The Sims 2

()

Sims 2 против The Movies

Как Вы думаете, какая игра лучше?
The moves какая-то нудная игра. Мне она как-то не очень... а симс 2-это симс2!!! )))
А ты сам как думаешь?
The Movies довольно оригинальна.
The Sims 2 и его многочисленное потомство а-ля "два новых унитаза" за 9.99$ - шлак.

---->>>>НастюШОК
Даблпостинг карается баном, кстати.
Мувиз оригинальнее. Если уж сравнивать Симс и Мувуз по нудятине и скушности - первые более занудные. В Мувиз можно свой фильмец отгрохать. Я там про Вторую Мировую эпическое полотно снимала.))
А мне и то и то, но в данный момент мува у меня нету)
The Sims 2 мне нравится больше, но The Movies действительно какой-то более оригинальный... Хотя тоже не без ерунды. У меня диск попался с таким ужасным переводом, что хоть стреляйся :-)))) Впрочем, перевод - это дело десятое. В Movies можно было бы сделать побольше животных - разных собак (а то там только лабрадор, колли, немецкая овчарка, далматин и доберман), кошек, коров, птиц...
На мой взгляд Sims 2 намного круче Moviesа!
Странные вы какие-то...
Это же абсолютно разные игры, ну сравните вы NFS и Fallout, связи нет ничего общего нет.
Валька #
0
Чего за Movies? Эх, опять я все на свете проспала....
Movies- это больше стратегия, в ней ты строишь киностудию и следишь, что бы на не разорилась. игра протекает во времени, в каждом времени свои тенденции, когда-то нравятся ужастики когда-то комедии, и т.п. Глвное следить за временем и выпускать соответсвующие фильмы. Плюс надо следить за потребностями актеров и директоров. Так же есть аддон чет-то там про эфекты, тут уже есть возможность нанимать каскадеров, короче это НЕ симсы
БеАта, если ты читала ИГРОМАНИЮ или ЛКИ, то должна была видеть,что редакторы этих журналов отнесли Movies к Sims 2!!!! Там ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ СТРОКА "ПОХОЖЕСТЬ".
Они похожи. Но Мувиз - серьезней. там за актерами надо следить чтоб они не разжирались, не становились алкаголиками... Если стареешь - пластическая хирургия. Надо смотреть какие актеры нравятся, какие бесят...
За малым симам тоже надо смотреть, чтобы его не забрали!!!!
Каскрин
И Игроманию мы читали, а симуляторы и FIFA, и ИЛ-2 Штурмовик, че уж там давайте и их с симсами сравнивать, тоже как никак симуляторы. А на симсы больше похожи Singles.
Беата, ну ты и СРАВНИЛА!!!! Может перечислишь ещё PES, FIFA SOCCER! Если уже так ,то и игра 7 sins тоже похожа на СИМС, только игра для взрослых! Кстати Singles имеет большое возрастное ограничение (+18,если я не ошибаюсь).А Sims 2 и Movies имеют одинаковое возрастное ограничение!

Вот такие тут дела !
А кто их соблюдает эти возрастные ограничения?
P.S. А мое мнение с мнением редакции журнала Игромания не совпадает я считатю Movies стратегией
Ну да, стратегия. Как убить режиссера. Вспомни откуда вышли Симс? Сим Сити, что было ни чем иным как экономическим тайкуном. мувиз далеко не стратегия. Стратегия - Герои, Цивилизация, Рим:Тотальная Война... И там Мувиз рядом. Ха!
Симс и по сей день тайкуном остаются, но социальным.
Симс лучше. Они мне меньше надоедают
Симсы и Мувис разные игры, зачем их сравнивать? Симов уже наштомповали кучу штук и еще будут делать, а Мувис одна такая, неповторимая)))
Жаль, что после 2000 года на киностудии не болтает радио и не крутят новости и технический прогресс тоже остановлен...
Да пусть штампуют Симсов хоть еще сто штук
^____^ мда... вот что значит наш народ, ни в чём ни себе и не кому не отказывать!

А вот моё мнению к Каскрину в кратком содержании.

Игры совсем не похожи. Задача в Симс провести жизнь от рождения до старости. А задача в Мовисе продвинуться по карьере славы. Это симуляторы. Но стратегические значения у игр, совсем разные. Так же у Мовиса есть приимущества создовать видео с запланированным сюжетом действием и временем. По сути Мовис это видео программа в отличии от Симс. Симс это полный жизненный симулятор со стратегическим дополнением. И там нет обязательной задачи что-то снимать.

