на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

===Sims 2: Seasons - V аддон - 27.02.2007===

Ну вот, друзья, до выхода SIMS 2 PETS очталось каких-то 2-3 дня. А народ уже наверное задумывается. чем же нас порадуют в дальнейшем разработчики игры. Опа! Симы теперь смогут гулять под весенним дождём, рыбачить в своих водоемах и выращивать фрукты, играть в снежки.

Комментарии: 228
Ваш комментарий

The Sims 2 Season
Так же, как и в случае с Family Fun Stuff, в коробке нового аддона The Sims 2 Pets,который уже вышел в Бразилии, был обнаружен вкладыш о новом дополнении. Само название уже говорит о возможностях будущего аддона. Наконец у симов будет настоящая зима, а значит снег, игры в снежки, теплая одежда, весной будет лить дождь, осенью падать листья, а летом палить солнце. Вобщем: все времена года и осадки. Надеюсь, компы от этого виснуть не будут. Ни приблизительная дата выхода, ни какая либо другая информация пока не известна.

season
season

Перевод:
Дайте вашим Симам вырваться из дома!Новый эпизод The Sims2 позволит им уехать, туда где они смогут провести время в зависимости от сезона, к примеру снежки, billiardslag ( мучаюсь в догадках что это ) и игры Марко Поло (тоже размышляю) и многое, многое другое. Они могут заняться греблей в летнюю жару, рыбачить в собственном искусственом водоёме и выращивать редкие сорта фруктов с непредсказуемыми последствиями. Вы можете выбрать: построить Симам зимний коттэдж либо или летний домик, где они смогут получать удовольствие от любого времени года.

0

Ирен Адлер

а откуда у тебя эта информация.Не терпится почитать про этот адонт.

0

Да! В коробке The Sims 2 Pets была обнаружена брошюра с новым дополнением! Теперь у нас появится еще куча поводов вытаскивать симов из их уютных домиков для того, чтобы они могли насладиться игрой в снежки, купанием в пруду и многими другими забавами, которые мы получим с пятым дополнением.
Симы теперь смогут гулять под весенним дождём, рыбачить в своих водоемах и выращивать фрукты. Правда, каков будет результат - не ясно. Теперь вы можете строить зимний коттедж или летнюю хижину для своих симов, каждый сезон, наслаждаясь результатом.
http://www.gamesection.dk/nyheder.asp
http://www.sims2community.com/

0

Отдых - это, конечно, хорошо. Души не чаял в "зимних" отелях в Sims: Vacation... Надеюсь, что к защите диплома как раз получу данный адд-он "в подарочек" :) Эхх, когда же магиков выпустят??

0

Клево...поскорее бы вышел Пэтс, а пока все играют время пролетит и выйдет сизонс =) хатю-хатю =)

0

Интересненькое дополнение =) Уже жду

0

...и как всегда эта падла затребует наличие всех возможных expansion pack'ов для установки.

0

Informagic-2, вообще-то не потребует. На оригинальную игру можно установить любое количество адд-онов - от 0 до конечного их числа

0

Wow, wow и ещё раз wow!!! Я всю "жизнь" мечтала об этом аддоне!

0

А примерная дата не говорить? Может она под новый год, как подарок выйдет ? )

0

Ни примерной даты, ни даже какой-либо другой информации пока не сообщается, хотя официальный анонс был. Так что будем ждать(((Думаю, весной 2007, вряд ли раньше.

0

Нет, на новый год планируется выход "обновленного" Holiday Pack'a - теперь он будет устанавливаться не как набор предметов (как было в прош.НГ), а как FFS и GL. Скорее всего, "Сезоны" выйдут ближе к апрелю-маю, как и бизнес (в этом году)

0

Появилась дата (на снути заходила)- 27 февраля 2007. На www.ebgames.com
уже пре-ордер появился

0

Ага, на на gamespot.com уже появился в анонсах Sims-2: Life Stories - по дате близко находится к Сезонам. Стафф-пак, наверное, но смущает цена: почти 40 бакинских/штука... Есть у кого инфа об этом таинственно мини-дополнении? Даже название ничего толком не говорит.
Кстати, на том же снути Гламур значился по дате выпуска - 16-17 июня, а вышел когда? То-то же: на два(!) месяца позже - и это всего-лишь стафф-пак, ничего серьезного. А уж адд-он полноценный 100% отсрочат.. Это же Максис, млин ;)

0

Если будут выходить так же долго, как петсы, я их прикончу.

0

www.snootysims.com сообщает, что Maxis подтвердили существование проекта Life Stories, однако пока не сообщают никакой информации кроме этого.
Forum BBS
"Many of you have noticed that the EA.com Web site has put "The Sims Life Stories" in their registration drop down. Yes, this game does exist and there will be more information to share about this game in the future. Please do not continue to post off topic messages about this game at this time."
"Многие из вас заметили, что официальный сайт Electronic Arts добавил "The Sims Life Stories" в регистрационный список. Да, такая игра существует, и в будущем будет больше информации об этой игре. Пожалуйста, не надо оставлять офф-топ об этой игре в настоящем времени."
Дата указана - январь, то есть даже раньше, чем предполагаемый полноценный аддон season, так что может, это будет лишь мини-дополнение, судя по названию, навправленно на создание каких-нибудь памятных снимков, съемок...Название такое, что ничего даже не придумаешь.
По поводу даты Seasons официальный сайт молчит, так что будем ждать.
С Holiday Edition все понятно: если раньше он выпускался совместно с Sims 2, не имел собственной заставки и вообще прошел не очень замеченным, то теперь его выпустят в таком же виде, что Glamour и Family Fun. Не знаю, добавят ли производители туда что-нибудь нового, в первых Холидэй вроде было 80 предметов, костюмы Санта-Клауса, печенье и еще по мелочи. Если ничего не будет, мне и первого хватит, все равно им почти не пользуюсь, один разок справили у меня симы Рождество, потом мне надоело.)))

0

В Холдэй паке будет 60 предметов, как и в предыдущих паках. В "расширенном" новогоднем издании Sims-2: Holiday Edition было 40 новых предметов (включая одежду). Для счастливых обладателей последнего недостающие 20 предметов можно будет скачать с офиц.максисовского сайта в виде мини-пака, т.е. не надо будет докупать полный стафф-пак.

0

Вот немножко информации:
Я не знаю правда это или нет!

Там будут лоты выезда: Леса, пляжи, горы, пустыни...ит.п.
В каждом из них можно будет стать: Эльфом, иетти, мумией, русалкой.
А если сидет всегда дома(никуда не ездить, кроме работы симов)то сезоны будут сменяться раз в сем игровых дней.
Весной и летом Симки могут сажать овощи, фрукты, цветы...И боротся с земляными вредителями.
Зимой лепить снеговиков и снежные крепости, а так же скульптуры самих Симов...которые весной тают.
Симы смогут поехать в горы, выбрать любой отель - эконом, люкс, VIP.
Так же в горах водяться снежные люди. Кто их поймает - огромный приз.
Ещё будут уникальные сувениры ввиде ледяных фигур, серебрянных статуэток, фоток..
Делать снеговиков, снежные крепости, скульплуры и копать снежные тунели будет можно в горах.
конечно будут овощи и фрукты!!!

0

Я очень хочу насстоящую зиму в Симсах. И хочу искупать их в море...Но ждать так долго!

0

Вот ЕА деньги гребут. Создали одну игру, и делая на неё допы (что для разработчиков халява ессесвенно) загребают ещё. Молодцы!

0

Mashunia, дословно привожу текст анонса Сезонов, который был в моей коробке с Петсами:
"Отдых на свежем воздухе круглый год!
Лучший отдых - отдых на свежем воздухе! Новое дополнение к игре The Sims(tm) 2 дает вашим подопечным возможность выбраться наконец из душных домов и сыграть в снежки, в водное поло, побегать босиком под весенним дождем или вырастить экзотические фрукты. В зимнем шале или летнем бунгало ваши персонажи смогут полностью насладиться всеми радостями сезона. Но берегитесь плохой погоды!"

Что в этом анонсе настораживает?
Во-первых, "возможность выбраться наконец из душных домов" - т.е., чтобы сыграть в снежки, нужно куда-то выбираться.
Во-вторых, конкретный намек на то, куда нужно будет выбираться: "в зимний шале или летний бунгало".
И, в третьих, уже совсем прозрачный намек на аналог "Острова сезонов а-ля Вакейшн": "полностью насладиться _всеми_ радостями сезона" можно именно в зимнем шале или бунгало. Следовательно, как я понимаю, нас ждет очередной вакейшн с "технологиями" Бизнеса - т.е. можно иметь не один дом, а два (как в бизнесе - на общественном лоте, если он твой, вполне можно жить).
Погода же (дождь, град, ветер, гроза), которая возможна при "вечном лете" будет доступна на всех лотах, и огородничать можно будет также на всех лотах (ибо вечное лето огородничеству способствует).

Это лично мое ИМХО, источником коего является листовка, вложенная в бокс с дополнением Питомцы, и ничто более.

0

P.S - Это я все написал к тому, что не стоит лелеять радужных надежд относительно полноценной смены времен года. ИМХО, симс-2 не располагают такими возможностями изначально. Но симс-3 не загорами - подождите года 2 - 2,5 - может, там (под двухъядерным процессором да под 64-битной системой ВиндовсВиста) вполне реально можно будет что-то подобное забабахать.

0

Life Stories,
вот чуток инфы про игру:

Перевод (примерный):
- оптимизированный для игры на ноутбуках (готовый быть приостановленным и снова запущенным в любую минуту) вариант Sims 2
- появится возможность играть в каком-то новом режиме рассказа
- жизнь сима обогатится новыми семейными событиями
- появится какая-то возможность жить с приключениями на тропическом острове и ухаживание за питомцами (???) - в спец.адд-онах для данной игры (имхо, чушь редкостная).
Играть можно будет в двух режимах - классическом и режиме рассказа. Новый режим мне представляется чем-то подобным игре Синглс, где тебе дается ряд заданий, которые надо выполнить параллельно с ведением повседневной жизни персонажа. В нем будут два героя - девушка Лаура, вернувшаяся домой, чтобы начать новую жизнь (непонятно, откуда вернувшаяся, правда) и технарь Лукас (ему надо будет обустраивать личную жизнь).
Будет введена функция авто-паузы (если игрок закрывает крышку ноутбука, игра автоматически ставится на паузу).
За выполнение тех или иных заданий будут открываться наградные объекты.

