на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Сим-кафешка (часть 3)

Продолжение темы для общения, ибо старая уже медленно грузится, и постов в ней много :)) Болтайте, флудите, оффтопьте, но здесь не обсуждаются технические вопросы и вопросы, темы на которые уже есть. Всем удачи! :)
И, как всегда, традиция с анкетами=))
часть 1
часть 2

Комментарии: 644
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Pobeda
Я даже не знаю, а как это делается? Ты наверное более опытная? Я как-то стараюсь надолго не выходить из «сети» и знакомства сами собой складываются! Вот мы, например, с тобой сейчас переписываемся, значит знакомы! А как ты знакомства заводишь?

0

Всех приветствую в новой теме!

0

rockfeld
Пимерно также как и ты общаюсь, общаюсь, а потом оказывается что мы уже друзья!!! А с тобой мы уже знакомы! Теперь можем продолжать наше общение! :)

-Синяя Звезда- Привет!!! :)

0

Всем дрям, господа! Хорошей работы и отдыха! Впереди - выходные! Уррря.

0

У меня последнее время стали быстро уставать глаза от компа, так что играю симами уже реже. А вы как с этим боритесь?

0

Ну вот, сегодня для меня прозвенел действительно последний звонок. И как-то грустно стало...((

0

Вопрос не по теме: игры которые создаются для ноутбуков на обычный комп пойдут?

0

Pobeda,
если ты про дополнения Симс2 ,адаптированны на ноутбуки и на обычный комп. об этом?

0

Можете меня поздравить. Я закончила все четверти и год на сплошные пятёрки!!!

0

Ирен Адлер, ты школу закончила?

0

-Синяя Звезда- поздравляю!!! :) Мне до тебя еще далеко, к сожаленью!

0

Если бы...мне еще весь июнь сдавать экзамены..а так можно сказать, что и закончила(

0

Ирен Адлер
А остальное все дело житейское


-Синяя Звезда- ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ

0

Спасибо вам всем, девчата!!!!!!!!!! Ирен Адлер, желаю на отлично сдать экзамены!!!!!!

0

Когда сдашь экзамены, такая благодать.... Гы.

Синяя Звезда - ну ты даешь, чтоб я так училась раньше!

У меня призраки никогда по два не вылезают. Я уже этих НПС устала убивать.

0

Я всегда отличницей была. Для меня и удивляться нечего.

0

Люди помагите ПОЖАлстА!!!!! У меня есть семья(я имею ввиду симы), ТАМ ПАЦАНЧИК ВЛЮБИЛСЯ В ДЕВКУ, КОТОРАЯ НЕПОНЯТНО ГДЕ ЖИВЕТ!, Он уже почти вырос, а она мелкая ещё. Я хочу чтоб они вдльнейшем тоже любили встречались, там поженились и тд и тп, но она не растет, если парень станет взрослым они остануться только друзьями!! где её можно найти, и может её как то можно пересилить к себе, но у меня не получается!!!!Помогите!!

0

-Синяя Звезда-
Завидую.... Я - середнячок во всем крому английского, русского музыки и рисования была )))

Kiddy
А ты подойди к телефону и позвони ей, пригласи к себе. Когда она прийдет - выбири ее(опять же читом) используй чит для взросления. Т.е. из ребенка сделай подростка. Потом поболтай с ней и пригласи жить. Она может согласиться. Короче, без читерства не обойтись.

0

-Синяя Звезда-
Круто!!! А у меня еще все впереди, я имею ввиду сессию, а за тебя рада уважаю целеустремленных людей!!!!

0

Kiddy
Если мне не изменяет память, это чит agesimscheat on (или agesimcheat on), когда его введёшь, держи кнопку Shift, щёлкай по симу и выбери опцию "повзрослеть" (она скорее всего будет на английском).

0

Спасибо, Rockfeld. Давай дружить? Wenik, скажу чуть точнее: Kiddy, код AgeSimsCheat on/off(включить/выключить) Чтобы повзрослеть нажимаешь на "ДЕВКУ" "ПАЦАНЧИКОМ", выбираешь пункт Set age/ adult. Она превратится во взрослую.

0

Я уже тебе сто лет назад отправила сообщение.

0

Набираешь код на нестарение. Aging off - выключаешь возраст, aging on - включаешь.:))))

0

Всем приветик.
Хочу порадовать вех тех кто был у меня в ICQ, что теперь у меня ее нету.Наш провайдер не поддерживает с ней связь.

0

Свет, почему тебя так долго не было?

0

Меня вообще здесь ктонибудь слышит или нет?!?!?!7!?!

0

-Синяя Звезда-,
времени совсем нету. Да и с подружкиным дипломом замаялась на прочь. Ей нужно было его написать за неделю, хотя все начинают писать за пол года. Я думала, что с ума сойду. Она с компьютером не дружит совсем. Приходилось самой лазить по инету, потом она все читала, говорила не то. Так проходил день. Потом она привозила, что писать. Я как сумашедшия умудрялось печатать по 20 страниц в день. ВЫяснялась, что не то. Опять все по новой. Это был кочмар. На свой комп не могла смотреть, не то что ббы зайти куда нибудь в инет.
И теперь я снова с Вами. Мой майл: svetlana__2006@mail.ru я в нем часто бываю.

ГЕОРГИЙ_66,
мы тебя слышим прекрасно. Потом здесь кафешка. И мы общаемся на свои темы. Тут проблемы о игре НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.По поводу того, что у тебя игра не запускается. Это еще может быть по вине СД рома. Что у тебя я не знаю. Похоже твой СД ром или ДВД рам не поддерживает этот диск.
У меня так одна игра перестала загружаться. Так как сменила СД на ДВД. Вот теперь коплю деньги, что бы стоял и СД и ДВД. Надеюсь, что объяснила правильно.

0

Спасиб, Свет, просто я уже по тебе соскучилась.

0

Интересно когда это кончится? У нас в городе совершенно не пахнет летом! Каждый день дождь и температура не выше16 градусов. А вот некоторые города задыхаются от жары. Я тоже хочу хотя бы недельку помучиться от жары! :)))

0

Всем привет! Я снова здесь! Не было время зайти...

0

кстати, Можно скзать правду: Я СИМСОМАН! Вы меня бить не будите??? *Сижу со сковородой на голове и в броне жилете*....

0

rockfeld поверь мне лучше дождь чем такая жара как у нас, мне даже в собственной коже жарко! Вчера наконецто пошел дождь - я так благодарна небесам!

0

Kostya392
Я буду... Из любви к исскусству...

Всем привет :) Че - то меня тут не было...

Вот я хочу дождь, ненавижу жару. Мне нравится когда тепло и дождик... Ливняк такой.

0

Я тоже дождя хочу. У нас сегодня 34 градуса!!!!

0

Нет, вы не поняли!!! У нас еще вообще жарких дней небыло!!! Я накупила босоножек а хожу в туфлях!!! Сегодня например, весь день, идет дождь, серое небо, ветер холодный температура 8градусов. Давит на психику!!! Каждый день с электрическим светом т.к. без него совсем темно и тоскливо!!! Так что хоть бы пару жарких деньков!!! Хоть 20градусов. ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕТЕ????????

0

Pobeda
Давай дружить?
Так вот представьте такая температура каждый день :((((

0

rockfeld
Давай!
Желаю всем теплого и нежного солнышка!

0

Классно, а я живу рядом с морем и никак до него не добирусь, всё гребаная практика!

0

Привет! А к нам гости приезжали и конечно сразу рванули на море.Обгорели страшное дело, все вкрутую!А мы уже попривыкли , но дождя хочется со страшной силой.

0

У нас вообще жарень стоит! Ужас!!!!!!

0

А вчера в очередной раз заходила гроза и как обычно ничего .Зато гремело ужасно , а моя собакища труса праздновал под диваном! И не выманишь ничем! А сегодня с утра шерстюгу со всех углов выметаю.Вот интересно ,это только мой слон мамонтный 70 кг грома и петард до истерики боится или со всеми собакама так? И как вы с этим боретесь?

