катя
2. Ник(и): КаТюЩа, Kitty,Camomile и др
3. Дата рождения: 1августа1989г
4. Место жительства: Екатеринбург
5. Ваш любимый стиль в музыке: регги
6. ваш любимый фильм: Трасса60
7. Ваши положительный черты характера:отзывчивость, думаю это самое главное
8. Ваши отрицательный черты характера6: эгоистичность
9. следующую серия The Sims 2: хочется необычного, прикольного. Например, как в первых Симах было SimsSuperStar ,чтоб Сим учавствуя во всяких конкурсан продвигался бы до настаящей СуперЗвезды.

0

Вот и снова я!!! из бана!!!
1. Имя: ShadowRunner)))
2. Ник(и): Аданос,DreamKiller,DreamWalker,LostInDream...)))
3. Дата рождения: 1.01.00г
4. Место жительства: DarkElvenCity
5. Ваш любимый стиль в музыке: D'n'B
6. ваш любимый фильм: Форсажи
7. Ваши положительный черты характера:бог и всё этим сказано)))
8. Ваши отрицательный черты характера: эгоистичность)))
9. Тупо назвать The Sims 2

0

Привет! извините если не в тему. Я скачала The Sims 2 FFS и хочу его установить, но он просит ввести код как в лицензионке. Незнаю что делать подскажите пожалуйста кто нибудь!

0

Вот и снова я!!! из бана!!!
1. Имя: Алена
2. Ник(и): Дюшка, Дюшик, Дюша, nympha
3. Дата рождения: 8.03.91
4. Место жительства: Новосибирск
5. Ваш любимый стиль в музыке: баллада
6. ваш любимый фильм: Вам письмо
7. Ваши положительный черты характера: добрая, вежливая, милая, отзывчивая. Само очарование и просто прелесть!
8. Ваши отрицательный черты характера6: в жизни эгоистка (на форумах такого не замечала, но всякое бывает :))
9. следующую серия The Sims 2: хотелось бы с видами спорта. Особенно фигурное катание и гимнастика

0

Тоже поздно, но всёравно!
1. Имя: Настя
2. Ник(и): prostotostasy, Stasy, Stasy_shaman, Рэлла и т.д. (оч. много)
3. Дата рождения: 08.26.1993
4. Место жительства: Нижний Новгород
5. Ваш любимый стиль в музыке: когда как...
6. Вашь любимый фильм: любимых нет... есть хорошие.
7. Ваши положительные черты характера: может и богиня, может дева, может сущий дьявол, я сама не знаю... но я добрая!
8. Ваши отрицательные черты характера: лучше просто меня не злить...
9.Следуйщая серия Sins 2: лошадиные скачки! просто люблю лошадей... (и можно немношко волшебства ;) от него бы я неотказалась!)

0

И я что ли напишу...
1. Имя: Настя
2. Ник(и): Bunny. Ой...чего только не было...)))
3. Дата рождения: 14.08.1990
4. Место жительства: Москва
5. Ваш любимый стиль в музыке: разное...
6. Вашь любимый фильм: я смотрю и через месяц забываю, о чем был фильм
7. Ваши положительные черты характера: эээ...не жид, наверное...
8. Ваши отрицательные черты характера: обидчивая, упертая, вредная, стеснительная
9.Следуйщая серия Sims 2: Симы-бизнесмены. Устраивать свои магазины и все такое, чтобы можно было управлять симами на работах и покупать машины наконец!!!

0

Твоя мечта осуществится если ты Приобретёшь Sims 2 Open for bisiness и Sims 2 Nightlife и установишь эти 2 ад-дона!

0

Ну всем привет) Встречайте только приехала)

0

Я тоже люблю пофлудить... но только там где нельзя.... но щас я нефлужу.... у меня на это времени нет.....

0

да и вообще... это только на чатах бывает часто.... когда одну фразу за 20 секунд рас 50 отправляю...=))))

0

хотя я сама незнаю... зафиг мне это надобно....

0

Прально Стэйси!!! Чатгёлав надо Мачить в сортирах...)))))