0

Я на одном форуме читала, что в сезоне будет что-то вроде больницы и там будет несколько направлений, уже точно не помню какие, но одно из них психиатрическое!

0

Моё имхо что в разных районах могут быть разные времена года и туда симы будут ездить - там поплавали, поехали в другой район - на лыжах покатались..Не может ведь все сразу..А болиница это мож для тех, кто в результате отдыха испортил здоровье

0

Ага и психику!
Вот если действительно можно будет сделать психушку, то хе-хе, мои ужасные фантазии воплотятся в симовский кошмар.

0

если сделают больше профессий, я буду только за - надоело скачивать глючные профессии, половина из которых замещает оригинальные, 98% не имеет своих предметов бонуса и спец.одежды, не включается в "мечту всей жизни" и, как правило, на английском языке... Выпустили бы что-нить типа "Мир профессий" эхх..

0

Интересно, будут ли это просто однотипные курорты или же будет закос "под Египет" с пирамидами или еще с чем нибудь...

0

Я думаю нет. Это же просто аддон. И столько много они врятли сделают!

0

Ну, они могут сделать декорации..как они делали стоунхендж и еще что-то там, ну не знаю, остаётся только ждать.

0

Кошмар!Так долго ждать!Что же мне делать до появления сизонов?!

0

Я думаю рас сказали что всё о чём говорилось будет в ад-доне то максисы это зделают. Веть петс это же просто ад-дон! А в нем новые функции много предметов не как в предыдущик. И мне кажется что с каждым разом размер каждого нового ад-дона будет увеличиватся больше и больше! =)

0

Интересно,интересно..Судя по фоте одежда будет по временам года..Так еще не было..Может они сделают в cas для каждого типа одежды(официального,повседневного)и между какую сим будет носить в каждое время года.Ну тоесть начинается новое время года-сим в воздухе крутанулся и переоделся под сизон..Как думаете?А?

0

А я всю жизнь мечтала выгнать сима в лютый холод на снег в купальнике. Гы гы

0

Гы гы, в этом случае должны будут появится новые виды смерти: от холода например =))

0

Ага! И от перегревания! =))

0

ОБратите внимание на нижний левый угол - там стоит баночка с чем-то.
Так вот, на михее уже две страницы зафлудили, обсуждая, что в этой баночке :=))) какое ваше мнение на этот счет?

0

Мне кажется, что это сок или крем от загара

0

Там сим с удочкой на картинке...Может там наживка для рыбы...
А кто помнит Vacation?Там когда симы приезжали на зимний лот,они автоматически в зимнюю переодевались,да?Может, над сменой времен года еще посомневаться?По-моему, по этой картинке еще нельзя сделать окончательных выводов-будет смена времен года или нет.Хотя осенние листья говорят, наверное, уже об этом:)Интересно, и поскольку же будут длиться сезоны.И как минимум, наверно, должен быть счетчик сколько дней осталось до следующего сезона.А еще лучше календарь(ну,может не тот,который в реальной жизни, а какой-нибудь симовский:))

0

Упс! Я не на ту картинку посмотрела, на самой первой картинке в левом нижнем углу тоже баночка какая-то стоит!

0

Ну а на второй картинке мне кажется, это что-то законсервированное. Ведь вроде бы можно будет выращивать огород. А потом, наверное, консервировать овощи на зиму )))

0

Быстрее сюда!!!Скрины!Скрины!!Уррра!!На бассейн посмотрите!!Ааааа!!!
http://thesims2ru.com/news.php?p=3&id=113

0

а "монстры" этого адд-она: зеленые человечки, подозрительно напоминающие лесных эльфов, которые получаются вследствие отравления нормального сима пестицидами во время работы на своем "приусадебном участке" %)

0

и радует тот факт, что сезоны, равно как и погода, будет на каждом участке, причем при входе в район есть возможность выбрать очередность смены времен года..

0

Я думаю что в банке ПЕЧЕНЬЯ!

0

А что это за награда "гитара", если не секрет?..

0

Блин..Сколько инфы буквально за два дня..С ума скоро сойду..Интересно,там будет новый город?!Уверен будет!!

0

Я тоже уверена что будет!

0
season
season

Наслаждайтесь всеми временами года вместе с вашими симами!
Пусть ваши подопечные веселятся на свежем воздухе круглый год! Новые возможности временгода ждут ваших симов с новым адд-оном: снежные бои, ловля светлячков, прыжки в куче осенних листьев и многое другое. Усильте семейные связи зимой, позвольте романтике в сердцах ваших симов расцвести вместе с весной, укрепите дружбу летом, устроив пляж для своих друзей за домом у бассейна, или же сделайте карьеру осенью. Теперь ваши симы могут исследовать новые карьеры и овладеть новыми навыками в течение года, но остерегайтесь переохлаждения, солнечных ударов, ожоов, простуды и других неожиданных побочных эффектов погоды. Одевайте ваших симов по сезону!

season1
season1

Драматические и подробные эффекты погоды
Совершенно новый визуальный опыт приобрел мир Sims 2. Теперь ваши симы испытать, что такое метели, ливни с грозой, молнии, и смертельные градины. Все четыре сезона наполнены массой эффектов для каждого соседства!

season2
season2

Возможности каждого сезона
Времена года воздействуют на отношения Симов, их навыки, желания и страхи.

season3
season3

Новые возможности времяпрепровождения
Новые возможности для совместного свеселья с семьей или друзьями. Лепите снеговика, купайтесь в бассейне, играйте в мячь, или катайтесь на коньках.

season4
season4

Пользуйтесь самостоятельно выращенными плодами
Выращивайте на своем огороде фрукты и овощи, и приготовьте любовные зелья, энергетические напитки, целебные микстуры и многое другое.

season5
season5

Овладейте новыми навыками
Присоединитесь к Клубу Садовников для того, чтобы узнать, как добиться успеха в огородном деле и получать награды! Поймайте свежую рыбу, чтобы пожарить ее на гриле, но остерегайтесь неожиданных ловушек!

season6
season6

Исследуйте 6 новых карьер
Ваши симы жаждут жизни авантюриста или разработчика игр? Возможно, они предпочитают изучать музыку, закон, журналистику, или образование? Интересные награды ждут ваших симов (например, heavy-metal гитара) ждут ваших симов с каждой новой ступенью карьеры.

season7
season7

Одевайтесь По погоде
Одевайте ваших симов по погоде: вас ждут зимнее пальто, перчатки, муфты, дождевые плащи и летняя одежда.

season8
season8

Новые объекты
Расширьте время года новыми предметами и устройствами: соберите фрукты и овощи в оранжерее, залейте каток, поставьте водный спуск в бассейне.

butterfly
butterfly

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

Кстати, если рассмотреть обложку диска покрупнее, то банка пуста, а в ней 2 бабочки (или за ней), так что споры напрасны)))
Судя по скриншоту номер 2 м моем предыдущем сообщении, она предназначена для бабочек. А потом их можно выпустить))
--------------------------------------------------------------------------------------------------