0

У нас тоже недавно гроза была. Но ливень шёл.

0

Привет всем! Я тут новенькая, и хочу со всеми познакомиться. Может с кем, получиться и подружиться. Вы как, не против?

А насчет погоды, я даже не знаю что сказать. Потому что у нас она вообще какая-то дурацкая.
То холодно как в морозилке, то жарко как в духовке!:( Короче полная путаница! Уже даже не знаешь что одеть, чтобы не замерзнуть, или окончательно не изжариться. Только сегодня, кажется более менее приемлимая температура...
Да и вообще я думаю не стоит замарачиваться по поводу такой чепухи как температура, ведь впереди каникулы!!! Правда некоторые сдают экзамены(Я их сама еще не доконца сдала), но это тоже можно пережить:)

0

Привет, Darkness girl, приятно познакомится.

0

Pobeda
Привет! Это взаимно.
rockfeld
Приветик!

0

Привет фсемм. Я тут тоже недавно, так что приятно познакомится.
Мда... Если бы не три поста (Kostya392 и ГЕОРГИЙ_66) Третью часть "Кафешки" можно было бы смело назвать эмм"Кафешка 3: Девишник "... Грусно... Куда все парни подевались? Впали в ученический ступор по поводу экзаменов/сессий?? А нука ребят, оживились все разом! =)
to Darkness girl Привет. Я тут тоже два дня всего... А вот поповоду каникул...Эхх...Не всем повезёт отзагараться, откупаться, откататься, отоспаться, отгуляться и просто оторваться этим летом... Кому то придётся и на работе подзаколебатся (( =)

0

Вот-вот! И на даче вместо отдыха с шашлычками грядочки-грядочки -грядочки ... бурьян-бурьян-бурьян...И самая загорелая часть тела та ,что к солнцу ближе . Жаль только красоту эту мало кто оценит . А море рядом...

0

Всем снова респект! А у меня завтра экзамен, стараюсь что-то выучить, но в голову ничего не лезит...
Аж плакать хочецца!:(
True Noir Здравствуй! Да, возможно не всем, и это не радует. Думаю мне с отдыхом в этом году тоже обломилось:(

0

True Noir
Привет!!! Мужскому полу мы всегда рады!!!

0

to БеАта Это да. Мало у нас осталось настоящих ценителей красоты =) Хотя...
to Darkness girl Как успехи с экзаменом?
to Pobeda Приятно слышать...
to Фсемм Хм. Тихо то как. Девушки, ответьте на вопрос (раз уж тут всё равно оффтопить можно) : папка Downloads весит 607 мег. это много или мало? =)))

0

Привет всем, раз тут все новенькие навязываются знакомиться значит и я тоже навяжусь!!!:)))))

0

to Truedy Привет. Я бы не сказал так уж резко... Навязываются... Просто где ещё в доволь попостить, как не на оффтоповой теме ))

0

папка Downloads 900 мег....пока не жалуюсь=))

0

True Noir
Вроде пережила...Получила 5 и успокоилась, хотя... наверно могла бы ответить и получше
Truedy
Привет! Ну почему же, я не думаю что здесь кто-то навязывается, здесь все знакомятся и беседуют в удовольствие...Так что добро пожаловать!

0

to Ирен Адлер_ Хех. Значит можно ещё на пару гиг раздуть =))
to Darkness girl И так отлично, раз 5-ку получила. )) Куда уж лучше? Или ты хотела 6-ку получить?? =))))

0

True Noir
Нет, ну просто мне лично самой, казалось что выше 4-ки(как бы это не было печально)я не заслужила...
Хотя, наверно учительнице виднее.
Ну а ты как, еще сдаешь экзамены или уже сдал? Быть может ты уже вообще в школе не учишься?

0

Darkness girl,True Noir
по поводу навязываться это я так сказала с иронией, не воспринимайте все так буквально!!!

0

Я может чето не в тему скажу но раз тут можна говорить обо всем скажите если после загрузки какого-то файла появился непонятный ярлык неизвестного приложения, который ко всему не удаляется это вирус?

0

Всем приветик. Давно я тут не была.. Столько новньких на форуме.

Darkness girl ПОЗДРАВЛЯЮ С ОЦЕНКОЙ ОТЛИЧНО

0

to Truedy небуду )) По поводу ярлыка, не факт что это вирус. Сделай скриншот, посмотрю, скажу точно что это.
to Darkness girl Моя школа осталась дааалеко в прошлом. ))
Как собственно и университет. Правда универ канул в лету не из-за того что я его закончил...бросил на втором курсе ))
to Светланочка Приветствую.

0

to Фсемм Девушки, подскажите, как можно сделать вечную ночь? Я имею ввиду именно редактирование файла lighting.txt
Могу конечно и сам разобраться, но как то... эмм... влом. Может быть кто-нибудь уже добился успеха в этом вопросе? ))

0

Truedy
Не знаю даже что сказать по поводу этого ярлыка. Могу лишь посоветовать, если у тебя на компе стоит антивирус, просто проверь этот объект и все. Окажется что это вирус удаляй, если нет тогда лучше не надо.
Светланочка
СПАСИБО!
True Noir
Ну что же, ясно...

0

to Darkness girl ну да... Мне самое место на полке торговца антиквариатом )) Хехехе.

to Фсемм Кстати, есть интересный вопрос, ни чуть не меньше интересный чем вопрос о анкетах, о никнеймах, кто, как и по каким причинам выбрал тот или иной ник? Просто понравилься (если это имя), сродство характеров (если это имя какого-либо героя/героини), или ещё что-нибудь?

0

АХРИНЕТЬ!!! ВОТ ОНО ГДЕ ЦАРСТВО ЗЛА !!!

0

to DE-ATH Непонял, поясни. Или это у тя замена "здрасти"? )

0

Это я от увиденного так!!! Да ладно я !!! Ты то что тут брат делаешь !!! Ещё и один !!! Дорогу потерял ???

0

True Noir
Но кто-то же должен его продовать:)(шучу)
А вообще, ведь ничего(наверно) тебе не мешает снова куда-нибудь поступить. Если же нет, не грусти, все равно все будет так как ты этого захочешь, только нужно желание и стремление к этому!

Насчет ника. У меня их столько, что пальцев на руке не хватит чтобы все сосчитать.
Darkness girl для меня это противопоставление всему светлому ведь я по натуре вся такая правильная и хорошая( а иногда это так бесит! ) Вот и результат.

DE-ATH
Мы тоже рады тебя слышать, видеть и все тому подобное:)

0

Всем привет! Как живется вам в реале? Как погодка и все такое прочее?

0

Мой ник - это значение или перевод на греческий моего имени, выбрала его потому что, наверное с фантазией туговато, а вообще мне нравится как звучит!

0

Ну у меня долгая история фанатства и тугой фантазии. Зато ник оригинален. Вээ.. Не буду рассказывать... Никому, наверное, не интересно.

Приведики фсемм. ))

0

Привет. Ну почему же мне интересно!

0

Мне тоже! Не стесняйся. Рассказывай!

0

Валька
Все отлично! На улице жара, а дома хорошо.
В реале немного скучновато, а вот в инете все ништяк!
Ну а ты как?

0

Приведики фсемм:)) Ладно раз уж зашёл к вам в кафе !!! Что ни будь напишу !!! Живётся мне хорошо !!! Погода супер !!! Косим помаленьку !!! Симс 2 ненавижу !!!! Но и не имею против него ничего :) !!! Всё на что меня хватило построить 4 стены + камин и на пол медвежьих шкурок, и заселил туда чувачка и убрать дверь !!! Дальше думаю не стоит объяснять что с ним случилось хахахаха….!!! Angel trent но-ка кались что там у тебя мне очень интересно !!! Ну и вы заходите к нам а то что вы всё в симс да в симс !!! Каво нить хоть пристрелите для разнообразия !!!