Я могу рассказать побольше)
Ну расскажи Stasy, если время хватает!
Я двумя руками за Симс
Гэты Мовіес нейкі недапрацованы.Вспомните чего обещали разработы.(ЗОЛОТЫЕ горы).
2 Каскрин

Це прикол! :) Украiна блин! :)
Симсы определенно лучше! Мувиз мне ну о-о-очень быстро надоели, да и графика там не ах-ти... Какие мутировавшие гоблины, а не актёры... ну, в общем, мне они не нравились... Да и в сравнение этих 2-х игр нет никакого смысла))
Sims, особенно с аддонами вообще прикольно играть, а вот в Movies поиграешь пару раз, посоздаешь несколько фильмов, вот уже и надоела игра...так что по мне Sims лучше и интересней!
Конечно, симы на первом месте, а мувьез больше на экономическую стратегию смахивает!
Как Movies можно сравнивать с Симами? это по меньшей мере странно, вот с Singles другое дело :-)
Как видишь можно, и очень просто!
Singles и Singles2 тоже тема, но Sims 2 разнообразнее и играть в них можно бесконечно.Я уже в них с самого начало играю.
Real David #
0
the sims 2 хоршая игра...Но благодоря кодам moveobjects on boolprop testing cheatsenabled rue и motherlode игра не интересная...А зэ мовэс хорошая игра без кодов-наркотиков.Там как раз лучше.Хотя там есть один дефект .Невероятно бесет нудное радио.Там какая-то деревня говорит xpeнь всякую и фильм снимать не охота.
А я в Мувиз вообще звук вырубаю и мне все пох :))
Real David
То что люди не могут удержаться и не имеют силы играть без кодов, это уже просто лентяи, которые привыкли жить за счёт других и думают что стоит сказать сим-сим и все двери для него откроются, и выбирай что хочешь. Коды созданы для того что бы в случае черезвычайной НЕВЫДЕРЖКИ, когда действительно надоело мучиться с непослушными симами, их можно было использовать. Или же, что бы зделать что-то, что не возможно в стандартных условиях. Я тоже раньше играла только с кодами и мне дейсвительно стало скушно. А однажды я потеряла коды и стала играть по правилам. и мне интересно, хоть и сложно. И кодами теперь пользуюсь реже. Вот. 0_о
А я наоборот. Сначала играла без кодов и как только не ругалась. Мудохалась по - черному. А потом все достало и я читерить стала. Ух и хорошо.... :)))
Ну чтож. Начала одним другим закончила. Ну и наоборот тоже самое)
Ну правильно, каждому свое :) А вообще если уж сравнивать, то сравнивать Симс и Фабрику Звезд :)
Real David #
0
А если я код мотхерлод (на 50000 бабла) и код макс мотивес (на настроение) и код бол проп на изусть выучил?Вы понимаете играешь играешь а код сомо собой вводишь.Это как наркотик.Я как не старался заработать деньги без кода всё равно введу мотхерлод.Как не покормлю сима он всё равно заскулит и я введу этот чёртов (даже хренов) мотхерлод.
Валька #
0
Real David, ты из своим симов олигархов делаешь что ли? ;)
Stasy, ты права, без кодов правдивее получается)))
Real David #
0
:-| Да у меня все симы олигархи :-|
Валька #
0
Real David, так это же ужасно скучно!!! А нищими не пробовал играть?
Real David
Все олигархи?! я наоборот теряю интерес к семье как только у нее все в порядке и денег море.
Я тоже. Мне больше нравится когда у них есть деньги, но не очень много. Чтобы было к чему стремиться)
Shurupchik
Игра такая)) Кино там нада снимать
Movies РУЛИТ!.. Аццкий Мулинье жжёт..
Real David #
0
Ой мне в мовесе бесит то что там опыт съёмочной группы всегда отстойнеший.
А, спрашивается, какой кайф начинать с проффесионалами? Весь смысл игры теряется. Все дело - то именно в развитии. Симы тоже в начале те еще нубы.
Это очень трудный вопрос. Я играл в Мувиз и они мне очень понравились, но быстро надоели. А Симсы мне не надоедают потому, что они все время выпускают новинки и начинаю играть в следующий аддон.
Ответьте кто-нибудь на мой вопрос - что такое тайкун??? Тут было написано выше "Симс и по сей день тайкуном остаются, но социальным"
Тайкун - типо прогрессии. Там где ты должна что - то развивать постоянно.
Может не тайкун, а тайфун????
Валька #
0
Вообще, tycoon с английского переводится как "финансовый магнат" :) есть еще вопросы? ;)
Спасибо. Теперь яснее
Валька
+1, только позже тайкун стали употреблять почти ко всем играм, в которых надо зарабатывать деньги и совершенствоваться.
я и то и другое обожаю!!!!!
Ты играешь в сталкер или для пафасу так назвалась(ниче против не имею)?
Валька #
0
Angel_Trent, ну дп, по аналогии с переводом :)
Я за Симс!Для меня коды не стали наркотиками, но зато стали аддоны.Мне без них просто скучно, но даже просто с обычным Симсом 2 могу по стебаться =3
Нельзя сравнивать стратегию и симулятор жизни!Давайте тогда ещё симсов с GTA San Andreas сравним.Там героя тоже кормить надо,мышцы качать-развивать короче.Или с любой ролевой игрой.С тем же Обливионом,наконец.Навыки развиваешь,одежду и еду покупать надо.А для этого тоже работать надо.
Ну ещё и Азура появилась :)!
Возможно,но у каждого своё мнение, не так ли?
Каскрин
Вот и не мешай мне его высказывать!А если для тебя стратегия и симулятор жизни одно и тоже,то извините...Всё в жизни бывает.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.