0

Теперь информация с http://www.thesimsresource.com/article/seasons
Перевод:
Четыре сезона.
Каждое соседство теперь может иметь свой климат, который вы можете сами составить, пользуясь опцией Выбор Времени Года, который показан на скрине. Это даст вам возможность создать соседство с временной зимой, постоянное лето или комбинацией, похожей на погоду в Калифорнии: лето,лето,осень,весна.
С сезонами так же будет заметный календарь, что будет находиться на верху с правой стороны (смотрите скрин).
Это странный климат, скоро наступит Лето, потом Зима, потом Весна.
Весна
Весна в игре имеет большое разнообразия оттенков цвета, новые плоды на деревьях и кустарники, и затуманненое облака, с непредсказуемым дождем.
Играя в Весне, романтика кружит и ваши симы найдут сближения отношений гораздо легче в этот период. Если вы собираетесь получить много романтики, Весна как раз время для этого.
Ливень может превести к угрожающим грозовым бурям,но они всегда создают лужи, в которых сими любят прыгать и играть. Гроза так же имеет негативную сторону,деревья, удареные молнией могут загореться. Симы так же не защищены от удара молнией.
Лето
Лето выглядит так, как мы знаем иру сейчас - с оживленным цветам и чистыми небом.
Летний период позволяет Симаим укрепить их дружественные отношения еще проще. Это так же подходящие время взять все от нового бассеина, сада, новая бербекюшница (или как там это по русски завется ), и мебели возле бассеина.
Бабочки и жучки жужжат вокруг лота и все отлично в мире.)))
Осень
Осень выглядит в игре в новом свете,как будто отенки в игре станут красновато-коричнывыми,облака сгустятся на небе, и листва на деревья опадет.
Играя в Осени, можно построить симам быстрее каръерные возможности и наваки будут стриться быстрее.
Опавшую листву нужно будет убирать. Из этого у вас получиться куча листвы в которой можно играть, сжечь, выкинуть или сохранить для дальнейшего использования в садоводстве.
Зима
Зима выглядит наиболее разной для игры, которую мы привыкли видеть.Небо темное и облачное, дервья голые и падает снег, и и до того, как ты это поймешь, все бело вокруг.
Зимний период лутшее время для семьи и в игре будет все необходимое для этого.
Это так же отличное время для "нового визуального эксперемента" о котором я напоминал раньше.Посмотрите на картинку с бассейном и на картинку летенго бассеина. Видите, как не только ваш лот весь в снегу, но и все соседство и здания вокруг тоже.
Снегопад может быть обычной небольшой и большой, засыпая все, как показано на картинке с главной дверью.
Видите как покрытое пространство меньше заметено.
Мило.
Между прочим, когда вы направляете мышку на снег, это позволит очистить это место, и вы можете видеть вещи, которые были на земле, как например газета,счета, ЩЕНЯТА И КОТЯТА, и тела!
И как насчет этого реалистичного дополнения для детей? Когда снегопад большой, "Снежный день" объявлень в городе, так что дети остаються дома и вместо школы могут играть во дворе в снежки. Как мило.
Мир садоводства
Если вам нравился внешний вид сада в Сим 1, то вы полюбите этот!
В Сезонах, садоводство будет предствлять выращивание растущих фруктов и овощей, которые можно продать или из которых можно сделать новую еду или ингридиенты. Фрукты, такие как яблоки и лимоны, могут выращиваться на деревьях в фруктовом саду, а помидоры и баклажаны в свою очередь растут в земле. Симы могут навещать/быть членом Клуб Садовод, где им помогут начать и развивать свои навыки и собирать плоды фруктов своего труда.
Сим-садовод будет заробатывать навыки, от чего можно будет получить професиональный символ, похожеие на те что в Open for Business(бронзовый,серебренный и золотой). Приимущество иметь хорошие навоки в садоводстве в том, что это ускорит процес ухаживания за растениями и качество вашего урожая.
Теплицы появятся в постройках, которые будут в трех цветах прозрачных стен и крыши, любого размеры и формы которого вы выбирете. На скрине теплица зеленая.Выращивания в теплице даст больше вожможности для выращивания растений и лучшего результата, чем выращивания на улицы, но вклад тоже не дешевый выбор.
Я уже упоминал ранее когда говорил о Осени, что листва может пригодиться в садоводстве. Удобрив землю перед тем, как сожать повысит процес выращивания. За удобрениями нужно будет ухаживать, поливать,иногда обрызгивать химическим средством и в конце концов убирать урожай, прежде чем вы сможете пожинать вознаграждения вашего труда.
Выращивания должно закончиться в определенный Сезон.
Изучение искусства садоводства включает в себя посадуку и убирания урожая в нужное время, которое влияет на качество приозведенных компонентов. Пищевая величина овощей будет ниже, но хочу сказать, что немного времени в грязи вам отплатит с полна в разных направлениях позже.
Разбрызгиватель так же является хорошим способом уменьшить работу и может быть настроен на 90,180 или 360 градусных разновидностей. Вы размещеите их в таком направлении, что ваши растения будут поливаться.
Когда разбрызгиватель будет брызгать, вы будете слышать "бз-бз" звук на вашем лоте.=))
Я думаю, дети и животные могут играть с этим, но время не дало мне это выяснить.
Когда время урожаю придет, Симы соберут добро, которое появится в их инвентаре. Они могут быть перемещены в холодильник или для поедания позже.
Когда урожай закончится, Сезон так же может повлиять на умирание растения, которые вырастут Весной и принесут больше фруктов в будущем.
Продолжение возможно следует...

0

Наобещали, как всегда, кучу всего. Интересно, я не разочаруюсь после покупки этого аддона?

0

Я думаю, что точно не разочаруешься!

0

я думаю что сезон будет как Sims 1 в отдыхе

0

А я так не думаю... Сизон совсем другое, лучше!

0

Статья с ruseleo.ru
The Sims 2 Season Preview
В пятницу 1-ого декабря 2006 года, я снова был приглашен в Electronic Arts в Редвуд-city на мероприятие Сообщества для предварительного просмотра готовящегося пакета расширения к The Sims 2 "Seasons". Эти события великолепны для нашего сообщества, поскольку они позволяют нам, сайтам фанатов, первыми подарить вам всю информацию, которую вы хотите узнать о готовящихся расширениях. Мы можем посмотреть на пакеты с точки зрения Sims игроков и уйдем с большим количеством пикантных подробностей, чем журналисты из прессы, и от этих мероприятий растет престиж EA!
Хотя меня ограбили на несколько битов вводного видео из моего предыдущего предварительного обзора Pets, то, что последовало, надеюсь, принесет множество новой (или подтвержденной) информации, чтобы помочь вам решить, будет ли The Sims 2: Seasons в вашем списке покупок этой зимой. Дата выпуска между прочим, 27-ое февраля 2007 года, таким образом это будет большим подарком ко дню Святого Валентина вашей любимой (намек, намек). Насколько мы знаем на данном этапе, в отличие от Pets, этот EP выйдет одновременно во всем мире.
Замечание: Пожалуйста отметьте, что версия игры, в которую мы играли, была 'пред Альфа', а это значит, что окончательные решения еще не были приняты ни в отношении игрового процесса, ни в отношении содержания. Особенности, о которых я говорю здесь, возможно, не будут вырезаны из финальной реализации игры. Аналогично, другие изменения могут заставить эту информацию противоречить финальной уже вышедшей версии игры. К сожалению, скриншоты нужно было снимать цифровой камерой, а не "Print Screen", поэтому качество немного хромает, но я думаю, что я подчистил их весьма хорошо :-)
Снимки к этой статье можно найти в моей собственной коллекции скриншотов.
Команда разработчиков начала, как обычно, с показа Seasons в действии, подчеркивая некоторые из главных особенностей пакета и наводя на нас страх своим творческим потенциалом.После этого нам дали много времени на игру, чтобы приложить руки к Seasons, в течение этого времени я постарался собрать столько информации, сколько смог, чтобы передать ее нашему активному сообществу, нетерпеливо ждущему выпуска этого последнего дополнения к нашей любимой игре!
Итак, энергично примемся за работу... это долго читать!
Пятый пакет расширения
"Выводите своих симов на улицу все четыре времени года". Это было открывающей строкой EA, и я предполагаю, что она в значительной степени суммирует цели этого последнего пакета расширения, но как всегда, так трудно избежать множества скрытых дополнительных предметов и странностей, в которые можно втянуть своих симов в поисках той более реалистической жизни, в которую мы играем!
В конце концов, если вы, читая это, сидите в закрытом помещении, потому что вне его холодно и влажно, вы хотите знать, как вы можете причинить точно такое же страдание своим симам, правильно? Так вот, теперь вы можете, но подробнее о деталях досаждения позже. Другой ведущей линией Seasons является то, что они позволяют вам иметь больше забавы на домашних участках, тем игрокам, которые инвестируют большую часть своего времени строительству. Несомненно, общественные участки классные, но дома всегда лучше!
Главные дополнения Seasons - погода и озеленение, с влажным и сухим материалом, добавляющим полностью новую визуальность игре, и грязные ботинки приносят игровому процессу несколько великолепных новых опций, позволяющих вашим симам расширять свои знания, свой бизнес и даже свои желудки! Как выразился Хантер: "Классический симсовский игровой процесс в своих лучших проявлениях".
Seasons также приносят нам новую окрестность, в которой можно покопаться. Riverblossom Hills дают нам такие новые персонажи, как семья Гринман, NPCs в форме пингвинов, снежный фон и целый мир новых приключений для ваших исследований.
Новые строительные инструменты для водоемов, новые покупаемые предметы для дома, дворов и садов, новые карьеры, новые социальные взаимодействия, календари, климат, навыки... новые, новые, новые... все новое, и все здесь!
Новый материал!
Кроме главных особенностей игры, которые будут детализированы позже, позвольте рассмотреть некоторые новые предложения Seasons.
Новая визуализация, о который я упоминал раньше, приходит от удивительных деталей погодной системы, особенно снега. Разработчики очень умно сделали процедуру иерархического представления снежных эффектов (это - один из их великих технических терминов).
В результате удивительный эффект, который вы можете видеть здесь, когда снег лежит на деревянной отделке, перилах, барбекю и даже осветительной арматуре и на краях дверей и окон, и то же самое будет с пользовательским содержанием!
6 новых карьер включены: Приключение, Музыка, Закон, Журналистика, Образование и предел бездельничьих карьер, Геймер! Я не могу дождаться, чтобы сделать одного из своих симов Космическим Пиратом! Каждая новая карьера также идет с забавным призовым объектом типа гитары хэви-металл.
Бассейны могут теперь строиться кривыми, чтобы создать некоторые удивительные формы, и новый объект "Водная горка" предложит больше забавы и резвления в воде, а также новые игры и социальные взаимодействия, такие как бросание снежков и Марко Поло.
Новые наборы объектов включены как обычно, они на сей раз включают декоративные предметы для кухонь и ванных. Хотя они не несут никакой функциональности, они добавляют комнатам измерение реализма (хотя редактирующее сообщество делает это, как только вышли Sims).
Несколько новых дополнений, помогающих с распорядком дня, включают возможность кликнуть почтовый ящик и выбрать "Оплатить все счета", это действие будет включать все, которые были взяты из ящика и оставлены в доме или на снегу (это избавляет от необходимость их поиска).
Потребности вне дома будут ухудшаться медленнее, наслаждайтесь великолепием свежего воздуха. Это уменьшит потребность забегать в дом в грязных ботинках, или генерировать чрезмерно желтый снег (нет, желтого снега не бывает в игре, пока вы еще не спросили).
Великолепным дополнением является то, что недоеденную пищу можно теперь убрать в холодильник, чтобы употребить ее позже, и чтобы она не испортилась. Это экономит пищу и деньги, и учитывает мгновенное вознаграждение такой качественной пищи как Омар, которых можно приготовить много заранее и хранить их!
Так давайте проверим главные особенности Seasons EP во всем их великолепии.
Четыре времени года.
Sims 2 Seasons будет локализована для работы в вашем регионе мира. Эта статья не будет, поэтому начнем с того, что американское "Fall" - это европейское "Autumn". Я желаю быть более понятным нашей основной аудитории здесь, и буду называть время года между летом и зимой, как Fall, но все мы знаем, что это означает Осень :-)
Каждая окрестность в вашей игре может иметь свой собственный климат, который вы можете настроить, используя "Выбор времени года", состоящий из 4 времен года. Он позволит вам сделать область с постоянной зимой, в которой всегда лето, или комбинацию, подобную калифорнийскому климату, - Лето, Лето, Осень, Весна.
С временами года прибывает опознаваемый календарь, который показывается в правом верхнем углу панели игрового управления. В примере справа вы можете видеть, что у нас сейчас осень.
Это - странный климат, поскольку у нас скоро будет Лето, потом Зима, потом Весна. Именно такой у меня в моей игре, если вы посмотрите на другой снимок с экраном выбора времен года.
В календаре будет по 6 Sims дней на сезон и они постоянно будут меняться, пока природа не будет брошена в беспорядок вмешательством сима, использующего Weathernaught 57X!
Весна
Весной в игре больше оттенков цвета, новые ростки на деревьях и кустах, и облачные небеса, со случайным ливневыми дождями.
Весной - расцвет романтизма, и вашим симам будет легче найти любовь и построить любовные отношения с другими симами в течение этой фазы. Если Вы планируете иметь много романтики в воздухе своей окрестности, постоянный весенний климат был бы прекрасным выбором!
Ливень весной может привести к небольшому количеству довольно ужасающего грома, но после него всегда на земле будут лужи, в которых симы любят прыгать и играть. Во время грозы довольно темно, хотя деревья, поражаемые молнией, вспыхивают огнем и освещают вечернее небо. У симов также нет иммунтитета от удара молнии!
Лето
Лето больше всего похоже на игру, которую мы знаем сегодня, с яркими цветами и ясными небесами.
Летняя фаза позволяет симам намного легче укрепить дружеские связи. Это - также время, чтобы максимально использовать новые возможности бассейнов, сада и двора, такие как водная горка, новое барбекю и мебель у бассейна.
Бабочки и гудение светлячков на участке, и все хорошо в мире :-)
Осень
Осень видит игру в новом свете, весьма буквально, поскольку оттенки игры становятся красновато коричневыми, небеса становятся облачными и изменяются листья и падают с деревьев.
Осенью игра настроена на то, чтобы позволить вам развить свои карьеры быстрее и легче, зарабатыванием Навыков и Значков Навыков по ускоренной норме.
Упавшие с деревьев листья нужно будет сгребать. Получаются груды листьев, которыми можно играть (симы бросают листья в воздух), а еще их можно сжечь, убрать или закомпостировать на удобрения для последующего использования садовниками.
Зима
Зима приносит самое большое изменение в игру, которую мы знаем сегодня. Небеса темные и облачные, деревья голые и падает снег, и не успеете вы оглянуться, как уже все бело!
Зима - лучшая фаза для укрепления семейных уз, поскольку игра обеспечивает их наибольшее улучшение в этот сезон.
Зима также - лучший сезон, чтобы оценить "новую визуализацию", о которой я упоминал ранее. Посмотрите здесь на водную горку, и сравните ее в той же самой сцене на летнем снимке. Посмотрите, не только предметы вашего собственного участка покрыты зимним снегом, но окружение окрестности и ее здания тоже. Вы можете только что видеть на снимке, но пар подниманется от горячего бассейна. Зима в SimCity великолепна!
Чаще выпадает немного снега, но иногда его бывает очень много, и он засыпает все и набивается в углы, как показано на этом следующем снимке, сделанном у передней двери.