0

Ну регилась я на воруме Лары Крофт, английском. Года 2 назад. И надо было ник придумать. У меня их навалом было, а нормального - ниодного. Ну я и стала кумекать. Игра называлась Angel of Darkness, но такой ник был уже занят. Мужика в игре, который мне понравился, звали Kurtis Trent. Но так мне себя называть не хотелось :Р Решила совместить. Поставила Энджел(в честь игры) на первое, а Трэнт(фамилию мужика) на второе. Запихнула между ними пробел, чтоб красивее смотрелось... Ну и вот я. Одним ником пользуюсь уже два года. Рэкорд.

0

Привет всем! А у каво какой симс у меня sims 2 univercity

0

DE-ATH
Привет! Ты не один такой, я над своими симами подобным способом измываюсь когда скучно становится. Бывает даже лабиринты без дверей сооружаю:))) Время будет, придем!
Angel Trent
Креативненько:)
Pobeda
Тобишь на форум Wаrkraft...
Hellkiller
Привет! У меня есть все кроме Петс, и Стафов

0

Darkness girl
Креатифф у меня тогда пер... ))

Hellkiller
У меня все кроме Петс и Найтлайф. Ну а разные вещи типа аксесориз так вообще считаю тратой пространства. С днюхой, кстати.

0

Pobeda !!! Да хоть куда !!! Например на форум по Resident Evil 4 !!! Или F.E.A.R. !!! Ха.. "Привет! Ты не один такой, я над своими симами подобным способом измываюсь когда скучно становится." - да у меня симса то нет :) (ёще бы он у меня был !!! я и 5 минут там выдержать не могу) я так поставил посмотрел да удалил !!! Ха.. А я вам про свой ник не раскажу !!!! А то вас ещё удар хватит :) !!!

0

Привет Hellkiller!
Поздравляю с днем рождения!!!
У меня есть все официальные аддоны!!!

0

Здрасти. Извиняюсь что редко захожу но последнее время буду заглядывать! Hellkiller с праздником!
У меня все аддоны кроме сизонов. А всё остальное есть. =)

0

Последний мой прилив вдохновения не прошел даром: получилась обоина для рабочего стола, с использованием Sims2 естесственно))
http://foto.rambler.ru/photos/arinaemelina/_photos/26/1.png (1 мб)
Если кого интересует стихотворение, которое в углу, могу выложить отдельно.

0

Да ладно Ирен, я уж и без них проживу наверно. =) Темболее меня могут в самый ненужный момент похитить в деревню или на свидание >_< а хотя так у меня куча времени! Может и увидимся! =)

0

Вах! Красота какая! Ирен Адлер ты молодец! =)

0

А вот я опять на стареньких симсов подсела! А теперь опять в сим2 хотю! ^_^ Я летом немного с ума схожу! Особенно если ты целый день сидишь дома... =)))

0

Angel Trent, хм, я кроме как здесь нигде не подписываюсь иначе, как Sheila. Уже 7 лет, ггггг
А здесь почему-то не вышло так зарегиться, да и ко мне как в Вальке уже привыкли.
Stasy, а что, первые симы очень даже ничего)
На Урал пришло лето!!!! У нас сегодня +30, все в маечках. Так чудно после +10 и дождей!...

0

хех у на 39 на солнце, или у нас градусник засранец врёт! Но когда я вышла позагорать я после пяти секнд заорала будто меня на сковородочке жарят!

0

Завидуюууу тебе.... Очень завидую) Ну ничего, и на нашей улице праздник будет! Завтра - на шашлы к воде поближе!

0

АААА! Я КУПАТЬСЯ ПОЕДУ! ТРА ЛЯ ЛЯ! Ну вот опять я улетаю... х)

0

Правда, пока приходится сидеть в офисе.... Дорабатывать (еще 1,5 часа, блин)
Хочу на улицууу!!!...

0

Да это проблема... А у меня отец спит... А обещал съездить со мной на реку... Он ещё полтара часа спать будет! Т_Т

0

Привет всем! Hellkiller с днем рожденья! У меня все официальные аддоны кроме всяких стафов. У нас невыносимая жара выше 35 уже 2 месяца!

0

По всем темам успела! =) Победа ^_^ Привет)

0

А к нам лето все еще не заходило!!! Каждый день дождь, температура 16. Жутко хочется лета, а погода ,в моем городе, больше напоминает осень!!!

0

Ирен Адлер, убойная обоина. :) А у нас в Голландии....Дождик. Что есть хорошо, люблю дождь и прохладу, терпеть не могу жару и духоту...

0

Ирен Адлер, супер)))
rockfeld, а ты где живешь?
вчера зарядила своих симов плясать под Notre Dame de Paris на итальянском.... смешно так)

0

Ура! А у Вальки День рождения!! С праздником!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всем спасибо большое! Очень приятно) Вы первые, кто поздравляет! А день рождения у меня 20 июня))) Завтра то есть)

0

Валька, поздравляю. Всегог тебе самого хорошего!!

0

Валька с днем варенья! Желаю тебе всего чего хочешь, чтоб все твои желания исполнялись!

0

Урра! Я сегодня сдала последний экзамен, теперь я свободна вплоть до Выпускного вечера!=)))

Валька, с Днем Рождения тебя! Всего самого-самого-самого))

Насчет стихотворения:
"Danger close"
Never felt the disappointment and the sorrow
By processing your life; living here;
Never thought there is no trust to borrow
On the branches of ivy never sere.

It's your place, your home and your main thing,
Your bounds from this earth never'll torn;
From multi-colored pools made of ink
There won't the threat to be born.

You belong, you enjoy and you're free
In atmosphere which always you hold;
But imagine that soon you will see
The ruins of your lovely world.

0

Ирен Адлер, тебя тоже поздравляю!!!

0

Ирен Адлер, ответные поздравления! )))
Умница, что все сдала!

0

Ирен Адлер всегда была умницей, умницей и останется!!! ;DDDD

0

народ!мне нужна помощь(я очень давно хотел научиться играть на гитаре и вроде бы учусь,но иногда нужны советы тех кто умеет)так вод кто умеет обьясните мне как играть по таким акктордам.хотя бы принцип)

|-----------------------------------------
|-----------------------------------------
|-----------------------------------------
|------5------3------5------3------3------
|----3------3------3------3------3---3--3-
|--3------3------3------3------3------3---

|---------------------------------------
|---------------------------------------
|---------------------------------------
|------5------3------5------3------5/7--
|----3------3------3------3------3------
|--2-----2-------2------2-------2-------

|-------------------------------------------------------------
|-------------------------------------------------------------
|------------------0----------2----------0--------------------
|------3-------------------------------------------32--------
|----0---------0----------0----------0--------0---------------
|--0--------0----------0----------0---------0-----------------

|--------------------------------------------------------------
|--------------------------------------------------------------
|---------0-------3--------5------3-------3-------3------------
|------3--------3-------3-------3-------3-------3----3----3----
|---1--------1-------1--------1-------1------1----------1------
|--------------------------------------------------------------
заранее спасибо

0

Ой мама... Хех... Аккорды учить надо. А лучше для такого дела порыться в инете.

0

Sims2_HarryPotter - скажите мне пожалуйста что интересного в этой игре.

0

Stasy зачем их учить если я принципа не понимаю?

0

Pobeda ничего)) это пиратский аддон)я лучше могу сделать и продавать.тем более они всё из инета качают,сами хрен делают

0

Напишите мне пожалуйсто код на увеличения количества симов в семье, короче чтобы было больше 8 симов.

0

Это легко, Pobeda! AddNeighborToFamilyCheat on/off.

0

Огромное спасибо, --Золотая Комета--!

0

Надо объяснять, как им пользоваться? ;)))

0

Ну я в принципе поняла, но всё таки лушче бы ты объяснила!

