на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Симов в каком стиле вы создаёте

Ну эмо-кидов создаю, (а потом убиваю гнустной смертью) панков создаю,готов создаю,или просто симов (просто симов чаще всего).А ещё создаю нудистов................

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Не я просто симов создаю. Иногда готов, люблю прикалываться над эмо=))

0

Хорошо видеть девушку которая прикалывается над эмо.молодец!
ЗЫ:реперов создаю.

0

Я разных, одно время только гламурных создавала..Вот мне надоел город клонов, теперь и Эмо, и готов, и R'n'B..
Real David
Круто, я однажды пыталась город нудистов создать...ТОлько жаль там ещё NPS-ки в одежде мешались))

0

Я создал тоже город нудистов а нпсов всех одомашнил и раздел...............Там на детском канале где мультики я закачал Приключения Большого Джеффа (мультик про нудиста который даже на 2x2 запретили) и теперь детишки-нудисты смотрят "детский" мультик .А эмо-киды дольше 2-х дней не живут (Я С НИМИ В ПИЛУ ИГРАЮ) .

0

я что то особо не задумывалась над этим.

0

Real David, +1))
tirec, спасибо)))

0

Я как-то посмотрел фильм "Другой мир" про войну вампиров и оборотней. Сделал в симах две семьи. Одна семья была вампиров, а другая оборотней. Ну и враждовали друг с другом.

0

Обычных симов, иногда люблю поприкалываться)))))

0

В одном из моих городков живут семьи любимых рок-музыкантов. Например, Шевчук, Кипелов, Шахрин, Васильев, Кинчев, Горшенёв, Кнабенгов, есть даже Козырев и почему-то Гройсман.

0

Я Буша И Бин Ладэна создавал... А эщё уродов конкретных...

0

Я Буша И Бин Ладэна создавал... А эщё уродов конкретных...

0

Создавала разных симов, Джонни Деппа как-то создавала для прикола. А так я обычно не очень много симов создаю, предпочитаю дома стоить и комнаты обставлять.

0

Я планирую создать город зверолюдей после того как прочитала урок Stasy в теме "Необычные симы"

0

AeLsinO Я как-то посмотрел фильм "Другой мир" про войну вампиров и оборотней. Сделал в симах две семьи. Одна семья была вампиров, а другая оборотней. Ну и враждовали друг с другом.
Вот поэтому и нельзя сделать вампиро-оборотня, это известно всем что оборотни и вампиры враги... Есть ещё кино... Хм... Как там его?.. А! Вспомнил! Называется "Ван Хельсинг", он ещё ликантропией заболел и с Дракулой сражался... Получался большой пёс против огромной летучей мыши...

0

У меня все стандарнтыне, не нравится мне тематические симы. Средневековье вот как-то было... Жили в замке у меня там типусы одни в брутальной одежке от Стилистсимс.
А так мне нравится сочинять симам историю, развивать их семьи и вообще весь город. Они у меня адекватные все)))
Раньше качала из инета звезд, щас не нравится, ими играть не слишком интересно, имхо(

0