season
season

Видите, что покрытая область площадки менее затронута? Приятно!
Кстати, когда вы ведете мышь по снегу, он пропадает под указателем, чтобы вы смогли увидить то, что под ним, например, счета, щенки, котята и тела!
Как насчет такой реалистичности, дополнительных бонусов для детей? Во время сильного снегопада в городе объявляется "День Снега", дети не идут в школу, а выходят на улицу, чтобы максимально использовать погоду и забаву, которую эта погода дает. Как симпатично!
Ничто в The Sims не остается надолго реалистическим (почему нам хотеть этого?), а погода неизменяемой! Добро пожаловать в новый призовой объект за Стремления... Weathernaught 57X (Погодная безделица)! Этот пучок механической забавы позволяет симам попробовать изменять не только погоду, но и время года! Эта дурацкий, вращающийся зонтик, делающий нос вещь, которая может легко принести симам неприятные последствия в виде довольно тревожащих эффектов. Камни и метеоры могут высыпать дождем на участок, вызвав невыразимое повреждение и горе, если ничего не планировать.
Фактически, в версии пред-альфа, в которую мы играли, кроме анимаций, объект фактически вообще не работал, к большому отвращению разработчиков. Продолжайте работать, парни :-)
Хотя я должен сказать, это - позор, что имея Pets EP фактически нельзя полить дождем котов и собак! Несомненно, разработчики могут стонать о ресурсах и кодах, но они упустили такие трюки, по моему мнению ;-)
Мир садовников
Я хотел бы начать этот раздел с цитаты из моего предварительного обзора Pets: "у меня есть трусливое подозрение, что озеленение и сбор урожая могут иметь место в будущем пакете". Прав я был или я был прав? :-)
Озеленение - действительно здесь, и оно посажено ударно! Если вам нравился этот аспект Sims 1 Unleashed EP, тогда вы полюбите это!
В Seasons озеленение - это выращивание фруктов и овощей, которые потом можно продать или использовать для создания новых пищевых продуктов и компонентов. Такие фрукты, как яблоки и лимоны, растут на деревьях в садах, в то время как помидоры и баклажаны выращиваются на земле. Симы могут посетить и стать членом Клуба садоводов, где им помогут начать, развивать свои навыки и пожинать награды от фруктов своего труда.
Искусные симы-садовники заработают навыки, делая то, что им нравится делать, а еще Значок навыка Садовода, подобный таким же из Open for Business (бронзовый, серебряный и золотой). Чем лучше навык в садоводстве, тем лучше будут растения и лучше урожаи (и лучше стоимость перепродажи) ваших зерновых культур.
Оранжереи - новый инструмент режима строительства, с которым можно строить трехцветные стеклянные стены и крыши, любого размера и форм по вашему желанию (здесь вы видите дружественный для окружающей среды зеленый цвет). Выращивать в оранжереях можно в любое время года и это дает лучшие результаты, чем выращивание на открытом воздухе, но на них нужны вложения, а стоят они недешево.
Я упоминал ранее, объясняя осеннее время года, что листья можно закомпостировать на удобрения, и вот десь это как раз и окупается. Сначала внесите в землю удобрения, а потом уже сажайте, это значительно улучшает условия роста. Растения нужно поливать, иногда опрыскивать пестицидами, и в конечном итоге, собрать урожай, прежде, чем вы сможете пожинать плоды своей работы.
Сажать растения нужно в определенное время года. Изучение искусства садовода включает посадку растений и сбор урожая в нужное время, от этого зависит качество произведенных компонентов. Пищевая ценность овощей объясняется в следующем разделе, но достаточно сказать, что потратив на них немного времени ваш сим разными способами получит достойное возмещение!
Разбрызгиватели - также великолепный способ облегчить работу и можно купить их, поворачивающихся на 90, 180 или 360 градусов. Вы размещаете их таким способом, чтобы поливались ближайшие растения (маркер периметра появляется, когда вы переключаетесь в режим покупки).
Когда разбрызгиватели вращаются, они распыляют живительную влагу по всему саду, характерный звук псст, псст, псст распыления воды можно слышать на участке! Бабуля здесь все время пытается сажать растения, когда они работают, но это не самая лучшая ее идея дня!
Я думаю, дети и животные тоже могут играть в них, но времени не было, чтобы полностью это исследовать!
Как только наступает время урожая, симы собирают товары, которые потом появляются в их личных запасах. Их можно поместить в холодильник, или сделать из них позже новые пищевые продукты.
После сбора урожая, хотя времена года вынудят некоторые растения отмирать, они возродятся снова, чтобы принести еще больше плодов в будущем.
Хотя из того, что я смог собрать, нанятый садовник не будет сажать эти идущие на изготовление новой пищи растения, но окончательная версия все покажет!
Увлеченный рыбалкой!
Лов рыбы в Seasons показался мне сам по себе целой наукой! Я должен признать, что я совсем не рыбак, поэтому выбор приманки и забрасывание удочки было новым опытом для меня, но чтобы ловить рыбу, нужен водоем.
Как садоводство, Рыбалка имеет свой собственный значок Таланта, который можно заработать, улучшая свои рыбацкие навыки. Я сумел поймать окуня, которого позже приготовил, чтобы сделать снимок, который вы можете здесь видеть, но я также вытащил старый ботинок, который я установил на мемориальной доске и повесил на стене в доме :-)
При улучшении навыков больше приманок станет доступно, и больше и лучше рыба будет поймана.
Пища и напитки
В Seasons есть несколько новых пищевых продуктов, которые создаются в результате садоводства и сбора урожая. Я упоминал прежде, что, собранные пищевые продукты помещаются в инвентарь симов, и как вы можете видеть здесь, у вас будет возможность загрузить их в новую соковыжималку, или в семейный холодильник. Здесь у меня коллекция помидоров и баклажанов после сбора урожая на моем испытательном огороде!
Я упоминал также, что остатки можно хранить в холодильнике и многократно использовать их, и есть также новый аппарат для изготовления горячего шоколада "Прекрасные Пакеты", который поможет теплом вашим симам, вернувшимся с холодного зимнего воздуха. Дети не могут использовать эту машину, но они могут получать выгоды от напитков, которые ей производятся.
Сок
Ahh. Соковыжималка! До самого поздна этот день хранил от меня несколько очень приятных сюрпризов! Фрукты и овощи, которые вы соберете, можно использовать в этой машине, чтобы делать новые напитки и соки. Они могут объединяться в различных типах и количествах, чтобы создать некоторые специальные смеси!
Яблоки и лимоны можно объединять, чтобы сделать специальный лимонад, например, но лучше, все же, определенные соки, они имеют бонусные эффекты для сим действий.
Сим дети, пьющие яблочный сок, будут быстрее учиться, а если вы сможете собрать некоторые зерновые культуры высшего качества, вы сможете создать супер сок! Подробнорсти о соке разработчики пока держат в секрете, так что, когда будет первый чат с разработчиками Seasons, спрашивайте у них больше информации о них.
Скажите им, что это Стив вас послал))
Овощи
Овощи, которые ваши симы могут вырастить, считаются "свежепроизведенными" и могут помочь создавать лучшую пищу для вашей семьи. Если ваш холодильник заполнен свежими товарами, это означает, что блюда, которые ваши симы сделают из них, будут иметь блестящие звезды вокруг тарелок, как вот здесь у нашей бабули. Это обозначает, что это - свежая пища, и голод она утоляет намного лучше, чем обычная.
Просто еще один пример выгод выращивания домашней продукции!
Рыба
Рыбу можно поймать в водоемах и можно складывать ее в холодильник для того, чтобы готовить пищу (или продавать). Если в вашем холодильнике будет рыба (есть несколько вариантов, но у меня было время поймать только окуня), то у вас будет больше вариантов их использования, чем только готовка и жарка на барбекю.
Как вы можете видеть здесь, мой симми имел возможность приготовить фаршированного окуня, новую и очень богатую пищу в смысле награды голодному (если приготовить должным образом... у меня он сгорел).
Я также готовил немного свежей рыбы на барбекю. Человек слаб, я думаю... Я, понятно, не смог сделать никаких заметок об этом :-(
Зеленые пальцы рук (и ног)
