на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Сима забрало Нло?

Что делать Сим Мужчинку забрало Нло,а потом вернуло беременным!!!
Не хочу таких детей как от них избавиться??

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Например можно убить мужа (ну это конечно на крайний случай). Или пусть родит, тогда просто за ребёнком не следить и его заберут. А вообще-то повезло тебе, я уже несколько лет (настоящих) жду, чтобы сима-мужика забрали инопланетяне и вернули беременным.

0

Я делала так
Играю примерно неделю,Вообще.
Вот и первое время они у мя только обучаются и вот я поставила мужчинку смотреть на звзды в дорогой телескоп,и вот когда остался 1 пункт стал смотреть и его забрали но я не сохраняла и вышла из игры и запустила заново поэтому я избежала такой проблемки а вообще читала что рожаются дети инопланетяне)))но не видела их)))

0

Да, вообще-то рождаются зелёные уродцы. Я один раз не выдержала и моя симка забеременела и родила инопланетянку с помощью знаменитого и практически всеми любимого boolprop'a. Ну и уродище родилось, скажу я тебе. Но когда она подросла я изменила её лицо с помощью хирургической станции из универа, и она стала такая красавица что аж играть ей приятно было.

0

я токого не зню вообще пока тока азы усваиваю))))boolprop я вообще не знаю чего это такое))))а так не много охото по экспереминтировать)))

0

boolProp testingCheatsEnabled true это код с которым можно очень много натворить, но и из-за которого могут появиться всякие глюки. О нём подробно написано в теме КОДЫ, так же как и о других кодах.

0

у меня странно все как то,может быть такое что во время редактирования городка нло летает??и возле моего дома??Я уже не знаю что делать ??Можно как нибудь от них избавится???

0

Если в городке много разрушенных летающих тарелок, то к ним время от времени прилетает НЛО. Если в твоём городке это так, то попробуй их удалить.

0

Ну я не думаю что одна зачахлая тарелка может вызвать нашествие!
Ну а по сему уберу))) баШОЕ ПАСИБА

0

У меня симке пришло уведомление "Похоже, Вам оставили подарок, заберите его в почтовом ящике", я забрала, это оказался злой гном. Забыв про это я просто пошла заниматься дальше своими делами, а именно (это важно), я выращивала цветок смерти. Позже, мне стало скучно и я решила пнуть гнома, всегда так делала со многими гномами. Пнула, на участке появилась тень, напоминающая кляксу, по своей любопытности, я встала на эту тень

0

на мой участок начали сбегаться люди (немного), потом прямо на меня упал метеорит, симка погибла, пришла смерть и забрала цветок смерти, оставив симку в живых. Потом началось несколько пожаров на улице. После того, как все потушили, я другим персонажем (мужчиной) начала собирать кусочки метеорита, и после мои персонажи стали дальше заниматься своими делами

0

Потом симу пришло в панели действий "сезонная размерка(или что-то еще, не помню) участка", и он пошел к сиянию, которое располагалось на улице участка. И его забрало НЛО, вернуло через час (не настоящего времени), было примерно 4:40 ночи, а потом появился мудлет странный

0