0

ВСЕМ ПРИВЕТИК..Давно я тут не появлялась, что тут у нас новенького.

Ирен Адлер я с опозданием... ПОЗДРяВЛЯЮ С УСПЕШНОЙ СДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНОВ.

0

Хорошо, Pobeda. Ну например, у тебя в семье 8 человек. Дальше вселять тебе некуда. А тебе нужно кого - нибудь поженить. Ну, например, мужчину. Выселяешь остальные 7 человек и заселяешь в другой дом. Потом играешь в доме, где остался один человек. Женишь. У них дети появятся. Потом, когда тебе надо будет вселять тех семерых, набираешь код и зовёшь их. Потом, когда они приходят, нажимаешь на каждого: Add Sim To Family. Все они переместятся в ту семью. ;))))

0

Пожалуйста! Всегда рада помочь! ;))))

0

Сочинение на тему "Дождалась и получила")))
Сегодня днём, я встала, умылась, причесалась, оделась, и пошла.
иду себе иду... нервничаю... волосы дыбом... иду... иду... иду... пришла.
Села за столик у Магдональдса, и начала писать sms Ирен Адлер.
Ждю... Приехала! Приходит смс "я напротив тебя в тёмных очках"
Вижу стоит она рядом с ней друг указывает указательным на неё и гордо улыбаеться ыЫ ^_____^ Я подхожу. Здоровуюсь, получаю... СИЗОНЫ!... и сё. И я как садовая статуя. Молчу... проходят сикунды... смотрю на них... молчу...вдруг вылетело - НУ Я ПОШЛА! Не буду вам мешать ^____________________^
И пошла в обнимку с диском не отрывая от них взглят. Всёж глаза отлепила и завернула. Отослала ещё одну смску с благодарностью. До этого и после ещё была куча благодарностей ^______^ По дороге на меня смотрели как на сумашедшую. И ду строю всем глазки, свищю (на вид нормальная но смотрят наоборот) здоровуюсь со всеми подрят, от радости потратила все деньги на сладкое! иду с чупсом и радуюсь как трёхлетняя)))
КОРоче Я БЫлА в ШокИруЮщеЙ раДосТи! х))))
Пришла домой как с сомосвала. Села установила. Всё работает, снег идёт, сим мертвеет, животных нет, бизнес кончился, ночную жизь отменили, а гламур вообще в отстой. Короче ни одного оддона Сизон не видит! Тут я опять к Ирен Адлер! Ирен мне помогла, и ей ещё пятьсот тысяч ГИГАНТСКИХ благодарностей!!!
Конец.

ыЫ ^____________^ я всё ещё вся в радостях. я такая буду максимум неделю. Поэтому капец....=))) Ещё раз спааааасибо Иреночке!

0

Stasy
))))))) Ух какая записка интересная у тебя. Меня нет вся в игре(сезонах) из игры вернусь не скоро...
Рада, что все у тебя работает.

--Золотая Комета--
Молодец..Ну и терпение у тебя. Создала такую большую семью.
А вот у меня терпения хватает только на семью из Сима, Симки и одного ребенка. А вот если их ребенок заводит семью, то уже становится сложнее. Уследить за ними не могу.

0

Спасибо, Светланочка. Семья из 80 человек, потому что это Плэйграунд.

0

Теперь меня точно нет. Я уехалааа..... скоро вернусь)))

0

Есть ли какой нибудь мод под симс типа манхант, постал, или гта, шоб обязательно была бензопила, катаны, мачеты, ещё штоб камеры пыток. А то все такие довольные жизнью, плодятся, на рынки ходят, так их наказать за это хочется, просто сил нет. Может я хочу сима маньяком устроить, гоняться за людьми, пугать их, забирать в рабство. Шоб им жизнь мёдом не казалась. Или ещё вариант - возможность играть за привидения и зомби(Stubs the Zombie) и тоже шухер наводить. Былоб гораздо веселее. И не надо говорить что я маньяк, просто скажите есть такой мод или нет.

0

Я приехала ё!
Какая прелесть!
Шизофрения!
Такого мода нет!
Два раза валанчиком по макушке!)
Ыы грибочки!
Я теперь вегиторианка 0_о на половину!
У меня в деревье крыша съехала!
Простите, в *деревне)
А Ирен Адлер уже уехала???
Теперь я точно Гитлер!
Перед отъездом тётя Лена сказала, что мне три раза двинули по фазе)
А что это такое?..
Я приехала в 2 часа ночи!
На Такси!
Меня трясло!
И вытрясло...
Короче говоря отец ради меня шо хошь зделает! хоть в 3 часа ночи! Ему пофиг)))
и зачем вы всё это читаете?
Интересно?)
Короче перестаньте читать! я иду читать форум! мне интересно!
Всё мну нету до 3х часов ночи!
Простите, до трёх часов дня*.
Ой жара жарааааА! Не спали меняяяя! Мозги уже сполиииила!
Кажись чегото я не то выпила!
Надеюсь папа не ошибся сказав что в бутылочке был компот...
Если я вижу что я разговариваю сама с собой, значит это был компот)
Ладно, здесь нет ничего интересного!
Ушла читать!

0

LINK PARKIN, купи Карателя, там можешь резать,бить,стрелять,убивать!Вырежи всех,кого хочеш!

0

Здрасте всем!
Мне вот интерестно, у кого-то есть The Sims 2 Fashion Factory? А то мне предлагали купить, а я не знаю есть ли там хоть что-то стоящее. Желаю всем хорошего настроения. Середина лета! Очень жарко-парко. Хочется дрыхнуть, как усталой кошке после охоты. :)))

0

Ничего там хорошего нет , это просто перекраска максисовских одёжек и все . Купила я и десять раз пожалела. Хорошо , что продавщица знакомая я его назад отдала..

0

Просто мне намутили, что там можно работать моделью и устаривать показы мод! А я дура, чуть не поверила. Мозг мне видно дать забыли! :))))))))

0

Это другой аддон -называется Fashion Accessoires. Но там тоже никакого показа мод устраивать нельзя . Там всего нового: две витрины, три манекена и барахло такое отстойное.. Есть там ,правда, плитка для подиума. Я чуть с ума не сошла пока додумалась как её пристроить .Оказалось, через постройку -строишь подиум покрываешь этой самой плиткой и все .. никих показов.. Можно ,конечно, народ переодеть, выстраить и провести , но это все по твоей команде, никто их окружающих на моделей не реагирует.. Тоска.. Ну может если только сделаешь свои фотки для альбома.. Одним словом ни тот ,ни другой аддон денег не стоят.

0

Да уж. Напридумывают чего-то, лиш бы деньгу срубить. Лучше буду ждать выхода Бон Вояж. Спасибо :)

0

Привет Всем!
Тут у Вас весело!Слава оффтопу!!!;-))))
Люди, кто играл в Sex in the City Season1??Чего там есть интересного??

0

Приветствую всех=))
Ну как вы тут без меня? Справляетесь?
А я вот лежу на пляже и тихо плавлюсь.....Жара и ничего делать не хочется..8)
Постараюсь заходить почаще)

0

Здраствуй Ирен Адлер! Приятного тебе ничегонеделанья!
Nastysha
Там вроде можно ходить голыми, новые одежки и создан новый городок, где живут симские копии героев сериала Секс и Город. Ничего особенного нет. Чистая пиратка. Часто плохо устанавливается. А такой городок ты и сама можешь в своих симсах отбабахать. Было бы желание. Там можно играть за одного из героев, но по сути - это обычные симы, вот и все.

0

Tishanya
Понятно,пасибки!А то я думаю,мож чё интересного там имеется,а вышло вот как!Хорошо,что не купила еще....!

0

Nastysha
Просто красивые одежки можно и с Инета позагружать. И мебель тоже.