Мы привыкли, что нам представляют новых оккультных персонажей во всех пакетах расширения, и Seasons ничем не отличаются, хотя последнее представление не такое страшное, как оборотни, вампиры и зомби. На сей раз скажите привет,...
Люди растения!
Злоупотребление пестицидами в садоводстве может иметь побочный эффект, в результате которого у ваших симов станут зелеными не только пальцы! Люди-растения непохожи на другие оккультные персонажи, так как они могут передать свой дефицит своему потомству, как вы можете видеть на снимке слева. У меня не было времени искать какие-нибудь пороки в этих симах, они выглядели весьма безопасными по тому, что я видел в них.
Я упоминал ранее, что новая окрестность Богатые реками холмы, представила нам семью Гринманов. В отличие от других EPs эта новая окрестность идет с доступными для управления оккультными персонажами (люди-затсения) прямо из коробки.
Люди-растения могут быть вылечены от этого беспорядка, если купить микстуру у какой-либо надежной цыганки, если у вас есть Nightlife, или в Клубе садоводов. На этом снимке вы можете видеть потенциальную жертву, восторгающуюся пестицидами!
Шляпы с кисточками и трофеи
В Seasons на улице можно часто простудиться. Новый индикатор температуры на шайбе управления показывает температуру каждого сима. Если им станет слишком холодно, они могут фактически замерзнуть, и упасть на землю ледышкой. Если это случится, вы можете направить другого сима, чтобы отогреть их, используя фен, но если жертвой будет единственный сим на участке, то вероятнее всего сосед попытается вернуть его к жизни (для этого и нужны соседи, так ведь?).
Хотя избегайте этого, симы должны одеть теплую одежду, прежде чем выйти на холод, таким образом Seasons приносят нам целую новую группу одежды!
На этом снимке вы видите в редакторе семейства сима, одетого в верхнюю одежду. Она позволяет выбирать сезонное обмундирование, в том числе зимние пальто, перчатки, наушники, плащи, и летние платья.
Хотя другое великолепное добавление состоит в том, что вы выбираете определенные волосы для того, чтобы идти на открытый воздух (это может быть шляпа), Редактор создания семейства был обновлен, чтобы позволить вам выбирать уникальный стиль волос для каждого типа одежды, таким образом ваш купальный костюм может включать шапочку для купания, ваша торжественная одежда более изящный стиль, и так далее!
Новые большие шкафы включены в Seasons, но лучшее - этот вешалка для шляп и пальто. Симы могут самостоятельно переодеваться в верхнюю одежду, выходя из дома, и снимать ее, когда они входят в дом, но размещение одного из них учитывает быстрые изменения вручную.
Наружные действия
Быть на открытом воздухе - вот то, на что нацелен этот пакет, таким образом забава и игры - необходимость! Игривые симы могут принять участие в таких действиях и катании на коньках, катании на роликах, бросании снежков, игрании в мяч, ловле светлячков, прыгании в грудах листьев, Марко Поло и многих других.
Некоторые из анимаций для этих игр и веселые, и внушительные. Симы фактически прячутся за деревьями и другими объектами, чтобы защитить себя от попадания снежка!
Сооружение снеговика - еще одно прошедшее время, с замороженными пижонами, хорошо посидевшими весной и летом, хотя они тоже растают, ухудшив показатели окружающей среды.
Хотя я не нашел этого для предварительного обзора, есть Wishing Well, которым симы могут взаимодействовать. Кто знает, что выйдет из этого?
Магия смешения пакетов
Мы уже знаем, что имеющие Pets не будут мочить дождем котов и собак, но есть несколкько других пересечений с pets пакетом расширения. Собаки едят снег, а коты будут бить лапой бабочек и светлячков. Коты также имеют шанс полакомиться рыбой, если сим, поймав ее, оставит на земле!
Если у вас есть Open for Business, вы можете извлекать доход от продажи собранных товаров и рыбы. Изучение искусства посадки растений и сбора урожая в нужное время увеличит ценность овощей и может быть реальной добычей для трудолюбивых семей, которые хотят жить, работать и играть дома!
Никаких снимков, я боюсь, на наших тестовых машинах не было установлено никаких других пакетов расширения :-(
Другой материал, о котором вы не знали, но вот!
Я был рад строить этот водоем, используя некоторые из классных новых тематических предметов. Взгляните и оцените усилия, пока я думаю о некоторых вещах :-)
Другой материал, который не подпадает под вышеупомянутые категории, это:
Вы уже знаете о замораживании, но симы могут также загорать, и чихание соответственно.
Стены бассейна можно теперь изменять, и есть выбор обрамляющих бассейн плиток пола, которые выглядят так же хорошо, как их окружение.
Пора закругляться!
Поиграв в игру, мы сели беседовать с разработчиками, чтобы высказать им свои впечатления, чтобы мы могли предложить что-нибудь еще до того, как Seasons будут закончены, на всякий случай, любые из наших комментариев были фактически имеющими силу!
Лично я беру Seasons за то, что они добавляют некоторые интересные завихрения к тому, что я поначалу считал чем-то вроде хозяйственной работы (садоводство). Но учитывая, что мотивации будут меньше ухудшаться, и что есть великолепные награды для всей семьи в виде проведения времени в великолепии открытого воздуха, это сделало игровой процесс забавным!
Я также нашел, что характер пакета склоняется к пожилым симам больше, чем к любым другим. Сельский стиль строительных материалов, деревенские объекты для кухни и ванной, а также Клуб садоводов и действия по сбору урожая вселили в меня чувство, что здесь у нас то, что старые симы хотели бы чувствовать дома (это про симов, не игроков).
Нет сомнения, что я не включил все великолепные новые дополнения, которое Seasons приносят нашей игре, поэтому ожидайте найти гораздо больше, когда сами будете играть в следующем году. Я действительно надеюсь, что помог вам понять, что за времена года придут в The Sims 2, и помог сделать обоснованное решение о том, нужно ли его покупать.
Конец статьи.

0

Новые скрины, правда, сделанные фотоаппаратом, но какие есть))
Поскольку бассейны можно будет делать различной формы, то вот:


Пингвинчики:


Инструмент выбора времени года:


В CAS новая категория "теплая одежда":


Некоторые плоды будут расти на деревьях:


Каток:


Выбор сезона:

choose
choose

В снегопад автобус не будет отвозить детей в школу:

snow
snow
0

Клёво! Сезон выйдет почти в мой День Рождения!! Если дату не изменят, то можно будет уговорить родителей подарить мне подарок чуть позже! =))

0

Бог мой, сколько же ещё с бедного люда будут срывать бабло этими низкосортными поделками?

0

Ирен Адлер где ты взяла эти фотки?

0

А в чем собственно дело??
Я же их не украла.

0

А я бы с удовольствием поиграла........ А то все нынешние аддоны прискучили уже....

0

И не говори, тоже уже ждусь не дождусь!!!

0

а когда выйдет live stories я не помню...помоему через недельку...

0

По данным сайта ag.ru выход российской локализации данного адд-она запланирован на 2 марта 2007 года

0

Pevqet, Житейские истории (как его перевел СофтКлаб) выйдет в Европе 6 февраля, а в России - 9 февраля. А вообще, это обсуждается вот тут

0

Вот Симсы 2 чем особенны? Тем, что переменчиво все в этой игре.... А Сезонные изменения только подогреют наш с вами интерес. Я вот Петсов жду не дождусь, блин. Без них пока сижу, идут где-то.
Кстати, Seasons-пиратку ни за что покупать не буду, довольно с меня мучений с переводами....

0

смотря какую пиратку покупаешь..у меня всё хорошо...все дополнения.только не хочет с нима жить Гламур Лайф Стаф..

0

Ой, а я вот купила лицензию и рада до... глубоко вообщем рада :) И Сезоны тоже буду лиценз покупать

0

не все могут себе позволить лецензию...ктому же я собираюсь в сизоны играть моим городами,а для них нужны другие дополнения..симс оригинальный стоит где-то 600 руб а ещё дополнения как покупать...в обшем 150 и 3000 большая разница...а о другом:ещё инфы не появилось о сизонах?

0

Pevget
Ну сумма выходит действительно круглая. Но зато никаких багов, прекрасный перевод, все дополнения спокойно устанавливаются и работают вместе (это я про глюк пираток). По-моему это того стоит...

Извините, за оффтоп

0

Хм, а я с пиратками через реестр расправляюсь. У меня все железно идет.