0

Так ну рассказывайте как дела? и чем занимайтесь?

0

Гы, недавно в газете читала. Типа мужик 30-ти летний скромный такой, с девушками знакомиться стесняется, боится их.А недавно ему попала в руки замечательная игра the sims, так он на ней помешался, ничем вообще больше не занимается- " там жизнь гораздо лучше и девушки проще". Нашёл себе жену, дом выстроил, и живёт в виртуальном мире. Вот

0

А ещё я вчера установила 1-ых симов, makin magik. Блин... такая ностальгия, я чуть не расплакалась. Правда уже успела угробить Беллу с Кассандрой : ((((

0

Я тоже недавно в старых симс играла! решила построить в городе кладбище! замочила всех симов что в нём жили! Теперь есть кладбище! =))) в городе ни души!

0

А ещё я вчера установила 1-ых симов, makin magik. Блин... такая ностальгия, я чуть не расплакалась
Когонить в жабу то хоть превратила???
Я тоже недавно в старых симс играла! решила построить в городе кладбище! замочила всех симов что в нём жили! Теперь есть кладбище! =))) в городе ни души
Стэйси... Я тебя опасаюсь... Как ты могла)))

0

Да тут ещё с Пореченковым раследование показывали.Тёща подслушала разговор мужа с другом по телефону.Её зятёк подсказавал другу как лучьше убить жену да и как он бы сделал.Мол я бы её утопил бы или отравил не съедобной кашей.Вот тут то тёща и сразу начала раследовать ,что к чему.А оказалась,что мужа друг подсел на Симс2 и думал,как покончить с Симкой своего Сима.Кстати потом все они долго смеялись.Вот такая история.

0

А у меня горло болит! *довольная такая* Так что завтра я в школу (да чтоб она провалилась) не иду. Гы гыгы...

0

поздравляю... а у меня тоже болит но в школу затавляют идти.... хлип-хлип.

0

Круто я здесь не один флудер)))
в школу затавляют идти
Дети мои пора завязывать с этим гиблым делом)

0

Похоже у всех нас ангина.Я уже целую неделю мучаюсь с горлом.Всеми народными методами перепробывала выличить.Сейчас спасаюсь горячим чаем вместе с медом.......

0

А я (блин) редко болею! (можно даже сказать НИКОГДА!) Я хожу в -20, -25 градусов без куртки или с расстёгнутой, хожу на распашку! Волосы вьются по ветру, щёки розовые, руги тёплые!
Я просто теплокровная и поэтому я оооочень редко страдаю заразой... и мне становится прохладно градусов в -30!
Я вначале сама обалдела! Я могу спокойно зимой ходить без куртики! (но мама на всякий пожарный меня в неё всовывает!) Короче вот такая у меня проблема... =)))

(Но иногда у меня бывает наоборот но ооочень редко, я например в +8 +9 могу замерзать! Это случается когда я пью очень много прохладной воды... и ем мороженное...) =)))

0

Stasy

Вот это здорва.Но я вот тоже зимой хожу без шапки.Не люблю носить ее.И все ж умудрилась сейчас простудится.))

0

ААААААААААА........Можно я пожалуюсь..Пришлось в очередной раз снести Виндовс...Опять я без игры...Сижу плакаю.

0

Девушки, берите пример с меня... Забивайте на школу нах!!!
Косите) пришли к врачу, пкашляли для виду и Бинго справка на неделю откоса у тебя в кармане))), вот от универа косить это палево)
там пропустил лекцию, считай на один вопрос из зачёта не ответил... Но умудряемся месяцами на лекции не ходить=)...

0

Hy people.I ney
1.данил
2.sim007
3.02.11.95.
4.Казань
5.рэп,рок,
6.ночной дозор
7.добрый
8.злой
9.the sims2online

0

ауу,тут что новечков не встречают

0

Светланочка

Молодец! меб так... да вот неполучается...

0

ты бот... и я думаю бог того же человека кто создал G-Man007 )

0

Может пора новую кафешку открыть?
Эта уже плохо грузиццо...

0