0

Привет человеки ) Вернулся вот с отдыха на краснам море.Решил к вам заглянуть. Что у кого новенького случилось м?

0

Привет! Здорово, что ты был аж на красном море! Наверное там круто, да?

0

Ну нельзя сказать, что я совсем ничего не делаю)) Я на этом пляже больше устаю, чем на работе...А уж тем более жара...А дома у меня дождик...иногда даже туда хочется, но море это море=)) Притягивает

0

Tishanya ну ничо .нормально ).жарковато только.

0

Ой, не надо про жару! Вчера ночью ехали из Краснодара , там стоит такая здровая штука на ней светится число , время и температура. Для сильно склерозных ,видимо. Так вот мы едем, а там светится 22.07 -число, 23.52 - время и + 32! Это были градусы! Лучше бы я не смотрела! Ночь глухая и такое пекло!

0

а мне нравится ) ненавижу холод савсем

0

У вас 32, а у нас плюс 40 было. Прям хоть не едь никуда. Маями, как в рекламе. хорошо, что похолодало. А мне больше подходит 20 мороза, чем 40 тепла. Если холодно оделся - и все, а если жарко, хоть все сними - все равно жарко и душно. Кожу же не снимешь!:)))

0

у нас 32 градуса в 12 ночи, а днем 40 как не фик делать.

0

Ну а сечас у нас конкретная прохлада началась. Были очень сильные грозы, просто жутко сильные ночами. Мне так нравилось!

0

Всем по привету.
Заглянула в кафешку. Тут все о погоде говорят.
Тут у нас ночью была сильная гроза. Я аж испугалася так громыхнула жуть. У меня даже комп отрубился на пару минут благо ИПБ помогает в этом. Мне нравится +20 ни жарко и не холодно. К сожалению не могу переносить жару.
Ирен Адлер, на пляже нужно загорать и отдыхать. Прекращай думать о работе. Хорошего отдыха.

0

Да ,хорошо вам.. А тут можешь жару переносить, не можешь, а переноси..И зимы толком нет, так слякоть одна..

0

Приветик, я новенькая. Вот купила себе "Sims Ночная жизнь". Теперь думаю, что купить: Питомцев или Сезоны. Можеть кто посоветует, что выбрать?

0

и то и другое бери, обе хороши :-)

а ваще, мне сезоны больше понравились, ибо там снег, осень, можно поле для катания на коньках купить.

0

Daha
Да, и правда аддоны оба хороши, как-то скучно жить без питомцев, но в Сизонс появляется много чего очень прикольного: эффекты, грядки, растоманы... Но если ты пока не можешь себе купить оба, то может один купишь, а один скачаешь здесь? Тут тоже лицензионка выложена, благодаря очень добрым людям:)))

0

Дауж, скачивать аддноны- милое дело :_)))
Я лично все аддоны скачал из сети corbina.ru , причем там лицуха от Софт клаба была!!! Скачал гдето всё минут за 20 :-))) Установил и наслаждаюсь лицензией!

0

Светланочка
Я так не могу=)) Во-первых, уже привыкла, во-вторых, от жары и пляжа уже устала, в моем городе сейчас +17....Ничего, скоро поеду домой;)

0

У мя лично пиратка симы и бизнесс-симы. А остальное вот отсюда. Сегодня у мя получился наконец-то вервольф без кодов. Сижу фигею!
Короче спасибо вам, люди, за Симсов 2! Искрене.
УУ. И еще. приятного отдыха. Лето то еще не кончилось.

0

Привет, народ! Как кафешка изменилась за пол года моего отсутствия, прямо не узнать. И не одного знакомого лица=(
НУ лан, ничего, познакомимся ещё, будем надеятся )

0

Ну все-таки полгода прошло. А это для форума срок достаточно приличный))
Хотя одна из неизменных вещей тут - это я=))

0

Всем привет.
NecroNAID,
я тут постоянно сижу, только редко пишу.
Ирен Адлер,
у тебя новый ник. Поздравляю.
Наверное из-за этого наших новых ников нас и не узнают.

Я сегодня наконец то кажись наладила свою игру. У меня в лицензионке глюк был с листвой. Стоило только сохранить игру, так листва пропадала. Сегодня ночью игралась и все ОК. Буду надеятся, что все удачно в этот раз.

PS: Приятных последних теплых деньков. Как же быстро пролетело лето. Я его и не заметила.

0

СветЛаночка
Лето правда очень быстро пролетело, жаль... И у нас его последние деньки будут, судя по всему, не такие уж и тёплые. Все надежды на теплую осень :)

0

Здароф, ребята!!! только что с марса вернулся, полгода меня небыло! помню с necronaid'ом тут сидеть любили, знакомых куча была, а сейчас только любимая stasy постами пестрит)))
2necronaid
зато в школу скоро! друзей увидим, новеньких посмотрим))
2 Ирен Адлер
люблю девушек-модераторов....)))) можно вопрос??? какой твой старый ник???

0

Привет! Как бысто меняются ники... Хотя это еще интереснее, сидишь и угадываешь, а это кто? Какая погода у вас? Уже осень чувствуется? У нас уже все желтое и +2...

0

FreeDel, негодяй эдакий, сам на марс летал, а мне сказал что картошку копаешь ^^
Ещё насчёт школы: наш общий друг под ником "Zloy_K@CH@N" решился прочитать "войну и мир" за 1 неделю =D
Флаг ему, как говорится, в руки...и петлю на шею)

0

FreeDel
Старый ник - Лора. Только вспоминать о нем больше не хочется=))
люблю девушек-модераторов....))))
А это почему?))

0

Ирен Адлер
Зная характер FreeDel'а могу смело сказать:
Девушки-модераторы не такие суровые и более снисходительные)

0

2 NecroNaid
K@chanoID вообще крут, помнишь он мертвые души за день прочитал??? И при чем тут мой характер???)

0

Кого лето доканало???? Меня точно - дождя бы...

0

FreeDel
Имелось ввиду, что именно поэтому тебе нравятся девушки-модераторы. )
K@chanoid aka Zloy_K@CH@N aka K@4ANITO - вообще крутой мачо =) Стоит только вспомнить его сосредоточенное выражение лица, когда он вспоминал, что же такое атом..... =)))
Romanich
Лично мне лето ещё не надоело))) Хотя зимы тоже хочется, но не осени)

0

да ну это лето к черту, скукота((( экзамены весь июнь сгубили блин((( Быстрей бы осень, жить перееду к necronaid'у, тусить каждый день будем!!! школа, девушки, друзья, а зимой новый год - офигеть можно!!! а что щяс делать??? правильно, нефиг делать!!! вот осенью, зимой весело будет!!! а потом лето без экзаменов, опять тусить будем!!!

PS: единственное огорчает, 9 месяцев на камчатке будет красоваться "лицо" нашего интеллектуала)))) лан, смех продлевает жизнь, а Zloy_K@CH@N aka Mud@k нам уже ее продлил лет на 500))))

0

FreeDel
Акуратнее со словами, а то "жить перееду к necronaid'у," можно понять неправильно =))
Сказал бы, что жить рядом будешь и все ок )
Не ври про экзамены, саме веселое и напряженное время в году было... ^_^
А вот лицо интерректуала, особенно теперь, после его поездки на море, будет, я думаю, ещё более бессмысленное...Все-таки самоутверждение - великая штука для него...

0

Всем привет.
Что с форумом. По вечерам зайти сюда не могу. Постоянно сервер перегружен. Раньше такого не было.

0

Всем привет! А мне все таки интересно, это только у нас такой холод на улице? Центральная Россия перешлите нам немного тепла!!! А то смотрю кого-то жара доконала :)) Давайте погодами поменяемся

0

Ланочка
Увы, не ты одна(( Меня он почти никогда по вечерам не пускает, вот и работай, как хочешь. Либо на PG уже так много пользователей, либо просто какие-то неполадки. Ну будем надеяться на лучшее;)

Лично мне это лето уже порядком надоело. С удовольствием бы поменяла эти 30C на 15)) Правда сегодня градусник уже показывает 22, так что может, жизнь наладится.