0

Pevget, если оригиналку покупать в jewel-case, то она обойдется тебе рублей в 250-270. А с лицензионными аддонами я делал так - купил лицензионных ориг.версию и последний адд-он (это были Питомцы). Остальные дополнения (пиратского "издательства") установил с англ.языком, подправил реестр и - вуаля! - лицензионные симы, все адд-оны автоматически русифицировались. Так что покупать все лицензионные не надо, если хочешь дешево и сердито :)

0

ладно...эта тема всёже о сизонах...я слышал о Ети в симс,это правда?

0

на каком то форуме..ввёл в поисковике название он мне и нашёл...

0

Гы... а я не буду лицензию покупать, у меня вообще нет ни одного лицензионного диска с симами, мне с пиратками везёт)))

0

радость фанам....я нащёл новое видео...на этот раз официальное.чтоб посмореть нужен quick time....оно того стоит...http://thesims2.ea.com/about/ep5_videos.php?movieID=0&play=hi снежок и бабочки там такие...:)))

0

На сайте опубликовали минимальные системные требования для The Sims 2 Seasons:
Процессор с частотой 1300 МГц
Оперативная память 256 мб (рекомендуется 512 мб, если установлено несколько дополнений)
Операционная система: Windows XP/ME/98/2000
Минимум 1,5 ГБ свободного места на диске (5 Гб - если установлена игра The Sims 2 вместе с Seasons)
Видеокарта: минимум 32 мб памяти.

Если учесть, что сама игра The Sims 2 идет с плохой графикой и на 64 мб, 32 - хватит только для заставки.
512 мб - если установлено 3 дополнения (и работают на высоких настройках), то и 512 может не хватить.
На 256 и The Sims 2 может вылететь.
По поводу места на HDD - Seasons, судя по всему, будет самым большим дополнением (после Nightlife (1,2 GB)).

На мой взгляд, чтобы Seasons шло на достаточно высоких настройках с другими дополнениями, система должна быть примерно такой:
Processor 2GHz
RAM - 768 Mb
Video: 128 MB
Потому как основной упор в этом дополнении сделан на природу, то есть графику. И всей этой красоты не будет видно, если система не соответствует требованиям.

0

Что-то мне кажется, что после покупки этого аддона, придётся прекратить скачивать вещи для симов из интернета.. (

0

Мда... Кажется, Сизоны мне накрылись до того момента, когда появится новый комп... =((

0

Мда, надо видяху новую-таки покупать. А я было обрадовалась, что у меня графика нормально отображается....... Что ж, затянем пояса и будем копить деньги. Думаю, к концу февраля — дай-то Бог....

0

некоторое время после установки этого аддона мне кажется утрачу интерес к этим скачкам....а пока каждый день...обновения жду.скорее бы уже сизоны...а ещё февраль...короче пиратки марта 5 появятся...

0

а нафига нам ждать 5 марта пиратку если 2 будет rus лицензия

0

Извините уж, но не все на лицензию копят.И ваобше разница небольшая-что 3 что 5..

0

А до нашего крошечного города Сезоны дай Бог к концу марта дойдут.... Приедтся либо в Екатеринбург ехать, либо в сети заказывать. Второе веорятнее. Хотя и дороже :(

0

У мя брат в группе разработчиков! Релиз игры НЕ ПЕРЕНОСИТСЯ!!!!!!!!! Попрежнеиы все назначено на 27 февраля! Снег буквально падает на заборы, газеты, каждый лист падает отдельно! СИМЫ СГОРАЮТ НА СОЛНЦЕ! У меня аж слюни текут поиграть в лиценз.....У меня щас бета-версия!!!!!!!!

0

не порадуешь ли людей?ссылки не дашь?ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

или хотя бы скриншотов твоих!!!

0

Скриншоты? Щас наснимаю! как выкладывать????

0

А ссылки нет! у мя диск! Да ладно! числа пятого уже пиратки везде будут! и не надо говорить "До моего отсталого города к маю дайдет!" У живу в находке.Кто не знает в приморском крае!!! Так у же пятого числа Season будет в магазах!!!!!

0

Симоман!скрины в формате джипег выкладываются наверху в фигнюшке обзор.а потом даёшь ссылку в сообшение.не забудь нажать загрузить

0

скажите, нашла на сайте http://www.buycd.ru/index.php?doc=shower.php&is=4253&ref_id=2004
продают симс 2 сезон, это правда или еще рано???? просто я как то там пыталась там что-то заказать, но мне так и не перезвонили....

0

Вера Хоха, я в этом маге заказывала. Там по мылу письмо приходит и надо поддтвердить заказ. Только игры на скаладе еще нет.

0

Валька спасибо=) я помню когда мне пришло письмо, я там вроде что-то заполнила и на этом все загнулось, ни перезвона, ни диска ничего... ладно попробую еще раз=) может с симсами повезет=)

0

Вера..легче купить будет...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ссылка на скрин из моей бета-версии! правда это осенььь......До зимы еще 3 дня! pevqet, вот КАК ТЫ ПРОСИЛ! Потом еще скину!

0

Симсоман, дождь не только на улице, но и в доме - это хак на управление погодой. Он у меня есть. Сдается мне, чего-то ты врешь....

0

действительно...такую фигню я скачивал

0

или это бета версия такая.положи сюда скрин с зииой.там поглядим

0

В бета-версии в третьей версии по счету дождь идет в доме.......я тогда дождусь снега и покажу скрины! А какой мне смысл врать!

0

Какие еще бета-версии...
На снути-симс информация появилась, что в Швейцарии Сезоны уже в продаже. Скоро, скоро уже появятся пиратки...

0

ОФИЦИАЛЬНАЯ ДАТА МАКСИСА(МАКСИСА-ЗНАЧЕТ что пока они не выпустят нигде не появится!!)27 Февраля.ни днём раньше.это написано на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ!!!!.не обрашайте внимания на другие.уж разрободчики-то небось знают

0

Pevget
Зачем кричать-то? Не нервничай, все будет хорошо:)

0

я эээ...не нервничаю...я не кричал...Никто ничего не докажет....:))))

0

наверное пока товарищь Симcоман покажет нам свои фотки уже выйдет симс 2 волшебство....

0

вы меня удивляете.... мало того, что думаете что в России есть некая бета-версия игры, так ещё и просите фотки за неделю до выхода аддона... во человеческое любопытство, мама миа... у нас так скоро пиратки уже будут, спрашивала, обещали)

0

слава богу...я не верю в эту бета версию.да даже если она есть?что мне за удовольствие от дождя,который идёт в доме?

0

Внимание! Внимание! До появления в продаже The Sims 2: Seasons в России осталося 1 день. Ура, товарищи :))))

0

4 дня? А как же сегодня...
Я ждала сегодня. Может, кто-нибудь в продаже уже видел?

0

Появился первый отзыв об игре, и весьма воодушевляет=))
Cool
So far I'm thrilled with the EP! I've only experienced Winter and Spring so far, but it's very exciting.
The objects in this EP are REALLY good - most of the items are something I'd actually download - and that's something rare for me with Maxis items.
Not overfussed on the floor and walls, but the country sets and deco is great.
I met the penguin - cute as and sounds really adorable. He didn't stick around for long though. It was after it snowed. Made snowangels and a snow man - and when Spring comes around he slowly melts!! Great effect, but I feel a little sorry for him.
Pools are WONDERFUL looking, so nice to make them curved and with different tiles/floors, makes such a difference to the feel , and the water sparkles enticingly - and the slide is fun too. When they get out it's a bit annoying... you'll see what I mean.
Went ice skating. I suspect it will depend on your body skill how good you are. My sim wasn't great.
Plant people I have to say are lovely. I HATE the supernatural elements in Sims, but plant people are very endearing, and SOOOO easy to look after, and if you like the gardening aspect, these are the sims to do it. Nice they have the gold gardening badge straight up and can talk to the trees!
Played in puddles - toddlers look adorable. Ligtning is dramatic - sound effects really create the atmosphere.
So far, I'm THRILLED, and say YES, definitely worth it.
A few annoyances - changing everytime they go through an exterior door - the fact they wear their winter outerwear in Spring!!
There's a really nice female adult hairstyle - short.
Lovin it so far.


Я восхищен новым адоном, хотя протестировал пока только зиму и весну!
Объекты в этом дополнении - по-настоящему отличные! Многие из них похожи на те, что можно скачать в интернете, а это редкость для максисовских вещей. Не много новых полов и обоев, но Кантри комплект и его декорации - очень хорошие. Я встретил пингвина (я где-то прочла, что пингвин приходит в 3:30 утра) он звучит и выглядит очень мило. На долго он не задерживается и приходит после снегопада. Я лепил снеговика и делал снежного ангела, а когда наступила весна, снеговик медленно таял. Потрясающий эффект - мне было его искренне жаль.
Бассейны выглядят чудесно! Очень нравится то, что можно менять в них полы и стены, вода блестит и отражает все, но когда симы выходят из него - немного огорчает (поиграв, вы поймете, что я имею в виду).
Пошел на каток, думаю, мастерство катания зависит от уровня вашей физической подготовки (мой сим не был хорош).
Растительные люди - милые. Я ненавижу всяких монстров в Симах, но люди-растения мне понравились и следить за ними очень легко. Если вы хотите садовника - это лучший вариант. У них золотой значок садоводства и они умеют разговаривать с деревьями.
Играя в лужах, дети выглядят изумительно. Молния драматична - звуковой эффект подогревает обстановку.
Несколько разочаровало то, что симы переодеваются каждый раз заходя в дверь с улицы. Понравилась новая короткая прическа для женщин)
Пока мне нравится!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

Бонни
В России игру начнут продовать со 2-го марта
Ирен Адлер
Отзыв здоровский, но не поверю пока сама не пощупаю :)

0

Скачать: The Sims 2: The Seasons / The Sims 2: Времена года (2007) Add-on
http://sayday.ru/2007/03/01/skachat_igru_The_Sims_2_The_Seasons__The_Sims_2_vremena_goda_2007_Addon.html

http://rapidshare.com/files/18699161/TS2.TS_www.MegaRu.com_www.Epidem.ru.part1.rar
http://rapidshare.com/files/18699210/TS2.TS_www.MegaRu.com_www.Epidem.ru.part2.rar
http://rapidshare.com/files/18699320/TS2.TS_www.MegaRu.com_www.Epidem.ru.part3.rar
http://rapidshare.com/files/18699368/TS2.TS_www.MegaRu.com_www.Epidem.ru.part4.rar
http://rapidshare.com/files/18699760/TS2.TS_www.MegaRu.com_www.Epidem.ru.part5.rar
http://rapidshare.com/files/18699789/TS2.TS_www.MegaRu.com_www.Epidem.ru.part6.rar
http://rapidshare.com/files/18699846/TS2.TS_www.MegaRu.com_www.Epidem.ru.part7.rar
http://rapidshare.com/files/18699868/TS2.TS_www.MegaRu.com_www.Epidem.ru.part8.rar

Вот уже вышли можно скачать.Жду от Ирен Адлер Торрент.