0

2 slada
все, я тебе 20C на email скинул, наслаждайся)))

0

У менята же, извините, )(EpH9l, с авторизацией и заходом на некоторые форумы. Сервер перегружен, сервер перегружен...

0

FreeDel спасибо буду наслаждаться! Тебе 5С скидывать? :)

0

2slada
нет, спасибо)) хотя лето это меня достало, но замерзать я точно не хочу)))

2necronaid
у меня такая же фигня))) после обновления страницы всегда проходит

0

Я сейчас сижу на висте и понятия не имею где тут "обновить страницу" поэтому пользуюсь обычной схемой "назад - вперёд"...
^_^
Хочу, чтоб лето было ещё 5 месяцев. Такое жарко, настоящее . Вот тогда реально очеь сильно захочется зимы =)

0

Скиньте мне кто-нибудь 5C))

NecroNAID
Если пользуешься IE7, то обновляется вот этой кнопочкой:

0

Привет всем, я новенький на ПГ. Посмотрел, вроде тут довольно оживленные разговоры идут, и флудить можно, так что буду тут появлятся. =D
2NecroNAID
я бы лучше убилсибяапстену, чем жил с установленной вистой, ибо пока нету сервис пакоф она оплный отстой. никого обидеть не хотел, если что.

"Хочу, чтоб лето было ещё 5 месяцев. Такое жарко, настоящее . Вот тогда реально очеь сильно захочется зимы =)"
Ну да ну да, сам через пару недель жары будешь себя проклинать. ) Уж лучше пусть будет как обычно - зима-весна-осень-лето, или как там эти времена года меняются)

0

2 Ирен Адлер
Биг биг thx, спасибо то бишь, теперь гораздо удобнее стало =)))

2 Отец_Линейки (дальше буду писать просто "отец" а то длинно слишком как мне кажется =) )
Да лан, я просто сейчас с ноут-буком парюсь на даче, дома-то нормальная ХР стоит ))
Ну насчет того, что жара надоедает быстро не соглашусь, видимо это кому как.

0

А что это Вы друг другу скидываете.. Я тоже хочу...

0TELL_JluHEuKu
за флуд, можно и в бан на неделу... лучше не флуди а пиши по делу

0

Люди, помогите, кто-нибудь! Я конечно понимаю что это сайт по симам, но мне срочно нужно узнать как у Lines 98 убрать запрос по активации! Может кто-нибудь знает?

0

2 ланочка
а зачем по твоему создали кафешку??? конечно нельзя писать всякую фигню, но просто весело общаться и флудить в хорошем смысле этого слова можно)))

0

Простите меня гада))
2slada
http://depositfiles.com/files/1600704
здесь кейген для lines98

0

FreeDel Огромное спасибо! Хоть теперь от меня отстанут.
До меня так погода и не дошла :( Скорее бы бабье лето

0

о да, поскорее бы бабье лето)))) еще бабья осень))))

0

Привет любители симов! Я вот что-то понять не могу вроде как в мае анонсировали Bon Voyge, но он всё никак не выходит, а тут ещё и собираются Castaway выпустить, интересно они оба выйдут или нет?

0

или у меня что-то не то или на PG каждый день по 300 человек регистрируется))))

0

Bon Voyаge выходит в сентябре, скорее бы! А то в отпуск хочется

0

эх, скучно что-то сейчас на PG(( зайду через пару недель, а пока пойду-ка я в модераторской кого-нибудь "оскорблю")))) до встреч)))

0

Всем еще раз здрасти.
Вот и осень наступила. Эти дни лета можно не считать.

0

Объясните пожалуйста мне непонятливому(может я чего не правильно понимаю?), как влить картинки в галерею, там в списке игр нет sims 2, хотя Sims1 и даже Sims 3!!! есть?

0

Привет всем! К сожалению одних, к счастью других, начался новый учебный год. Всех с праздником!

0

Всем привет. Не раз приходил сюда и не раз уходил отсюда. Вот снова вернулся.
Предлагаю тему для разговоров - боян, было, знаю, но всё равно интересно.
Что бы вы хотели видеть в следующем адд-оне? То есть, если бы вы могли сделать свой аддон, что бы вы добавили? Фантазируем!
Лично я бы сделал адд-он "Гости". Можно ходить к кому-нибудь в гости, быть приглашённым в гости, делать подарки, готовить их и проч. Разумеется, + новые возможности, новые вещички...

2 slada - ...к сожалению одних, к счастью других... ;)

0

Да-а, математикам русский язык не нужен :( Опять ошиблась и даже не заметила :)
Я бы хотела видеть, хотела бы видеть, видеть бы хотела... Ничего на ум не идет. Хотя я не пиграла в Magic в 1 симах, можно во вторых попробовать.
Мафиозо "готовить их" Кого?

0

Ещё бы не мешало, чтобы и другие симы, живущие в соседствах, развивались параллельно с нашими симами!

0

Во-во, меня самого бесило, что когда ты играешь за одну семью, другие "застывают" - не развиваются, не стареют. Бесило ещё в первых симсах, думал, во вторых исправят. Хреен.
Хорошо бы, если бы они не только старели, но и жили по-настоящему - развивали/портили отношения с другими симами, меняли одежду, зарабатывали деньги, делали пристройки к дому... Друзей бы приглашали на днюхи и т.п... С некоторыми бы случались несчастные случаи... Много чего можно было бы придумать. А аддон можно назвать "Соседи".
Кстати, может реально подкинем Максису идейку? ;)

0

Не, тогда две семьи нельзя будет иметь, пока одной играешь, вторая постарела и умерла. Интересно было бы ходить с симами на работу. Я согласна была бы, чтобы городские симы (за которых играть нельзя) старели. А то одни и теже друзья у многих поколений.

0

Идея с аддоном "Соседи" мне нравится!Но тогда надо, чтобы был выбор, твои "запасные" семьи развиваются или нет. Чтоб не было так пока отселила дочь, играешь родителями, а дочка сгорела в пожаре, или метеорит упал :))

0

slada,
двумя семьями тоже можно играть и без адонта "соседи". Я один раз поселила две семьи на один участок. И построила большой дом. Так ими и игралась за двух семей.

0

Не, Ланочка, я имела в виду другое: Мафиозо предложил, что пока ты играешь за одну семью, все другие бы старились и умирали, с ними бы происходили бы какие-нибудь курьезы. Но если у тебя две большие семьи, то хочется играть ими попеременно, и не хочется чтобы кто-нибудь из твоих умер пока ты играешь за другую семью.
А насчет двух семей... Я в университете не люблю в общаге жить, поэтому на одном участке строю два домика и вселяю туда 2 парочки и играю за них. Так веселее и интереснее. А вот в самом городе у меня обычно большие семьи, тут хотя бы за одной поспеть, куда еще одну.

0

Идея в корне не правильна, если хотите чтобы другие семьи тоже росли/старели попеременно управляйте всеми, иначе получиться семья твоя, а управляет ей компьютер - это очень плохо

0

Недавно мой персонаж, студент, познакомился в парке студгородка во время ловли рыбы с одним парнем в голубой майке, тоже студентом. Потом он с этим парнем созванивался, приглашал, однажды забил вечеринку, пригласил гостей и его в том числе. В-общем, в итоге стали они лучшими друзьями. И потом ещё с одним студентом из той же общаги, что и мой перс, подружился (просто подружился). И вот за три часа до экзамена на окончание второго курса в общагу заходит какой-то мужик в чёрном шёлковом костюме. Тут вдруг мой персонаж перестаёт слушаться всех моих команд, спускается со второго этажа вниз, руки за спину, выходит на улицу, мужик за ним... Я уже хотел было возмутиться, подумал, что мой персонаж сдурел, но тут заметил, что оказывается, этот мужик приехал на чёрном лимузине. Моего персонажа туда затолкали и отвезли в секретное общество лам (забыл как называется). Оказалось, что сима туда пригласил этот самый лучший друг, и ещё там был второй член - просто друг персонажа. В-общем, это роскошный дом, не прямо дворец, но очень симпатичный дом, с двумя этажами, рвом вокруг, и внутри полно всяких штучек, которые даются за высокую должность по работе - детектор лжи, некрофон, растение, жрущее незваных гостей и проч. И ещё мой перс получил солидное пополнение счёта.
Я вышел из игры, находясь в этом особняке, игру сохранил. Что будет во время следующей загрузки? Где мой перс окажется? Не сотрётся ли всё это?

0

А я никак не могу попасть в тайное общество, как ни пыталась...
Какая в мире погодка? Якутия +5, дождь и холод. А Бон Вояж все никак не приходит, а так в отпуск опять хочется...

0

У меня, кстати, тоже не получается в тайные общества попасть. И Бон Вояж тоже ещё не вышел :(

0

Познакомся с тремя его участниками. Они в чёрном с брошками на пиджаке. В полночь за тобой приедут...

0

Ребята, зарегестрируйтесь на *gamemaze.ucoz.ру - поддержите нас!!! Прошу прощения у модератора)) не удаляйте этот пост, плз))

0

slada
14.09.07 14:54
Вчера в тайное общество попал, причём, не хотя :-) посмотрел, посмотрел ну ни чего там любопытного и интересного нет! (или я плохо смотрел? :-) ) красявый замок которого нет на карте с неплохими предметами и не более ...

0

PDragon
Сегодня отправляю следующую группу студентов, попытаюсь попасть. "красявый замок которого нет на карте с неплохими предметами и не более ..." Хочется посмотреть :)))

0

slada
17.09.07 15:42
Моя Сима (которую забрали туда) была основателем общества(?)
(греческий дом) и был предпоследний уровень дома.
Там есть такая особенность что можно строить (за свои деньги)
а раз так, то думаю можно и брать предметы например проглотис-людоедию :-) (не пробывал)
В общем желаю удачи!

0

Ребята, я конечно не по теме, но не ругайте сильно, просто никак не могу понять, скачиватьь ли Life и Pets stories? Стоит ли?Кому не трудно обьясните в чём заключаются эти "истории" и что там нового?Заранее пасибки

0

Всем здрасти!
Рутина, хочу тебе сказать вот что: в Pets stories я играла, и там надо проходить отдельные квесты, мне в принципе понравилось, незнаю как остальным.

0

PDragon
У меня греческий дом самого высокого уровня, друзей в черном с белой эмблемой дофига и не похищают! Я вообще ничего не понимаю... Я в универе играю уже неделю, знакомлюсь в университетских магазинах, библиотеках и так далее, один даже любовник, блин гады. Ладно сдаваться не буду.
Что это я о себе да о себе, у вас то как дела? :)

0

процедуру могу повторить! скинуть тайную симу в мыло? :-) если нужно... правда симов в отличие от участков запаковывать не умею (не разбирался как так как не нужно было)

0

PDragon
Нет, я хочу сама туда попасть, сегодня еще ночку посижу, должно же получиться, сейчас с другим студентом попробую.

0

ок, приятно познакомиться --Rouge the Bat--

0

Всем привет, господа!!! Как проходит день?

0

И снова здравствуйте, мои дорогие! Как вы? Я отлично, пришла на работу.

0

Всем. Еще раз привет!
Валька, а ты в какой части России живешь?

0

slada
27.09.07 13:48
Не волнуйся вы в разных регионах живёте :-)

Всем пока на 2 недели, если что пишите в мыл. :-)
и всем желаю хорошо отдохнуть на выходных!

0

Хочу поприветствовать всех! Как же давно я здесь не была! Сколько новых лиц! Времени ужасно не хватает, но наконец-то долгожданная пятница, и я смогу уделить немного своего драгоценного времени на симов)))

0

Привет всем! У меня такой вопрос, кто скачивал игры, у вас безлимитка? У меня 2р. мегабайт стоит, прикиньте сколько заплачу за один аддон! :) А у вас?

0

привет)) а что там с греческим домом??? там какие-то привелегии штоль будут, если община дойдет до последнего уровня??я как-то забивала на это в общины не вступала.


люди, а сколько вы играете в симов? точнее как долго у вас занимает один подход к игре)) я могу сутками сидеть, каждый раз на часик собираюсь, а в итоге...эх...

0

Могу играть всю ночь, сутками не получается, работать все таки надо :)

0

Привет всем! Зарегистрировалась давно. Скоро будет год, а вот в сим-кафешке не общалась ни разу. Надеюсь примите и расскажите о чем идет речь?

0

slada, привет! О чем разговариваете?

0

Ice girl
Я у всех спрашиваю сколько у кого трафик стоит - никто не отвечает, Морская спрашивает, кто сколько может играть в симов, вообщем что-то скучно. Может предложишь о чем можно поговорить?
Морская
Не знаю, что там с греческим домом на последним уровне, по-моему студенты начинают ходить в студгородок и возвращаться с вещами и пиццей, ну и могут пригласить в общину побольше народу 32000. :) А я все хочу попасть в тайное общество, недавно только докопалась, что для этого надо иметь 3 друзей из тайного общества, а не два :(

0

slada
а там ничего интересного в этом тайном обществе)) скучно.
я там была уже)) у меня сим закрутил роман с одной из этих. Походила там, попробовала все аппараты, и все)) благодаря новым аддонам, столько мест куда можно поехать симам, поэтому на это время тратить не хочется уже

0

Привет всем! Я тут недавно сима в кафешку с его симкой посылал, и там какого-то типа видел в чёрном костюме и шляпе, но действий к нему применить нельзя. Кто это такой вообще, на вампира не похож?

0

2 slada
у меня 3,5руб метр)) скоро буду переходить на безлимитку)) игры и фильмы скачивают люди, у которых естественно анлим и канал мегабитный))

0

FreeDel
Да, не дороже моего и не дешевле. Придется наверное ставить ночной белимит и платить 1200р. в месяц :(
Grinwich
Знаешь иногда такие глюки бывают, сидят по идее в кафе, а список действий не открывается, потом резко встают и уходят. Наверное, у них дела по важнее :)

0

Всем доброго дня. Как живется во всяких городах России? ;)

0

Валька
Добрый день!...У нас уже вечер-18:41.Незнаю как живется другим,а мне нормально 8)!!!

Тут говорят выйдет новый аддон - че-то про робинзонов.Там типа симы будут жить на острове(на счет обитаемости острова незнаю)!.....К сожалению, на этом моей осведомленности конец..... =(
Люди,мож кто есчо что-нибудь знает????

0

Настюша, так это ты говоришь про серию Лайф-стори....

0

Отлично живется, сейчас день как в Пушкинских стихах. Мороз и солнце день чудесный...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А у нас так тепло, на Урале! +20 который день держится! Завтра идем в сад на шалыки!

0

У нас в Подмосковье все ОК! Уже 3 дня подряд идет дождик! Так не хочется идти в школу...(

0

Ice girl
Нифига!Дождик!У нас уже 3 дня снег валит!!:-(
Правда тает быстро,но все-таки........

0

Валька
А фиг знает,кто-то говорил про этот аддон,я незнаю....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Настюша, это здесь, на форуме было это The Sims 2 Castaway Stories, истории робинзонов))
Третья часть из серии Life Stories. Помогите Вашим симам выстроить новую жизнь после попадания на пустынный тропический остров. Преодолейте силы природы, чтобы помочь им выживать и процветать в этом неоткрытом раю, находя ключи, которые приведут их обратно в современный мир. Стройте убежища, делайте уникальные вещи, и откройте множество полезных сокровищ и древних тайн, скрытых глубоко в разнообразных джунглях среди растений, фруктов и даже дикой природы. Ваши симы изменятся, поскольку они будут брать вызовы жизни острова и учиться выживать в этом стиле. Создайте Вашим симам новую жизнь на необитаемом острове в The Sims™2 Castaway Stories.