0

http://stopgame.ru/nocd/sims_2_seasons_the/nocd.html

Вот Но-сд для сезонов.Проверьте кто нить и отпишитесь.

0

Люди, помогите! Нужен crack no cd для SIMS 2 SEASONS!!!

0

блин, ну не могли нормально сделать? почтальон ходит в шортах среди сугробов.. земля рядом с участком (где почтовый ящик с мусоркой + на другой стороне улицы) - зеленая, только чуть припорошена снежком, а на участке могут быть сугробы при этом...

0

УРРРРАААААА!!!! Купила!!! Теперь буду устанавливать!!!!

0

ВеНиК!!! А тЫ Из КаКоВа ГоРоДа!!! ЕсЛи Из ПиТеРа, То гдЕ?

0

А я в лучшем случае дней через 15 получу-полмесяца еще!
Но я рада за всех, у кого уже есть этот аддон!!!:)
На другом форуме все жалуются,что сим без лестницы не вылезает из бассейна-мол,глюк...Так вот, на чате было сказано,что создатели игры не хотели бы обделить симов таким видом смерти..Т.е. по сути, они не должны вылазить без лестницы,поэтому не вините игру!Даааа...А ведь когда-то погода в Симах была пределом мечтаний!;)Поскорей бы уже!:)Еще на чате говорили,что можно ставить скульптуры на крышу...
Всем, у кого появится игра, выложите,пожалуйста,скриншоты...И что там насчет дач? можно ли владеть 2-мя домами и можно ли не ходить на работу,находясь на одном из них(чтоб как в отпуске)?

0

http://stopgame.ru/nocd/sims_2_seasons_the/nocd.html
Всё работает, проверил спасибо !!!

0

Скачал релиз от Reloaded... Проставился нормально, апдейт прошел нормально (стоят все аддоны). Запускаю - Ошибка (не системная а симовая) - бла,бла,бла. Ошибка. Времена Года будет закрыто. Лазил по логам - там Access_Violation. Проставил на работе Sims2 и на верх Seasons - все нормально. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? (Если подозрения на Windows XP SP1 - вроде схожая проблема была с Dark Messaia). Если у кого стоит Seasons на SP1 - отзовитесь.

0

Klipsa247, я живу в Германии, у нас этот аддон вчера появился в продаже.

0

Народ, на каких-то форумах видела, что игра появилась в продаже.
Я в Москве, и сегодня впервые в одном из магазинов на вопрос о "Сезонах" не сделали круглые глаза, а сказали, что ожидают.
Кто-нибудь в продаже видел? В сети каких магазинов? Сколько она стоит?

0

Я в интернете скачал, уже играю)

0

Черт, обещали 2 марта в России выпустить! 2й день уже ищу - нет нигде =( говорят, что отложили выход из-за Житейских историй, иначе те бы плохо продавались =( так когда же выйдут сезоны-то?!

0

А я уже поиграл вот только сринщоты (у меня их навалом ) поместить не могу не умею !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Заказала в инете. Пришло письмо, что заказ собран и отправлен 3 марта. Жду на днях.....
Всем спасибо за скрины, господа! Но только, ей-богу, душу растравили...

0

Всем Привет! Как хочется купить новый аддон! Но сомневаюсь, что он уже появился на рынке в Пензе обычно у нас на месяц позже, хотя 8-го поеду на рынок! Подскажите где в инете можно заказать?

0

Ирен Адлер
А скажите, пожалуйста, она на русскую от СофтКлаба поставится?

0

Ирен Адлер!!!если я скачаю лицензию Сизонов её можно обьединить с пиратскими аддонами.у меня все аддоны от платинума

0

Нет, Seasons на пиратки вряд ли поставится. Мне удалось поставить на свои пиратские диски лицензию Pets от Maxis, но, по-видимому, в Seasons применена защита посложней, и у меня даже установщик не запустился - игра все просекла тут же, определив, что лицензии The Sims 2 у меня нет. Как это происходит не знаю, может, сканирование реестра или что-то еще, но, вобщем, крупный облом. Поэтому думаю, что ставится она не будет.

Насчет русской версии от Софтклаба тоже ничего точного сказать не могу, русский язык в Seasons присутстсвует, но какую именно лицензию он требует, не знаю. По логике, ставится должно, ведь версия от Sofclub - та же лицензия, только полностью переведенная на русский.

0

в субботу мой молодой человек установил мне симсы 2 сезон, установил на скачанную Университет, все идет, все на русском, блин вчера играла весь день, зима офигенна=) я установила зиму первым временем года, единственное что не очень нравится это почтальон и газетчик в шортах зимой и то что сим ходит на работу в рабочей форме иногда не соответствующей сезону, но это все мелочи.... еще не очень нравится то, что когда переезжаешь в новый дом, то время года начинает течь заново...я уже устала от зимы..воть...а так игрушка супееер=) теперь я подсела на симсы как минимум на неделю игры после работы каждый день, а там посмотрим что будет, может и на дольшее время

0

Мне из Softclub сегодня утром пришло уведомление, что официально "Времена года" поступили в продажу в России.
Ура! Можно идти в магазины на успешные поиски, чего и всем желаю

0

Бонни, приму к сведению ))) вчера ходила, пока нет.

0

Привет всем! У меня есть Sims 2: Seasons, научите меня ставить скриншоты и я поставлю.

0

Sims 2:Season ваще сююпер. наконец то есть и дождик и снег...зима прикольней всего, там пингвин приходит, да и снегопад клевый. дождь с грозой тож эффектно, понравилось=)))

0

Народ, а пингвин приходит только если есть Петсы или в любом случае?..

0

Kersini
что бы пришел пингвин петсы не нужны, он приходит, когда наступает зима=))он еще кстати почему то со снеговиком любит общаться

0

Он приходит не только зимой, но и после оной, а насчёт снеговика - правда :)

0

А вообще пингвин - наглый, невоспитанный зверь, который проходит сквозь закрытые двери(правда для питомцев я её не закрыл, попробую) и будит и пугает хозяев в спальне.... :)

0

Ну, не знаю, не знаю. У меня он просто приходит и мило беседует со снеговиком.

0

странно, у меня пингвин ни разу в дом не заходил, обычно только топтался на крыльце а потом шел к снеговику

0

Мдя, а у меня это было проблемой, пока я читерским образом не присоеденил эту милую девушку(которая NPC-penguin) к своей семье... возможно, тогда её любопытство было удовлетворено :)

0

В интернете появилась информация о новом АДДОНЕ!!! 6-ой по счету аддон должен появится в июле месяце этого года!

0

Ты не мог бы поточнее сообщить, где ты нашёл эту информацию?

0

Ирен Адлер у тебя есть эта игра Seasons???

0

Интересно, а какой будет следующий аддон? Я от Seasons просто балдею. Особенно когда молния бьет в крышу... Единственное, у меня после установки почему то игра стала очень туго идти. Иногда так и хочется все удалить и заново поставить. Может это выход?

0

Ну чем больше аддонов устанавливаешь, тем больше снижается скорость игры. Тут уже ничего не поделаешь, если хочется играть на высоких настройках, придется увеличивать объем оперативки и файлов подкачки. Мне так пришлось поступить после установки 4 адднов и 2 мини-дополнений - игра стала "думать" слишком медленно. А сейчас летает=))
По поводу же следующего дополнения пока тишина. Думаю, после выхода Celebration`a что-нибудь прояснится..

0

Да, у меня и без сезонов сообщение постоянно выплывало мало виртуальной памяти. Ладно не буду над собой издеваться, пойду завтра покупать...

0

Слушайте, а ростоманы взрослеют? В Цветущих холмах живет семейка, у которой зеленая дочка. Она вырастет или так и будет малышкой?

0

Да, но у ростоманов только три возрастных стадии в жизни: малыш, взрослый и старик.

0

супер, я получила колодец прям в первый приход комиссии!!!! посадила 12 плодовых деревьев, и 21 куст помидоров и 21 куст клубники:)) и им понравился мой садик! играла за Оттоманов, (кстати у меня родила симка двойню, и в семейном древе это дети...блин забыла фамилию, короче две девушки там живут, одна из них "папа")...

0

Лора помоги пожалуйста...вот значит какая проблема...Купила seasons пиратский, ставлю его, но он не видит пиратский nightlife, университет, фан стаф. путем ухищрений все таки я их соединила всех, но игра стала полностью на английском языке...не могу соединить толком эти дополнения, чтобы игра стала на русском)

0

Ну и намучилась я с этими ростоманами.Загорелась желанием превратить свою любимую симку в ростомана.Насадила кучу рассады, деревьев...Поливала и поливала она их пестицидами, собрала два урожая,заработала золотой значок по садоводству, но так и не превратилась в ростоманку...Пришлось мне скачивать с инета патч, который позволяте превратить сима в зеленого человечка, если на него дунет пыльцой ростоман...Вот такая магия получилась ;)

0

Морская, ха! А у меня мамаша Оттоман рожала от Бренди Брук )))
А у кого-то, не помню, от кого, от собаки.... Мне кажется, "папой" становится тот, с кем первым новопоселенная семья общается.
А может, это глюк????