Останьтесь в живых! - Помогите Вашим симам заполнять главные потребности, чтобы выжить.
Открывайте разнообразные острова - Гуляйте по разным вариантам новых окружающих сред: пляжи, пещеры, лагуны, джунгли, равнины и горы-вулканы.
Создавайте все - Делайте новую жизнь сначала. Тестируйте инструменты, стройте убежище, делайте мебель, одежду, рисуйте картины и развлечения.
Найдите и собирайте - Ловите рыбу, животных, растите растения, собирайте ракушки и найдите карту секретного клада.
Расцветайте или спасайтесь - Выстройте хорошую жизнь на острове, или найдите способ вернуться в современный мир.
Создавайте команды - Выбирайте симов из широгого выбора: Авто-механики, шефы, доктора, музыканты, учителя, или смотрители парков. Каждый из них приносит уникальный юмор и причудливость вашей команде. Воссоедините членов вашей команды и стройте процветающее сообщество.

И вот:




Только я не совсем поняла... похоже, на PC игра не выйдет...
Вот здесь это написано:
http://www.gameland.ru/post/38803/default.asp

0

А у нас сугробы уже две недели. Даже не верится, что на Урале +20. Валька, как шашлычки?
История Робинзонов что-то сильно смахивает на постановку симами Последнего героя :)

0

Slada, идем завтра!!!!!! Ура-ура! Правда, погода уже +13... (( Зато сегодня - день рождения у коллеги на работе и мы избушку на клюшку в 16 часов уже..
Да, там так и написано, что это типа Последний герой в сим-мире, если ты по ссылке ходила)

0

Нет, не ходила, итак все понятно! Щас схожу... НЕЕ если точнее, то это остаться в живых . Что то не поняла, играть на PC нельзя что-ли, а ну и ладно, я еще не разобралась с аддонами к Sims 2 :)
Валька удачно погулять

0

Шашлыки накрылысь(( выходные провалялась с температурой 39!! А сейчас вынуждена выйти на работу.. блин, тоска...

0

Валька
15.10.07 11:45
Привет, чего не пишешь не звонишь? :-)

0

Привет всем! Чем занимаетесь?
Валька
Выздоравливай :)

0

Я вот сеня в школе по географии 2 пятерки получила, а моя соседка по парте как посмотрит и говорит, что у нее так же, а ей 4!! Схватила мою тетрадь и бегом к училке!!! Та посмотрела и мне 4 поставила!!!! Было очень обидно!!!! Я отличница, мне такое непривычно!!!:(((((

0

Поймала бы подругу после школы и сказала, что она "не права")))

0

У меня такое тоже было - очень обидно не за оценку, а за друга было...=((

0

Паш, в асе уже триста лет не была.... (( некогда мне все...
Slada, спасибо! Я уже в порядке!
Ice girl, да, подруге надо популярно объяснить. В чем дело и как себя вести))

0

Вот прикол. Я тут столько написала, нажимаю ответить, а он пишет, что ине не может отобразить страницу, я возвращаюсь, понятно ответа моего нет ((
Ладно пишу еще раз. Говорить можно долго на эту тему, но, Ice girl, неужели ты думаешь, что ты просто обиду погасишь и будешь сидеть с Ней за одной партой и дальше? Вам обязательно надо обсудить эту тему. Или побить ее за углом )) Шучу
Ладно это обыкновенная оценка, а что будет дальше? Вот у меня такая история была. Мне с бывшей подругой дали в универе одну тему на двоих. Мы поделили ее пополам, и каждая должна была приготовить свою часть к пятнице. Так как я делала вторую самую сложную, я еще и первую набрасала, чтобы немного понять с чего все начиналось. К пятнице подруга ничего не сделала. Я из доброты дала ей свои наброски. Через неделю защита. Она выходит и начинает городить всякую чушь (если кто не знает, обычно ставят на двоих общую оценку) Я шла на красный диплом, мне такая гадость как 3 не нужна. После нее я просто начинаю объяснять с самого начала. Вообщем, мне ставят 5, ей 2. После второго ругательства в мою сторону моей дорогой подружки, драка началась прямо на паре (( Жаль нас пацаны рано разняли, у меня до сих пор кулаки чешутся.

0

Slada
Да,жаль,что вас разняли....;-D И хорошо еще,что так получилось,что тебе 5 поставили,а ей 2!А ведь бывает иначе!!Всякие х@лявы(извините за выражение) вылезают за счет других,радуясь и злобно хихикая!И попробуй докажи,что ты прав!Остается только отряхиваться и оплевываться от дерьма,который они(нечестные,позорные х@лявы)на тебя вылили!!!
Так что искренне рада за тебя :-)))!!!!

0

Slada, так ты драчунья)))
А вообще, все правы. Каждый должен получать по заслугам.

0

У меня оч тупой вопрс: когда с торрента качаешь, там выгрузка будет длиться столько же, сколько и загрузка или больше/меньше??

0

Валька
В жизни дралась всего 3 раза... Так что драчуньей не назовешь :)
Ice girl
Как дела с "подругой"?

0

Slada, а я всего один раз: в 9 классе с парнем подралась и он мне нос сломал.. с тех пор у меня греческий профиль, хехехе :)
Всем привет!!!! Ка вы, мои дорогие? Как погода у вас?

0

греческий профель - ищитиминяпацталом=)))

0

Slada, да вроде нормально сейчас не до этого. Меня вот другая подруга предала. Причем на этот раз самая лучшая!!! Я ей с
первого класса доверяла, а она меня оказывается таким г@вном поливала за спиной, что я в шоке. И все из-за того, что я учусь лучше нее. При этом я никогда не зазнавалась, всегда помогала и давала списывать!!! Я в ужасе!
Валька,вот последние события уже рассказала Slade.ПОгодка вроде ниче так. Потеплело;)))

0

FreeDel, ну, очепяталась :)) у всех бывает. и неча смеяться безудержно )
Ice girl, а у нас сегодня снег выпал....

0

Валька , вот визет же (снег выпал!!!) , а нас тут (в Греции) жара !!!!!!!!!!!!!

0

Slada , круто , 3 раза дралась , а я если полезу дратса то тогда ...... о бедные мои косточки ( я слабая...очень...очень...слабая ) вот так :)

0

ELISAVET
25.10.07 19:43
А чего хорошего в зиме? снег и -30С ?

0

Я снег 3 года не видила!!!!!!!!!!! , тем более я обажаю зиму , тебе что снег не нравитса ?

0

Я уже год без снега живу Т_Т.

Насчет драк... Ух била я мальчишек до седьмого класса. Я их на голову выше была, чуть что вякали, хватала за волосы и таскала. ))

0

Angel Trent , да...а у меня в класе все (кроме 2 девчёнок и одного парня) выше меня

0

Везет значит. У нас, до седьмого класса, только один парень с меня ростом был. Остальные все ниже. Девченок даже в рассчет не беру. Самые высокие после меня - 175 см. :Р

0

Всё правильно, девочки в подростковом возрасте опережают мальчиков примерно на 1 год и в психическом и в физическом развитии.

0

Я впервые подралась во 2ом классе с пацаном, который мне нравился. Все думали я по девчачьи лицо царапать буду или в волосы вцеплюсь, но у меня свои приемчики)))) Он тогда грохнулся и на него чуть парта не упала и учительница его виноватым признала!В общем не повезло тогда парню...

0

А мне кажется оба дополнения уматные!Они дополняют друг друга-как в настоящей жизни,летом повеселился на даче или занялся огородом у себя на участке,а зимой махнул на море или в горы!!!Прикольно :P ))))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