0

Валька, не знаю как насчет первым с кем общается, но когда я поселила Оттоманов в район Плезантвью (до этого ими играла в Цветущих Холмах), то у меня тоже родила от Брэнди Брук, но вообще бред какой-то(( мне не понравилось

0

Приходится играть на английском(лазила в реестре -не помогает). Люди, плиз, подскажите, как называется клуб садоводов на английском!!!!!!!! В сервисе, услугах то бишь, официанты, горничные и тп, а клуб не могу найти!!!!!!!!!

0

Gardening Club вроде. Только я забыла где он точно находится. Где - то в подсказках должно быть написанно. Если не найдешь, у меня версия тоже на английском, я могу покопаться.

0

Где можно скачать игру,только не через Рапиду и Торрент(обычный http)?
Заранее спасибо.

0

Через обычный не скачать. Кахдый аддон весит почти гиг, а оригинальные Симы 2 с хвостом. Такое только через Торрент качать можно.

0

Плиз хелп,я купил Сезоны,у друга запускаются,а у меня нет,при запуске пишит что не найдена видеокарта совместимая с директХ9с ,я уже установил и последние дрова на видюху,и этот директ как только не устанавливал,и игру переустанавливал,и систему переустанавливал,а главное что и простой Симс2 не запускается,тоже такое пишит,а раньше запускался.

0

Так мне и не ответили: ростоманов-детей, если не лечить от ростомании, можно вырастить?

0

Конечно можно, их вылечить нельзя пока не вырастут.

0

Люди, скажите пожалуйста где находится, или где можно взять устройство которое устанавливает погоду.
И еще, вот у меня сейчас там зима а снега уже два дня как нет, это нормально или это что-то с игрой?

0

Устройство находится в наградах за исполнение желаний, а что пока снега нет это нормально он начинает идти после 3х дней.

0

Большое спасибо, я уже разобралась.

0

Народ подскажите пожалусто , что мне делать . У меня сборка всех аддонов кроме Seasons . При установке он даже не видит Sims 2 и говорит то что версия устарела нужен диск 2 от Sims 2 , а после удаляет установленный аддон .(я кое как выдрал распакованный аддон, но дальше не знаю как его подключить вручную к Sims 2)) подскажите можно чтонибудь сделать? Ps тему по обьединению аддонов читал мозгов недобавила может кто ниб подскажет?)

0

а есть еще какие-то знаки отличия кроме садоводства и рыбалки????

0

Да, все те что были в бизнесе: игрушечник, цветочник, кассир, ну и тд

0

Помогите мне разобраться с этими сезонами! у меня лизензированная версия, но она не хочет идти с предыдущими дополениями:(
питомцы с ней не играют((а я так надеялась посмотреть на зверюшек на снегу;(
причем, если установлены сезоны, а предыдущие дополения ставишь потом, то игра вообще перехрдит на английский язык и с теми аддонами все равно не играет(((
это у всех так или нет?

0

А у тебя все остальные лицензионки? У меня все без проблем пошли вместе(Бизнес, Животины,Универ...)(проблемы были. Из - за моей всемирной тупости, ну да ладно...)

0

я когда только начала загржать игру, выскочило окошко с надписью типа - "советуем сделать резервные копии предыдущих аддонов. сезоны не совместимы с предыдущими аддонами....ба-бла-бла..." чё это за фигня?

0

У меня похожая надпись только на голландском. Гм.. Ну у тебя все Симс лецензионные или пиратки тоже есть?

0

Вот вот, я заметила тож, что сезоны напрочь пираток отрицают. Пришлсь даже ради них (так их и сяк) заказывать лицензионные универ, бизнесс и найт...

0

Отрицают, если сами не пиратки. У нас лицензию купить невозможно, из-за меня одной никто её привозить не будет, но все вместе работает, как часики. Что работать не хочет правим через реестр.

0

Беата, реестр реестром...
у меня все лицензия сейчас (разорилась: на Ozone заказала в интернете, но не жалею нисколько) кроме бизнеса и найта. сначала была куча пираток, они между собой жутко ругались, но через реестр совмещались. а когда сезоны на них поставила, все вроде было ок. потом селебрейт сверху хапихала, тож от софтклаба. запускалась с сезонов и игра сказала до свидания. пришлось все сносить и ставить по новой.
потом все выкинула, постепенно докупила все аддоны и stuff'ы, в реестре поковырялас, все работает. сейчас вот жду бизнесс и найт, должны приехать на этой неделе (у нас тож город маленький и лицензии нет нигде). пока играю без них...

0

А меня жаба-душительница регулярно посещает деньги не кислые тратить на лицензию с инета . Мне и так пиратки меняют с пол-пинка и два раза в неделю новый завоз. Что-нибудь подберу.

0

Angel_Trent
у меня основные симы и сезоны лицензированные, а остальные - пиратки.

так я не поняла...получа6тся, что если лицензии все, то дополнения с сезоны идут? и животные из питомцев будут???

0

На Кубани, в крошечном поселке в горах, возле города Мухосранска ( Хадыженска) и от моря недалеко. Одна и радость!

0

будут) совмести через реестр или через ini
http://forums.playground.ru/sims2/146996/

0

так я уже попробовала, но в этом случае все переходит на иностранный язык и безумно виснет всё! а если у меня стоит лизензированная версия сезонов, могу я на нее установить питомцев?будут они играть? естественно, лицензию?никакие настройки не собьются, язык не поменяется?
(простите за столь глупые вопросы, но с компом я на "вы")

0

Каллипсо, если все лицензионные, аддоны корректно совместятся.

0

Валька
спасибо большое!!!!
а имеет значение в какой последовательности их копировать на комп? т.е. если у меня сейчас стоят сезоны, я хочу поверх них поставить питомцев, то играть надо с сезонов? а язык не поменяется, как это часто бывает?
(еще раз извиняюся за глупые вопросы)

0

каллипсо, нет)
ничего, сюда затем и приходят, чтобы советы давать.
я обычно ставлю все подряд, друг за другом. начинаю с русских лицензионных The Sims2, потом все аддоны и потом все стафы. И в реестре ковыряюсь(приоритет ему отдаю, а не ini)

0

Валька
т.е. через риестр всё равно придется соединять...что-то я не понимаю ничего...т.е. я ставлю сезоны и питомцы, а потом через реестр их соединять еще придется, чтобы вместе играли?

0

если все лиценция - тогда нет, они сами пропишуться. но если сомневаешься, советую посмотреть, корректно ли выглядит строка EPsInstalled в реестре.

0

всё, спасибо большое! теперь я всё поняла! буду пробовать

0

Ирен Адлер, хелп ми плиз)))Из за своего маразма на скалерозе я потеряла установочный код (или как там иго) На Сизонс. У мя русская версия на диске (лецензионка)можкш выложить сюды этот код????Плиииииииз а то весь рунет перерыла, нихде нет(((((((((((((

0

В этой теме есть несколько серийников.

0

Здрасвуйте. У меня из Сезонов была вырезана папка CSBin из-за чего невозможно установить патч. Ктонить вышлете пожалуста папку CSBin на DmitriJoK91@mail.ru а то весь инет обыскал или я один такай без CSBinа.
------------------------
Отправила)
Ирен Адлер

0

DmitriJoK
Папку CSBin я тебе отправила по почте.Распаковывай и пользуйся..Удачи в установлении Сезонов.

0

Решила я сегодня снова с многодетными Оттоманами поэксперементировать.
Но теперь в Новосельске.
Раньше у меня Саманта все время двух блондинов от собаки Шебы рожала, а сейчас смотрю - брюнеты и разнополые. Сунулась к ним в родословную - от Бренди Брук (кажется так), которую эта самая Саманта, равно как и Шебу, в глаза не видела.
Нет, ну нормально? От чего это зависит? Или в Новосельске всегда так?

0

Бонни, аналогично у меня было в Новосельске. Честно говоря, семейство это меня немного раздражает. Мало того, что все страшные, так еще и страннные какие-то :(

0

Сорри за оффтоп
НО у меня в телефоне нет функции "позвонить в клуб садоводов". Почему, а? Игра лицензионная

0

Валька
Не знаю поможет ли тебе это у меня чтобы позвонить в клуб надо нажать Услуги - Клуб садоводов

0

Какая прелесть!!! Как я хочу эту игру. Уже качаю... =))))))))))

0

Ура, Ростоманы получились, да я и сам увидел, в желаниях и страхах про пестициды написано, хотя казалось бы какая связь?

0

PDragon, и как, тебе нарвится ими играть? Мне нет. Они вечно хотят солнца, ну, прямо ужас какой-то... Весь дом увешала лампами из раздела "сад" в строительстве, и они у меня дружненькими кучками под этими лампами сидят...

0

кто-нить плиззз напишите установочный код для seasons!!!!!потеряла, теперь не запустить, мучаюсь!помогите!!!

0

Народ, кто знает как стать РОСТОМАНОМ?

0

Мымзя
читай выше, на этот вопрос раза два точно отвечала

0

Короче, выходиш в режим сосетства(в хорошем смысле), там в левом верхнем углу будет иконка с цветочком.Нажимаеш на цветок и меняеш цикл как тебе вздумается...

0

Интересно, как в Цветущих Холмах вы играли за максисовских симов?Я Сандру, Жюли и Джейкоба отправила учиться, а дальше поженила их на своих симов.У Джейкоба жизнь не сложится, Жюли пойдет на вершину карьеры Журналистика, а Сандра родит ребенка и будет счастлива со своим верным мужем.

0

Я хочу спросить что дает колодязь?

0

В другой теме уже тебе ответили :)

0

что за колодец? для чего он нужен? скажите пожалуйста!!

0

Каменный. Чтобы воду набирать. Пожалуйста!!

0